Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18135
21.10.2018 ВС :: Ленинградская обл., пл. Лемболово
"Осенний марафон" (бег и скандинавская ходьба)

Готовы результаты

  • Бег: 25 км, 12.5 км, 4 км, 2 км
  • Скандинавская ходьба: 12.5 км, 4 км

  •    

    Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

    Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
    60370Baraev Sergey1958Санкт-Петербург
    Сестрорецк
    1:14:44,647 М606 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
    7276Basay Nikolai1983Ленинградская обл.
    1:50:36,47 22М500:00 мин/км
    92371Bazhenov Yury1971Санкт-Петербург
    Alpha-SPb
    1:22:30,765 11М5500:00 мин/км
    26199Cизова Ирина1952Ленинградская обл.
    Пойдём ходить г. Луга
    0:32:41,5 17хЖ60900:00 мин/км
    17278Mamontov Dmitriy1979Санкт-Петербург
    SLTeam
    2:05:26,416 22М1000:00 мин/км
    11490Martynenko Galina1974Санкт-Петербург
    1:36:36,5 5хЖ30300:00 мин/км
    20200Tregubova Galina1966Новосибирская обл.
    0:29:58,0 11хЖФ500:00 мин/км
    1381Абрамкина Варвара2009Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды Соколовска
    0:13:10,3 47Ж91906:35 мин/км
    922Абушик Костя2008Санкт-Петербург
    СШ Красносел. р-на
    0:09:14,068 М10-112804:37 мин/км
    3151Агапов Дмитрий2002Санкт-Петербург
    СШОР Академия лёгкой атлетики
    0:12:41,63 М16-17203:10 мин/км
    5528Агеев Игорь----
    1:32:02,94 хМ50200:00 мин/км
    98372Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
    Grandfather
    1:26:22,367 М60800:00 мин/км
    23201Алексеева Ольга1960Ленинградская обл.
    Пойдем ходить Луга
    0:30:28,8 14хЖФ600:00 мин/км
    31373Алешина Инеса1948Ленинградская обл.
    Ходим с Юлей
    2:04:49,3 17хЖ50400:00 мин/км
    18492Алимов Сергей1960Санкт-Петербург
    Сильвия
    1:46:27,19 хМ50600:00 мин/км
    26152Андреева Анна1988Санкт-Петербург
    0:17:22,1 8204:20 мин/км
    62280Андрианов Денис1993Санкт-Петербург
    КАНТ
    2:36:14,554 22М2900:00 мин/км
    1373Антонов Вячеслав2009Санкт-Петербург
    0:12:49,591 М94706:24 мин/км
    14281Архипенко Алексей1977Санкт-Петербург
    2:02:26,513 М40400:00 мин/км
    21374Бабиков Вячеслав1971Ленинградская обл.
    Куйвозовское сельское поселени
    1:02:22,018 11М1600:00 мин/км
    974Баженова Анастасия2008Ленинградская обл.
    Всеволожск
    0:09:19,8 29Ж10-111504:39 мин/км
    13493Бажин Александр1965Мурманская обл.
    СК "Парсек", Мурманск
    1:38:05,57 хМ50400:00 мин/км
    2494Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
    Огненные Львы
    1:24:50,62 хМ30100:00 мин/км
    1203Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
    Сестрорецк
    0:23:12,01 хМ60100:00 мин/км
    77375Барановская Наталия1987Санкт-Петербург
    Galaxy
    1:17:38,5 2011Ж1600:00 мин/км
    54376Барский Виталий1989Санкт-Петербург
    OCR Банда Питер
    1:13:03,942 11М3500:00 мин/км
    70377Батырев Василий1978Санкт-Петербург
    Парк Авиаторов
    1:16:23,153 11М4400:00 мин/км
    34378Белов Юрий1946Ленинградская обл.
    Красногвардеец
    1:07:08,927 М70100:00 мин/км
    1126Белова Дарья2006Санкт-Петербург
    0:10:00,6 37Ж12-13905:00 мин/км
    497Белозеров Максим2007Ленинградская обл.
    п.Первомайское СШОР Фаворит
    0:08:11,636 М10-111704:05 мин/км
    50204Белоцерковский Владлен1930Санкт-Петербург
    ходим с Юлей
    0:43:53,910 хМ70300:00 мин/км
    1138Беляк Полина2010Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:10:00,8 38Ж91305:00 мин/км
    24282Березин Дмитрий1978Ленинградская обл.
    Токсовские надежды Всеволожска
    2:08:43,522 М40800:00 мин/км
    839Березин Максим2010Ленинградская обл.
    Токсовские надежды Всеволожска
    0:09:07,761 М92504:33 мин/км
    1010Березина Марина2005Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:07:05,4 3Ж12-13303:32 мин/км
    8611Березина-Шаповалова Лиза2008Ленинградская обл.
    0:09:09,0 24Ж10-111104:34 мин/км
    37154Берсенева Елена1986Санкт-Петербург
    0:25:46,4 17706:26 мин/км
    32496Блохтина Алиса1989Санкт-Петербург
    Nikels team
    2:08:10,6 18хЖ200:00 мин/км
    6379Богатенкова Анастасия1984Ленинградская обл.
    Фаворит
    0:56:04,4 111Ж100:00 мин/км
    11512Богаткина Юлия2009Ленинградская обл.
    0:10:06,3 39Ж91405:03 мин/км
    4213Богатнов Иван2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:07:58,530 М9703:59 мин/км
    38205Богатова Ирина1958Санкт-Петербург
    St.Petersburg
    0:35:16,5 29хЖ601800:00 мин/км
    5414Богданов Артем2008Ленинградская обл.
    л/к
    0:08:18,539 М10-111904:09 мин/км
    12380Богданов Иван1983Ленинградская обл.
    Кингисепп Л/К Старт
    0:59:46,111 11М1100:00 мин/км
    20497Богданова Наталья1971Мурманская обл.
    Мурманск ФСК АСХ МО
    1:50:42,7 10хЖ30700:00 мин/км
    6215Богомолов Иван2006Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:08:32,044 М12-131004:16 мин/км
    25155Богомолова Тамара2004Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:17:08,6 7Ж14-15404:17 мин/км
    5516Болдырев Максим2010Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:19,040 М91304:09 мин/км
    21206Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:30:26,2 12хЖ70100:00 мин/км
    65283Боровикова Наталия1972Санкт-Петербург
    VOKUEVA TEAM
    2:39:35,1 9Ж40400:00 мин/км
    3717Бородулин Савелий2009Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:07:55,225 М9503:57 мин/км
    10618Бородулина Василиса2011Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:09:37,6 33Ж91004:48 мин/км
    90381Брезгина Татьяна2000Санкт-Петербург
    Гуап
    1:22:10,1 2611Ж2100:00 мин/км
    39207Бубякина Людмила1944Ленинградская обл.
    Сертолово "Ветеран"
    0:35:35,3 30хЖ70300:00 мин/км
    1419Буданова Екатерина2007Санкт-Петербург
    СШОР Курортного района
    0:07:15,3 5Ж10-11203:37 мин/км
    6620Бурдина Любовь2010Ленинградская обл.
    "Ингрия" МБУ "ВСШОР"
    0:08:37,4 19Ж9304:18 мин/км
    55382Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
    SilverDreamStudio
    1:13:16,143 11М3600:00 мин/км
    19208Бусарева Надежда1960Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:29:33,7 10хЖФ400:00 мин/км
    29274Буянов Александр----
    1:05:39,623 11М2000:00 мин/км
    12021Быков Александр2009Ленинградская обл.
    БИАТЛОН Всеволожская СШОР
    0:10:20,179 М93605:10 мин/км
    29284Былина Анна1983Санкт-Петербург
    2:13:03,3 322Ж300:00 мин/км
    34498Вайнер Ирина1970Санкт-Петербург
    sankt-peterburg
    2:11:24,1 20хЖ301400:00 мин/км
    3522Васильев Вениамин2005Санкт-Петербург
    Олимп. надежды
    0:07:54,023 М12-13703:57 мин/км
    27285Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
    Время приключений
    2:10:33,625 М40900:00 мин/км
    70383Васильев Константин1989Санкт-Петербург
    Sport Life
    1:16:23,154 11М4400:00 мин/км
    16286Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
    Колтуши
    2:03:35,815 М50200:00 мин/км
    18209Васильева Татьяна1953Московская обл.
    Яхрома
    0:29:26,0 9хЖ60600:00 мин/км
    9156Васильков Николай2004Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР
    0:13:37,59 М14-15303:24 мин/км
    123Васильков Петр2006Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР
    0:06:27,81 М12-13103:13 мин/км
    224Васильков Серафим2006Ленинградская обл.
    Токсовские Надежды
    0:06:34,82 М12-13203:17 мин/км
    2125Василькова Анна2008Ленинградская обл.
    Токсовские надежды
    0:07:28,7 8Ж10-11403:44 мин/км
    39287Василькова Олеся1977Ленинградская обл.
    Токсовские Надежды
    2:20:53,7 5Ж40200:00 мин/км
    26384Васин Андрей1986Санкт-Петербург
    1:03:44,221 11М1800:00 мин/км
    74288Вахрушев Сергей1984Ленинградская обл.
    2:50:00,961 22М3100:00 мин/км
    11210Вершинина Елена1964Ленинградская обл.
    Высшая народная школа для взр
    0:27:46,7 4хЖФ200:00 мин/км
    12326Ветлужских Стас2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:10:27,682 М93905:13 мин/км
    26499Винниченко Алёна1971Санкт-Петербург
    1:56:27,3 12хЖ30900:00 мин/км
    29159Виноградова Анастасия2003Санкт-Петербург
    "Олимпийские Надежды" Прим.р-н
    0:19:26,6 11Ж14-15604:51 мин/км
    22500Вишняков Олег1960Санкт-Петербург
    Э/П
    1:52:16,112 хМ50700:00 мин/км
    31385Волков Антон1972Санкт-Петербург
    JusTTri
    1:06:03,724 11М2100:00 мин/км
    88386Волков Виктор1959Санкт-Петербург
    Малахит
    1:21:39,764 11М5400:00 мин/км
    30387Волкова Вероника1993Ленинградская обл.
    1:05:47,8 711Ж600:00 мин/км
    106388Волкова Елизавета1998Санкт-Петербург
    РХГА
    1:46:58,4 3811Ж3200:00 мин/км
    79289Волкова Мария1985Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    2:59:14,5 1422Ж900:00 мин/км
    11627Ворон Ульяна2008Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:10:09,1 40Ж10-111705:04 мин/км
    56290Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
    моржи купчино
    2:29:22,250 М50900:00 мин/км
    1501Высоцкий Андрей1963Санкт-Петербург
    Динамо
    1:24:26,51 хМ50100:00 мин/км
    8430Гажула Анастасия2009Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:09:08,3 23Ж9504:34 мин/км
    25212Гарифуллина Наталия1962Санкт-Петербург
    Павловск, ЦФКСЗ "Царское Село"
    0:31:55,2 16хЖФ700:00 мин/км
    5031Герасимов Илья2008Санкт-Петербург
    CШ Красносельского р-на
    0:08:13,537 М10-111804:06 мин/км
    16389Головин Николай1951Санкт-Петербург
    1:00:53,914 М60100:00 мин/км
    46294Гончаров Артем1982Санкт-Петербург
    2:24:51,141 22М2300:00 мин/км
    73390Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
    НикПартс
    1:16:56,9 18Ж50300:00 мин/км
    40391Горчанинов Сергей1979Санкт-Петербург
    Академия Штиглица
    1:08:17,533 11М2600:00 мин/км
    11432Горюнцов Юрий2012Ленинградская обл.
    СОШ Фаворит
    0:10:01,676 М93305:00 мин/км
    35160Гофман Ольга1985Ленинградская обл.
    Velle
    0:24:44,4 15506:11 мин/км
    32213Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
    Пойдем ходить Луга
    0:34:00,7 23хЖ601400:00 мин/км
    46392Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
    World Class
    1:09:46,938 11М3100:00 мин/км
    91393Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
    TIPTOP RANNING TEAM
    1:22:11,1 27Ж50400:00 мин/км
    4233Гришанов Роман2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:07:58,531 М9703:59 мин/км
    5734Грязнов Дмитрий2010Ленинградская обл.
    Фаворит
    0:08:21,941 М91404:10 мин/км
    13335Губова Виктория2008Санкт-Петербург
    0:12:07,1 46Ж10-111906:03 мин/км
    37295Гудников Александр1981Санкт-Петербург
    Пушкин
    2:20:03,633 22М1600:00 мин/км
    84394Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
    1:19:03,261 11М5200:00 мин/км
    11836Гулимонова Мария2008Ленинградская обл.
    СОШ Лесколово
    0:10:09,5 41Ж10-111805:04 мин/км
    49296Гусева Екатерина1992Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    2:26:32,7 622Ж400:00 мин/км
    1737Девочкин Максим2008Ленинградская обл.
    Сосновый Бор СКК
    0:07:19,012 М10-11603:39 мин/км
    40297Дементьев Евгений1984Санкт-Петербург
    2:21:08,535 22М1800:00 мин/км
    13298Демидов Вячеслав1971Санкт-Петербург
    Сосновка
    2:02:03,512 М40300:00 мин/км
    7838Денисенко Артём2009Ленинградская обл.
    Кингисепп
    0:08:53,858 М92204:26 мин/км
    16502Диане Диана1982Санкт-Петербург
    Пойдем ходить, БИМ
    1:45:14,2 8хЖ30500:00 мин/км
    36161Добровольская Юлия1988Санкт-Петербург
    0:24:50,7 16606:12 мин/км
    104395Довиденко Анжелика1985Санкт-Петербург
    1:32:39,5 3611Ж3000:00 мин/км
    52299Дрозд Максим1976Санкт-Петербург
    2:28:02,946 М401200:00 мин/км
    52396Дубинчук Сергей1997Ленинградская обл.
    Сосновый Бор
    1:12:48,041 11М3400:00 мин/км
    18300Дубков Алексей1973Санкт-Петербург
    Велосезон
    2:06:02,817 М40500:00 мин/км
    65149Дударев Максим----
    0:08:35,547 М91704:17 мин/км
    265Дударев Никита----
    0:07:40,318 М12-13503:50 мин/км
    13540Евтехов Григорий2012Санкт-Петербург
    0:12:22,289 М94506:11 мин/км
    12741Евтехова Софья2009Санкт-Петербург
    0:11:17,3 43Ж91605:38 мин/км
    13442Егорин Сергей2011Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:12:16,388 М94406:08 мин/км
    11301Егорова Анастасия1991Санкт-Петербург
    Второе Дыхание
    1:54:39,7 122Ж100:00 мин/км
    61398Елисеев Александр1984Санкт-Петербург
    Омичи в Питере
    1:15:07,748 11М3900:00 мин/км
    1243Ерин Арсений2008Ленинградская обл.
    Всеволожск
    0:07:12,59 М10-11403:36 мин/км
    51216Ерина Анастасия2008Ленинградская обл.
    Ходим с Юлей
    0:44:39,3 41хЖФ1300:00 мин/км
    9503Ерина Елена1968Ленинградская обл.
    Всеволжск Ходим с Юлей
    1:35:04,2 3хЖ50100:00 мин/км
    43218Ермошина Людмила1955Санкт-Петербург
    0:36:07,3 34хЖ602100:00 мин/км
    43399Ершов Вячеслав1984Санкт-Петербург
    Сосновка
    1:09:27,436 11М2900:00 мин/км
    28162Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
    пгт.Советский
    0:18:50,6 10Ж16-17304:42 мин/км
    4144Ждакаев Илья2010Ленинградская обл.
    Первомайское
    0:07:58,429 М9603:59 мин/км
    6302Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
    1:50:15,86 22М400:00 мин/км
    9645Завгородняя София2011Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "Старт"
    0:09:17,7 28Ж9604:38 мин/км
    19504Загаров Андрей1970Мурманская обл.
    ФСК АСХ МО
    1:48:09,110 хМ30400:00 мин/км
    27142Зайцев Кирилл----
    0:07:41,320 М10-111003:50 мин/км
    10946Заморский Вацлав2010Ленинградская обл.
    0:09:49,775 М93204:54 мин/км
    9147Заморский Всеволод2006Ленинградская обл.
    0:09:13,867 М12-131204:36 мин/км
    30303Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
    2:13:14,827 М401000:00 мин/км
    7648Запольнов Максим2007Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:49,256 М10-112404:24 мин/км
    5149Запольнов Михаил2009Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:13,638 М91204:06 мин/км
    5350Захарова Ксюша2007Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:08:17,7 15Ж10-11604:08 мин/км
    42400Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
    1:09:22,435 11М2800:00 мин/км
    2051Здебловская Юля2008Санкт-Петербург
    Nord West
    0:07:25,4 7Ж10-11303:42 мин/км
    4852Здебловский Костя2011Санкт-Петербург
    Saint-Petersburg
    0:08:08,835 М91104:04 мин/км
    4053Зиняков Максим2007Ленинградская обл.
    Кингисепп л/к"Старт"
    0:07:57,428 М10-111603:58 мин/км
    6854Злотников Егор2010Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:40,449 М91804:20 мин/км
    36505Зорина Екатерина1974Санкт-Петербург
    sankt-peterburg
    2:20:47,4 22хЖ301500:00 мин/км
    80304Зотов Иван2000Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, ГУАП
    3:27:33,166 22М3500:00 мин/км
    11055Зотова Екатерина2007Ленинградская обл.
    0:09:50,6 35Ж10-111604:55 мин/км
    103401Зубкова Ирина1973Санкт-Петербург
    1:32:38,8 3511Ж2900:00 мин/км
    1956Зуев Артем2009Ленинградская обл.
    Токсовские надежды Всеволожска
    0:07:24,113 М9303:42 мин/км
    1402Зуев Вячеслав1982Ленинградская обл.
    СЗТУ
    0:50:15,31 11М100:00 мин/км
    22403Зуева Валентина1987Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    1:02:36,2 411Ж300:00 мин/км
    19305Иванов Александр1984Санкт-Петербург
    Velle
    2:06:33,718 22М1100:00 мин/км
    9405Иванов Андрей1990Санкт-Петербург
    YORC
    0:57:31,88 11М800:00 мин/км
    5407Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
    0:55:43,55 11М500:00 мин/км
    3957Иванов Кирилл2008р. Крым
    Рио-Де-Поповка
    0:07:57,327 М10-111503:58 мин/км
    9958Иванов Максим2007Санкт-Петербург
    Velle
    0:09:21,669 М10-112904:40 мин/км
    12159Иванов Степан2009Санкт-Петербург
    Velle
    0:10:22,580 М93705:11 мин/км
    9360Иванова Дарья2007Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:09:14,3 25Ж10-111204:37 мин/км
    49221Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
    0:40:57,2 40хЖ70700:00 мин/км
    43163Иванова Татьяна1983Ленинградская обл.
    0:31:49,8 221007:57 мин/км
    33164Иванова Юлия1985Ленинградская обл.
    Кировск
    0:20:51,6 13405:12 мин/км
    12461Иванюк Анастасия2010Санкт-Петербург
    0:11:07,5 42Ж91505:33 мин/км
    15165Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
    Горные Вершины 2
    0:14:43,514 М16-17803:40 мин/км
    1162Ивойлов Егор2007Ленинградская обл.
    Сосновый Бор
    0:07:08,28 М10-11303:34 мин/км
    11408Игнатюгин Сергей1985Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург Worldclass
    0:59:35,510 11М1000:00 мин/км
    2763Ильин Даниил2008Ленинградская обл.
    Кировск
    0:07:41,319 М10-111003:50 мин/км
    38306Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
    Белуга
    2:20:44,034 22М1700:00 мин/км
    41166Исаева Екатерина1982Санкт-Петербург
    0:29:50,6 20807:27 мин/км
    45307Кавокин Кирилл1962Санкт-Петербург
    2:24:50,640 М50800:00 мин/км
    11664Казаков Василий2011Санкт-Петербург
    0:10:09,177 М93405:04 мин/км
    3865Казаков Леонид2007Санкт-Петербург
    0:07:56,326 М10-111403:58 мин/км
    766Казакова Полина2005Санкт-Петербург
    СШОР по ЛВС
    0:06:53,1 1Ж12-13103:26 мин/км
    3267Казаку Михаил2005Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР (БИАТЛОН)
    0:07:49,921 М12-13603:54 мин/км
    35223Калинина Марина1969Ленинградская обл.
    Сертолово Ветеран
    0:34:11,2 26хЖФ800:00 мин/км
    10568Калинина Ольга2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:09:32,6 32Ж9904:46 мин/км
    36308Калистратов Станислав1981Ленинградская обл.
    Velle
    2:19:37,932 22М1500:00 мин/км
    34506Каммари Елена1959Санкт-Петербург
    sankt-peterburg
    2:11:24,1 21хЖ50500:00 мин/км
    10269Карандаев Роман2009Санкт-Петербург
    Одной Крови
    0:09:24,771 М93004:42 мин/км
    77309Карнаухов Андрей1982Ярославская обл.
    AllRunClub
    2:52:15,864 22М3400:00 мин/км
    78409Кацапова Ольга1954Санкт-Петербург
    Сосновка
    1:17:42,5 21Ж60200:00 мин/км
    53310Кибирев Сергей1995Забайкальский край
    Сапсаны
    2:28:18,547 22М2700:00 мин/км
    25507Кириллов Павел2003Санкт-Петербург
    Школа 483
    1:56:10,014 хМ100:00 мин/км
    89410Киселева Анна1985Санкт-Петербург
    Elagin
    1:21:55,4 2511Ж2000:00 мин/км
    16225Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
    Вместе весело шагать
    0:29:04,5 7хЖ60500:00 мин/км
    41226Клокова Галина1958Ленинградская обл.
    Торосово
    0:35:47,3 32хЖ602000:00 мин/км
    82411Кобзев Виктор1988Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    1:18:30,359 11М5000:00 мин/км
    12227Коваленко Александр1952Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:27:52,68 хМ60700:00 мин/км
    22168Кожин Петр1961Санкт-Петербург
    0:16:32,117 204:08 мин/км
    34311Козлов Константин1984Санкт-Петербург
    2:17:49,830 22М1400:00 мин/км
    43313Колесников Григорий1980Санкт-Петербург
    2:23:14,338 22М2100:00 мин/км
    73314Колоярский Александр1990Ленинградская обл.
    Выборг
    2:46:02,060 22М3000:00 мин/км
    23169Кольчугина Елизавета2003Ленинградская обл.
    Центр Ладога
    0:16:48,7 6Ж14-15304:12 мин/км
    29508Кондратенко Алла1971Санкт-Петербург
    1:59:14,1 15хЖ301100:00 мин/км
    6170Коноплев Александр2002Ленинградская обл.
    Сосновый Бор СКК"Малахит"
    0:13:17,16 М16-17503:19 мин/км
    6370Коренюк Кирилл2009Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:32,845 М91504:16 мин/км
    20171Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург
    Олимпийские Надежды
    0:15:22,0 4Ж16-17103:50 мин/км
    64315Корнилов Николай1962Ленинградская обл.
    Всеволожск
    2:39:34,056 М501200:00 мин/км
    10372Коробков Руслан2007Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:09:25,972 М10-113004:42 мин/км
    12173Коровин Данил2004Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:14:13,712 М14-15503:33 мин/км
    1373Котова Анна2008Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:07:14,8 4Ж10-11103:37 мин/км
    10074Котова Настя2009Санкт-Петербург
    СШ Красносел. р-на
    0:09:22,0 31Ж9804:41 мин/км
    4174Кочетков Максим2001Ленинградская обл.
    Токсовские надежды Всеволожска
    0:12:56,84 М16-17303:14 мин/км
    7375Кочнев Леонид2007Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:08:45,454 М10-112304:22 мин/км
    5876Кочнев Михаил2005Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:08:25,342 М12-13904:12 мин/км
    52229Кравченко Валентина1944Санкт-Петербург
    0:46:31,3 42хЖ70800:00 мин/км
    96412Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
    1:25:27,1 3011Ж2400:00 мин/км
    66318Крюкова Светлана1998Санкт-Петербург
    2:39:58,0 1022Ж600:00 мин/км
    2230Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
    клуб пойдем ходить
    0:23:25,02 хМ60200:00 мин/км
    85489Кузин Игорь----
    1:19:59,062 11М5300:00 мин/км
    51319Кузин Илья1998Новгородская обл.
    Великий Новгород
    2:27:58,145 22М2600:00 мин/км
    44413Кузменкова Татьяна1956Санкт-Петербург
    зеленогорск кллг
    1:09:43,6 8Ж60100:00 мин/км
    7577Кузнецов Андрей2009Ленинградская обл.
    МОУ СОШ ЛЦО
    0:08:46,155 М92104:23 мин/км
    42175Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
    СПб
    0:31:13,1 21907:48 мин/км
    53265Кузнецова Наталья----
    0:46:32,6 43хЖФ1400:00 мин/км
    21176Кулишова Ксения2002Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:15:53,2 5Ж16-17203:58 мин/км
    35414Кулябин Денис1981Санкт-Петербург
    1:07:13,928 11М2200:00 мин/км
    48231Курова Нонна1939Санкт-Петербург
    Жители Блокадного Ленинграда
    0:40:14,5 39хЖ70600:00 мин/км
    3415Лагунов Алексей1982Ленинградская обл.
    0:54:19,53 11М300:00 мин/км
    10178Лаздовский Григорий2009Ленинградская обл.
    Гатчина
    0:09:22,370 М92904:41 мин/км
    17416Ланцов Валерий1965Санкт-Петербург
    Сильвия
    1:00:58,715 11М1400:00 мин/км
    72321Лаптев Алексей1976Санкт-Петербург
    GruzdevTeam
    2:45:47,159 М401700:00 мин/км
    27233Ларионова Лида1957Ленинградская обл.
    пойдем ходить г. Луга
    0:32:41,8 18хЖ601000:00 мин/км
    12679Лебедев Никита2009Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:11:16,884 М94105:38 мин/км
    37418Леванов Андрей1961Санкт-Петербург
    Электросила
    1:07:22,130 11М2400:00 мин/км
    5322Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
    Runlab
    1:48:14,45 М40100:00 мин/км
    13180Ли Артём2011Санкт-Петербург
    0:11:30,786 М94305:45 мин/км
    10781Лобанов Лев2010Санкт-Петербург
    Школа 568
    0:09:45,074 М93104:52 мин/км
    10420Лучкин Александр1997Санкт-Петербург
    0:58:13,89 11М900:00 мин/км
    32177Любимова Екатерина1989Ленинградская обл.
    Кировск
    0:20:02,8 12305:00 мин/км
    7484Любимова Яна2009Ленинградская обл.
    Кировск
    0:08:46,0 20Ж9404:23 мин/км
    54234Майкова Нина1935Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    0:51:08,2 44хЖ70900:00 мин/км
    47421Макарова Вероника1982Санкт-Петербург
    КЛЛГ
    1:09:52,3 911Ж700:00 мин/км
    5285Максимова Ульяна2005Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:15,9 14Ж12-13804:07 мин/км
    53422Малыгина Елизавета1998Санкт-Петербург
    1:12:51,6 1211Ж1000:00 мин/км
    74424Мамонтов Алексей1979Ленинградская обл.
    1:17:11,856 11М4700:00 мин/км
    68425Мандажи Анна2000Ленинградская обл.
    Выборг
    1:16:11,1 1611Ж1300:00 мин/км
    9087Маношин Иван2011Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:09:12,966 М92804:36 мин/км
    70323Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
    Кировец
    2:42:50,2 1222Ж800:00 мин/км
    8236Мартыненко Татьяна1951Санкт-Петербург
    0:26:04,0 2хЖ60200:00 мин/км
    50427Матвеев Дмитрий1987Санкт-Петербург
    1:11:46,040 11М3300:00 мин/км
    78324Матвеев Николай1967Санкт-Петербург
    2:57:34,565 М501400:00 мин/км
    95428Матвеева Светлана1974Санкт-Петербург
    1:24:03,1 2911Ж2300:00 мин/км
    4488Машталер Влада2005Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:08:01,9 13Ж12-13704:00 мин/км
    11989Машталер Егор2010Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:10:19,678 М93505:09 мин/км
    47326Мелешенков Алексей1983Ленинградская обл.
    Velle
    2:25:09,543 22М2400:00 мин/км
    8090Менова Екатерина2007Ленинградская обл.
    Кингисепп
    0:08:57,6 21Ж10-11904:28 мин/км
    591Меньшиков Лев2009Санкт-Петербург
    СШ Красносел-го р-на
    0:06:48,15 М9103:24 мин/км
    12892Меркелова Полина2009Санкт-Петербург
    0:11:17,4 44Ж91705:38 мин/км
    5993Меркулова Диана2007Санкт-Петербург
    0:08:25,9 17Ж10-11804:12 мин/км
    55429Мещеряков Александр2000Санкт-Петербург
    1:13:16,144 11М3600:00 мин/км
    58328Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
    Сосновка
    2:30:43,1 7Ж40300:00 мин/км
    3194Микиша Анастасия2007Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:07:49,8 11Ж10-11503:54 мин/км
    59329Мильков Максим1977Санкт-Петербург
    2:32:42,952 М401400:00 мин/км
    75330Минеев Юрий2000Ленинградская обл.
    2:50:01,062 22М3200:00 мин/км
    4595Минин Илья2009Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:08:04,332 М9904:02 мин/км
    3510Митин Сергей1984Санкт-Петербург
    Кировец,КЛЛГ
    1:25:27,83 хМ30200:00 мин/км
    8896Михайлов Иван2007Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:09:11,764 М10-112704:35 мин/км
    5178Михайлов Илия2002Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:13:16,75 М16-17403:19 мин/км
    31331Михайлов Михаил1963Санкт-Петербург
    2:13:25,028 М50500:00 мин/км
    38511Михайлова Елизавета2008Санкт-Петербург
    2:34:53,7 24хЖ400:00 мин/км
    23512Михайлова Ирина1982Санкт-Петербург
    1:54:17,1 11хЖ30800:00 мин/км
    897Михеев Алексей2007Ленинградская обл.
    Сосновый Бор СКК"Малахит"
    0:06:55,67 М10-11203:27 мин/км
    398Михеев Андрей2005Ленинградская обл.
    Сосновый Бор, Малахит
    0:06:39,83 М12-13303:19 мин/км
    14513Мищенко Дарья2005Ленинградская обл.
    Всеволожск
    1:39:43,5 7хЖ100:00 мин/км
    30514Мищенко Наталья1973Ленинградская обл.
    Всеволожск
    2:03:56,3 16хЖ301200:00 мин/км
    37515Мороз Анастасия2008Санкт-Петербург
    ПитерКросс
    2:20:49,4 23хЖ300:00 мин/км
    47198Мороз Иван----
    2:25:09,542 22М2400:00 мин/км
    63431Морозов Кирилл1991Санкт-Петербург
    СШ Локомотив
    1:15:23,849 11М4000:00 мин/км
    4516Мосеева Надежда1988Санкт-Петербург
    Царское Село
    1:31:33,5 1хЖ30100:00 мин/км
    68332Москаленко Алексей1974Санкт-Петербург
    2:41:28,557 М401600:00 мин/км
    25333Мостовых Павел1989Санкт-Петербург
    Sylvia
    2:09:23,723 22М1200:00 мин/км
    18179Мочеева Ульяна2000Санкт-Петербург
    Олимпийские Надежды
    0:15:05,7 2103:46 мин/км
    3334Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
    Петродворец
    1:46:28,43 22М300:00 мин/км
    14237Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:29:01,3 5хЖ60300:00 мин/км
    86432Нагибин Игорь1958Санкт-Петербург
    1:20:06,163 М60700:00 мин/км
    12999Нагибович Дмитрий2011Санкт-Петербург
    VOKUEVA TEAM
    0:11:19,685 М94205:39 мин/км
    102488Нагорная Александа----
    1:31:55,9 3411Ж2800:00 мин/км
    13433Назаренко Евгения1983Санкт-Петербург
    0:59:51,9 211Ж200:00 мин/км
    20335Низамутдинов Рамиль1964Ханты-Мансийский АО
    Лянтор лыжный клуб БАРС
    2:06:37,319 М50300:00 мин/км
    22101Никитин Григорий2007Санкт-Петербург
    Сосновка
    0:07:30,514 М10-11703:45 мин/км
    34240Никитина Валентина1950Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:34:02,4 25хЖ601600:00 мин/км
    33336Никитина Елена1977Санкт-Петербург
    Сосновка
    2:17:20,0 4Ж40100:00 мин/км
    29241Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
    пойдем ходить г. Луга
    0:33:20,0 20хЖ601100:00 мин/км
    2434Николаев Василий1986Санкт-Петербург
    Красногвардеец
    0:52:39,82 11М200:00 мин/км
    57435Николаева Арина1994Ленинградская обл.
    1:13:29,4 1311Ж1100:00 мин/км
    22337Николаева Светлана1979Санкт-Петербург
    2:07:07,5 222Ж200:00 мин/км
    10180Новиков Дмитрий2003Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР
    0:14:04,910 М14-15403:31 мин/км
    32368Новиков Михаил----
    2:14:51,329 М50600:00 мин/км
    46242Овчиникова Светлана1968Ленинградская обл.
    Сертолово Ветеран
    0:37:28,7 37хЖФ1100:00 мин/км
    38436Ожигин Виктор1946Санкт-Петербург
    метрострой
    1:07:56,431 М70200:00 мин/км
    80437Онучин Иван1982Санкт-Петербург
    1:18:15,358 11М4900:00 мин/км
    61102Осипов Роман2008Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:08:30,143 М10-112004:15 мин/км
    69438Охонская Наталья1991Санкт-Петербург
    1:16:20,7 1711Ж1400:00 мин/км
    49439Панасюк Ирина1980Санкт-Петербург
    ЧернаяШиза
    1:11:03,8 1011Ж800:00 мин/км
    32440Панеев Александр1955Санкт-Петербург
    Сильвия
    1:06:08,425 М60400:00 мин/км
    10243Панков Сергей1938Ленинградская обл.
    Волосово, Сильвия
    0:27:45,27 хМ70100:00 мин/км
    79441Панкова Евгения1989Санкт-Петербург
    Victoryteam
    1:17:45,8 2211Ж1700:00 мин/км
    10338Панов Сергей1988Санкт-Петербург
    1:54:09,710 22М700:00 мин/км
    9339Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
    Vitzhen
    1:52:43,59 М40200:00 мин/км
    25103Пахомов Максим2008Санкт-Петербург
    CШ Красносельского р-на
    0:07:35,017 М10-11903:47 мин/км
    67340Пашечко Анна1995Санкт-Петербург
    СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК
    2:40:21,5 1122Ж700:00 мин/км
    94442Перминов Олег1962Ленинградская обл.
    Рощино
    1:23:32,166 11М5600:00 мин/км
    24517Петров Александр1972Санкт-Петербург
    Пойдем ходить
    1:54:26,313 хМ50800:00 мин/км
    7443Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург
    0:56:45,06 11М600:00 мин/км
    2181Петров Егор2001Ленинградская обл.
    0:12:30,52 М16-17103:07 мин/км
    45244Петрова Ирина1959Ленинградская обл.
    Сертолово Ветеран
    0:37:13,2 36хЖФ1000:00 мин/км
    81341Петухов Андрей2000Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург , ГУАП
    3:27:36,867 22М3600:00 мин/км
    16182Пименов Кирилл2002Санкт-Петербург
    Невская волна
    0:14:43,715 М16-17903:40 мин/км
    58444Пименов Сергей1987Санкт-Петербург
    Космос
    1:14:24,645 11М3800:00 мин/км
    72104Писарев Елисей2008Санкт-Петербург
    0:08:44,253 М10-112204:22 мин/км
    104105Писарев Ярослав2008Санкт-Петербург
    0:09:28,373 М10-113104:44 мин/км
    4342Писковитин Владимир1966Санкт-Петербург
    Железный Ганс
    1:47:53,64 М50100:00 мин/км
    33445Питиримов Николай1956Санкт-Петербург
    -
    1:06:35,926 М60500:00 мин/км
    85106Плаксин Андрей2010Ленинградская обл.
    Центр "Ладога"
    0:09:08,762 М92604:34 мин/км
    75446Платонов Сергей1985Санкт-Петербург
    RAIDIX
    1:17:35,757 11М4800:00 мин/км
    21518Плыс Евгений1969Ленинградская обл.
    Сертолово ВЕТЕРАН
    1:51:02,911 хМ30500:00 мин/км
    81107Пойгина Алина2008Санкт-Петербург
    СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК
    0:08:59,3 22Ж10-111004:29 мин/км
    6519Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
    Репино
    1:32:48,25 хМ30300:00 мин/км
    21343Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
    2:06:40,620 М40600:00 мин/км
    47245Пономарева Наталья1967Ленинградская обл.
    Сертолово Ветеран
    0:37:30,6 38хЖФ1200:00 мин/км
    15246Пономаренко Екатерина1950Ленинградская обл.
    Сертолово Ветеран
    0:29:03,0 6хЖ60400:00 мин/км
    4108Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
    0:06:45,54 М10-11103:22 мин/км
    15109Правдин Игорь2009Санкт-Петербург
    СШ Красносел-го р-на
    0:07:15,910 М9203:37 мин/км
    9247Правдина Юлия1983Санкт-Петербург
    СШ Красносел. р-на
    0:26:39,7 3хЖФ100:00 мин/км
    71110Прасылов Дмитрий2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:08:42,652 М92004:21 мин/км
    69345Привалов Александр1963Санкт-Петербург
    Привалка
    2:41:55,558 М501300:00 мин/км
    30248Просовская Людмила1952Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:33:27,2 21хЖ601200:00 мин/км
    62447Протопопова Ольга1967Санкт-Петербург
    Сосновка
    1:15:08,2 14Ж50200:00 мин/км
    4249Прощенко Пётр1949Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:24:18,64 хМ60400:00 мин/км
    23448Пудуль Александр1982Санкт-Петербург
    1:02:52,919 11М1700:00 мин/км
    14449Пудуль Игорь1988Санкт-Петербург
    1:00:41,512 11М1200:00 мин/км
    33111Рагинский Антон2008Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:07:51,822 М10-111203:55 мин/км
    66451Рассказов Юрий1972Санкт-Петербург
    колтуши
    1:15:59,151 11М4200:00 мин/км
    35112Родыгин Даниил2007Санкт-Петербург
    0:07:54,024 М10-111303:57 мин/км
    132113Романенко Александр2008Ленинградская обл.
    Мичуринское
    0:11:41,587 М10-113205:50 мин/км
    67114Ростовцев Матвей2008Санкт-Петербург
    Олимпийские Надежды
    0:08:39,348 М10-112104:19 мин/км
    4452Рочев Михаил1983Санкт-Петербург
    YORC
    0:55:42,64 11М400:00 мин/км
    70115Рубцов Даниил2006Санкт-Петербург
    0:08:42,151 М12-131104:21 мин/км
    44346Руденко Максим1988Ленинградская обл.
    2:23:14,739 22М2200:00 мин/км
    12520Руденко Марина1972Санкт-Петербург
    Бег с удовольствием
    1:38:05,4 6хЖ30400:00 мин/км
    27453Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
    City Park Family
    1:04:57,4 611Ж500:00 мин/км
    59116Рыбина Елизавета2009Санкт-Петербург
    0:08:25,9 18Ж9204:12 мин/км
    8454Рысак Никита1981Санкт-Петербург
    За Ленинград!
    0:57:22,77 11М700:00 мин/км
    20455Савойская Ольга1965Ленинградская обл.
    Всеволожск КЛЛГ
    1:02:19,3 3Ж50100:00 мин/км
    108117Сайфуллина Дина2009Ленинградская обл.
    Гарболово
    0:09:48,2 34Ж91104:54 мин/км
    35347Сараев Виктор1968Санкт-Петербург
    EPAM Raccoons
    2:18:23,731 М50700:00 мин/км
    1183Свистунов Денис2003Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР Токсово
    0:12:17,71 М14-15103:04 мин/км
    15348Седавкин Владимир1979Ленинградская обл.
    2:03:06,814 22М900:00 мин/км
    19457Селиверстов Сергей1955Санкт-Петербург
    СК Метрострой
    1:02:13,717 М60200:00 мин/км
    57349Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
    СШ Локомотив
    2:29:43,551 М501000:00 мин/км
    1350Семененко Михаил1997Санкт-Петербург
    SL team
    1:39:20,11 22М100:00 мин/км
    36458Семенов Борис1972Санкт-Петербург
    Зеленогорск
    1:07:15,229 11М2300:00 мин/км
    56118Семенова Татьяна2007Санкт-Петербург
    Зеленогорская СДЮСШОР
    0:08:20,0 16Ж10-11704:10 мин/км
    34184Сергеева Любовь2002Ленинградская обл.
    0:22:45,8 14Ж16-17405:41 мин/км
    79119Сергушенков Яков2010Ленинградская обл.
    г. Кингисепп л/к "Старт"
    0:08:55,159 М92304:27 мин/км
    33251Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
    0:34:00,9 24хЖ601500:00 мин/км
    47121Сидоренко Семен2011Ленинградская обл.
    Сосновый Бор СКК
    0:08:07,334 М91004:03 мин/км
    30122Силина Антонина2006Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:07:44,9 10Ж12-13603:52 мин/км
    28521Симонян Александра1979Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    1:58:01,9 14хЖ301000:00 мин/км
    71369Синельщикова Александра----
    2:45:02,4 13Ж40500:00 мин/км
    14185Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
    СШОР по ЛВС
    0:14:43,0 1Ж14-15103:40 мин/км
    7186Слюсарь Денис2002Ленинградская обл.
    ВСШОР
    0:13:18,57 М16-17603:19 мин/км
    13252Смелов Александр1941Санкт-Петербург
    ходим с Юлей
    0:28:29,79 хМ70200:00 мин/км
    5253Смелов Василий1954Ленинградская обл.
    Сосновый Бор ЛАЭС
    0:25:20,05 хМ60500:00 мин/км
    11187Смелов Семен2002Ленинградская обл.
    Сосновый Бор
    0:14:13,311 М16-17703:33 мин/км
    65459Сметанина Наталия1986Санкт-Петербург
    Парк Авиаторов
    1:15:50,8 1511Ж1200:00 мин/км
    18460Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
    Сосновка
    1:01:47,616 11М1500:00 мин/км
    44254Смирнова Евгения1945Ленинградская обл.
    Сертолово "Ветеран"
    0:36:09,5 35хЖ70500:00 мин/км
    19188Смирнова Елизавета2004Ленинградская обл.
    Сосновый Бор
    0:15:15,9 3Ж14-15203:48 мин/км
    23125Снегирев Владимир2008Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:07:33,215 М10-11803:46 мин/км
    100275Соколова Ольга----
    1:28:10,5 3211Ж2600:00 мин/км
    76461Соколова Юлия1978Санкт-Петербург
    1:17:37,8 1911Ж1500:00 мин/км
    82126Соловьев Валера2010Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:09:05,760 М92404:32 мин/км
    23351Соломатин Дмитрий1973Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург лично
    2:07:25,221 М40700:00 мин/км
    38189Соломатина Ольга2003Санкт-Петербург
    0:26:14,4 18Ж14-15706:33 мин/км
    105462Соломонова Татьяна1998Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург,ГУАП
    1:36:30,5 3711Ж3100:00 мин/км
    28352Сорокин Даниил1999Санкт-Петербург
    СШ Локомотив
    2:11:26,426 22М1300:00 мин/км
    41463Спицын Александр1982Ленинградская обл.
    1:09:14,534 11М2700:00 мин/км
    64128Степанов Артём2009Ленинградская обл.
    0:08:34,946 М91604:17 мин/км
    40255Степанюк Наталья1951Ленинградская обл.
    г Луга "Пойдем ходить"
    0:35:47,1 31хЖ601900:00 мин/км
    31256Стриж Анна1955Санкт-Петербург
    пилотажная группа Стрижи
    0:33:44,7 22хЖ601300:00 мин/км
    7257Стриж Игорь1955Санкт-Петербург
    ПГ Стрижи
    0:25:42,66 хМ60600:00 мин/км
    77129Строителев Паша2008Санкт-Петербург
    СШ Красносел. р-на
    0:08:53,257 М10-112504:26 мин/км
    37258Сухина Элина1963Ленинградская обл.
    Ходим с Юлей
    0:34:54,0 28хЖФ900:00 мин/км
    48465Сухоруков Евгений1982Ленинградская обл.
    Мурино
    1:10:20,039 11М3200:00 мин/км
    93130Тарасова Елизавета2007Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:09:14,3 26Ж10-111204:37 мин/км
    6259Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
    Тихвин
    0:25:39,8 1хЖ60100:00 мин/км
    12354Таширев Денис1982Санкт-Петербург
    1:56:33,711 22М800:00 мин/км
    59466Телятников Владимир1943Ленинградская обл.
    Прибой
    1:14:28,346 М70300:00 мин/км
    89150Телятников Илья----
    0:09:11,965 М92704:35 мин/км
    3260Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
    Galaxy, ДОЛ"Спартак"
    0:24:00,73 хМ60300:00 мин/км
    39190Тимофеева Майя2003Санкт-Петербург
    0:26:14,5 19Ж14-15806:33 мин/км
    125131Тимченко Тимофей2009Ленинградская обл.
    г. Всеволожск
    0:11:12,183 М94005:36 мин/км
    26355Тихомиров Александр1967Ленинградская обл.
    Сосново
    2:10:10,024 М50400:00 мин/км
    81467Тихонова Анастасия1994Ленинградская обл.
    1:18:16,1 2311Ж1800:00 мин/км
    9132Ткалич Алиса2006Ленинградская обл.
    Всеволожская СШОР
    0:06:56,4 2Ж12-13203:28 мин/км
    130133Ткаченко Алиса2010Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:11:28,4 45Ж91805:44 мин/км
    97468Ткачёва Алеся1977Ленинградская обл.
    Vsporte_sila
    1:25:46,4 3111Ж2500:00 мин/км
    50356Токарев Николай1977Санкт-Петербург
    ВИТУ
    2:27:07,044 М401100:00 мин/км
    136134Токарев Тимофей2010Санкт-Петербург
    СШОР Зеленогорск
    0:12:26,690 М94606:13 мин/км
    17262Топкова Екатерина1983Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:29:20,0 8хЖФ300:00 мин/км
    24263Топкова Ольга1958Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:31:53,9 15хЖ60800:00 мин/км
    10522Тумасян Алла1963Вологодская обл.
    1:35:04,3 4хЖ50200:00 мин/км
    93470Уйк Ульяна1974Санкт-Петербург
    White Night Marathon
    1:23:26,9 2811Ж2200:00 мин/км
    45471Ушаков Максим2000Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, кунсткамера
    1:09:46,037 11М3000:00 мин/км
    72472Фадин Иван1983Ленинградская обл.
    Лен обл, Всеволожский район, д
    1:16:36,155 11М4600:00 мин/км
    41357Федоров Денис1982Санкт-Петербург
    ППОСА ГУАП
    2:21:08,936 22М1900:00 мин/км
    122135Федосеев Михаил2009Санкт-Петербург
    СШ Красносел-го р-на
    0:10:26,681 М93805:13 мин/км
    63358Федотов Борис1973Санкт-Петербург
    ЭТМ
    2:39:18,855 М401500:00 мин/км
    30197Фёдоров Евгений----
    0:19:32,619 М14-15804:53 мин/км
    40266Филев Николай1946Ленинградская обл.
    Сертолово "Ветеран"
    0:28:20,321 407:05 мин/км
    6136Филимонов Дмитрий2005Санкт-Петербург
    СПБ СДЮСШОР Парголово
    0:06:52,56 М12-13403:26 мин/км
    7523Филиппова Юлия1983Санкт-Петербург
    Пойдем Ходить! СПб
    1:34:53,4 2хЖ30200:00 мин/км
    33524Фирсова Виктория1980Санкт-Петербург
    Nikels Team
    2:08:10,7 19хЖ301300:00 мин/км
    22267Фирсова Любовь1950Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить"Луга
    0:30:28,6 13хЖ60700:00 мин/км
    55359Фишер Егор2000Санкт-Петербург
    ГУАП
    2:28:48,849 22М2800:00 мин/км
    28473Фомин Дмитрий1982Ленинградская обл.
    Динамо
    1:05:23,322 11М1900:00 мин/км
    24137Фомичев Владислав2010Ленинградская обл.
    Первомайское, Фаворит
    0:07:34,816 М9403:47 мин/км
    83474Фролов Евгений1978Санкт-Петербург
    Парк Авиаторов
    1:18:58,460 11М5100:00 мин/км
    24191Хаакан Даниил2004Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    0:17:03,918 М14-15704:15 мин/км
    15475Хаакан Михаил1980Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    1:00:43,713 11М1300:00 мин/км
    76360Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
    чих пых
    2:50:01,163 22М3300:00 мин/км
    61362Хмырова Ксения2000Санкт-Петербург
    Пушкин
    2:35:37,7 822Ж500:00 мин/км
    54363Хорошев Денис1976Санкт-Петербург
    2:28:30,548 М401300:00 мин/км
    8527Хуртин Николай----
    1:35:01,36 хМ50300:00 мин/км
    27192Царькова Александра2004Санкт-Петербург
    Олимпийские Надежды
    0:18:33,1 9Ж14-15504:38 мин/км
    31193Цветков Александр1975Санкт-Петербург
    ComRunClub
    0:19:44,020 304:56 мин/км
    13194Цветков Дмитрий1961Санкт-Петербург
    Полежаевский парк
    0:14:32,213 103:38 мин/км
    99477Чазов Дмитрий1984Санкт-Петербург
    1:27:12,368 11М5700:00 мин/км
    107478Чанкина Наталия1983Санкт-Петербург
    1:56:49,2 3911Ж3300:00 мин/км
    39479Чередников Кирилл1999Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург,ГУАП
    1:08:09,032 11М2500:00 мин/км
    42364Чернов Александр1986Санкт-Петербург
    За Ленинград!
    2:22:34,237 22М2000:00 мин/км
    25480Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
    Сильвия
    1:03:31,820 М60300:00 мин/км
    46138Черноусов Георгий2006Ленинградская обл.
    Первомайское СШОР Фаворит
    0:08:04,933 М12-13804:02 мин/км
    111139Черноусова Мария2011Ленинградская обл.
    Первомайское СШОР Фаворит
    0:09:55,3 36Ж91204:57 мин/км
    8365Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
    Репино
    1:50:59,78 22М600:00 мин/км
    16140Чугунов Богдан2008Санкт-Петербург
    СШОР по ЛВС
    0:07:16,411 М10-11503:38 мин/км
    69141Чудаков Ярослав2009Санкт-Петербург
    СШ Красносел. р-на
    0:08:41,950 М91904:20 мин/км
    24481Шарипова Наргис1980Санкт-Петербург
    Пираньи
    1:03:28,3 511Ж400:00 мин/км
    8195Швец Евгений2003Санкт-Петербург
    Олимпийские Надежды
    0:13:25,18 М14-15203:21 мин/км
    15525Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
    1:43:15,48 хМ50500:00 мин/км
    93143Шеметова Вероника2008Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:09:14,3 27Ж10-111204:37 мин/км
    27526Шемякина Лариса1960Ленинградская обл.
    КДЦ Токсово
    1:57:46,5 13хЖ50300:00 мин/км
    87144Шепелев Александр2008Ленинградская обл.
    Лесколово
    0:09:10,763 М10-112604:35 мин/км
    2366Шипунов Сергей1983Санкт-Петербург
    Прибой
    1:40:24,92 22М200:00 мин/км
    36270Шипунова Валентина1951Ленинградская обл.
    г. Всеволожск
    0:34:53,7 27хЖ601700:00 мин/км
    51483Шипунова Татьяна1984Санкт-Петербург
    Прибой
    1:12:13,1 1111Ж900:00 мин/км
    33145Шишковская Полина2010Ленинградская обл.
    г. Кингисепп, л/к «Старт»
    0:07:51,8 12Ж9103:55 мин/км
    98146Шлёмина Варвара2011Ленинградская обл.
    Мичуринское, Центр Ладога
    0:09:20,8 30Ж9704:40 мин/км
    60367Шляхтенко Сергей1951Санкт-Петербург
    Скорая помощь
    2:33:04,053 М501100:00 мин/км
    18147Шпак Екатерина2006Санкт-Петербург
    Олимпийские надежды
    0:07:23,2 6Ж12-13403:41 мин/км
    28271Шуба Наталия1947Ленинградская обл.
    "Пойдём ходить", г.Луга
    0:33:13,8 19хЖ70200:00 мин/км
    67484Шувалов Дмитрий1980Санкт-Петербург
    1:16:03,852 11М4300:00 мин/км
    101485Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
    1:30:43,6 3311Ж2700:00 мин/км
    42273Эйсмонт Людмила1948Ленинградская обл.
    сертолово ветеран
    0:36:02,6 33хЖ70400:00 мин/км
    17495Ягун Дарья----
    1:46:09,9 9хЖ30600:00 мин/км
    64486Ягун Евгений1982Ленинградская обл.
    клуб Ингрия
    1:15:29,050 11М4100:00 мин/км
    17196Ягун Иван2004Ленинградская обл.
    клуб Ингрия
    0:15:04,316 М14-15603:46 мин/км
    29148Яковлева Юлия2006Ленинградская обл.
    Токсово
    0:07:44,5 9Ж12-13503:52 мин/км
    87487Яшуновская Мария1980Санкт-Петербург
    1:21:35,3 2411Ж1900:00 мин/км