Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

211.08.2018   Санкт-Петербург, Удельный парк
Летний марафон "Медовый спас"
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18126

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110.550 м Ж1/4 216    Abovian Valentina1994    RUS Санкт-Петербург  
2Virtual run -   Andrei Bohdan1962    BLR minsk minsk  
35.275 м М1/8 331    Antipanov Oleg1975    RUS Санкт-Петербург  
421.097 м М1/2 157    Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
510.550 м Ж1/4 245    Grigorieva Tatyana1995    RUS Санкт-Петербург  
610.550 м Ж1/4 263    Kazmirchuk Anna1987    RUS Санкт-Петербург  
75.275 м Ж1/8 332    Kovaleva Olga1974    RUS Санкт-Петербург  
810.550 м Ж1/4 264    Kovaleva Yulia1977    RUS Москва  
95.275 м Ж1/8 333    Sudakova Anna1987    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
1021.097 м М1/2 209    Tsvetkov Sergey1986    RUS Санкт-Петербург  
11Virtual run -   Vladimir Sudakov1984    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
1210.550 м М1/4 215    Аблеев Илья1991    RUS Московская обл.  
1321.097 м М1/2 151    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor 
141000 м Д1/42 25    Агапова Надежда2012    RUS Санкт-Петербург  
1510.550 м М1/4 217    Адамович Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
165.275 м М1/8 334    Азмухаметов Рафис1966    RUS Приморский край ВЛАДИВОСТОК 
1710.550 м М1/4 218    Александр Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
181000 м М1/42 26    Алексеев Александр2014    RUS Санкт-Петербург  
195.275 м М1/8ю 335    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Л/к Старт Кингисепп 
2042.195 м М1 5    Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург  
2121.097 м Ж1/2 152    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
221000 м Д1/42 27    Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург  
2310.550 м М1/4 219    Алтынов Алексей1984    RUS Московская обл. БиМ 
2410.550 м Ж1/4 220    Амвросьева Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
2510.550 м М1/4 221    Амзаев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
2621.097 м Ж1/2 153    Андреева Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
2710.550 м М1/4 222    Антонов Николай1975    RUS Санкт-Петербург Piranha 
2810.550 м М1/4 223    Артамонов Василий1986    RUS Санкт-Петербург Артамонов  
291000 м М1/42 28    Артемьев Александр2014    RUS Санкт-Петербург Фрунзенец 
301000 м М1/42 29    Артемьев Мирон2012    RUS Санкт-Петербург Фрунзенец 
315.275 м С.Ходьба 139    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
3210.550 м М1/4 224    Ахмедчин Сергей1969    RUS Санкт-Петербург   
331000 м М1/42 30    Ашихмин Марк2014    RUS Санкт-Петербург  
3410.550 м Ж1/4 225    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
351000 м М1/42 31    Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл.  л/к  
3621.097 м М1/2 154    Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных 
3742.195 м М1 6    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
3810.550 м Ж1/4 226    Баркалова Ольга1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
395.275 м Ж1/8 336    Басова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
4010.550 м Ж1/4 227    Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
4110.550 м М1/4 228    Бедель Евгений1984    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
421000 м М1/42 32    Бедель Игорь2010    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск  
4310.550 м М1/4 229    Бекеев Данияр1993    RUS Санкт-Петербург  
4410.550 м Ж1/4 230    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
4521.097 м М1/2 155    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
461000 м Д1/42 33    Белявская Ксения2011    RUS Санкт-Петербург  
475.275 м Ж1/8 337    Беляева Ольга1982    RUS Санкт-Петербург  
48Virtual run -   Беседин Владимир1990    RUS Волгоградская обл.  
49Virtual run -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
50Virtual run -   Боброва Ирина1978    RUS Московская обл.  
515.275 м М1/8ю 338    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. л/к  
52Virtual run -   Богданова Светлана1981    RUS Санкт-Петербург  
535.275 м Ж1/8 339    Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдём ходить" 
5421.097 м М1/2 156    Бойков Константин1968    RUS Москва  
551000 м М1/42 34    Большаков Егор2014    RUS Санкт-Петербург  
565.275 м С.Ходьба. 101    Борзова Татьяна1947    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить" Луга 
571000 м М1/42 35    Бриккер Рудольф2013    RUS Санкт-Петербург Shlisselburg 
5842.195 м М1 7    Бугаев Василий1985    RUS Санкт-Петербург  
5942.195 м М1 8    Бураков Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
605.275 м С.Ходьба. 102    Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
61Virtual run -   Быстрова Светлана1973    RUS Московская обл.  
625.275 м С.Ходьба. 103    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
6310.550 м Ж1/4 231    Валеева Марина1988    RUS Санкт-Петербург  
6442.195 м М1 9    Валивалов Денис1982    RUS Санкт-Петербург ALEX TEAM 
6510.550 м Ж1/4 232    Варенцова Анастасия1989    RUS Ленинградская обл. Кудрово 
665.275 м Ж1/8 340    Васильева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург   
67Virtual run -   Вахтомин Антон2011    RUS Вологодская обл.  
6821.097 м М1/2 158    Веретенников Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
6921.097 м М1/2 159    Веселов Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
7021.097 м М1/2 160    Викторов Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург СПб, Бег с Удовольствием   
7121.097 м М1/2 161    Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
721000 м М1/42 36    Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
735.275 м С.Ходьба. 104    Война Светлана1944    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
7421.097 м М1/2 162    Воркожоков Игорь1976    RUS Санкт-Петербург  
7510.550 м Ж1/4 233    Воробьева Полина1984    RUS Санкт-Петербург  
7610.550 м Ж1/4 234    Воронина Александра1994    RUS Санкт-Петербург  
7742.195 м М1 10    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
7810.550 м Ж1/4 235    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
7910.550 м М1/4 236    Вотяков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
801000 м М1/42 37    Выжлецов Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург upwaker 
8110.550 м М1/4 237    Габиев Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
825.275 м М1/8ю 341    Гафаров Геннадий2004    RUS Свердловская обл.  
831000 м М1/42 38    Герасимов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
8410.550 м М1/4 238    Геращенко Виталий1988    RUS Санкт-Петербург  
8510.550 м Ж1/4 239    Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
865.275 м С.Ходьба. 105    Герценберг Марина1959    RUS Санкт-Петербург  
875.275 м Ж1/8 342    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
8821.097 м М1/2 163    Голомидов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
895.275 м М1/8 343    Голубев Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
901000 м Д1/42 39    Голубева Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
915.275 м Ж1/8 344    Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург  
9210.550 м Ж1/4 240    Голубева Юлия1989    RUS Ленинградская обл. Синявино 
93Virtual run -   Гольденберг Антонина1973    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
945.275 м Ж1/8 345    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
955.275 м Ж1/8 346    Гордеева Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
961000 м Д1/42 40    Горелик Ника2009    RUS Санкт-Петербург  
9710.550 м М1/4 241    Горелик Станислав1980    RUS Санкт-Петербург  
9821.097 м М1/2 164    Горидько Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
995.275 м С.Ходьба. 106    Горячева Елена1957    RUS Санкт-Петербург Пойдём ходить СПб  
10010.550 м Ж1/4 242    Горячук Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
1015.275 м С.Ходьба. 107    Градопольцева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
10210.550 м М1/4 243    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
10321.097 м М1/2 165    Грачев Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
10410.550 м М1/4 244    Грибанов Василий1980    RUS Санкт-Петербург  
10510.550 м М1/4 246    Гришин Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
1065.275 м Ж1/8ю 347    Громова Аня2007    RUS Санкт-Петербург   
10742.195 м М1 11    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
1085.275 м Ж1/8ю 348    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
1095.275 м М1/8 349    Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
1105.275 м Ж1/8 350    Данилюк Дарья1992    RUS Санкт-Петербург 5000 
1115.275 м М1/8 351    Данилюк Руслан1963    RUS Санкт-Петербург  
11210.550 м Ж1/4 247    Даньшева Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
1135.275 м Ж1/8 352    Дедова Маргарита1970    RUS Санкт-Петербург  
11410.550 м М1/4 248    Денисов Михаил1987    RUS Нижегородская обл.  
1151000 м М1/42 41    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1161000 м М1/42 42    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
11710.550 м Ж1/4 249    Дереча Диана1989    RUS Санкт-Петербург  
1185.275 м Ж1/8 353    Дзендор Мария1992    RUS Санкт-Петербург  
1195.275 м С.Ходьба. 108    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
1205.275 м М1/8 354    Димов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
1215.275 м М1/8 355    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1225.275 м Ж1/8 356    Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург   
12321.097 м Ж1/2 166    Дмитриева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург нет 
12410.550 м М1/4 250    Долгов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1255.275 м С.Ходьба. 109    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
12610.550 м М1/4 251    Евдокимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
12710.550 м Ж1/4 252    Евдокимова Алла1985    RUS Санкт-Петербург  
12821.097 м М1/2 167    Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
1291000 м М1/42 43    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1301000 м Д1/42 44    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
1315.275 м М1/8 357    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург USB 
1321000 м Д1/42 45    Еремеева Александра2010    RUS Санкт-Петербург  
13310.550 м Ж1/4 253    Ершова Полина1992    RUS Санкт-Петербург  
1345.275 м Ж1/8 358    Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
13510.550 м Ж1/4 254    Ефремова Мария1991    RUS Санкт-Петербург   
13610.550 м Ж1/4 255    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
13721.097 м М1/2 168    Житихин Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
13810.550 м М1/4 256    Жмулевский Денис1984    RUS Ленинградская обл.   
1395.275 м Ж1/8 359    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
14010.550 м Ж1/4 257    Жукова Арина1994    RUS Санкт-Петербург  
1415.275 м Ж1/8 360    Жуковская Дарья1988    RUS Санкт-Петербург  
14221.097 м Ж1/2 169    Жуковская Ксения1998    RUS Санкт-Петербург  
14321.097 м М1/2 170    Жуковский Сергей1981    RUS Санкт-Петербург  
1441000 м М1/42 46    Жуковский Ян2013    RUS Санкт-Петербург  
14521.097 м М1/2 171    Журавлёв Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
14621.097 м М1/2 172    Журба Никита1986    RUS Московская обл. Одинцово 
1471000 м Д1/42 47    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
14821.097 м Ж1/2 173    Загвоздкина Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
14921.097 м М1/2 174    Зайкин Василий1986    RUS Самарская обл. Самара 
15010.550 м М1/4 258    Захаров Александр1984    RUS Пермский край  
1515.275 м М1/8ю 361    Захаров Андрей2007    RUS Санкт-Петербург  
1525.275 м С.Ходьба. 110    Захарова Александра1957    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
1535.275 м Ж1/8 362    Захарова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
1541000 м Д1/42 48    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп,лыжный клуб «Старт» 
1555.275 м М1/8ю 363    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. л/к"Старт" г.Кингисепп 
1565.275 м С.Ходьба. 111    Зяблова Надежда1948    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
1575.275 м М1/8 364    Иванов Игорь1958    RUS Санкт-Петербург Сибиряк 
1581000 м М1/42 49    Иванов Федя2011    RUS Санкт-Петербург   
1595.275 м С.Ходьба. 112    Иванова Людмила1945    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
16021.097 м М1/2 175    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
16110.550 м М1/4 259    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург WorldClass  
16210.550 м М1/4 260    Игорь Драевич1985    RUS р. Карелия  
16321.097 м М1/2 176    Измайлов Роман1985    RUS Санкт-Петербург   
1645.275 м М1/8 365    Изотов Максим1982    RUS Санкт-Петербург  
1655.275 м М1/8 366    Иконников Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
166Virtual run -   Ильинская Ольга1977    RUS Санкт-Петербург  
16721.097 м М1/2 177    Инжеваткин Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербкрг 
16842.195 м Ж1 12    Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
16910.550 м М1/4 261    Ишбулдин Шамиль1966    RUS Санкт-Петербург  
1701000 м М1/42 50    Кабанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург  
17110.550 м Ж1/4 262    Казанцева Яна1991    RUS Санкт-Петербург  
1721000 м Д1/42 51    Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
17321.097 м М1/2 178    Касаткин Леонид1983    RUS Санкт-Петербург  
17421.097 м М1/2 179    Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
1755.275 м Каникросс. 147    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
1765.275 м М1/8 367    Кириллов Илья1988    RUS Ленинградская обл.   
1775.275 м С.Ходьба. 113    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
1781000 м М1/42 52    Кислов Лев2009    RUS Санкт-Петербург  
1795.275 м Ж1/8 368    Кислюкова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1805.275 м С.Ходьба. 114    Кичигина Наталья1967    RUS Москва Пойдем ходить 
18110.550 м Ж1/4 265    Клещёва Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
1825.275 м С.Ходьба. 115    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
18310.550 м М1/4 266    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
18421.097 м М1/2 191    Коваль Виктор1981    RUS Санкт-Петербург  
1855.275 м С.Ходьба. 116    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург  
1865.275 м Ж1/8 369    Козловская Алиса1990    RUS Москва Москва 
18721.097 м М1/2 181    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург  
188Virtual run -   Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл.  
189Virtual run -   Колмогорова Елизавета2009    RUS р. Коми  
19010.550 м М1/4 267    Колосовский Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
1911000 м М1/42 53    Колтович Борис2014    RUS Санкт-Петербург  
1921000 м Д1/42 54    Колтович Мария2011    RUS Санкт-Петербург  
1935.275 м М1/8 370    Константян Гурген1985    RUS Санкт-Петербург  
19421.097 м М1/2 182    Копалин Александр1967    RUS Оренбургская обл.  
1955.275 м Ж1/8ю 371    Копалина Полина2001    RUS Оренбургская обл.  
1965.275 м Ж1/8 372    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
1975.275 м С.Ходьба. 117    Коробкова Людмила1955    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
19821.097 м М1/2 183    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew  
1991000 м Д1/42 55    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
2005.275 м М1/8 373    Корякин Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
2015.275 м Ж1/8 374    Корякина Галина1988    RUS Санкт-Петербург   
2025.275 м С.Ходьба. 118    Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург  
2035.275 м С.Ходьба. 119    Кравченко Валентина1944    RUS Санкт-Петербург  
20410.550 м М1/4 268    Кравченко Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
20510.550 м М1/4 269    Красильников Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
2061000 м Д1/42 56    Красильникова Маргарита2010    RUS Санкт-Петербург  
2075.275 м Ж1/8 375    Краснова Ксения1993    RUS Санкт-Петербург Smirnov team  
20842.195 м М1 13    Кротов Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
20910.550 м М1/4 270    Крючков Александр1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
210Virtual run -   Крятов Сергей1965    RUS Москва  
21110.550 м М1/4 271    Кузин Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
2125.275 м Ж1/8 376    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
21310.550 м Ж1/4 272    Купина Анастасия1987    RUS Краснодарский край Adidas RunClub.Krasnodar 
2145.275 м С.Ходьба. 120    Купина Марина1963    RUS Краснодарский край Новороссийск 
215Virtual run -   Купряшкин Тимофей2014    RUS Санкт-Петербург  
2165.275 м С.Ходьба. 121    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург Общ-во Блокадников Ленинграда 
217Virtual run -   Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл.  
21810.550 м Ж1/4 273    Куянова Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург  
2191000 м М1/42 57    Лаздовский Григорий2009    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Лицей 3 
22021.097 м М1/2 184    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
2215.275 м С.Ходьба. 122    Ларионова Лида1957    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
222Virtual run -   Лебедев Андрей2009    RUS Санкт-Петербург  
223Virtual run -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
2245.275 м С.Ходьба. 123    Лебедева Светлана1967    RUS Санкт-Петербург  
2255.275 м М1/8 377    Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
2265.275 м М1/8 378    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург  
22710.550 м М1/4 274    Линцов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
22821.097 м Ж1/2 185    Лисичкина Ирина1976    RUS Санкт-Петербург Time4run 
229Virtual run -   Лисунова Арина2011    RUS Пермский край Пермь 
23063.292 м М1.5 1    Литвинов Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
231Virtual run -   Лищер Кирилл1968    RUS Москва  
2325.275 м Ж1/8ю 379    Лобода Виктория2003    RUS Ленинградская обл.  
23310.550 м Ж1/4 275    Лодеева Юлия1992    RUS Санкт-Петербург  
2341000 м Д1/42 58    Лопес Виктория2009    RUS Новгородская обл. Боровичи  
2351000 м М1/42 59    Луканин Артем2010    RUS Санкт-Петербург  
23610.550 м М1/4 276    Луценко Никита1988    RUS Санкт-Петербург  
2371000 м Д1/42 60    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп  
23810.550 м Ж1/4 277    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2391000 м М1/42 61    Макаренко Роман2011    RUS Санкт-Петербург  
24021.097 м М1/2 186    Макаренко Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
24121.097 м М1/2 187    Малышев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
24210.550 м Ж1/4 278    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2431000 м М1/42 62    Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
24410.550 м Ж1/4 279    Маркова Виктория1983    RUS Санкт-Петербург  
2455.275 м С.Ходьба. 124    Мартынова Зинаида1943    RUS Ленинградская обл. Луга 
2461000 м М1/42 63    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
2475.275 м Ж1/8 380    Марченко Анна1996    RUS Москва г Москва 
24810.550 м М1/4 280    Марченко Владислав1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, АКВА 
24910.550 м Ж1/4 281    Маршалл Валерия1983    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
250Virtual run -   Марьенко Олеся1990    RUS Москва  
2515.275 м Ж1/8 381    Маслова Полина1983    RUS Санкт-Петербург USB 
25210.550 м Ж1/4 282    Матвеева Елена1970    RUS Москва Москва9 
2535.275 м С.Ходьба. 125    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
25421.097 м М1/2 188    Мацуев Борис1964    RUS Санкт-Петербург  
2555.275 м М1/8ю 382    Мацуев Георгий2007    RUS Санкт-Петербург  
2561000 м М1/42 64    Мацуев Матвей2009    RUS Санкт-Петербург  
25710.550 м Ж1/4 283    Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
25810.550 м Ж1/4 284    Менгель Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург  
2591000 м Д1/42 65    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
2605.275 м М1/8 383    Мерц Ирина1986    RUS Москва  
2615.275 м Ж1/8 384    Микони Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
26210.550 м М1/4 285    Милимуха Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
2631000 м М1/42 66    Милимуха Марк2012    RUS Санкт-Петербург  
26421.097 м Ж1/2 189    Мироедова Александра1986    RUS Санкт-Петербург Chernov running club, SPb 
2651000 м Д1/42 67    Мироновская Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
26610.550 м Ж1/4 286    Мирославова Людмила1953    RUS Санкт-Петербург  
26710.550 м Ж1/4 287    Митрошкина Олеся1986    RUS Санкт-Петербург  
26810.550 м М1/4 288    Модестов Альберт1992    RUS Санкт-Петербург  
2691000 м М1/42 68    Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург Vorobushki 
2701000 м М1/42 69    Морозов Егор2011    RUS Санкт-Петербург  
2715.275 м С.Ходьба 140    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
2721000 м М1/42 70    Москалев Илья2010    RUS Вологодская обл.  
27321.097 м М1/2 190    Москалев Кирилл2000    RUS Вологодская обл.  
2745.275 м С.Ходьба 141    Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
2751000 м М1/42 71    Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург  
2761000 м М1/42 72    Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
2775.275 м С.Ходьба. 126    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
27821.097 м М1/2 180    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2795.275 м С.Ходьба. 127    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28010.550 м Ж1/4 289    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
28110.550 м Ж1/4 290    Неверова Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
28210.550 м Ж1/4 291    Несмелова Елена1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург, Runtime 
28310.550 м М1/4 292    Нестеров Леонид1955    RUS Санкт-Петербург IRC 
2845.275 м С.Ходьба. 128    Никитина Тамара1955    RUS Ленинградская обл. пойдем ходить г. Луга 
28510.550 м М1/4 293    Николаев Всеволод1992    RUS Санкт-Петербург  
28621.097 м М1/2 192    Носков Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
2875.275 м Ж1/8 385    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
28863.292 м М1.5 2    Окотэтто Альберт1990    RUS Санкт-Петербург  
28921.097 м М1/2 193    Отоса Павел1980    RUS Санкт-Петербург  
29010.550 м М1/4 294    Павлов Филипп1974    RUS Санкт-Петербург  
29110.550 м Ж1/4 295    Павлова Наталья1974    RUS Санкт-Петербург  
2925.275 м С.Ходьба 142    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
29310.550 м М1/4 296    Паньшин Дмитрий1974    RUS Московская обл.  
29442.195 м Ж1 14    Папиашвили Дарина1983    RUS Санкт-Петербург Клуб Егора Чернова 
29521.097 м М1/2 194    Парикова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
29642.195 м М1 15    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
297Virtual run -   Петренко Ульяна1993    RUS Ленинградская обл.  
2985.275 м Ж1/8 386    Петрова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург  
2995.275 м Ж1/8 387    Петрова Ольга1975    RUS Санкт-Петербург   
300Virtual run -   Петрова Светлана1978    RUS Ульяновская обл.  
30121.097 м М1/2 195    Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
3025.275 м Ж1/8 388    Писарева Светлана1978    RUS Санкт-Петербург  
30342.195 м М1 16    Питаль Иван1975    RUS Санкт-Петербург  
3045.275 м М1/8 389    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
3051000 м Д1/42 73    Поклонцева Екатерина2014    RUS Санкт-Петербург  
3065.275 м Ж1/8 390    Полетаева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
3071000 м М1/42 74    Полисадов Владимир2009    RUS Санкт-Петербург Озорные Шмели 
3081000 м М1/42 75    Полисадов Мирослав2009    RUS Санкт-Петербург  
3091000 м М1/42 76    Полисадов Радомил2015    RUS Санкт-Петербург Озорные Шмели 
310Virtual run -   Полягошко Алексей1987    RUS Вологодская обл. Вологда 
3115.275 м М1/8 391    Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
31210.550 м Ж1/4 297    Пониделко Елена1981    RUS Санкт-Петербург World Class 
31321.097 м Ж1/2 196    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
31410.550 м М1/4 298    Попов Евгений1979    RUS Московская обл. Подольск 
31521.097 м Ж1/2 197    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
316Virtual run -   Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
317Virtual run -   Проскуряков Александр1969    RUS Ярославская обл.  
3181000 м М1/42 77    Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Старт 
3195.275 м Ж1/8 392    Проценко Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
3205.275 м М1/8 393    Прощенко Пётр1949    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
32110.550 м Ж1/4 299    Пузанова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
322Virtual run -   Райдёнкова Лада1974    RUS Самарская обл.  
323Virtual run -   Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург Бегсудовольствием 
32410.550 м Ж1/4 300    Репина Анна1985    RUS Ленинградская обл.  
32521.097 м М1/2 198    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
32621.097 м Ж1/2 199    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit  
32710.550 м Ж1/4 301    Ривкинд Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  
32810.550 м М1/4 302    Рогов Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
3291000 м М1/42 78    Рогов Владимир2013    RUS Санкт-Петербург  
33010.550 м М1/4 303    Романов Евгений1987    RUS Краснодарский край  
33110.550 м М1/4 304    Русманов Валерий1942    RUS Санкт-Петербург  
33210.550 м Ж1/4 305    Рыбакова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
33321.097 м М1/2 200    Рыжиков Павел1985    RUS Тюменская обл. SibStar  
33410.550 м М1/4 306    Рябов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
3355.275 м М1/8 394    Савенко Герман1983    RUS Санкт-Петербург  
33642.195 м Ж1 17    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
33710.550 м Ж1/4 307    Савиных Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
3381000 м Д1/42 79    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
33921.097 м М1/2 201    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
34021.097 м М1/2 202    Сац Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
3415.275 м Ж1/8 395    Свидерская Нина1965    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
342Virtual run -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
3431000 м М1/42 80    Семехин Александр2010    RUS Санкт-Петербург  
34410.550 м М1/4 308    Сергей Игнатюгин1985    RUS Санкт-Петербург World Class 
34510.550 м М1/4 309    Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3461000 м М1/42 81    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
3475.275 м Каникросс. 148    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капоне 
3485.275 м С.Ходьба. 129    Середкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить Луга 
3495.275 м Ж1/8 396    Сёмочкина Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
3505.275 м М1/8 397    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
3511000 м М1/42 82    Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3525.275 м С.Ходьба. 130    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга 
3531000 м Д1/42 83    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
354Virtual run -   Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.  
35510.550 м М1/4 310    Слободянский Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
356Virtual run -   Солозобова Олеся1989    RUS Москва   
357Virtual run -   Соседова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
35821.097 м М1/2 203    Стафеев Сергей1974    RUS Санкт-Петербург  
35910.550 м М1/4 311    Степаненко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
3605.275 м С.Ходьба. 131    Степанюк Наталья1951    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить г Луга 
36121.097 м М1/2 204    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
3625.275 м С.Ходьба. 132    Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа  
3635.275 м С.Ходьба 143    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
3641000 м М1/42 84    Судаков Александр2012    RUS Санкт-Петербург Сачка здоровья 
3655.275 м С.Ходьба. 133    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать!!! 
36621.097 м М1/2 205    Сухородин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург   
36710.550 м Ж1/4 312    Сысоева Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
36821.097 м М1/2 206    Талашкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
3695.275 м Ж1/8 398    Тарасова Маргарита1988    RUS Санкт-Петербург  
37042.195 м Ж1 18    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
3715.275 м С.Ходьба. 134    Ташкина Елена1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3725.275 м Ж1/8 399    Текотева Алина1996    RUS Москва  
3735.275 м С.Ходьба 144    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
3741000 м Д1/42 85    Терская Ирина2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
37542.195 м М1 19    Тетусь Игорь1979    RUS Ленинградская обл.  
37610.550 м М1/4 313    Тигоев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
3771000 м М1/42 86    Тимергалиев Денис2011    RUS Санкт-Петербург  
3781000 м Д1/42 87    Тимофеева Ярослава2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" 
379Virtual run -   Тихоненков Семен2005    RUS Вологодская обл.  
380Virtual run -   Тихоненкова Оксана1978    RUS Вологодская обл.  
38110.550 м М1/4 314    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
382Virtual run -   Торочков Артём2011    RUS Московская обл. Дубна 
38342.195 м М1 20    Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
38442.195 м М1 21    Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
38521.097 м М1/2 207    Тяпичев Игорь1998    RUS Санкт-Петербург  
38610.550 м Ж1/4 315    Удалых Илона1993    RUS Санкт-Петербург   
3875.275 м М1/8 400    Урих Никита1989    RUS Санкт-Петербург  
3885.275 м М1/8 401    Федоров Александр1979    RUS Санкт-Петербург Взлет  
3891000 м М1/42 88    Федоров Юрий2012    RUS Санкт-Петербург  
39021.097 м М1/2 208    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
3915.275 м М1/8 402    Фёдоров Артём1988    RUS Санкт-Петербург  
3925.275 м С.Ходьба. 135    Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
393Virtual run -   Филиппова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург  
3945.275 м С.Ходьба. 136    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
3955.275 м С.Ходьба. 137    Фирсова Любовь1950    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3961000 м Д1/42 89    Хамет Малика2012    RUS Санкт-Петербург  
3975.275 м Ж1/8 403    Хлобыстова Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
39842.195 м М1 22    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
39910.550 м М1/4 316    Хмылев Геннадий1977    RUS Сахалинская обл.  
40010.550 м М1/4 317    Хрони Егор1994    RUS Ленинградская обл.  
40163.292 м М1.5 3    Цветаев Анастас1986    RUS Московская обл. Москва, Парсек 
40210.550 м Ж1/4 318    Цибеленко Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
4031000 м Д1/42 90    Чернова Варвара2010    RUS Санкт-Петербург  
40410.550 м М1/4 319    Чернявский Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
4051000 м М1/42 91    Черняев Данил2012    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт",г.Кингисепп 
40621.097 м Ж1/2 210    Черняева Ольга1987    RUS Тюменская обл.   
4071000 м М1/42 92    Чудаков Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
40810.550 м Ж1/4 320    Чуйко Людмила1993    RUS Санкт-Петербург  
4091000 м Д1/42 93    Чумак Александра2013    RUS Санкт-Петербург Васильки 
41042.195 м М1 23    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец 
4111000 м М1/42 94    Шахов Константин2009    RUS Ленинградская обл.   
41210.550 м М1/4 321    Шахов Федор1989    RUS Ленинградская обл.  
4135.275 м Ж1/8 404    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
41410.550 м М1/4 322    Шибин Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
41521.097 м М1/2 211    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
4161000 м Д1/42 95    Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
41710.550 м М1/4 323    Шиляев Аоексей1986    RUS Санкт-Петербург  
4185.275 м Ж1/8 405    Широкова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
419Virtual run -   Шишкин Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
4201000 м Д1/42 96    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. л/к Старт, г. Кингисепп 
421Virtual run -   Шмелева Галина1969    RUS Санкт-Петербург  
4225.275 м Ж1/8 406    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
4235.275 м М1/8 407    Шпаковский Александр1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
42421.097 м М1/2 212    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
42510.550 м М1/4 324    Щедров Станислав1998    RUS Санкт-Петербург  
426Virtual run -   Щербань Елена1980    RUS Москва   
4271000 м М1/42 97    Эдлин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург   
4285.275 м С.Ходьба. 138    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
42921.097 м Ж1/2 213    Яковлева Мария1979    RUS Санкт-Петербург   
43010.550 м Ж1/4 325    Якушева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
43110.550 м Ж1/4 326    Ямилова Алия1989    RUS Краснодарский край  
4325.275 м Ж1/8 408    Яхина Раиса1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
43321.097 м М1/2 -   Akhmadiev Marsel1983    RUS Тюменская обл. Мессояха   
43421.097 м М1/2 -   Draevich Igor1985    RUS р. Карелия Sortavala  
43510.550 м М1/4 -   Milimukha Ilya1980    RUS Санкт-Петербург   
43610.550 м Ж1/4 -   Polovinkina Ekaterina1994    RUS Санкт-Петербург   
43721.097 м Ж1/2 -   Tkachenko Polina1993    RUS Санкт-Петербург   
43821.097 м М1/2 -   Zakirov Aidar1972    RUS Санкт-Петербург   
43921.097 м М1/2 -   Абрамов Роман1978    RUS Санкт-Петербург   
440Virtual run -   Аверкин Максим1976    RUS Санкт-Петербург   
4415.275 м М1/8 -   Ажгихин Олег1971    RUS Удмуртская р. Ижевск  
44221.097 м М1/2 -   Алексеев Константин1989    RUS Санкт-Петербург   
44310.550 м М1/4ю -   Андреев Александр2002    RUS Санкт-Петербург Медовый  
44410.550 м Ж1/4 -   Аникеенко Ольга1999    RUS Санкт-Петербург   
445Virtual run -   Аржанова Мария1986    RUS Оренбургская обл.   
4461000 м Д1/42 -   Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург   
4475.275 м Ж1/8 -   Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
44821.097 м Ж1/2 -   Афанасьева Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург    
44921.097 м М1/2 -   Бабкин Илья1976    RUS Санкт-Петербург   
4505.275 м Ж1/8ю -   Балюк Елена2007    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
4511000 м М1/42 -   Бардин Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург   
4525.275 м Ж1/8 -   Беленкова Евгения1983    RUS Санкт-Петербург   
45310.550 м Ж1/4 -   Беляева Виктория1991    RUS Санкт-Петербург   
45421.097 м М1/2 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. Всеволожск   
45510.550 м Ж1/4 -   Блинова Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург    
4561000 м Д1/42 -   Бобровик Александра2011    RUS Санкт-Петербург   
45710.550 м Ж1/4 -   Богун Софья1988    RUS Санкт-Петербург   
4585.275 м Ж1/8 -   Большова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
45942.195 м М1 -   Бражник Евгений1981    RUS Санкт-Петербург   
4605.275 м Ж1/8 -   Брыксина Татьяна1952    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать  
4611000 м М1/42 -   Будько Владимир2014    RUS Санкт-Петербург   
4625.275 м М1/8ю -   Будько Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург   
4635.275 м Ж1/8ю -   Будько Елена2006    RUS Санкт-Петербург   
4645.275 м Ж1/8ю -   Будько Елена2006    RUS Санкт-Петербург   
46542.195 м М1 -   Бурьянов Виктор1988    RUS Санкт-Петербург   
46621.097 м Ж1/2 -   Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
46710.550 м М1/4 -   Быстров Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
46821.097 м Ж1/2 -   Васильева Алена1991    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
46921.097 м М1/2 -   Воеводин Андрей1984    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
4701000 м М1/42 -   Войткан Александр2014    RUS Санкт-Петербург   
47110.550 м М1/4 -   Волков Руслан1983    RUS Санкт-Петербург   
47210.550 м Ж1/4 -   Волкова Ирина1986    RUS Ленинградская обл.   
4735.275 м Ж1/8 -   Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
47410.550 м Ж1/4 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
47521.097 м Ж1/2 -   Гомзикова Юлия1984    RUS Краснодарский край Сочи  
47610.550 м М1/4 -   Горбов Михаил1991    RUS Санкт-Петербург гор. Армавир краснодарский кра  
4771000 м М1/42 -   Грошников Филипп2012    RUS Санкт-Петербург   
47842.195 м М1 -   Губин Виктор1986    RUS Санкт-Петербург пос.Металлострой  
479Virtual run -   Гуков Одисей1988    RUS Санкт-Петербург   
4805.275 м М1/8 -   Гуков Одисей1988    RUS Санкт-Петербург   
48110.550 м М1/4 -   Гусак Сергей1977    RUS Свердловская обл.    
48210.550 м Ж1/4 -   Данилова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург   
48310.550 м Ж1/4ю -   Дель Альвина2006    RUS Байконур Караганда  
48421.097 м М1/2 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично    
4851000 м М1/42 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
48610.550 м М1/4 -   Деппершмидт Игорь1971    RUS Санкт-Петербург    
4875.275 м Ж1/8 -   Ерусланкина Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
488Virtual run -   Жарова Анна1994    RUS Санкт-Петербург   
4891000 м Д1/42 -   Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. л/к «Старт»г.Кингисепп  
4901000 м М1/42 -   Журавель Артём2011    RUS Санкт-Петербург   
49110.550 м Ж1/4 -   Загоруйко Оля1986    RUS Санкт-Петербург   
4925.275 м Ж1/8 -   Захарова Юлия1984    RUS Московская обл. Бешеные Черепахи   
4935.275 м Ж1/8ю -   Земнухова Мария2005    RUS Алтайский край С.Зональное  
49421.097 м М1/2 -   Земсков Андрей1986    RUS Санкт-Петербург   
49521.097 м Ж1/2 -   Зорина Анна1983    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
4965.275 м М1/8 -   Зуев Антон1983    RUS Санкт-Петербург   
4975.275 м Ж1/8 -   Зыкина Елизавета1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4985.275 м С.Ходьба. -   Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей  
4995.275 м Ж1/8 -   Ивановская Кристина1984    RUS Санкт-Петербург   
50021.097 м М1/2 -   Игнатьев Константин1987    RUS Санкт-Петербург    
50121.097 м Ж1/2 -   Измайлова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург    
5025.275 м Ж1/8 -   Иноземцева Людмила1992    RUS Санкт-Петербург   
5031000 м М1/42 -   Казымов Илья2010    RUS Санкт-Петербург   
50421.097 м М1/2 -   Калашников Степан1991    RUS Санкт-Петербург   
50510.550 м Ж1/4 -   Калинина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
5065.275 м М1/8 -   Каргин Марк1992    RUS Санкт-Петербург   
50721.097 м Ж1/2 -   Каткова Алина1992    RUS Санкт-Петербург   
50821.097 м М1/2 -   Качилов Евгений1986    RUS Санкт-Петербург   
50910.550 м М1/4 327    Келларев Максим1996    RUS Санкт-Петербург   
5101000 м Д1/42 -   Китбалян Кристина2014    RUS Краснодарский край   
51110.550 м Ж1/4 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС  
51221.097 м Ж1/2 -   Коровина Евгения1985    RUS Москва   
5135.275 м Ж1/8 -   Кочеткова Марина1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Бег с удовольс  
51410.550 м Ж1/4 -   Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург -   
51510.550 м М1/4 -   Кугергин Алексей1990    RUS р. Марий Эл Йошкар-Ола    
51642.195 м Ж1 -   Кунина Мария1996    RUS Санкт-Петербург   
5175.275 м С.Ходьба. -   Купина Марина1963    RUS Краснодарский край Новороссийск  
51810.550 м М1/4 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
51910.550 м Ж1/4 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
52010.550 м Ж1/4 -   Лаурман Мария1979    RUS Санкт-Петербург   
5215.275 м Каникросс. -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург   
5225.275 м Ж1/8 -   Лебедева Елена1989    RUS Санкт-Петербург   
52321.097 м М1/2 -   Леонов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург   
5241000 м М1/42 -   Линков Юрий2009    RUS Санкт-Петербург   
5255.275 м С.Ходьба. -   Лисицына Юлия1971    RUS Санкт-Петербург нет  
5265.275 м М1/8ю -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск  
5275.275 м М1/8 -   Ляленков Ярослав2000    RUS Санкт-Петербург   
5285.275 м Ж1/8 -   Малкова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург   
5295.275 м Ж1/8ю -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
53010.550 м Ж1/4 -   Малютина Жанна1990    RUS Москва   
5315.275 м Ж1/8 -   Матюш Ксения1975    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5325.275 м Ж1/8 -   Матяжова Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
53321.097 м М1/2 -   Миронов Андрей1997    RUS Москва Москва  
534Virtual run -   Мирошников Виктор1975    RUS Приморский край   
5355.275 м М1/8 -   Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой  
53610.550 м Ж1/4 -   Мишура Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург    
5375.275 м Ж1/8 -   Моисеева Евгения1988    RUS Ленинградская обл.   
53821.097 м Ж1/2 -   Морозова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
53910.550 м Ж1/4 -   Мызгина Александра1994    RUS Ульяновская обл. Ульяновск  
54010.550 м М1/4 -   Немчинов Егор1999    RUS Санкт-Петербург   
541Virtual run -   Никеева Татьяна1986    RUS Нижегородская обл. Нижний Новгород  
5425.275 м Ж1/8 -   Николаева Дария1992    RUS Санкт-Петербург   
54310.550 м Ж1/4 -   Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург   
544Virtual run -   Олейник Сергей1977    RUS Москва   
5455.275 м С.Ходьба -   Оооо Оооо1982    RUS Московская обл.   
54610.550 м Ж1/4 -   П Р1994    RUS р. Алтай   
547Virtual run -   Паламешева Ольга1952    RUS Москва Москва  
54810.550 м М1/4 -   Песчанский Александр1981    RUS Санкт-Петербург AUTOKATRECYCLE   
54921.097 м М1/2 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург -  
5505.275 м Каникросс. -   Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. Вырица  
5515.275 м Ж1/8 -   Поддрогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург   
5525.275 м М1/8 -   Попов Руслан1979    RUS Санкт-Петербург   
5535.275 м Ж1/8 -   Привалова Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
5545.275 м Ж1/8ю -   Приходченко Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург   
5555.275 м Ж1/8 -   Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.   
55610.550 м Ж1/4 -   Пучкова Елизавета2000    RUS Москва Москва  
55721.097 м М1/2 -   Радюк Иван1989    RUS Москва SportProject  
5585.275 м Ж1/8 -   Савинова Елена1978    RUS Санкт-Петербург «Чёрная белка»  
5595.275 м М1/8ю -   Савинский Максим2008    RUS Санкт-Петербург   
5601000 м М1/42 -   Савинский Олег2013    RUS Санкт-Петербург   
56121.097 м М1/2 -   Сазонов Даниил2000    RUS Москва Москва  
56210.550 м Ж1/4 -   Салямова Мария2000    RUS Санкт-Петербург   
563Virtual run -   Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург   
56421.097 м Ж1/2 -   Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл.   
5655.275 м Ж1/8 -   Семенова Любовь1989    RUS Санкт-Петербург   
56621.097 м М1/2 -   Скирдов Денис1986    RUS р. Карелия Iceonego  
5675.275 м М1/8 -   Смирнов Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
56810.550 м Ж1/4 -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
5691000 м Д1/42 -   Смирнова Виктория2013    RUS Санкт-Петербург   
57042.195 м М1 -   Снятуллин Ильдар1995    RUS Санкт-Петербург   
5711000 м Д1/42 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
572Virtual run -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург   
5735.275 м М1/8 -   Сорокин Иван1991    RUS Тюменская обл. Тюмень, Тюменская обл., Россия  
57410.550 м Ж1/4 -   Спалва Ксения1995    RUS Санкт-Петербург   
57510.550 м Ж1/4 -   Спис Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
576Virtual run -   Старов Михаил1972    RUS Москва   
57721.097 м Ж1/2 -   Стеганцова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург   
57821.097 м М1/2 -   Стельмашенко Евгений1980    RUS Москва   
57910.550 м М1/4 -   Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
58010.550 м М1/4 -   Стоянов Виталик1993    RUS Санкт-Петербург   
581Virtual run -   Суббота Евгения1983    RUS Санкт-Петербург беганутые  
58242.195 м М1 -   Сушков Алексей1976    RUS Санкт-Петербург   
5831000 м М1/42 -   Таравков Кирилл2009    RUS Санкт-Петербург   
58410.550 м М1/4 -   Таранин Руслан1992    RUS Ленинградская обл.   
58510.550 м Ж1/4 -   Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург   
5861000 м Д1/42 -   Терская Ирина2009    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп   
5875.275 м М1/8 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
588Virtual run -   Тишенко Антон1989    RUS Ленинградская обл. Тосно  
58921.097 м М1/2 -   Ткаченко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
59021.097 м Ж1/2 -   Тойкка Мария1989    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
59121.097 м М1/2 -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край   
59210.550 м Ж1/4 -   Тотмина Светлана1983    RUS Санкт-Петербург   
59321.097 м М1/2 -   Трофимов Александр1997    RUS Санкт-Петербург   
59421.097 м М1/2 -   Трощенков Кирилл1999    RUS Москва Москва  
59521.097 м М1/2 -   Удальцов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
5961000 м М1/42 -   Ульянов Матвей2013    RUS Санкт-Петербург   
5975.275 м Ж1/8 -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf  
59810.550 м М1/4ю -   Хайров Даниил2001    RUS Санкт-Петербург   
5991000 м М1/42 -   Хлобыстова Тимофей2011    RUS Санкт-Петербург - другой -  
6005.275 м Ж1/8ю -   Хмылева Вероника2005    RUS Челябинская обл. Челябинск  
60121.097 м М1/2 -   Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург    
60221.097 м Ж1/2 -   Хоменко Анна1990    RUS Санкт-Петербург   
6035.275 м Ж1/8 -   Хуснимарданова Гульнара1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
60410.550 м М1/4 -   Цветков Юрий1970    RUS Санкт-Петербург   
605Virtual run -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
6065.275 м Ж1/8 -   Шайхудинова Яна1984    RUS Санкт-Петербург   
60710.550 м М1/4 -   Шестов Артем1989    RUS Москва   
6085.275 м М1/8 -   Шильцев Максим1986    RUS Санкт-Петербург   
6095.275 м Ж1/8 -   Ширявскова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург   
61021.097 м Ж1/2 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
61110.550 м М1/4 -   Шмелёв Руслан1990    RUS Санкт-Петербург    
61210.550 м М1/4 -   Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox  
6131000 м М1/42 -   Яковис Григорий2014    RUS Санкт-Петербург