Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

223.09.2018   Ленинградская обл., п. Токсово, ГК "Охта-парк"
IV Охтинский полумарафон
Положение    Схема трассы    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18114

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж21 134    Isakova Natalia1990    RUS Санкт-Петербург  
221 км 21М30 38    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
321 км 21М30 39    Mamontov Dmitriy1979    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
410 км М18 91    Агапитов Константин2001    RUS Санкт-Петербург  
52 км М14 311    Алексеев Александр2005    RUS Ленинградская обл. Л/к Старт Кингисепп 
65 км М16 231    Алексеев Сергей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
72 км Ж14 312    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
85 км Ж16 232    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
92 км М14 313    Алимжонов Влад2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1010 км М30 92    Андреев Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
1111 км М18 93    Андреев Василий2001    RUS Санкт-Петербург  
125 км 5Ж-фит 233    Антошина Анна1982    RUS Санкт-Петербург Океаниум Озерки  
1310 км М40 94    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
142 км Ж14 314    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
152 км Ж14 315    Арсеньева Анфиса2009    RUS Санкт-Петербург  
165 км 5Ж-фит 234    Арсеньева Майя1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
172 км М14 316    Артемьев Максим2007    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский  
1810 км Ж40 95    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
1921 км 21М40 1    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
205 км Ж16 235    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
2121 км 21Ж 2    Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
222 км М14 317    Бабиненко Владислав2008    RUS Санкт-Петербург  
232 км М14 318    Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл.  л/к  
242 км М14 319    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2510 км М50 96    Балунов Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Dads and Kids 
2621 км 21М30 3    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
27СХ 10 км СХ10 491    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
28СХ 10 км СХ10. 492    Бараева Наталия1960    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
29Кубок МС Ж16 236    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
302 км Ж14 320    Баркалова Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3110 км М21 97    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3221 км 21М30 4    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
3321 км 21М40 5    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
342 км М14 321    Белоусов Кирилл2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3510 км М50 98    Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
3610 км М40 99    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
372 км М14 322    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
382 км Ж14 323    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
392 км М14 324    Бернацкий Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
4010 км М30 100    Берников Валерий1979    RUS Ленинградская обл. Масс спорт 
412 км Ж14 325    Беспалова Полина2008    RUS Ленинградская обл.  
4210 км М30 101    Бирюков Андрей1982    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
432 км М14 326    Бобачев Арсений2007    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
442 км М14 327    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. л/к  
4521 км 21М30 6    Богданов Иван1983    RUS Ленинградская обл. Кингисепп Л/К Старт 
4610 км Ж18 102    Богомолова Арина2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
475 км 5Ж-фит 237    Бойкова Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
4821 км 21Ж40 7    Бокова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург  Санкт-Петербург 
4910 км Ж21 103    Большакова Галина1991    RUS Ленинградская обл. Выборг 
5010 км М18 104    Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
515 км М16 238    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
522 км Ж14 328    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
532 км М14 329    Ботов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
542 км Ж14 330    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
552 км М14 331    Буздов Карим2007    RUS Санкт-Петербург Спортивный туризм 
562 км М14 332    Бурацков Стас2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
5710 км М50 105    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
5810 км М40 106    Бурдин Анатолий1973    RUS Санкт-Петербург кузьмоловский 
5910 км М30 107    Валуев Константин1986    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
6010 км Ж20 108    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
61Кубок МС М60 109    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
625 км М16 239    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
632 км М14 333    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
642 км М14 334    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
652 км Ж14 335    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
6621 км 21Ж40 8    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
6710 км М30 110    Васин Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
6810 км М18 111    Вдовин Александр2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
692 км Ж14 336    Вердайнен Майя2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
702 км М14 337    Вердайнен Матвей2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
7110 км М40 112    Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
725 км 5М60 240    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
7321 км 21М30 9    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
745 км М16 241    Виноградов Степан2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
752 км Ж14 338    Винюкова Юлия2009    RUS Санкт-Петербург  
7621 км 21Ж30 10    Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
77Кубок МС М40 113    Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
785 км Ж16 242    Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
7921 км 21М 11    Войтенок Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
8021 км 21Ж30 12    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
815 км М16 243    Волков Эдуард2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
8221 км 21М40 13    Воробьев Алексей1978    RUS Тульская обл. Богородицк 
832 км М14 339    Воробьев Артемий2010    RUS Санкт-Петербург TeamLikhach 
845 км 5М-фит 244    Ворон Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
855 км М16 245    Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
8621 км 21М30 14    Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
872 км М14 340    Выросткевич Ян2010    RUS Санкт-Петербург  
882 км Ж14 341    Гажула Анастасия2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
89Кубок МС М50 114    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
905 км М16 246    Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮШОР 
915 км 5Ж-фит 247    Гарковская Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
9221 км 21М30 15    Гарковский Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
932 км Ж14 342    Глумова Зинаида2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
9410 км М30 115    Головачев Владимир1985    RUS Санкт-Петербург  
955 км 5М60 248    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
9621 км 21М30 16    Голубев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
972 км М14 343    Горбушин Дмитрий2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
982 км М14 344    Горизонтов Дмитрий2012    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М40 116    Горизонтов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
1002 км М14 345    Горизонтов Евгений2010    RUS Санкт-Петербург  
10110 км М30 117    Горохов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово MassSport 
10221 км 21Ж50 17    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
10310 км Ж40 118    Григорян Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Волна 
10410 км Ж50 119    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
1052 км М14 346    Грищук Никита2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
10610 км Ж40 120    Грохотова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
10721 км 21М 18    Груздев Павел1990    RUS Тверская обл. Бологое  
1082 км М14 347    Грыцков Денис2009    RUS Ленинградская обл.  
1092 км Ж14 348    Гусева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  
1105 км Ж16 249    Данилова Алина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1115 км 5Ж-фит 250    Данилочева Нина1986    RUS Санкт-Петербург Океаниум Озерки  
11210 км М50 121    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
11321 км 21М 19    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург Лично  
11421 км 21Ж50 20    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
11521 км 21М30 21    Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1162 км М14 349    Денисов Федор2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1172 км М14 350    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1182 км М14 351    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1192 км М14 352    Дмитриев Владимир2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
12021 км 21Ж30 22    Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
1215 км 5Ж-фит 251    Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
12221 км 21М40 23    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1232 км М14 353    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
1242 км Ж14 354    Дыбок Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург Skardino team 
1255 км 5Ж-фит 252    Дьячкова Ирина1976    RUS Санкт-Петербург  
12610 км М20 122    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
12710 км М20 123    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
1282 км М14 355    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1295 км 5Ж-фит 253    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
1302 км Ж14 356    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург  
1312 км М14 357    Егоров Ярослав2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
13221 км 21Ж 24    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
13321 км 21М30 25    Елисеев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Омичи в Питере 
13410 км Ж30 124    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
13510 км Ж30 125    Ермилова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Са 
13621 км 21Ж 26    Ершова Наталья1996    RUS Костромская обл. theOstrov  
13710 км Ж21 126    Ефимова Мария1993    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1385 км 5Ж-фит 254    Ефремова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург  
13921 км 21М 27    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. СКА-25 
14010 км М50 127    Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
14110 км Ж18 128    Жук Наталья2002    RUS Санкт-Петербург  
1422 км Ж14 358    Жукова Дарья2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
1432 км Ж14 359    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
1442 км М14 360    Загайнов Макар2008    RUS Ленинградская обл. Кюзьмоловская ДЮСШ 
1455 км 5Ж-фит 255    Загнетова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
1462 км М14 361    Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1472 км Ж14 362    Земская Василиса2009    RUS Ленинградская обл. Кингисепп,лыжный клуб «Старт» 
1485 км М16 256    Зимин Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1492 км М14 363    Зиняков Максим2007    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
1502 км М14 364    Золотов Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург Skardino team 
1512 км М14 365    Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
15210 км М30 129    Зуев Вячеслав1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1532 км Ж14 366    Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1542 км М14 367    Иванников Илья2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1552 км М14 368    Иванов Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
15610 км М30 130    Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
15721 км 21М30 28    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл. mass sport 
1582 км М14 369    Иванов Сергей2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
15910 км Ж30 131    Иванова Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
1605 км Ж16 257    Иванова Анна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1615 км Ж16 258    Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16210 км Ж21 132    Иванова Вероника1990    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
16310 км Ж21 133    Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
1642 км Ж14 370    Иванова Милана2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
1652 км Ж14 371    Иванова Полина2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
166Кубок МС М16 259    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16721 км 21М 29    Исиков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
1682 км М14 372    Исин Артем2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
16910 км Ж21 135    Казанцева Арина1994    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
17010 км Ж21 136    Калинина Юлиана1992    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
17121 км 21Ж 30    Каменчукова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
1722 км М14 373    Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови 
173Кубок МС Ж14 374    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
174Кубок МС М40 137    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
17510 км М60 138    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
17610 км М40 139    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
1772 км М14 375    Кириченко Евгений2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1782 км Ж14 376    Киселева Лилия2007    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
17910 км М20 140    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1802 км М14 377    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
181СХ 5 км СХ5. 497    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
18210 км Ж30 141    Кобрина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
18310 км М30 142    Ковтун Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1845 км М16 260    Козлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург  
1852 км М14 378    Козлов Родион2011    RUS Санкт-Петербург Парголово  
1862 км М14 379    Колесов Вячеслав2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1872 км Ж14 380    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1885 км Ж16 261    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл.  
1892 км М14 381    Колядин Максим2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
1902 км Ж14 382    Комоцкая Марианна2007    RUS Санкт-Петербург  
1912 км М14 383    Комченков Егор2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
19210 км Ж30 143    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
19310 км М21 144    Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
1945 км М16 262    Кононов Леонид2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1952 км Ж14 384    Константинова Арина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19610 км М40 145    Кореньков Андрей1972    RUS Санкт-Петербург  
1975 км М16 263    Коробков Богдан2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1985 км 5М-фит 264    Коробков Вячеслав1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
1992 км М14 385    Коробков Руслан2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2002 км М14 386    Корсак Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
20121 км 21М40 31    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
2025 км 5Ж-фит 265    Косинская Марина1978    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
20310 км М40 146    Косинский Олег1976    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
2042 км М14 387    Косинский Эдуард2005    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
20510 км М18 147    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
2062 км М14 388    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
20721 км 21М40 32    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
20810 км Ж18 148    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
20910 км М50 149    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
2105 км М16 266    Кузменков Михаил2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
21121 км 21М40 33    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
2125 км 5М-фит 267    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2132 км М14 389    Кузьминых Даниил2008    RUS Пермский край Добрянка 
2142 км Ж14 390    Кузьминых Дарья2005    RUS Пермский край Добрянка 
2152 км Ж14 391    Куличкова Валерия2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2165 км 5М-фит 268    Кулишко Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. Гарболовская Школа  
21710 км Ж40 150    Кургузкина Юлия1977    RUS Ленинградская обл. Мороз-марафон 
21810 км М40 151    Лаас Максим1977    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ школа Каретникова  
2192 км Ж14 392    Ларюшкина Софья2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
220СХ 10 км СХ10 493    Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург  
2215 км Ж16 269    Лебедева Мария2003    RUS Санкт-Петербург  
22210 км Ж40 152    Левина Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
22310 км М40 153    Легомский Михаил1978    RUS Ленинградская обл. Импульс  
22410 км М30 154    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
22510 км Ж21 155    Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
22621 км 21М 34    Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
2272 км М14 393    Лобанов Даниил2010    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп, л/к "Старт 
22810 км М30 156    Луговой Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
22921 км 21М30 35    Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
2302 км М14 394    Луковников Иван2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2312 км Ж14 395    Лысенко Мария2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
23221 км 21М40 36    Лысов Юрий1978    RUS Санкт-Петербург  
23310 км Ж40 157    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
23421 км 21Ж30 37    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
23510 км М20 158    Макада Джеймс2000    USA Эль Кампо  
23610 км Ж30 159    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
2372 км Ж14 396    Мальцева Майя2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23810 км Ж50 160    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2395 км 5М60 270    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
24021 км 21Ж30 40    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2412 км Ж14 397    Маркова Полина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2425 км 5Ж-фит 271    Мартынова Валентина1986    RUS Санкт-Петербург  
2432 км М14 398    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
24410 км Ж30 161    Мартьянова Александра1987    RUS Санкт-Петербург СПб, YORC  
2455 км Ж16 272    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24610 км М40 162    Маслюков Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
2475 км М16 273    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
2482 км Ж14 399    Матвеева Настя2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
249Кубок МС М30 163    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
2502 км М14 400    Медведев Никита2010    RUS Санкт-Петербург  
2515 км М16 274    Медведев Олег2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
2522 км М14 401    Менс Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2535 км 5Ж-фит 275    Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
2542 км Ж14 402    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
2552 км Ж14 403    Микиша Анастасия2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
25621 км 21Ж 41    Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
2575 км 5Ж-фит 276    Мирясова Дарья1993    RUS Санкт-Петербург  
2585 км М16 277    Михайлов Кирилл2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
25910 км Ж18 164    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
26010 км М30 165    Михеев Петр1981    RUS Санкт-Петербург  
26121 км 21М30 42    Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург  
2622 км М14 404    Морозов Никита2009    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
2635 км 5М70 278    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
26421 км 21М 43    Мостовых Павел1989    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
26521 км 21М 44    Мотовилов Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
26610 км М40 166    Мурашов Дмитрий1976    RUS Санкт-Петербург  
2672 км М14 405    Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
26810 км Ж30 167    Муртазина Инна1987    RUS Санкт-Петербург  
2695 км М16 279    Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
27021 км 21М50 45    Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
27110 км М60 168    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
27210 км Ж21 169    Наумова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
273СХ 10 км СХ10. 494    Наумова Людмила1955    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
2742 км М14 406    Нелюбин Кирилл2012    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2755 км 5Ж-фит 280    Нестерова Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Космос 
2762 км Ж14 407    Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СШОР по ЛВС 
2772 км Ж14 408    Нечаева Елизавета2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2782 км Ж14 409    Нечаева Кристина2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2792 км Ж14 410    Николаева Алиса2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2802 км М14 411    Новиков Алексей2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
2815 км М16 281    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
28210 км М30 170    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
28310 км М21 171    Носков Владислав1997    RUS Санкт-Петербург  
2842 км Ж14 412    Овсова Екатерина2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, ДЮСШ 
28521 км 21М30 46    Олейник Денис1980    RUS Ленинградская обл.  
28621 км 21Ж30 47    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
2872 км М14 413    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
28810 км М30 172    Орлов Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Tour de Vyborg 
2892 км М14 414    Осокин Андрей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
29010 км М30 173    Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29110 км Ж30 174    Паладиева Наталия1983    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29221 км 21М60 48    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
2935 км 5М80 282    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
29410 км М40 175    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
29521 км 21М 49    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
2962 км М14 415    Пвладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29721 км 21М 50    Пегушин Юрий1990    RUS Архангельская обл.  
2982 км Ж14 416    Пермякова Екатерина2010    RUS Санкт-Петербург  
2992 км М14 417    Петров Борис2009    RUS Ленинградская обл. л/к  
30010 км М40 176    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
30110 км Ж30 177    Петрова Анжелика1985    RUS Санкт-Петербург  
30210 км Ж30 178    Петрова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
303Кубок МС М60 179    Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
3045 км 5М-фит 283    Пименов Сергей1987    RUS Санкт-Петербург Космос 
30521 км 21М30 51    Питерцев Майкл1984    RUS Санкт-Петербург Piranha  
30621 км 21М60 52    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
30721 км 21Ж40 53    Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
3082 км М14 418    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
3092 км М14 419    Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп, Юность 
3102 км М14 420    Победоносцев Константин2012    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
31121 км 21Ж30 54    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
31210 км Ж18 180    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
3132 км М14 421    Поляков Тимофей2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
31421 км 21М 55    Попов Андрей1991    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
31521 км 21М 56    Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Швсм по звс  
31621 км 21Ж 57    Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
31710 км Ж21 181    Попова Нина1990    RUS Ленинградская обл. Vyborg Run 
31810 км Ж21 182    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Охта парк 
3192 км Ж14 422    Пятакова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург Санк-Петербург  
3205 км М16 284    Резник Андрей2004    RUS Санкт-Петербург школа 683 
32110 км М50 183    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
32210 км М30 184    Решетняк Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
3232 км М14 423    Робозеров Михаил2008    RUS Санкт-Петербург  
32421 км 21М50 58    Робозеров Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
3252 км Ж14 424    Роговская Ирина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
32610 км Ж21 185    Романенко Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
32710 км М30 186    Романов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
3285 км 5Ж-фит 285    Романова Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
32910 км Ж40 187    Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец 
33021 км 21М30 59    Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
33121 км 21Ж 60    Румянцева Алла1992    RUS Санкт-Петербург  
33221 км 21М40 61    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
3332 км Ж14 425    Сабитова Ксения2006    RUS Санкт-Петербург  
33410 км Ж50 188    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
33510 км М50 189    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
3362 км М14 426    Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
3375 км М16 286    Сайдаковский Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
33810 км Ж30 190    Самохвалова Эльвира1983    RUS Санкт-Петербург made in Russia 
33921 км 21М50 62    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3402 км Ж14 427    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3412 км М14 428    Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3425 км М16 287    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
34310 км М21 191    Сеимов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург  
3442 км Ж14 429    Семенова Екатерина2009    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3452 км Ж14 430    Сенина Кристина2006    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3465 км М16 288    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
3472 км М14 431    Сергеев Михаил2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3485 км М16 289    Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3492 км Ж14 432    Сергеева Алла2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
35021 км 21М40 63    Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3512 км М14 433    Сергушенков Яков2010    RUS Ленинградская обл. л/к "СТАРТ" г. Кингисепп  
35221 км 21М30 64    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
35321 км 21М30 65    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
3542 км М14 434    Сивериков Максим2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
35510 км М50 192    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- Школа Каретникова 
35610 км М50 193    Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург DADS&KIDS 
3572 км Ж14 435    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
3582 км Ж14 436    Симбирцева Мария2006    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
35921 км 21М30 66    Симонов Юрий1981    RUS Санкт-Петербург #поросячья_трусца 
3602 км Ж14 437    Симонова Арина2009    RUS Санкт-Петербург  
36110 км М18 194    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3622 км М14 438    Смирнов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
36310 км М18 195    Смирнов Евгенийй2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3642 км М14 439    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
365Кубок МС М30 196    Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
3665 км Ж16 290    Смирнова Екатерина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3672 км М14 440    Соболев Алексей2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3685 км 5Ж-фит 291    Соковец Валентина1987    RUS Ленинградская обл.  
3692 км М14 441    Соколов Степан2010    RUS Санкт-Петербург Токсово 
37021 км 21М30 67    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
3715 км М16 292    Стольников Кирилл2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
37221 км 21М30 68    Страупник Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
3735 км Ж16 293    Стрижова Яна2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
374Кубок МС Ж30 197    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
3752 км Ж14 442    Таралевич Полина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
3762 км Ж14 443    Тарарощенко Анастасия2012    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3772 км М14 444    Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
37821 км 21М30 69    Терентьев Иван1984    RUS Ленинградская обл. Бугры 
3795 км М16 294    Тимофеев Иван2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
38010 км Ж21 198    Титова Анна1993    RUS Ленинградская обл. Мурино 
38110 км Ж30 199    Тихонова Алена1986    RUS Санкт-Петербург  
3822 км Ж14 445    Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3832 км Ж14 446    Токарева Ольга2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
3842 км М14 447    Томилов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
38510 км Ж18 200    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
38610 км М21 201    Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
387Кубок МС М14 448    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
3882 км М14 449    Фадеев Данил2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
38921 км 21М40 70    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
3902 км Ж14 450    Федотова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
391СХ 10 км СХ10. 496    Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем Ходить СПб 
3922 км М14 451    Фокин Иван2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
39310 км М30 202    Фомин Дмитрий1982    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3945 км 5Ж-фит 295    Фомина Софья1981    RUS Санкт-Петербург  
39521 км 21М 71    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
39610 км М21 203    Фомченко Павел1990    RUS р. Карелия Костомукша  
3972 км Ж14 452    Франчук Валерия2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
39821 км 21Ж30 72    Фролова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Hero Race SPb 
3992 км М14 453    Харитонов Максим2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4002 км М14 454    Харменков Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4012 км М14 455    Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург Спб парголово 
40221 км 21М 73    Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург Колпино, SL Team 
40310 км Ж40 204    Хомутова Евгения1974    RUS Санкт-Петербург Sestroretskrun 
40410 км Ж30 205    Храмова Александра1985    RUS Санкт-Петербург  
4052 км Ж14 456    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
406Кубок МС М40 206    Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4072 км М14 457    Царев Сергей2009    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт" 
40821 км 21М40 75    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
40921 км 21М40 74    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
4102 км Ж14 458    Цветкова Валерия2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
41110 км Ж30 207    Черная Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
41210 км М18 208    Черников Артем2002    RUS Санкт-Петербург  
4132 км М14 459    Чернов Андрей2010    RUS Санкт-Петербург  
41410 км Ж50 209    Чернов Андрей1960    RUS Санкт-Петербург  
41521 км 21М30 76    Чернов Валентин1985    RUS Санкт-Петербург  
41621 км 21М60 77    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
4175 км М16 296    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4182 км Ж14 460    Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гимназия Ушинского" 
4192 км М14 461    Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
42021 км 21Ж40 78    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
42110 км Ж18 210    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
4222 км М14 462    Чумакин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4232 км Ж14 463    Шагина Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
42421 км 21М30 79    Шадрин Юрий1984    RUS Санкт-Петербург  
42510 км Ж21 211    Шайхудинова Айгуль1998    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
42610 км Ж21 212    Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL Team 
42710 км М21 213    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
4285 км М16 297    Шаров Алексей2003    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
4295 км 5Ж-фит 298    Шаруева Полина2002    RUS Санкт-Петербург  
4305 км 5Ж-фит 299    Шевченко Елена1978    RUS Санкт-Петербург  
4312 км М14 464    Шевченко Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург  
43221 км 21М30 80    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
4335 км 5Ж-фит 300    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
4342 км Ж14 465    Шишковская Полина2010    RUS Ленинградская обл. л/к Старт, г. Кингисепп 
43510 км Ж21 214    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
43621 км 21М40 81    Шнуров Сергей1973    RUS Санкт-Петербург  
43710 км Ж18 215    Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2 
4382 км М14 466    Штыков Илья2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
43910 км М30 216    Шувалов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург RunRunUragan 
4402 км Ж14 467    Шумилина Евгения2006    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
44110 км М30 217    Шурупов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
4425 км 5М-фит 301    Щепетов Дмитрий1964    RUS Ленинградская обл. Мистолово Хиллс 
44310 км Ж30 218    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
44410 км М40 219    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
4452 км М14 468    Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. Л/к старт 
4462 км Ж14 469    Ягубцова Мария2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4472 км М14 470    Якимчук Даниил2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4482 км М14 471    Якуничев Владимир2011    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4492 км М14 472    Якуничев Евгений2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4502 км М14 473    Янушаускас Захар2009    RUS Ленинградская обл. кингисепп л/к Старт 
45110 км М21 220    Янченко Артём1990    RUS Санкт-Петербург  
45210 км М30 -   Аверин Павел1979    RUS Ленинградская обл.   
45310 км Ж18 -   Аконова Инна2002    RUS Санкт-Петербург Абв  
45410 км М30 -   Бабиненко Анатолий1980    RUS Санкт-Петербург   
45510 км М30 -   Барыльник Константин1984    RUS Санкт-Петербург   
45610 км Ж30 -   Белова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
457СХ 10 км СХ10. -   Белогура Анна1976    RUS Санкт-Петербург   
4582 км Ж14 -   Бондарь Софья2008    RUS Санкт-Петербург   
45921 км 21Ж -   Бурцева Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
460Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
4612 км М14 -   Вийр Богдан2015    RUS Санкт-Петербург   
46210 км М30 -   Вишняков Максим1985    RUS Санкт-Петербург   
46321 км 21М -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
4642 км М14 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
46510 км Ж20 -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
4665 км М16 -   Добрынин Пётр2004    RUS Санкт-Петербург Сшор 3  
4675 км 5Ж-фит -   Забавина Наталия1985    RUS Ленинградская обл. Девяткино  
4685 км 5Ж-фит -   Зайцева Юлия1991    RUS Санкт-Петербург   
46921 км 21М40 -   Закиров Айдар1972    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
47021 км 21М30 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
47110 км Ж30 -   Карпина Мария1981    RUS Санкт-Петербург   
47221 км 21М -   Кирюхин Максим1989    RUS Москва Москва  
47310 км М30 -   Киячко Сергей1985    RUS Ленинградская обл. Kirovsk  
47421 км 21М -   Клюшин Антон1994    RUS Ленинградская обл.   
47510 км Ж30 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
4762 км М14 -   Коротков Серафим2014    RUS Санкт-Петербург   
4772 км Ж14 -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург   
47810 км Ж30 -   Кулакова Ангелина1988    RUS Санкт-Петербург   
4795 км 5М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
48021 км 21М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
48110 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
482Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
48321 км 21Ж30 -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClab  
484Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
4852 км М14 -   Мамаев Иван2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
48610 км М21 -   Мануйло Илья1998    RUS Санкт-Петербург ВИИТ ВАМТО  
4875 км 5Ж-фит -   Маранц Юлия1975    RUS Санкт-Петербург   
488Кубок МС М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
489Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
49021 км 21М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
49121 км 21М -   Никандров Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург красногвардеец  
49210 км Ж21 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC  
493Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
49410 км М21 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
49510 км Ж21 -   Николчева Марина1991    RUS Ленинградская обл. Yorc  
49621 км 21М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
49721 км 21Ж30 -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
49821 км 21М -   Павлов Павел1996    RUS Санкт-Петербург   
4992 км М14 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ  
50010 км М30 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
50110 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично  
5025 км 5М-фит -   Подобед Игнат2002    RUS Санкт-Петербург   
5035 км 5М-фит -   Рошка Василий1990    RUS Санкт-Петербург   
50410 км М21 -   Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
50521 км 21М40 -   Светков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
5065 км 5М-фит -   Сергей Димов1988    RUS Санкт-Петербург   
507Кубок МС М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
5082 км М14 -   Смирнов Александр2010    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СШ  
50910 км М21 -   Смирнов Вадим1989    RUS Санкт-Петербург   
5102 км М14 -   Солуков Александр2008    RUS Ленинградская обл. Кингисепп ДЮСШ Юность   
5115 км 5Ж-фит -   Столбова Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. Бугры  
51221 км 21Ж -   Токушева Ксения1993    RUS Санкт-Петербург   
5135 км Ж16 -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
514СХ 10 км СХ10. -   Топкова Ольга1958    RUS Ленинградская обл. КДЦ Токсово  
5155 км 5Ж-фит -   Фомина Валерия1993    RUS Санкт-Петербург   
51621 км 21М40 -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С.  
5172 км М14 -   Черников Артем2010    RUS Санкт-Петербург   
5182 км Ж14 -   Шаброва Анастасия2010    RUS Ленинградская обл.   
5195 км 5Ж-фит -   Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург