Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

120.05.2018   Санкт-Петербург - Ленинградская обл.
Кубок СПб Федерации лыжных гонок
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18117

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Кубок ФЛГ Ж14 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
21 км М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
31 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
4Кубок ФЛГ М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
5Кубок ФЛГ М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
7Кубок ФЛГ М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
8Кубок ФЛГ Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
9Кубок ФЛГ М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
101 км М12 -   Бегларян Артём2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11Кубок ФЛГ М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12Кубок ФЛГ М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13Кубок ФЛГ Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
14Кубок ФЛГ М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
151 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
16Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
17Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы 
18Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Кира2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
19Кубок ФЛГ М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
20Кубок ФЛГ Ж16 -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 
21Кубок ФЛГ М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
22Кубок ФЛГ Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
231 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
241 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
251 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
26Кубок ФЛГ М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
27Кубок ФЛГ Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
28Кубок ФЛГ М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
291 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
301 км Ж21 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
31Кубок ФЛГ Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
32Кубок ФЛГ Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
33Кубок ФЛГ М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
34Кубок ФЛГ М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
35кросс 200 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  
36Кубок ФЛГ М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
37Кубок ФЛГ М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
38Кубок ФЛГ Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
391 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
40Кубок ФЛГ Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
411 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
421 км М20 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
431 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург уор2 
441 км Ж16 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
451 км Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
46Кубок ФЛГ Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
47Кубок ФЛГ М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
48Кубок ФЛГ М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
491 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
50Кубок ФЛГ М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
51Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
52Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
53Кубок ФЛГ Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
54Кубок ФЛГ Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55Кубок ФЛГ Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
56Кубок ФЛГ М16 -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург  
571 км Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская  
581 км М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
59Кубок ФЛГ М14 -   Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  
60Кубок ФЛГ М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
611 км Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
621 км М14 -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СПБ 
631 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург  
64Кубок ФЛГ М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
651 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург СПб  
661 км Ж21 -   Курочкина Евгения1988    RUS Санкт-Петербург Скифы 
67Кубок ФЛГ М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
68Кубок ФЛГ М16 -   Лагойко Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
691 км М16 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
70Кубок ФЛГ Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
71Кубок ФЛГ М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
72Кубок ФЛГ Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
73Кубок ФЛГ М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
74Кубок ФЛГ Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
75Кубок ФЛГ М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
76Кубок ФЛГ М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
771 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
781 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
791 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
80Кубок ФЛГ Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
81Кубок ФЛГ М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
82Кубок ФЛГ М16 -   Мокров Семён2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
83Кубок ФЛГ М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
84Кубок ФЛГ М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
85Кубок ФЛГ Ж18 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
861 км М21 -   Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
871 км М21 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
88Кубок ФЛГ М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
89кросс 200 м М7 -   Одинцов Иван2014    RUS Ленинградская обл.  
90300 м Ж10 -   Одинцова Антонина2009    RUS Ленинградская обл.  
91Кубок ФЛГ М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
92Кубок ФЛГ М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
93Кубок ФЛГ М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
941 км Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
95Кубок ФЛГ М16 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург RUS СПб СШОР по ЛВС 
96Кубок ФЛГ М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
97Кубок ФЛГ Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
98Кубок ФЛГ М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
99Кубок ФЛГ М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1001 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
1011 км М20 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
102Кубок ФЛГ М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
1031 км М21 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
104Кубок ФЛГ М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
1051 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab 
106300 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
107Кубок ФЛГ М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1081 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1091 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
110Кубок ФЛГ М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
111Кубок ФЛГ М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
112Кубок ФЛГ М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1131 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1141 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
115Кубок ФЛГ М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
116Кубок ФЛГ М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
117Кубок ФЛГ М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
118Кубок ФЛГ Ж14 -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1191 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
120Кубок ФЛГ М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮШОР 
121Кубок ФЛГ Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
122Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1231 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
1241 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ красносельского района 
125Кубок ФЛГ М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
126Кубок ФЛГ М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1271 км Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
128Кубок ФЛГ М21 -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
1291 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1301 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1311 км М16 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
1321 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1331 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
134Кубок ФЛГ М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
135Кубок ФЛГ Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
1361 км М14 -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  
137Кубок ФЛГ Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
138Кубок ФЛГ М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
139Кубок ФЛГ М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор Зеленогорск  
1401 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1411 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142Кубок ФЛГ М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
143Кубок ФЛГ М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
144Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы  
145Кубок ФЛГ М21 -   Булатов Ильхам1996    RUS р. Татарстан   
146300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург   
1476 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
1486 км М21 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
149Кубок ФЛГ М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
1501 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург   
1511 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
1524 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1531 км Ж14 -   Скляр Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
154Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1551 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
156Кубок ФЛГ Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2  
157Кубок ФЛГ Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.