Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.07.2018   Санкт-Петербург, Зеленогорск, ЗПКиО
Пробег “Большой приз ЗПКиО”
Положение    Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18136

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
111 км Ж35 377    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
25,5 км М5к 67    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
311 км М11к 403    Sirotkin Alexey1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
45,5 км М5к 96    Terentev Mikhail1987    RUS Санкт-Петербург г. Зеленогорск 
511 км М11к 317    Vorobyev Aleksandr1984    RUS Санкт-Петербург Sosnovka 
65,5 км Ж5к 1    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
75,5 км Ж5к 2    Аленкина Елизавета1972    RUS Санкт-Петербург Адвокатская палата Санкт-Пете 
85,5 км М75 3    Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
911 км М40 301    Антонов Николай1975    RUS Санкт-Петербург Piranha 
105,5 км М15 4    Афанасьев Даниил2005    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
115,5 км Ж5к 5    Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
1211 км М40 302    Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
135,5 км М70 6    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1411 км М35 303    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
155,5 км М60 7    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
165,5 км Ж15 8    Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1711 км М45 304    Барченков Михаил1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1811 км Ж40 305    Батдалова Эльвира1976    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
195,5 км М15 9    Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
205,5 км М17 10    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района  
215,5 км Ж5к 11    Беликова Ирина1977    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района  
225,5 км М5к 12    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
235,5 км Ж5к 13    Белокопытова Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
245,5 км М5к 14    Бесланеев Замир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2511 км М18 306    Бойцев Вячеслав2000    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2611 км М35 307    Болотов Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
2711 км М45 308    Борисов Максим1969    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2811 км М50 309    Бочаров Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
295,5 км Ж5к 15    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
3011 км Ж11к 310    Буркова Мария1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3111 км М35 311    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
3211 км М11к 312    Быков Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
3311 км Ж35 313    Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
3411 км М35 314    Вареник Евгений1982    RUS Санкт-Петербург  
355,5 км Ж5к 16    Вареник Олеся1983    RUS Санкт-Петербург  
3611 км М55 315    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
375,5 км Ж5к 17    Васильева Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
385,5 км Ж5к 18    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец 
395,5 км М15 19    Ветров Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
405,5 км М5к 20    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
415,5 км М5к 21    Власов Вячеслав1987    RUS Иркутская обл. Черемхово 
4211 км Ж11к 316    Волкова Анна1997    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
4311 км М40 318    Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл.  
445,5 км Ж5к 22    Ворожцова Дарья1988    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
455,5 км М5к 23    Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский Клб 
4611 км Ж11к 319    Гайдамакина Изабелла1997    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4711 км М11к 320    Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
4811 км М11к 321    Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
4911 км Ж50 322    Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
505,5 км М17 24    Голубев Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
515,5 км Ж15 25    Голубева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
525,5 км Ж15 26    Горбань Катерина2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские н 
5311 км М11к 323    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
5411 км М35 324    Гранкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
555,5 км М65 27    Гриченков Иван1951    RUS Санкт-Петербург Самсон 
565,5 км М5к 28    Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor 
5711 км Ж11к 325    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
585,5 км Ж15 29    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
5911 км Ж35 326    Гутникова Анна1980    RUS Санкт-Петербург adidas 
6011 км Ж50 327    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
6111 км М35 328    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
6211 км М40 329    Дементьев Максим1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
635,5 км Ж5к 30    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
6411 км М11к 330    Долбич Роман1993    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6511 км Ж35 331    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
6611 км Ж35 332    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
6711 км М40 333    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
6811 км Ж11к 334    Дружинина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
695,5 км Ж5к 31    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7011 км Ж35 335    Дятлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
7111 км Ж50 336    Евтифеева Елена1965    RUS Санкт-Петербург  
7211 км М11к 337    Егоров Антон1984    RUS Московская обл. Железнодорожный 
735,5 км Ж5к 32    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
7411 км Ж11к 338    Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
7511 км Ж11к 339    Ершова Александрасергеевн1987    RUS Санкт-Петербург Кировец  
7611 км М40 340    Журавлев Сергей1976    RUS Ленинградская обл. ВОСТОК 6 
775,5 км М65 33    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
7811 км Ж40 341    Забойкина Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7911 км М50 342    Забугин Павел1965    RUS Санкт-Петербург  
8011 км М11к 343    Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Яранск 
8111 км М11к 344    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8211 км Ж40 345    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
8311 км М55 346    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
845,5 км М5к 34    Земсков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района  
8511 км Ж11к 347    Зонова Елена1998    RUS Санкт-Петербург Электросила 
865,5 км М5к 35    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF. Outdoor 
875,5 км М60 36    Иванов Олег1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
885,5 км Ж5к 37    Иванченко Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Кировец 
8911 км М11к 348    Ильин Андрей1988    RUS Санкт-Петербург St Petersburg 
905,5 км Ж15 38    Ильина Алина2006    RUS Санкт-Петербург  
9111 км М40 349    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
9211 км Ж11к 350    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург  
9311 км Ж11к 351    Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург Maratonaklubs 
9411 км М11к 352    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
9511 км Ж50 353    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
9611 км М50 354    Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
9711 км Ж45 355    Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
985,5 км М5к 39    Кваснов Антон1984    RUS Санкт-Петербург Политехник 
995,5 км М15 40    Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург Личный зачёт  
10011 км Ж35 356    Кира Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
1015,5 км Ж5к 41    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Elagin 
1025,5 км Ж5к 42    Киселева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1035,5 км Ж5к 43    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1045,5 км М5к 44    Князев Михаил1998    RUS Санкт-Петербург  
10511 км М35 357    Ковальчук Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Piranha 
10611 км Ж11к 358    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1075,5 км Ж5к 45    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
10811 км М35 359    Комаров Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1095,5 км Ж15 46    Комлева Арина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
11011 км М45 360    Кореньков Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
11111 км М50 361    Косарев Константин1968    RUS Ленинградская обл. Выборг  
11211 км Ж35 362    Костенок Александра1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
11311 км М11к 363    Кочура Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11411 км М40 364    Кошеватый Сергей1976    RUS Санкт-Петербург СПб 
1155,5 км М5к 47    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
11611 км М50 365    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
11711 км М11к 366    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1185,5 км М65 48    Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург САМ 
1195,5 км Ж5к 49    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
12011 км М45 367    Ливанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1215,5 км М15 50    Лукьяненков Всеволод2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
12211 км Ж40 368    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1235,5 км М70 51    Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1245,5 км М15 52    Ляпин Роман2004    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
12511 км М45 369    Мазуров Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
12611 км Ж35 370    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
1275,5 км Ж70 53    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург ВОВ 
12811 км Ж35 371    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1295,5 км М15 54    Макасеев Семён2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1305,5 км Ж5к 55    Максимова Елена1974    RUS Санкт-Петербург  
1315,5 км М60 56    Малашин Владимир1956    RUS Санкт-Петербург Адвокатской палаты СПб 
13211 км М11к 372    Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
13311 км М35 373    Мариев Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург  
13411 км М50 374    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург  
13511 км Ж40 375    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург  
1365,5 км Ж15 57    Медникова Милена2003    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
13711 км Ж45 376    Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
13811 км М55 378    Мирославов Александр1963    RUS Санкт-Петербург  
1395,5 км Ж65 58    Мирославова Людмила1953    RUS Санкт-Петербург  
1405,5 км Ж15 59    Могучая Надежда2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
1415,5 км Ж5к 60    Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1425,5 км Ж15 61    Молева Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
1435,5 км Ж15 62    Молчанова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
14411 км Ж35 379    Москаленко Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
1455,5 км Ж65 63    Неверовская Римма1951    RUS Ленинградская обл.  
1465,5 км Ж5к 64    Нефедова Елена1986    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
14711 км М11к 380    Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
14811 км Ж11к 381    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург time4run 
1495,5 км Ж5к 65    Ногина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
1505,5 км М60 66    Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тосно 
1515,5 км Ж5к 68    Обухова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  Адвокатской Палаты СПб 
1525,5 км М15 69    Олексенко Никита2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
1535,5 км Ж5к 70    Омелянчук Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
15411 км М11к 382    Падве Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1555,5 км М60 71    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
15611 км М45 383    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
15711 км Ж11к 384    Петрова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
15811 км Ж35 385    Петунова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
15911 км Ж35 386    Плехова Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
16011 км Ж40 387    Поддорогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
1615,5 км Ж5к 72    Пожарская Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
1625,5 км Ж60 73    Поисеева Мира1954    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1635,5 км М5к 74    Полешко Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
16411 км Ж35 388    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
16511 км М50 389    Попов Юрий1964    RUS Санкт-Петербург SL Team 
16611 км Ж11к 390    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1675,5 км М15 75    Потемкин Сергей2006    RUS Санкт-Петербург  
16811 км М55 391    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
16911 км М40 392    Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1705,5 км Ж5к 76    Пронина Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
17111 км Ж40 393    Прохорова Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  БК Сосновка 
1725,5 км Ж15 77    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози  
1735,5 км Ж5к 78    Пьянкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
17411 км М11к 394    Пядышев Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1755,5 км Ж5к 79    Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевtime  
17611 км М11к 395    Рогожин Максим1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
1775,5 км Ж15 80    Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург  
1785,5 км Ж5к 81    Ронсаль Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  VictoryTeam RunClub 
1795,5 км М15 82    Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1805,5 км М15 83    Рябов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
18111 км Ж50 396    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
1825,5 км М15 84    Садиков Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
18311 км М40 397    Садиков Тимур1977    RUS Санкт-Петербург  
1845,5 км Ж15 85    Самарина Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
18511 км М55 398    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18611 км М50 399    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
1875,5 км Ж5к 86    Сапожкова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1885,5 км Ж60 87    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1895,5 км Ж15 88    Севостьянова Антонина2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
19011 км М40 400    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
19111 км М11к 401    Сергеев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
19211 км Ж35 402    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
1935,5 км Ж5к 89    Сигова Вера1984    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
19411 км М11к 404    Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
19511 км М45 405    Смирнов Андрей1970    RUS Ленинградская обл.  
1965,5 км Ж5к 90    Соколова Инна1972    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольтвием 
1975,5 км М17 91    Сомов Иван2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург 
19811 км Ж50 406    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1995,5 км Ж5к 92    Степанова Анна1970    RUS Санкт-Петербург СПБ МИР 
2005,5 км М15 93    Талиманчук Артем2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
2015,5 км Ж5к 94    Тарасова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
2025,5 км М75 95    Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл.  
20311 км Ж11к 407    Теняева Елизавета1993    RUS Санкт-Петербург Time4run 
20411 км Ж11к 408    Трофимчук Галина1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2055,5 км М65 97    Ушаков Виталий1951    RUS Санкт-Петербург  
2065,5 км Ж5к 98    Ушакова Оксана1978    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
20711 км М11к 409    Федорин Денис1985    RUS Санкт-Петербург  
20811 км М55 410    Федоров Александр1961    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
2095,5 км М15 99    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
2105,5 км Ж15 100    Фозилова Арина2004    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
2115,5 км М5к 101    Фролов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
2125,5 км Ж15 102    Фролова Ксения2006    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
21311 км М35 411    Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2145,5 км Ж5к 103    Харебова Кристина1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
21511 км М35 412    Хорохорин Петр1983    RUS Ленинградская обл.  
21611 км Ж11к 413    Челнокова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2175,5 км М60 104    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
2185,5 км М5к 105    Черныш Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
2195,5 км М15 106    Чигазов Илья2004    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
22011 км М40 414    Шагов Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
22111 км Ж11к 415    Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL Team 
22211 км М35 416    Шляхтин Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
22311 км М35 417    Шмелёв Дмитрий1980    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
22411 км Ж11к 418    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит  
2255,5 км Ж15 107    Щеголева Лилия2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района  
22611 км Ж11к -   Абрамова Валерия1996    RUS Санкт-Петербург   
22711 км М45 -   Агапов Виктор1973    RUS Москва Бодрячок Москва  
22811 км М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
22911 км М55 -   Афанасьев Василий1962    RUS Санкт-Петербург ВЫМПЕЛ  
2305,5 км Ж17 -   Баранова Ксения2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
2315,5 км М17 -   Белевич Иван2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
2325,5 км Ж5к -   Бердникова Еленп1987    RUS Санкт-Петербург   
23311 км Ж11к -   Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург   
2345,5 км Ж5к -   Брук Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
23511 км М11к -   Бурлов Никита1996    RUS Санкт-Петербург   
23611 км М11к -   Быстров Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
2375,5 км Ж5к -   Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
23811 км Ж11к -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
23911 км М11к -   Давиденко Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург time4run  
24011 км Ж11к -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
24111 км М11к -   Джураев Ибратджон1998    RUS Санкт-Петербург   
2425,5 км Ж5к -   Егорова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
24311 км М35 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
2445,5 км Ж5к -   Еникеева Румия1988    RUS Санкт-Петербург   
24511 км Ж11к -   Ершова Александрасергеевн1987    RUS Санкт-Петербург Кировец   
2465,5 км Ж5к -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
2475,5 км Ж17 -   Иванова Кира2002    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
2485,5 км М17 -   Караев Георгий2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
2495,5 км Ж60 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
25011 км Ж35 -   Коляда Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
25111 км Ж11к -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Кр-сел.ДЮСШ  
25211 км Ж11к -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
2535,5 км М17 -   Куц Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
25411 км М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Ленинградская обл. СФХ УРОЖАЙ  
2555,5 км М17 -   Лернер Аркадий2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
25611 км М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Гатчина/Сильвия  
25711 км М11к -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL -TEAM  
25811 км М11к -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
25911 км Ж11к -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
2605,5 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила  
26111 км Ж45 -   Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург   
26211 км Ж35 -   Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино  
2635,5 км Ж5к -   Панормова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
26411 км М11к -   Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург г Санкт-Петербург  
2655,5 км М65 -   Петухов Михаил1951    RUS Санкт-Петербург   
2665,5 км Ж5к -   Попова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
2675,5 км Ж5к -   Рабош Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург   
26811 км Ж11к -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
26911 км М11к -   Самигуллин Рафаэль1984    RUS Москва Парсек  
27011 км М40 -   Светлов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2715,5 км Ж17 -   Сморчкова Светлана2001    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2725,5 км М17 -   Соколов Кирилл2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
27311 км Ж11к -   Соколова Мария1991    RUS Санкт-Петербург   
2745,5 км М17 -   Степанов Александр2001    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СШОР Московского района   
27511 км М11к -   Степынин Владимир1989    RUS Санкт-Петербург GOJI  
2765,5 км Ж5к -   Федотовская Полина1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Кировец  
27711 км М55 -   Шалбин Вячеслав1960    RUS Санкт-Петербург электросила  
27811 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
2795,5 км Ж17 -   Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург   
2805,5 км М5к -   Юргель Святослав1994    RUS Санкт-Петербург   
28111 км М35 -   Юшков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец