Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

225.08.2018   Ленинградская область, п.Шапки, БО "Пикник"
Легкоатлетический кросс «Шапки-2018»
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18146

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
13 км 3М 61    Агафонов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СПб 
2500 м 500М 135    Андреев Даниил2014    RUS Ленинградская обл. Тосно 
33 км 3М13 62    Андреев Иван2008    RUS Ленинградская обл. Тосно 
46 км 6Ж 21    Андреева Светлана1980    RUS Ленинградская обл. Тосно 
53 км 3Ж50 63    Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
66 км 6М 22    Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ХАРЬКОВ 
73 км 3М 64    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
83 км 3М13 65    Беленков Даниил2006    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
96 км 6Ж 23    Белик Светлана1991    RUS Ленинградская обл. Тосно 
106 км 6М 24    Беличенко Максим1983    RUS Санкт-Петербург Колпино 
113 км 3Ж 66    Белова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург  
123 км 3М13 67    Бонцевич Марк2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
133 км 3Ж13 68    Бородина Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
14500 м 500Ж 136    Буфетова Олеся2016    RUS Ленинградская обл. Никольское 
156 км 6М 25    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
166 км 6М40 26    Волков Павел1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
176 км 6Ж40 27    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
183 км 3М13 69    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
193 км 3Ж13 70    Галактионова Янина2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
206 км 6М 28    Герасимов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
216 км 6М 29    Гераскин Павел1990    RUS Санкт-Петербург Славянка 
2212 км 12М 1    Германович Егор1991    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
233 км 3Ж 71    Головченко Ксения1993    RUS Ленинградская обл. Тосно  
2412 км 12М 2    Голубев Виталий1984    RUS Ленинградская обл. Мга 
256 км 6М40 30    Гречин Дмитрий1964    RUS Санкт-Петербург  
2612 км 12М40 3    Григорьев Григорий1966    RUS Санкт-Петербург Колпино 
273 км 3Ж 72    Грищенко Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
283 км 3Ж13 73    Гураздина Ника2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
293 км 3Ж50 74    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
30500 м 500Ж 137    Добренький Степан2013    RUS Санкт-Петербург  
313 км 3М13 75    Дубов Максим2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
3212 км 12Ж 4    Ефимова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
33500 м 500Ж 138    Ефимова Милана2012    RUS Санкт-Петербург  
3412 км 12М 5    Жалковский Илья1995    RUS Ленинградская обл. Тосно 
35500 м 500М 139    Жуков Иван2012    RUS Ленинградская обл.  
36500 м 500М 140    Жуков Сергей2014    RUS Ленинградская обл.  
376 км 6Ж 31    Жукова Дарья1990    RUS Ленинградская обл. OCR банда Питер 
3812 км 12Ж 6    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
393 км 3М13 76    Журавлёв Михаил2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
403 км 3М13 77    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
41500 м 500М 141    Казанцев Роман2013    RUS Ленинградская обл. Тосно 
426 км 6Ж 32    Казанцева Любовь1989    RUS Ленинградская обл. Тосно 
436 км 6М 33    Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.  
443 км 3Ж 78    Калинина Ксения1987    RUS Ленинградская обл. Тосно 
453 км 3М 79    Капичников Максим2003    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
46500 м 500М 142    Капустин Семён2013    RUS Санкт-Петербург  
4712 км 12М 7    Карнаухов Андрей1982    RUS Ярославская обл. AllRunClub 
483 км 3М50 80    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
496 км 6Ж40 34    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
503 км 3М 81    Киричек Ростислав2004    RUS Ленинградская обл.  
516 км 6М 35    Киселёв Максим1988    RUS Санкт-Петербург Г. Колпино 
523 км 3М13 82    Киселёв Фёдор2006    RUS Санкт-Петербург  
533 км 3М13 83    Коберидзе Александр2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
543 км 3М13 84    Ковалёв Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург  
553 км 3М70 85    Колесов Александр1947    RUS Санкт-Петербург  
56500 м 500Ж 143    Конева Мирослава2012    RUS Санкт-Петербург  
573 км 3М13 86    Корецкий Платон2005    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
583 км 3Ж 87    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
5912 км 12М 8    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург  
606 км 6М40 36    Корольков Дмитрий1973    RUS Ленинградская обл. Тосно 
616 км 6Ж 37    Кравцова Ольга1982    RUS Ленинградская обл. Тосно 
623 км 3Ж 88    Кувшинова Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
6312 км 12М 9    Кугергин Алексей1990    RUS р. Марий Эл Йошкар-Ола  
646 км 6Ж 38    Куклина Лариса1990    RUS Ямало-Ненецкий АО Лабытнанги 
6512 км 12М 10    Кулешов Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
663 км 3М 89    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинский район, Вырица 
673 км 3М13 90    Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
686 км 6Ж 39    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
693 км 3М13 91    Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург  
703 км 3Ж 92    Лукьянова Анна1997    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
713 км 3М13 93    Лысов Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
723 км 3М 94    Лысюк Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Тосно 
736 км 6Ж 40    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
743 км 3Ж 95    Максимова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Тосно 
7512 км 12Ж 11    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
763 км 3Ж 96    Маслакова Татьяна1982    RUS Ленинградская обл. Ижорец 
7712 км 12Ж40 12    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
783 км 3Ж13 97    Мёрзлая Полина2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
796 км 6М 41    Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
803 км 3Ж13 98    Мироманова Эрика2009    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
813 км 3М 99    Мурашко Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
8212 км 12М 13    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
833 км 3Ж 100    Назарова Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
843 км 3М13 101    Наумов Михаил2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
853 км 3М13 102    Неволин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
863 км 3М13 103    Неволин Роман2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
876 км 6М 42    Несин Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
88500 м 500М 144    Никитюк Михаил2012    RUS Санкт-Петербург  
893 км 3М13 104    Новакин Иван2009    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
903 км 3М60 105    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
9112 км 12М 14    Павлюк Виктор1991    RUS Санкт-Петербург СОК "Ижорец" 
923 км 3М50 106    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
933 км 3Ж50 107    Платонова Ирина1965    RUS Санкт-Петербург Колпино 
946 км 6Ж 43    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. Вырица 
953 км 3М13 108    Полосухин Владислав2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
963 км 3М13 109    Полосухин Леонид2009    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
973 км 3М50 110    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
983 км 3Ж13 111    Романова Арина2010    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
993 км 3М13 112    Сальников Василий2008    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1003 км 3М50 113    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
1013 км 3Ж 114    Сатдарова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
102500 м 500Ж 145    Серая Екатерина2015    RUS Санкт-Петербург  
1036 км 6М 44    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
1046 км 6М 45    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
105500 м 500М 146    Серый Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург  
1063 км 3М 115    Симанский Владислав1979    RUS Ленинградская обл. Ижорец 
1073 км 3Ж13 116    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1086 км 6Ж40 46    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург  
1093 км 3Ж 117    Сулькова Софья2004    RUS Ленинградская обл.  
1106 км 6Ж40 47    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
1116 км 6М 48    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
1123 км 3Ж13 118    Тимофеева Карина2010    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
113500 м 500М 147    Тихомиров Николай2012    RUS Санкт-Петербург  Team 
1146 км 6М 49    Тищенко Антон1989    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1156 км 6М 50    Ткаченко Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Мга 
1163 км 3Ж 119    Федина Елена1971    RUS Ленинградская обл.  
117500 м 500М 148    Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
11812 км 12М40 15    Федоров Тарас1973    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
1196 км 6Ж 51    Федорова Катерина1981    RUS Санкт-Петербург ALEX FITNESS 
1203 км 3Ж13 120    Феонова Елена2007    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
1213 км 3Ж 121    Хазова Янина1995    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
1223 км 3М 122    Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
123500 м 500Ж 149    Харакозова София2011    RUS Санкт-Петербург  
1243 км 3Ж 123    Харина Александра1996    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1256 км 6Ж 52    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
1263 км 3М13 124    Шипилов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург  
127500 м 500Ж 150    Шипилова Мария2014    RUS Санкт-Петербург  
1283 км 3М13 125    Шишко Владислав2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
1293 км 3М13 126    Яковлев Никита2008    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
1303 км 3М13 127    Ящишен Михаил2010    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
1313 км 3М -   Андреев Артём1998    RUS Санкт-Петербург   
13212 км 12М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
1333 км 3М60 -   Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
13412 км 12М -   Ёлгин Павел1985    RUS Кемеровская обл.   
13512 км 12М -   Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши-ВПЕРЕД!  
1366 км 6М -   Киселев Максим1988    RUS Санкт-Петербург Колпино  
13712 км 12М -   Коровин Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Мга   
1386 км 6М -   Куклин Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Колпино  
1396 км 6М17 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
1403 км 3Ж50 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург   
1413 км 3Ж -   Новикова Алёна2001    RUS Ленинградская обл. Тосно  
14212 км 12М40 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
1436 км 6Ж -   Ногина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург   
14412 км 12Ж -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
14512 км 12М -   Тмщенко Антон1989    RUS Ленинградская обл. Тосно