Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

201.07.2018   Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Сусанино
Трейл - забег «Сусанинская тропа»
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18129

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
122 км Ж18 -   Couch Hollyday1988    USA Venus  
222 км М50 -   Dinca Emanuele1962    ITA Venezia   
322 км Ж18 -   Sherer Rachel1987    RUS Санкт-Петербург  
422 км М40 -   Антышев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
513 км М50к -   Ашкинадзи Борис1964    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
613 км М18к -   Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург  
722 км Ж18 -   Башкирова Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия гатчина 
813 км Ж18к -   Баюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
913 км Ж18к -   Беляева Кира1984    RUS Санкт-Петербург I LOVE RUNNING 
1022 км М18 -   Березин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле клб Царское Село 
1122 км М18 -   Боровиков Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
1213 км М18к -   Брыкин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург Golden Age Pixels 
1313 км Ж18к -   Василькова Наталья1992    RUS Санкт-Петербург  
1422 км М18 -   Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
1513 км Ж18к -   Ворохобина Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1613 км М18к -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский Клб 
1713 км М18к -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург  
1822 км М18 -   Горланов Сергей1996    RUS Хабаровский край GorlanovSkiTeam 
1913 км М40к -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
2022 км М18 -   Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
2113 км М60к -   Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
2222 км М40 -   Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
2322 км Ж18 -   Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
2413 км Ж18к -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
2522 км М18 -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
2613 км М18к -   Елисеев Иван1996    RUS Ленинградская обл.  
2713 км М18к -   Емельянов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
2813 км М18к -   Жоглов Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
2922 км М18 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
3013 км М18к -   Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Яранск 
3113 км Ж18к -   Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
3213 км М18к -   Зобин Виктор1983    RUS Санкт-Петербург  
3322 км М18 -   Иванов Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3413 км М18к -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
3513 км М50к -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
3613 км Ж18к -   Камышанова Регина1995    RUS Санкт-Петербург GorlanovSkiTeam 
3722 км М18 -   Карабельский Александр1983    RUS Ленинградская обл.  
3813 км М18к -   Качанов Степан1980    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
3913 км М40к -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
4013 км Ж18к -   Кладова Любовь1990    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных (vegan) 
4113 км М50к -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
4222 км Ж18 -   Козырева Дарья1989    RUS Москва  
4322 км М18 -   Колтунов Валерий1979    RUS Санкт-Петербург  
4422 км М18 -   Куваев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург  
4513 км Ж18к -   Кузнецова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
4622 км М18 -   Кульматицкий Марат1986    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия", СОШ №11 
4722 км М60 -   Ломако Александр1949    RUS Санкт-Петербург DBAZL 
4822 км М40 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
4913 км М18к -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
5013 км Ж18к -   Масленникова Светлана1992    RUS Санкт-Петербург  
5122 км М18 -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
5213 км М50к -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5313 км Ж40к -   Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5413 км Ж40к -   Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
5513 км М18к -   Мельчариков Сергей1991    RUS Ленинградская обл.  
5613 км Ж18к -   Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Телеканал "78" 
5713 км Ж40к -   Микутель Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
5813 км М18к -   Михайлов Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
5913 км М18к -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6013 км М18к -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
6122 км Ж18 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Vorobushki 
6222 км М18 -   Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
6313 км Ж40к -   Мурашкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
6413 км М18к -   Мягков Алексей1995    RUS Ленинградская обл.  
6513 км М60к -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
6613 км Ж18к -   Надежда Потимко1988    RUS Санкт-Петербург  
6722 км М18 -   Наймушин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Италмас 
6813 км Ж18к -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
6922 км М18 -   Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
7022 км М40 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
7122 км Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
7213 км Ж60к -   Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл.  
7322 км М18 -   Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
7422 км Ж40 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
7522 км М18 -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.  
7613 км Ж18к -   Салманова Арина1982    RUS Санкт-Петербург  
7722 км М18 -   Свенцицкий Константин1986    RUS Ленинградская обл.  
7813 км М18к -   Селюто Павел1986    RUS Ленинградская обл. Приорат 
7922 км М50 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
8022 км М18 -   Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
8113 км Ж40к -   Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
8213 км М18к -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
8313 км М18к -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
8413 км М18к -   Сильберг Денис2000    RUS Ленинградская обл.  
8522 км М18 -   Смирнов Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
8613 км М40к -   Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
8713 км М18к -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец 
8813 км Ж60к -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
8922 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
9013 км Ж40к -   Успенская Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург  
9113 км М18к -   Федоров Александр1979    RUS Санкт-Петербург Взлет 
9213 км М18к -   Федоров Василий1979    RUS Санкт-Петербург  
9313 км М40к -   Федоров Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
9413 км Ж18к -   Федорченко Ксения1992    RUS Ленинградская обл.  
9522 км М18 -   Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ. "Царское Село" 
9613 км М18к -   Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
9713 км М18к -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
9813 км М18к -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
9913 км Ж18к -   Шелухина Елена1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
10022 км М40 -   Шергин Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
10113 км Ж18к -   Шурмина Светлана1983    RUS Ленинградская обл.  
10222 км Ж18 -   Яковлева Диана1990    RUS Санкт-Петербург  
10322 км М18 -   Яровой Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
10413 км М60к -   Nagibin Igor1958    RUS Санкт-Петербург   
10522 км М18 -   Абдюханов Артур1987    RUS Москва   
10613 км М18к -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
10722 км М18 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
10813 км М18к -   Базаров Иван1982    RUS Санкт-Петербург   
10913 км Ж18к -   Белокопытова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
11013 км М40к -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
11113 км М18к -   Бережков Андрей1991    RUS Санкт-Петербург   
11213 км М18к -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio  
11313 км М40к -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  ComRunCub  
11413 км Ж18к -   Вощилко Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург   
11513 км Ж18к -   Гладских Анна1987    RUS Санкт-Петербург   
11613 км Ж18к -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
11713 км М18к -   Капарин Дмитрий1986    RUS Ленинградская обл.   
11813 км М18к -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
11922 км Ж18 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
12013 км М18к -   Кондратьев Василий1992    RUS Ленинградская обл. 17см  
12122 км М18 -   Коршунов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
12213 км М18к -   Кудрявцев Андрей1980    RUS Ленинградская обл.   
12313 км М18к -   Курчанов Артем1998    RUS Ленинградская обл.   
12413 км Ж40к -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
12522 км М18 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
12613 км М18к -   Печурин Федор1992    RUS Ленинградская обл.   
12722 км М50 -   Прохоров Александр1962    RUS Санкт-Петербург   
12813 км М40к -   Сафронов Александр1972    RUS Санкт-Петербург   
12913 км Ж40к -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки