Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18148
15.09.2018 СБ :: Ленинградская обл, п. Токсово, Малиновая гора
Трейл "Малиновая гора"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
70199Churakov Andrey1978Санкт-Петербург
1:10:47,057 М5507:05 мин/км
114101Ivanova Tatiana1993Санкт-Петербург
1:24:02,0 37Ж3708:25 мин/км
36172Serianova Anna1983Санкт-Петербург
AF OUTDOOR
1:04:25,0 6Ж606:26 мин/км
31Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
2:35:32,0 1Ж21106:13 мин/км
551Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF Autdoor
0:55:41,05 М505:34 мин/км
1545Авдеев Дмитрий1979Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:12:29,014 М35707:42 мин/км
50221Алейникова Маринп1986Санкт-Петербург
0:47:04,0 38Ж-funrun3509:24 мин/км
9752Алексенко Екатерина1992Санкт-Петербург
1:18:10,0 26Ж2607:49 мин/км
96212Амуров Вячеслав----
1:18:07,071 М6907:49 мин/км
202Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
3:18:56,017 М21707:58 мин/км
24222Андреева Мария1992Санкт-Петербург
0:40:10,0 14Ж-funrun1408:03 мин/км
12553Аникичева Аделаида2000Ленинградская обл.
Steel Dogs
1:26:41,0 43Ж4308:40 мин/км
15223Аничина Мария1994Санкт-Петербург
0:36:56,0 7Ж-funrun707:22 мин/км
29224Анникова Елена1987Санкт-Петербург
0:41:33,0 19Ж-funrun1908:17 мин/км
3225Анохин Евгений1990Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
0:33:16,03 М-funrun306:38 мин/км
8554Артеменко Сергей1995Санкт-Петербург
1:15:22,067 М6507:32 мин/км
363Асонов Алексей1988Санкт-Петербург
Отморозки
5:04:16,027 М211012:09 мин/км
244Атаманова Мария1993Санкт-Петербург
3:31:47,0 6Ж21608:27 мин/км
3955Атрошенко Сергей1993Санкт-Петербург
1:04:34,033 М3306:27 мин/км
43227Баженова Анна1978Санкт-Петербург
Swim lab
0:44:12,0 31Ж-funrun2908:49 мин/км
235Бакуло Станислав1987Санкт-Петербург
Wartech
3:25:50,018 М21808:15 мин/км
14457Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
2:40:51,087 М8416:01 мин/км
8963Бацева Наталья----
1:17:03,0 22Ж2207:42 мин/км
1158Беловзоров Максим1989Санкт-Петербург
0:58:36,010 М1005:52 мин/км
4160Белянцев Роман1978Санкт-Петербург
ocr банда Питер
1:05:28,035 М3506:32 мин/км
13861Болдырева Светлана1991Санкт-Петербург
2:03:07,0 54Ж5412:20 мин/км
186Болотов Александр1982Санкт-Петербург
3:14:48,016 М35907:47 мин/км
22228Боос Максим1983Ленинградская обл.
Levi’s
0:39:22,010 М-funrun907:51 мин/км
6164Булгаков Алексей1987Санкт-Петербург
1:07:54,051 М5106:48 мин/км
11366Бухарина Валентина1995Санкт-Петербург
GOJI
1:23:55,0 36Ж3608:22 мин/км
1967Быков Максим1986Санкт-Петербург
1:00:08,018 М1806:01 мин/км
3868Ваганов Александр1977Санкт-Петербург
White Wolwes
1:04:34,032 М3206:27 мин/км
8169Варенцова Анастасия1989Санкт-Петербург
Кировец
1:13:52,0 18Ж1807:22 мин/км
17229Васенина Виктория1993Санкт-Петербург
0:37:39,0 8Ж-funrun807:32 мин/км
19230Василенко Евгения2000Санкт-Петербург
0:38:58,0 10Ж-funrun1007:47 мин/км
56231Видничук Павел1992Санкт-Петербург
0:48:41,013 М-funrun1209:44 мин/км
12771Вимба Оксана1992Санкт-Петербург
Steel Dogs
1:26:59,0 45Ж4508:40 мин/км
12472Власенко Юлия1984Санкт-Петербург
NoRepOCRteam
1:26:41,0 42Ж4208:40 мин/км
167Вокуева Жанна1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:12:29,0 2Ж21207:42 мин/км
24216Волобуев Пётр----
1:02:10,021 М2106:13 мин/км
6373Воробьева Елена1984Санкт-Петербург
1:08:25,0 11Ж1106:49 мин/км
3174Воронюк Марина1984Санкт-Петербург
White Wolves
1:03:06,0 5Ж506:18 мин/км
2175Востряков Александр1989Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:00:24,019 М1906:02 мин/км
47232Вострякова Елена1986Санкт-Петербург
No Rep OCR team
0:44:59,0 35Ж-funrun3209:00 мин/км
118Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
3:00:51,010 М35407:14 мин/км
179Гаврилов Павел1981Санкт-Петербург
3:14:00,015 М35807:45 мин/км
4576Галкин Евгений1990Санкт-Петербург
OCR No Rep team
1:05:53,037 М3706:35 мин/км
35233Гарбовский Владимир1986Санкт-Петербург
0:42:48,011 М-funrun1008:32 мин/км
63234Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
0:59:04,0 49Ж-funrun4611:49 мин/км
6777Гилязетдинов Ефим1992Санкт-Петербург
1:09:45,055 М5306:58 мин/км
5278Глазков Александр1997Санкт-Петербург
1:06:33,043 М4306:40 мин/км
39236Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:43:36,0 28Ж-funrun2608:43 мин/км
8680Гончаренко Татьяна1988Санкт-Петербург
1:15:28,0 19Ж1907:32 мин/км
12281Гордеева Анастасия1993Санкт-Петербург
1:26:16,0 40Ж4008:38 мин/км
61291Гордеева Мария----
0:57:49,0 47Ж-funrun4411:34 мин/км
10982Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
1:21:43,075 М7208:10 мин/км
12683Грибанова Анастасия1992Санкт-Петербург
1:26:47,0 44Ж4408:40 мин/км
7584Грохотова Татьяна1994Санкт-Петербург
1:11:35,0 16Ж1607:09 мин/км
2710Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
3:50:10,021 М351209:12 мин/км
2111Гусева Екатерина1992Санкт-Петербург
3:23:25,0 4Ж21408:07 мин/км
42237Дащенко Екатерина1984Санкт-Петербург
0:44:10,0 30Ж-funrun2808:49 мин/км
54238Демехова Марина1986Санкт-Петербург
0:48:25,0 42Ж-funrun3909:41 мин/км
12985Денисова Ксения1991Санкт-Петербург
ИндКом
1:27:40,0 47Ж4708:46 мин/км
9239Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:35:21,04 М-funrun407:03 мин/км
9986Добровольская Ольга1976Санкт-Петербург
1:19:22,0 28Ж2807:56 мин/км
6487Докучаев Степан2003Санкт-Петербург
Санкт-Петербург #ВПЕРЁДКПОПЕДЕ
1:09:04,053 М17106:54 мин/км
7240Долгина Екатерина1990Санкт-Петербург
0:35:02,0 4Ж-funrun407:00 мин/км
88215Дранко Екатерина1988Санкт-Петербург
theostrov
1:16:50,0 21Ж2107:40 мин/км
7788Дружко Михаил1989Санкт-Петербург
1:12:01,061 М5907:12 мин/км
4289Дубкова Мария1988Санкт-Петербург
1:05:31,0 7Ж706:33 мин/км
14190Дудина Екатерина1984Санкт-Петербург
2:19:00,0 57Ж5713:53 мин/км
2913Евдокимов Кирилл1983Санкт-Петербург
йети
3:58:12,022 М351309:31 мин/км
3414Егоров Алексей1972Псковская обл.
Псков
4:12:12,025 М45210:06 мин/км
12392Егорова Анастасия1994Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:26:32,0 41Ж4108:38 мин/км
10693Елыжева Светлана1983Санкт-Петербург
White Wolves
1:21:23,0 33Ж3308:07 мин/км
45242Еникеева Румия1988Санкт-Петербург
НЕТ
0:44:18,0 33Ж-funrun3108:51 мин/км
13594Ефимова Анастасия1993Воронежская обл.
1:28:42,0 52Ж5208:51 мин/км
10895Жбанова Злата1978Санкт-Петербург
World Class
1:21:43,0 34Ж3408:10 мин/км
3496Жолудев Данила1979Санкт-Петербург
1:04:09,029 М2906:24 мин/км
7297Жук Денис1981Санкт-Петербург
1:11:24,059 М5707:09 мин/км
944Жуков Дмитрий----
2:48:53,08 М21506:44 мин/км
2098Закирова Ирина1992Санкт-Петербург
Funclimb
1:00:18,0 2Ж206:02 мин/км
1099Зубарев Дмитрий1985Санкт-Петербург
White Wolves
0:58:17,09 М905:49 мин/км
14100Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
0:59:16,013 М1305:55 мин/км
13244Иванов Никита1984Ленинградская обл.
РИО-ДЕ-ПОПОВКА
0:36:48,07 М-funrun607:22 мин/км
21245Иванова Юлия1985Ленинградская обл.
Кировск
0:39:16,0 12Ж-funrun1207:51 мин/км
17102Игнатюгин Сергей1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Worldclass
0:59:49,016 М1605:58 мин/км
147103Ильина Надежда1985Санкт-Петербург
3:15:07,0 60Ж6019:36 мин/км
32104Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:03:38,027 М2706:21 мин/км
14246Кадыров Станислав1994Санкт-Петербург
0:36:54,08 М-funrun707:22 мин/км
2616Казаков Виктор1982Санкт-Петербург
3:42:44,020 М351108:54 мин/км
80105Казаков Юрий1967Санкт-Петербург
Йети
1:13:40,063 М6107:22 мин/км
98106Казакова Наталья1967Санкт-Петербург
Йети
1:18:19,0 27Ж2707:49 мин/км
55218Капустин Василий----
1:06:49,045 М4506:41 мин/км
105219Капустин Егор----
1:20:47,073 М17208:05 мин/км
139214Каржич Ирина----
2:18:55,0 55Ж5513:53 мин/км
74107Кислюкова Екатерина1992Санкт-Петербург
1:11:26,0 15Ж1507:09 мин/км
11247Климов Андрей2008Санкт-Петербург
0:36:03,05 М13107:12 мин/км
82108Климовских Иван1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
1:14:46,064 М6207:28 мин/км
2617Кожин Петр1961Санкт-Петербург
1:02:18,023 М2306:13 мин/км
116109Козлов Дмитрий1986Санкт-Петербург
GSM-Репитеры.РУ
1:24:18,079 М7608:25 мин/км
66220Козлова Нелли----
1:09:10,0 12Ж1206:54 мин/км
73110Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:11:26,0 14Ж1407:09 мин/км
56111Комиссаров Андрей1992Санкт-Петербург
1:07:13,046 М4606:43 мин/км
2818Коробейникова Татьяна1989Санкт-Петербург
3:51:57,0 7Ж21709:15 мин/км
28112Королев Игорь1987Ленинградская обл.
Кузьмолово, NGC
1:02:21,025 М2506:14 мин/км
133113Королева Арина1995Санкт-Петербург
1:28:20,0 50Ж5008:49 мин/км
18249Короткова Любовь1987Санкт-Петербург
0:38:39,0 9Ж-funrun907:42 мин/км
27250Котова Екатерина1984Санкт-Петербург
0:40:54,0 17Ж-funrun1708:10 мин/км
111114Кошовец Леонид1994Ленинградская обл.
GOJI
1:23:28,077 М7408:20 мин/км
720Крепак Александр1988Ленинградская обл.
2:39:27,06 М21406:23 мин/км
15217Крицкий Дмитрий----
0:59:49,014 М1405:58 мин/км
60115Крупко Павел1991Санкт-Петербург
1:07:51,050 М5006:46 мин/км
52117Кулакова Ангелина1988Санкт-Петербург
0:47:12,0 40Ж-funrun3709:24 мин/км
140119Куликова Ирина1982Санкт-Петербург
2:18:57,0 56Ж5613:53 мин/км
59251Куницына Ольга1985Санкт-Петербург
0:53:24,0 45Ж-funrun4210:41 мин/км
104121Лаврентьева Ирина1978Санкт-Петербург
1:20:22,0 32Ж3208:03 мин/км
101122Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
GruzdevTeam
1:19:32,0 30Ж3007:56 мин/км
35123Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
1:04:14,030 М3006:26 мин/км
50124Лазуткин Михаил1982Санкт-Петербург
1:06:30,041 М4106:38 мин/км
18125Ламанов Илья1989Санкт-Петербург
Funclimb
1:00:08,017 М1706:01 мин/км
110127Леонов Александр1985Санкт-Петербург
1:22:35,076 М7308:15 мин/км
102128Леонов Сергей1976Санкт-Петербург
1:20:00,072 М7008:00 мин/км
48252Леонова Ольга1987Санкт-Петербург
0:46:23,0 36Ж-funrun3309:15 мин/км
23253Леушина Анастасия1992Санкт-Петербург
0:39:57,0 13Ж-funrun1307:58 мин/км
137126Лёвина Мария1976Санкт-Петербург
Бутерброд
1:36:46,0 53Ж5309:41 мин/км
8254Ли Елена1987Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ми-8
0:35:12,0 5Ж-funrun507:01 мин/км
94130Лузанов Антон1985Санкт-Петербург
1:17:56,070 М6807:47 мин/км
38255Лукина Анастасия1981Санкт-Петербург
0:43:30,0 27Ж-funrun2508:40 мин/км
33256Лукина Валерия2006Санкт-Петербург
0:41:40,0 23Ж13208:20 мин/км
1221Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
3:06:19,011 М35507:26 мин/км
20257Любимова Екатерина1989Ленинградская обл.
Кировск
0:39:07,0 11Ж-funrun1107:49 мин/км
46131Майконецкий Василий1988Санкт-Петербург
Бутерброд
1:06:07,038 М3806:36 мин/км
6258Маричева Виктория1990Санкт-Петербург
0:35:02,0 3Ж-funrun307:00 мин/км
26259Матилайнен Ирина1992Санкт-Петербург
0:40:37,0 16Ж-funrun1608:07 мин/км
115133Матюшин Геннадий1973Санкт-Петербург
1:24:12,078 М7508:25 мин/км
27134Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
1:02:19,024 М2406:14 мин/км
76135Меледин Роман1979Санкт-Петербург
Gruzdev team
1:11:35,060 М5807:09 мин/км
34260Меркина Елена1985Санкт-Петербург
0:42:23,0 24Ж-funrun2208:27 мин/км
1136Мирошниченко Михаил1998Ленинградская обл.
0:48:11,01 М104:49 мин/км
40137Михайлов Алексей1985Санкт-Петербург
White Wolves - run club
1:05:26,034 М3406:32 мин/км
69138Михальчук Ксения1988Санкт-Петербург
1:10:27,0 13Ж1307:01 мин/км
823Мороховец Алексей1973Московская обл.
Истра
2:40:51,07 М45106:26 мин/км
65139Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
1:09:09,054 М60106:54 мин/км
2262Назмиев Ильфат1986Санкт-Петербург
0:32:37,02 М-funrun206:32 мин/км
524Налькин Сергей1991Санкт-Петербург
Gruzdev Team
2:38:23,04 М21206:20 мин/км
112140Налькина Ирина1986Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Gruzdev_Team
1:23:44,0 35Ж3508:22 мин/км
30288Наумова Екатерина----
0:41:36,0 20Ж-funrun2008:20 мин/км
25263Никитина Ольга1980Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:40:25,0 15Ж-funrun1508:05 мин/км
16264Никонов Антон1985Санкт-Петербург
Морские бибисы
0:37:04,09 М-funrun807:24 мин/км
1425Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
3:06:19,013 М21607:26 мин/км
79144Нунузов Рустам1986Санкт-Петербург
Сапсаны
1:12:41,062 М6007:16 мин/км
46265Орлова Надежда2008Санкт-Петербург
0:44:47,0 34Ж13308:57 мин/км
54147Палей Анна1985Санкт-Петербург
1:06:41,0 10Ж1006:40 мин/км
47148Панькова Ксения1990Санкт-Петербург
За Ленинград
1:06:08,0 9Ж906:36 мин/км
29149Парамонова Ирина1984Ленинградская обл.
1:02:22,0 4Ж406:14 мин/км
28266Петрова Ирина1988Санкт-Петербург
0:41:20,0 18Ж-funrun1808:15 мин/км
53267Пешалова Светлана1979Санкт-Петербург
0:47:59,0 41Ж-funrun3809:34 мин/км
60151Пешкова Анастасия1982Санкт-Петербург
0:54:51,0 46Ж-funrun4310:57 мин/км
48152Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
1:06:14,039 М3906:36 мин/км
44235Повецкая Ксения----
0:44:17,0 32Ж-funrun3008:51 мин/км
134153Погребан Ольга1985Санкт-Петербург
1:28:23,0 51Ж5108:49 мин/км
143154Пожарицкий Андрей1981Санкт-Петербург
Saint Petersburg
2:19:02,086 М8313:53 мин/км
30155Полевиков Дмитрий1989Ленинградская обл.
Кириши
1:02:24,026 М2606:14 мин/км
727Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
0:56:04,07 М705:36 мин/км
107156Попков Алексей1987Санкт-Петербург
1:21:37,074 М7108:10 мин/км
120157Попкова Наталья1989Санкт-Петербург
Gruzdev Team
1:26:00,0 39Ж3908:35 мин/км
68158Попов Денис1972Санкт-Петербург
Вареник
1:10:16,056 М5407:01 мин/км
117160Приходько Егор1994Санкт-Петербург
Мощь
1:24:19,080 М7708:25 мин/км
44161Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:05:39,036 М3606:33 мин/км
16162Рангулов Арсен1990Санкт-Петербург
0:59:49,015 М1505:58 мин/км
2528Рассказов Дмитрий1979Санкт-Петербург
3:36:14,019 М351008:38 мин/км
2230Родькина Анна1989Санкт-Петербург
Wartech
3:25:50,0 5Ж21508:15 мин/км
3163Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:51:49,03 М305:10 мин/км
145164Рубцова Екатерина1990Санкт-Петербург
theostrov
2:50:10,0 58Ж5817:00 мин/км
13165Руденко Максим1988Ленинградская обл.
0:58:57,012 М1205:53 мин/км
6166Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:55:43,06 М605:34 мин/км
8167Руденко Юлия1992Ленинградская обл.
Кириши
0:56:20,0 1Ж105:37 мин/км
9168Руженцев Алексей1986Санкт-Петербург
Динамо
0:56:29,08 М805:38 мин/км
95169Рыжих Екатерина1994Санкт-Петербург
1:18:02,0 25Ж2507:47 мин/км
1031Рылов Алексей1974Санкт-Петербург
3:00:51,09 М35307:14 мин/км
12268Савельев Роман1977Ленинградская обл.
Всеволожск
0:36:47,06 М-funrun507:20 мин/км
25170Саморезов Виталий1989Санкт-Петербург
CrossFUN
1:02:10,022 М2206:13 мин/км
10269Саморезова Ирина1992Санкт-Петербург
CrossFUN
0:35:34,0 6Ж-funrun607:07 мин/км
3232Сафронов Александр1992Санкт-Петербург
Ocr банда Питер
4:03:51,024 М21909:44 мин/км
22171Семенова Наталья1983Санкт-Петербург
зеленогорск
1:00:29,0 3Ж306:02 мин/км
41270Сенина Анна1991Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:43:48,0 29Ж-funrun2708:46 мин/км
3533Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
4:28:15,026 М351510:45 мин/км
92173Сидельников Александр1986Санкт-Петербург
1:17:37,068 М6607:45 мин/км
43174Сильянова Елизавета1984Санкт-Петербург
1:05:36,0 8Ж806:33 мин/км
1350Скориков Артём----
3:06:19,012 М35607:26 мин/км
62213Смирнов Вячеслав----
1:07:54,052 М5206:48 мин/км
64271Смирнов Евгений1990Санкт-Петербург
1:17:07,015 М-funrun1415:25 мин/км
434Смирнов Евгений1983Санкт-Петербург
2:35:46,03 М35206:14 мин/км
136175Смирнов Максим1981Санкт-Петербург
1:30:46,084 М8109:03 мин/км
58272Соболева Елизавета2000Санкт-Петербург
0:52:41,0 44Ж-funrun4110:32 мин/км
118176Соковец Валентина1987Ленинградская обл.
1:25:30,0 38Ж3808:32 мин/км
146177Соколова Алла1989Санкт-Петербург
2:50:10,0 59Ж5917:00 мин/км
31273Соколова Анна1982Ленинградская обл.
0:41:38,0 21Ж-funrun2108:20 мин/км
57178Старжинский Александр1991Санкт-Петербург
1:07:34,047 М4706:44 мин/км
59179Степынин Владимир1989Ленинградская обл.
1:07:40,049 М4906:46 мин/км
51180Страдин Борис1978Санкт-Петербург
СтRUNные люди
1:06:33,042 М4206:40 мин/км
57274Сухоруков Герман1988Санкт-Петербург
0:52:00,014 М-funrun1310:25 мин/км
65275Сухорукова Екатерина1985Санкт-Петербург
Северный-пресс
3:20:23,0 50Ж-funrun4739:40 мин/км
32276Сушкова Варя2008Санкт-Петербург
0:41:39,0 22Ж13108:20 мин/км
91182Тарасова Надежда1987Санкт-Петербург
white wolves
1:17:21,0 24Ж2407:45 мин/км
142183Титов Максим1979Санкт-Петербург
2:19:02,085 М8213:53 мин/км
37277Титова Анна1993Санкт-Петербург
0:43:14,0 26Ж-funrun2408:38 мин/км
2184Тихомиров Станислав1997Санкт-Петербург
No Rep OCR team
0:51:16,02 М205:07 мин/км
1278Ткаченко Евгений1984Ленинградская обл.
Мга
0:30:12,01 М-funrun106:02 мин/км
4185Туркин Андрей1982Санкт-Петербург
0:54:20,04 М405:25 мин/км
37186Угаров Дмитрий1989Санкт-Петербург
Genesis Vision
1:04:29,031 М3106:27 мин/км
119187Усков Алексей1972Санкт-Петербург
1:25:31,081 М7808:32 мин/км
78189Федотова Елена1990Санкт-Петербург
1:12:11,0 17Ж1707:12 мин/км
71190Федюнин Дмитрий1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
1:10:55,058 М5607:05 мин/км
4281Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
Колпино, OCR Банда Питер
0:34:08,0 1Ж-funrun106:49 мин/км
55282Фоминых Екатерина1986Санкт-Петербург
0:48:41,0 43Ж-funrun4009:44 мин/км
236Фуртиков Валентин1982Санкт-Петербург
mass-sport
2:28:59,02 М35105:57 мин/км
3037Хабло Валерий1983Санкт-Петербург
Йети
3:58:13,023 М351409:31 мин/км
49192Ховрин Алексей1982Санкт-Петербург
Baltic signal
1:06:28,040 М4006:38 мин/км
23194Чеботарь Антон1983Санкт-Петербург
1:01:48,020 М2006:10 мин/км
3139Ченчик Оксана1990Санкт-Петербург
Крепкая Броня
4:03:50,0 8Ж21809:44 мин/км
640Черненков Юрий1986Санкт-Петербург
The Ostrov
2:39:26,05 М21306:23 мин/км
12195Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:58:54,011 М1105:53 мин/км
93196Чернов Алексей1977Санкт-Петербург
1:17:37,069 М6707:45 мин/км
141Чижов Александр1986Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
2:27:28,01 М21105:53 мин/км
33197Чижов Денис1983Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:04:03,028 М2806:24 мин/км
53198Чистяков Артем1986Санкт-Петербург
CrossFUN
1:06:39,044 М4406:40 мин/км
49283Шагимарданова Марьяна1986Санкт-Петербург
0:46:59,0 37Ж-funrun3409:24 мин/км
100200Шаркова Екатерина1985Санкт-Петербург
1:19:22,0 29Ж2907:56 мин/км
90201Шевелевич Мария1975Санкт-Петербург
Мелдес
1:17:17,0 23Ж2307:42 мин/км
121202Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
1:26:06,082 М7908:35 мин/км
83203Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:14:59,065 М6307:30 мин/км
62289Шибаловская Татьяна----
0:57:49,0 48Ж-funrun4511:34 мин/км
84204Шиверский Илья1989Санкт-Петербург
1:15:21,066 М6407:32 мин/км
132205Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:28:17,083 М8008:49 мин/км
130206Шилова Елена1978Санкт-Петербург
Зайцы
1:27:59,0 48Ж4808:49 мин/км
51284Шиняева Юлия1979Санкт-Петербург
Храбрый хомячок
0:47:07,0 39Ж-funrun3609:24 мин/км
36285Шишелова Наталья1994Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
0:42:48,0 25Ж-funrun2308:32 мин/км
103207Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
1:20:02,0 31Ж3108:00 мин/км
3342Щербакова Елена1987Санкт-Петербург
4:09:05,0 9Ж21909:58 мин/км
40290Юденков Леонид----
0:43:48,012 М-funrun1108:46 мин/км
58208Юрин Игорь1988Санкт-Петербург
White Wolves
1:07:38,048 М4806:46 мин/км
5286Юрина Татьяна1989Санкт-Петербург
White Wolves
0:35:01,0 2Ж-funrun207:00 мин/км
128209Яковлева Лера1980Санкт-Петербург
1:27:35,0 46Ж4608:46 мин/км
131210Янчицкая Анастасия1987Санкт-Петербург
1:28:15,0 49Ж4908:49 мин/км
1943Янчук Полина1995Санкт-Петербург
3:17:04,0 3Ж21307:53 мин/км
87211Яшуновская Мария1980Санкт-Петербург
1:16:46,0 20Ж2007:40 мин/км