Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

921.07.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, СКА
Кросс-кантри триатлон "Хепо-триатлон"
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18134

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11+35+10км М18 113    Gareev Arthur1993    RUS Санкт-Петербург  
20,3+10+3км М 301    Аббасов Загид1985    BLR Светлогорск ПитерКросс 
30,3+10+3км Ж 302    Аншмидт Тамара1986    RUS Санкт-Петербург  
41+35+10км М18 101    Астафьев Константин1985    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
50,3+10+3км М 303    Балакшин Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
61+35+10км М18 102    Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
70,3+10+3км Ж 304    Барсукова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
80,3+10+3км М 305    Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
90,3+10+3км М 306    Беляев Руслан1991    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
101+35+10км М18 103    Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
110,3+10+3км Ж 307    Боревич Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
121+35+10км М50 104    Бортов Михаил1966    RUS Санкт-Петербург ТРАССА в ГАРБОЛОВО 
131+35+10км М50 105    Бурцев Алексей1963    RUS Санкт-Петербург SL Team 
141+35+10км Ж18 106    Валитова Галия1985    RUS Санкт-Петербург IRONCOUPLE 
151+35+10км М40 107    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
161+35+10км М40 108    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
171+35+10км М40 109    Васильев Илья1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
181+35+10км М18 110    Васин Роман1994    RUS Ярославская обл. Ярославль, МУ СШОР №19 
191+35+10км М18 111    Вдовин Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
200,3+10+3км Ж 308    Власова Вита1988    RUS Санкт-Петербург БегиКрути 
211+35+10км М18 112    Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург УМ Метрострой 
220,3+10+3км М 309    Герасимов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
230,3+10+3км Команда S 389    Гиршова Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург Тахион 
  1. Гиршова Елизавета. 1991. 2. Маннинен Павел. 1982. 3. Гиршов Леонид. 1968.
240,3+10+3км М 310    Головин Андрей1984    RUS Ленинградская обл. Токсово 
251+35+10км Команда L 163    Гончарова Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
  1. Дзюба Наталья. 1979. 2. Блохтин Валерий. 1986. 3. Гончарова Наталья. 1977.
260,3+10+3км М 311    Горелов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
270,3+10+3км М 312    Григорьев Алексей1978    RUS Вологодская обл.  
281+35+10км М40 114    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
291+35+10км М18 115    Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне 
301+35+10км М18 116    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
311+35+10км М18 117    Двоскин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Рмк 
320,3+10+3км Ж16 313    Демченко Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
330,3+10+3км М60 314    Денисов Сергей1956    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
341+35+10км М18 118    Диденко Илья1996    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
351+35+10км М40 119    Диденко Тимофей1968    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
360,3+10+3км М 315    Дмитриев Олег1974    RUS Санкт-Петербург  
370,3+10+3км Ж14 316    Долгова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
381+35+10км М18 120    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
391+35+10км М40 121    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
401+35+10км М50 122    Емельянов Сергей1954    RUS Новгородская обл. Великий Новнород 
411+35+10км М18 123    Есипов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
420,3+10+3км М 317    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
431+35+10км М18 124    Захаров Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
441+35+10км М18 125    Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
450,3+10+3км М 318    Иванов Александр1998    RUS Санкт-Петербург  
460,3+10+3км М 319    Иванов Артём1981    RUS Санкт-Петербург Тасманский дьявол 
470,3+10+3км Ж 320    Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
480,3+10+3км М 321    Ивашкин Антон1978    RUS Санкт-Петербург Тандем 
490,3+10+3км М 322    Ивашкин Артемий1986    RUS Санкт-Петербург Тандем 
501+35+10км М40 126    Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
510,3+10+3км Ж14 323    Игнатюк Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР PSI Syste 
520,3+10+3км М14 324    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
531+35+10км М50 127    Изосин Василий1964    RUS р. Карелия Веломан 
540,3+10+3км М60 325    Илларионов Владимир1956    RUS Ленинградская обл.  
551+35+10км М50 128    Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово 
561+35+10км М18 129    Ильин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ну, погоди! 
571+35+10км М50 130    Кадырмаев Марат1960    RUS Санкт-Петербург  
580,3+10+3км М 326    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
590,3+10+3км М 327    Калинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
600,3+10+3км М 328    Камышков Виталий1984    RUS Санкт-Петербург  
610,3+10+3км М 329    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
620,3+10+3км М14 330    Карпицкий Максимир2003    RUS Санкт-Петербург  
630,3+10+3км М14 331    Карпицкий Матвей2004    RUS Санкт-Петербург  
640,3+10+3км М 332    Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
651+35+10км М18 131    Кашин Илья1981    RUS Санкт-Петербург  
661+35+10км М18 132    Кириллов Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Колпино 
670,3+10+3км М14 333    Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
680,3+10+3км М 334    Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
690,3+10+3км Ж 335    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
700,3+10+3км Ж14 336    Копылкова Марина2004    RUS Санкт-Петербург  
710,3+10+3км М 337    Коротков Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
721+35+10км М18 133    Корчагин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург Газгольдер 
730,3+10+3км М 338    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
740,3+10+3км М 339    Котов Валентин1986    RUS Санкт-Петербург  
750,3+10+3км Ж16 340    Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
761+35+10км М40 134    Крупко Вячеслав1977    RUS Москва #VELOLETO 
771+35+10км М40 135    Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург дим-тим 
780,3+10+3км М16 341    Кунеш Вадим2001    RUS Санкт-Петербург  
791+35+10км М40 136    Кутейников Андрей1977    RUS Санкт-Петербург #Veloleto 
800,3+10+3км М 342    Куянов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.  
810,3+10+3км М14 343    Латышев Егор2004    RUS Санкт-Петербург СШОР "Радуга" 
820,3+10+3км М14 344    Латышев Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШОР "Радуга" 
830,3+10+3км М 345    Леонтьев Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
840,3+10+3км Ж40 346    Лобанова Елена1970    RUS Санкт-Петербург  
850,3+10+3км М 347    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
861+35+10км М18 137    Лопаткин Алексей1979    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
871+35+10км М40 138    Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины 
880,3+10+3км М 348    Мажурин Сергей1993    RUS Санкт-Петербург  
890,3+10+3км М 349    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
900,3+10+3км М 350    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
910,3+10+3км М16 351    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
921+35+10км Ж18 140    Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
930,3+10+3км Ж40 352    Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
940,3+10+3км М 353    Мильков Павел1987    RUS р. Коми Сыктывкар 
950,3+10+3км М 354    Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
960,3+10+3км М 355    Михайлов Виктор1992    RUS Санкт-Петербург  
970,3+10+3км Ж 356    Михайлова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Здравствуй дерево 
980,3+10+3км М 357    Моряков Алексей1989    RUS Новгородская обл. Великий Новгород 
990,3+10+3км М 358    Муравых Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
1001+35+10км М40 141    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
1010,3+10+3км М 359    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
1020,3+10+3км М 360    Ноздрин Константин1980    RUS Санкт-Петербург  
1030,3+10+3км М 361    Обухов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
1040,3+10+3км М 362    Огарь Владимир1961    RUS Санкт-Петербург  
1050,3+10+3км М 363    Онучин Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
1060,3+10+3км Команда S 390    Павлова Ирина1965    RUS Санкт-Петербург  
  1. Павлова Ирина. 1965. 2. Фунзавя Ирина. 1988. 3. Баеров Юрий. 1983.
1070,3+10+3км М 364    Парфенов Петр1979    RUS Санкт-Петербург Paralympic Hopes 
1080,3+10+3км Ж 365    Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
1091+35+10км М18 142    Пастушенко Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1100,3+10+3км Ж 366    Пахомова Елена1981    RUS Санкт-Петербург ArcadaSport.ru 
1110,3+10+3км М16 367    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург Невская волна  
1120,3+10+3км М 368    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
1130,3+10+3км М 369    Полин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
1140,3+10+3км Ж 370    Полина Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
1150,3+10+3км М60 371    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1160,3+10+3км М 372    Потемин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
1171+35+10км М18 143    Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
1180,3+10+3км М 373    Рагуев Иван1996    RUS Санкт-Петербург  
1190,3+10+3км М 374    Радионов Алексей1967    RUS Санкт-Петербург 50R 
1201+35+10км Команда L 164    Римар Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
  1. Горячев Иван. 1978. 2. Римар Владимир. 1970. 3. Ухлин Сергей. 1970.
1210,3+10+3км Ж40 375    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1220,3+10+3км М 376    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
1231+35+10км М18 144    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1240,3+10+3км М 377    Рябев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
1251+35+10км М50 145    Савостьянов Александр1965    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
1261+35+10км Ж18 146    Сазонова Илона1986    RUS Санкт-Петербург  
1271+35+10км М18 147    Самойлов Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Павловск 
1280,3+10+3км М 378    Свирида Антон1990    RUS Санкт-Петербург svonation 
1290,3+10+3км М14 379    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
1301+35+10км Ж18 148    Сергеева Алина1992    RUS Санкт-Петербург ЖЕНСТЬ 
1310,3+10+3км Команда S 391    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
  1. Сорокин. 1960. 2. Белинская. 1983. 3. Серов. 1988.
1321+35+10км М40 149    Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
1331+35+10км Ж18 150    Сидоренко Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Ну, погоди! 
1341+35+10км М18 151    Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург  
1351+35+10км М18 152    Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
1360,3+10+3км М 380    Соколов Филипп1975    RUS Санкт-Петербург  
1371+35+10км М50 153    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
1380,3+10+3км М 381    Суворов Валентин1981    RUS Санкт-Петербург TEL 
1390,3+10+3км М 382    Тамонов Константин1991    RUS Санкт-Петербург SKI-MAGIC.RU 
1400,3+10+3км М 383    Телицын Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург Секта ОПСК 
1411+35+10км М40 154    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
1421+35+10км М40 155    Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
1430,3+10+3км М 384    Тимофеев Ярослав1990    RUS Санкт-Петербург ЛЭТИШНИКИ 
1441+35+10км М18 156    Тиханов Денис1981    RUS Вологодская обл.  
1450,3+10+3км М 385    Усенко Алексей1990    RUS Санкт-Петербург  
1461+35+10км М40 157    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.  
1471+35+10км М40 158    Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
1480,3+10+3км Ж40 386    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
1491+35+10км М40 159    Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
1500,3+10+3км М 387    Череватый Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Speedskiing team 
1511+35+10км Ж18 160    Чернигова Светлана1973    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
1521+35+10км М40 161    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1530,3+10+3км Ж 388    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1541+35+10км М18 162    Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург worldclass 
1551+35+10км М18 -   Kириллов Михаил1983    RUS Санкт-Петербург   
1560,3+10+3км Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск  
1570,3+10+3км М16 -   Бор Иван2001    RUS Санкт-Петербург   
1580,3+10+3км М -   Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург Циклон  
1590,3+10+3км М14 -   Буянов Святослав2004    RUS Санкт-Петербург Касатка  
1601+35+10км Команда L -   Васильков Виктор1970    RUS Санкт-Петербург   
  1. Васильков Виктор. 1970. 2. Баранов Дмитрий . 1972. 3. Миклин Кирилл. 1966.
1610,3+10+3км Ж -   Дмитриева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург   
1620,3+10+3км М -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
1630,3+10+3км Ж40 -   Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург   
1640,3+10+3км М16 -   Каган Антон2002    RUS Санкт-Петербург   
1650,3+10+3км Команда S -   Калугин Сергей1965    RUS Санкт-Петербург   
  1. . . 2. . . 3. . .
1660,3+10+3км М -   Козлов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург   
1671+35+10км М40 -   Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург   
1680,3+10+3км М -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
1691+35+10км М18 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
1700,3+10+3км М60 -   Лешков Виктор1957    RUS Санкт-Петербург   
1711+35+10км М40 139    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team  
1720,3+10+3км Ж -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
1731+35+10км М18 -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
1741+35+10км М18 -   Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
1750,3+10+3км М -   Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
1761+35+10км М18 -   Осетров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
1770,3+10+3км М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант  
1781+35+10км М18 -   Потапов Вадим1993    RUS Санкт-Петербург   
1790,3+10+3км М -   Пушенко Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург   
1800,3+10+3км М16 -   Сафёлкин Кирилл2001    RUS Санкт-Петербург   
1811+35+10км М18 -   Селезнёв Борис1978    RUS Санкт-Петербург   
1821+35+10км М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
1831+35+10км М18 -   Скориков Артём1979    RUS Санкт-Петербург   
1840,3+10+3км М -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Боливар Трактор  
1850,3+10+3км Ж -   Степанова Марина1980    RUS Санкт-Петербург   
1860,3+10+3км М -   Телего Игорь1988    RUS Санкт-Петербург   
1870,3+10+3км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района  
1880,3+10+3км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
1890,3+10+3км М14 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург   
1900,3+10+3км М16 -   Яковлев Александр2001    RUS Санкт-Петербург