Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

130.09.2018   Ленинградская обл., п. Тосково, ВИФК
2 этап Кубка ФЛГ
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18119

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Кубок ФЛГ Ж14 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2Кубок ФЛГ М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3Кубок ФЛГ М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
42 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
5Кубок ФЛГ М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
6Кубок ФЛГ Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
7Кубок ФЛГ М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
8Кубок ФЛГ М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9Кубок ФЛГ М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10Кубок ФЛГ Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
11Кубок ФЛГ М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
121 км М10 -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
13Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
14Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Кира2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
151 км М10 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
161 км Ж10 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
17Кубок ФЛГ М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
18Кубок ФЛГ Ж16 -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 
19Кубок ФЛГ М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
20Кубок ФЛГ Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
212 км Ж12 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Прим.р-н 
221 км М10 -   Ветлужских Стас2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
23Кубок ФЛГ М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
24Кубок ФЛГ Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
25Кубок ФЛГ М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
26Кубок ФЛГ Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
27Кубок ФЛГ Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
28Кубок ФЛГ М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
29Кубок ФЛГ М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
301 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР зеленогорск 
31Кубок ФЛГ М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
32Кубок ФЛГ М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
33Кубок ФЛГ Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
34Кубок ФЛГ Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
35Кубок ФЛГ Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
36Кубок ФЛГ М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
37Кубок ФЛГ М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
38Кубок ФЛГ М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
39Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
40Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
41Кубок ФЛГ Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
42Кубок ФЛГ Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
43Кубок ФЛГ Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
442 км М12 -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург  
452 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
46Кубок ФЛГ М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
472 км Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового района 
482 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
494 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
50Кубок ФЛГ М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
51Кубок ФЛГ М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
52Кубок ФЛГ М16 -   Лагойко Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
53Кубок ФЛГ Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
54Кубок ФЛГ М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
55Кубок ФЛГ Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
56Кубок ФЛГ М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
57Кубок ФЛГ Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
58Кубок ФЛГ М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
59Кубок ФЛГ М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
606 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
612 км М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
621 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
63Кубок ФЛГ Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
64Кубок ФЛГ М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
65Кубок ФЛГ М16 -   Мокров Семён2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
666 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
67Кубок ФЛГ М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
682 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
69Кубок ФЛГ М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
70Кубок ФЛГ М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
71Кубок ФЛГ М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
72Кубок ФЛГ М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
73Кубок ФЛГ М16 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
74Кубок ФЛГ М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
75Кубок ФЛГ Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
76Кубок ФЛГ М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
77Кубок ФЛГ М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
784 км М14 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района 
791 км М10 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
802 км Ж12 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
812 км М12 -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
82Кубок ФЛГ М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
83Кубок ФЛГ М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
84Кубок ФЛГ М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
85Кубок ФЛГ М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
86Кубок ФЛГ М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
87Кубок ФЛГ М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
882 км Ж14 -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
894 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
906 км М40 -   Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
91Кубок ФЛГ М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92Кубок ФЛГ М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
93Кубок ФЛГ М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
94Кубок ФЛГ Ж14 -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
95Кубок ФЛГ М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
964 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
97Кубок ФЛГ М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
981 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
99Кубок ФЛГ М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1006 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
101Кубок ФЛГ Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
102Кубок ФЛГ М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
103Кубок ФЛГ М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
104Кубок ФЛГ М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
105Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы  
106Кубок ФЛГ М21 -   Булатов Ильхам1996    RUS р. Татарстан   
107300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург   
1086 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
1096 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
1101 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
1116 км М21 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
112Кубок ФЛГ М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
1136 км М21 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
114Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
115Кубок ФЛГ Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2  
116Кубок ФЛГ Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.