Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

120.05.2018   Санкт-Петербург, л/с "СШОР по лыжным видам спорта"
1 этап Кубка ФЛГ
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18118

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Кубок ФЛГ Ж14 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
21 км М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
31 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
4Кубок ФЛГ М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
5Кубок ФЛГ М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
7Кубок ФЛГ М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
8Кубок ФЛГ Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
9Кубок ФЛГ М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
101 км М12 -   Бегларян Артём2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11Кубок ФЛГ М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12Кубок ФЛГ М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13Кубок ФЛГ Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
14Кубок ФЛГ М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
151 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
16Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
17Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы 
18Кубок ФЛГ М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
19Кубок ФЛГ Ж16 -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 
20Кубок ФЛГ М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
21Кубок ФЛГ Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
221 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
231 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
241 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
25Кубок ФЛГ М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
26Кубок ФЛГ Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
27Кубок ФЛГ М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
281 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
291 км Ж21 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
30Кубок ФЛГ Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
31Кубок ФЛГ Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
32Кубок ФЛГ М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
33Кубок ФЛГ М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
34кросс 200 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  
35Кубок ФЛГ М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
36Кубок ФЛГ М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
37Кубок ФЛГ Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
381 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
39Кубок ФЛГ Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
401 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
411 км М20 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
421 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург уор2 
431 км Ж16 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
441 км Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
45Кубок ФЛГ Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
46Кубок ФЛГ М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
47Кубок ФЛГ М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
481 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
49Кубок ФЛГ М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
50Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
52Кубок ФЛГ Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
53Кубок ФЛГ Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54Кубок ФЛГ Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
55Кубок ФЛГ М16 -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург  
561 км Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
571 км М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
58Кубок ФЛГ М14 -   Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  
59Кубок ФЛГ М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
601 км Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
611 км М14 -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
621 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
63Кубок ФЛГ М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
641 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург  
651 км Ж21 -   Курочкина Евгения1988    RUS Санкт-Петербург Скифы 
66Кубок ФЛГ М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
67Кубок ФЛГ М16 -   Лагойко Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
681 км М16 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
69Кубок ФЛГ Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
70Кубок ФЛГ М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
71Кубок ФЛГ Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
72Кубок ФЛГ М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
73Кубок ФЛГ Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
74Кубок ФЛГ М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
75Кубок ФЛГ М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
761 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
771 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
781 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
79Кубок ФЛГ Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
80Кубок ФЛГ М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
81Кубок ФЛГ М16 -   Мокров Семён2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
82Кубок ФЛГ М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
83Кубок ФЛГ М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
84Кубок ФЛГ Ж18 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
851 км М21 -   Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
861 км М21 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
87Кубок ФЛГ М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
88кросс 200 м М7 -   Одинцов Иван2014    RUS Ленинградская обл.  
89300 м Ж10 -   Одинцова Антонина2009    RUS Ленинградская обл.  
90Кубок ФЛГ М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
91Кубок ФЛГ М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
92Кубок ФЛГ М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
931 км Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
94Кубок ФЛГ М16 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
95Кубок ФЛГ М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
96Кубок ФЛГ Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
97Кубок ФЛГ М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
98Кубок ФЛГ М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
991 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
1001 км М20 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
101Кубок ФЛГ М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
1021 км М21 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
103Кубок ФЛГ М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
1041 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
105300 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
106Кубок ФЛГ М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1071 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1081 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
109Кубок ФЛГ М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
110Кубок ФЛГ М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
111Кубок ФЛГ М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1121 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1131 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
114Кубок ФЛГ М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
115Кубок ФЛГ М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
116Кубок ФЛГ М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
117Кубок ФЛГ Ж14 -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1181 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
119Кубок ФЛГ М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
120Кубок ФЛГ Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
121Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1221 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
1231 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  СШ Красносельского района 
124Кубок ФЛГ М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
125Кубок ФЛГ М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1261 км Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
127Кубок ФЛГ М21 -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
1281 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
1291 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1301 км М16 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
1311 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1321 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
133Кубок ФЛГ М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
134Кубок ФЛГ Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
1351 км М14 -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  
136Кубок ФЛГ Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
137Кубок ФЛГ М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
138Кубок ФЛГ М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
1391 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1401 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
141Кубок ФЛГ М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
142Кубок ФЛГ М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
143Кубок ФЛГ М21 -   Булатов Ильхам1996    RUS р. Татарстан   
144Кубок ФЛГ М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
1451 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА   
1461 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
1471 км Ж14 -   Скляр Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1481 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
149Кубок ФЛГ Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.