Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

207.07.2018   Ленинградская обл., п.Юкки
Забег по пересеченной местности «NORDWEST TRAIL Vol.1»
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18121

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
120 км М20к 3    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
220 км М20к 16    Manakov Kirill1992    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
310 км Ж10к 33    Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург  
420 км М20к 19    Polomoshnov Dmitrii1993    RUS р. Карелия S_Team_Lab  
520 км М20к 1    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
610 км Ж10к 34    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
720 км Ж20к 2    Алексенко Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
810 км М10к 35    Анчуков Дмитрий1990    RUS Псковская обл. Великие Луки 
910 км М10к 36    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1010 км М10к 37    Белов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Nird West  
1110 км Ж10к 38    Борисова Валерия1995    RUS Санкт-Петербург  
1220 км Ж20к 4    Бухарина Валентина1995    RUS Санкт-Петербург GOJI 
1320 км М20к 5    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
1410 км Ж10к 39    Воронюк Марина1984    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1510 км Ж10к 40    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
1610 км М10к 41    Гаврилюк Максим2003    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1710 км М10к 42    Глебов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
1820 км М20к 6    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
1910 км М10к 43    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
2010 км М10к 44    Горохов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово MassSport 
2120 км М20к 7    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
2220 км Ж20к 8    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
2310 км М10к 45    Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
2410 км М10к 46    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
2520 км М20к 9    Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
2610 км Ж10к 47    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
2710 км Ж10к 48    Зайцева Полина2000    RUS Санкт-Петербург NordWest  
2810 км М10к 49    Захаренков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
2910 км Ж10к 50    Захаренкова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
3010 км М10к 51    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
3110 км М10к 52    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
3210 км Ж10к 53    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
3310 км М10к 54    Ильин Илья1992    RUS Псковская обл.  
3410 км Ж10к 55    Ильина Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
3520 км М20к 10    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3610 км М10к 56    Калкаманов Марс1985    RUS Санкт-Петербург Лично 
3710 км М10к 57    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
3810 км Ж10к 58    Ковалева Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
3920 км М20к 11    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
4020 км Ж20к 12    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
4120 км М20к 13    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
4210 км Ж10к 59    Кучерова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
4310 км М10к 60    Лазутин Андрей2000    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
4410 км М10к 61    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
4520 км М20к 14    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
4610 км М10к 62    Лупинов Никита2003    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
4710 км Ж10к 63    Макарова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
4820 км Ж20к 15    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
4910 км М10к 64    Мартыновский Слава1999    RUS Санкт-Петербург Nord West 
5010 км Ж10к 65    Маслова Полина1983    RUS Санкт-Петербург USB 
5110 км М10к 66    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5210 км Ж10к 67    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5320 км Ж20к 17    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично 
5410 км М10к 68    Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург КБ 411 
5520 км Ж20к 18    Михальчук Ксения1988    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М10к 69    Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой 
5710 км М10к 70    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
5810 км Ж10к 71    Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
5910 км М10к 72    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург  
6010 км М10к 73    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
6110 км Ж10к 74    Паладиева Наталия1983    RUS Санкт-Петербург Nord West 
6210 км Ж10к 75    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
6310 км М10к 76    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
6410 км Ж10к 77    Подольская Алена1988    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
6510 км М10к 78    Попов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мстители 
6610 км М10к 79    Попов Сергей1996    RUS Москва МГТУ имени Баумана  
6710 км М10к 80    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
6810 км М10к 81    Раев Павел1981    RUS Санкт-Петербург NordWest 
6910 км Ж10к 82    Разина Лика1996    RUS Москва Another Way 
7010 км М10к 83    Рангулов Арсен1990    RUS Санкт-Петербург бутерброд 
7110 км Ж10к 84    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
7220 км Ж20к 20    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
7320 км М20к 21    Рыженков Виктор1989    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
7420 км М20к 22    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
7520 км Ж20к 23    Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Розовое вино 
7610 км Ж10к 85    Сенина Мария2002    RUS Санкт-Петербург Nord West 
7710 км М10к 86    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
7820 км М20к 25    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
7910 км М10к 87    Сомов Никита1992    RUS Ленинградская обл. KuzmolovoJukolaProject 
8020 км Ж20к 26    Сомова Инна1984    RUS Краснодарский край Black Sea ok 
8110 км М10к 88    Степанов Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
8210 км Ж10к 89    Степанова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург Nord West 
8320 км М20к 27    Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI 
8420 км М20к 28    Тарасов Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
8520 км М20к 29    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
8610 км М10к 90    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
8720 км М20к 30    Толмачев Денис1993    RUS Санкт-Петербург OCR-Питер 
8810 км Ж10к 91    Тонковская Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург  
8910 км М10к 92    Тучин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
9010 км Ж10к 93    Урлова Галина1991    RUS Санкт-Петербург The Ostrov team 
9110 км М10к 94    Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
9210 км Ж10к 95    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf 
9320 км М20к 31    Храмов Андрей1981    RUS Новгородская обл. ЦСКА BLACK SEA OK 
9410 км М10к 96    Чегаровский Виталий1954    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo Jukola Project 
9510 км Ж10к 97    Челнова Анна1999    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
9620 км М20к 32    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
9710 км М10к 98    Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
9810 км Ж10к 99    Шелковникова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
9910 км М10к 100    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
10010 км М10к 101    Шунаев Денис1997    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
10110 км М10к 102    Юрин Игорь1988    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
10210 км Ж10к 103    Юрина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург White Wolves 
10310 км Ж10к 104    Яковлева Диана1991    RUS Санкт-Петербург