Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

929.09.2018   Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
5 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18115

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15+14 км М40 -   Kolokolov Lev1975    RUS Ленинградская обл. Динамо 
22,5+7 км М16 -   Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
32,5+7 км Ж14 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
42,5+7 км Ж16 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
52,5+7 км Ж14 -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
65+14 км М20 -   Андреев Иван1999    RUS Санкт-Петербург МВАА  
72,5+7 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
82,5+7 км М14 -   Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
92,5+7 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
102,5+7 км М16 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
112,5+7 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
12Кубок МС Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
132,5+7 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
142,5+7 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
155+14 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
165+14 км М18 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
172,5+7 км Ж21 -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
182,5+7 км Ж40 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
192,5+7 км М14 -   Бурацков Стас2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
205+14 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
21Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
225+14 км М40 -   Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
232,5+7 км М60 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
245+14 км М30 -   Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
25Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
262,5+7 км Ж16 -   Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
272,5+7 км М16 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
28Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
295+14 км М21 -   Гилев Даниил1998    RUS Санкт-Петербург МВАА 
302,5+7 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
312,5+7 км Ж16 -   Докторова Мария2004    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
322,5+7 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
335+14 км М40 -   Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
342,5+7 км М14 -   Иванов Максим2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
355+14 км М40 -   Иванов Сергей1977    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
362,5+7 км Ж16 -   Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
37Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
38Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
39Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
402,5+7 км М16 -   Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
415+14 км М21 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
422,5+7 км М16 -   Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
432,5+7 км М70 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
445+14 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
452,5+7 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
462,5+7 км М16 -   Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
475+14 км М30 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
482,5+7 км Ж40 -   Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
495+14 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
502,5+7 км Ж20 -   Лебедева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
512,5+7 км Ж21 -   Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
522,5+7 км Ж14 -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по лвс 
532,5+7 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
545+14 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
555+14 км М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
562,5+7 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
572,5+7 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
58Кубок МС М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
592,5+7 км М16 -   Медведев Олег2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
602,5+7 км М16 -   Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
612,5+7 км Ж18 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
622,5+7 км М70 -   Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
635+14 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
642,5+7 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
655+14 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
665+14 км М30 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,ЛАЭС 
672,5+7 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
682,5+7 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
695+14 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
702,5+7 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
715+14 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
72Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
732,5+7 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
742,5+7 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
752,5+7 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
762,5+7 км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
775+14 км М20 -   Плясунов Леонид2000    RUS Санкт-Петербург МВАА 
782,5+7 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
795+14 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
802,5+7 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворец 
812,5+7 км Ж14 -   Прокофьева Глафира2007    RUS Санкт-Петербург  
825+14 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
832,5+7 км М60 -   Ромашов Дмитрий1956    RUS Санкт-Петербург  
845+14 км М21 -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
852,5+7 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
865+14 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
872,5+7 км Ж14 -   Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
882,5+7 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
892,5+7 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская  
905+14 км М30 -   Сикстов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ kllg.ru 
912,5+7 км М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
932,5+7 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
942,5+7 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
952,5+7 км Ж16 -   Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
96Кубок МС Ж30 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
972,5+7 км Ж50 -   Таюрская Ольга1963    RUS Санкт-Петербург  
982,5+7 км Ж14 -   Токарева Ольга2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
99Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1005+14 км М21 -   Хабаров Никита1994    RUS Санкт-Петербург temptraining.ru 
101Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1022,5+7 км М14 -   Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1032,5+7 км М16 -   Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1042,5+7 км Ж18 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
1055+14 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
1062,5+7 км Ж14 -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
107Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
1082,5+7 км М14 -   Донсков Dimas2005    RUS Санкт-Петербург   
1092,5+7 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург   
1105+14 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
1112,5+7 км М14 -   Канунников Артем2007    RUS Санкт-Петербург   
1122,5+7 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск  
1135+14 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
114Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
115Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
116Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
1175+14 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
118Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
1195+14 км М30 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
1202,5+7 км Ж14 -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СШОР  
1215+14 км М30 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam  
1225+14 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы