Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

120.05.2018   Санкт-Петербург - Ленинградская обл.
Кубок СПб Федерации лыжных гонок
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18117

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
14 км М14 -   Belyshev Demid2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22 км М12 -   Абушик Костя2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3Кубок ФЛГ Ж14 -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
41 км М20 -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
51 км М18 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
64 км М14 -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
7Кубок ФЛГ М18 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
8Кубок ФЛГ М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
94 км М14 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
102 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
112 км М12 -   Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
122 км М12 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
131 км Ж16 -   Артюхова Софья2003    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
14Кубок ФЛГ М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
15Кубок ФЛГ Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
16Кубок ФЛГ М16 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
171 км Ж10 -   Бастионова Марина2010    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
181 км М12 -   Бегларян Артём2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
192 км Ж14 -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СОШ Колпинский район 
20Кубок ФЛГ М20 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21Кубок ФЛГ М14 -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22Кубок ФЛГ Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
23300 м Ж7 -   Белышева Иванна2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
24Кубок ФЛГ М18 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
25300 м М7 -   Березин Фёдор2013    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
261 км Ж10 -   Березина Варвара2009    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ  
271 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
281 км М10 -   Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
29Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Дарья2009    RUS Санкт-Петербург Скифы 
30Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы 
31Кубок ФЛГ Ж10 -   Борисенко Кира2011    RUS Санкт-Петербург Скифы 
321 км М10 -   Бородулин Савелий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
331 км Ж10 -   Бородулина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
34Кубок ФЛГ М12 -   Бурнаев Артем2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
35Кубок ФЛГ Ж16 -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 
36Кубок ФЛГ М10 -   Быков Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
37Кубок ФЛГ Ж18 -   Быстрова Элина2002    RUS Санкт-Петербург  
386 км М16 -   Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
394 км М14 -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург Колпино  
402 км Ж12 -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды Прим.р-н 
411 км М10 -   Ветлужских Стас2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
421 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
436 км М20 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
446 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
451 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
461 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
476 км М40 -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
481 км М10 -   Волкунович Максим2010    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
49Кубок ФЛГ М7 -   Володарский Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
50Кубок ФЛГ Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
51Кубок ФЛГ М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
52300 м Ж7 -   Гаврилова Кира2012    RUS Санкт-Петербург  
532 км М12 -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
542 км М12 -   Глазков Олег2007    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор колпино 
556 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
561 км М21 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
571 км Ж21 -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
586 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
59Кубок ФЛГ Ж7 -   Горнова Маргарита2012    RUS Санкт-Петербург  
60Кубок ФЛГ Ж14 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
612 км Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
62Кубок ФЛГ М7 -   Гребенкин Кирилл2013    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
63Кубок ФЛГ М12 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
64кросс 200 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург  
651 км М10 -   Гришанов Роман2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
66Кубок ФЛГ М7 -   Гришин Матвей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
67Кубок ФЛГ М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
68Кубок ФЛГ Ж18 -   Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
691 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
70Кубок ФЛГ Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
711 км Ж10 -   Долгая Елизавета2011    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2 
721 км М10 -   Дондик Кирилл2011    RUS Санкт-Петербург  
731 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
741 км М20 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
751 км М18 -   Забалуев Сергей2001    RUS Санкт-Петербург уор2 
761 км Ж16 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
772 км М12 -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
786 км М21 -   Золотарев Юрий1997    RUS Санкт-Петербург  
791 км М10 -   Иванов Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" СПб 
801 км Ж12 -   Иванова Вика2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
81Кубок ФЛГ Ж18 -   Иванова Нина2002    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
82Кубок ФЛГ М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
836 км М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
84Кубок ФЛГ М16 -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург  
852 км М12 -   Ильичев Макар2007    RUS Санкт-Петербург  
861 км Ж10 -   Ильичева Фелиция2010    RUS Санкт-Петербург  
871 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
884 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
89Кубок ФЛГ М7 -   Казаков Илья2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
902 км Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
91Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92Кубок ФЛГ Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
93Кубок ФЛГ Ж20 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
94Кубок ФЛГ Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
95Кубок ФЛГ Ж12 -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
96300 м Ж7 -   Калинина Ксения2014    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
971 км Ж10 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
982 км М12 -   Канунников Артем2008    RUS Санкт-Петербург  
992 км М12 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1006 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
101Кубок ФЛГ М16 -   Козачун Артем2003    RUS Санкт-Петербург  
1021 км Ж12 -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невская 
1031 км Ж10 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1042 км М12 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1054 км Ж21 -   Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ СШОР 
1061 км М10 -   Копылов Богдан2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1071 км М12 -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
108Кубок ФЛГ М14 -   Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург  
109Кубок ФЛГ М16 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
1102 км Ж12 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1111 км М10 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1121 км Ж14 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
1132 км Ж12 -   Крищук Дарья2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворцового района 
1142 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
1151 км М14 -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
1166 км М20 -   Кузнецов Никита1999    RUS Санкт-Петербург  
1174 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1181 км М14 -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
119Кубок ФЛГ М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1201 км М21 -   Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург  
1211 км Ж21 -   Курочкина Евгения1988    RUS Санкт-Петербург Скифы 
122Кубок ФЛГ М14 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1232 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
124Кубок ФЛГ М16 -   Лагойко Артём2004    RUS Санкт-Петербург  
1256 км М21 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
1261 км М16 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
127Кубок ФЛГ Ж12 -   Лисовая Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
128Кубок ФЛГ М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
129Кубок ФЛГ Ж14 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1304 км Ж16 -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург  
131Кубок ФЛГ М14 -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132Кубок ФЛГ Ж7 -   Малинина Елена2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1332 км М12 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1346 км М16 -   Марков Руслан2003    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1354 км Ж16 -   Мартынова Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
136Кубок ФЛГ М10 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
137Кубок ФЛГ М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
1386 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
1391 км М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1401 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1411 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1421 км М12 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
1432 км М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ 
1441 км М10 -   Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1456 км М18 -   Минин Роман2002    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
146Кубок ФЛГ Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
147Кубок ФЛГ М14 -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
148Кубок ФЛГ М16 -   Мокров Семён2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
149Кубок ФЛГ М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1506 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1512 км М12 -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
152Кубок ФЛГ М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
153Кубок ФЛГ Ж18 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
1542 км М12 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1551 км М21 -   Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1561 км М21 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
157Кубок ФЛГ М12 -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1581 км М10 -   Овчинников Иван2009    RUS Санкт-Петербург  
159кросс 200 м М7 -   Одинцов Иван2014    RUS Ленинградская обл.  
160300 м Ж10 -   Одинцова Антонина2009    RUS Ленинградская обл.  
161Кубок ФЛГ М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
162Кубок ФЛГ М14 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
163Кубок ФЛГ М12 -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №2 Невского района 
1642 км Ж14 -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района 
1651 км Ж12 -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Курочкины 
166Кубок ФЛГ М16 -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
1676 км М21 -   Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Sportmasterrunningclub 
168Кубок ФЛГ М10 -   Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
169Кубок ФЛГ Ж12 -   Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
170Кубок ФЛГ М40 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
1712 км Ж14 -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская ДЮШОР 
1721 км Ж10 -   Пискунова Василиса2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
173Кубок ФЛГ М14 -   Платонов Костя2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1744 км М14 -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ красносельского района 
1751 км М12 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
1761 км М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1771 км М10 -   Прасылов Дмитрий2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1782 км Ж12 -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
1791 км М20 -   Пронин Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
1802 км Ж14 -   Пушкарева Александра2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1812 км М12 -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
182Кубок ФЛГ М16 -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
1836 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1846 км М21 -   Рощин Евгений1997    RUS Санкт-Петербург ВКА  
1851 км М21 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
186Кубок ФЛГ М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
1871 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
188300 м Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
1891 км Ж10 -   Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
1902 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СШОР 
191Кубок ФЛГ М7 -   Рябинин Ярослав2013    RUS Санкт-Петербург Скифы 
1922 км М12 -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
1931 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1941 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
195Кубок ФЛГ М10 -   Семенов Лев2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
196Кубок ФЛГ М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
1976 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
198Кубок ФЛГ М16 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
1992 км Ж14 -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург  
2001 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2014 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2026 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
2031 км М18 -   Скиданенко Валерий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР 
2042 км Ж14 -   Слюсарева Наташа2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
2056 км М40 -   Смирнов Александр1975    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
206Кубок ФЛГ М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
207Кубок ФЛГ М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
208Кубок ФЛГ М7 -   Смирнов Сергей2013    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
209Кубок ФЛГ Ж14 -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2104 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2111 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2121 км М10 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
2134 км Ж16 -   Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района. 
214Кубок ФЛГ М16 -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
215Кубок ФЛГ Ж16 -   Сташевская Алина2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
216Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2172 км М12 -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2186 км М21 -   Сухина Матвей1997    RUS Санкт-Петербург  
2194 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
2201 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
2214 км М14 -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
2221 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  СШ Красносельского района 
2232 км М12 -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург  СШ Красносельского района 
224Кубок ФЛГ М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2252 км М12 -   Тимофеев Игорь2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
2261 км М10 -   Токарев Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
2271 км М10 -   Трихин Андрей2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
228Кубок ФЛГ М12 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
2291 км Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
230Кубок ФЛГ М21 -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
2316 км М21 -   Федосеев Евгений1985    RUS Санкт-Петербург  
2322 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
2331 км Ж12 -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург  
2344 км М14 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2351 км М18 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2361 км М16 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
2376 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2381 км М40 -   Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2391 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
240Кубок ФЛГ М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2414 км М14 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2424 км Ж40 -   Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
243300 м Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
244Кубок ФЛГ Ж7 -   Чистякова Елизавета2014    RUS Санкт-Петербург Чистяковы 
2451 км М14 -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  
246Кубок ФЛГ Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург  
247300 м Ж7 -   Шапошникова София2014    RUS Санкт-Петербург Скифы 
248Кубок ФЛГ М12 -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург Сдюшор 
249Кубок ФЛГ М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
2506 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР2 
2511 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2526 км М21 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2532 км М12 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург « Олимпийские надежды» 
2544 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
2556 км М16 -   Щанович Владимир2004    RUS Ленинградская обл.  
2561 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
2576 км М20 -   Юсупкин Павел1999    RUS Санкт-Петербург ВКА им.Можайского 
258Кубок ФЛГ М12 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
259Кубок ФЛГ М14 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
2602 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
261300 м Ж7 -   Яковлева Марина2015    RUS Санкт-Петербург  
262Кубок ФЛГ Ж7 -   Борисенко Кира2012    RUS Санкт-Петербург Скифы  
263Кубок ФЛГ М21 -   Булатов Ильхам1996    RUS р. Татарстан   
264300 м М7 -   Грекин Елисей2012    RUS Санкт-Петербург   
2656 км М16 -   Гунько Олег2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
2666 км М21 -   Дрюма Александр1998    RUS Санкт-Петербург ВКА  
2676 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
2686 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2  
2696 км М21 -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
270Кубок ФЛГ М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
2716 км М21 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
2721 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА   
2731 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
2746 км М18 -   Скиданенко Валера2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
2751 км Ж14 -   Скляр Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2762 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР   
277Кубок ФЛГ Ж18 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
2781 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
279Кубок ФЛГ Ж21 -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2  
2806 км М16 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург   
2816 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
282Кубок ФЛГ Ж21 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.