Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

130.09.2018   Ленинградская обл., п. Токсово, Динамо
2 этап Кубка ФЛГ
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18119

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км М14 -   Belyshev Demid2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22 км М12 -   Абушик Костя2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3Кубок ФЛГ Ж14 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
44 км М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
5Кубок ФЛГ М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
64 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
72 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
82 км М12 -   Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
92 км М12 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
10Кубок ФЛГ М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
11Кубок ФЛГ Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
12Кубок ФЛГ М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
131 км Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
142 км Ж14 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Колпинский район 
15Кубок ФЛГ М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16Кубок ФЛГ М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
17300 м Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
18Кубок ФЛГ М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
19300 м М7 -   Березин Фёдор2013    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
201 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ  
211 км М10 -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
22Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
23Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Кира2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
241 км М10 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
251 км Ж10 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
26Кубок ФЛГ М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
27Кубок ФЛГ Ж16 -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 
28Кубок ФЛГ М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
29Кубок ФЛГ Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
306 км М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
314 км М14 -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург Колпино  
322 км Ж12 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Прим.р-н 
331 км М10 -   Ветлужских Стас2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
346 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
356 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
366 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
371 км М10 -   Волкунович Максим2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
38Кубок ФЛГ М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
39Кубок ФЛГ Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
40Кубок ФЛГ М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
41300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
422 км М12 -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
432 км М12 -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор колпино 
446 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
456 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
46Кубок ФЛГ Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
47Кубок ФЛГ Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
482 км Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
49Кубок ФЛГ М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
50Кубок ФЛГ М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
511 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
52Кубок ФЛГ М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
53Кубок ФЛГ М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
54Кубок ФЛГ Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
55Кубок ФЛГ Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
561 км Ж10 -   Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
571 км М10 -   Дондик Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург  
582 км М12 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
596 км М21 -   Золотарев Юрий1997    RUS Санкт-Петербург  
601 км М10 -   Иванов Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" СПб 
61Кубок ФЛГ Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
62Кубок ФЛГ М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
636 км М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
642 км М12 -   Ильичев Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж10 -   Ильичева Фелиция2010    RUS Санкт-Петербург  
664 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
67Кубок ФЛГ М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
682 км Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
69Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
70Кубок ФЛГ Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
71Кубок ФЛГ Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
72Кубок ФЛГ Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
73300 м Ж7 -   Калинина Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
741 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
752 км М12 -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург  
762 км М12 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
776 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
781 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
792 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
804 км Ж21 -   Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ СШОР 
811 км М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
82Кубок ФЛГ М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
832 км Ж12 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
841 км М10 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
852 км Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового района 
862 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
876 км М20 -   Кузнецов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
884 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
89Кубок ФЛГ М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
90Кубок ФЛГ М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
912 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
92Кубок ФЛГ М16 -   Лагойко Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
936 км М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
94Кубок ФЛГ Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
95Кубок ФЛГ М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
96Кубок ФЛГ Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
974 км Ж16 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург  
98Кубок ФЛГ М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
99Кубок ФЛГ Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1002 км М12 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1016 км М16 -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1024 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
103Кубок ФЛГ М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
104Кубок ФЛГ М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
1056 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
1061 км М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1072 км М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
1081 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1096 км М18 -   Минин Роман2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
110Кубок ФЛГ Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
111Кубок ФЛГ М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
112Кубок ФЛГ М16 -   Мокров Семён2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1136 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1142 км М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
115Кубок ФЛГ М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
1162 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
117Кубок ФЛГ М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1181 км М10 -   Овчинников Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
119Кубок ФЛГ М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
120Кубок ФЛГ М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
121Кубок ФЛГ М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
1222 км Ж14 -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
123Кубок ФЛГ М16 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
1246 км М21 -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Sportmasterrunningclub 
125Кубок ФЛГ М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
126Кубок ФЛГ Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
127Кубок ФЛГ М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
1282 км Ж14 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская ДЮШОР 
1291 км Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
130Кубок ФЛГ М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1314 км М14 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района 
1321 км М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1331 км М10 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1342 км Ж12 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1352 км Ж14 -   Пушкарева Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1362 км М12 -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
137Кубок ФЛГ М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
1386 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1396 км М21 -   Рощин Евгений1997    RUS Санкт-Петербург ВКА  
140Кубок ФЛГ М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
1411 км Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
1422 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СШОР 
143Кубок ФЛГ М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1442 км М12 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
145Кубок ФЛГ М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
146Кубок ФЛГ М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
1476 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
148Кубок ФЛГ М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1492 км Ж14 -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург  
1504 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1516 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
1522 км Ж14 -   Слюсарева Наташа2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1536 км М40 -   Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
154Кубок ФЛГ М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
155Кубок ФЛГ М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
156Кубок ФЛГ М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
157Кубок ФЛГ Ж14 -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1584 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1591 км М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
1604 км Ж16 -   Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района. 
161Кубок ФЛГ М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
1622 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
1636 км М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург  
1644 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
1654 км М14 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1662 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  СШ Красносельского района 
167Кубок ФЛГ М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1682 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
1691 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
1701 км М10 -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
171Кубок ФЛГ М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1726 км М21 -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
1732 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
1744 км М14 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1756 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1764 км М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1774 км Ж40 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
178300 м Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
179300 м Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
180Кубок ФЛГ М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
1816 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР2 
1826 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1832 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург « Олимпийские надежды» 
1844 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
1856 км М16 -   Щанович Владимир2004    RUS Ленинградская обл.  
1866 км М20 -   Юсупкин Павел1999    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
187Кубок ФЛГ М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
188Кубок ФЛГ М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
1892 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
190300 м Ж7 -   Яковлева Марина2015    RUS Санкт-Петербург  
191Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы  
192Кубок ФЛГ М21 -   Булатов Ильхам1996    RUS р. Татарстан   
193300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург   
1946 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
1956 км М21 -   Дрюма Александр1998    RUS Санкт-Петербург ВКА  
1966 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
1976 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2  
1986 км М21 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
199Кубок ФЛГ М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
2006 км М21 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
2016 км М18 -   Скиданенко Валера2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
2022 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР   
203Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
204Кубок ФЛГ Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2  
2056 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург   
2066 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
207Кубок ФЛГ Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.