Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

203.06.2018   Санкт-Петербург, парк 300-летия
Марафон Алые Паруса
Положение    Схема трассы    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18110

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Virtual run -   Angelcheva Liudmila1970    SWE Umea  
25.275 м М1/8 342    Antipanov Oleg1975    RUS Санкт-Петербург   
3Virtual run -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
41000 м М1/42 45    Beloruscev Kirill2009    RUS Санкт-Петербург  
55.275 м М1/8 352    Bykov Maxim1963    RUS Санкт-Петербург Надежда  
610.550 м М1/4 255    Das Biswajyoti1988    RUS Санкт-Петербург   
721.097 м Ж1/2 175    Dikaya Valentina1999    RUS Санкт-Петербург   
810.550 м Ж1/4 259    Durmanova Maria1985    RUS Москва PepsiCoRun 
910.550 м Ж1/4 261    Dyachenko Alla1985    RUS Санкт-Петербург  
101000 м М1/42 51    Galushko Alexander2014    RUS Санкт-Петербург  
11Virtual run -   Grigoreva Natalia1991    RUS Москва  
125.275 м Ж1/8 378    Ivanova Svetlana1983    RUS Санкт-Петербург  
1310.550 м М1/4 287    Kuijvenhoven Maarten1984    RUS Санкт-Петербург  
1410.550 м М1/4 290    Lascola Robert1966    USA Augusta  
1510.550 м Ж1/4 304    Pikalova Ekaterina1983    RUS Санкт-Петербург  
1610.550 м Ж1/4 307    Richardson Ekaterina1979    USA Augusta  
1710.550 м Ж1/4 308    Rose Barbara1961    USA Augusta  
1842.195 м М1 31    Suur Arvi1970    EST Пярну  
1921.097 м М1/2 217    Tarasov Artur1984    RUS Московская обл.  
20Virtual run -   Tarasova Maria1987    RUS Москва  
2110.550 м Ж1/4 246    Vedernikova Anya1994    RUS Санкт-Петербург  
2210.550 м М1/4 247    Villa Frank1954    USA Augusta  
231000 м Д1/42 40    Акузина Василиса2011    RUS Санкт-Петербург  
2463.292 м М1.5 1    Алексеев Виталий1969    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
251000 м Д1/42 41    Алешина-Алексеева Лиза2011    RUS Санкт-Петербург  
265.275 м М1/8 341    Амелин Андрей1983    RUS Ленинградская обл.  
271000 м М1/42 42    Амелин Артём2011    RUS Ленинградская обл.  
2810.550 м Ж1/4 232    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
2910.550 м Ж1/4 233    Аникеенко Ольга1999    RUS Санкт-Петербург   
3021.097 м М1/2 163    Ардеев Руслан1990    RUS Санкт-Петербург  
3110.550 м Ж1/4 234    Артемьева Анна1995    RUS Санкт-Петербург  
3221.097 м Ж1/2 164    Артемьева Мария1962    RUS Пермский край  
3310.550 м М1/4 235    Астафьев Вадим1983    RUS Санкт-Петербург  
345.275 м С.Ходьба 120    Афанасьев Александр1957    RUS Санкт-Петербург Профсоюз образования 
3521.097 м М1/2 165    Афанасьев Дмитрий1981    RUS Москва   
361000 м М1/42 43    Ашихмин Марк2014    RUS Санкт-Петербург  
375.275 м Ж1/8 343    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3842.195 м М1 8    Бажин Владимир1962    RUS Санкт-Петербург БИМ 
3921.097 м М1/2 166    Базалеев Илья1994    RUS Санкт-Петербург  
4063.292 м М1.5 2    Бакулев Михаил1986    RUS Ленинградская обл. Тихвин  
4142.195 м М1 9    Баранов Александр1982    RUS Санкт-Петербург Елагин 
421000 м М1/42 44    Баранов Максим2012    RUS Санкт-Петербург  
4342.195 м М1 10    Баранов Михаил1984    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4410.550 м Ж1/4 236    Баранова Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
4510.550 м Ж1/4 237    Бахвалова Наталья1964    RUS Санкт-Петербург  
4642.195 м М1 11    Белов Александр1954    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
475.275 м Ж1/8ю 344    Белова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4810.550 м М1/4 238    Белоногов Максим1992    RUS Санкт-Петербург  
4921.097 м М1/2 167    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
5010.550 м М1/4 239    Белофастов Валерий1983    RUS Санкт-Петербург спб, ультра 
5121.097 м М1/2 168    Беляев Николай1986    RUS Санкт-Петербург GSI 
5221.097 м М1/2 169    Беляев Руслан1970    RUS Санкт-Петербург   
5321.097 м Ж1/2 170    Белянкина Наталья1995    RUS Санкт-Петербург #SmetankaTeam 
545.275 м М1/8 345    Беседин Владимир1990    RUS Волгоградская обл.  
555.275 м Ж1/8 346    Беседина Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
561000 м Д1/42 46    Беседина Мария2011    RUS Санкт-Петербург  
575.275 м Ж1/8 347    Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
581000 м Д1/42 47    Бобровик Александра2011    RUS Санкт-Петербург  
5910.550 м М1/4 240    Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
605.275 м Ж1/8 348    Богданова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
611000 м Д1/42 48    Богданова Ярослава2011    RUS Санкт-Петербург  
625.275 м С.Ходьба. 121    Богомолова Ирина1951    RUS Ленинградская обл. Луга "Пойдём ходить" 
6310.550 м Ж1/4 241    Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.   
645.275 м Ж1/8 349    Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург  
655.275 м М1/8 350    Болотов Иван1992    RUS Санкт-Петербург   
661000 м М1/42 49    Большаков Егор2014    RUS Санкт-Петербург  
675.275 м Ж1/8 351    Большанина Анна1991    RUS Ленинградская обл.  
685.275 м С.Ходьба. 122    Бондарь Инна1963    RUS Санкт-Петербург  
6921.097 м М1/2 171    Борисов Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
70Virtual run -   Бородина Анна1990    RUS Воронежская обл.  
7110.550 м Ж1/4 242    Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
7210.550 м М1/4 243    Бразговский Филипп1987    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
73Virtual run -   Бурда Юрий1965    RUS Санкт-Петербург  
745.275 м С.Ходьба. 123    Бусарева Надежда1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
755.275 м С.Ходьба. 124    Ваганова Лидия1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
765.275 м С.Ходьба. 125    Валуева Екатерина1967    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
7710.550 м М1/4 244    Васильев Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
7810.550 м Ж1/4 245    Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
79Virtual run -   Вахтомин Антон2011    RUS Вологодская обл.  
8021.097 м М1/2 172    Владимиров Виктор1973    RUS Ленинградская обл.  
811000 м М1/42 50    Владимиров Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
8221.097 м М1/2 173    Владимиров Олег1969    RUS Санкт-Петербург Нет 
8310.550 м Ж1/4 248    Волкова Ирина1986    RUS Ленинградская обл.  
8410.550 м Ж1/4 249    Волкова Светлана1987    RUS Москва  
855.275 м Ж1/8 353    Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
8642.195 м М1 12    Воронов Валерий1953    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
871000 м М1/42 52    Герасимов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург  
885.275 м Ж1/8 354    Герценберг Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
895.275 м С.Ходьба. 126    Герценберг Марина1959    RUS Санкт-Петербург  
905.275 м М1/8ю 355    Глазков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург   
9110.550 м М1/4 250    Глазков Михаил1980    RUS Санкт-Петербург   
925.275 м Ж1/8ю 356    Глазкова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург   
935.275 м Ж1/8 357    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
945.275 м Ж1/8 358    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
955.275 м М1/8 359    Голубев Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
961000 м Д1/42 53    Голубева Дарья2012    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
975.275 м Ж1/8 360    Голубева Ульяна1989    RUS Санкт-Петербург  
985.275 м Ж1/8 361    Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf 
995.275 м Ж1/8 362    Горная Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
1005.275 м М1/8 363    Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
10110.550 м М1/4 251    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
10210.550 м Ж1/4 252    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург   
1035.275 м Ж1/8ю 364    Гундарцова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Царское село 
10410.550 м Ж1/4 253    Гурьянова Ольа1994    RUS Санкт-Петербург  
10510.550 м Ж1/4 254    Давыдович Татьяна1976    RUS Санкт-Петербург  
10621.097 м М1/2 174    Даньшин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург  
10710.550 м М1/4 256    Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
1081000 м М1/42 54    Деньжонков Александр2011    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1091000 м М1/42 55    Деньжонков Алексей2013    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1105.275 м М1/8 365    Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
1115.275 м С.Ходьба. 127    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
11242.195 м М1 13    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
1135.275 м М1/8 366    Дмитриев Дмитрий1969    RUS Ставропольский край  
1145.275 м М1/8 367    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1155.275 м М1/8 368    Дмитриев Павел1991    RUS Ленинградская обл. За связь! 
11610.550 м Ж1/4 257    Домрачева Марина1995    RUS Санкт-Петербург  
1175.275 м С.Ходьба 128    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
1185.275 м С.Ходьба. 129    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
11910.550 м М1/4 258    Дорошенко Станислав1986    RUS Санкт-Петербург  
12021.097 м М1/2 176    Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
12163.292 м М1.5 3    Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
12210.550 м М1/4 260    Дряхлов Григорий1999    RUS Санкт-Петербург РВС Локомотив 
1235.275 м Ж1/8 369    Дюбкина Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
12421.097 м М1/2 177    Евстигнеев Илья1982    RUS Санкт-Петербург  
1251000 м М1/42 56    Евтехов Григорий2012    RUS Санкт-Петербург  
1261000 м Д1/42 57    Евтехова Софья2009    RUS Санкт-Петербург   
12710.550 м М1/4 262    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1285.275 м Ж1/8 370    Емешкина Дарья1998    RUS Санкт-Петербург  
12921.097 м М1/2 178    Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.  
13010.550 м Ж1/4 263    Ерина Алена1982    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
13110.550 м М1/4 264    Ефимов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург Бегущий экскурсовод 
132Virtual run -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург  
1335.275 м Ж1/8 371    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
13410.550 м М1/4 265    Жоглов Роман1983    RUS Санкт-Петербург  
13521.097 м М1/2 179    Журавлев Вячеслав1960    RUS Ленинградская обл.  
1361000 м Д1/42 58    Жураковская Ульяна2014    RUS Санкт-Петербург  
1375.275 м Ж1/8ю 372    Жураковская Ярослава2008    RUS Санкт-Петербург  
1385.275 м М1/8ю 373    Жураковский Евгений2005    RUS Санкт-Петербург  
1391000 м М1/42 59    Заботин Виктор2012    RUS Санкт-Петербург  
1405.275 м М1/8ю 374    Зайцев Кирилл2008    RUS Ленинградская обл. Отрадное 
1415.275 м Ж1/8 375    Захарова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
1421000 м Д1/42 60    Захарова Кристина2010    RUS Санкт-Петербург  
1435.275 м М1/8 376    Зачепило Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
14410.550 м М1/4 266    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
1451000 м М1/42 61    Землянкин Дмитрий2011    RUS Санкт-Петербург  
14610.550 м Ж1/4 267    Зимина Ольга1993    RUS Санкт-Петербург  
14721.097 м М1/2 180    Зубков Денис1997    RUS Оренбургская обл.  
14810.550 м М1/4 269    Иванов Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
14910.550 м М1/4 268    Иванов Александр1983    RUS Санкт-Петербург EuroChem 
15010.550 м М1/4 270    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург AdidasRunnersSosnovka 
15110.550 м Ж1/4 271    Иванова Алена1998    RUS р. Карелия  
15210.550 м Ж1/4 272    Иванова Вера1987    RUS Москва  
1535.275 м Ж1/8 377    Иванова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург   
1545.275 м Каникросс. 158    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
15510.550 м М1/4 273    Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
15621.097 м М1/2 181    Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец 
15710.550 м М1/4 274    Игнатьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
15821.097 м М1/2 182    Игнатьев Роман1991    RUS Ставропольский край  
15910.550 м М1/4 275    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16010.550 м М1/4 276    Ильюхин Андрей1973    RUS Калужская обл. Ока-2 
1611000 м М1/42 62    Инюшин Денис2014    RUS Санкт-Петербург  
16242.195 м Ж1 14    Ионова Елена1960    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
16321.097 м М1/2 183    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
16421.097 м М1/2 184    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
1651000 м М1/42 63    Кабанов Даниил2009    RUS Санкт-Петербург  
16610.550 м М1/4 277    Казаков Владимир1992    RUS Ленинградская обл.  
1675.275 м М1/8 379    Казаков Сергей1994    RUS Санкт-Петербург Deaf 
16842.195 м М1 15    Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
1695.275 м С.Ходьба. 130    Кальченко Наталия1957    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
1705.275 м Ж1/8ю 380    Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
1715.275 м М1/8 381    Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
1725.275 м Каникросс. 159    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
1735.275 м М1/8 382    Кириллов Илья1988    RUS Ленинградская обл.  
1745.275 м С.Ходьба. 131    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
1755.275 м Ж1/8 383    Клименко Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
17610.550 м Ж1/4 278    Клименко Надежда1990    RUS Санкт-Петербург  
1775.275 м С.Ходьба. 132    Клокова Галина1958    RUS Ленинградская обл. Торосово 
1785.275 м С.Ходьба. 133    Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
17910.550 м М1/4 279    Ковтуненко Владимир1981    RUS Санкт-Петербург  
180Virtual run -   Кожина Евгения1986    RUS Ростовская обл.  
18121.097 м Ж1/2 185    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
18210.550 м М1/4 280    Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
18363.292 м М1.5 4    Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
18442.195 м М1 16    Колмаков Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
18510.550 м М1/4 281    Колмаков Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
186Virtual run -   Колмогоров Дмитрий1976    RUS р. Коми  
187Virtual run -   Колмогоров Илья2010    RUS Вологодская обл.  
1881000 м М1/42 64    Колтович Борис2013    RUS Санкт-Петербург Грифон 
1891000 м Д1/42 65    Колтович Мария2011    RUS Санкт-Петербург Грифон 
1901000 м Д1/42 66    Комарова Аглая2014    RUS Санкт-Петербург  
1915.275 м Ж1/8 384    Комарова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург  
1925.275 м Ж1/8 385    Конашук Татьяна1973    RUS Санкт-Петербург  
19310.550 м Ж1/4 282    Коновалова Анастасия1982    RUS Санкт-Петербург  
19421.097 м М1/2 186    Константин Алексеев1989    RUS Санкт-Петербург  
1955.275 м М1/8 386    Константян Гурген1985    RUS Санкт-Петербург   
19621.097 м Ж1/2 187    Кончаков Виктория1987    GER Schoenaich TSV Schoenaich  
1971000 м М1/42 67    Кораблев Артем2010    RUS Санкт-Петербург  
1985.275 м С.Ходьба. 134    Коробкова Людмила1955    RUS Ленинградская обл. Пойдём ходить г.Луга 
1995.275 м М1/8 387    Королев Игорь1987    RUS Ленинградская обл. New Generation Crew   
2001000 м М1/42 68    Корчиков Богдан2009    RUS Санкт-Петербург  
20142.195 м М1 17    Корчиков Олег1972    RUS Санкт-Петербург  
20210.550 м М1/4 283    Кособуцкий Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
20321.097 м Ж1/2 188    Косова Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург  
20410.550 м М1/4 284    Косой Иван1998    RUS Санкт-Петербург  
2055.275 м С.Ходьба. 135    Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург  
206Virtual run -   Кошарный Александр1967    RUS Белгородская обл.  
20710.550 м Ж1/4 285    Кошелева Регина1990    RUS Ленинградская обл.  
20821.097 м М1/2 189    Крылов Николай1983    RUS Санкт-Петербург   
20921.097 м М1/2 190    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
21010.550 м М1/4 286    Кузин Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
2111000 м М1/42 69    Кузнецов Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
21221.097 м Ж1/2 191    Кузнецова Надежда1984    RUS Санкт-Петербург  
2135.275 м М1/8 388    Кузьмин Григорий1991    RUS Санкт-Петербург  
21421.097 м М1/2 192    Кузьмин Игорь1976    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
2155.275 м Ж1/8 389    Кулагина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
21663.292 м М1.5 5    Курдюков Владимир1961    RUS Санкт-Петербург   
2175.275 м С.Ходьба. 136    Курчик Анастасия1997    BLR Новополоцк  
21810.550 м Ж1/4 288    Кустова Оксана1982    RUS Ленинградская обл.  
2195.275 м Ж1/8 390    Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
22021.097 м М1/2 193    Лавренюк Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
22121.097 м М1/2 194    Лазарев Евгений1982    RUS Санкт-Петербург   
2225.275 м М1/8 391    Лазарев Михаил1986    RUS Санкт-Петербург  
22310.550 м М1/4 289    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
22421.097 м М1/2 195    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit  
2251000 м Д1/42 70    Ларченко Полина2009    RUS Санкт-Петербург   
22610.550 м Ж1/4 291    Лаурман Мария1979    RUS Санкт-Петербург  
2271000 м М1/42 71    Лахманец Максим2011    RUS Санкт-Петербург  
228Virtual run -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2295.275 м Ж1/8ю 392    Лебедева Вероника2006    RUS Санкт-Петербург  
2305.275 м С.Ходьба. 137    Лебедева Наталия1939    RUS Санкт-Петербург   
2315.275 м Ж1/8 393    Лебедева Наталья1982    RUS Ленинградская обл.  
2325.275 м М1/8 394    Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL -TEAM 
2335.275 м М1/8 395    Лимарев Анатолий1962    RUS Санкт-Петербург  
2345.275 м Ж1/8ю 396    Лобода Виктория2003    RUS Ленинградская обл.   
2351000 м Д1/42 72    Лопес Анна2013    RUS Новгородская обл.   
2361000 м Д1/42 73    Лопес Виктория2009    RUS Новгородская обл. Боровичи  
237Virtual run -   Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila  
23810.550 м М1/4 292    Лучкин Александр1997    RUS Санкт-Петербург  
2395.275 м Ж1/8 397    Лыкова Елизавета1997    RUS Санкт-Петербург   
24010.550 м М1/4 293    Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
2415.275 м С.Ходьба. 138    Мазняк Юлия1974    RUS Ленинградская обл.  
2425.275 м Ж1/8 398    Майкова Нина1938    RUS Санкт-Петербург Граф Потемкин 
2435.275 м Ж1/8 399    Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ  
24442.195 м М1 18    Макеев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
24521.097 м Ж1/2 196    Максимова Ольга1999    RUS Санкт-Петербург  
2461000 м М1/42 74    Максимчук Даниэль2009    RUS Санкт-Петербург  
2475.275 м Ж1/8 400    Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
24810.550 м Ж1/4 294    Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
2491000 м М1/42 75    Маркитантов Никита2012    RUS Санкт-Петербург  
2501000 м Д1/42 76    Маркитантова Анастасия2014    RUS Санкт-Петербург  
251Virtual run -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
2521000 м М1/42 77    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
2535.275 м Ж1/8 401    Маслова Анастасия1996    RUS Санкт-Петербург   
2545.275 м С.Ходьба 139    Матвиенко Александр1988    BLR Новополоцк  
25510.550 м Ж1/4 295    Матисова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
2561000 м Д1/42 78    Махотина Арина2012    RUS Санкт-Петербург  
2575.275 м С.Ходьба. 140    Мацек Вера1956    RUS Ленинградская обл. Пойдем ходить ,г.Луга 
258Virtual run -   Машаров Сергей1970    RUS Москва  
2595.275 м Ж1/8 402    Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
26042.195 м Ж1 19    Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
2615.275 м Ж1/8 403    Мерзлякова Валерия1992    RUS Санкт-Петербург  
2621000 м Д1/42 79    Меркелова Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
26321.097 м Ж1/2 197    Меркузаева Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
26410.550 м М1/4 296    Мещеряков Юрий1984    RUS Москва Teremok trail 
2655.275 м Ж1/8 404    Мещерякова Анна1990    RUS Москва  
2661000 м Д1/42 80    Мироновская Анна2013    RUS Санкт-Петербург  
2671000 м Д1/42 81    Михайлова Мария2009    RUS Санкт-Петербург  
2685.275 м Ж1/8 405    Мишевская Мария1987    RUS Ленинградская обл.  
2691000 м М1/42 82    Моисеев Дмитрий2013    RUS Санкт-Петербург  
2701000 м Д1/42 83    Моисеева Вероника2009    RUS Санкт-Петербург  
2711000 м М1/42 84    Морозов Артем2014    RUS Санкт-Петербург The VOROBUSHKI 
27221.097 м М1/2 198    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
2735.275 м С.Ходьба 141    Морозов Рудольф1940    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Метрострой 
27421.097 м Ж1/2 199    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
2755.275 м С.Ходьба 142    Муравьев Борис1941    RUS Санкт-Петербург  
2761000 м М1/42 85    Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург  
2771000 м М1/42 86    Муравьев Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
2785.275 м С.Ходьба. 143    Мусливец Валентина1955    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
2791000 м М1/42 87    Мырза Виталий2009    RUS Санкт-Петербург  
280Virtual run -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
28121.097 м М1/2 200    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
282Virtual run -   Наливайкин Сергей1975    RUS Приморский край  
28310.550 м Ж1/4 297    Насибуллина Рамиля1993    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
28410.550 м М1/4ю 298    Непомнящий Эдуард2004    RUS Курская обл.  
28510.550 м Ж1/4 299    Нетяга Ольга1959    RUS Ленинградская обл.  
28610.550 м М1/4 300    Никитин Алексей1980    RUS р. Татарстан I Love Running  
28742.195 м М1 20    Никитин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Колпино 
28810.550 м Ж1/4ю 301    Никифорова Валерия2007    RUS Санкт-Петербург  
28910.550 м Ж1/4 302    Никифорова Наталия1977    RUS Санкт-Петербург  
29042.195 м М1 21    Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
29121.097 м М1/2 201    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc 
2925.275 м М1/8 406    Новиков Юрий1993    RUS Санкт-Петербург   
2935.275 м Ж1/8 407    Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
2941000 м М1/42 88    Оглуздин Артём2011    RUS Санкт-Петербург  
295Virtual run -   Олейник Сергей1977    RUS Москва  
2961000 м М1/42 89    Орлов Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург турбо 
2975.275 м Ж1/8 408    Орлова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
2985.275 м Ж1/8 409    Орлова Галина1995    RUS Санкт-Петербург  
29942.195 м Ж1 22    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
3005.275 м С.Ходьба 144    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
30121.097 м М1/2 202    Парикова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
3025.275 м Ж1/8 410    Парцевская Полина1997    RUS Санкт-Петербург  
30321.097 м М1/2 203    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
30442.195 м М1 23    Перепеч Игорь1971    RUS Санкт-Петербург  
30510.550 м Ж1/4 303    Петренко Ульяна1993    RUS Санкт-Петербург  
3065.275 м Ж1/8 411    Петрова Оксана1984    RUS Санкт-Петербург  
307Virtual run -   Петрова Светлана1978    RUS Ульяновская обл.  
30821.097 м М1/2 204    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
30921.097 м М1/2 205    Плуталов Артём1988    RUS Санкт-Петербург  
3101000 м М1/42 90    Поклонцев Кирилл2010    RUS Санкт-Петербург  
3111000 м Д1/42 91    Поклонцева Екатерина2014    RUS Санкт-Петербург  
31221.097 м Ж1/2 206    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
313Virtual run -   Попова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
31421.097 м М1/2 207    Посредников Михаил1983    RUS Санкт-Петербург  
3151000 м М1/42 92    Припоров Максим2009    RUS Санкт-Петербург  
3161000 м Д1/42 93    Припорова Ульяна2010    RUS Санкт-Петербург  
3175.275 м Ж1/8 412    Прокопенко Валерия1992    RUS Санкт-Петербург   
318Virtual run -   Проскуряков Александр1969    RUS Ярославская обл.  
31910.550 м Ж1/4 305    Пузанова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
3205.275 м С.Ходьба. 145    Рагозина Анжелика1968    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
321Virtual run -   Разгоняев Александр1969    RUS Свердловская обл.  
3225.275 м М1/8 413    Раслов Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
3231000 м Д1/42 94    Рассказова Ксения2010    RUS Санкт-Петербург  
32421.097 м М1/2 208    Рахматуллин Олег1971    RUS Санкт-Петербург  
32510.550 м Ж1/4 306    Рахматуллина Ольга1976    RUS Санкт-Петербург  
3265.275 м Ж1/8 414    Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
3275.275 м Ж1/8 415    Ржевская Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
3285.275 м Ж1/8 416    Рогачевская Наталья1977    RUS Санкт-Петербург  
32921.097 м М1/2 209    Родионов Александр1984    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
3305.275 м Ж1/8 417    Родионова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
3315.275 м Ж1/8 418    Родичева Елена1987    RUS Санкт-Петербург  
33210.550 м М1/4ю 309    Розов Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
33310.550 м Ж1/4 310    Романова Анна1997    RUS Санкт-Петербург  
3345.275 м М1/8ю 419    Рубцов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург  
3355.275 м М1/8 420    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
33642.195 м М1 24    Румянцев Максим1980    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
3371000 м Д1/42 95    Румянцева Дарья2009    RUS Санкт-Петербург  
338Virtual run -   Русанова Анна1986    RUS Ростовская обл.  
33942.195 м Ж1 25    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
3405.275 м Ж1/8 421    Савченко Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
341Virtual run -   Саламатова Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
34210.550 м Ж1/4 311    Самигуллина Елена1974    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
34321.097 м М1/2 210    Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. Кировск 
34421.097 м М1/2 211    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
345Virtual run -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
3461000 м Д1/42 96    Семенова Татьяна2010    RUS Санкт-Петербург  
34710.550 м Ж1/4 312    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
3485.275 м Ж1/8 422    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
3495.275 м С.Ходьба. 146    Серёдкина Евгения1956    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
3501000 м Д1/42 97    Серёдкина Катя2009    RUS Ленинградская обл. "Пойдём ходить"Луга 
35110.550 м М1/4 313    Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
35242.195 м М1 26    Сидоров Геннадий1958    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
3531000 м М1/42 98    Сидорчук Елисей2010    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
3545.275 м С.Ходьба. 147    Сизова Ирина1952    RUS Ленинградская обл. г.Луга 
35510.550 м М1/4 314    Силаков Дмитрий1968    RUS Санкт-Петербург DADS&KIDS 
35642.195 м М1 27    Силин Александр1987    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец 
357Virtual run -   Сираковская Яна1986    RUS Московская обл.  
35810.550 м Ж1/4 315    Ситница Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
3591000 м Д1/42 99    Скорнякова Вера2012    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ  
3601000 м Д1/42 100    Скорнякова Зоя2010    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ  
36121.097 м М1/2 212    Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл.  
3625.275 м Каникросс 160    Смирнов Александр1981    RUS Санкт-Петербург Новая Атлетика 
36321.097 м М1/2 213    Смирнов Алексей1984    RUS Московская обл. Крепкая броня  
3645.275 м М1/8 423    Смирнов Артемий1981    RUS Санкт-Петербург   
3651000 м Д1/42 101    Смирнова Зоя2010    RUS Санкт-Петербург Новая Атлетика  
3665.275 м Ж1/8 424    Смирнова Татьяна1978    RUS Санкт-Петербург Смирнова 
36742.195 м М1 28    Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
36821.097 м М1/2 214    Соловьев Глеб1991    RUS р. Карелия  
369Virtual run -   Солозобова Олеся1989    RUS Москва  
37021.097 м М1/2 215    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
3715.275 м С.Ходьба. 148    Сохина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
37210.550 м Ж1/4 316    Степанова Надежда1986    RUS р. Марий Эл  
37342.195 м М1 29    Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy 
37410.550 м Ж1/4 317    Столярова Марина1974    RUS Смоленская обл.  
3755.275 м С.Ходьба. 149    Стриж Анна1955    RUS Санкт-Петербург пилотируемая группа "Стрижи" 
3765.275 м С.Ходьба 150    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
3775.275 м С.Ходьба. 151    Сукорская Надежда1956    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать!!! 
37810.550 м Ж1/4 318    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
37942.195 м М1 30    Супроткин Даниил1996    RUS Санкт-Петербург  
3801000 м М1/42 102    Суслонов Александр2011    RUS Санкт-Петербург  
38121.097 м М1/2 216    Суханкин Иван1989    RUS Санкт-Петербург JustTri 
38210.550 м Ж1/4 319    Сухарева Ксения1999    RUS Санкт-Петербург  
3835.275 м Ж1/8 425    Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
38410.550 м М1/4 320    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
3851000 м Д1/42 103    Татаренко Маргарита2011    RUS Санкт-Петербург  
38610.550 м М1/4 321    Тащилин Евгений1992    RUS Санкт-Петербург  
3875.275 м С.Ходьба 152    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
38842.195 м М1 32    Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург   
3891000 м М1/42 104    Тимергалиев Денис2011    RUS Санкт-Петербург   
3901000 м Д1/42 105    Тимофеева Инесса2009    RUS Санкт-Петербург  
391Virtual run -   Тихоненков Семен2005    RUS Вологодская обл.  
392Virtual run -   Тихоненкова Оксана1978    RUS Вологодская обл.  
39310.550 м М1/4 322    Тихонов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург  
3941000 м Д1/42 106    Тихонова Ксения2011    RUS Санкт-Петербург   
39510.550 м М1/4 323    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ  
39621.097 м М1/2 218    Трегубов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург  
3971000 м Д1/42 107    Трегубова Вероника2011    RUS Санкт-Петербург  
3985.275 м М1/8ю 426    Трепилец Степан2007    RUS Санкт-Петербург Локомотив  
39942.195 м М1 33    Третьяков Иван1983    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4005.275 м Ж1/8 427    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург нет  
40110.550 м Ж1/4 324    Тукачева Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
40210.550 м М1/4 325    Тырин Дмитрий1997    RUS Самарская обл.  
4031000 м М1/42 108    Удовенко Егор2012    RUS Санкт-Петербург  
4045.275 м Каникросс. 161    Усенко Татьяна1992    RUS Санкт-Петербург   
4055.275 м М1/8 428    Уханов Радион1985    RUS Санкт-Петербург  
40610.550 м М1/4 326    Федоров Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
4071000 м М1/42 109    Федоров Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
40810.550 м М1/4 327    Федоров Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
4091000 м М1/42 110    Федоров Юрий2012    RUS Санкт-Петербург  
4105.275 м Ж1/8 429    Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf  
4115.275 м С.Ходьба. 153    Филатова Татьяна1958    RUS Санкт-Петербург  
4125.275 м С.Ходьба. 154    Филкова Любовь1949    RUS Ленинградская обл. Вместе весело шагать 
4135.275 м Ж1/8 430    Фрадина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург  
4141000 м Д1/42 111    Фрейдзон Мария2010    RUS Санкт-Петербург  
41521.097 м М1/2 219    Хайнюк Антон1994    RUS Краснодарский край   
41663.292 м М1.5 6    Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Технолог" 
41721.097 м Ж1/2 220    Хасанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург Крепкая броня 
41810.550 м Ж1/4 328    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
41942.195 м М1 34    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
4201000 м М1/42 112    Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург  
4215.275 м Ж1/8ю 431    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
42242.195 м М1 35    Худорожков Юрий1988    RUS Ростовская обл.   
4235.275 м Ж1/8 432    Худорожкова Инна1993    RUS Ростовская обл.   
42410.550 м М1/4 329    Цибулько Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
4251000 м Д1/42 113    Цыганкова София2010    RUS Санкт-Петербург  
4261000 м Д1/42 114    Цыпушкина Ксюша2009    RUS Санкт-Петербург  
4275.275 м Ж1/8 433    Черкалова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4285.275 м Ж1/8ю 434    Черкалова Ольга2003    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4291000 м Д1/42 115    Чернова Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
43021.097 м М1/2 221    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
43121.097 м М1/2 222    Чирков Павел1994    RUS Ленинградская обл.  
43210.550 м Ж1/4 330    Чмиль Виктория1995    RUS Ленинградская обл.  
43321.097 м М1/2 223    Чубрина Надежда1991    RUS Санкт-Петербург  
4345.275 м С.Ходьба. 155    Чуглова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург   
43542.195 м М1 36    Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
43610.550 м М1/4 331    Шалиско Александр1977    RUS Санкт-Петербург  
43721.097 м М1/2 224    Шаманов Сергей1989    RUS Санкт-Петербург  
43810.550 м Ж1/4 332    Шаповалова Ольга1988    RUS Ленинградская обл.  
4395.275 м М1/8 435    Шахворостов Михаил1992    RUS Санкт-Петербург   
44010.550 м Ж1/4 333    Шевелева Надежда1979    RUS Санкт-Петербург  
44110.550 м Ж1/4 334    Шеманенко Ольга1983    RUS Санкт-Петербург iloverunning 
442Virtual run -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Спиной вперёд 
4431000 м Д1/42 116    Шилова Виктория2011    RUS Санкт-Петербург   
44421.097 м М1/2 225    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
44510.550 м Ж1/4 335    Шпагина Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
44642.195 м М1 37    Шумихин Константин1969    RUS Санкт-Петербург Альфа-СПб 
4475.275 м Ж1/8 436    Шупилко Елена1992    RUS Санкт-Петербург  
448Virtual run -   Щербань Елена1980    RUS Москва  
44921.097 м Ж1/2 226    Щичко Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург  
4505.275 м М1/8 437    Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ 
451Virtual run -   Юфит Даниил1984    RUS Москва  
4525.275 м С.Ходьба. 156    Яковлева Людмила1945    RUS Санкт-Петербург Вместе весело шагать 
45321.097 м М1/2 227    Ястребов Андрей1964    RUS Санкт-Петербург  
45410.550 м Ж1/4 336    Яценко Анастасия1986    RUS Санкт-Петербург  
45521.097 м М1/2 228    Яценко Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург  
45610.550 м Ж1/4 -   Georgieva Lyubov1982    RUS Санкт-Петербург YORK  
45710.550 м Ж1/4 -   Ivanova Anastasija1991    RUS Санкт-Петербург   
45810.550 м М1/4 -   Kononov Igor1983    RUS Санкт-Петербург    
45910.550 м Ж1/4 -   Matisova Ekaterina1988    RUS Санкт-Петербург   
4605.275 м Ж1/8 -   Veselova Inna1991    RUS Санкт-Петербург   
46121.097 м М1/2 -   Vladimir Suvorov1983    RUS Санкт-Петербург   
46242.195 м М1 -   Аблов Сергей1973    RUS Москва    
46310.550 м М1/4 -   Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Outdoor   
4645.275 м Ж1/8 -   Абраамян Глория1993    RUS Санкт-Петербург   
4655.275 м Ж1/8 -   Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург   
46610.550 м Ж1/4 -   Алексеева Анна1998    RUS Санкт-Петербург УОР2  
46710.550 м Ж1/4 -   Алексеева Ольга1994    RUS Санкт-Петербург   
46810.550 м М1/4 -   Андреев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург   
46910.550 м Ж1/4 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.   
47021.097 м Ж1/2 -   Арн Парап1998    RUS р. Карелия   
47121.097 м М1/2 -   Артамавичюс Антон1993    RUS Санкт-Петербург   
4725.275 м Ж1/8 -   Артеменко Елена1986    RUS Санкт-Петербург    
47321.097 м М1/2 -   Арутюнян Эдик1998    RUS Санкт-Петербург   
47410.550 м Ж1/4 -   Атнашева Лилия1994    RUS р. Башкортостан    
47510.550 м Ж1/4 -   Ахмедова Эльвира1990    RUS Санкт-Петербург   
47621.097 м М1/2 -   Ахунов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург    
4775.275 м Ж1/8 -   Балчугова Дарья1998    RUS Санкт-Петербург   
4781000 м М1/42 -   Беляев Артём2011    RUS Ленинградская обл.   
47921.097 м Ж1/2 -   Бережная Ксения1995    RUS Санкт-Петербург    
4805.275 м М1/8 -   Богомолов Иван1981    RUS Санкт-Петербург   
48110.550 м Ж1/4 -   Богун Софья1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
48210.550 м Ж1/4 -   Бойченко Виолетта1998    RUS Санкт-Петербург   
48310.550 м М1/4 -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio  
4845.275 м М1/8 -   Бытиков Александр1979    RUS Ленинградская обл.    
4855.275 м Ж1/8 -   Вакулова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург   
4865.275 м Ж1/8 -   Васильева Ольга1978    RUS Санкт-Петербург   
48710.550 м М1/4 -   Вергей Ростислав1992    RUS Санкт-Петербург   
48810.550 м Ж1/4 -   Вильховецкая Олеся1980    RUS Новгородская обл. Крепкая Броня  
4895.275 м Ж1/8 -   Виноградова Ульяна1997    RUS Санкт-Петербург   
4905.275 м М1/8 -   Вихров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
49121.097 м М1/2 -   Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец  
49221.097 м Ж1/2 -   Волков Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург   
49310.550 м М1/4ю -   Воробьёв Пётр2001    RUS Санкт-Петербург   
4945.275 м Ж1/8 -   Гаврилова Ксения1992    RUS Санкт-Петербург   
49542.195 м М1 -   Ганьжин Владислав1999    RUS Санкт-Петербург    
4965.275 м М1/8ю -   Гарькин Денис2004    RUS Ленинградская обл.   
49710.550 м М1/4 -   Гилязетдинов Ефим1992    RUS Санкт-Петербург    
4985.275 м Ж1/8 -   Гладкова Кристина1994    RUS Санкт-Петербург   
4995.275 м Каникросс. -   Глебова Ольга1997    RUS Ленинградская обл.   
5005.275 м Ж1/8 -   Гнатко Мария1977    RUS Санкт-Петербург    
5011000 м М1/42 -   Голубев Арсений2012    RUS Санкт-Петербург Львы  
50210.550 м Ж1/4 -   Голубкова Серафима1985    RUS Санкт-Петербург   
5035.275 м М1/8 -   Гончаров Сергей1992    RUS Санкт-Петербург   
5045.275 м Ж1/8 -   Грачева Елена1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
50510.550 м М1/4 -   Гребенников Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
506Virtual run -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
50721.097 м Ж1/2 -   Григорьева Наталья1991    RUS Москва AR  
50810.550 м Ж1/4 -   Гродник Виктория1979    RUS Санкт-Петербург   
5095.275 м Ж1/8 -   Давыдкина Серафима1999    RUS Санкт-Петербург   
5105.275 м М1/8 -   Данилов Павел1988    RUS Санкт-Петербург   
5111000 м М1/42 -   Дементьев Кирилл2012    RUS Санкт-Петербург   
51210.550 м М1/4 -   Демьяненко Михаил1980    RUS Санкт-Петербург    
5135.275 м М1/8ю -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург   
5145.275 м М1/8 -   Дормидонтов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
5155.275 м Ж1/8 -   Дроздова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург   
51642.195 м М1 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
5175.275 м М1/8 -   Егоров Владимир1993    RUS Санкт-Петербург   
5185.275 м Ж1/8ю -   Жарова Олеся2008    RUS Санкт-Петербург   
5191000 м Д1/42 -   Жарова Олеся2012    RUS Санкт-Петербург   
5205.275 м С.Ходьба. -   Жарова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург   
5215.275 м Ж1/8 -   Жданова Мария1998    RUS Санкт-Петербург marianna16106@yandex.ru   
52210.550 м М1/4 -   Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл. Псков    
52321.097 м Ж1/2 -   Жидилева Юлия1988    RUS Санкт-Петербург   
5245.275 м С.Ходьба -   Журавлев Олег1973    RUS Санкт-Петербург   
52510.550 м Ж1/4 -   Зарубежнова Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург   
5265.275 м М1/8 -   Зыкин Артем1990    RUS Санкт-Петербург   
52721.097 м М1/2 -   Зыков Павел1992    RUS р. Марий Эл   
52842.195 м М1 -   Иванников Игорь1999    RUS Санкт-Петербург   
52921.097 м М1/2 -   Иванов Серж1988    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
5305.275 м Ж1/8 -   Иванова Александра1992    RUS Санкт-Петербург   
5315.275 м Ж1/8 -   Иванова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
53210.550 м Ж1/4 -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
5335.275 м Каникросс. -   Игнатенкова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург хцс  
534Virtual run -   Икизли Галина2002    RUS Ленинградская обл.   
53510.550 м М1/4 -   Ильчук Иван1996    RUS Санкт-Петербург   
53610.550 м Ж1/4 -   Илюхина Ольга1986    RUS Санкт-Петербург   
53721.097 м Ж1/2 -   Имамова Алиса1991    RUS Санкт-Петербург   
5385.275 м Каникросс -   Инюшин Владислав1974    RUS Санкт-Петербург   
53910.550 м М1/4 -   Кабанов Иван1992    RUS Санкт-Петербург   
54042.195 м М1 -   Казаков Илья1993    RUS Санкт-Петербург   
541Virtual run -   Казанцева Алла1968    RUS Белгородская обл.    
5421000 м Д1/42 -   Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
54310.550 м Ж1/4 -   Карлова Диана1988    RUS Санкт-Петербург   
54421.097 м М1/2 -   Карпоа Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург   
545Virtual run -   Катугина Елена1985    RUS Ленинградская обл.   
54621.097 м М1/2 -   Кизнер Герман1992    RUS Санкт-Петербург   
54710.550 м М1/4 -   Ким Артём1998    RUS Санкт-Петербург   
5481000 м М1/42 -   Кириллов Алексей2010    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький   
54910.550 м М1/4 -   Кириллов Евгений1997    RUS Санкт-Петербург ВКА   
55010.550 м Ж1/4 -   Клепцова Юлия1993    RUS Санкт-Петербург   
55110.550 м Ж1/4 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС  
55221.097 м М1/2 -   Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург   
55310.550 м М1/4 -   Ковальков Сергей1998    RUS Санкт-Петербург   
55410.550 м Ж1/4 -   Козлова Мария1984    RUS Санкт-Петербург   
55510.550 м М1/4 -   Колесников Тимофей1993    RUS Санкт-Петербург   
5561000 м Д1/42 -   Кончаков Нелли2010    GER Schoenaich TSV Schoenaich  
5571000 м Д1/42 -   Кончаков Элина2011    GER Schoenaich TSV Schoenaich  
5581000 м М1/42 -   Кораблёв Артем2010    RUS Санкт-Петербург   
55910.550 м М1/4 -   Коротаев Денис1992    RUS Санкт-Петербург   
56021.097 м М1/2 -   Костенко Богдан1993    RUS Санкт-Петербург   
56110.550 м Ж1/4 -   Кравченко Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург   
5621000 м Д1/42 -   Кривошеина Варвара2013    RUS Санкт-Петербург   
5635.275 м Ж1/8 -   Круглякова Инга1996    RUS Санкт-Петербург   
56410.550 м Ж1/4 -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
5655.275 м Ж1/8 -   Крутинь Екатерина1984    RUS Мурманская обл. YULA TEAM  
56621.097 м М1/2 -   Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
5675.275 м М1/8 -   Кузнецов Андрей1989    RUS Тверская обл.   
56810.550 м Ж1/4 -   Кузнецова Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург   
56910.550 м М1/4 -   Кузьминых Павел1989    RUS Санкт-Петербург   
5705.275 м М1/8 -   Лавров Станислав1991    RUS Санкт-Петербург   
571Virtual run -   Лаврова Оксана1981    RUS Москва   
57221.097 м М1/2 -   Лапиков Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Б/к  
57321.097 м М1/2 -   Латыпов Тимур1993    RUS Санкт-Петербург   
5741000 м М1/42 -   Лебедев Глеб2009    RUS Санкт-Петербург   
57510.550 м М1/4 -   Левченков Валентин1975    RUS Санкт-Петербург    
5765.275 м Ж1/8 -   Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Кипень  
57721.097 м Ж1/2 -   Лозенко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
57810.550 м М1/4 -   Ломоносов Михаил1995    RUS Санкт-Петербург   
5795.275 м С.Ходьба. -   Лукашкина Юлия1968    RUS Санкт-Петербург   
5805.275 м С.Ходьба. -   Майорова Наталия1963    RUS Санкт-Петербург Николаевна  
58110.550 м Ж1/4 -   Маковецкая Янина1988    RUS Санкт-Петербург   
5821000 м М1/42 -   Маланичев Миша2010    RUS Санкт-Петербург   
58310.550 м Ж1/4 -   Малкина Светлана1967    RUS Свердловская обл.  AR Tyumen  
58410.550 м М1/4 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные   
585Virtual run -   Малкова Елизавета2010    RUS Санкт-Петербург   
5865.275 м Ж1/8ю -   Малкова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург   
5875.275 м Ж1/8ю -   Малкова Лиза2005    RUS Санкт-Петербург   
58821.097 м Ж1/2 -   Мамонова Алёна1999    RUS Санкт-Петербург   
58921.097 м М1/2 -   Марков Олег1986    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
59021.097 м Ж1/2 -   Мартынова Лада1968    RUS Санкт-Петербург   
59121.097 м Ж1/2 -   Матвеева Анна1983    RUS Санкт-Петербург    
59221.097 м М1/2 -   Махмудов Василь1991    RUS Санкт-Петербург   
5935.275 м С.Ходьба -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг   
59442.195 м М1 -   Мерзликин Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Питерские Предприниматели   
59542.195 м М1 -   Митенев Юрий1962    RUS Кировская обл. Гепард  
59610.550 м М1/4 -   Михайленко Иван1982    RUS Санкт-Петербург   
5975.275 м М1/8ю -   Михайлов Иван2006    RUS Санкт-Петербург    
5985.275 м Ж1/8 -   Михайлова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  Alpha-SPb   
59921.097 м М1/2 -   Моисеенко Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
6001000 м Д1/42 -   Мороз Анастасия2009    RUS Санкт-Петербург Морозики  
60121.097 м М1/2 -   Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург DRIVE  
60210.550 м М1/4 -   Некрасов Петр1984    RUS Санкт-Петербург   
6035.275 м Ж1/8 -   Некрасова Анна1992    RUS Санкт-Петербург   
6045.275 м С.Ходьба. -   Немыкина Дарья2008    RUS Санкт-Петербург   
60510.550 м М1/4 -   Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
60610.550 м М1/4 -   Николаев Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
6075.275 м Ж1/8ю -   Николаева Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург    
6081000 м М1/42 -   Павлов Егор2010    RUS Ленинградская обл.   
6095.275 м Ж1/8 -   Павлова Мария1994    RUS Санкт-Петербург    
6105.275 м М1/8ю -   Паничев Артем2006    RUS Санкт-Петербург   
61110.550 м М1/4 -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург   
6121000 м Д1/42 -   Петренко Мария2011    RUS Санкт-Петербург   
6135.275 м М1/8ю -   Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец  
614Virtual run -   Петрова Елена1972    RUS Санкт-Петербург   
6155.275 м Ж1/8ю -   Пнпнп Ирммемн2005    RUS Санкт-Петербург   
61610.550 м Ж1/4 -   Погорелова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург   
61710.550 м М1/4 -   Подгорный Павел1993    RUS Санкт-Петербург   
6185.275 м Ж1/8 -   Подкопаева Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург    
61910.550 м Ж1/4 -   Подскробко Нина1955    RUS Санкт-Петербург Самостоятельно  
62010.550 м Ж1/4 -   Полюшкевич Мария1988    RUS Санкт-Петербург   
6215.275 м М1/8 -   Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel  
6225.275 м Ж1/8 -   Попова Елена1988    RUS Санкт-Петербург   
6235.275 м С.Ходьба. -   Рагозина Анжела1968    RUS Санкт-Петербург   
6245.275 м Ж1/8 -   Радаева Ирина1994    RUS Санкт-Петербург    
6255.275 м Ж1/8 -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург   
6265.275 м Ж1/8 -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
6275.275 м Ж1/8 -   Роман Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Эволюция   
62821.097 м М1/2 -   Рочев Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург 777   
6295.275 м Ж1/8 -   Рябинова Светлана1977    RUS Санкт-Петербург   
6301000 м М1/42 -   Савинский Олег2013    RUS Санкт-Петербург   
6315.275 м С.Ходьба. -   Светлая Татьяна1963    RUS Санкт-Петербург   
63210.550 м М1/4 -   Сенаколис Анатолий1989    RUS Санкт-Петербург   
63310.550 м М1/4ю -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
63410.550 м М1/4 -   Сидоров Никита1996    RUS Санкт-Петербург   
635Virtual run -   Симанович Екатерина1993    RUS Ставропольский край   
6365.275 м М1/8ю -   Смирнов Даниил2005    RUS Санкт-Петербург Смирновы  
6375.275 м М1/8 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург СЦ Токсово  
6385.275 м М1/8 -   Смирнов Юрий1953    RUS Санкт-Петербург СК Токсово  
6395.275 м М1/8ю -   Соболев Николай2008    RUS Санкт-Петербург   
6401000 м Д1/42 -   Соболева Таисия2011    RUS Санкт-Петербург   
6415.275 м М1/8 -   Созонов Олег1974    RUS Санкт-Петербург   
6421000 м Д1/42 -   Соколова Станислава2012    RUS Санкт-Петербург Динамо  
64310.550 м М1/4 -   Соловский Михаил1995    RUS Санкт-Петербург   
644Virtual run -   Соловьева Ксения1987    RUS Санкт-Петербург   
6455.275 м М1/8 -   Сорокин Иван1991    RUS Тюменская обл. Тюмень, Тюменская обл., Россия  
6465.275 м Ж1/8 -   Сорокина Елена1985    RUS Санкт-Петербург ТРиТ Студия   
6475.275 м Ж1/8ю -   Спиридонова Ксения2001    RUS Санкт-Петербург ЦДЮТТ  
64863.292 м М1.5 -   Старков Станислав1988    RUS Санкт-Петербург   
64910.550 м М1/4 -   Стоянов Виталий1993    RUS Санкт-Петербург    
650Virtual run -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
65110.550 м М1/4 -   Тарасов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
65221.097 м М1/2 -   Тарасов Артур1984    RUS Москва   
65310.550 м Ж1/4 -   Тедеева Зарина1985    RUS Санкт-Петербург   
65410.550 м М1/4 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
6551000 м Д1/42 -   Теслова Дарья2014    RUS Санкт-Петербург   
6565.275 м Ж1/8 -   Тищенко Наталья1982    RUS Кемеровская обл.    
65710.550 м Ж1/4 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila   
65842.195 м М1 -   Точинов Роман1985    RUS Санкт-Петербург   
65910.550 м Ж1/4 -   Третьякова Полина1989    RUS Санкт-Петербург    
66021.097 м Ж1/2 -   Тумазова Полина1985    RUS Санкт-Петербург   
66110.550 м М1/4 -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург   
662Virtual run -   Удовенко Мария1979    RUS Санкт-Петербург   
66342.195 м М1 -   Умников Николай1992    RUS Санкт-Петербург   
6645.275 м Ж1/8 -   Федорец Полина1996    RUS Санкт-Петербург   
6655.275 м Ж1/8 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
6665.275 м Каникросс -   Хайров Даниил2001    RUS Санкт-Петербург Чёрная белка  
66710.550 м Ж1/4 -   Ханова Надежда1964    RUS Санкт-Петербург 53  
66842.195 м М1 -   Хоменко Алексей1989    RUS Волгоградская обл.   
6691000 м Д1/42 -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл.   
6705.275 м Ж1/8 -   Цветкова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург   
67110.550 м М1/4 -   Чвокин Илья1989    RUS Санкт-Петербург   
67210.550 м М1/4 -   Чернов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург   
67310.550 м Ж1/4 -   Чеснова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
6745.275 м Ж1/8 -   Чумак Марина1992    RUS Санкт-Петербург   
6751000 м Д1/42 -   Шабловская Кира2012    RUS Санкт-Петербург   
6761000 м М1/42 -   Шавров Василий2012    RUS Санкт-Петербург   
6775.275 м М1/8 -   Шведов Вадим1998    RUS Санкт-Петербург   
6785.275 м Ж1/8 -   Швецова Яна1980    RUS Санкт-Петербург Пк4  
6795.275 м Ж1/8 -   Шевцова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
68021.097 м Ж1/2 -   Ширшова Диана1996    RUS Санкт-Петербург   
68110.550 м Ж1/4 -   Шмаль Надежда1991    RUS Санкт-Петербург    
6821000 м Д1/42 -   Юминова Алина2009    RUS Санкт-Петербург