Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

102.09.2018   Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
3 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18113

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
15 км М40 50    Mazko Viktor1972    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
25 км Ж30 141    Naryshkina Natalia1984    RUS Ленинградская обл. Клуб Марафон  
35 км М30 30    Shishpanov Alexandr1986    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
45 км М40 48    Абрамов Алексей1970    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
55 км М16 80    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
65 км Ж14 186    Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
75 км Ж16 116    Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
85 км Ж14 191    Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
95 км М18 56    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
105 км М14 163    Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
115 км М18 52    Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
125 км Ж14 185    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
135 км М14 166    Апуник Павел2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
145 км Ж40 149    Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург   
155 км Ж16 124    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
165 км М50 86    Ахметдинов Виталий1961    RUS Санкт-Петербург SIXC 
17Кубок МС Ж16 117    Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
185 км М16 67    Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
195 км М50 91    Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
205 км М18 51    Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
215 км Ж16 127    Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
225 км М60 96    Бородин Анатолий1953    RUS Ленинградская обл. Кировск 
235 км Ж14 196    Бородина Анна2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
245 км М50 90    Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Д.Корнево 
255 км М60 97    Валерий Веселов1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
265 км М16 72    Вандышев Денис2003    RUS Санкт-Петербург Сшор Колпинского района вол 
27Кубок МС М60 98    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
285 км М50 88    Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
295 км Ж14 199    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
305 км М40 45    Верещагин Павел1978    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского района 
315 км М18 54    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург  
325 км М30 25    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
335 км М50 94    Вильда Евгений1967    RUS р. Карелия Стимул 
34Кубок МС М40 41    Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
355 км Ж16 126    Войтенкова Альбина2004    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
365 км М20 4    Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
375 км М16 70    Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
385 км Ж30 144    Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
395 км М21 17    Володин Андрей1991    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
405 км М16 73    Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
41Кубок МС М50 82    Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР - 2 биатлон 
425 км М16 77    Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
435 км М40 40    Глубев Максим1976    RUS Ленинградская обл. MASS-SPORT 
445 км М60 103    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
455 км Ж14 187    Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
465 км М20 9    Гришин Вадим2000    RUS Ленинградская обл. СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 
475 км Ж18 136    Грязнова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
485 км М50 81    Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
495 км Ж30 142    Дмитриева Лидия1986    RUS Ленинградская обл. Skardino team 
505 км М20 3    Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
515 км М20 6    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
525 км М14 170    Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
535 км М14 162    Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Олимпийские надежды 
545 км М16 75    Замотаев Мирослав2004    RUS Новгородская обл. с Марево, СОЦ " Ритм" 
555 км М60 99    Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
565 км Ж16 125    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
575 км М14 172    Здыренков Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
585 км М18 61    Зубарев Никита2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
595 км М50 85    Зыков Сергей1963    RUS р. Карелия Петрозаводск 
605 км М40 35    Иванов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
615 км М60 102    Иванов Юрий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
62Кубок МС М16 69    Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
635 км М14 174    Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург Школа-интернат 357  
645 км М21 19    Ильин Иван1989    RUS Санкт-Петербург СПб 
655 км Ж18 132    Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк  
665 км Ж14 189    Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
675 км Ж14 198    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
685 км М16 68    Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
69Кубок МС Ж14 183    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
70Кубок МС М40 43    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
715 км Ж18 133    Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
725 км М14 165    Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
735 км Ж16 128    Керро Евгения2004    RUS Новгородская обл. Марево СОЦ Ритм 
745 км М16 63    Кичкин Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР ПО ЛВС 
755 км Ж18 129    Ковкель Мария2002    RUS Ленинградская обл. Гатчина, МБОУ "ГСОШ№1" 
765 км М21 10    Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
775 км М21 15    Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
785 км Ж18 138    Колчева Алиса2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
795 км М21 14    Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
805 км М14 177    Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
815 км Ж30 146    Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
825 км М70 110    Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон 
835 км М16 62    Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮСШОР 
845 км М60 105    Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург ЛИЧНО 
855 км М40 49    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
865 км Ж14 192    Кузькина Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
875 км М30 22    Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
885 км М30 21    Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
895 км М14 179    Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
905 км М21 11    Курочкин Михаил1993    RUS Санкт-Петербург  
915 км Ж14 190    Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Олимпийские Н 
925 км М14 161    Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
935 км М18 55    Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
945 км М30 33    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС  
955 км Ж21 139    Липатова Алена1997    RUS Санкт-Петербург  
965 км М14 159    Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
975 км М14 171    Литвинов Владислав2007    RUS Санкт-Петербург ГБОУ 357 Олимпийские Надежды 
985 км Ж16 121    Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург  
995 км Ж30 147    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1005 км М14 168    Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1015 км М14 180    Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1025 км М20 8    Манжула Александр1999    RUS Санкт-Петербург НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская  
1035 км М30 29    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
1045 км Ж16 119    Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
105Кубок МС М30 24    Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
1065 км Ж18 135    Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
1075 км М16 71    Мемедляев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
1085 км Ж14 194    Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург Сшор 2 
1095 км М30 28    Мерсадыков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина  
1105 км М18 60    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1115 км М14 181    Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР 
1125 км М60 106    Минаев Александр1954    RUS Ленинградская обл. СК  
1135 км М14 173    Митрофанов Андрей2007    RUS Ленинградская обл. Тихвин,СК Сокол 
1145 км Ж50 152    Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова 
1155 км Ж18 137    Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
1165 км М70 109    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
1175 км М20 7    Мыльников Денис2000    RUS р. Саха (Якутия)  
1185 км М16 74    Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1195 км М50 89    Неясов Вячеслав1964    RUS Санкт-Петербург  
1205 км Ж16 123    Никитина София2004    RUS Ленинградская обл. Выборг 
1215 км М14 178    Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1225 км М21 16    Нищаков Андрей1996    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1235 км М50 84    Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
1245 км М30 26    Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
1255 км М14 158    Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1265 км Ж16 118    Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1275 км М14 167    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1285 км М20 2    Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
1295 км М14 169    Очиченко Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
1305 км М70 108    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1315 км М16 64    Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВ 
1325 км М20 5    Панфёров Егор2000    RUS Ленинградская обл.  
1335 км М40 46    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
1345 км М60 101    Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Масс спорт 
1355 км М20 1    Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Спбдюсшор 
1365 км М21 13    Пивоваров Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
137Кубок МС М60 100    Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
1385 км Ж14 184    Пискунова Василиса2007    RUS Санкт-Петербург  
1395 км М14 156    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
1405 км М60 104    Плотников Александр1951    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
1415 км Ж40 148    Плотникова Наталья1973    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
1425 км Ж21 140    Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
1435 км Ж18 130    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
1445 км Ж30 145    Постнова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
1455 км М40 47    Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
1465 км М16 78    Похомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1475 км М50 93    Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.  
1485 км М16 65    Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург  
1495 км М50 87    Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
1505 км М16 79    Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
1515 км М30 20    Романов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург СК Вершина / SF Vershina 
1525 км М40 44    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
1535 км Ж50 151    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
1545 км М50 95    Сажин Валерий1967    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
1555 км М14 175    Сажин Кирилл2006    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
1565 км Ж14 197    Саркеева Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1575 км М18 57    Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1585 км М18 58    Сергеев Иван2002    RUS р. Карелия РСДЮСШ Карелия 
1595 км М40 38    Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Стимул 
1605 км М30 31    Сердюк Иван1985    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1615 км М30 27    Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Vershina 
1625 км М18 59    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
1635 км М14 164    Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
164Кубок МС М30 23    Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
1655 км М70 107    Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
1665 км Ж40 150    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1675 км Ж16 120    Сорокина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района. 
1685 км М16 66    Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург  
1695 км М21 18    Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
1705 км Ж18 131    Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
171Кубок МС Ж30 143    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
1725 км Ж16 122    Талан Александра2003    RUS Новгородская обл. с. Марёво, СОЦ "Ритм" 
1735 км Ж14 193    Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
1745 км М30 32    Тимакин Александр1988    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
175Кубок МС М14 182    Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
1765 км М14 160    Фёдоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1775 км М40 42    Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
1785 км М21 12    Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург  
179Кубок МС М40 34    Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport 
1805 км М50 92    Цветков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1815 км Ж18 134    Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1825 км М50 83    Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Кронверкские барсы 
1835 км М40 39    Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
1845 км Ж14 188    Чижикова Ева2005    RUS Ленинградская обл. МБОУ "Гимназия Ушинского" 
1855 км М18 53    Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
1865 км М40 36    Шадрин Виталий1975    RUS Санкт-Петербург  
1875 км М16 76    Шинковский Арсений2004    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк 
1885 км М14 176    Шлапак Артём2007    RUS Санкт-Петербург « Олимпийские надежды» 
1895 км М14 157    Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
1905 км М40 37    Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
1915 км Ж14 195    Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург 
1925 км Ж30 -   Алексеева Вера1987    RUS Санкт-Петербург   
193Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
1945 км Ж21 -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит  
1955 км Ж14 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР  
1965 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск  
1975 км Ж14 -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района  
1985 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
1995 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
200Кубок МС Ж14 -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
201Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
2025 км М20 -   Мельников Денис2000    RUS Санкт-Петербург Скифы  
203Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
204Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
2055 км М16 -   Пахомов Иван2003    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Лицей 3  
2065 км М30 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime  
2075 км Ж18 -   Самойлова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург   
2085 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская