Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

207.07.2018   Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Суоранда
Легкоатлетический забег "Суоранда"
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18120

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
16 км 6М18 183    Dolmatov Aleksander1984    RUS Санкт-Петербург  
26 км 6Ж18 189    Efimova Tatiana1986    RUS Санкт-Петербург LeRaShu 
36 км 6М40 229    Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
412 км Ж18 117    Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
56 км 6Ж18 253    Sevryuk Elena1986    RUS Санкт-Петербург LeRaShu 
61 км 1М 37    Sevryuk Leon2009    RUS Санкт-Петербург LeRaShu 
76 км 6Ж18 263    Soloveva Anna1986    RUS Санкт-Петербург LeRaShu 
812 км М18 131    Yaroslavtsev Roman1982    RUS Санкт-Петербург  
96 км 6Ж18 141    Абиева Нелли1984    RUS Ленинградская обл.  
1012 км Ж18 51    Александрова Валентина1991    RUS Санкт-Петербург  
116 км 6М17 142    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Л/к Старт Кингисепп 
126 км 6М17 143    Алентьев Артём2003    RUS Ленинградская обл.  
136 км 6Ж18 144    Андрейчикова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
146 км 6Ж45 145    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
1512 км М40 52    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1612 км М50 53    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
176 км 6Ж35 146    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
181 км 1М 1    Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
196 км 6М17 147    Бабкин Никита2002    RUS Вологодская обл. ДЮСШ 4 
206 км 6Ж18 148    Балашова Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
216 км 6М70 149    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
226 км 6М18 150    Барсуков Денис2000    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
236 км 6Ж17 151    Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
246 км 6Ж17 152    Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
256 км 6М17 153    Беликов Никита2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района  
266 км 6М70 154    Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
276 км 6Ж17 155    Белова София2008    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
2812 км М18 54    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
296 км 6М40 156    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
306 км 6Ж17 157    Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
316 км 6Ж35 158    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
326 км 6М17 159    Бобин Егор2005    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
336 км 6Ж55 160    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3412 км М18 55    Бондаревский Александр1983    RUS Москва Beizel running club 
351 км 1М 2    Боровских Петр2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
361 км 1М 3    Боровских Федор2009    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД! 
376 км 6Ж18 161    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
381 км 1Ж 4    Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
3912 км М18 56    Бурцев Артур1988    RUS Санкт-Петербург Электросила 
406 км 6Ж18 162    Бычкова Алина1998    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
416 км 6М18 163    Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab 
4212 км М50 57    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
431 км 1М 5    Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
446 км 6Ж17 164    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
456 км 6Ж17 165    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4612 км М50 58    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
476 км 6М17 166    Виленский Алексей2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
486 км 6Ж17 167    Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург  
496 км 6Ж17 168    Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
506 км 6М60 169    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
516 км 6М18 170    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
526 км 6Ж55 171    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
536 км 6Ж35 172    Волохина Виктория1979    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
5412 км Ж18 59    Ворохобина Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
551 км 1М 6    Втюрин Владимир2014    RUS Санкт-Петербург Красносельский КЛБ 
5612 км М18 60    Вяткин Георгий1983    RUS Ленинградская обл.  
5712 км М50 61    Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург  
586 км 6Ж35 173    Горбунова Мария1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
5912 км Ж50 62    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
606 км 6М17 174    Горячев Борис2004    RUS Санкт-Петербург  
616 км 6М18 175    Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
621 км 1Ж 7    Гринёва Антонина2009    RUS Санкт-Петербург  
631 км 1Ж 8    Гринёва Софья2012    RUS Санкт-Петербург  
646 км 6Ж18 176    Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
656 км 6М18 177    Грищенко Роман1980    RUS Санкт-Петербург alexoutdoor 
666 км 6Ж17 178    Грызунова Алена2005    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
676 км 6Ж17 179    Грызунова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург  
681 км 1М 9    Гусев Егор2013    RUS Санкт-Петербург  
696 км 6М18 180    Деревянкин Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург  
706 км 6М18 181    Дерюшев Артём1985    RUS Санкт-Петербург Pegassport  
716 км 6Ж18 182    Дмитриева Анна1990    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
726 км 6М17 184    Донченко Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
7312 км М40 63    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
746 км 6М40 185    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
7512 км М18 64    Дубинин Никита1990    RUS Ленинградская обл.  
766 км 6Ж35 186    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
771 км 1М 10    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
786 км 6Ж35 187    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
791 км 1Ж 11    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
8012 км Ж18 65    Емельяненко Софья1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
8112 км М40 66    Ерж Виталий1974    RUS Ханты-Мансийский АО RunLab 
8212 км Ж18 67    Ерофеева Валерия1996    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия латлетики 
836 км 6М18 188    Ершов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
846 км 6М60 190    Жирнов Василий1949    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
856 км 6М18 191    Житарев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  GSM-Репитеры.РУ 
866 км 6Ж18 192    Житарева Марина1988    RUS Санкт-Петербург GSM-REPITER 
876 км 6М18 193    Жолудев Данила1979    RUS Санкт-Петербург  
881 км 1Ж 12    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
891 км 1Ж 13    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
906 км 6М60 194    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
916 км 6Ж18 195    Запылихина Надежда1994    RUS Ленинградская обл. ComRunClub 
9212 км М18 69    Земсков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Пушкинского района  
9312 км Ж40 70    Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы  
946 км 6Ж17 196    Ильина Алина2007    RUS Санкт-Петербург  
9512 км Ж18 71    Ильина Анна2001    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
966 км 6М50 197    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
976 км 6М18 198    Ипатов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург Baltic Signal 
981 км 1М 14    Ипатов Сергей2012    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
9912 км М18 72    Каледин Антон1985    RUS Санкт-Петербург  
1006 км 6Ж18 199    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург  
1016 км 6М17 200    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1026 км 6М18 201    Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
1036 км 6Ж18 202    Карелина Анна1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
10412 км М40 73    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
1051 км 1М 15    Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький  
1066 км 6Ж17 203    Кириллова Антонина2003    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
1076 км 6Ж18 204    Киселева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
10812 км М50 74    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург  
1096 км 6Ж55 205    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11012 км Ж18 75    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1116 км 6М18 206    Козлов Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1121 км 1Ж 16    Колесник Алиса2014    RUS Санкт-Петербург  
11312 км М18 76    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
11412 км М18 77    Колесов Виталий1987    RUS Санкт-Петербург  
1156 км 6М18 -   Колесов Михаил1983    RUS Ленинградская обл.  
1166 км 6Ж18 207    Колесова Ольга1984    RUS Ленинградская обл. Time4Run 
1176 км 6Ж18 208    Колобкова Алена1994    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1181 км 1Ж 17    Короткова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
11912 км М40 78    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
1206 км 6М18 209    Кочкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Электросила 
12112 км М18 79    Кошкидько Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
12212 км Ж40 80    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
12312 км М18 81    Красников Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
12412 км Ж18 82    Красношлыкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург - 
12512 км Ж18 83    Круглова Нина1997    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия латлетики 
1266 км 6М17 210    Крупеня Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
12712 км М18 84    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
12812 км Ж50 85    Крылова Елена1963    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
12912 км Ж50 86    Кузменкова Татьяна1956    RUS Санкт-Петербург кллг 
1301 км 1М 18    Кузнецов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
1316 км 6Ж18 -   Кузьмина Анна1991    RUS Санкт-Петербург Alko-stop 
13212 км М18 87    Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1331 км 1М 19    Куликов Макар2013    RUS Санкт-Петербург  
13412 км Ж18 88    Куликова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
1356 км 6Ж18 211    Куприна Ксения1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия латлетики 
13612 км М18 89    Лавриков Евгений1996    RUS Санкт-Петербург  СШОР Академия латлетики 
1376 км 6М17 212    Лапинков Иван2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
1381 км 1Ж 20    Ласорла Александра2010    RUS Ленинградская обл.  
1391 км 1Ж 21    Ласорла Йоханна2014    RUS Ленинградская обл.  
14012 км М40 90    Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург  
1416 км 6Ж18 213    Летова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1426 км 6М17 214    Лобанов Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
1436 км 6Ж35 215    Ломова Татьяна1982    RUS Санкт-Петербург  
1446 км 6М18 216    Лохтин Максим1991    RUS Санкт-Петербург GSM-Репитеры.РУ 
1451 км 1М 22    Любченко Георгий2014    RUS Санкт-Петербург НиЧеТаК 
1466 км 6Ж35 217    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1476 км 6Ж18 218    Малышева Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
14812 км Ж50 91    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1491 км 1М 23    Манушин Ярослав2009    RUS Ленинградская обл.  
15012 км Ж40 92    Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург  
15112 км Ж40 93    Мария Шевелевич1975    RUS Санкт-Петербург  Team 
15212 км Ж18 94    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
1531 км 1М 24    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
15412 км М18 95    Матвиенко Вадим1986    RUS Санкт-Петербург ПМК Спасатель 
15512 км М18 96    Мельников Олег1982    RUS Санкт-Петербург СК Адмиралтеец 
1561 км 1Ж 25    Меркелова Вера2015    RUS Санкт-Петербург  
1576 км 6Ж18 219    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1581 км 1Ж 26    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
15912 км Ж40 97    Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
16012 км Ж50 98    Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург  
1616 км 6Ж35 220    Минаева Мария1983    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1626 км 6Ж18 221    Михайличенко Евгения1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
16312 км М18 99    Михайлов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
1646 км 6М70 222    Михайлов Алексей1945    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
1656 км 6Ж17 223    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
1661 км 1М 27    Михеев Арсений2010    RUS Вологодская обл.  
1676 км 6Ж35 224    Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
16812 км М18 100    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
1696 км 6М60 225    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
1701 км 1М 28    Недосвитный Кирилл2015    RUS Санкт-Петербург  
1711 км 1М 29    Недосвитный Юрий2012    RUS Санкт-Петербург  
1726 км 6Ж17 226    Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
1736 км 6Ж55 227    Никитина Екатерина1959    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1746 км 6Ж45 228    Никитина Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Электросила 
17512 км М18 101    Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
17612 км Ж18 102    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург Лично 
17712 км М50 103    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
17812 км М50 104    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
1796 км 6М40 230    Носов Руслан1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1806 км 6Ж45 231    Озолина Яна1972    RUS Санкт-Петербург  
1816 км 6М18 232    Оленев Никита1989    RUS Ленинградская обл. Воейково 
1826 км 6Ж35 233    Осмоловская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
1836 км 6Ж35 234    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
18412 км М18 105    Пегушин Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
18512 км М18 106    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
18612 км М18 107    Петров Валерий1985    RUS Санкт-Петербург  
1876 км 6М18 235    Петров Владимир1990    RUS Санкт-Петербург  
1881 км 1М 30    Петров Марк2010    RUS Ленинградская обл.  
1891 км 1М 31    Петров Михаил2012    RUS Санкт-Петербург  
19012 км М50 108    Петров Юрий1953    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1916 км 6Ж18 236    Петрова Анна1994    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия латлетики 
1921 км 1Ж 32    Петрова Мария2015    RUS Санкт-Петербург  
19312 км М40 109    Петухов Сергей1974    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
1946 км 6Ж17 237    Пикулина Полина2006    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
1956 км 6М17 238    Пименов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург ШОР Невская волна 
1966 км 6М50 239    Погудин Владимир1967    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1976 км 6М18 240    Полешко Роман1988    RUS Санкт-Петербург  
1986 км 6М60 241    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
19912 км Ж18 110    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
20012 км М50 111    Постников Иван1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2016 км 6М17 242    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
20212 км М50 112    Провоторов Роман1968    RUS Санкт-Петербург Спортивный клуб Мета 
2031 км 1М 33    Прохоров Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
2046 км 6Ж17 243    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Виллози  
2051 км 1М 34    Пустовалов Савелий2013    RUS Ленинградская обл.  
20612 км М18 113    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
20712 км М18 114    Рогожин Максим1989    RUS Санкт-Петербург time4run 
2086 км 6Ж18 244    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер 
2096 км 6М17 245    Рубцов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
2106 км 6Ж45 246    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2116 км 6М17 247    Рузиев Рамзис2003    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
2121 км 1Ж 35    Рыбина Елизавета2009    RUS Санкт-Петербург --- 
2136 км 6Ж35 248    Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург  
2146 км 6Ж17 249    Савинская Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
2156 км 6Ж17 250    Савинская Василиса2006    RUS Санкт-Петербург  
2161 км 1Ж 36    Сайфуллина Дина2009    RUS Ленинградская обл.  
21712 км М40 115    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
2186 км 6М17 251    Сарабанский Алексей2003    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
2196 км 6Ж35 252    Семенова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
22012 км Ж18 116    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
2216 км 6М40 254    Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл.  
2221 км 1М 38    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
2236 км 6М17 255    Сердюк Егор2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
2246 км 6М17 256    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2256 км 6Ж45 257    Середа Светлана1970    RUS Санкт-Петербург Аль Капонек 
2266 км 6М18 258    Сиверцев Арсений1984    RUS Санкт-Петербург  
2271 км 1М 39    Сиверцев Георгий2012    RUS Санкт-Петербург  
22812 км М18 118    Сидоров Сергей1987    RUS Санкт-Петербург  
2296 км 6Ж18 259    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
2301 км 1Ж 40    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
2316 км 6М17 260    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
23212 км Ж40 119    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
2336 км 6М40 261    Скуленков Сергей1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
23412 км М18 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
2356 км 6М70 262    Сокольников Вячеслав1937    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
23612 км М18 120    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
23712 км М18 121    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub 
2386 км 6Ж45 264    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2396 км 6Ж18 265    Субботина Алина1996    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
2406 км 6Ж45 266    Сухарева Елена1973    RUS Санкт-Петербург  
2416 км 6Ж65 267    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
24212 км М18 122    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
2436 км 6М60 268    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
2441 км 1М 41    Тимофеев Илья2009    RUS Ленинградская обл. л/к  
2456 км 6М18 269    Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево 
24612 км М50 123    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2476 км 6М18 270    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
24812 км Ж18 124    Федотова Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
2496 км 6М17 271    Филиппов Георгий2004    RUS Санкт-Петербург Кировская СШОР 
2506 км 6М18 272    Фомичев Сергей1994    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
25112 км М18 125    Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2526 км 6М50 273    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург электросила 
25312 км М18 126    Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
25412 км Ж40 127    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
2551 км 1М 42    Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург  
2566 км 6Ж18 274    Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
2571 км 1М 43    Черняев Данил2012    RUS Ленинградская обл. л/к  
2586 км 6Ж18 275    Чорней Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия легкой атлетики 
2591 км 1М 44    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл.  
26012 км М50 128    Шалбин Вячеслав1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
26112 км М18 129    Шальнев Иван1985    RUS Санкт-Петербург  
26212 км М18 130    Шерматов Рустам1982    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2636 км 6М17 276    Шехирев Илья2005    RUS Санкт-Петербург  
2646 км 6Ж18 277    Шипулина Ксения1987    RUS Санкт-Петербург Husky Family 
2656 км 6М18 278    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
2666 км 6Ж17 279    Шкаленкова Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
2676 км 6М50 280    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
2686 км 6Ж18 -   Inogamova Dilyara1987    RUS Санкт-Петербург   
26912 км М18 -   Lieggi Giovanniluca1982    RUS Санкт-Петербург   
2706 км 6Ж35 -   Асеева Виктория1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2711 км 1М -   Безвин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Колтуши  
2726 км 6М18 -   Белебеха Александр1995    RUS Санкт-Петербург   
27312 км М18 -   Бурлов Никита1996    RUS Санкт-Петербург   
2746 км 6Ж18 -   Варыгина Оксана1995    RUS Санкт-Петербург   
2756 км 6М50 -   Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
2766 км 6Ж35 -   Вяткина Ирина1983    RUS Ленинградская обл.   
27712 км Ж18 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург  
2786 км 6Ж18 -   Гришина Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
27912 км Ж18 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
28012 км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург   
2816 км 6Ж35 -   Иванова Мария1974    RUS Санкт-Петербург   
28212 км М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск  
28312 км Ж18 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
28412 км М18 -   Константян Гурген1985    RUS Санкт-Петербург   
2856 км 6М40 -   Кореньков Андрей1972    RUS Санкт-Петербург   
2866 км 6Ж18 -   Корковенко Алина1999    RUS Псковская обл.   
28712 км Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
28812 км М40 -   Кудин Юрий1977    RUS Санкт-Петербург   
28912 км Ж18 -   Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия   
29012 км М40 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
29112 км М40 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс   
2926 км 6М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
2936 км 6Ж65 -   Лешкова Надежда1930    RUS Санкт-Петербург   
2946 км 6Ж55 -   Лешкова Светлана1961    RUS Санкт-Петербург   
2956 км 6М50 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит  
29612 км М18 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург   
2976 км 6Ж65 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург ВОВ  
29812 км М18 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
2996 км 6М18 -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
3006 км 6Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
3016 км 6М17 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
3026 км 6М18 -   Мирзоев Эльчин1991    RUS Ленинградская обл. 1  
30312 км М18 -   Мисюра Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
3046 км 6М18 -   Наумов Аоексей1992    RUS Санкт-Петербург  LevelUP  
30512 км М18 -   Никитин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец  
3066 км 6М18 -   Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
3076 км 6М18 -   Петров Владимир1990    RUS Санкт-Петербург   
3086 км 6М17 -   Петросян Артём2002    RUS Санкт-Петербург   
3096 км 6Ж35 -   Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.   
31012 км М18 -   Птат Вьвь1988    RUS Санкт-Петербург   
31112 км М18 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози   
3126 км 6Ж18 -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
31312 км М18 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
3146 км 6Ж18 -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
31512 км М40 -   Соломатин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург   
3166 км 6Ж18 -   Федорова Светлана1986    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
31712 км Ж40 -   Шевелевич Мария1975    RUS Санкт-Петербург Мелдес  
3186 км 6Ж18 -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит   
3196 км 6Ж18 -   Шустрова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. Гатчина