Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

821.07.2018   Ленинградская область, п.Орехово
Детские старты в рамках Орехового веломарафона
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18145

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1400 м М4 -   Lomakin Aleksandr2015    RUS Санкт-Петербург   
21500 м Ж10 -   Агафонова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург   
31500 м М10 -   Аниканов Александр2009    RUS Санкт-Петербург   
4800 м М6 -   Аниканов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
51500 м Ж10 -   Архипова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
61500 м Ж10 -   Ахмонен Арина2008    RUS Санкт-Петербург   
71000 м М8 -   Баркалов Василий2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110%  
81500 м Ж10 -   Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
91000 м М8 -   Барский Эдуард2010    RUS Санкт-Петербург   
102000 м М12 -   Богачев Владимир2007    RUS Ленинградская обл.   
111500 м Ж10 -   Богачева Дарья2008    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
12800 м М6 -   Верещагин Лев2013    RUS Санкт-Петербург   
13800 м М6 -   Воробьев Петр2013    RUS Санкт-Петербург   
141000 м М8 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU сдюсшорПетергоф  
15800 м Ж6 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU   
161000 м М8 -   Гаригин Май2010    RUS Санкт-Петербург   
172000 м М12 -   Гаригин Милан2007    RUS Санкт-Петербург   
18400 м М4 -   Гаригин Мирон2014    RUS Санкт-Петербург   
192000 м М12 -   Гладков Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург   
20400 м М4 -   Дементьев Леонид2015    RUS Санкт-Петербург   
211500 м Ж10 -   Денисова Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург   
222000 м Ж12 -   Дуляр Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
232000 м Ж12 -   Дуляр Софья2007    RUS Санкт-Петербург   
241000 м М8 -   Здебловский Костя2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
25400 м М4 -   Здебловский Семён2014    RUS Санкт-Петербург   
261000 м Ж8 -   Иванюк Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург   
27400 м М4 -   Иотмалик Захар2016    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
281000 м М8 -   Иотмалик Тимофей2010    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
29800 м Ж6 -   Клинцевич Анна2012    RUS Санкт-Петербург НПК "Энергодвижение"  
301500 м М10 -   Королёв Иван2008    RUS Санкт-Петербург   
31800 м Ж6 -   Королёва Мария2012    RUS Санкт-Петербург   
321000 м Ж8 -   Коротких Алиса2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
33400 м М4 -   Красин Лев2014    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
341000 м Ж8 -   Красина Ева2010    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
351500 м М10 -   Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО  
36400 м М4 -   Лютеров Кирилл2016    RUS Санкт-Петербург   
371500 м М10 -   Мамонов Артем2009    RUS Санкт-Петербург   
381000 м Ж8 -   Мамонова Лиза2011    RUS Санкт-Петербург   
39800 м М6 -   Мостов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Молния  
402000 м М12 -   Муравьев Александр2006    RUS Санкт-Петербург   
41800 м М6 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург   
422000 м Ж12 -   Николаева Анна2007    RUS Санкт-Петербург    
431500 м Ж10 -   Пигорева Амалия2009    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
44800 м Ж6 -   Полянская Ульяна2013    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
451000 м Ж8 -   Рогоньян Марьяна2010    RUS Санкт-Петербург   
462000 м Ж12 -   Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург   
471000 м М8 -   Рудь Даниил2011    RUS Санкт-Петербург   
481500 м М10 -   Рудь Иван2009    RUS Санкт-Петербург   
49400 м М4 -   Селюто Даниил2014    RUS Ленинградская обл.   
50800 м М6 -   Селюто Илья2012    RUS Ленинградская обл.   
511000 м М8 -   Синельник Константин2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
521000 м М8 -   Ситников Александр2011    RUS Санкт-Петербург mcg  
532000 м М12 -   Смирнов Александр2007    RUS Санкт-Петербург   
541500 м М10 -   Смирнов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург   
55800 м М6 -   Смирнов Петр2012    RUS Санкт-Петербург Горняк  
561000 м М8 -   Соколов Степан2011    RUS Ленинградская обл.   
57400 м Ж4 -   Соколова Алена2014    RUS Ленинградская обл.   
581000 м М8 -   Тимонин Константин2010    RUS Санкт-Петербург   
591000 м Ж8 -   Тимофейчук Айрина2011    RUS Санкт-Петербург Mr.Конёк  
60400 м М4 -   Украинский-богатырев Дмит2016    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
612000 м М12 -   Фадеев Данил2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
62800 м М6 -   Федоров Евгений2012    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА  
63400 м М4 -   Хромушкин Василий2014    RUS Санкт-Петербург   
641000 м М8 -   Хромушкин Георгий2011    RUS Санкт-Петербург   
65800 м М6 -   Царьков Егор2012    RUS Санкт-Петербург   
66400 м Ж4 -   Царькова Полина2015    RUS Санкт-Петербург   
671500 м М10 -   Чепурненко Богдан2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив  
68400 м М4 -   Щавлинский Никита2014    RUS Санкт-Петербург   
691500 м Ж10 -   Яновская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Ландыши