Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18126
11.08.2018 СБ :: Санкт-Петербург, Удельный парк
Летний марафон "Медовый спас"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
5454Antipanov Oleg1975Санкт-Петербург
0:33:34,529 М1/825 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 555 00:00 мин/км
20157Borovikov Ivan1979Санкт-Петербург
1:53:43,219 М1/21900:00 мин/км
79245Grigorieva Tatyana1995Санкт-Петербург
1:09:31,8 29Ж1/42900:00 мин/км
98263Kazmirchuk Anna1987Санкт-Петербург
1:21:38,0 45Ж1/44500:00 мин/км
3232Kovaleva Olga1974Санкт-Петербург
0:29:29,7 9Ж1/8800:00 мин/км
72264Kovaleva Yulia1977Москва
1:08:40,1 24Ж1/42400:00 мин/км
6363Sudakova Anna1987Санкт-Петербург
Сачка здоровья
0:37:17,9 33Ж1/83200:00 мин/км
164Suur Arvi----
4:53:25,612 М11200:00 мин/км
47209Tsvetkov Sergey1986Санкт-Петербург
2:24:26,137 М1/23700:00 мин/км
16215Аблеев Илья1991Московская обл.
0:53:17,715 М1/41500:00 мин/км
2151Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
Autdoor
1:33:22,22 М1/2200:00 мин/км
6060Агапова Надежда2012Санкт-Петербург
0:06:07,7 23Д1/422306:07 мин/км
6217Адамович Сергей1986Санкт-Петербург
0:49:03,35 М1/4500:00 мин/км
44Азмухаметов Рафис1966Приморский край
ВЛАДИВОСТОК
0:23:18,14 М1/8300:00 мин/км
6262Алексеев Александр2014Санкт-Петербург
0:06:22,438 М1/423806:22 мин/км
155Алексеев Виталий1969Санкт-Петербург
4:51:14,511 М11100:00 мин/км
71219Алтынов Алексей1984Московская обл.
БиМ
1:08:40,048 М1/44800:00 мин/км
47220Амвросьева Анна1985Санкт-Петербург
1:00:16,6 10Ж1/41000:00 мин/км
17221Амзаев Сергей1989Санкт-Петербург
0:54:20,316 М1/41600:00 мин/км
39153Андреева Ксения1988Санкт-Петербург
2:10:13,1 7Ж1/2700:00 мин/км
11222Антонов Николай1975Санкт-Петербург
Piranha
0:51:42,610 М1/41000:00 мин/км
55223Артамонов Василий1986Санкт-Петербург
Филип Моррис Интернэшнл
1:04:38,842 М1/44200:00 мин/км
5656Артеменко Оксана----
0:34:20,3 27Ж1/82600:00 мин/км
5656Артемьев Александр2014Санкт-Петербург
Фрунзенец
0:05:36,835 М1/423505:36 мин/км
1414Артемьев Мирон2012Санкт-Петербург
Фрунзенец
0:04:04,39 М1/42904:04 мин/км
88Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
Профсоюз образования
0:42:35,03 СХ-М300:00 мин/км
76224Ахмедчин Сергей1969Санкт-Петербург
1:08:46,250 М1/45000:00 мин/км
6565Ашихмин Марк2014Санкт-Петербург
0:07:11,939 М1/423907:11 мин/км
37225Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:58:23,8 6Ж1/4600:00 мин/км
3434Бабич Ярослав2010Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "Старт"
0:04:34,320 М1/422004:34 мин/км
13154Бабук Алексей1983Санкт-Петербург
Голоса за животных
1:45:33,213 М1/21300:00 мин/км
36Бакулев Михаил1986Ленинградская обл.
гТихвин
3:34:24,33 М1300:00 мин/км
93226Баркалова Ольга1991Санкт-Петербург
TheOstrov
1:14:45,9 40Ж1/44000:00 мин/км
3636Басова Татьяна1986Санкт-Петербург
0:29:46,6 13Ж1/81200:00 мин/км
45227Бацева Наталья1989Санкт-Петербург
0:59:56,7 8Ж1/4800:00 мин/км
7228Бедель Евгений1984Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийск
0:50:07,76 М1/4600:00 мин/км
1919Бедель Игорь2010Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийск
0:04:13,712 М1/421204:13 мин/км
39229Бекеев Данияр1993Санкт-Петербург
0:58:55,333 М1/43300:00 мин/км
67230Белоусова Юлия1974Санкт-Петербург
VictoryTeam
1:07:51,4 20Ж1/42000:00 мин/км
36155Белофастов Валерий1983Санкт-Петербург
спб, ультра
2:07:53,131 М1/23100:00 мин/км
3838Белявская Ксения2011Санкт-Петербург
0:04:38,8 16Д1/421604:38 мин/км
2626Беляева Ольга1982Санкт-Петербург
0:28:10,6 5Ж1/8400:00 мин/км
55Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить" Луга
0:41:05,0 3СХ-Ж300:00 мин/км
45156Бойков Константин1968Москва
2:22:20,335 М1/23500:00 мин/км
6666Большаков Егор2014Санкт-Петербург
0:08:13,940 М1/424008:13 мин/км
1919Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:45:45,0 14СХ-Ж1400:00 мин/км
3535Бриккер Рудольф2013Санкт-Петербург
Shlisselburg
0:04:37,321 М1/422104:37 мин/км
187Бугаев Василий1985Санкт-Петербург
5:00:24,514 М11400:00 мин/км
68Бураков Михаил1984Санкт-Петербург
3:56:20,36 М1600:00 мин/км
99Бусарева Надежда1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:42:45,7 6СХ-Ж600:00 мин/км
3838Ваганова Лидия1956Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:52:10,7 31СХ-Ж3100:00 мин/км
74231Валеева Марина1988Санкт-Петербург
1:08:43,9 26Ж1/42600:00 мин/км
199Валивалов Денис1982Санкт-Петербург
ALEX TEAM
5:13:23,115 М11500:00 мин/км
35232Варенцова Анастасия1989Ленинградская обл.
Кудрово, СК Кировец
0:58:14,5 5Ж1/4500:00 мин/км
1158Веретенников Игорь1985Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:26:06,51 М1/2100:00 мин/км
23159Веселов Антон1983Санкт-Петербург
1:55:42,322 М1/22200:00 мин/км
6160Викторов Дмитрий1985Санкт-Петербург
СПб, Бег с Удовольствием
1:35:17,16 М1/2600:00 мин/км
8161Владимиров Виктор1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:39:35,28 М1/2800:00 мин/км
4343Владимиров Илья2011Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:04:52,725 М1/422504:52 мин/км
4141Война Светлана1944Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:56:53,1 34СХ-Ж3400:00 мин/км
26162Воркожоков Игорь1976Санкт-Петербург
1:57:33,324 М1/22400:00 мин/км
96233Воробьева Полина1984Санкт-Петербург
1:18:20,7 43Ж1/44300:00 мин/км
86234Воронина Александра1994Санкт-Петербург
1:12:43,0 34Ж1/43400:00 мин/км
910Воронов Валерий1953Санкт-Петербург
КЛБ ДИНАМО СПБ
4:20:13,38 М1800:00 мин/км
100235Вотинцева Мария1985Санкт-Петербург
1:23:21,1 47Ж1/44700:00 мин/км
14236Вотяков Антон1984Санкт-Петербург
0:52:16,513 М1/41300:00 мин/км
5151Выжлецов Кирилл2012Санкт-Петербург
upwaker
0:05:02,231 М1/423105:02 мин/км
75237Габиев Владимир1984Санкт-Петербург
1:08:46,149 М1/44900:00 мин/км
11Гафаров Геннадий2004Свердловская обл.
0:20:06,51 М1/8ю100:00 мин/км
66Герасимов Михаил2009Санкт-Петербург
0:03:43,64 М1/42403:43 мин/км
43238Геращенко Виталий1988Санкт-Петербург
0:59:17,736 М1/43600:00 мин/км
102239Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
1:31:15,1 49Ж1/44900:00 мин/км
3535Герценберг Марина1959Санкт-Петербург
0:51:59,6 28СХ-Ж2800:00 мин/км
3737Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:29:49,0 14Ж1/81300:00 мин/км
21163Голомидов Дмитрий1990Санкт-Петербург
1:53:45,020 М1/22000:00 мин/км
6060Голубев Алексей1979Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:35:43,530 М1/82600:00 мин/км
5353Голубева Дарья2012Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:05:06,4 21Д1/422105:06 мин/км
3131Голубева Ульяна1989Санкт-Петербург
0:29:27,0 8Ж1/8700:00 мин/км
81240Голубева Юлия1989Ленинградская обл.
Синявино
1:09:33,8 31Ж1/43100:00 мин/км
5959Горбунова Вера1990Санкт-Петербург
Deaf
0:35:37,3 30Ж1/82900:00 мин/км
2424Гордеева Анастасия1993Санкт-Петербург
0:27:35,5 4Ж1/8300:00 мин/км
3030Горелик Ника2009Санкт-Петербург
0:04:26,9 13Д1/421304:26 мин/км
42241Горелик Станислав1980Санкт-Петербург
0:59:10,435 М1/43500:00 мин/км
1515Горячева Елена1957Санкт-Петербург
Пойдём ходить СПб
0:43:52,2 10СХ-Ж1000:00 мин/км
66242Горячук Татьяна1993Санкт-Петербург
1:07:21,9 19Ж1/41900:00 мин/км
2828Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:48:16,4 22СХ-Ж2200:00 мин/км
51243Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
1:02:50,540 М1/44000:00 мин/км
10165Грачев Александр1983Санкт-Петербург
1:42:44,010 М1/21000:00 мин/км
50244Грибанов Василий1980Санкт-Петербург
1:02:44,039 М1/43900:00 мин/км
6565Громова Аня2007Санкт-Петербург
0:38:04,7 35Ж1/8ю200:00 мин/км
1818Грошников Филипп----
0:04:13,611 М1/421104:13 мин/км
1212Гундарцова Валерия2003Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское село
0:25:24,7 2Ж1/8ю100:00 мин/км
2121Данилов Павел1988Санкт-Петербург
0:27:04,818 М1/81700:00 мин/км
99Данилюк Руслан1963Санкт-Петербург
0:24:07,49 М1/8800:00 мин/км
94247Даньшева Екатерина1987Санкт-Петербург
1:16:12,6 41Ж1/44100:00 мин/км
6464Дедова Маргарита1970Санкт-Петербург
0:37:41,2 34Ж1/83300:00 мин/км
3737Дементьев Кирил----
0:04:38,522 М1/422204:38 мин/км
25248Денисов Михаил1987Нижегородская обл.
0:56:02,424 М1/42400:00 мин/км
5555Деньжонков Александр2011Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:05:32,634 М1/423405:32 мин/км
4646Деньжонков Алексей2013Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:04:56,927 М1/422704:56 мин/км
101249Дереча Диана1989Санкт-Петербург
1:27:46,1 48Ж1/44800:00 мин/км
6161Дзендор Мария1992Санкт-Петербург
0:35:48,8 31Ж1/83000:00 мин/км
44Диане Диана1982Санкт-Петербург
Пойдем ходить, БИМ
0:40:38,6 2СХ-Ж200:00 мин/км
3011Димов Сергей1988Санкт-Петербург
0:57:13,528 М1/42800:00 мин/км
1414Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:26:02,812 М1/81100:00 мин/км
3838Дмитриева Светлана1972Санкт-Петербург
0:30:00,6 15Ж1/81400:00 мин/км
48166Дмитриева Татьяна1990Санкт-Петербург
Нет
2:31:41,5 11Ж1/21100:00 мин/км
90250Долгов Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:13:28,753 М1/45300:00 мин/км
33Дорофеева Ольга1979Санкт-Петербург
Стрижи
0:36:53,1 1СХ-Ж100:00 мин/км
10251Евдокимов Андрей1985Санкт-Петербург
0:51:34,59 М1/4900:00 мин/км
33252Евдокимова Алла1985Санкт-Петербург
0:58:04,8 4Ж1/4400:00 мин/км
37167Евстратов Павел1986Санкт-Петербург
2:07:53,232 М1/23200:00 мин/км
5454Евтехов Григорий2012Санкт-Петербург
0:05:10,733 М1/423305:10 мин/км
2424Евтехова Софья2009Санкт-Петербург
0:04:19,9 10Д1/421004:19 мин/км
66Егоров Максим1983Санкт-Петербург
0:23:57,16 М1/8500:00 мин/км
3636Еремеева Александра2010Санкт-Петербург
0:04:38,0 15Д1/421504:38 мин/км
70253Ершова Полина1992Санкт-Петербург
1:08:38,2 23Ж1/42300:00 мин/км
7070Ефремова Александра1980Санкт-Петербург
0:39:51,4 40Ж1/83700:00 мин/км
87254Ефремова Мария1991Санкт-Петербург
1:12:56,3 35Ж1/43500:00 мин/км
52255Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
1:02:50,6 12Ж1/41200:00 мин/км
55Жеребцов Андрей----
0:23:35,05 М1/8400:00 мин/км
25168Житихин Сергей1971Санкт-Петербург
1:56:11,423 М1/22300:00 мин/км
31256Жмулевский Денис1984Ленинградская обл.
0:57:22,429 М1/42900:00 мин/км
4646Жук Светлана1990Санкт-Петербург
0:31:26,2 19Ж1/81800:00 мин/км
97257Жукова Арина1994Санкт-Петербург
1:18:21,1 44Ж1/44400:00 мин/км
4949Жуковская Дарья1988Санкт-Петербург
0:31:40,2 21Ж1/82000:00 мин/км
24169Жуковская Ксения1998Санкт-Петербург
1:56:06,4 2Ж1/2200:00 мин/км
15171Журавлёв Роман1990Санкт-Петербург
1:47:05,914 М1/21400:00 мин/км
52172Журба Никита1986Московская обл.
Одинцово
2:42:06,840 М1/24000:00 мин/км
2222Завгородняя София2011Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "Старт"
0:04:19,1 9Д1/42904:19 мин/км
44173Загвоздкина Татьяна1992Санкт-Петербург
2:21:56,5 10Ж1/21000:00 мин/км
53174Зайкин Василий1986Самарская обл.
Самара
2:56:47,141 М1/24100:00 мин/км
4998Замула Лидия----
1:01:06,5 11Ж1/41100:00 мин/км
53258Захаров Александр1984Пермский край
1:03:34,541 М1/44100:00 мин/км
3939Захаров Андрей2007Санкт-Петербург
0:30:25,124 М1/8ю300:00 мин/км
2424Захарова Александра1957Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:46:29,9 19СХ-Ж1900:00 мин/км
5757Захарова Ирина1983Санкт-Петербург
0:35:20,1 28Ж1/82700:00 мин/км
88Земская Василиса2009Ленинградская обл.
Кингисепп л/к «Старт»
0:03:51,9 3Д1/42303:51 мин/км
2323Зиняков Максим2007Ленинградская обл.
Кингисепп л/к"Старт"
0:27:32,320 М1/8ю200:00 мин/км
1818Зяблова Надежда1948Ленинградская обл.
"Пойдем ходить" Луга
0:44:57,8 13СХ-Ж1300:00 мин/км
2727Иванов Федя2011Санкт-Петербург
0:04:24,416 М1/421604:24 мин/км
4040Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
0:56:21,6 33СХ-Ж3300:00 мин/км
28175Иващенков Артем1986Ленинградская обл.
Типичный Марафонец
1:59:36,626 М1/22600:00 мин/км
5259Игнатюгин Сергей1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Worldclass
0:48:36,94 М1/4400:00 мин/км
8260Игорь Драевич1985р. Карелия
0:50:30,17 М1/4700:00 мин/км
27176Измайлов Роман1985Санкт-Петербург
1:59:29,225 М1/22500:00 мин/км
3030Изотов Максим1982Санкт-Петербург
0:29:25,223 М1/82100:00 мин/км
2525Иконников Владимир1984Санкт-Петербург
0:28:07,821 М1/81900:00 мин/км
78146Ильинская Ольга1977Санкт-Петербург
1:09:22,3 28Ж1/42800:00 мин/км
1012Ионова Елена1960Ленинградская обл.
тихвин
4:34:45,9 2Ж1200:00 мин/км
5757Кабанов Даниил2009Санкт-Петербург
0:05:46,036 М1/423605:46 мин/км
68262Казанцева Яна1991Санкт-Петербург
1:08:00,4 21Ж1/42100:00 мин/км
1515Каранаева Варвара2010Санкт-Петербург
0:04:06,1 6Д1/42604:06 мин/км
3327Келларев Максим1996Санкт-Петербург
#Бегу_с_собакой
0:47:55,73 М1/4300:00 мин/км
4179Кизиляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ГБОУ школа 98
1:34:15,74 М1/2400:00 мин/км
22Кизиляева Екатерина1986Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
0:27:56,0 2КК-Ж200:00 мин/км
2020Кириллов Илья1988Ленинградская обл.
0:27:00,317 М1/81600:00 мин/км
2020Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:45:49,9 15СХ-Ж1500:00 мин/км
5858Кислов Лев2009Санкт-Петербург
0:05:57,737 М1/423705:57 мин/км
1515Кислюкова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:26:03,5 3Ж1/8200:00 мин/км
1313Кичигина Наталья1967Москва
Пойдем ходить
0:43:39,1 8СХ-Ж800:00 мин/км
103265Клещёва Юлия1989Ленинградская обл.
1:34:11,2 50Ж1/45000:00 мин/км
3232Клокова Галина1958Ленинградская обл.
Торосово
0:50:41,8 25СХ-Ж2500:00 мин/км
21266Коберник Дмитрий1972Санкт-Петербург
Сосновка
0:55:14,620 М1/42000:00 мин/км
29191Коваль Виктор1981Санкт-Петербург
1:59:37,927 М1/22700:00 мин/км
66Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:41:13,8 4СХ-Ж400:00 мин/км
16181Кокин Леонид1979Санкт-Петербург
Ахиллес
1:49:49,315 М1/21500:00 мин/км
56267Колосовский Александр1983Санкт-Петербург
1:04:52,943 М1/44300:00 мин/км
5252Колтович Борис2014Санкт-Петербург
Грифон
0:05:03,432 М1/423205:03 мин/км
4545Колтович Мария2011Санкт-Петербург
Грифон
0:04:55,6 19Д1/421904:55 мин/км
1313Константян Гурген1985Санкт-Петербург
0:25:29,511 М1/81000:00 мин/км
33182Копалин Александр1967Оренбургская обл.
2:02:33,230 М1/23000:00 мин/км
7171Копалина Полина2001Оренбургская обл.
0:42:24,0 41Ж1/8ю400:00 мин/км
6262Коробейникова Мария1989Санкт-Петербург
0:36:13,7 32Ж1/83100:00 мин/км
12183Королев Игорь1987Ленинградская обл.
Кузьмолово, NGC
1:45:14,612 М1/21200:00 мин/км
3939Короткова Арина2009Санкт-Петербург
0:04:39,2 17Д1/421704:39 мин/км
33Корякин Александр1983Санкт-Петербург
0:22:47,93 М1/8200:00 мин/км
4242Корякина Галина1988Санкт-Петербург
0:30:59,1 16Ж1/81500:00 мин/км
3434Костылева Наталья1949Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:51:29,8 27СХ-Ж2700:00 мин/км
13268Кравченко Кирилл1982Санкт-Петербург
0:52:03,512 М1/41200:00 мин/км
48269Красильников Сергей1985Санкт-Петербург
1:00:47,538 М1/43800:00 мин/км
6161Красильникова Маргарита2010Санкт-Петербург
0:06:18,6 24Д1/422406:18 мин/км
1713Кротов Сергей1973Санкт-Петербург
СПб, лично
4:54:08,813 М11300:00 мин/км
3131Круглов Сергей----
0:49:47,37 СХ-М700:00 мин/км
36270Крючков Александр1982Ленинградская обл.
Time4Run
0:58:23,231 М1/43100:00 мин/км
1330Кугергин Алексей----
0:43:59,31 М1/4100:00 мин/км
6969Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:39:27,7 39Ж1/83600:00 мин/км
63272Купина Анастасия1987Краснодарский край
Adidas RunClub.Krasnodar
1:07:09,2 17Ж1/41700:00 мин/км
3939Купина Марина1963Краснодарский край
Новороссийск
0:55:26,4 32СХ-Ж3200:00 мин/км
62273Куянова Анастасия1987Санкт-Петербург
1:07:04,1 16Ж1/41600:00 мин/км
2525Лаздовский Григорий2009Ленинградская обл.
Гатчина
0:04:20,515 М1/421504:20 мин/км
19184Ламри Анис-Александр1982Санкт-Петербург
Anchelottyfit
1:52:56,418 М1/21800:00 мин/км
2727Ларионова Лида1957Ленинградская обл.
пойдем ходить г. Луга
0:48:16,2 21СХ-Ж2100:00 мин/км
3636Лебедева Светлана1967Санкт-Петербург
0:52:02,7 29СХ-Ж2900:00 мин/км
22Лимарев Алексей1990Санкт-Петербург
SL TEAM
0:20:41,72 М1/8100:00 мин/км
1111Лимарев Анатолий1962Санкт-Петербург
Sl TEAM
0:25:02,310 М1/8900:00 мин/км
22274Линцов Сергей1984Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:55:27,721 М1/42100:00 мин/км
14185Лисичкина Ирина1976Санкт-Петербург
1:46:43,7 1Ж1/2100:00 мин/км
31Литвинов Артем1988Санкт-Петербург
6:39:39,53 М1.5300:00 мин/км
6868Лобода Виктория2003Ленинградская обл.
0:39:14,9 38Ж1/8ю300:00 мин/км
1616Лопес Виктория2009Новгородская обл.
Боровичи
0:04:10,0 7Д1/42704:10 мин/км
1717Луканин Артем2010Санкт-Петербург
0:04:11,310 М1/421004:11 мин/км
57276Луценко Никита1988Санкт-Петербург
1:04:53,444 М1/44400:00 мин/км
2929Лысенко Мария2011Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:04:26,0 12Д1/421204:26 мин/км
4277Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:48:06,6 1Ж1/4100:00 мин/км
4242Макаренко Роман2011Санкт-Петербург
0:04:43,924 М1/422404:43 мин/км
51186Макаренко Сергей1980Санкт-Петербург
2:36:43,239 М1/23900:00 мин/км
5187Малышев Дмитрий1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, SL Team
1:35:11,25 М1/2500:00 мин/км
46278Мамина Ольга1966Санкт-Петербург
Сильвия
1:00:04,6 9Ж1/4900:00 мин/км
4949Маркитантов Никита2012Санкт-Петербург
0:05:00,929 М1/422905:00 мин/км
4242Мартынова Зинаида1943Ленинградская обл.
г Луга "Пойдем ходить"
0:57:31,9 35СХ-Ж3500:00 мин/км
11Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:19,91 М1/42103:19 мин/км
5050Марченко Анна1996Москва
г Москва
0:33:17,1 22Ж1/82100:00 мин/км
9280Марченко Владислав1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, АКВА
0:50:33,58 М1/4800:00 мин/км
65281Маршалл Валерия1983Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
1:07:14,9 18Ж1/41800:00 мин/км
4343Маслова Полина1983Санкт-Петербург
Polya.coach
0:31:03,9 17Ж1/81600:00 мин/км
59282Матвеева Елена1970Москва
Москва9
1:06:22,8 15Ж1/41500:00 мин/км
2121Мацек Вера1956Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:46:11,7 16СХ-Ж1600:00 мин/км
4444Мацуев Георгий2007Санкт-Петербург
0:31:08,427 М1/8ю400:00 мин/км
4747Мацуев Матвей2009Санкт-Петербург
0:04:57,528 М1/422804:57 мин/км
58284Менгель Татьяна1987Санкт-Петербург
1:05:03,1 14Ж1/41400:00 мин/км
4141Меркелова Полина2009Санкт-Петербург
0:04:42,8 18Д1/421804:42 мин/км
4040Мерц Ирина1986Москва
0:30:28,325 М1/82200:00 мин/км
3434Микони Татьяна1984Санкт-Петербург
0:29:35,9 11Ж1/81000:00 мин/км
24285Милимуха Илья1980Санкт-Петербург
0:56:01,523 М1/42300:00 мин/км
4444Милимуха Марк2012Санкт-Петербург
0:04:54,626 М1/422604:54 мин/км
35189Мироедова Александра1986Санкт-Петербург
Chernov running club, SPb
2:07:03,8 5Ж1/2500:00 мин/км
6464Мироновская Анна2013Санкт-Петербург
0:06:34,9 26Д1/422606:34 мин/км
73286Мирославова Людмила1953Санкт-Петербург
1:08:42,1 25Ж1/42500:00 мин/км
91287Митрошкина Олеся1986Санкт-Петербург
1:13:47,7 38Ж1/43800:00 мин/км
3131Морозов Егор2011Санкт-Петербург
0:04:30,118 М1/421804:30 мин/км
1010Морозов Рудольф1940Санкт-Петербург
КЛЛГ Метрострой
0:42:51,24 СХ-М400:00 мин/км
1313Москалев Илья2010Вологодская обл.
0:04:03,28 М1/42804:03 мин/км
11190Москалев Кирилл2000Вологодская обл.
1:44:57,511 М1/21100:00 мин/км
2626Муравьев Борис1941Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:47:23,76 СХ-М600:00 мин/км
55Муравьев Серафим2009Санкт-Петербург
0:03:35,33 М1/42303:35 мин/км
5050Муравьев Ярослав2009Санкт-Петербург
0:05:01,130 М1/423005:01 мин/км
1111Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:43:09,7 7СХ-Ж700:00 мин/км
9180Надоричев Олег1973Санкт-Петербург
1:41:12,89 М1/2900:00 мин/км
77Наумова Людмила1955Санкт-Петербург
Пойдем ходить
0:41:54,4 5СХ-Ж500:00 мин/км
69290Неверова Марина1987Санкт-Петербург
1:08:02,8 22Ж1/42200:00 мин/км
26291Несмелова Елена1981Свердловская обл.
Екатеринбург, Runtime
0:56:37,5 2Ж1/4200:00 мин/км
1717Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:44:54,0 12СХ-Ж1200:00 мин/км
34293Николаев Всеволод1992Санкт-Петербург
Saint P.
0:58:11,830 М1/43000:00 мин/км
43192Носков Дмитрий1977Санкт-Петербург
2:20:44,034 М1/23400:00 мин/км
7272Овчинникова Анастасия1994Санкт-Петербург
0:47:53,7 42Ж1/83800:00 мин/км
22Окотэтто Альберт1990Санкт-Петербург
6:22:24,82 М1.5200:00 мин/км
29329Орельский Сергей----
0:56:53,327 М1/42700:00 мин/км
50193Отоса Павел1980Санкт-Петербург
2:36:18,038 М1/23800:00 мин/км
27294Павлов Филипп1974Санкт-Петербург
0:56:42,725 М1/42500:00 мин/км
4545Павлова Анастасия----
0:31:10,7 18Ж1/81700:00 мин/км
88295Павлова Наталья1974Санкт-Петербург
1:13:06,2 36Ж1/43600:00 мин/км
1212Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Волосово, Сильвия
0:43:17,25 СХ-М500:00 мин/км
28296Паньшин Дмитрий1974Московская обл.
0:56:43,326 М1/42600:00 мин/км
1414Папиашвили Дарина1983Санкт-Петербург
Клуб Егора Чернова
4:48:01,0 4Ж1400:00 мин/км
34194Парикова Екатерина1986Санкт-Петербург
2:04:25,9 4Ж1/2400:00 мин/км
215Перепеч Игорь1971Санкт-Петербург
3:17:41,02 М1200:00 мин/км
5353Петрова Елизавета1985Санкт-Петербург
0:33:31,0 25Ж1/82400:00 мин/км
5555Петрова Ольга1975Санкт-Петербург
Гербалайф
0:33:40,5 26Ж1/82500:00 мин/км
40195Пивник Дмитрий1989Санкт-Петербург
2:11:04,233 М1/23300:00 мин/км
6666Писарева Светлана1978Санкт-Петербург
0:38:24,1 36Ж1/83400:00 мин/км
1818Платонов Сергей1985Санкт-Петербург
RAIDIX
0:26:53,915 М1/81400:00 мин/км
6363Поклонцева Екатерина2014Санкт-Петербург
0:06:25,3 25Д1/422506:25 мин/км
2727Полетаева Мария1986Санкт-Петербург
0:28:14,7 6Ж1/8500:00 мин/км
77Полисадов Владимир2009Санкт-Петербург
Озорные Шмели
0:03:50,45 М1/42503:50 мин/км
2121Полисадов Мирослав2009Санкт-Петербург
0:04:17,313 М1/421304:17 мин/км
6767Полисадов Радомил2015Санкт-Петербург
Озорные Шмели
0:09:09,441 М1/424109:09 мин/км
1616Помников Оскар1990Санкт-Петербург
CrossFit Black Squirrel
0:26:05,713 М1/81200:00 мин/км
41297Пониделко Елена1981Санкт-Петербург
World Class
0:59:09,1 7Ж1/4700:00 мин/км
41196Поплавская Людмила1980Ленинградская обл.
Гатчина
2:17:03,9 8Ж1/2800:00 мин/км
20298Попов Евгений1979Московская обл.
Подольск
0:55:08,019 М1/41900:00 мин/км
42197Попова Анастасия1989Санкт-Петербург
2:19:06,1 9Ж1/2900:00 мин/км
2828Прохоров Кирилл2010Ленинградская обл.
Кингисепп, СТАРТ
0:04:24,917 М1/421704:24 мин/км
5858Проценко Татьяна1970Санкт-Петербург
Гербалайф
0:35:21,2 29Ж1/82800:00 мин/км
1717Прощенко Пётр1949Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:26:17,114 М1/81300:00 мин/км
92300Репина Анна1985Санкт-Петербург
1:13:48,4 39Ж1/43900:00 мин/км
3198Репников Николай1992Ленинградская обл.
Кингисепп л/к Старт
1:33:34,83 М1/2300:00 мин/км
49199Рзаева Ирина1976Санкт-Петербург
AnchelottyFit
2:34:02,6 12Ж1/21200:00 мин/км
32301Ривкинд Надежда1989Санкт-Петербург
0:57:39,1 3Ж1/4300:00 мин/км
23303Романов Евгений1987Краснодарский край
0:55:47,322 М1/42200:00 мин/км
64304Русманов Валерий1942Санкт-Петербург
1:07:14,447 М1/44700:00 мин/км
85305Рыбакова Анастасия1988Санкт-Петербург
1:11:05,8 33Ж1/43300:00 мин/км
30200Рыжиков Павел1985Тюменская обл.
SibStar
2:00:33,728 М1/22800:00 мин/км
19306Рябов Николай1993Санкт-Петербург
0:55:04,118 М1/41800:00 мин/км
4141Савенко Герман1983Санкт-Петербург
0:30:37,026 М1/82300:00 мин/км
817Савина Анна1970Ленинградская обл.
4:04:50,4 1Ж1100:00 мин/км
95307Савиных Елена1987Санкт-Петербург
1:16:49,4 42Ж1/44200:00 мин/км
2626Сайфуллина Дина2009Ленинградская обл.
Гарболово
0:04:23,7 11Д1/421104:23 мин/км
18201Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
1:51:48,417 М1/21700:00 мин/км
6767Свидерская Нина1965Санкт-Петербург
Red Fox
0:38:29,9 37Ж1/83500:00 мин/км
2309Сергушенков Николай1975Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:47:36,72 М1/4200:00 мин/км
99Сергушенков Яков2010Ленинградская обл.
л/к "Старт", г. Кингисепп
0:03:52,06 М1/42603:52 мин/км
11Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
0:24:27,1 1КК-Ж100:00 мин/км
2929Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
0:48:45,5 23СХ-Ж2300:00 мин/км
3333Сёмочкина Екатерина1986Санкт-Петербург
0:29:30,3 10Ж1/8900:00 мин/км
4848Сигунов Даниил1994Санкт-Петербург
0:31:29,428 М1/82400:00 мин/км
33Сидорчук Елисей2010Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:03:28,72 М1/42203:28 мин/км
2222Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:46:11,7 17СХ-Ж1700:00 мин/км
1010Симбирцева Анна2010Ленинградская обл.
Кингисепп
0:03:55,6 4Д1/42403:55 мин/км
99328Спалва Ксения----
1:22:45,1 46Ж1/44600:00 мин/км
82311Степаненко Алексей1988Санкт-Петербург
1:09:55,551 М1/45100:00 мин/км
3333Степанюк Наталья1951Ленинградская обл.
г Луга "Пойдем ходить"
0:50:46,8 26СХ-Ж2600:00 мин/км
32204Степынин Владимир1989Ленинградская обл.
GOJI
2:02:21,729 М1/22900:00 мин/км
3030Стриж Анна1955Санкт-Петербург
пилотажная группа Стрижи
0:49:16,2 24СХ-Ж2400:00 мин/км
22Стриж Игорь1955Санкт-Петербург
ПГ Стрижи
0:36:33,62 СХ-М200:00 мин/км
4040Судаков Александр2012Санкт-Петербург
Сачка здоровья
0:04:39,723 М1/422304:39 мин/км
2323Сукорская Надежда1956Санкт-Петербург
По
0:46:29,8 18СХ-Ж1800:00 мин/км
22205Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
1:55:05,021 М1/22100:00 мин/км
80312Сысоева Александра1990Санкт-Петербург
1:09:33,0 30Ж1/43000:00 мин/км
3535Тарасова Маргарита1988Санкт-Петербург
0:29:44,0 12Ж1/81100:00 мин/км
1118Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
4:38:41,8 3Ж1300:00 мин/км
2929Текотева Алина1996Москва
0:28:47,0 7Ж1/8600:00 мин/км
11Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ДОЛ"Спартак"
0:36:21,81 СХ-М100:00 мин/км
22Терская Ирина2009Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к
0:03:24,2 1Д1/42103:24 мин/км
1219Тетусь Игорь1979Ленинградская обл.
4:42:36,09 М1900:00 мин/км
83313Тигоев Михаил1986Санкт-Петербург
1:09:55,752 М1/45200:00 мин/км
3333Тимофеева Ярослава2011Ленинградская обл.
л/к "Старт"
0:04:33,3 14Д1/421404:33 мин/км
524Токарев Константин----
3:49:41,05 М1500:00 мин/км
15314Токарев Николай1977Санкт-Петербург
ВИТУ
0:53:00,114 М1/41400:00 мин/км
120Точинов Роман1985Санкт-Петербург
SL Team
3:08:58,21 М1100:00 мин/км
421Третьяков Иван1983Санкт-Петербург
Сосновка
3:45:54,94 М1400:00 мин/км
7207Тяпичев Игорь1998Санкт-Петербург
1:39:14,77 М1/2700:00 мин/км
2828Урих Никита1989Санкт-Петербург
0:28:22,722 М1/82000:00 мин/км
2222Федоров Александр1979Санкт-Петербург
Взлёт
0:27:24,619 М1/81800:00 мин/км
17208Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
1:50:23,416 М1/21600:00 мин/км
88Фёдоров Артём1988Санкт-Петербург
0:24:04,98 М1/8700:00 мин/км
1616Филатова Татьяна1958Санкт-Петербург
0:44:41,8 11СХ-Ж1100:00 мин/км
2525Филкова Любовь1949Ленинградская обл.
Вместе весело шагать
0:46:35,7 20СХ-Ж2000:00 мин/км
1414Фирсова Любовь1950Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:43:41,6 9СХ-Ж900:00 мин/км
5959Хамет Малика2012Санкт-Петербург
0:06:04,9 22Д1/422206:04 мин/км
5252Хлобыстова Ирина1982Санкт-Петербург
0:33:24,3 24Ж1/82300:00 мин/км
1322Хлусевич Василий1945Санкт-Петербург
St.Petersburg
4:42:54,510 М11000:00 мин/км
44316Хмылев Геннадий1977Сахалинская обл.
0:59:19,337 М1/43700:00 мин/км
40317Хрони Егор1994Ленинградская обл.
0:59:04,234 М1/43400:00 мин/км
13Цветаев Анастас1986Московская обл.
Москва, Парсек
6:14:36,41 М1.5100:00 мин/км
89318Цибеленко Екатерина1990Санкт-Петербург
1:13:24,4 37Ж1/43700:00 мин/км
1212Чернова Варвара2010Санкт-Петербург
0:03:57,4 5Д1/42503:57 мин/км
60319Чернявский Александр1989Санкт-Петербург
1:06:49,245 М1/44500:00 мин/км
31210Черняева Ольга1987Тюменская обл.
2:00:33,8 3Ж1/2300:00 мин/км
1111Чудаков Ярослав2009Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:03:55,77 М1/42703:55 мин/км
84320Чуйко Людмила1993Санкт-Петербург
1:10:36,1 32Ж1/43200:00 мин/км
4848Чумак Александра2013Санкт-Петербург
Васильки
0:04:59,5 20Д1/422004:59 мин/км
723Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
3:59:59,27 М1700:00 мин/км
2323Шахов Константин2009Ленинградская обл.
0:04:19,114 М1/421404:19 мин/км
18321Шахов Федор1989Ленинградская обл.
0:54:54,917 М1/41700:00 мин/км
1010Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:24:28,2 1Ж1/8100:00 мин/км
61322Шибин Александр1981Санкт-Петербург
1:06:52,246 М1/44600:00 мин/км
2020Шилова Виктория2011Санкт-Петербург
0:04:14,8 8Д1/42804:14 мин/км
12323Шиляев Аоексей1986Санкт-Петербург
0:51:52,111 М1/41100:00 мин/км
7373Широкова Анна1979Санкт-Петербург
0:53:34,5 43Ж1/83900:00 мин/км
44Шишковская Полина2010Ленинградская обл.
г. Кингисепп, л/к «Старт»
0:03:34,5 2Д1/42203:34 мин/км
4747Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:31:29,3 20Ж1/81900:00 мин/км
77Шпаковский Александр1988Ленинградская обл.
Сильвия
0:24:04,27 М1/8600:00 мин/км
1919Морозов Артем2014Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:26:54,116 М1/81500:00 мин/км
46212Шумихин Константин1969Санкт-Петербург
Альфа-СПб
2:22:26,636 М1/23600:00 мин/км
38324Щедров Станислав1998Санкт-Петербург
0:58:42,732 М1/43200:00 мин/км
3232Эдлин Дмитрий2010Санкт-Петербург
0:04:32,319 М1/421904:32 мин/км
3737Яковлева Людмила1945Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:52:10,5 30СХ-Ж3000:00 мин/км
38213Яковлева Мария1979Санкт-Петербург
2:09:13,3 6Ж1/2600:00 мин/км
54325Якушева Яна1990Санкт-Петербург
1:04:07,8 13Ж1/41300:00 мин/км
77326Ямилова Алия1989Краснодарский край
1:08:47,5 27Ж1/42700:00 мин/км
5151Яхина Раиса1969Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:33:20,3 23Ж1/82200:00 мин/км