Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

929.09.2018   Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
5 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18115

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15+14 км М40 -   Kolokolov Lev1975    RUS Ленинградская обл. Динамо 
22,5+7 км Ж14 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
32,5+7 км М16 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
42,5+7 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
5Кубок МС Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
6Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
7Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
8Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
10Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
112,5+7 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург  
122,5+7 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
132,5+7 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142,5+7 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
15Кубок МС М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
165+14 км М21 -   Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
172,5+7 км М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
18Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ 
192,5+7 км Ж14 -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворец 
202,5+7 км Ж14 -   Прокофьева Глафира2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
212,5+7 км М60 -   Ромашов Дмитрий1956    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
22Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
232,5+7 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
242,5+7 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25Кубок МС Ж30 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
26Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
27Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
28Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport  
295+14 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта  
302,5+7 км М14 -   Канунников Артем2007    RUS Санкт-Петербург   
315+14 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
32Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
33Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
345+14 км М18 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
35Кубок МС М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
36Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam  
37Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
385+14 км М21 -   Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
395+14 км М21 -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
405+14 км М30 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо  
41Кубок МС М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
42Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport