Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

811.08.2018   Ленинградская область, ГК "Туутари-парк"
Author KIDS в рамках Туутари веломарафона (старт в 15:30)
Идет прием заявок
Список участников
18132

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Беговел 500 м МБ 1    Lomakin Aleksandr2015    RUS Санкт-Петербург  
21500 м Ж10 24    Ахмонен Арина2008    RUS Санкт-Петербург  
31000 м М8 10    Барский Эдуард2010    RUS Санкт-Петербург  
42000 м М12 48    Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи 
52000 м М12 49    Богачев Владимир2007    RUS Ленинградская обл.  
61500 м Ж10 25    Богачева Дарья2008    RUS Ленинградская обл. Поляна 2 
71500 м М10 34    Буйских Степан2009    RUS Санкт-Петербург  
82000 м М12 50    Васильев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пушкин, Холмские Ворота 
91000 м М8 11    Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU сдюсшорПетергоф 
10500 м Ж6 1    Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU  
111000 м М8 12    Григоренко Семён2011    RUS Ленинградская обл.  
12500 м Ж6 1    Григоренко Эмилия2012    RUS Ленинградская обл.  
13500 м М4 1    Гришин Александр2014    RUS Санкт-Петербург  
141000 м М8 13    Гришин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург  
151000 м М8 14    Губкин Арсений2011    RUS Ленинградская обл. Волосово 
16Беговел 500 м ЖБ 1    Иваанова Кристина2014    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
171000 м М8 15    Иванов Михаил2010    RUS Новгородская обл. Боровичи 
18500 м Ж4 1    Иванова Вероника2014    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
191000 м Ж8 2    Иванова Мария2010    RUS Санкт-Петербург Горные вершины 
201000 м Ж8 3    Иванюк Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
21500 м М6 1    Кашаев Пётр2013    RUS Санкт-Петербург Самостоятельно  
22500 м Ж6 1    Клинцевич Анна2012    RUS Санкт-Петербург НПК "Энергодвижение" 
231500 м М10 35    Кокунов Григорий2009    RUS Санкт-Петербург Squirt racing 
24Беговел 500 м МБ 1    Колмаков Михаил2016    RUS Санкт-Петербург  
251000 м Ж8 4    Коротких Алиса2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
261000 м Ж8 5    Лопатка Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
27500 м М4 1    Лопатка Егор2014    RUS Санкт-Петербург  
28500 м М6 1    Лысенко Максим2013    RUS Ленинградская обл. Выборг 
291000 м М8 16    Лысенко Сергей2010    RUS Ленинградская обл. Выборг 
30Беговел 500 м МБ 1    Лютеров Кирилл2016    RUS Санкт-Петербург  
311500 м М10 36    Мамонов Артём2009    RUS Санкт-Петербург  
321000 м Ж8 6    Мамонова Лиза2011    RUS Санкт-Петербург  
331500 м М10 37    Медведев Ярослав2008    RUS Ленинградская обл. Сиверский 
34500 м М6 1    Миниханов Тимур2012    RUS р. Татарстан Minikhanov 
35500 м М6 1    Михайлов Максим2013    RUS Санкт-Петербург  
361500 м Ж10 26    Михайлова Евгения2009    RUS Санкт-Петербург  
37Беговел 500 м МБ 1    Михеев Андрей2015    RUS Санкт-Петербург  
38500 м М6 1    Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
392000 м М12 51    Погореловский Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург Пушкин, Холмские Ворота 
40500 м Ж6 1    Рассказова Алевтина2012    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
41500 м Ж4 1    Рождественская Дарья2014    RUS Санкт-Петербург  
421000 м М8 17    Рождественский Даниил2011    RUS Санкт-Петербург  
43500 м Ж6 1    Рузова Ульяна2012    RUS Санкт-Петербург ACTIVLIFE 
44Беговел 500 м МБ 1    Русаков Дмитрий2015    RUS Ленинградская обл. Ландыши 
451500 м Ж10 27    Русакова Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Ландыши  
46Беговел 500 м ЖБ 1    Сергеевичева Екатерина2015    RUS Санкт-Петербург  
471000 м М8 18    Ситников Александр2011    RUS Санкт-Петербург mcg 
48Беговел 500 м МБ 1    Ситников Дмитрий2016    RUS Санкт-Петербург  
492000 м М12 52    Смирнов Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
501500 м М10 38    Смирнов Андрей2009    RUS Санкт-Петербург  
511500 м М10 39    Смирнов Марк2008    RUS Санкт-Петербург Горняк 
52500 м М6 1    Смирнов Пётр2012    RUS Санкт-Петербург Горняк 
53500 м Ж6 1    Тимофеева Анфиса2012    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
541500 м Ж10 28    Федорова Александра2009    RUS Санкт-Петербург  
551000 м М8 19    Фомин Александр2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
561500 м М10 40    Фомин Никита2008    RUS Санкт-Петербург  
571500 м М10 41    Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
58500 м М6 1    Шапошников Павел2012    RUS Санкт-Петербург Велоэстеты 
591500 м Ж10 29    Шапошникова Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург Велоэстеты 
601500 м Ж10 30    Шмакова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
612000 м Ж12 45    Якубовская София2007    RUS Москва Мультиспортклуб 
621000 м Ж8 -   Бобровик Александра2011    RUS Санкт-Петербург   
631000 м М8 -   Гаригин Май2010    RUS Санкт-Петербург   
642000 м М12 -   Гаригин Милан2007    RUS Санкт-Петербург   
65500 м М4 -   Гаригин Мирон2014    RUS Санкт-Петербург   
662000 м М12 -   Гладков Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург   
67500 м М4 -   Красин Лев2014    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
681000 м Ж8 -   Красина Ева2010    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
691500 м Ж10 -   Павлова Ульяна2008    RUS Санкт-Петербург   
702000 м М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург   
711000 м М8 -   Синельник Константин2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
722000 м М12 -   Ситник Никита2007    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
731000 м Ж8 -   Тимофейчук Айрина2011    RUS Санкт-Петербург Mr.Конёк  
74Беговел 500 м МБ -   Федотюк Артем2015    RUS Санкт-Петербург