Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

117.06.2018   Санкт-Петербург - Ленинградская обл.
Открытый Кубок МАСС-СПОРТ
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18116

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21Ж -   Isakova Natalia1990    RUS Санкт-Петербург  
210 км М50 -   Koндрашов Андрей1959    RUS Москва Манжосов-Клуб 
35 км М16 -   Matrosov Nikita2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
45 км Ж30 -   Naryshkina Natalia1984    RUS Ленинградская обл. Клуб Марафон  
55 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СПБ, СШОР Курортного р-на 
65 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СПБ, СШОР Курортного р-на 
711 км М18 -   Андреев Василий2001    RUS Санкт-Петербург  
85 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
95 км М14 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл.  
1010 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
115 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
125 км Ж16 -   Балаева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
1310 км М50 -   Балунов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
14Кубок МС Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
15Кубок МС М40 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1610 км М40 -   Барбинягра Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1710 км Ж18 -   Баротова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая им.В.Коренькова 
185 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
195 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2010 км М30 -   Башмаков Денис1986    RUS Мурманская обл. Мурманск  
2110 км М30 -   Бедель Евгений1984    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
225 км М14 -   Белый Никита2005    RUS Санкт-Петербург Сшор3 Кал. Район 
2310 км М20 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
2410 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
2553,6 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
2610 км М20 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
2710 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
2810 км М30 -   Бирюков Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2953,6 км М40 -   Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
3021 км 21Ж40 -   Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург 
315 км Ж14 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
325 км М14 -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 
3310 км М18 -   Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
3410 км М60 -   Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
3510 км М50 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
3610 км М30 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
3710 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
385 км Ж16 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
39Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
4010 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
4153,6 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красногвардеец 
4210 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ Красногвардеец 
4310 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
4453,6 км М30 -   Визер Валера1983    RUS Мурманская обл. Барс 
4510 км М30 -   Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
4653,6 км М50 -   Владимиров Игорь1959    RUS Ленинградская обл. Лодейное поле 
4710 км М40 -   Вовченко Евгений1974    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
485 км Ж16 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
49Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
505 км Ж16 -   Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5126,8 км Ж30 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
52Кубок МС М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
53Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2  
545 км 5Ж-фит -   Гарковская Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
5521 км 21М30 -   Гарковский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
5610 км М30 -   Головачев Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
575 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
5810 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
5910 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
6010 км Ж30 -   Гузева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург KalininRun 
6110 км М40 -   Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
625 км Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
6310 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
6410 км М18 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
6510 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
66Кубок МС М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
6753,6 км М30 -   Двоскин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Рмк 
6853,6 км М30 -   Дмитриев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург  
6910 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
70Кубок МС М40 -   Дмитриев Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
715 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
7221 км 21М40 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
732 км М14 -   Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
745 км М14 -   Дунаев Стас2006    RUS Ленинградская обл. Бокситогорская ДЮСШ 
7510 км М20 -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
7653,6 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
7710 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
785 км М14 -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
7953,6 км М30 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
8010 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
8126,8 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
825 км М14 -   Здыренков Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
835 км Ж14 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
8410 км М40 -   Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
8553,6 км М30 -   Иванов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
8653,6 км М40 -   Иванов Владимир1972    RUS Санкт-Петербург Vsevsport 
8710 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
8826,8 км М60 -   Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
895 км Ж16 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9010 км Ж18 -   Ивленкова Анна2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
91Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9210 км Ж18 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая им.В.Коренькова 
935 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
9413,4 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
9510 км М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
965 км М16 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
9753,6 км М40 -   Каменцев Михаил1974    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
985 км М16 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина Центр Ладога 
995 км Ж16 -   Карамышева Надежда2003    RUS Москва СШОР 111 
100Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
101Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
10210 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург кллг шк.Каретникова  
10326,8 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург кллг шк.Каретникова  
1045 км М14 -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1055 км М16 -   Качюрин Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
10610 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
1075 км Ж16 -   Керро Евгения2004    RUS Новгородская обл. Марево СОЦ Ритм 
10810 км М40 -   Кириллов Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
10913,4 км М16 -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
1105 км М16 -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
11113,4 км Ж14 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
1125 км Ж14 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
11313,4 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург ШАССИ ПО ВВС 
11410 км Ж30 -   Кобрина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
11510 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс-спорт  
11610 км М21 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СШОР 
1175 км М14 -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
1185 км Ж16 -   Коренева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1195 км М16 -   Коротков Василий2004    RUS Санкт-Петербург ГБУ СПБ СШОР 
12010 км М18 -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
12110 км М70 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
12210 км М18 -   Краевский Алексей2002    RUS Санкт-Петербург тосно 
12310 км М60 -   Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург  
12410 км М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
12510 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск 
12653,6 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
12710 км М30 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
12826,8 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
12910 км М40 -   Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
13010 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
13110 км М30 -   Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
13210 км М40 -   Ледов Игорь1971    RUS р. Карелия Петрозаводск Стимул 
1335 км М16 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
1345 км Ж16 -   Лифенко Полина2003    RUS Москва г. Зеленоград СШОР № 111 
1355 км М16 -   Ловцов Дмитрий2003    RUS Новгородская обл. Марёво 
13621 км 21М40 -   Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
1375 км М16 -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
1385 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
13910 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
140Кубок МС Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1415 км Ж14 -   Максимова Вероника2006    RUS Ленинградская обл.  
14210 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
14353,6 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
1445 км М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1455 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
14653,6 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Sweet Bike 
147Кубок МС М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1485 км М16 -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14910 км М18 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
1505 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
15110 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1525 км М14 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
1535 км М14 -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург  
15410 км М60 -   Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. Волосово 
1555 км М16 -   Мирошин Петр2003    RUS Москва СШОР 111 
15610 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
15710 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1585 км М16 -   Мишин Илья2004    RUS Москва СШОР-111 
1595 км Ж16 -   Молчан Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
16010 км М18 -   Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл.  
16110 км М70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
1625 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
16310 км Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
16410 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
16510 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
16610 км М18 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.  
1675 км М16 -   Никифоров Александр2003    RUS Новгородская обл. МАУДО  
1685 км М14 -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
16910 км М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
17010 км М30 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
17110 км М18 -   Овчинников Евгений2002    RUS Москва СШОР 111 
17221 км 21М30 -   Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл.  
1735 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл.  Центр Ладога 
1745 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
17510 км Ж21 -   Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
1765 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
177Кубок МС М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
17853,6 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
17910 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
18021 км 21М60 -   Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
18110 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
18210 км М20 -   Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл. Гатчина Центр Ладога 
18310 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
18410 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
18510 км М60 -   Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Masssport 
18653,6 км М30 -   Пастушенко Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
18710 км М20 -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Спбдюсшор 
1885 км М14 -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СПб 
18910 км Ж30 -   Петрова Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
190Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
1915 км М14 -   Пискунов Артём2005    RUS Москва  
19221 км 21М60 -   Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
19313,4 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
1945 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
19510 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
19626,8 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
19710 км М18 -   Поздняков Егор2001    RUS Ленинградская обл.  
19853,6 км М40 -   Попов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
1995 км М14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
20010 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
2015 км М16 -   Похомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Ладога 
2025 км Ж14 -   Поченкова Валерия2005    RUS Ленинградская обл. Сдюшор 
2035 км М16 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20410 км М50 -   Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.  
2055 км Ж16 -   Радионова Евдокия2004    RUS Москва Москва 
20610 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
2075 км М16 -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Ладога 
2082 км М14 -   Робозеров Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
20921 км 21М50 -   Робозеров Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
2105 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШ Красногвардейская 
21110 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21210 км М30 -   Романов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2135 км 5Ж-фит -   Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
21453,6 км М21 -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург  
2155 км М16 -   Рощин Александр2003    RUS Москва СШОР 111 
2165 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
21721 км 21Ж -   Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
21810 км М18 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
21910 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербурга, Nikels Team 
22026,8 км Ж21 -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург  
22110 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
22210 км М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
223Кубок МС М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
2245 км М14 -   Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
2255 км Ж14 -   Свинцова Александра2006    RUS Москва Зеленоград СШОР 111 
22610 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22713,4 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
22810 км М18 -   Сергеев Иван2002    RUS р. Карелия РСДЮСШ Карелия 
22910 км М40 -   Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Клуб Стимул 
2305 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
23113,4 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
23210 км М50 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
23310 км М50 -   Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург DADS&KIDS 
2345 км М14 -   Симанов Максим2006    RUS р. Карелия Петрозаводск 
23510 км М30 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
2365 км Ж16 -   Скачкова Любовь2003    RUS Санкт-Петербург  
23710 км М30 -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
23810 км М40 -   Скибин Алексей1973    RUS Санкт-Петербург  
239Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
2405 км Ж14 -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург  
24126,8 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
24210 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
24353,6 км М40 -   Смульский Максим1973    RUS Санкт-Петербург  
24410 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
24526,8 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24610 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24710 км М40 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
24810 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
24921 км 21М30 -   Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
2505 км Ж16 -   Спирина Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. сш ЛАДОГА 
25110 км М21 -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Спортклуб Вершина 
25253,6 км М30 -   Степунин Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
2535 км Ж14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР 3 
254Кубок МС Ж30 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
2552 км Ж14 -   Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург  
25610 км М18 -   Таскин Владислав2001    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
25721 км 21М30 -   Терентьев Иван1984    RUS Ленинградская обл. Бугры 
25853,6 км М30 -   Тиунов Глеб1983    RUS Санкт-Петербург SKIBIKE.RU 
25910 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
26053,6 км М30 -   Трегубов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
261Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
26253,6 км М30 -   Тютерев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
2635 км Ж16 -   Тютюнова Александра2003    RUS Москва 111 СШОР 
2642 км М14 -   Фадеев Данил2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
2655 км М14 -   Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2665 км М40 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
2675 км Ж14 -   Фёдорова Софья2006    RUS Ленинградская обл.  
2685 км М14 -   Филиппов Артём2005    RUS Санкт-Петербург  
26910 км М20 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
27053,6 км М21 -   Хабаров Никита1994    RUS Санкт-Петербург temptraining.ru 
27110 км М40 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
2725 км Ж16 -   Хвайновская Елизовета2003    RUS Ленинградская обл. Сестр.СДЮСШОР им.В Кореньково 
27310 км М21 -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
274Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2755 км Ж14 -   Чеглакова Анастасия2005    RUS Москва СШОР 111 
27610 км М20 -   Челноков Никита2000    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
27710 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
27821 км 21М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
27910 км М40 -   Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
2805 км Ж14 -   Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Центр Ладога 
28110 км М18 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
28253,6 км М30 -   Шейкин Дмитрий1979    RUS Мурманская обл. школа Каретникова 
2835 км Ж14 -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им.Коренькова  
2845 км М16 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им.Коренькова 
2855 км Ж16 -   Шишаева Дарья2003    RUS Москва СШОР 111 
2865 км М14 -   Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2875 км Ж16 -   Шумилова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР 
28810 км М30 -   Шумский Андрей1980    RUS Ленинградская обл.  
28910 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
2905 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
29110 км М30 -   Якубовский Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург КЛГ школа Н.Каретникова 
29210 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.   
29326,8 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.   
29413,4 км М16 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2  
295СХ 10 км СХ10. -   Белогура Анна1976    RUS Санкт-Петербург   
296Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
29726,8 км М60 -   Васин Константин1952    RUS Санкт-Петербург Поклонная гора  
298Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT  
2995 км Ж30 -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
30053,6 км М30 -   Даровских Александр1983    RUS Санкт-Петербург   
3012 км М14 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
30253,6 км М40 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон  
30310 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
30410 км М21 -   Евсин Марк1995    RUS Санкт-Петербург   
30553,6 км М30 -   Заславский Олег1984    RUS Санкт-Петербург   
306Кубок МС Ж30 -   Захарова Елена1987    RUS Санкт-Петербург   
30710 км М30 -   Ибрагимов Роман1986    RUS Новосибирская обл. СибГУТИ  
30853,6 км М40 -   Иванов Юрий1970    RUS Псковская обл. Лидер Кингисепп  
30921 км 21М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
3102 км М14 -   Коротков Серафим2014    RUS Санкт-Петербург   
31110 км Ж18 -   Логичева Екатерина2002    RUS Москва СШОР 111  
312Кубок МС Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
31310 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
3145 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
31521 км 21М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
316Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
317Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
3185+14 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
31926,8 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
3205 км М20 -   Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская   
3215 км 5Ж-фит -   Маранц Юлия1975    RUS Санкт-Петербург   
32210 км М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
323Кубок МС М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
3245 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
3255 км М14 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
3265 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
327Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam  
32811 км Ж30 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT  
329Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
33010 км М30 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
33153,6 км М40 -   Новиков Сергей1973    RUS Санкт-Петербург   
33253,6 км М30 -   Овчинников Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
33353,6 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
3345 км М30 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
3355 км М50 -   Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.   
33610 км Ж30 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
337Кубок МС М50 -   Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин  
33810 км М30 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team  
3395 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
340Кубок МС М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
3415 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
34226,8 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург   
34353,6 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
34426,8 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
34553,6 км М21 -   Торопов Дмитрий1996    RUS р. Карелия ТимкаТим  
34610 км М21 -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
34753,6 км М30 -   Федотов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург   
34810 км М18 -   Храповицкий Даниил2001    RUS Хабаровский край   
349Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport  
3505 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор Зеленогорск   
35153,6 км М21 -   Шитиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург FT STUDIO