Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

810.06.2018   Ленинградская область, п.Мичуринское
Author KIDS в рамках Мичуринского веломарафона
Идет прием заявок
Список участников
18123

Всего участников: 0    /  0 на Беговел 500 м  /  0 на 500 м  /  0 на 1000 м  /  0 на 1500 м  /  0 на 2000 м  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1500 м Ж4 -   Алексеева Ульяна2014    RUS Санкт-Петербург Бурундучки  
21500 м Ж10 -   Алферова Софья2008    RUS Санкт-Петербург Правдинское озеро  
31000 м М8 -   Анучин Артём2011    RUS Санкт-Петербург   
41500 м М10 -   Анучин Георгий2009    RUS Санкт-Петербург   
51000 м М8 -   Артемьев Алексей2011    RUS Санкт-Петербург   
61500 м Ж10 -   Архипова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
71000 м М8 -   Астафьев Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург Царское Село  
81000 м Ж8 -   Бабкина Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
91500 м Ж10 -   Баженова Алёна2009    RUS Санкт-Петербург   
101000 м Ж8 -   Баженова Полина2011    RUS Санкт-Петербург   
111000 м М8 -   Баркалов Василий2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110%  
12500 м М4 -   Белов Александр2015    RUS Санкт-Петербург Belovteam  
131000 м М8 -   Белов Даниил2011    RUS Санкт-Петербург Belovteam  
142000 м М12 -   Богачев Владимир2007    RUS Ленинградская обл.   
151500 м Ж10 -   Богачева Дарья2008    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
16500 м Ж6 -   Бондаренко Полина2012    RUS Санкт-Петербург   
17500 м М6 -   Бондарь Константин2012    RUS Санкт-Петербург   
181500 м Ж10 -   Бондарь Софья2008    RUS Санкт-Петербург   
191500 м М10 -   Буйских Степан2009    RUS Санкт-Петербург   
20500 м М6 -   Бухалов Степан2012    RUS Санкт-Петербург   
211000 м М8 -   Бухалов Федор2010    RUS Санкт-Петербург   
22500 м М6 -   Валяренко Елисей2013    RUS Санкт-Петербург   
232000 м М12 -   Васильев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пушкин, Холмские Ворота  
24500 м М6 -   Воробьев Петр2013    RUS Санкт-Петербург   
251000 м М8 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU сдюсшорПетергоф  
26Беговел 500 м ЖБ -   Гаврилова Алена2013    RUS Санкт-Петербург   
27500 м Ж6 -   Гаврилова Алёна2013    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU   
28500 м М6 -   Гавринев Филипп2013    RUS Новосибирская обл.   
291500 м Ж10 -   Гавринева Варвара2008    RUS Новосибирская обл.   
301500 м Ж10 -   Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово  
311500 м М10 -   Герчиков Матвей2009    RUS Санкт-Петербург   
32500 м М6 -   Герчиков Филипп2013    RUS Санкт-Петербург   
332000 м М12 -   Гладков Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург   
34Беговел 500 м МБ -   Головлев Матвей2015    RUS Санкт-Петербург   
35500 м М6 -   Головлев Тимофей2012    RUS Санкт-Петербург   
361500 м М10 -   Голубев Андрей2008    RUS Санкт-Петербург   
371000 м М8 -   Григорьев Андрей2011    RUS Санкт-Петербург   
38500 м М4 -   Гришин Александр2014    RUS Санкт-Петербург   
391000 м М8 -   Гришин Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург   
40500 м М6 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога  
41500 м Ж6 -   Демидова Дана2012    RUS Ленинградская обл.   
421000 м Ж8 -   Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2  
431000 м М8 -   Долгов Савелий2010    RUS Ленинградская обл.   
44Беговел 500 м МБ -   Ершов Роман2015    RUS Санкт-Петербург   
451000 м Ж8 -   Ершова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. Лично  
46500 м М6 -   Жаров Сергей2013    RUS Санкт-Петербург   
471000 м М8 -   Жаров Степан2011    RUS Санкт-Петербург   
481000 м М8 -   Жуков Иван2010    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
49500 м М6 -   Жуков Федор2013    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
50500 м М6 -   Заботкин Боря2012    RUS Санкт-Петербург   
511000 м М8 -   Загородских Фёдор2011    RUS Санкт-Петербург Нет  
52500 м М6 -   Захаров Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург   
531000 м М8 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.   
54500 м М6 -   Иванов Константин2012    RUS Санкт-Петербург   
551000 м Ж8 -   Иванова Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
56500 м М4 -   Иотмалик Захар2016    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
571000 м М8 -   Иотмалик Тимофей2010    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
58500 м М6 -   Казаков Егор2012    RUS Москва Амамот  
591500 м М10 -   Казаков Иван2009    RUS Москва Амамот  
60500 м Ж4 -   Казакова Полина2015    RUS Москва Амамот   
612000 м Ж12 -   Каплунова Анна2007    RUS Санкт-Петербург   
621000 м Ж8 -   Карпинская Вероника2010    RUS Санкт-Петербург Молния  
63Беговел 500 м МБ -   Карпинский Алексей2014    RUS Санкт-Петербург Молния  
64500 м М6 -   Кирюхин Иван2012    RUS Санкт-Петербург   
651000 м М8 -   Киселев Вениамин2010    RUS Санкт-Петербург Штурм  
66500 м М6 -   Киселев Даниил2012    RUS Санкт-Петербург Штурм  
671500 м М10 -   Киселев Мефодий2008    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
68Беговел 500 м МБ -   Клевачкин Григорий2015    RUS Санкт-Петербург   
69500 м Ж6 -   Коваленко Александра2012    RUS Санкт-Петербург   
701500 м Ж10 -   Коваленко Екатерина2009    RUS Санкт-Петербург   
71500 м М6 -   Ковяров Максим2012    RUS Санкт-Петербург   
721500 м М10 -   Кокунов Григорий2009    RUS Санкт-Петербург Squirt racing  
73Беговел 500 м МБ -   Колмаков Михаил2016    RUS Санкт-Петербург   
741500 м Ж10 -   Колмакова Александра2008    RUS Санкт-Петербург   
752000 м М12 -   Кондратьев Максим2007    RUS Санкт-Петербург   
761000 м Ж8 -   Коротких Алиса2011    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg  
771000 м М8 -   Кулабухов Виктор2011    RUS Санкт-Петербург   
78Беговел 500 м МБ -   Кулабухов Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург   
79500 м М6 -   Кулагин Прохор2012    RUS Ленинградская обл. Сосново  
801000 м М8 -   Курилин Владислав2011    RUS Ленинградская обл.   
81500 м М6 -   Курицын Матвей2012    RUS Вологодская обл.   
82Беговел 500 м МБ -   Латышев Алексей2014    RUS Санкт-Петербург   
83Беговел 500 м МБ -   Ломакин Александр2015    RUS Санкт-Петербург   
841000 м Ж8 -   Лопатка Александра2011    RUS Санкт-Петербург   
85Беговел 500 м МБ -   Лопатка Егор2014    RUS Санкт-Петербург   
861500 м М10 -   Лущенко Артемий2009    RUS Санкт-Петербург Павловские Буйволы  
87500 м М6 -   Любимов Артемий2012    RUS Санкт-Петербург   
881500 м М10 -   Майоров Константин2009    RUS Санкт-Петербург   
891000 м Ж8 -   Малкова Лиза2010    RUS Санкт-Петербург   
90Беговел 500 м ЖБ -   Малышева Анна2015    RUS Санкт-Петербург Клуб Любителей  
91500 м М6 -   Марчук Павел2013    RUS Санкт-Петербург   
92500 м М6 -   Матюшкин Вадим2012    RUS Ленинградская обл.   
93500 м М6 -   Миниханов Тимур2012    RUS р. Татарстан Minikhanov  
94500 м М6 -   Михайликов Тимофей2012    RUS Санкт-Петербург Радуга  
95500 м Ж4 -   Михайликова Эмилия2014    RUS Санкт-Петербург Радуга  
96500 м Ж6 -   Михайлова Ольга2013    RUS Санкт-Петербург DreamTeam  
97Беговел 500 м МБ -   Михеев Андрей2015    RUS Санкт-Петербург   
98500 м М6 -   Мохнаткин Михаил2012    RUS Санкт-Петербург Сосново  
99Беговел 500 м ЖБ -   Мощеникова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург RADUGA   
1001500 м М10 -   Муравьев Серафим2008    RUS Санкт-Петербург   
1011000 м М8 -   Некрасов Антон2010    RUS Санкт-Петербург   
102Беговел 500 м МБ -   Некрасов Иван2015    RUS Санкт-Петербург   
103Беговел 500 м ЖБ -   Нечаева Эндимиона2015    RUS Санкт-Петербург   
104500 м М6 -   Низяев Владимир2013    RUS Санкт-Петербург   
105Беговел 500 м МБ -   Никифоров Михаил2015    RUS Санкт-Петербург   
1061500 м М10 -   Новиков Артём2009    RUS Санкт-Петербург   
1071000 м М8 -   Новиков Вячеслав2011    RUS Санкт-Петербург   
1081000 м М8 -   Новиков Даниил2011    RUS Санкт-Петербург   
1091000 м М8 -   Новиков Ярослав2011    RUS Санкт-Петербург   
110Беговел 500 м ЖБ -   Опрышко Василиса2014    RUS Санкт-Петербург   
1111000 м М8 -   Осетров Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург   
112Беговел 500 м МБ -   Осетров Ярослав2016    RUS Санкт-Петербург   
1131000 м М8 -   Осипов Артем2011    RUS Санкт-Петербург   
114500 м М6 -   Останен Александр2012    RUS Санкт-Петербург   
115500 м М6 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West  
116Беговел 500 м МБ -   Паладиев Артур2016    RUS Санкт-Петербург Drive  
1171500 м Ж10 -   Пигорева Амалия2009    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
1182000 м Ж12 -   Писанова Александра2006    RUS Санкт-Петербург   
119500 м М6 -   Писарев Артем2012    RUS Санкт-Петербург   
1201000 м М8 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.   
1212000 м М12 -   Погореловский Вячеслав2007    RUS Санкт-Петербург Пушкин, Холмские Ворота  
122500 м М6 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога  
123500 м М4 -   Подольский Ярослав2014    RUS Санкт-Петербург   
124500 м Ж6 -   Подопригора Олеся2012    RUS Санкт-Петербург Carabin.Ru  
125500 м Ж6 -   Полянская Ульяна2013    RUS Ленинградская обл. Поляна 2  
126500 м М6 -   Порохин Артемий2013    RUS Санкт-Петербург   
127Беговел 500 м ЖБ -   Рагозина Дарья2014    RUS Санкт-Петербург L-bike.ru  
1281000 м Ж8 -   Рогоньян Марьяна2010    RUS Санкт-Петербург   
129500 м Ж4 -   Рождественская Дарья2014    RUS Санкт-Петербург   
1301000 м М8 -   Рождественский Даниил2011    RUS Санкт-Петербург   
1311500 м М10 -   Романенко Александр2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
132500 м Ж6 -   Селезнева Амельфа2012    RUS Санкт-Петербург   
133Беговел 500 м ЖБ -   Селезнева Ива2015    RUS Санкт-Петербург   
1341500 м М10 -   Селезнёв Велизар2009    RUS Санкт-Петербург   
135Беговел 500 м МБ -   Селюто Даниил2014    RUS Ленинградская обл.   
136500 м М6 -   Селюто Илья2012    RUS Ленинградская обл.   
1371000 м М8 -   Семенов Иван2010    RUS Санкт-Петербург OpenAir  
1382000 м М12 -   Семёнов Арсений2007    RUS Ленинградская обл.   
139Беговел 500 м МБ -   Сергеев Семен2013    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun  
1401000 м М8 -   Синельник Константин2011    RUS Ленинградская обл. Кудрово  
141Беговел 500 м МБ -   Скотников Андрей2015    RUS Санкт-Петербург Кро и Ко  
142Беговел 500 м МБ -   Смирнов Даниэль2014    RUS Ленинградская обл.   
1431500 м М10 -   Смирнов Марк2008    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк  
144500 м М6 -   Смирнов Петр2012    RUS Санкт-Петербург Горняк  
1452000 м М12 -   Смирнов Сергей2006    RUS Санкт-Петербург   
146500 м М4 -   Собора Григорий2014    RUS Санкт-Петербург Собора  
147500 м М4 -   Собора Роман2016    RUS Санкт-Петербург Собора  
1482000 м М12 -   Соколов Георгий2006    RUS Санкт-Петербург Териоки  
1491000 м М8 -   Соколов Степан2011    RUS Ленинградская обл.   
150500 м Ж4 -   Соколова Алена2014    RUS Ленинградская обл.   
1511000 м Ж8 -   Соколова Мария2010    RUS Санкт-Петербург Териоки  
152500 м М6 -   Стаценко Матвей2013    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
1531500 м М10 -   Сывороткин Максим2009    RUS Санкт-Петербург   
154500 м М4 -   Украинский-Богатырев Дмит2016    RUS Санкт-Петербург   
1552000 м М12 -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района   
156500 м М6 -   Ушаков Владислав2012    RUS Санкт-Петербург Б18  
157500 м Ж6 -   Ушакова Александра2012    RUS Санкт-Петербург Б18  
1581500 м Ж10 -   Федорова Александра2009    RUS Санкт-Петербург   
1591500 м М10 -   Федосеев Алексей2009    RUS Санкт-Петербург   
160Беговел 500 м МБ -   Хазов Арсений2013    RUS Санкт-Петербург   
161Беговел 500 м МБ -   Хазов Демьян2015    RUS Санкт-Петербург   
1621000 м М8 -   Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург   
163Беговел 500 м МБ -   Хромушкин Василий2014    RUS Санкт-Петербург   
1641000 м М8 -   Хромушкин Георгий2011    RUS Санкт-Петербург   
165500 м М6 -   Царьков Егор2012    RUS Санкт-Петербург   
166Беговел 500 м ЖБ -   Царькова Полина2015    RUS Санкт-Петербург   
1671000 м М8 -   Шейко Алексей2010    RUS Санкт-Петербург   
168500 м Ж6 -   Шейко Вера2012    RUS Санкт-Петербург   
1691000 м Ж8 -   Шерер Вероника2011    RUS Ленинградская обл.   
1701000 м Ж8 -   Шлемина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.   
171Беговел 500 м МБ -   Шленов Демид2015    RUS Санкт-Петербург   
172500 м М4 -   Шляпников Никита2014    RUS Санкт-Петербург   
173500 м Ж6 -   Шляпникова Василиса2013    RUS Санкт-Петербург   
1742000 м Ж12 -   Шляпникова Дарья2007    RUS Санкт-Петербург   
175500 м М4 -   Юдин Максим2014    RUS Санкт-Петербург   
1762000 м М12 -   Яковлев Андрей2007    RUS Ленинградская обл.   
1771500 м Ж10 -   Яновская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Ландыши  
178Беговел 500 м ЖБ -   Яновская Есения2016    RUS Ленинградская обл. Ландыши