Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

128.07.2018   Санкт-Петербург, Суздальский пр.
2 этап Открытого Кубка МАСС-СПОРТ
Положение   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18112

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж40 -   Артемьева Мария1976    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
25 км Ж16 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
35 км Ж16 -   Балаева Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург  
4Кубок МС Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
510 км М30 -   Бедель Евгений1984    RUS Ханты-Мансийский АО Ханты-Мансийск 
610 км М20 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
710 км М50 -   Бурд Михаил1960    RUS Ленинградская обл. Корнево 
8Кубок МС М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Ленинградская обл. Можайское команда Каретникова 
910 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
1010 км М40 -   Вовченко Евгений1974    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
115 км Ж16 -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
12Кубок МС М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2  
1310 км Ж30 -   Гузева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург KalininRun 
1410 км М40 -   Гуляев Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
155 км Ж14 -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СПб ГБУ СШОР 
1610 км М30 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
1710 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
185 км М14 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
1910 км М20 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
205 км М14 -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
215 км Ж14 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
22Кубок МС М16 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
235 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2410 км М40 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
255 км Ж16 -   Карамышева Надежда2003    RUS Москва СШОР 111 
26Кубок МС Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
27Кубок МС М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
2810 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург кллг шк.Каретникова  
295 км Ж16 -   Керро Евгения2004    RUS Новгородская обл. Марево СОЦ Ритм 
3010 км М40 -   Кириллов Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3110 км М18 -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
3210 км М60 -   Криворучко Александр1957    RUS р. Карелия Петрозаводск 
3310 км М30 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
3410 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
355 км М16 -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург  
365 км Ж16 -   Лифенко Полина2003    RUS Москва г. Зеленоград СШОР № 111 
375 км М16 -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
3810 км Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ, Электросила 
39Кубок МС М30 -   Матреничев Алексей1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
405 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
415 км М16 -   Мирошин Петр2003    RUS Москва СШОР 111 
4210 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
435 км Ж16 -   Молчан Ирина2003    RUS Санкт-Петербург  
4410 км Ж21 -   Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4510 км М21 -   Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
4610 км М18 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.  
4710 км М30 -   Облов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Саган-Нур (С.Жамбалов) 
485 км М14 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
495 км М16 -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
5010 км М20 -   Охапкин Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
51Кубок МС М60 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
525 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
5310 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
545 км М14 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
5510 км М50 -   Пугин Леонид1967    RUS Ленинградская обл.  
565 км Ж16 -   Радионова Евдокия2004    RUS Москва Москва 
5710 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб Барс 
5810 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
595 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6010 км М40 -   Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
6110 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
6210 км М30 -   Синатулов Роман1980    RUS Санкт-Петербург  
63Кубок МС М30 -   Смирнов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
6410 км М20 -   Сноз Богдан1999    RUS р. Коми  
6510 км М21 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
6610 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6710 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
68Кубок МС Ж30 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
69Кубок МС М14 -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург  
705 км Ж16 -   Тютюнова Александра2003    RUS Москва 111 СШОР 
715 км Ж14 -   Фёдорова Софья2006    RUS Ленинградская обл.  
7210 км М40 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
7310 км М20 -   Челноков Никита2000    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
7410 км М50 -   Челноков Павел1962    RUS Санкт-Петербург Ariterm 
7510 км М18 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк СДЮШОР 
765 км Ж16 -   Шумилова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР 
7710 км М30 -   Шумский Андрей1980    RUS Ленинградская обл.  
785 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
7910 км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург   
8010 км М30 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
81Кубок МС М40 -   Васильев Петр1976    RUS Санкт-Петербург   
82Кубок МС М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT  
8310 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург    
8410 км М21 -   Евсин Марк1995    RUS Санкт-Петербург   
8510 км М30 -   Ибрагимов Роман1986    RUS Новосибирская обл. СибГУТИ  
8610 км М70 -   Коршунов Юрий1947    RUS Ленинградская обл. кллг мороз-марафон  
8710 км Ж18 -   Логичева Екатерина2002    RUS Москва СШОР 111  
885 км Ж14 -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург   
8910 км Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House   
9010 км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Velo.SBor  
91Кубок МС М14 -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург   
92Кубок МС М30 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
9310 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
945 км М14 -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СПСДЮШОР  
955 км М14 -   Мизернюк Вадим2005    RUS Санкт-Петербург   
96Кубок МС Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
97Кубок МС М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
9810 км М30 -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
9910 км М18 -   Овчинников Евгений2002    RUS Москва СШОР 111  
10010 км Ж30 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
1015 км М16 -   Рощин Александр2003    RUS Москва СШОР-111  
10210 км М30 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team  
1035 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
104Кубок МС М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
10510 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург СПб, Nikels team  
106Кубок МС М40 -   Хуснуллин Айдар1970    RUS Санкт-Петербург mass-sport  
1075 км Ж16 -   Шишаева Дарья2003    RUS Москва СШОР 111  
1085 км Ж16 -   Шумилова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР