Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18133
18.08.2018 СБ :: Ленинградская область, п.Токсово
Токсовский веломарафон

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
111155Kuznetsov Konstantin1989Санкт-Петербург
2:56:14,7105 М2135 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 575 00:00 мин/км
152412Merkin Vladimir1983Санкт-Петербург
1:49:19,0132 М11800:00 мин/км
181343Reshetnikov Viktor2001Ленинградская обл.
Vuborg
2:02:44,9152 М13800:00 мин/км
203383Sherkunov Alexander1999Ленинградская обл.
PUSHKA
2:24:48,5168 М15300:00 мин/км
66263Yadykin Evgeniy1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:29:26,160 М5300:00 мин/км
142313Yadykina Mariya1986Санкт-Петербург
Team Yadykin
1:46:31,7 19Ж900:00 мин/км
200348Айтмухаметов Юрий1954Ленинградская обл.
Grandfather
2:18:30,5165 М60700:00 мин/км
49244Аксенова Алена2001Санкт-Петербург
1:26:04,1 4Ж200:00 мин/км
92289Алексинский Александр1987Санкт-Петербург
1:34:18,082 М7400:00 мин/км
1822Анджич Вячеслав1988Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
2:13:54,118 М21700:00 мин/км
137342Андреев Антон1975Санкт-Петербург
DataArt
1:45:07,5119 М10800:00 мин/км
8496Анухин Дмитрий1972Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:41:36,581 М451400:00 мин/км
170346Аполлонова Светлана1968Санкт-Петербург
Спб
1:56:51,3 24Ж351100:00 мин/км
135151Афанасий Шишебаров1999Санкт-Петербург
3:42:05,8128 М18-20500:00 мин/км
5344Ахматов Александр1986Санкт-Петербург
2:28:55,250 М211700:00 мин/км
110418Баканов Кирилл1986Санкт-Петербург
Декатлон
1:37:55,796 М8700:00 мин/км
109266Баранов Михаил1983Санкт-Петербург
1:37:12,895 М8600:00 мин/км
7369Баронас Игорь1963Санкт-Петербург
BARONAS
2:37:26,170 М55200:00 мин/км
20423Батулов Александр1982Санкт-Петербург
Зеленогорск
1:16:49,519 М1700:00 мин/км
202414Безруков Александр1982Ленинградская обл.
Кудрово
2:24:31,6167 М15200:00 мин/км
172354Безрукова Мария2003Санкт-Петербург
1:57:50,5 25Ж14-16400:00 мин/км
94294Белинская Ольга1983Санкт-Петербург
Ski-magic
1:34:35,3 11Ж35600:00 мин/км
114425Белоруков Андрей----
1:38:48,8100 М9100:00 мин/км
99160Бирюков Сергей1976Москва
kvmr.ru
2:47:55,094 М353700:00 мин/км
30231Богачев Александр1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:19:41,929 М2500:00 мин/км
47369Богданов Антон1982Ленинградская обл.
Toksovo TEAM
1:25:03,544 М3900:00 мин/км
33243Богданов Дмитрий1993Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:20:35,632 М2800:00 мин/км
138130Болдина Татьяна1986Ленинградская обл.
Сестрорецк, Rikkir-9RusMTB
3:53:45,6 8Ж21800:00 мин/км
125102Бортов Михаил1966Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
3:11:47,4118 М452100:00 мин/км
148326Брайченко Сергей1957Санкт-Петербург
Toxovo
1:47:27,3128 М60600:00 мин/км
89299Бронишевская Злата2004Маарду
Maardu Kalev Jalgrattakool
1:33:22,9 10Ж14-16200:00 мин/км
106300Бронишевский Юрий1969Маарду
Maardu Kalev Jalgrattakool
1:36:47,792 М8300:00 мин/км
1112Будкин Алексей1983Санкт-Петербург
Горные Вершины
2:10:12,511 М35600:00 мин/км
210362Быков Владимир1953Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
3:09:01,0172 М60800:00 мин/км
138312Ванюхин Дмитрий1980Санкт-Петербург
МТБтренинг
1:45:08,4120 М10900:00 мин/км
103282Ванюхина Ольга1985Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:36:41,7 13Ж500:00 мин/км
155254Васильев Александр1998Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:50:16,0134 М12000:00 мин/км
197392Васильев Александр1981Санкт-Петербург
2:16:04,4162 М14800:00 мин/км
118406Васильев Антон1993Санкт-Петербург
1:40:12,0103 М9400:00 мин/км
38229Васильев Арсений1989Санкт-Петербург
1:22:16,237 М3200:00 мин/км
2141Васильев Кирилл1982Санкт-Петербург
-
2:17:03,721 М351000:00 мин/км
101105Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
2:50:02,896 М353800:00 мин/км
166379Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:55:34,4143 М12900:00 мин/км
39246Вильмов Станислав1985Санкт-Петербург
Deppa Team
1:22:17,538 М3300:00 мин/км
17364Вишняков Антон1988Архангельская обл.
Северодвинск М8
1:16:03,716 М1400:00 мин/км
4937Волков Дмитрий1981Санкт-Петербург
2:28:35,047 М352100:00 мин/км
10387Ворон Андрей1987Санкт-Петербург
2:51:57,398 М213400:00 мин/км
35230Воронов Алексей1971Санкт-Петербург
1:21:34,034 М3000:00 мин/км
145135Воропанов Максим1969Санкт-Петербург
4:10:23,8135 М452700:00 мин/км
125317Вотинов Сергей1976Санкт-Петербург
1:41:07,9109 М9900:00 мин/км
1316Вылегжанин Дмитрий1992Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:12:25,113 М21500:00 мин/км
98287Гавриленко Анна1988Санкт-Петербург
1:35:59,3 12Ж400:00 мин/км
174351Гаврилов Александр1991Санкт-Петербург
.
1:58:04,3149 М13500:00 мин/км
8083Гажула Сергей1984Ленинградская обл.
2:39:39,677 М212600:00 мин/км
11Галафеев Андрей1977Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
1:58:42,61 М35100:00 мин/км
69286Гарбуз Григорий1983Санкт-Петербург
PNG Racing team
1:30:16,464 М5600:00 мин/км
113306Герасимов Алексей1991Санкт-Петербург
1:38:32,899 М9000:00 мин/км
128322Герасимов Игорь1969Санкт-Петербург
1:41:42,4111 М10100:00 мин/км
44248Глазунова Анна1999Ленинградская обл.
Radicalsport Team-1
1:24:23,4 3Ж100:00 мин/км
22Гнедовский Владимир1981Ленинградская обл.
Cannondale-Squirt
1:58:44,02 М35200:00 мин/км
82127Голденков Роман1986Ленинградская обл.
Токсово
2:41:17,079 М212700:00 мин/км
121236Горбунов Андрей1986Санкт-Петербург
AlienBike
1:40:45,6105 М9600:00 мин/км
173403Гордейко Александр2001Санкт-Петербург
я бежал за мной ходили
1:57:50,6148 М13400:00 мин/км
53253Гордиенко Владимир1986Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:26:23,148 М4200:00 мин/км
6128Гренавцев Иван1987Москва
Москва
2:04:19,16 М21200:00 мин/км
36146Гренавцева Седа1988Москва
Москва, Corto
2:23:39,9 2Ж21200:00 мин/км
100268Гришин Игорь1966Санкт-Петербург
Велополитех
1:36:16,288 М8000:00 мин/км
6366Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
2:33:09,660 М18-20200:00 мин/км
139134Гук Антон1988Санкт-Петербург
3:57:56,5131 М214100:00 мин/км
56242Гуляев Михаил1971Санкт-Петербург
Велополитех
1:27:08,651 М4500:00 мин/км
78301Гурский Павел1989Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:31:11,471 М6300:00 мин/км
126315Данилова Ксения1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:41:09,4 17Ж700:00 мин/км
169353Дарушин Олег1961Санкт-Петербург
Discovery Channel
1:56:30,3146 М13200:00 мин/км
3935Дворкин Александр1972Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:25:16,637 М45700:00 мин/км
193361Дементьева Ирина1971Санкт-Петербург
2:10:22,7 34Ж351400:00 мин/км
14212Дергачева Ангелина2002Санкт-Петербург
Горные Вершины
1:15:10,4 1Ж14-16100:00 мин/км
141320Долганов Алексей1976Санкт-Петербург
1:46:27,6123 М11200:00 мин/км
48224Долгинцев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ВелоПитер
1:26:03,045 М4000:00 мин/км
143319Дроздов Михаил1971Санкт-Петербург
BESTIA sailing team
1:46:39,5124 М11300:00 мин/км
142125Емельяненкова Ольга1993Кировская обл.
Киров, Х-Киров
4:04:12,8 9Ж21900:00 мин/км
72429Ерофеев Данил----
1:30:43,266 М5800:00 мин/км
127345Ершов Николай1982Санкт-Петербург
1:41:40,6110 М10000:00 мин/км
5665Ефимкин Евгений1991Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:31:03,653 М211900:00 мин/км
148131Жалковский Илья1995Ленинградская обл.
Тосно
4:30:00,1138 М214400:00 мин/км
7561Жариков Александр1982Санкт-Петербург
2:37:37,672 М353100:00 мин/км
191422Жаховская Татьяна----
2:09:23,8 32Ж1600:00 мин/км
112421Жаховский Роман----
1:38:30,798 М8900:00 мин/км
9788Жирнов Кирилл1987Санкт-Петербург
2:47:26,492 М213100:00 мин/км
69164Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
2:35:23,366 М451300:00 мин/км
112121Житенев Михаил1989Санкт-Петербург
Streamer
2:56:29,7106 М213600:00 мин/км
8206Жук Денис1973Санкт-Петербург
RadicalSport Team
1:10:45,98 М700:00 мин/км
4745Забалуев Алексей1971Санкт-Петербург
Велопитер
2:28:19,745 М45900:00 мин/км
196382Завьялов Дмитрий1978Санкт-Петербург
2:15:44,7161 М14700:00 мин/км
40228Заграничный Андрей1981Санкт-Петербург
Мечта
1:22:19,039 М3400:00 мин/км
1524Загрядский Сергей1981Санкт-Петербург
2:13:53,515 М35800:00 мин/км
2321Зайцев Алексей1968Санкт-Петербург
Мечта
2:18:41,623 М45400:00 мин/км
201401Зайцев Сергей1989Санкт-Петербург
2:23:27,8166 М15100:00 мин/км
124368Заморский Вячеслав1976Ленинградская обл.
1:41:07,8108 М9800:00 мин/км
5173Зарина Виктория1987Санкт-Петербург
Red Fox
2:28:45,3 3Ж21300:00 мин/км
144405Зарубин Павел1985Санкт-Петербург
1:46:41,9125 М11400:00 мин/км
45252Захаров Дмитрий1969Санкт-Петербург
1:24:50,942 М3700:00 мин/км
4259Захаров Михаил1983Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:25:54,740 М351700:00 мин/км
122444Земляков Сергей1986Санкт-Петербург
KIBER TEAM
1:40:46,9106 М9700:00 мин/км
75290Зинченко Екатерина1982Санкт-Петербург
ШколаМТБ 3
1:31:04,8 7Ж35400:00 мин/км
2915Иванов Алексей1977Санкт-Петербург
Мечта
2:21:15,929 М351100:00 мин/км
19216Иванов Сергей1986Санкт-Петербург
MTB Minoga Team Bicycle
1:16:24,518 М1600:00 мин/км
81288Иванов Сергей1972Санкт-Петербург
Squirt racing
1:32:01,174 М6600:00 мин/км
64372Иванова Инна1980Санкт-Петербург
1:29:07,1 6Ж35300:00 мин/км
16221Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
1:15:42,815 М16200:00 мин/км
115304Изотов Игорь1991Санкт-Петербург
1:38:49,6101 М9200:00 мин/км
146303Илларионов Владимир1956Ленинградская обл.
1:46:58,0127 М60500:00 мин/км
4129Илларионова Екатерина1983Ленинградская обл.
БЭСкарго
1:23:28,5 2Ж35100:00 мин/км
4593Иноземцев Иван1983Санкт-Петербург
2:27:50,043 М351900:00 мин/км
151329Ипатов Дмитрий1982Санкт-Петербург
Baltic Signal
1:49:18,1131 М11700:00 мин/км
105295Ирза Валентина1985Мурманская обл.
Лично
1:36:46,7 14Ж600:00 мин/км
141142Исаев Станислав1987Москва
zero ambition
4:00:06,6133 М214200:00 мин/км
107157Кавелин Алексей----
2:54:40,6102 М451900:00 мин/км
7060Кавокин Кирилл1982Санкт-Петербург
2:35:24,967 М352800:00 мин/км
177338Калашник Станислав1979Санкт-Петербург
1:59:01,7150 М13600:00 мин/км
34225Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:21:11,933 М2900:00 мин/км
123323Капустин Егор2007Санкт-Петербург
СШОР Петергоф
1:40:59,0107 М14400:00 мин/км
9840Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
2:47:50,193 М213200:00 мин/км
3825Карнацкий Василий1979Санкт-Петербург
Radicalsport Team-2
2:25:10,836 М351500:00 мин/км
97267Каширин Константин1982Санкт-Петербург
1:35:58,086 М7800:00 мин/км
18217Ким Михаил1987Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
1:16:17,017 М1500:00 мин/км
116144Кича Артём1983Санкт-Петербург
3:01:28,2110 М354600:00 мин/км
4653Клочков Владимир1957Санкт-Петербург
CUBE RUSSIA TEAM
2:28:16,944 М55100:00 мин/км
105106Ковалев Александр1975Санкт-Петербург
Dino Systems
2:52:36,3100 М354100:00 мин/км
51250Коваленко Николай1954Санкт-Петербург
Лично
1:26:18,446 М60300:00 мин/км
43140Кожиков Артём1987Санкт-Петербург
2:26:06,941 М211500:00 мин/км
9478Козликин Алексей1963Санкт-Петербург
2:44:55,689 М55300:00 мин/км
198352Козлов Дмитрий1986Санкт-Петербург
GSM-Репитеры.РУ
2:16:36,5163 М14900:00 мин/км
131297Козлов Николай1949Санкт-Петербург
ЛИАП
1:43:15,4114 М60400:00 мин/км
9410Козырев Максим1991Санкт-Петербург
RADICALSPORT.RU
1:11:03,69 М800:00 мин/км
269Колганов Константин1989Санкт-Петербург
GLOCKSPORT.RU
2:20:19,326 М211000:00 мин/км
167387Колгушкин Алексей1981Санкт-Петербург
Круть
1:55:41,5144 М13000:00 мин/км
4436Колтунов Владимир1974Санкт-Петербург
2:27:14,242 М351800:00 мин/км
182390Кольцов Юрий1980Санкт-Петербург
Круть
2:03:25,8153 М13900:00 мин/км
4417Коробков Вячеслав----
1:07:34,14 М400:00 мин/км
11482Королёв Евгений1983Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:59:05,5108 М354400:00 мин/км
156359Коротков Юрий1990Санкт-Петербург
Alexoutdoor
1:50:25,9135 М12100:00 мин/км
42245Косимов Равшан1981Саратовская обл.
лична
1:23:53,540 М3500:00 мин/км
137153Косцов Арсений1984Санкт-Петербург
3:52:22,8130 М214000:00 мин/км
123120Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
3:11:07,9117 М213800:00 мин/км
190363Коханова Ольга1993Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
2:08:56,3 31Ж1500:00 мин/км
3734Кравцов Антон1976Ленинградская обл.
ШколаМТБ 1
2:23:51,635 М351400:00 мин/км
15209Кралин Глеб1989Санкт-Петербург
Radicalsport team
1:15:29,414 М1300:00 мин/км
3202Красин Антон1988Санкт-Петербург
Горняк
1:07:30,03 М300:00 мин/км
133307Красина Марина1987Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:43:52,7 18Ж800:00 мин/км
6756Краснов Дмитрий1979Санкт-Петербург
Горняк
2:35:15,564 М352600:00 мин/км
164332Краснова Валерия1977Санкт-Петербург
Горняк
1:54:46,7 23Ж351000:00 мин/км
30161Кресов Вениамин1989Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:22:05,830 М211300:00 мин/км
121163Кривенко Эдуард----
3:06:09,5115 М452000:00 мин/км
8972Кривенков Василий1994Москва
2:44:03,584 М212900:00 мин/км
9352Кривенков Сергей1967Москва
2:44:45,288 М451700:00 мин/км
1918Кудряшов Алексей1978Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:15:26,419 М35900:00 мин/км
99302Кузмин Семён1995Санкт-Петербург
Велополитех
1:36:06,387 М7900:00 мин/км
32238Кузнецов Алексей1990Санкт-Петербург
Старт
1:19:51,831 М2700:00 мин/км
61373Кузнецов Максим1999Санкт-Петербург
1:28:31,756 М4900:00 мин/км
7974Кузнецов Михаил2000Санкт-Петербург
Rogus
2:39:36,576 М18-20300:00 мин/км
57380Кузьмин Даниил2003Санкт-Петербург
1:27:32,052 М16300:00 мин/км
9686Кукин Алексей1962Санкт-Петербург
2:45:54,291 М55400:00 мин/км
165404Кулаков Егор2001Санкт-Петербург
Хмельной пропеллер
1:55:10,0142 М12800:00 мин/км
6671Куликов Андрей1971Санкт-Петербург
2:34:43,863 М451200:00 мин/км
100117Куликов Михаил1987Московская обл.
2:49:34,095 М213300:00 мин/км
7454Куляев Владимир1976Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:37:26,971 М353000:00 мин/км
16162Кунеш Вадим2001Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
2:13:53,816 М18-20100:00 мин/км
1214Куприянов Дмитрий1968Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:10:28,012 М45200:00 мин/км
109158Курятов Алексей1979Москва
kvmr.ru
2:54:50,0103 М354200:00 мин/км
83408Кучинский Андрей1988Санкт-Петербург
СШОР В. Коренькова Сестрорецк
1:32:22,076 М6800:00 мин/км
158347Куянов Алексей1982Ленинградская обл.
1:51:38,2137 М12300:00 мин/км
133107Лавриков Виктор1961Санкт-Петербург
Бяки и Мы
3:33:51,2126 М551100:00 мин/км
75Лалин Григорий1965Ленинградская обл.
UsportsTeam
2:04:22,07 М45100:00 мин/км
9076Латышев Дмитрий1977Санкт-Петербург
Школа МТБ 3
2:44:13,685 М353400:00 мин/км
57Левченко Владимир1982Санкт-Петербург
Red Fox
2:04:17,65 М35400:00 мин/км
128124Леонов Алексей1972Санкт-Петербург
3:20:59,6121 М452300:00 мин/км
149426Линвинцев Денис----
1:47:35,6129 М16400:00 мин/км
111427Линвинцев Евгений----
1:38:19,597 М8800:00 мин/км
60292Лисин Константин1992Санкт-Петербург
1:28:23,355 М4800:00 мин/км
90261Литвиненко Александр1970Санкт-Петербург
1:33:24,980 М7200:00 мин/км
33Ломакин Александр1983Санкт-Петербург
UsportsTeam
1:59:40,13 М35300:00 мин/км
208235Лопатка Григорий1983Санкт-Петербург
2:39:19,3171 М15600:00 мин/км
209374Лопатка Оксана1983Санкт-Петербург
2:39:19,4 38Ж351600:00 мин/км
63257Лосько Максим1984Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:29:06,558 М5100:00 мин/км
184349Лохтин Максим1991Санкт-Петербург
GSM-Репитеры.РУ
2:03:49,7154 М14000:00 мин/км
36233Лучинский Роман1984Ленинградская обл.
Поляна 2
1:21:50,035 М3100:00 мин/км
187355Македонов Андрей1962Санкт-Петербург
2:06:23,4157 М14300:00 мин/км
3127Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:22:10,031 М45600:00 мин/км
116305Малова Светлана1970Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:39:00,9 15Ж35700:00 мин/км
140420Маркосов Андрей----
1:45:27,3122 М11100:00 мин/км
84275Марченко Константин1986Ленинградская обл.
Кудрово
1:32:46,477 М6900:00 мин/км
7658Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:37:55,073 М353200:00 мин/км
104113Матвеев Сергей1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:51:57,799 М354000:00 мин/км
5855Машин Юрий1967Санкт-Петербург
Белые бульдоги тащатся
2:31:54,855 М451000:00 мин/км
35149Меркушев Артем1989Кировская обл.
Киров, Х-Киров
2:23:00,934 М211400:00 мин/км
76285Миниханов Артур1989Кировская обл.
Minikhanov Team
1:31:07,469 М6100:00 мин/км
134108Минкевич Николай1989Санкт-Петербург
Велокросс
3:37:31,0127 М213900:00 мин/км
3231Митрофанова Ирина1978Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
2:22:23,5 1Ж21100:00 мин/км
131114Михайлов Вячеслав1962Ленинградская обл.
Шапки
3:27:09,3124 М551000:00 мин/км
11079Михайлов Илья1976Санкт-Петербург
2:55:29,9104 М354300:00 мин/км
204397Михайлова Арина2001Ленинградская обл.
Выборг
2:26:37,0 36Ж1800:00 мин/км
73260Михальченко Сергей1980Ленинградская обл.
д.Куялово
1:30:51,567 М5900:00 мин/км
4117Михеев Илья1977Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
2:25:37,039 М351600:00 мин/км
10691Мишин Дмитрий1970Санкт-Петербург
2:53:42,5101 М451800:00 мин/км
127133Моисеев Юрий1963Москва
Юность Москвы
3:20:52,1120 М55900:00 мин/км
50262Мороз Елена1974Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:26:06,0 5Ж35200:00 мин/км
1433Морозов Максим1983Санкт-Петербург
2:12:40,314 М35700:00 мин/км
102415Морозов Сергей1991Санкт-Петербург
1:36:32,590 М8100:00 мин/км
71298Муравьев Савелий2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
1:30:43,165 М14200:00 мин/км
143156Мягкова Анна1989Ленинградская обл.
п. Мурино
4:04:39,5 10Ж211000:00 мин/км
54123Некрасов Василий1986р. Коми
XC-Ukhta
2:29:19,551 М211800:00 мин/км
6232Немич Юрий1989Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:33:03,259 М212200:00 мин/км
163335Никитин Сергей1979Санкт-Петербург
1:54:02,9141 М12700:00 мин/км
108115Никитюк Анастасия1987Московская обл.
2:54:44,9 6Ж21600:00 мин/км
74276Новиков Александр1988Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:30:51,968 М6000:00 мин/км
129330Новосельцев Арсений1997Санкт-Петербург
1:41:57,0112 М10200:00 мин/км
2211Одинцов Дмитрий1970Санкт-Петербург
БЭС карго
2:17:12,522 М45300:00 мин/км
6203Одинцов Иван2003Санкт-Петербург
БЭСкарго
1:08:43,16 М16100:00 мин/км
6457Окуневич Сергей1993Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:33:19,461 М212300:00 мин/км
150321Онуфриев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Mr.Конёк
1:49:08,8130 М11600:00 мин/км
180339Орлов Алексей1986Санкт-Петербург
webyoga.ru
2:02:10,9151 М13700:00 мин/км
171413Осипов Андрей1993Санкт-Петербург
1:57:14,7147 М13300:00 мин/км
117310Павленко Дмитрий1983Санкт-Петербург
Сиреневые хорьки
1:39:50,9102 М9300:00 мин/км
11431Павлов Алексей----
1:13:03,512 М1000:00 мин/км
67237Павлов Андрей1985Санкт-Петербург
1:29:38,461 М5400:00 мин/км
91293Павлов Павел1982Санкт-Петербург
1:33:58,881 М7300:00 мин/км
2426Палехов Алексей1968Московская обл.
Протвино
2:19:26,124 М45500:00 мин/км
3320Парфенов Петр1979Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:22:35,932 М351200:00 мин/км
12297Пастухов Николай----
3:09:35,5116 М55800:00 мин/км
43227Патраков Александр1982Санкт-Петербург
CX-team
1:24:07,141 М3600:00 мин/км
8681Пахомова Елена1981Санкт-Петербург
ArcadaSport
2:43:25,4 4Ж21400:00 мин/км
9284Пашков Максим1974Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:44:34,987 М353600:00 мин/км
9180Пентинен Игорь1974Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
2:44:32,086 М353500:00 мин/км
189340Перминов Олег1962Ленинградская обл.
Рощино
2:08:51,3159 М14500:00 мин/км
183377Петрова Виктория1990Ленинградская обл.
2:03:33,3 30Ж1400:00 мин/км
96296Петрук Роман1980Санкт-Петербург
1:35:40,485 М7700:00 мин/км
119309Пилипюк Наталья1983Санкт-Петербург
Вепри
1:40:23,3 16Ж35800:00 мин/км
88100Плеханов Михаил1969Санкт-Петербург
Atlantic Challenge
2:43:56,083 М451600:00 мин/км
4868Плоткин Александр1981Санкт-Петербург
Rikkir-9 RusMTB
2:28:32,446 М352000:00 мин/км
2023Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:16:03,120 М21800:00 мин/км
55258Политыкин Андрей1989Санкт-Петербург
1:27:00,350 М4400:00 мин/км
62249Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:28:53,557 М5000:00 мин/км
65256Половников Максим1967Санкт-Петербург
Велополитех
1:29:20,959 М5200:00 мин/км
5547Полубояринов Антон1974Санкт-Петербург
БЭСкарго
2:30:20,852 М352300:00 мин/км
13375Полукаров Иван1986Санкт-Петербург
1:15:07,813 М1200:00 мин/км
8385Пономаренко Михаил1988Санкт-Петербург
2:41:36,380 М212800:00 мин/км
54274Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:26:51,949 М4300:00 мин/км
9543Попов Антон1986Санкт-Петербург
б/н
2:45:41,890 М213000:00 мин/км
130331Попов Максим1973Санкт-Петербург
Вепри
1:43:06,3113 М10300:00 мин/км
68126Попов Олег1980Санкт-Петербург
2:35:20,965 М352700:00 мин/км
177337Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
1:59:01,7 28Ж351200:00 мин/км
24214Порохин Андрей1984Санкт-Петербург
Explosion team
1:17:32,123 М2000:00 мин/км
7249Последов Александр1980Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:35:29,569 М352900:00 мин/км
27247Последов Андрей2004Санкт-Петербург
Петергоф
1:18:50,626 М14100:00 мин/км
8795Последова Виктория1979Санкт-Петербург
ШколаМТБ 2
2:43:36,1 5Ж21500:00 мин/км
57104Потапов Сергей1984Кировская обл.
Y.R.T.
2:31:32,254 М212000:00 мин/км
37240Примак Леонид1957Санкт-Петербург
Горняк
1:21:52,336 М60200:00 мин/км
168386Прокудин Сергей1972Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:56:00,9145 М13100:00 мин/км
7863Пронин Александр1988Ленинградская обл.
Тосно
2:39:21,575 М212500:00 мин/км
25211Пустосмехов Юрий1965Ленинградская обл.
Всеволожск
1:17:39,824 М2100:00 мин/км
79277Пяткин Алексей1981Ленинградская обл.
1:31:37,372 М6400:00 мин/км
146143Ракитин Никита1996Ленинградская обл.
4:12:10,8136 М214300:00 мин/км
136324Ремизов Виктор1991Санкт-Петербург
1:44:59,2118 М10700:00 мин/км
192398Ремизова Светлана1965Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:09:29,4 33Ж351300:00 мин/км
58279Репников Степан2001Санкт-Петербург
1:27:43,853 М4600:00 мин/км
8148Роганов Павел1990р. Крым
Севастополь, Corto
2:04:30,48 М21300:00 мин/км
10292Рогоньян Григор1976Санкт-Петербург
Лично
2:50:51,497 М353900:00 мин/км
5939Рождественский Сергей1982Санкт-Петербург
лично
2:32:37,956 М352400:00 мин/км
5207Рожко Борис1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:07:36,05 М500:00 мин/км
132393Россейкин Сергей1974Санкт-Петербург
1:43:45,7115 М10400:00 мин/км
5067Ручьёв Юрий1992Санкт-Петербург
RunLab
2:28:35,348 М211600:00 мин/км
129166Рылов Дмитрий----
3:21:11,5122 М354800:00 мин/км
22215Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT TEAM
1:16:50,821 М60100:00 мин/км
139325Савельев Сергей1988Санкт-Петербург
1:45:11,8121 М11000:00 мин/км
188389Савенко Сергей1980Санкт-Петербург
Круть
2:07:04,5158 М14400:00 мин/км
119159Саксин Сергей1963Москва
Москва kvmr.ru
3:03:46,7113 М55600:00 мин/км
7205Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:08:43,97 М600:00 мин/км
160334Сальникова Виктория1989Санкт-Петербург
1:53:27,8 22Ж1000:00 мин/км
6570Свечин Михаил1981Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:33:23,062 М352500:00 мин/км
93365Свирида Антон1990Санкт-Петербург
svonation
1:34:31,483 М7500:00 мин/км
4048Семенов Сергей1973Санкт-Петербург
ШколаМТБ 1
2:25:27,438 М45800:00 мин/км
195366Семчинов Константин1982Санкт-Петербург
2:13:27,8160 М14600:00 мин/км
52239Сергеев Кирилл1987Санкт-Петербург
1:26:21,747 М4100:00 мин/км
10208Серкин Тарас1976Санкт-Петербург
1:11:50,110 М900:00 мин/км
6175Серов Роман1968Санкт-Петербург
2:32:54,958 М451100:00 мин/км
17122Синайский Богдан1992Санкт-Петербург
BBB-team
2:13:53,917 М21600:00 мин/км
147167Синицын Максим----
4:28:36,7137 М355000:00 мин/км
147384Синицына Татьяна1966Москва
Юность Москвы
1:47:01,8 20Ж35900:00 мин/км
115116Синьков Владимир1979Санкт-Петербург
3:00:44,9109 М354500:00 мин/км
82269Слонский Игорь1969Санкт-Петербург
Пушкин
1:32:09,475 М6700:00 мин/км
2204Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
1:07:28,22 М200:00 мин/км
194419Сметанникова Екатерина1986Санкт-Петербург
Декатлон
2:12:10,1 35Ж1700:00 мин/км
86226Смирнов Виктор1961Санкт-Петербург
Горняк Мастерс
1:32:47,178 М7000:00 мин/км
101271Смирнов Иван2005Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
1:36:30,589 М14300:00 мин/км
85270Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
Горняк
1:32:46,6 8Ж35500:00 мин/км
11210Соловьев Михаил1979Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:13:03,511 М1000:00 мин/км
113141Сорокин Александр1991Москва
МГУ
2:57:08,2107 М213700:00 мин/км
104327Сорокин Алексей1960Санкт-Петербург
СПб skimagic
1:36:44,691 М8200:00 мин/км
124145Сорокина Мария1992Ивановская обл.
МГУ
3:11:44,3 7Ж21700:00 мин/км
3438Спицын Сергей1980Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2:22:45,533 М351300:00 мин/км
68278Стебихов Константин1981Санкт-Петербург
1:30:05,062 М5500:00 мин/км
44Степанов Дмитрий1985Санкт-Петербург
AEON SCOTT TEAM
2:04:14,64 М21100:00 мин/км
140111Страстов Александр1951Ленинградская обл.
3:58:06,9132 М551200:00 мин/км
185396Стрижак Иван1981Санкт-Петербург
RiF-MTB
2:04:21,0155 М14100:00 мин/км
176357Суворова Василиса1992Санкт-Петербург
1:58:30,6 27Ж1200:00 мин/км
59430Сумар Михаил----
1:27:52,954 М4700:00 мин/км
154328Сурма Антон1983Санкт-Петербург
KVMLO folks
1:50:08,8133 М11900:00 мин/км
28232Таланов Денис1983Самарская обл.
Боливар
1:19:32,127 М2300:00 мин/км
153284Тамонова Анна2005Санкт-Петербург
ДЮСШ Локомотив
1:49:37,3 21Ж14-16300:00 мин/км
69259Тарасов Алексей1982Санкт-Петербург
1:30:16,463 М5600:00 мин/км
205360Терехов Василий1990Санкт-Петербург
2:27:55,7169 М15400:00 мин/км
11798Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Велополитех
3:02:16,5111 М55500:00 мин/км
23220Тимонин Вадим1980Санкт-Петербург
Usports
1:17:16,922 М1900:00 мин/км
134314Тимофеев Борис1969Санкт-Петербург
Вепри
1:44:07,1116 М10500:00 мин/км
126119Тихонов Владимир1967Санкт-Петербург
3:13:36,6119 М452200:00 мин/км
120152Тихообразов Юрий1957Московская обл.
Раменское
3:04:28,0114 М55700:00 мин/км
157402Увольнов Александр1988Санкт-Петербург
1:51:09,9136 М12200:00 мин/км
26222Украинский Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:18:14,525 М2200:00 мин/км
2719Ульянов Вадим1984Санкт-Петербург
DATAtraining
2:20:46,227 М211100:00 мин/км
199376Федоров Вячеслав1990Санкт-Петербург
2:16:58,8164 М15000:00 мин/км
162407Федоров Дмитрий1990Санкт-Петербург
1:53:44,9140 М12600:00 мин/км
77428Федотов Владимир1979Санкт-Петербург
1:31:09,470 М6200:00 мин/км
60165Филиппов Илья1984Санкт-Петербург
2:32:53,857 М212100:00 мин/км
130138Филиппов Михаил1983Санкт-Петербург
GreenMDC
3:22:48,5123 М354900:00 мин/км
175350Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
1:58:18,2 26Ж1100:00 мин/км
8562Флавьянов Игорь1970Санкт-Петербург
Суоранда
2:41:56,582 М451500:00 мин/км
11894Фонов Роман1974Санкт-Петербург
3:02:21,8112 М354700:00 мин/км
52101Хамицевич Роман1978Санкт-Петербург
Дефспорт
2:28:51,849 М352200:00 мин/км
161358Харитонов Евгений1986Санкт-Петербург
1:53:37,2139 М12500:00 мин/км
1201Хаустов Евгений1997Санкт-Петербург
Radical Sport Team
1:07:07,71 М100:00 мин/км
46251Химич Константин1981Ленинградская обл.
Toksovo Sport Club
1:25:00,343 М3800:00 мин/км
207409Ховрин Алексей1982Санкт-Петербург
Baltic signal
2:37:08,1170 М15500:00 мин/км
132109Христолюбов Алексей1971Санкт-Петербург
3:31:47,0125 М452400:00 мин/км
120424Цыганков Денис----
1:40:36,8104 М9500:00 мин/км
8189Чаин Дмитрий1998Санкт-Петербург
2:39:58,978 М18-20400:00 мин/км
186272Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
2:05:16,0156 М14200:00 мин/км
88280Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
1:32:57,079 М7100:00 мин/км
135416Чернатов Денис1981Ленинградская обл.
ШМК
1:44:19,8117 М10600:00 мин/км
108265Черный Александр1995Ленинградская обл.
1:36:57,994 М8500:00 мин/км
87255Чумовицкая Светлана1987Санкт-Петербург
Radicalsport Team-1
1:32:49,9 9Ж300:00 мин/км
21219Шавокшин Роман1963Санкт-Петербург
БегиКрути
1:16:50,720 М1800:00 мин/км
31234Шаранов Виталий1973Санкт-Петербург
Вепри
1:19:47,830 М2600:00 мин/км
2830Швецов Максим1987Москва
2:21:03,228 М211200:00 мин/км
25147Шевченко Евгений1988Ростовская обл.
Ростов-на-дону/ Corto
2:20:06,725 М21900:00 мин/км
144129Шершуков Дмитрий1972Санкт-Петербург
4:06:49,8134 М452600:00 мин/км
1010Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
2:06:34,410 М21400:00 мин/км
7751Шихов Николай1976Санкт-Петербург
Пушкин
2:37:58,974 М353300:00 мин/км
107316Шишкин Михаил1965Санкт-Петербург
Белоостров
1:36:48,793 М8400:00 мин/км
206356Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
моржи купчино
2:28:13,9 37Ж351500:00 мин/км
179385Шкарбанова Алена1988Санкт-Петербург
2:01:25,5 29Ж1300:00 мин/км
159336Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
1:52:32,0138 М12400:00 мин/км
29241Щеглов Сергей----
1:19:39,728 М2400:00 мин/км
7146Щегряев Иван1986Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
2:35:26,468 М212400:00 мин/км
80291Юркянец Михаил1975Санкт-Петербург
1:31:50,373 М6500:00 мин/км
145311Язовский Олег1994Санкт-Петербург
1:46:45,6126 М11500:00 мин/км
95283Яковлев Никита1978Санкт-Петербург
1:34:44,184 М7600:00 мин/км
136112Яковлев Юрий1969Ленинградская обл.
КИРИШИ
3:50:13,4129 М452500:00 мин/км
96Якушев Юрий1976Санкт-Петербург
Горные вершины
2:05:09,49 М35500:00 мин/км