Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

215.09.2018 СБ   Ленинградская обл, п. Токсово, Малиновая гора
Трейл "Малиновая гора"
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18148

Всего участников: 271    /  43 на 25 км  /  161 на 10 км  /  67 на 5 км  / 

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км М-funrun -   Antipanov Oleg1975    RUS Санкт-Петербург  
210 км М -   Churakov Andrey1978    RUS Санкт-Петербург  
35 км Ж-funrun -   Elonen Maria1992    RUS Санкт-Петербург  
410 км Ж -   Ivanova Tatiana1993    RUS Санкт-Петербург  
510 км Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
625 км М35 -   Zhilin Aleksey1979    RUS Санкт-Петербург  
725 км Ж21 -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
810 км М -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor 
95 км Ж-funrun -   Алейникова Маринп1986    RUS Санкт-Петербург  
1010 км Ж -   Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1125 км М21 -   Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург OCR team БАНДА ПАНД 
125 км Ж-funrun -   Андреева Мария1992    RUS Санкт-Петербург  
1310 км Ж -   Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл. Steel Dogs 
145 км Ж-funrun -   Аничина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
155 км Ж-funrun -   Анникова Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
165 км М-funrun -   Анохин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
1710 км М -   Артеменко Сергей1995    RUS Санкт-Петербург  
1825 км М21 -   Асонов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Отморозки 
1925 км Ж21 -   Атаманова Мария1993    RUS Санкт-Петербург  
2010 км М -   Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2110 км Ж -   Ахромеева Наталья1988    RUS Ленинградская обл.  
225 км Ж-funrun -   Баженова Анна1978    RUS Санкт-Петербург  
2325 км М21 -   Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург  
2410 км М -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
2510 км М -   Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
2610 км М -   Беляев Даниил1992    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
2710 км М -   Белянцев Роман1978    RUS Санкт-Петербург ocr банда Питер 
2810 км Ж -   Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
2925 км М35 -   Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
305 км М-funrun -   Боос Максим1983    RUS Ленинградская обл. Levi’s  
3110 км М -   Ботов Даниил1999    RUS Москва  
3210 км Ж -   Булатова Оля1987    RUS Санкт-Петербург  
3310 км М -   Булгаков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
3410 км М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
3510 км Ж -   Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
3610 км М -   Быков Максим1986    RUS Санкт-Петербург CrossFun 
3710 км М -   Ваганов Александр1977    RUS Санкт-Петербург СПб 
3810 км Ж -   Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
395 км Ж-funrun -   Васенина Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
405 км Ж-funrun -   Василенко Евгения2000    RUS Санкт-Петербург  
4110 км М -   Вахрушев Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
425 км М-funrun -   Видничук Павел1992    RUS Санкт-Петербург  
4310 км Ж -   Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
4410 км Ж -   Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
4525 км Ж21 -   Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4610 км Ж -   Воробьева Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4710 км Ж -   Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
4810 км М -   Востряков Александр1989    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
495 км Ж-funrun -   Вострякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
5025 км М35 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
5125 км М35 -   Гаврилов Павел1981    RUS Санкт-Петербург  
5210 км М -   Галкин Евгений1990    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
535 км М-funrun -   Гарбовский Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
545 км Ж-funrun -   Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
5510 км М -   Гилязетдинов Ефим1992    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М -   Глазков Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
575 км М-funrun -   Глущенко Никита1998    RUS Санкт-Петербург Valhalla 
585 км Ж-funrun -   Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М -   Голубев Виталий1984    RUS Ленинградская обл. Мга 
6010 км Ж -   Гончаренко Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
6110 км Ж -   Гордеева Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
6210 км М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
6310 км Ж -   Грибанова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
6410 км Ж -   Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
6525 км М35 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург  
6625 км Ж21 -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
6725 км Ж21 -   Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
685 км Ж-funrun -   Дащенко Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
695 км Ж-funrun -   Демехова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
7010 км Ж -   Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
715 км М-funrun -   Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
7210 км Ж -   Добровольская Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
7310 км М17 -   Докучаев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург #ВПЕРЁДКПОПЕДЕ 
745 км Ж-funrun -   Долгина Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
7510 км М -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
7610 км Ж -   Дубкова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
7710 км Ж -   Дудина Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
7810 км М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
7925 км М35 -   Евдокимов Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
8025 км М45 -   Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл. Псков 
8110 км Ж -   Егорова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
8210 км Ж -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
835 км Ж-funrun -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург  
8410 км Ж -   Ефимова Анастасия1993    RUS Воронежская обл.  
8510 км Ж -   Жбанова Злата1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
8610 км М -   Жолудев Данила1979    RUS Санкт-Петербург  
8710 км М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
8810 км Ж -   Закирова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
895 км Ж-funrun -   Зительникова Ольга1997    RUS Санкт-Петербург Levi’s 
9010 км М -   Зубарев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
9110 км М -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
925 км М-funrun -   Иванов Никита1984    RUS Ленинградская обл. РИО-ДЕ-ПОПОВКА 
935 км Ж-funrun -   Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск  
9410 км М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
9510 км Ж -   Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
9610 км М -   Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Baltic Signal 
975 км М-funrun -   Кадыров Станислав1994    RUS Санкт-Петербург  
9825 км М35 -   Казаков Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М -   Казаков Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
10010 км Ж -   Казакова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург Йети 
10110 км Ж -   Кислюкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1025 км М13 -   Климов Андрей2008    RUS Санкт-Петербург  
10310 км М -   Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
10425 км М55 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
10510 км М -   Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
10610 км Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
1075 км М-funrun -   Коликов Виталик1992    RUS Санкт-Петербург  
10810 км М -   Комиссаров Андрей1992    RUS Санкт-Петербург  
10925 км Ж21 -   Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
11010 км М -   Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew  
11110 км Ж -   Королева Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
1125 км Ж-funrun -   Короткова Любовь1987    RUS Санкт-Петербург  
11325 км М21 -   Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
1145 км Ж-funrun -   Котова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
11510 км М -   Кошовец Леонид1994    RUS Ленинградская обл. GOJI 
11625 км М21 -   Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
11710 км М -   Крупко Павел1991    RUS Санкт-Петербург  
11810 км Ж -   Кувшинова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
11910 км Ж -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург  
12010 км М -   Куликов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Марш Бросок 
12110 км Ж -   Куликова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
1225 км Ж-funrun -   Куницына Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
12310 км Ж -   Лаврентьева Вероника1989    RUS Санкт-Петербург  
12410 км Ж -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Клуб Сильвия 
12510 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
12610 км М -   Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
12710 км М -   Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
12810 км М -   Ламанов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
12910 км М -   Леонов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
13010 км М -   Леонов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург  
1315 км Ж-funrun -   Леонова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1325 км Ж-funrun -   Леушина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
13310 км Ж -   Лёвина Мария1976    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
1345 км Ж-funrun -   Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
13510 км М -   Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
13610 км М -   Лузанов Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
1375 км Ж-funrun -   Лукина Анастасия1981    RUS Санкт-Петербург  
1385 км Ж13 -   Лукина Валерия2006    RUS Санкт-Петербург  
13925 км М35 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
1405 км Ж-funrun -   Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
14110 км М -   Майконецкий Василий1988    RUS Санкт-Петербург Бутерброд 
14210 км Ж -   Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
1435 км Ж-funrun -   Маричева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург  
14425 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1455 км Ж-funrun -   Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
14610 км М -   Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
14710 км М -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
14810 км М -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
1495 км Ж-funrun -   Меркина Елена1985    RUS Санкт-Петербург  
15010 км М -   Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
1515 км М-funrun -   Митрофанский Андрей1973    RUS Санкт-Петербург Стража Велеса 
15210 км М -   Михайлов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
15310 км Ж -   Михальчук Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
15425 км М45 -   Мороховец Алексей1973    RUS Московская обл. Истра 
15510 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
1565 км М-funrun -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург  
15725 км М21 -   Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev_Team 
15810 км Ж -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev_Team 
1595 км Ж-funrun -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
16010 км Ж -   Николаева Любовь1991    RUS Санкт-Петербург  
1615 км М-funrun -   Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
16225 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun , YORC 
16310 км М -   Новожилов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
16410 км Ж -   Новокунская Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
16510 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
16610 км М -   Оводов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
1675 км Ж13 -   Орлова Надежда2008    RUS Санкт-Петербург  
16810 км М -   Отегов Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
16910 км Ж -   Палей Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
17010 км Ж -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
17110 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
17225 км М35 -   Перминов Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
1735 км Ж-funrun -   Петрова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
17410 км М -   Петухов Владимир1989    RUS Санкт-Петербург Твой Свой 
1755 км Ж-funrun -   Пешалова Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
17610 км Ж -   Пешкова Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург  
17710 км М -   Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
17810 км Ж -   Погребан Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
17910 км М -   Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
18010 км М -   Полевиков Дмитрий1989    RUS Ленинградская обл. Кириши 
18125 км М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
18210 км М -   Попков Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
18310 км Ж -   Попкова Наталья1989    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
18410 км М -   Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург  
18510 км Ж -   Поршнева Любовь1982    RUS Санкт-Петербург  
18610 км М -   Приходько Егор1994    RUS Санкт-Петербург Мощь 
18710 км М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
18810 км М -   Рангулов Арсен1990    RUS Санкт-Петербург бутерброд 
18925 км М35 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
19025 км Ж21 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
19125 км Ж21 -   Родькина Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
19210 км М -   Розов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
19310 км Ж -   Рубцова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург theostrov 
19410 км М -   Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
19510 км М -   Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
19610 км Ж -   Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл. Кириши 
19710 км М -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
19810 км Ж -   Рыжих Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
19925 км М35 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
2005 км М-funrun -   Савельев Роман1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
20110 км М -   Саморезов Виталий1989    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
2025 км Ж-funrun -   Саморезова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
20325 км М21 -   Сафронов Александр1992    RUS Санкт-Петербург Ocr банда Питер 
20410 км Ж -   Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург зеленогорск  
2055 км Ж-funrun -   Сенина Анна1991    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург  
20625 км М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
20710 км М -   Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
20810 км Ж -   Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург БКБ 
2095 км М-funrun -   Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
21025 км М35 -   Смирнов Евгений1983    RUS Санкт-Петербург   
21110 км М -   Смирнов Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
2125 км Ж-funrun -   Соболева Елизавета2000    RUS Санкт-Петербург СПБ 
21310 км Ж -   Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
21410 км Ж -   Соколова Алла1989    RUS Санкт-Петербург  
2155 км Ж-funrun -   Соколова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
21610 км М -   Старжинский Александр1991    RUS Санкт-Петербург  
21710 км М -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
21810 км М -   Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург СтRUNные люди 
2195 км М-funrun -   Сухоруков Герман1988    RUS Санкт-Петербург  
2205 км Ж-funrun -   Сухорукова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
2215 км Ж13 -   Сушкова Варя2008    RUS Санкт-Петербург  
22210 км Ж -   Тарануха Марьяна1998    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург 
22310 км Ж -   Тарасова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург white wolves  
22410 км М -   Титов Максим1979    RUS Санкт-Петербург Камчатка 
2255 км Ж-funrun -   Титова Анна1993    RUS Санкт-Петербург  
22610 км М -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team 
2275 км М-funrun -   Ткаченко Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Мга 
2285 км Ж-funrun -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
22910 км М -   Туркин Андрей1982    RUS Ленинградская обл. 9 рота 
23010 км М -   Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
23125 км Ж21 -   Урлова Галина1991    RUS Санкт-Петербург Мстители 
23210 км М -   Усков Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
23310 км М -   Фаизов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
2345 км Ж-funrun -   Федорова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  White Wolves 
23510 км Ж -   Федотова Елена1990    RUS Санкт-Петербург  
23610 км М -   Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
2375 км Ж-funrun -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Колпино, OCR Банда Питер 
2385 км Ж-funrun -   Фоминых Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
23925 км М35 -   Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
24025 км М35 -   Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
24110 км Ж -   Хворостян Светлана1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурге  
24210 км М -   Ховрин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
24325 км М21 -   Хямяляйнен Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
24410 км Ж -   Цымбал Инесса1993    RUS Санкт-Петербург  
24510 км М -   Чеботарь Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
24625 км Ж21 -   Ченчик Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Крепкая Броня 
24725 км М21 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
24810 км М -   Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
24910 км М -   Чернов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
25025 км М21 -   Чижов Александр1986    RUS Санкт-Петербург OCRRUNМстители 
25110 км М -   Чижов Денис1983    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
25210 км М -   Чистяков Артем1986    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
2535 км Ж-funrun -   Шагимарданова Марьяна1986    RUS Санкт-Петербург  
25410 км Ж -   Шаркова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
25510 км Ж -   Шевелевич Мария1975    RUS Санкт-Петербург Мелдес 
25610 км М -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
25710 км М -   Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург WHITE WOLVES 
25810 км М -   Шиверский Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
25910 км М -   Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
26010 км Ж -   Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Зайцы 
2615 км Ж-funrun -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
2625 км Ж-funrun -   Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
26310 км Ж -   Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
26425 км Ж21 -   Щербакова Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
26510 км М -   Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
2665 км Ж-funrun -   Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
26710 км Ж -   Яковлева Лера1980    RUS Санкт-Петербург  
2685 км Ж-funrun -   Ян Полина1995    RUS Санкт-Петербург Levi’s  
26910 км Ж -   Янчицкая Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург  
27025 км Ж21 -   Янчук Полина1995    RUS Санкт-Петербург  
27110 км Ж -   Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М -   Kotlov Sergey1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
225 км М35 -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
310 км М -   Mikheev Ivan1989    RUS Санкт-Петербург   
410 км М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
510 км М -   Ugrinovich Valeriy1992    RUS Ленинградская обл. Kudrovo  
625 км М45 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила  
725 км М35 -   Авдеев Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
825 км М21 -   Аграновский Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург   
910 км М -   Алексеев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
105 км М-funrun -   Алексеев Олег1987    RUS Санкт-Петербург   
115 км М-funrun -   Алешкин Игорь1988    RUS Ленинградская обл.   
1210 км М -   Андреев Артём1998    RUS Санкт-Петербург   
1325 км М21 -   Андреев Денис1998    RUS Санкт-Петербург INTEAM  
145 км Ж-funrun -   Андреева Галина1987    RUS Санкт-Петербург   
1510 км М -   Андрианов Денис1993    RUS Санкт-Петербург КАНТ  
165 км Ж-funrun -   Андриянова Кристина1990    RUS Санкт-Петербург   
1710 км Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. ООО «Амбассадор маратон»  
1825 км М35 -   Афанасьев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург А/К технолог  
195 км М-funrun -   Ахахппх Ажпзаызы2000    RUS Санкт-Петербург   
205 км Ж-funrun -   Багателия Оксана1987    RUS Санкт-Петербург   
215 км Ж-funrun -   Белокопытова Анна1984    RUS Санкт-Петербург   
2210 км Ж -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
2310 км Ж -   Богатенкова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Фаворит   
2410 км Ж -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
255 км М-funrun -   Васильев Вадим1994    RUS Санкт-Петербург #бегу_с_собакой  
2625 км М21 -   Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург StarTrail  
275 км Ж-funrun -   Вернер Наталья1984    RUS Санкт-Петербург   
2810 км Ж -   Ветошкина Мария2000    RUS Санкт-Петербург   
295 км Ж-funrun -   Галлямова Дина1986    RUS Санкт-Петербург   
3010 км М -   Головков Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург   
3110 км М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург   
325 км Ж-funrun -   Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
335 км Ж-funrun -   Гуро Людм1993    RUS Санкт-Петербург   
345 км М-funrun -   Дерябин Кирилл2001    RUS Москва   
355 км Ж-funrun -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
365 км Ж-funrun -   Дмитриева Ксения1985    RUS Санкт-Петербург   
3710 км Ж -   Дранко Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
385 км Ж-funrun -   Дрягина Вероника1993    RUS Санкт-Петербург Клубничка  
395 км Ж-funrun -   Евсеева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург   
4010 км М -   Ерофеевский Александр1989    RUS Ленинградская обл. Гарболово  
415 км Ж-funrun -   Ерусланкина Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
425 км Ж-funrun -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург   
4325 км М21 -   Жабная Жаба1984    RUS Санкт-Петербург   
4425 км М21 -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. ProSport   
4525 км М21 -   Жуков Олег1991    RUS Ленинградская обл. йуц  
4610 км Ж -   Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
4710 км Ж -   Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург   
485 км Ж-funrun -   Зарубина Вера1986    RUS Ленинградская обл.   
495 км Ж-funrun -   Ивакина Оксана1982    RUS Санкт-Петербург   
5010 км М -   Иванов Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
515 км М13 -   Иванов Кирилл2008    RUS р. Крым Рио-Де-Поповка  
5210 км Ж -   Иванова Анастасия1977    RUS Санкт-Петербург   
5310 км Ж -   Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы   
5410 км Ж -   Иванова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург   
5525 км М21 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
565 км Ж-funrun -   Ильина Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург   
5710 км М -   Капустник Владимир1990    RUS Санкт-Петербург   
5810 км М -   Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
5925 км Ж21 -   Кириллова Полина1994    RUS Санкт-Петербург   
6010 км М -   Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team  
615 км М-funrun -   Климов Денис1992    RUS Санкт-Петербург   
6225 км М35 -   Клянчин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
6310 км Ж -   Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург   
6410 км М -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Велосоюз  
655 км Ж-funrun -   Кондрашова Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург   
665 км М-funrun -   Коротков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
6710 км М17 -   Коскин Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург   
685 км Ж-funrun -   Круглова Дарья1995    RUS Санкт-Петербург   
695 км Ж-funrun -   Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл. Лесколово  
705 км М-funrun -   Лазарев Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург   
7110 км М -   Лебедев Владимир1997    RUS Санкт-Петербург RunToday  
7210 км М -   Лисапов Виталий1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
7310 км Ж -   Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
7425 км Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
7525 км Ж35 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
765 км Ж-funrun -   Макарова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург   
775 км М-funrun -   Макеев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург   
785 км Ж-funrun -   Матвеева Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
795 км Ж-funrun -   Медведева Елена1984    RUS Санкт-Петербург   
8010 км М -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
8110 км Ж -   Мичуль Ирина1987    RUS Санкт-Петербург   
8210 км М -   Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
8310 км Ж -   Моисеева Любовь1987    RUS Санкт-Петербург   
8410 км Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
8525 км М21 -   Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА Питер  
8610 км М -   Нисковских Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
875 км Ж-funrun -   Новикова Валерия1984    RUS Санкт-Петербург   
8810 км М -   Носов Егор1996    RUS Санкт-Петербург   
895 км М-funrun -   Орлов Геннадий1989    RUS Санкт-Петербург   
905 км М-funrun -   Осип Дан1997    RUS Санкт-Петербург   
9110 км Ж -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
925 км Ж-funrun -   Парахонько Юлия1996    RUS Санкт-Петербург   
9310 км Ж -   Пастарнак Яна1989    RUS Санкт-Петербург   
945 км М-funrun -   Пелинин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург ууу  
9525 км М35 -   Перминов Максим1981    RUS Санкт-Петербург   
9610 км Ж -   Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam  
9710 км М -   Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос  
9810 км М -   Пищухин Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл.   
9910 км Ж -   Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург   
1005 км М-funrun -   Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург OCR RUN Мстители  
10110 км М -   Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
10210 км М -   Прохоров-старковский Алек1985    RUS Санкт-Петербург   
10310 км Ж -   Прудникова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
10410 км М -   Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург   
10510 км М -   Романов Борис1988    RUS Санкт-Петербург   
10610 км М -   Рон Сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
10710 км М -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург   
1085 км Ж-funrun -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
1095 км Ж-funrun -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург PEGASSPORT  
1105 км Ж-funrun -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
1115 км М-funrun -   Саплев Максим1999    RUS Санкт-Петербург   
11225 км М21 -   Сафиуллин Тимур1987    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM  
11310 км М -   Селюнин Илья1994    RUS Санкт-Петербург   
11410 км М -   Симаков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
11510 км М -   Симутин Олег1994    RUS Санкт-Петербург   
11610 км Ж -   Синева Светлана1984    RUS Санкт-Петербург Yorc   
11725 км М21 -   Смирнов Вадим1989    RUS Санкт-Петербург   
1185 км М-funrun -   Смирнуш Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Ахмат - сила  
1195 км Ж-funrun -   Соковикова Валерия1996    RUS Санкт-Петербург   
12010 км Ж -   Сорокина Юлия1994    RUS Санкт-Петербург Третийглаз  
12125 км М21 -   Сорошкин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург   
12210 км Ж -   Степанова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,OCRRUNМстители  
12310 км М -   Стоянов Виталик1993    RUS Санкт-Петербург   
1245 км Ж-funrun -   Сугробова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
12510 км М -   Суляев Роман1994    RUS Ленинградская обл. Мурино  
12610 км М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово   
12710 км М -   Тетеревков Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
12810 км М -   Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
12925 км М21 -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб  
13025 км М21 -   Укпу Пику1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Калининский р  
1315 км М13 -   Фадеев Данил2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
1325 км Ж-funrun -   Фомина Валерия1993    RUS Санкт-Петербург   
13310 км Ж -   Фрига Мария1988    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
13410 км М -   Фролов Артём1987    RUS Санкт-Петербург   
1355 км М-funrun -   Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а  
1365 км Ж-funrun -   Халтурина Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
13725 км М21 -   Хлыбов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург   
1385 км Ж-funrun -   Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
1395 км М-funrun -   Хозяинов Егор1988    RUS Санкт-Петербург   
1405 км М-funrun -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
1415 км М-funrun -   Чаусов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург ГТО   
14225 км М21 -   Чевтаев Никита1997    RUS Санкт-Петербург   
14325 км М35 -   Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург SpbRun  
14410 км М -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
1455 км Ж-funrun -   Штейерт Агата1985    RUS Санкт-Петербург   
14610 км М -   Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург RedFox  
1475 км М-funrun -   Щеголев Владислав1988    RUS Санкт-Петербург   
14810 км Ж -   Щербакова Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург   
14910 км М -   Ывап Ывап1987    RUS Ленинградская обл.   
15010 км М -   Юшев Никита1991    RUS Санкт-Петербург   
15110 км М -   Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург