Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.10.2018   Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18135

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
111 км М60 370    Baraev Sergey1958    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
222 км 22М 276    Basay Nikolai1983    RUS Ленинградская обл.  
311 км 11М 371    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
4СХ 4 км хЖ60 199    Cизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга Пойдем ходить 
522 км М40 277    Koschevatyy Serge1976    RUS Москва  
622 км 22М 278    Mamontov Dmitriy1979    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
7СХ 11 км хЖ30 490    Martynenko Galina1974    RUS Санкт-Петербург  
8СХ 4 км хЖФ 200    Tregubova Galina1966    RUS Новосибирская обл.  
92 км Ж9 1    Абрамкина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
102 км М10-11 2    Абушик Костя2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
114 км М16-17 151    Агапов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия лёгкой атлетики 
1222 км М40 279    Азаренко Марк1978    RUS Санкт-Петербург  
1311 км М60 372    Айтмухаметов Юрий1954    RUS Ленинградская обл. рощино 
14СХ 4 км хЖФ 201    Алексеева Ольга1960    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
1511 км Ж60 373    Алешина Инеса1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
16СХ 11 км хМ50 492    Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
174 км 4Ж 152    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1822 км 22М 280    Андрианов Денис1993    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
192 км М9 3    Антонов Вячеслав2009    RUS Санкт-Петербург  
2022 км М40 281    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
21СХ 4 км хЖФ 202    Ашумова Любовь1959    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
2211 км 11М 374    Бабиков Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Куйвозовское сельское поселени 
232 км Ж10-11 4    Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
24СХ 11 км хМ50 493    Бажин Александр1965    RUS Мурманская обл. СК "Парсек", Мурманск 
254 км М14-15 153    Балчиков Никита2003    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
26СХ 11 км хМ30 494    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
27СХ 4 км хМ60 203    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
28СХ 11 км хЖ50 495    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
292 км Ж12-13 5    Бараева Элина2006    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
3011 км 11Ж 375    Барановская Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  Galaxy 
3111 км 11М 376    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3211 км 11М 377    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
3311 км М70 378    Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
342 км Ж12-13 6    Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
352 км М10-11 7    Белозеров Максим2007    RUS Ленинградская обл. п.Первомайское СШОР Фаворит 
36СХ 4 км хМ70 204    Белоцерковский Владлен1930    RUS Санкт-Петербург ходим с Юлей 
372 км Ж9 8    Беляк Полина2010    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
3822 км М40 282    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
392 км М9 9    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
402 км Ж12-13 10    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
412 км Ж10-11 11    Березина-Шаповалова Лиза2008    RUS Ленинградская обл.  
424 км 4Ж 154    Берсенева Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
43СХ 11 км хЖ 496    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
4411 км 11Ж 379    Богатенкова Анастасия1984    RUS Ленинградская обл. Фаворит  
452 км Ж9 12    Богаткина Юлия2009    RUS Ленинградская обл.  
462 км М9 13    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
47СХ 4 км хЖ60 205    Богатова Ирина1958    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
482 км М10-11 14    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. л/к  
4911 км 11М 380    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
50СХ 11 км хЖ30 497    Богданова Наталья1971    RUS Мурманская обл. Мурманск ФСК АСХ МО  
512 км М12-13 15    Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
524 км Ж14-15 155    Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
532 км М9 16    Болдырев Максим2010    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
54СХ 4 км хЖ70 206    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
5522 км Ж40 283    Боровикова Наталия1972    RUS Санкт-Петербург   
562 км М9 17    Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
572 км Ж9 18    Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
5811 км 11Ж 381    Брезгина Татьяна2000    RUS Санкт-Петербург Гуап 
59СХ 4 км хЖ70 207    Бубякина Людмила1944    RUS Ленинградская обл. Сертолово "Ветеран" 
602 км Ж10-11 19    Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
612 км Ж9 20    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. "Ингрия" МБУ "ВСШОР" 
6211 км 11М 382    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
63СХ 4 км хЖФ 208    Бусарева Надежда1960    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
642 км М9 21    Быков Александр2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (Биатлон) 
6522 км 22Ж 284    Былина Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
66СХ 11 км хЖ30 498    Вайнер Ирина1970    RUS Санкт-Петербург sankt-peterburg 
672 км М12-13 22    Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды лыжи 
6822 км М40 285    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
6911 км 11М 383    Васильев Константин1989    RUS Санкт-Петербург Sport Life 
7022 км М50 286    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
71СХ 4 км хЖ60 209    Васильева Татьяна1953    RUS Московская обл. г Яхрома 
724 км М14-15 156    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
732 км М12-13 23    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
742 км М12-13 24    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
752 км Ж10-11 25    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
7622 км Ж40 287    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
7711 км 11М 384    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
7822 км 22М 288    Вахрушев Сергей1984    RUS Ленинградская обл.  
794 км 4Ж 157    Вериго Анастасия1993    RUS Ленинградская обл. Velle 
804 км 4Ж 158    Верховенко Нелли1990    RUS Ленинградская обл. МО Сертолово, "Ветераны" 
81СХ 4 км хЖФ 210    Вершинина Елена1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
822 км М9 26    Ветлужских Стас2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
83СХ 11 км хЖ30 499    Винниченко Алёна1971    RUS Санкт-Петербург  
844 км Ж14-15 159    Виноградова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
85СХ 11 км хМ50 500    Вишняков Олег1960    RUS Санкт-Петербург  
86СХ 4 км хЖ70 211    Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
8711 км 11М 385    Волков Антон1972    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
8811 км 11М 386    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
8911 км 11Ж 387    Волкова Вероника1993    RUS Ленинградская обл.  
9011 км 11Ж 388    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
9122 км 22Ж 289    Волкова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
922 км Ж10-11 27    Ворон Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
9322 км М50 290    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
94СХ 11 км хМ50 501    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
952 км М9 28    Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
962 км М9 29    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
972 км Ж9 30    Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
98СХ 4 км хЖФ 212    Гарифуллина Наталия1962    RUS Санкт-Петербург Павловск, ЦФКСЗ "Царское Село" 
992 км М10-11 31    Герасимов Илья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
10011 км М60 389    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
10122 км 22М 294    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
10211 км Ж50 390    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10311 км 11М 391    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
1042 км М9 32    Горюнцов Юрий2012    RUS Ленинградская обл. Фаворит Первомайское 
1054 км 4Ж 160    Гофман Ольга1985    RUS Ленинградская обл. Velle 
106СХ 4 км хЖ60 213    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
10711 км 11М 392    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
10811 км Ж50 393    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1092 км М9 33    Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
1102 км М9 34    Грязнов Дмитрий2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
1112 км Ж10-11 35    Губова Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
11222 км 22М 295    Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
11311 км 11М 394    Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1142 км Ж10-11 36    Гулимонова Мария2008    RUS Ленинградская обл. СОШ Лесколово  
11522 км 22Ж 296    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
1162 км М10-11 37    Девочкин Максим2008    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК  
11722 км 22М 297    Дементьев Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
11822 км М40 298    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
1192 км М9 38    Денисенко Артём2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1202 км Ж12-13 -   Джураева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
121СХ 11 км хЖ30 502    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
1224 км 4Ж 161    Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
12311 км 11Ж 395    Довиденко Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург  
12422 км М40 299    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
12511 км 11М 396    Дубинчук Сергей1997    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
12622 км М40 300    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1272 км М12-13 39    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
12811 км 11М 397    Дурнев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
1292 км М9 40    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1302 км Ж9 41    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
1312 км М9 42    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
132СХ 4 км хМФ 214    Егоркин Миша2008    RUS Санкт-Петербург  
13322 км 22Ж 301    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
134СХ 4 км хЖФ 215    Елизарова Валентина1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
13511 км 11М 398    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Омичи в Питере 
1362 км М10-11 43    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
137СХ 4 км хЖФ 216    Ерина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
138СХ 4 км хЖ70 217    Ерина Валентина1937    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
139СХ 11 км хЖ50 503    Ерина Елена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
140СХ 4 км хЖ60 218    Ермошина Людмила1955    RUS Санкт-Петербург  
14111 км 11М 399    Ершов Вячеслав1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1424 км Ж16-17 162    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
1432 км М9 44    Ждакаев Илья2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское,Фаворит 
144СХ 4 км хЖ70 219    Жилина Тамара1940    RUS Ленинградская обл. сертолово ветеран 
14522 км 22М 302    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
1462 км Ж9 45    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
147СХ 11 км хМ30 504    Загаров Андрей1970    RUS Мурманская обл. ФСК АСХ МО 
148СХ 4 км хЖ70 220    Заикина Томара1934    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
1492 км М9 46    Заморский Вацлав2010    RUS Ленинградская обл.  
1502 км М12-13 47    Заморский Всеволод2006    RUS Ленинградская обл.  
15122 км М40 303    Заморский Вячеслав1976    RUS Ленинградская обл.  
1522 км М10-11 48    Запольнов Максим2007    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
1532 км М9 49    Запольнов Михаил2009    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
1542 км Ж10-11 50    Захарова Ксюша2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
15511 км 11М 400    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
1562 км Ж10-11 51    Здебловская Юля2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
1572 км М9 52    Здебловский Костя2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1582 км М10-11 53    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. л/к"Старт" г.Кингисепп 
1592 км М9 54    Злотников Егор2010    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
160СХ 11 км хЖ30 505    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург sankt-peterburg 
16122 км 22М 304    Зотов Иван2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГУАП 
1622 км Ж10-11 55    Зотова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
16311 км 11Ж 401    Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург  
1642 км М9 56    Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
16511 км 11М 402    Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
16611 км 11Ж 403    Зуева Валентина1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
16711 км 11Ж 404    Зюхова Яна1998    RUS Санкт-Петербург Velle 
16822 км 22М 305    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Velle 
16911 км 11М 405    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург AdidasRunnersSosnovka 
17011 км 11М 407    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
1712 км М10-11 57    Иванов Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1722 км М10-11 58    Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Velle 
1732 км М9 59    Иванов Степан2009    RUS Санкт-Петербург Velle 
1742 км Ж10-11 60    Иванова Дарья2007    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
1754 км 4Ж 163    Иванова Татьяна1983    RUS Ленинградская обл.  
1764 км 4Ж 164    Иванова Юлия1985    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1772 км Ж9 61    Иванюк Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
1784 км М16-17 165    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
1792 км М10-11 62    Ивойлов Егор2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
18011 км 11М 408    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
1812 км М10-11 63    Ильин Даниил2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
18222 км 22М 306    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
1834 км 4Ж 166    Исаева Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
18422 км М50 307    Кавокин Кирилл1962    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1852 км М9 64    Казаков Василий2011    RUS Санкт-Петербург  
1862 км М10-11 65    Казаков Леонид2007    RUS Санкт-Петербург  
1872 км Ж12-13 66    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1882 км М12-13 67    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
189СХ 4 км хЖ60 222    Какаева Тамара1951    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
190СХ 4 км хЖФ 223    Калинина Марина1969    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
1912 км Ж9 68    Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
19222 км 22М 308    Калистратов Станислав1981    RUS Ленинградская обл. Velle 
193СХ 11 км хЖ50 506    Каммари Елена1959    RUS Санкт-Петербург sankt-peterburg 
1944 км 4Ж 167    Канашева Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГУАП 
1952 км М9 69    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
19622 км 22М 309    Карнаухов Андрей1982    RUS Ярославская обл. AllRunClub 
19711 км Ж60 409    Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
19822 км 22М 310    Кибирев Сергей1995    RUS Забайкальский край Сапсаны 
199СХ 11 км хМ 507    Кириллов Павел2003    RUS Санкт-Петербург Школа 483 
20011 км 11Ж 410    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург Елагин 
201СХ 4 км хЖ60 225    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
202СХ 4 км хЖ60 226    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
20311 км 11М 411    Кобзев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург  
204СХ 4 км хМ60 227    Коваленко Александр1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
2054 км 4М 168    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
20622 км 22М 311    Козлов Константин1984    RUS Санкт-Петербург  
20722 км 22М 313    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
20822 км 22М 314    Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2094 км Ж14-15 169    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл.  
210СХ 11 км хЖ30 508    Кондратенко Алла1971    RUS Санкт-Петербург  
2114 км М16-17 170    Коноплев Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
2122 км М9 70    Коренюк Кирилл2009    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
2134 км Ж16-17 171    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
21422 км М50 315    Корнилов Николай1962    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2154 км 4Ж 172    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
2162 км М12-13 71    Коробков Богдан2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово  
2172 км М10-11 72    Коробков Руслан2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2184 км М14-15 173    Коровин Данил2004    RUS Санкт-Петербург СПб,Олимпийские надежды 
21922 км 22Ж 316    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
2202 км Ж10-11 73    Котова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2212 км Ж9 74    Котова Настя2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2224 км М16-17 174    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
223СХ 4 км хЖ70 228    Кочмарёва Галина1948    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
2242 км М10-11 75    Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2252 км М12-13 76    Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
226СХ 4 км хЖ70 229    Кравченко Валентина1944    RUS Санкт-Петербург  
22711 км 11Ж 412    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
22822 км М40 317    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
2292 км М9 -   Кривцов Ростислав2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
23022 км 22Ж 318    Крюкова Светлана1998    RUS Санкт-Петербург  
231СХ 4 км хМ60 230    Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург клуб пойдем ходить 
23222 км 22М 319    Кузин Илья1998    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
23311 км Ж60 413    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург зеленогорск кллг 
2342 км М9 77    Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
23522 км М40 320    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
2364 км 4Ж 175    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
2374 км Ж16-17 176    Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург  
23811 км 11М 414    Кулябин Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
239СХ 4 км хЖ70 231    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Общ-во Блокадников Ленинграда 
24011 км 11М 415    Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
2412 км М9 78    Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Лицей 3 
24211 км 11М 416    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
24322 км М40 321    Лаптев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург GruzdevTeam 
244СХ 4 км хЖ60 232    Ларионова Галина1951    RUS Москва Москва 
245СХ 4 км хЖ60 233    Ларионова Лида1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
24611 км 11М 417    Латышев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
2472 км М9 79    Лебедев Никита2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
248СХ 11 км хМ50 509    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
24911 км 11М 418    Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила  
25011 км 11Ж 419    Левина Светлана1995    RUS Санкт-Петербург  
25122 км М40 322    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
2522 км М9 80    Ли Артём2011    RUS Санкт-Петербург  
2532 км М9 81    Лобанов Лев2010    RUS Санкт-Петербург Школа 568 
2542 км Ж10-11 82    Ложкина Варвара2007    RUS Ленинградская обл. клуб Ингрия 
2552 км М10-11 83    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
25611 км 11М 420    Лучкин Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
2574 км 4Ж 177    Любимова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл. Кировск 
2582 км Ж9 84    Любимова Яна2009    RUS Ленинградская обл. Кировск 
259СХ 4 км хЖ70 234    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
26011 км 11Ж 421    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
261СХ 4 км хЖФ 235    Макарова Евгения1979    RUS Санкт-Петербург  
2622 км Ж12-13 85    Максимова Ульяна2005    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
2632 км М10-11 86    Малахов Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
26411 км 11Ж 422    Малыгина Елизавета1998    RUS Ленинградская обл.  
26511 км 11М 423    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
26611 км 11М 424    Мамонтов Алексей1979    RUS Ленинградская обл.  
26711 км 11Ж 425    Мандажи Анна2000    RUS Ленинградская обл. г.п.Советский 
2682 км М9 87    Маношин Иван2011    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
26922 км 22Ж 323    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
270СХ 4 км хЖ60 236    Мартыненко Татьяна1951    RUS Санкт-Петербург  
27111 км 11Ж 426    Мартюкова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
27211 км 11М 427    Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
27322 км М50 324    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
27411 км 11Ж 428    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
27522 км 22Ж 325    Машкина Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
2762 км Ж12-13 88    Машталер Влада2005    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
2772 км М9 89    Машталер Егор2010    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
27822 км 22М 326    Мелешенков Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Velle 
2792 км Ж10-11 90    Менова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2802 км М9 91    Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
28122 км 22Ж 327    Мерзлякова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
2822 км Ж9 92    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
2832 км Ж10-11 93    Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
28411 км 11М 429    Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург  
28522 км Ж40 328    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2862 км Ж10-11 94    Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
28722 км М40 329    Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
28822 км 22М 330    Минеев Юрий2000    RUS Ленинградская обл.  
2892 км М9 95    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
290СХ 11 км хМ30 510    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
2912 км М10-11 96    Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2924 км М16-17 178    Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
29322 км М50 331    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
294СХ 11 км хЖ 511    Михайлова Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург  
295СХ 11 км хЖ30 512    Михайлова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
2962 км М10-11 97    Михеев Алексей2007    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
2972 км М12-13 98    Михеев Андрей2005    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
29811 км 11М 430    Михеев Петр1981    RUS Санкт-Петербург  
299СХ 11 км хЖ 513    Мищенко Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
300СХ 11 км хЖ30 514    Мищенко Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
301СХ 11 км хЖ 515    Мороз Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
30211 км 11М 431    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
303СХ 11 км хЖ30 516    Мосеева Надежда1988    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
30422 км М40 332    Москаленко Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
30522 км 22М 333    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
3064 км 4Ж 179    Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
30722 км 22М 334    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
308СХ 4 км хЖ60 237    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
30911 км М60 432    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
3102 км М9 99    Нагибович Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург  
31111 км 11Ж 433    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
3122 км М9 100    Негляд Денис2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
31322 км М50 335    Низамутдинов Рамиль1964    RUS Ханты-Мансийский АО Лянтор лыжный клуб БАРС 
314СХ 4 км хЖ70 238    Никерина Раиса1934    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
3152 км М10-11 101    Никитин Григорий2007    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
316СХ 4 км хЖ60 240    Никитина Валентина1950    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
31722 км Ж40 336    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
318СХ 4 км хЖ60 241    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
31911 км 11М 434    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
32011 км 11Ж 435    Николаева Арина1994    RUS Ленинградская обл.  
32122 км 22Ж 337    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
3224 км М14-15 180    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
323СХ 4 км хЖФ 242    Овчиникова Светлана1968    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
32411 км М70 436    Ожигин Виктор1946    RUS Санкт-Петербург метрострой 
32511 км 11М 437    Онучин Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
3262 км М10-11 102    Осипов Роман2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
32711 км 11Ж 438    Охонская Наталья1991    RUS Санкт-Петербург  
32811 км 11Ж 439    Панасюк Ирина1980    RUS Санкт-Петербург ЧернаяШиза 
32911 км М60 440    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
330СХ 4 км хМ70 243    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
33111 км 11Ж 441    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
33222 км 22М 338    Панов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
33322 км М40 339    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
3342 км М10-11 103    Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
33522 км 22Ж 340    Пашечко Анна1995    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
33611 км 11М 442    Перминов Олег1962    RUS Ленинградская обл. Рощино 
337СХ 11 км хМ30 517    Петров Александр1972    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
33811 км 11М 443    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
3394 км М16-17 181    Петров Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
340СХ 4 км хЖФ 244    Петрова Ирина1959    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
34122 км 22М 341    Петухов Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург , ГУАП 
3424 км М16-17 182    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
34311 км 11М 444    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
3442 км М10-11 104    Писарев Елисей2008    RUS Санкт-Петербург  
3452 км М10-11 105    Писарев Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург  
34622 км М50 342    Писковитин Владимир1966    RUS Санкт-Петербург Железный Ганс 
34711 км М60 445    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
3482 км М9 106    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
34911 км 11М 446    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
350СХ 11 км хМ30 518    Плыс Евгений1969    RUS Ленинградская обл. Сертолово ВЕТЕРАН 
3512 км Ж10-11 107    Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК  
352СХ 11 км хМ30 519    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
35322 км М40 343    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
354СХ 4 км хЖФ 245    Пономарева Наталья1967    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
355СХ 4 км хЖ60 246    Пономаренко Екатерина1950    RUS Ленинградская обл. Сертолово Ветеран 
35622 км 22Ж 344    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
3572 км М10-11 108    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
3582 км М9 109    Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
359СХ 4 км хЖФ 247    Правдина Юлия1983    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3602 км М9 110    Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
36122 км М50 345    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
362СХ 4 км хЖ60 248    Просовская Людмила1952    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
36311 км Ж50 447    Протопопова Ольга1967    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
364СХ 4 км хМ60 249    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
36511 км 11М 448    Пудуль Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
36611 км 11М 449    Пудуль Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
3672 км М10-11 111    Рагинский Антон2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
36811 км 11Ж 450    Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевtime  
36911 км 11М 451    Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
3702 км М10-11 112    Родыгин Даниил2007    RUS Санкт-Петербург  
3712 км М10-11 113    Романенко Александр2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское 
3722 км М10-11 114    Ростовцев Матвей2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
37311 км 11М 452    Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
3742 км М12-13 115    Рубцов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
37522 км 22М 346    Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
376СХ 11 км хЖ30 520    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
37711 км 11Ж 453    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
3782 км Ж9 116    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
37911 км 11М 454    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
38011 км Ж50 455    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
3812 км Ж9 117    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
38222 км М50 347    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
38311 км 11Ж 456    Сафронова Валентина1976    RUS Санкт-Петербург  
3844 км М14-15 183    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
38522 км 22М 348    Седавкин Владимир1979    RUS Ленинградская обл.  
38611 км М60 457    Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
387СХ 4 км хЖ60 250    Селицкая Галина1949    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
38822 км М50 349    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
38922 км 22М 350    Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team 
39011 км 11М 458    Семенов Борис1972    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
3912 км Ж10-11 118    Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3924 км Ж16-17 184    Сергеева Любовь2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3932 км М9 119    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, л/к "Старт" 
394СХ 4 км хЖ60 251    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
3952 км М9 120    Сидоренко Алексей2009    RUS Санкт-Петербург  
3962 км М9 121    Сидоренко Семен2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК  
3972 км Ж12-13 122    Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
398СХ 11 км хЖ30 521    Симонян Александра1979    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
3994 км Ж14-15 185    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4002 км Ж9 123    Слипченко Софья2010    RUS Ленинградская обл. Кировск 
4012 км Ж10-11 124    Слипченко Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Кировск 
4024 км М16-17 186    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
403СХ 4 км хМ70 252    Смелов Александр1941    RUS Санкт-Петербург ходим с Юлей 
404СХ 4 км хМ60 253    Смелов Василий1954    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
4054 км М16-17 187    Смелов Семен2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК"Малахит" 
40611 км 11Ж 459    Сметанина Наталия1986    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
40711 км 11М 460    Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
408СХ 4 км хЖ70 254    Смирнова Евгения1945    RUS Ленинградская обл. Сертолово "Ветеран" 
4094 км Ж14-15 188    Смирнова Елизавета2004    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор СКК "Малахит" 
4102 км М10-11 125    Снегирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
41111 км 11Ж 461    Соколова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург  
4122 км М9 126    Соловьев Валера2010    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
41322 км М40 351    Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
4144 км Ж14-15 189    Соломатина Ольга2003    RUS Санкт-Петербург  
41511 км 11Ж 462    Соломонова Татьяна1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,ГУАП 
41622 км 22М 352    Сорокин Даниил1999    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
41711 км 11М 463    Спицын Александр1982    RUS Ленинградская обл.  
4182 км Ж10-11 127    Степаненко Анастасия2007    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
41922 км 22М 353    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
4202 км М9 128    Степанов Артём2009    RUS Ленинградская обл.  
421СХ 4 км хЖ60 255    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г Луга 
422СХ 4 км хЖ60 256    Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа  
423СХ 4 км хМ60 257    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
4242 км М10-11 129    Строителев Паша2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
425СХ 4 км хЖФ 258    Сухина Элина1963    RUS Ленинградская обл.  
42611 км 11М 464    Сухородин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
42711 км 11М 465    Сухоруков Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Мурино 
4282 км Ж10-11 130    Тарасова Елизавета2007    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
429СХ 4 км хЖ60 259    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
43022 км 22М 354    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
43111 км М70 466    Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
432СХ 4 км хМ60 260    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
433СХ 4 км хЖ70 261    Тимофеева Айна1948    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
4344 км Ж14-15 190    Тимофеева Майя2003    RUS Санкт-Петербург  
4352 км М9 131    Тимченко Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. МБУ «Всеволожская спортивная ш 
43622 км М50 355    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
43711 км 11Ж 467    Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.  
4382 км Ж12-13 132    Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4392 км Ж9 133    Ткаченко Алиса2010    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
44011 км 11Ж 468    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
44122 км М40 356    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
4422 км М9 134    Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
443СХ 4 км хЖФ 262    Топкова Екатерина1983    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
444СХ 4 км хЖ60 263    Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
44511 км 11Ж 469    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург ППОС ГУАП 
446СХ 4 км хЖ60 264    Трусова Нина1958    RUS Санкт-Петербург  Высшая народная школа для взр 
447СХ 11 км хЖ50 522    Тумасян Алла1963    RUS Вологодская обл. Череповец Радость движения 
44811 км 11Ж 470    Уйк Ульяна1974    RUS Санкт-Петербург White Nights marathon 
44911 км 11М 471    Ушаков Максим2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, кунсткамера 
450СХ 4 км хЖ70 265    Фаворова Елена1939    RUS Санкт-Петербург  
45111 км 11М 472    Фадин Иван1983    RUS Ленинградская обл. Лен обл, Всеволожский район, д 
45222 км 22М 357    Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП 
4532 км М9 135    Федосеев Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
45422 км М40 358    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
455СХ 4 км хМ70 266    Филев Николай1946    RUS Ленинградская обл. Сертолово "Ветеран" 
4562 км М12-13 136    Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР Парголово  
457СХ 11 км хЖ30 523    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
458СХ 11 км хЖ30 524    Фирсова Виктория1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
459СХ 4 км хЖ60 267    Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
46022 км 22М 359    Фишер Егор2000    RUS Санкт-Петербург ГУАП 
46111 км 11М 473    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4622 км М9 137    Фомичев Владислав2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
46311 км 11М 474    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
4644 км М14-15 191    Хаакан Даниил2004    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
46511 км 11М 475    Хаакан Михаил1980    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
466СХ 4 км хЖ70 268    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Всеволожск ходим с Олей 
46722 км 22М 360    Хейнонен Артем1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
46822 км 22М 361    Хмыров Максим1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
46922 км 22Ж 362    Хмырова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
47022 км М40 363    Хорошев Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
4714 км Ж14-15 192    Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4724 км 4М 193    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
4734 км 4М 194    Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
47411 км 11М 476    Цыганов Павел2000    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГУАП 
47511 км 11М 477    Чазов Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
47611 км 11Ж 478    Чанкина Наталия1983    RUS Санкт-Петербург  
47711 км 11М 479    Чередников Кирилл1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,ГУАП 
478СХ 4 км хЖ70 269    Черненко Раиса1946    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
47922 км 22М 364    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
48011 км М60 480    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
4812 км М12-13 138    Черноусов Георгий2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
4822 км Ж9 139    Черноусова Мария2011    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит  
48322 км 22М 365    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
4842 км М10-11 140    Чугунов Богдан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4852 км М9 141    Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
4862 км М9 142    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
48711 км 11Ж 481    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
4884 км М14-15 195    Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
489СХ 11 км хМ50 525    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
4902 км Ж10-11 143    Шеметова Вероника2008    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
491СХ 11 км хЖ50 526    Шемякина Лариса1960    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово 
4922 км М10-11 144    Шепелев Александр2008    RUS Ленинградская обл. Лесколово 
49311 км 11Ж 482    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
49422 км 22М 366    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
495СХ 4 км хЖ60 270    Шипунова Валентина1951    RUS Ленинградская обл. г. Всеволожск 
49611 км 11Ж 483    Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
4972 км Ж9 145    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. л/к Старт, г. Кингисепп 
4982 км Ж9 146    Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
49922 км М50 367    Шляхтенко Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
5002 км Ж12-13 147    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
501СХ 4 км хЖ70 271    Шуба Наталия1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
50211 км 11М 484    Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург RunRunUragan 
503СХ 4 км хЖ60 272    Шульте Наталья1952    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
50411 км 11Ж 485    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
505СХ 4 км хЖ70 273    Эйсмонт Людмила1948    RUS Ленинградская обл. сертолово ветеран 
50611 км 11М 486    Ягун Евгений1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
5074 км М14-15 196    Ягун Иван2004    RUS Ленинградская обл.  МБУ ВСШОР клуб Ингрия 
5082 км Ж12-13 148    Яковлева Юлия2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
50911 км 11Ж 487    Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
51022 км М40 -   Koschevatyy Serge1976    RUS Санкт-Петербург   
51122 км 22М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
51222 км 22Ж -   Moshanova Evgenia1988    RUS Санкт-Петербург   
51322 км М40 -   Sahin Ismet1969    RUS Санкт-Петербург Eco Runner  
5144 км 4Ж -   Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург   
51511 км 11Ж -   Vorotnikova Tatiana1989    RUS Москва Москва  
516СХ 11 км хМ50 -   Агеев Игорь1968    RUS Ленинградская обл. сертолово Ветеран  
51722 км 22М -   Алексеев Эдуард1989    RUS Ленинградская обл.   
51811 км 11Ж -   Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
51911 км 11Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
5204 км 4Ж -   Башкирцева Мария1986    RUS Санкт-Петербург   
5212 км Ж9 -   Бирилова Любовь2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Igels  
52211 км 11Ж -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.    
5232 км М12-13 -   Боровских Фёдор2006    RUS Ленинградская обл.   
5244 км М14-15 -   Васильев Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Отрадное  
52511 км 11Ж -   Васильева Юлия1999    RUS Санкт-Петербург ГУАП  
52611 км 11Ж -   Визир Ольга1989    RUS Санкт-Петербург   
527СХ 11 км хЖ30 -   Винниченко Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
52811 км 11М -   Виноградов Павел1999    RUS Санкт-Петербург ГУАП  
52911 км 11Ж -   Власенко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
53011 км 11Ж -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
5314 км 4Ж -   Галембо Илона1989    RUS Санкт-Петербург   
5324 км 4М -   Герасимов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
53322 км 22Ж -   Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
53411 км Ж50 -   Горохов Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
535СХ 4 км хЖ60 -   Горячёва Елена1957    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5364 км 4Ж -   Гуреева-дорошенко Ирина1961    RUS Ленинградская обл.   
53711 км 11Ж -   Дикая Валентина1999    RUS Санкт-Петербург   
53811 км 11М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
539СХ 11 км хЖ30 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
54022 км 22М -   Дымов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Velle  
54122 км 22Ж -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург   
542СХ 4 км хМФ -   Ефимов Всеволод1997    RUS Ленинградская обл. Всеволжск   
54311 км М60 -   Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец  
54411 км 11М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
545СХ 4 км хЖФ -   Заслонкина Светлана1975    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
54611 км 11Ж -   Захарченко Ксения1983    RUS Санкт-Петербург   
54722 км 22М -   Зерский Мирослав1999    RUS Санкт-Петербург   
54811 км 11М -   Зимин Алексей1992    RUS Новгородская обл. Боровичи  
5494 км Ж16-17 -   Золотарева Ольга2001    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
55022 км 22М -   Иванов Иван1997    RUS Санкт-Петербург   
551СХ 4 км хЖ70 221    Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга  
55211 км 11М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
5534 км Ж16-17 -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
5544 км 4Ж -   Калинина Марина1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
55522 км 22М -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
556СХ 11 км хМ50 -   Кашенко Олег1968    RUS Санкт-Петербург Фертоинг   
557СХ 4 км хЖ70 224    Кашкевич Татьяна1939    RUS Ленинградская обл.   
55811 км 11Ж -   Клиносова Александра2000    RUS Санкт-Петербург   
5594 км 4Ж -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург   
56011 км 11Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
5612 км М12-13 -   Коробков Леонид2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
562СХ 4 км хЖФ -   Коробкова Света1975    RUS Ленинградская обл. Всеволжск Ходим с Юлей  
563СХ 4 км хЖ60 -   Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург   
564СХ 11 км хМ30 -   Котова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово  
5654 км Ж16-17 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
56622 км 22М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
56711 км 11М -   Куслин Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СПб,ГУАП  
56811 км 11М -   Кушнарев Василий1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
56911 км 11Ж -   Лаврова Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
5704 км 4М -   Лазарев Павел1989    RUS Ленинградская обл.   
57122 км М40 -   Ларюшкина Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
57211 км 11М -   Лебедев Игорь1996    RUS Санкт-Петербург ГУАП   
573СХ 11 км хЖ30 -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург нет  
57411 км 11М -   Мазуренко Егор2000    RUS Приморский край Владивосток   
57511 км 11Ж -   Макаревич Любовь1988    RUS Санкт-Петербург Yorc  
57622 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
5772 км М10-11 -   Машкин Иван2008    RUS Санкт-Петербург   
57811 км 11М -   Мельник Игорь1999    RUS Ленинградская обл. СПбГУАП  
5794 км 4Ж -   Метёлкина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
58011 км 11Ж -   Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург   
58122 км 22М -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
58211 км 11Ж -   Муртазина Инна1987    RUS Санкт-Петербург   
5832 км Ж9 -   Нагорная Полина2010    RUS Санкт-Петербург   
58411 км 11М -   Никита Червоник1996    RUS Санкт-Петербург Питер  
5854 км 4Ж -   Никифорова Ирина1967    RUS Ленинградская обл.   
58622 км 22Ж -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
58722 км 22М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
58822 км 22М -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
58911 км 11Ж -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
59022 км 22М -   Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург   
5914 км Ж14-15 -   Петрова Мария2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп  
59211 км 11Ж -   Пильникова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург   
59311 км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант  
594СХ 11 км хМ50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично  
59511 км 11М -   Поднозов Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Зеленогорск  
59611 км 11Ж -   Подпорина Арина1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург , СПбГУАП  
5974 км 4М -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
59811 км 11Ж -   Попова Лариса1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
5992 км Ж12-13 -   Родичева Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург   
60011 км 11М -   Романескул Михаил1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
60122 км 22Ж -   Рыбалко Ольга1993    RUS Белгородская обл. Новый Оскол  
60211 км 11Ж -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
60311 км 11М -   Семенов Сергей1965    RUS Санкт-Петербург   
60422 км 22М -   Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов  
60511 км 11М -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
60611 км 11Ж -   Смирнова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург,ГУАП  
60711 км 11М -   Смирнова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург   
6082 км Ж9 -   Сосновская Надежда2010    RUS Санкт-Петербург   
60922 км 22Ж -   Степанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург СПб КТУ  
61011 км 11М -   Степура Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
61122 км 22М -   Судобичер Кирилл1999    RUS Санкт-Петербург   
61222 км 22Ж -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar  
61322 км Ж40 -   Терехина Татьяна1973    RUS Санкт-Петербург   
6144 км 4М -   Ужегов Артём1995    RUS Санкт-Петербург   
61511 км 11М -   Фаррух Пулатов1997    RUS Ленинградская обл.   
616СХ 4 км хЖ60 -   Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург   
61711 км 11Ж -   Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
6184 км 4Ж -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6194 км М16-17 -   Чернега Константин2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ГУАП  
62011 км 11М -   Шабалин Максим2000    RUS Санкт-Петербург   
62111 км 11М -   Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург   
62222 км М40 -   Шумилин Игорь1972    RUS Санкт-Петербург   
62311 км 11М -   Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
6242 км М9 -   Щелканов Тимофей2010    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
62511 км 11М -   Эванс Нил1990    Oth. Бирмингем   
6262 км Ж9 -   Яблочкина Ольга2011    RUS Ленинградская обл. Лк   
62722 км 22М -   Ярушевич Владимир2000    RUS Санкт-Петербург   
62811 км 11Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург