Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

117.06.2018   Санкт-Петербург - Ленинградская обл.
Открытый Кубок МАСС-СПОРТ
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18116

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж21 134    Isakova Natalia1990    RUS Санкт-Петербург  
25+14 км М40 -   Kolokolov Lev1975    RUS Ленинградская обл. Динамо 
310 км М50 -   Koндрашов Андрей1959    RUS Москва Манжосов-Клуб 
421 км 21М30 38    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
521 км 21М30 39    Mamontov Dmitriy1979    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
65 км М16 -   Matrosov Nikita2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
75 км М40 50    Mazko Viktor1972    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
85 км Ж30 141    Naryshkina Natalia1984    RUS Ленинградская обл. Клуб Марафон  
95 км М30 30    Shishpanov Alexandr1986    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
105 км М40 48    Абрамов Алексей1970    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1110 км М18 91    Агапитов Константин2001    RUS Санкт-Петербург  
125 км М16 80    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132 км М14 311    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Л/к Старт Кингисепп 
145 км М16 231    Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
152,5+7 км М16 -   Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
165 км Ж14 186    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
175 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
182 км Ж14 312    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
192,5+7 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
205 км Ж16 232    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
215 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
222,5+7 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
235 км Ж16 116    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
242,5+7 км Ж14 -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
255 км Ж14 191    Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
262 км М14 313    Алимжонов Влад2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
275 км М18 56    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
285 км М14 163    Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
295 км М18 52    Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3010 км М30 92    Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
3111 км М18 93    Андреев Василий2001    RUS Санкт-Петербург  
325+14 км М20 -   Андреев Иван1999    RUS Санкт-Петербург МВАА  
335 км 5Ж-фит 233    Антошина Анна1982    RUS Санкт-Петербург Океаниум Озерки  
3410 км М40 94    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
355 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
365 км Ж14 185    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
372,5+7 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
382 км Ж14 314    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
395 км М14 166    Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
402 км Ж14 315    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
415 км 5Ж-фит 234    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
422 км М14 316    Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
435 км М14 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
442,5+7 км М14 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
455 км Ж40 149    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
462,5+7 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
4710 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
4810 км Ж40 95    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
4921 км 21М40 1    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
502,5+7 км М16 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
515 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
525 км Ж16 235    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
532,5+7 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
545 км Ж16 124    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
5521 км 21Ж 2    Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
565 км М50 86    Ахметдинов Виталий1961    RUS Санкт-Петербург SIXC 
572 км М14 317    Бабиненко Владислав2008    RUS Санкт-Петербург  
582 км М14 318    Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл.  л/к  
592 км М14 319    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
605 км Ж16 -   Балаева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
6110 км М50 96    Балунов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
6221 км 21М30 3    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
63СХ 10 км СХ10 491    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
64СХ 10 км СХ10. 492    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
65Кубок МС Ж16 236    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
66Кубок МС Ж16 117    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
67Кубок МС Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
68Кубок МС М40 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
6910 км М40 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
702 км Ж14 320    Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7110 км Ж18 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая им.В.Коренькова 
7210 км М21 97    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
735 км М16 67    Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
7421 км 21М30 4    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл.  Коммунар 
755 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
762,5+7 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
772,5+7 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
785 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
7910 км М30 -   Башмаков Денис1986    RUS Мурманская обл. Мурманск  
8010 км М30 -   Бедель Евгений1984    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
8121 км 21М40 5    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
822 км М14 321    Белоусов Кирилл2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
835 км М14 -   Белый Никита2005    RUS Санкт-Петербург Сшор3 Кал. Район 
8410 км М20 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
855 км М50 91    Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
8610 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
8753,6 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
8810 км М50 98    Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
895+14 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
9010 км М20 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
9110 км М40 99    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
922 км М14 322    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
932 км Ж14 323    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
942 км М14 324    Бернацкий Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
9510 км М30 100    Берников Валерий1979    RUS Ленинградская обл. Масс спорт 
965 км М18 51    Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
975+14 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
9810 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
992 км Ж14 325    Беспалова Полина2008    RUS Ленинградская обл.  
1005 км Ж16 127    Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
10110 км М30 101    Бирюков Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1022 км М14 326    Бобачев Арсений2007    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
1032 км М14 327    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. л/к  
10453,6 км М40 -   Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
10521 км 21М30 6    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
10610 км Ж18 102    Богомолова Арина2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1075 км 5Ж-фит 237    Бойкова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
10821 км 21Ж40 7    Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург 
1095 км Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
11010 км Ж21 103    Большакова Галина1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1115 км М14 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
11210 км М18 104    Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
1135 км М16 238    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
11410 км М60 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1155 км М60 96    Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
1162 км Ж14 328    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
1175 км Ж14 196    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
1182,5+7 км Ж21 -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1192 км М14 329    Ботов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1202 км Ж14 330    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛГ 
12110 км М50 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
12210 км М30 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
1232 км М14 331    Буздов Карим2007    RUS Санкт-Петербург Спортивный туризм 
1242,5+7 км Ж40 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1252,5+7 км М14 -   Бурацков Стас2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1262 км М14 332    Бурацков Стас2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
12710 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
12810 км М50 105    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
1295+14 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
1305 км М50 90    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
13110 км М40 106    Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
1325 км М60 97    Валерий Веселов1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
13310 км М30 107    Валуев Константин1986    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1345 км М16 72    Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
13510 км Ж20 108    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
1365 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
137Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
138Кубок МС М60 109    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
139Кубок МС М60 98    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
14010 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1415 км М50 88    Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1425 км Ж14 199    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1435 км М16 239    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1442 км М14 333    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1452 км М14 334    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1462 км Ж14 335    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
14721 км 21Ж40 8    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
14810 км М30 110    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
14910 км М18 111    Вдовин Александр2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1502 км Ж14 336    Вердайнен Майя2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1512 км М14 337    Вердайнен Матвей2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1525 км М40 45    Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
15310 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
15453,6 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1555+14 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
15610 км М40 112    Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
1575 км М18 54    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург  
15810 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
1595 км 5М60 240    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
1602,5+7 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
16153,6 км М30 -   Визер Валера1983    RUS Мурманская обл. Барс 
1625 км М30 25    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
1635+14 км М30 -   Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
16421 км 21М30 9    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
16510 км М30 -   Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
1665 км М50 94    Вильда Евгений1967    RUS р. Карелия Стимул 
1675 км М16 241    Виноградов Степан2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1682 км Ж14 338    Винюкова Юлия2009    RUS Санкт-Петербург  
16953,6 км М50 -   Владимиров Игорь1959    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле 
17021 км 21Ж30 10    Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
17110 км М40 -   Вовченко Евгений1974    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
1725 км Ж16 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
173Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
174Кубок МС М40 113    Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
175Кубок МС М40 41    Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1765 км Ж16 -   Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1775 км Ж16 126    Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1785 км Ж16 242    Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1792,5+7 км Ж16 -   Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
18021 км 21М 11    Войтенок Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
18121 км 21Ж30 12    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1825 км М20 4    Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1835 км М16 70    Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1845 км М16 243    Волков Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1855 км Ж30 144    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
18626,8 км Ж30 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1875 км М21 17    Володин Андрей1991    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
18821 км 21М40 13    Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
1892 км М14 339    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
1905 км 5М-фит 244    Ворон Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
1915 км М16 245    Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
19221 км 21М30 14    Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Новая Ижора 
1932 км М14 340    Выросткевич Ян2010    RUS Санкт-Петербург  
194Кубок МС М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
1955 км М16 73    Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1962,5+7 км М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1972 км Ж14 341    Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
198Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
199Кубок МС М50 114    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
200Кубок МС М50 82    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
2015 км М16 246    Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮШОР 
2025 км 5Ж-фит 247    Гарковская Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
20321 км 21М30 15    Гарковский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
2045 км М16 77    Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2055+14 км М21 -   Гилев Даниил1998    RUS Санкт-Петербург МВАА 
2065 км М40 40    Глубев Максим1976    RUS Ленинградская обл. MASS-SPORT 
2072 км Ж14 342    Глумова Зинаида2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
20810 км М30 115    Головачев Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
2095 км 5М60 248    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
21010 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
2112,5+7 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
2125 км М60 103    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
21321 км 21М30 16    Голубев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
2142 км М14 343    Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2152 км М14 344    Горизонтов Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
21610 км М40 116    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
2172 км М14 345    Горизонтов Евгений2010    RUS Санкт-Петербург  
21810 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2195 км Ж14 187    Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
22010 км М30 117    Горохов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово MassSport 
22121 км 21Ж50 17    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
22210 км Ж40 118    Григорян Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Волна 
22310 км Ж50 119    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2245 км М20 9    Гришин Вадим2000    RUS Ленинградская обл. СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 
2252 км М14 346    Грищук Никита2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
22610 км Ж40 120    Грохотова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
22721 км 21М 18    Груздев Павел1990    RUS Тверская обл. Бологое  
2282 км М14 347    Грыцков Денис2009    RUS Ленинградская обл.  
2295 км Ж18 136    Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23010 км Ж30 -   Гузева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург KalininRun 
23110 км М40 -   Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
2325 км Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
23310 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
2342 км Ж14 348    Гусева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
23510 км М18 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2365 км Ж16 249    Данилова Алина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2375 км 5Ж-фит 250    Данилочева Нина1986    RUS Санкт-Петербург Океаниум Озерки  
23810 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
2395 км М50 81    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
24010 км М50 121    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
241Кубок МС М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
24253,6 км М30 -   Двоскин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Рмк 
24321 км 21М 19    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично  
24421 км 21Ж50 20    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
24521 км 21М30 21    Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
2462 км М14 349    Денисов Федор2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2472 км М14 350    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
2482 км М14 351    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
24953,6 км М30 -   Дмитриев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
25010 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
2512 км М14 352    Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
252Кубок МС М40 -   Дмитриев Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
2535 км Ж30 142    Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
25421 км 21Ж30 22    Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
2555 км 5Ж-фит 251    Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
2562,5+7 км Ж16 -   Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
2575 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
25821 км 21М40 23    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
2592 км М14 353    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
2605 км М14 -   Дунаев Стас2006    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
2612 км Ж14 354    Дыбок Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Skardino team 
2625 км 5Ж-фит 252    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
26310 км М20 122    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
26410 км М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
2655 км М20 3    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
26653,6 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
26710 км М20 123    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
26810 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
2695 км М20 6    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
2702 км М14 355    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
2715 км 5Ж-фит 253    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
2722 км Ж14 356    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
2735 км М14 170    Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2745 км М14 -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2752 км М14 357    Егоров Ярослав2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
27621 км 21Ж 24    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
27721 км 21М30 25    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Омичи в Питере 
27810 км Ж30 124    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
27910 км Ж30 125    Ермилова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Са 
28021 км 21Ж 26    Ершова Наталья1996    RUS Костромская обл. theOstrov  
28110 км Ж21 126    Ефимова Мария1993    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2825 км М14 162    Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Олимпийские надежды 
2835 км 5Ж-фит 254    Ефремова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург  
28421 км 21М 27    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. СКА-25 
28510 км М50 127    Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
28610 км Ж18 128    Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург  
28753,6 км М30 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
2882 км Ж14 358    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
2892 км Ж14 359    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
2902 км М14 360    Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Кюзьмоловская ДЮСШ 
2915 км 5Ж-фит 255    Загнетова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
2925 км М16 75    Замотаев Мирослав2004    RUS Новгородская обл. с Марево, СОЦ " Ритм" 
2932 км М14 361    Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
29426,8 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
2955 км М60 99    Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
2962,5+7 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
29710 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
2985 км Ж16 125    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
2995 км М14 172    Здыренков Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3005 км Ж14 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3012 км Ж14 362    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп,лыжный клуб «Старт» 
3025 км М16 256    Зимин Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3032 км М14 363    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
3042 км М14 364    Золотов Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург Skardino team 
3055 км М18 61    Зубарев Никита2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
3062 км М14 365    Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
30710 км М30 129    Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3082 км Ж14 366    Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
3095 км М50 85    Зыков Сергей1963    RUS р. Карелия Петрозаводск 
3102 км М14 367    Иванников Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
31110 км М40 -   Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
31253,6 км М30 -   Иванов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
3135+14 км М40 -   Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
3145 км М40 35    Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
3152 км М14 368    Иванов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
31610 км М30 130    Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
31753,6 км М40 -   Иванов Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Vsevsport 
31821 км 21М30 28    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл. mass sport 
3192,5+7 км М14 -   Иванов Максим2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3205+14 км М40 -   Иванов Сергей1977    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3212 км М14 369    Иванов Сергей2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3225 км М60 102    Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
32326,8 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
32410 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
32510 км Ж30 131    Иванова Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
3262,5+7 км Ж16 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3275 км Ж16 258    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3285 км Ж16 257    Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3295 км Ж16 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
33010 км Ж21 132    Иванова Вероника1990    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
33110 км Ж21 133    Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
3322 км Ж14 370    Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
3332 км Ж14 371    Иванова Полина2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
33410 км Ж18 -   Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург  
335Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
336Кубок МС М16 259    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
337Кубок МС М16 69    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3385 км М14 174    Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357  
3395 км М21 19    Ильин Иван1989    RUS Санкт-Петербург СПб 
34010 км Ж18 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
3415 км Ж18 132    Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
3425 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
34313,4 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
34410 км М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
34521 км 21М 29    Исиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
3462 км М14 372    Исин Артем2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3475 км Ж14 189    Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3485 км Ж14 198    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
34910 км Ж21 135    Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3505 км М16 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
35110 км Ж21 136    Калинина Юлиана1992    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
35253,6 км М40 -   Каменцев Михаил1974    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
35321 км 21Ж 30    Каменчукова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
3545 км М16 68    Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3555 км М16 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3565 км Ж16 -   Карамышева Надежда2003    RUS Москва СШОР 111 
3572 км М14 373    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
358Кубок МС Ж14 374    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
359Кубок МС Ж14 183    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
360Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
361Кубок МС М40 137    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
362Кубок МС М40 43    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
363Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
3645 км Ж18 133    Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
36510 км М60 138    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
36610 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
36726,8 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
3685 км М14 165    Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
3695 км М16 -   Качюрин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
37010 км М40 139    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
3715 км Ж16 128    Керро Евгения2004    RUS Новгородская обл. Марево СОЦ Ритм 
3725 км Ж16 -   Керро Евгения2004    RUS Новгородская обл. Марево СОЦ Ритм 
37310 км М40 -   Кириллов Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3742 км М14 375    Кириченко Евгений2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3755 км М16 -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПб. 
37613,4 км М16 -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПб. 
3775 км Ж14 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
37813,4 км Ж14 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
3792 км Ж14 376    Киселева Лилия2007    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
38013,4 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
3812,5+7 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
3825 км М16 63    Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
38310 км М20 140    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3842 км М14 377    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
385СХ 5 км СХ5. 497    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
38610 км Ж30 141    Кобрина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
3875 км Ж18 129    Ковкель Мария2002    RUS Ленинградская обл. Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1" 
38810 км М30 142    Ковтун Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
3895 км М16 260    Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург  
3902 км М14 378    Козлов Родион2011    RUS Санкт-Петербург Парголово  
3915 км М21 10    Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
39210 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
3935 км М21 15    Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
3942 км М14 379    Колесов Вячеслав2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3952 км Ж14 380    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3965 км Ж18 138    Колчева Алиса2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
3975 км Ж16 261    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл.  
3982 км М14 381    Колядин Максим2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3992 км Ж14 382    Комоцкая Марианна2007    RUS Санкт-Петербург  
4002 км М14 383    Комченков Егор2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
40110 км Ж30 143    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
40210 км М21 144    Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
40310 км М21 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
4045+14 км М21 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
4055 км М21 14    Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
4062,5+7 км М16 -   Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4075 км М16 262    Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4085 км М14 177    Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
4092 км Ж14 384    Константинова Арина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4105 км Ж16 -   Коренева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
41110 км М40 145    Кореньков Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
4125 км Ж30 146    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
4135 км М16 263    Коробков Богдан2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4145 км 5М-фит 264    Коробков Вячеслав1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4152 км М14 385    Коробков Руслан2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4165 км М16 -   Коротков Василий2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СПБ СШОР 
4172 км М14 386    Корсак Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
41810 км М18 -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
41921 км 21М40 31    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
42010 км М70 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
4212,5+7 км М70 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
4225 км М70 110    Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
4235 км 5Ж-фит 265    Косинская Марина1978    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
42410 км М40 146    Косинский Олег1976    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
4252 км М14 387    Косинский Эдуард2005    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
4265 км М16 62    Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
42710 км М18 147    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
42810 км М18 -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург колпино СШОР лыжный спорт 
4295 км М60 105    Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург ЛИЧНО 
43010 км М60 -   Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург  
43110 км М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
4322 км М14 388    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
43321 км 21М40 32    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
43410 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск 
43510 км Ж18 148    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
43610 км М50 149    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
4375+14 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
43853,6 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
4392,5+7 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
4405 км М16 266    Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4412,5+7 км М16 -   Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
44221 км 21М40 33    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
4435 км М40 49    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
4445 км Ж14 192    Кузькина Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
4455 км 5М-фит 267    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
4462 км М14 389    Кузьминых Даниил2008    RUS Пермский край Добрянка 
4472 км Ж14 390    Кузьминых Дарья2005    RUS Пермский край Добрянка 
4485+14 км М30 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
4495 км М30 22    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
45010 км М30 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
4515 км М30 21    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
4525 км М14 179    Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
4532 км Ж14 391    Куличкова Валерия2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4545 км 5М-фит 268    Кулишко Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. Гарболовская Школа  
45526,8 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
45610 км Ж40 150    Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
4572,5+7 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
4585 км М21 11    Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург  
4595 км Ж14 190    Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
46010 км М40 151    Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
46110 км М40 -   Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
4625 км М14 161    Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
46310 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
4645+14 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
4655 км М18 55    Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
4662 км Ж14 392    Ларюшкина Софья2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
467СХ 10 км СХ10 493    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
4682,5+7 км Ж20 -   Лебедева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
4695 км Ж16 269    Лебедева Мария2003    RUS Санкт-Петербург  
47010 км Ж40 152    Левина Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
47110 км М40 153    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
47210 км М30 154    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
4735 км М30 33    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
47410 км М30 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
47510 км М40 -   Ледов Игорь1971    RUS р. Карелия Петрозаводск Стимул 
4765 км М16 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
47710 км Ж21 155    Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
4782,5+7 км Ж21 -   Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
4795 км Ж21 139    Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
48021 км 21М 34    Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
4815 км М14 159    Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
4825 км М14 171    Литвинов Владислав2007    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 357 Олимпийские Надежды 
4835 км Ж16 -   Лифенко Полина2003    RUS Москва г. Зеленоград СШОР № 111 
4842 км М14 393    Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к "Старт 
4855 км М16 -   Ловцов Дмитрий2003    RUS Новгородская обл. Марёво 
4862,5+7 км Ж14 -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по лвс 
48710 км М30 156    Луговой Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
48821 км 21М30 35    Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
4892 км М14 394    Луковников Иван2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4902 км Ж14 395    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
49121 км 21М40 36    Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
49210 км Ж40 157    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4935 км М16 -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
4945 км Ж16 121    Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург  
49521 км 21Ж30 37    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
49610 км М20 158    Макада Джеймс2000    USA Эль Кампо  
49710 км Ж30 159    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
4985 км Ж30 147    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
49910 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
500Кубок МС Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
5012,5+7 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург  
5025 км Ж14 -   Максимова Вероника2006    RUS Ленинградская обл.  
5035 км М14 168    Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
50453,6 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
50510 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
5062 км Ж14 396    Мальцева Майя2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
5075 км М14 180    Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
50810 км Ж50 160    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5095 км 5М60 270    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
5105+14 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
5115 км М20 8    Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
51221 км 21Ж30 40    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
5132 км Ж14 397    Маркова Полина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
5145 км 5Ж-фит 271    Мартынова Валентина1986    RUS Санкт-Петербург  
5152 км М14 398    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
51610 км Ж30 161    Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург СПб, YORC  
5175+14 км М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
5185 км М30 29    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
5195 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5205 км Ж16 272    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5215 км Ж16 119    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5222,5+7 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
52353,6 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
52410 км М40 162    Маслюков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
5252,5+7 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
5265 км М16 273    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
5272 км Ж14 399    Матвеева Настя2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
528Кубок МС М30 163    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
529Кубок МС М30 24    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
530Кубок МС М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
5315 км М16 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5322 км М14 400    Медведев Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
5335 км М16 274    Медведев Олег2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5342,5+7 км М16 -   Медведев Олег2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5355 км Ж18 135    Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
5365 км М16 71    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
5375 км Ж14 194    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
5382 км М14 401    Менс Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
53910 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
5405 км 5Ж-фит 275    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
5412 км Ж14 402    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
5425 км М30 28    Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина  
5435 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
54410 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5455 км М18 60    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5465 км М14 181    Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
5475 км М14 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
5485 км М14 -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург  
5492 км Ж14 403    Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
55010 км М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. СК  
5515 км М60 106    Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. СК  
55221 км 21Ж 41    Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5535 км М16 -   Мирошин Петр2003    RUS Москва СШОР 111 
5545 км 5Ж-фит 276    Мирясова Дарья1993    RUS Санкт-Петербург  
5555 км М14 173    Митрофанов Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Тихвин,СК Сокол 
5565 км М16 277    Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5572,5+7 км М16 -   Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5585 км Ж50 152    Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
55910 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
5605 км Ж18 137    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
5612,5+7 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
56210 км Ж18 164    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
56310 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
56410 км М30 165    Михеев Петр1981    RUS Санкт-Петербург  
5655 км М16 -   Мишин Илья2004    RUS Москва СШОР-111 
5665 км Ж16 -   Молчан Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
56721 км 21М30 42    Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
56810 км М18 -   Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл.  
5692 км М14 404    Морозов Никита2009    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
5705 км М70 109    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
57110 км М70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
5722,5+7 км М70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
5735 км 5М70 278    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
57421 км 21М 43    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
57521 км 21М 44    Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5765+14 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
57710 км М40 166    Мурашов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург  
5782 км М14 405    Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
57910 км Ж30 167    Муртазина Инна1987    RUS Санкт-Петербург  
5805 км М20 7    Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
5815 км М16 279    Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5825 км М16 74    Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5832,5+7 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5845 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5855+14 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
58621 км 21М50 45    Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
58710 км Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
58810 км М60 168    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
58910 км Ж21 169    Наумова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
590СХ 10 км СХ10. 494    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5912 км М14 406    Нелюбин Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
5925 км 5Ж-фит 280    Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург  
5932 км Ж14 407    Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР по ЛВС 
5942 км Ж14 408    Нечаева Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
5952 км Ж14 409    Нечаева Кристина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
5965 км М50 89    Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург  
59710 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
59810 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
59910 км М18 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.  
6005 км Ж16 123    Никитина София2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
6015 км М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл. МАУДО  
6025 км М14 178    Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
6032 км Ж14 410    Николаева Алиса2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
6045 км М21 16    Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6052 км М14 411    Новиков Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
6065 км М16 281    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
60710 км М30 170    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
60810 км М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
6095 км М50 84    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
61010 км М21 171    Носков Владислав1997    RUS Санкт-Петербург  
61110 км М30 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
6125 км М30 26    Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
6135 км М14 158    Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
6142 км Ж14 412    Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, ДЮСШ 
6155+14 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,ЛАЭС 
61610 км М18 -   Овчинников Евгений2002    RUS Москва СШОР 111 
61721 км 21М30 46    Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл.  
61821 км 21Ж30 47    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
6195 км Ж16 118    Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
6205 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
6212 км М14 413    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6225 км М14 167    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6235 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6242,5+7 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
62510 км М30 172    Орлов Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
62610 км Ж21 -   Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
6272 км М14 414    Осокин Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
6285 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
6292,5+7 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
630Кубок МС М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
63110 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
6325 км М20 2    Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
63353,6 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
6345+14 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
6355 км М14 169    Очиченко Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
63610 км М30 173    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
63710 км Ж30 174    Паладиева Наталия1983    RUS Санкт-Петербург Nord West 
63821 км 21М60 48    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
6395 км М70 108    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
64010 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
6412,5+7 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
6425 км 5М80 282    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
6435 км М16 64    Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
6445 км М20 5    Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл.  
64510 км М20 -   Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл.  
64610 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
64710 км М40 175    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
6485 км М40 46    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
64910 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
65021 км 21М 49    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
65110 км М60 -   Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
6525 км М60 101    Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
65353,6 км М30 -   Пастушенко Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
6542 км М14 415    Пвладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West 
65521 км 21М 50    Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
6562 км Ж14 416    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
6572 км М14 417    Петров Борис2009    RUS Ленинградская обл. л/к  
65810 км М40 176    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
6595 км М20 1    Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Спбдюсшор 
66010 км М20 -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Спбдюсшор 
6615 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
66210 км Ж30 177    Петрова Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург  
66310 км Ж30 178    Петрова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
6645+14 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
6655 км М21 13    Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
666Кубок МС М60 179    Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
667Кубок МС М60 100    Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
668Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
6695 км 5М-фит 283    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
6705 км М14 -   Пискунов Артём2005    RUS Москва  
6715 км Ж14 184    Пискунова Василиса2007    RUS Санкт-Петербург  
67221 км 21М30 51    Питерцев Майкл1984    RUS Санкт-Петербург Piranha  
67321 км 21М60 52    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
67421 км 21Ж40 53    Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
6755 км М14 156    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
6762 км М14 418    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
6772,5+7 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
67813,4 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
6795 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
6802,5+7 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
6815 км М60 104    Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
6825 км Ж40 148    Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
6832,5+7 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
6845 км Ж21 140    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
6852,5+7 км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
6862 км М14 419    Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Юность 
6875+14 км М20 -   Плясунов Леонид2000    RUS Санкт-Петербург МВАА 
6882 км М14 420    Победоносцев Константин2012    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
68921 км 21Ж30 54    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
6905 км Ж18 130    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
69110 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
69226,8 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
6932,5+7 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
69410 км Ж18 180    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
69510 км М18 -   Поздняков Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
6962 км М14 421    Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
69721 км 21М 55    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
69821 км 21М 56    Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
6995+14 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
70053,6 км М40 -   Попов Максим1973    RUS Ленинградская обл. Энколовец 
70121 км 21Ж 57    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
70210 км Ж21 181    Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
70310 км Ж21 182    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
7045 км Ж30 145    Постнова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
7055 км М14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
7065 км М40 47    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
70710 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
7085 км М16 78    Похомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
7095 км М16 -   Похомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
7105 км Ж14 -   Поченкова Валерия2005    RUS Ленинградская обл. Сдюшор 
7115 км М16 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7122,5+7 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворец 
7132,5+7 км Ж14 -   Прокофьева Глафира2007    RUS Санкт-Петербург  
71410 км М50 -   Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.  
7155 км М50 93    Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.  
7162 км Ж14 422    Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург Санк-Петербург  
7175 км Ж16 -   Радионова Евдокия2004    RUS Москва Москва 
7185 км М16 65    Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
7195 км М16 284    Резник Андрей2004    RUS Санкт-Петербург школа 683 
7205+14 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
7215 км М50 87    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
72210 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
72310 км М50 183    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
7245 км М16 79    Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
7255 км М16 -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
72610 км М30 184    Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
7272 км М14 423    Робозеров Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
72821 км 21М50 58    Робозеров Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
7292 км Ж14 424    Роговская Ирина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7305 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
73110 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
73210 км Ж21 185    Романенко Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
7335 км М30 20    Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург СК Вершина / SF Vershina 
73410 км М30 186    Романов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
7355 км 5Ж-фит 285    Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
7362,5+7 км М60 -   Ромашов Дмитрий1956    RUS Санкт-Петербург  
73753,6 км М21 -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург  
7385 км М16 -   Рощин Александр2003    RUS Москва СШОР 111 
73910 км Ж40 187    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
7405 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
74121 км 21М30 59    Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
74221 км 21Ж 60    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
74321 км 21М40 61    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
74410 км М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
7455+14 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
74610 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
7475 км М40 44    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
7482 км Ж14 425    Сабитова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
74926,8 км Ж21 -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург  
7505 км Ж50 151    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
7512,5+7 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
75210 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
75310 км Ж50 188    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
75410 км М50 189    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
75510 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7565 км М50 95    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7575 км М14 175    Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7585 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7592 км М14 426    Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
760Кубок МС М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7615 км М16 286    Сайдаковский Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
76210 км Ж30 190    Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург made in Russia 
76321 км 21М50 62    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
7642 км Ж14 427    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
7655 км Ж14 197    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
7662 км М14 428    Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7675 км Ж14 -   Свинцова Александра2006    RUS Москва Зеленоград СШОР 111 
7685 км М16 287    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
76910 км М21 191    Сеимов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
77010 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7715 км М18 57    Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7725+14 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
7732 км Ж14 429    Семенова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
7742,5+7 км Ж14 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
7752 км Ж14 430    Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
7765 км М16 288    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
7772,5+7 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
77813,4 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
77910 км М18 -   Сергеев Иван2002    RUS р. Карелия РСДЮСШ Карелия 
7805 км М18 58    Сергеев Иван2002    RUS р. Карелия РСДЮСШ Карелия 
78110 км М40 -   Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Стимул 
7825 км М40 38    Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Стимул 
7832 км М14 431    Сергеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7845 км М16 289    Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
7852 км Ж14 432    Сергеева Алла2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
78621 км 21М40 63    Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
7872 км М14 433    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
7885 км М30 31    Сердюк Иван1985    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
7895 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
79013,4 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
7912,5+7 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
79221 км 21М30 64    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
79321 км 21М30 65    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
7942 км М14 434    Сивериков Максим2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
79510 км М50 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- Школа Каретникова 
79610 км М50 192    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- Школа Каретникова 
7975+14 км М30 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
79810 км М50 193    Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург DADS&KIDS 
7995 км М14 -   Симанов Максим2006    RUS р. Карелия Петрозаводск 
8002 км Ж14 435    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
8012 км Ж14 436    Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
80221 км 21М30 66    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
8032 км Ж14 437    Симонова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
80410 км М30 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
8055 км Ж16 -   Скачкова Любовь2003    RUS Санкт-Петербург  
8065 км М30 27    Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
80710 км М30 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
80810 км М40 -   Скибин Алексей1973    RUS Санкт-Петербург  
80910 км М18 194    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
8102 км М14 438    Смирнов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
81110 км М18 195    Смирнов Евгенийй2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
8125 км М18 59    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
8132 км М14 439    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8142,5+7 км М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8155 км М14 164    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
816Кубок МС М30 196    Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
817Кубок МС М30 23    Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
818Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
8195 км Ж16 290    Смирнова Екатерина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
8205 км Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
8212,5+7 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
82226,8 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
8235 км М70 107    Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
82410 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
82553,6 км М40 -   Смульский Максим1973    RUS Санкт-Петербург  
8262 км М14 440    Соболев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
82710 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
8282,5+7 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
82926,8 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
83010 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8315 км Ж40 150    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
8325 км 5Ж-фит 291    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
83310 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
83410 км М40 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
8352 км М14 441    Соколов Степан2010    RUS Санкт-Петербург Токсово 
83621 км 21М30 67    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
8375 км Ж16 120    Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района. 
8385 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
8395 км М16 66    Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
84010 км М21 -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
8415 км М21 18    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
8425 км Ж18 131    Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
84353,6 км М30 -   Степунин Павел1988    RUS Тамбовская обл. Тамбов 
8445 км М16 292    Стольников Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
84521 км 21М30 68    Страупник Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
8465 км Ж16 293    Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
8472,5+7 км Ж16 -   Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
8485 км Ж14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР 3 
849Кубок МС Ж30 197    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
850Кубок МС Ж30 143    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
851Кубок МС Ж30 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
8525 км Ж16 122    Талан Александра2003    RUS Новгородская обл. с. Марёво, СОЦ "Ритм" 
8532 км Ж14 442    Таралевич Полина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
8542 км Ж14 443    Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
8555 км Ж14 193    Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
85610 км М18 -   Таскин Владислав2001    RUS Ленинградская обл.  
8572,5+7 км Ж50 -   Таюрская Ольга1963    RUS Санкт-Петербург  
8582 км М14 444    Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
85921 км 21М30 69    Терентьев Иван1984    RUS Ленинградская обл. Бугры 
8605 км М30 32    Тимакин Александр1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
8615 км М16 294    Тимофеев Иван2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
86210 км Ж21 198    Титова Анна1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
86353,6 км М30 -   Тиунов Глеб1983    RUS Санкт-Петербург SKIBIKE.RU 
86410 км Ж30 199    Тихонова Алена1986    RUS Санкт-Петербург  
8652 км Ж14 445    Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
8662 км Ж14 446    Токарева Ольга2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
8672,5+7 км Ж14 -   Токарева Ольга2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
8682 км М14 447    Томилов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
86910 км Ж18 200    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
87010 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
87153,6 км М30 -   Трегубов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
87210 км М21 201    Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
873Кубок МС М14 448    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
874Кубок МС М14 182    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
875Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
87653,6 км М30 -   Тютерев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
8775 км Ж16 -   Тютюнова Александра2003    RUS Москва 111 СШОР 
8782 км М14 449    Фадеев Данил2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
87921 км 21М40 70    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
8802 км Ж14 450    Федотова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
8815 км М14 160    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
8825 км М40 42    Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
8835 км Ж14 -   Фёдорова Софья2006    RUS Ленинградская обл.  
8845 км М14 -   Филиппов Артём2005    RUS Санкт-Петербург  
885СХ 10 км СХ10. 496    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
8862 км М14 451    Фокин Иван2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
88710 км М30 202    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
88810 км М20 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
8895 км 5Ж-фит 295    Фомина Софья1981    RUS Санкт-Петербург  
89021 км 21М 71    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
89110 км М21 203    Фомченко Павел1990    RUS р. Карелия Костомукша  
8922 км Ж14 452    Франчук Валерия2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
89321 км 21Ж30 72    Фролова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Hero Race SPb 
8945+14 км М21 -   Хабаров Никита1994    RUS Санкт-Петербург temptraining.ru 
89553,6 км М21 -   Хабаров Никита1994    RUS Санкт-Петербург temptraining.ru 
89610 км М40 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels team 
8972 км М14 453    Харитонов Максим2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
8982 км М14 454    Харменков Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
8995 км Ж16 -   Хвайновская Елизовета2003    RUS Ленинградская обл. Сестр.СДЮСШОР им.В Кореньково 
9002 км М14 455    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Спб парголово 
90121 км 21М 73    Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург Колпино, SL Team 
90210 км Ж40 204    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
90310 км Ж30 205    Храмова Александра1985    RUS Санкт-Петербург  
90410 км М21 -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
9055 км М21 12    Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
9062 км Ж14 456    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
907Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
908Кубок МС М40 206    Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
909Кубок МС М40 34    Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
9102 км М14 457    Царев Сергей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
91121 км 21М40 75    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
91221 км 21М40 74    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
9135 км М50 92    Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
9142 км Ж14 458    Цветкова Валерия2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9155 км Ж18 134    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9165 км Ж14 -   Чеглакова Анастасия2005    RUS Москва СШОР 111 
91710 км М20 -   Челноков Никита2000    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
91810 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы 
9195 км М50 83    Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы 
92010 км Ж30 207    Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
92110 км М18 208    Черников Артем2002    RUS Санкт-Петербург  
9222 км М14 459    Чернов Андрей2010    RUS Санкт-Петербург  
92310 км Ж50 209    Чернов Андрей1960    RUS Санкт-Петербург  
92421 км 21М30 76    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург  
92521 км 21М60 77    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
9265 км М40 39    Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
92710 км М40 -   Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
9285 км М16 296    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
9295 км Ж14 -   Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гимназия Ушинского" 
9305 км Ж14 188    Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гимназия Ушинского" 
9312 км Ж14 460    Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гимназия Ушинского" 
9322 км М14 461    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
93321 км 21Ж40 78    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
93410 км Ж18 210    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
9352 км М14 462    Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
9362,5+7 км М14 -   Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
9375 км М18 53    Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
93810 км М18 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
9392 км Ж14 463    Шагина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9405 км М40 36    Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
94121 км 21М30 79    Шадрин Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
94210 км Ж21 211    Шайхудинова Айгуль1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
94310 км Ж21 212    Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL Team 
94410 км М21 213    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
9452,5+7 км М16 -   Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
9465 км М16 297    Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
9475 км 5Ж-фит 298    Шаруева Полина2002    RUS Санкт-Петербург  
9485 км 5Ж-фит 299    Шевченко Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
9492 км М14 464    Шевченко Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург  
95053,6 км М30 -   Шейкин Дмитрий1979    RUS Мурманская обл. школа Каретникова 
95121 км 21М30 80    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
9525 км Ж14 -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им.Коренькова  
9535 км М16 76    Шинковский Арсений2004    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
9545 км М16 -   Шинковский Арсений2004    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
9555 км 5Ж-фит 300    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
9565 км Ж16 -   Шишаева Дарья2003    RUS Москва СШОР 111 
9572 км Ж14 465    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. л/к Старт, г. Кингисепп 
9585 км М14 176    Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург « Олимпийские надежды» 
9595 км М14 157    Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
96010 км Ж21 214    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
96121 км 21М40 81    Шнуров Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
96210 км Ж18 215    Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
9632,5+7 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
9642 км М14 466    Штыков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
96510 км М30 216    Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург RunRunUragan 
9662 км Ж14 467    Шумилина Евгения2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
9675 км Ж16 -   Шумилова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР 
96810 км М30 -   Шумский Андрей1980    RUS Ленинградская обл.  
96910 км М30 217    Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
9705 км 5М-фит 301    Щепетов Дмитрий1964    RUS Ленинградская обл. Мистолово Хиллс 
97110 км Ж30 218    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
97210 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
97310 км М40 219    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
9745+14 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
9755 км М40 37    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
9762,5+7 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
9775 км Ж14 195    Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
9782 км М14 468    Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. Л/к старт 
9792 км Ж14 469    Ягубцова Мария2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9802 км М14 470    Якимчук Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
9815 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
98210 км М30 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛГ школа Н.Каретникова 
9832 км М14 471    Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9842 км М14 472    Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9852 км М14 473    Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп л/к Старт 
98610 км М21 220    Янченко Артём1990    RUS Санкт-Петербург  
98710 км М30 -   Аверин Павел1979    RUS Ленинградская обл.   
98810 км Ж18 -   Аконова Инна2002    RUS Санкт-Петербург Абв  
9895 км Ж30 -   Алексеева Вера1987    RUS Санкт-Петербург   
99010 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
99126,8 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
99213,4 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР № 2  
99310 км М30 -   Бабиненко Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург   
99410 км М30 -   Барыльник Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
99510 км Ж30 -   Белова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
996СХ 10 км СХ10. -   Белогура Анна1976    RUS Санкт-Петербург   
9972 км Ж14 -   Бондарь Софья2008    RUS Санкт-Петербург   
99821 км 21Ж -   Бурцева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
999Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
100026,8 км М60 -   Васин Константин1952    RUS Санкт-Петербург Поклонная гора  
10012 км М14 -   Вийр Богдан2015    RUS Санкт-Петербург   
100210 км М30 -   Вишняков Максим1985    RUS Санкт-Петербург   
100321 км 21М -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
100453,6 км М30 -   Даровских Александр1983    RUS Санкт-Петербург   
10052 км М14 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
100610 км Ж20 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
10075 км М16 -   Добрынин Пётр2004    RUS Санкт-Петербург Сшор 3  
10082,5+7 км М14 -   Донсков Dimas2005    RUS Санкт-Петербург   
10092,5+7 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург   
101053,6 км М40 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон  
101110 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
101210 км М21 -   Евсин Марк1995    RUS Санкт-Петербург   
10135+14 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
10145 км 5Ж-фит -   Забавина Наталия1985    RUS Ленинградская обл. Девяткино  
10155 км 5Ж-фит -   Зайцева Юлия1991    RUS Санкт-Петербург   
101621 км 21М40 -   Закиров Айдар1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
101753,6 км М30 -   Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург   
1018Кубок МС Ж30 -   Захарова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
101910 км М30 -   Ибрагимов Роман1986    RUS Новосибирская обл. СибГУТИ  
102053,6 км М40 -   Иванов Юрий1970    RUS Псковская обл. Лидер Кингисепп  
102121 км 21М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
10222,5+7 км М14 -   Канунников Артем2007    RUS Санкт-Петербург   
102310 км Ж30 -   Карпина Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
102421 км 21М -   Кирюхин Максим1989    RUS Москва Москва  
102510 км М30 -   Киячко Сергей1985    RUS Ленинградская обл. Kirovsk  
102621 км 21М -   Клюшин Антон1994    RUS Ленинградская обл.   
10275 км Ж21 -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
102810 км Ж30 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
10292 км М14 -   Коротков Серафим2014    RUS Санкт-Петербург   
10305 км Ж14 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР  
10315 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск  
10322,5+7 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск  
10332 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург   
103410 км Ж30 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург   
10355 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района  
10365 км 5М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
103710 км Ж18 -   Логичева Екатерина2002    RUS Москва СШОР 111  
103821 км 21М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
103910 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
10405 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
104110 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
10425+14 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
10435 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
1044Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
104521 км 21Ж30 -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab  
1046Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
10472 км М14 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
104826,8 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
104910 км М21 -   Мануйло Илья1998    RUS Санкт-Петербург ВИИТ ВАМТО  
10505 км 5Ж-фит -   Маранц Юлия1975    RUS Санкт-Петербург   
105110 км М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
1052Кубок МС М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
10535 км М20 -   Мельников Денис2000    RUS Санкт-Петербург Скифы  
1054Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
105521 км 21М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
10565+14 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
105721 км 21М -   Никандров Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург красногвардеец  
105810 км Ж21 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
1059Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
106010 км М21 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
106110 км Ж21 -   Николчева Марина1991    RUS Ленинградская обл. Yorc  
106210 км М30 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург   
106353,6 км М40 -   Новиков Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
106453,6 км М30 -   Овчинников Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
106521 км 21М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
106621 км 21Ж30 -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
106721 км 21М -   Павлов Павел1996    RUS Санкт-Петербург   
106853,6 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
10695 км М16 -   Пахомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Лицей 3  
10702 км М14 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ  
107110 км М30 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
10725 км М30 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
107310 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично  
10745 км 5М-фит -   Подобед Игнат2002    RUS Санкт-Петербург   
107510 км Ж30 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
10765 км 5М-фит -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург   
10775+14 км М30 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
10782,5+7 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СШОР  
107910 км М21 -   Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
1080Кубок МС М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин  
10815 км Ж18 -   Самойлова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург   
108221 км 21М40 -   Светков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
108310 км М30 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team  
10845 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
10855 км 5М-фит -   Сергей Димов1988    RUS Санкт-Петербург   
1086Кубок МС М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
10875 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
10882 км М14 -   Смирнов Александр2010    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ  
108910 км М21 -   Смирнов Вадим1989    RUS Санкт-Петербург   
109026,8 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург   
109153,6 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
10922 км М14 -   Солуков Александр2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ Юность   
10935 км 5Ж-фит -   Столбова Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. Бугры  
109426,8 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
109521 км 21Ж -   Токушева Ксения1993    RUS Санкт-Петербург   
10965 км Ж16 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
1097СХ 10 км СХ10. -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
109853,6 км М21 -   Торопов Дмитрий1996    RUS р. Карелия ТимкаТим  
10995+14 км М30 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam  
110053,6 км М30 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
11015 км 5Ж-фит -   Фомина Валерия1993    RUS Санкт-Петербург   
110210 км М18 -   Храповицкий Даниил2001    RUS Хабаровский край   
110321 км 21М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
11045+14 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы  
11052 км М14 -   Черников Артем2010    RUS Санкт-Петербург   
11062 км Ж14 -   Шаброва Анастасия2010    RUS Ленинградская обл.   
11075 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2  
110853,6 км М21 -   Шитиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург FT STUDIO  
11095 км 5Ж-фит -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург