Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.09.2018   Псковская обл., г. Гдов
Экологический пробег «Гдовский полумарафон - 2018»
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18109

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км М18 -   Kokin Leonid1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
25 км 5Ж40 -   Shogal Larisa1974    BLR Минск  
3400 м Ж10 -   Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
4400 м М10 -   Авраменко Даниил2009    RUS Псковская обл. гдов 
5200 м Ж7 -   Авраменко Таисия2012    RUS Псковская обл.  
621,1 км М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
721,1 км М18 -   Андреев Роман1998    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
85 км 5Ж40 -   Бекач Людмила1973    RUS Псковская обл. Гдов  
921,1 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1021,1 км М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. клб Акрон 
115 км 5Ж40 -   Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
125 км 5Ж18 -   Васильева Оля1988    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
1321,1 км М50 -   Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл.  
145 км 5М60 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо СПб 
155 км 5Ж50 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
1621,1 км Ж40 -   Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
1721,1 км М18 -   Данилов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
18400 м М10 -   Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
195 км 5Ж18 -   Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
205 км 5Ж40 -   Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
21400 м М10 -   Иван Беляев2009    RUS Псковская обл.  
2221,1 км М18 -   Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург AdidasRunnersSosnovka 
235 км 5Ж18 -   Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
245 км 5Ж18 -   Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
2521,1 км Ж18 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
26200 м Ж7 -   Китбалян Кристина2015    RUS Краснодарский край  
27200 м Ж7 -   Китбалян Мария2015    RUS Краснодарский край  
285 км 5Ж50 -   Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
291 км Ж13 -   Ксения Алексеева2007    RUS Псковская обл.  
3021,1 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
3121,1 км М18 -   Кулиш Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
325 км 5Ж40 -   Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
335 км 5Ж18 -   Лазарева Анастасия1986    RUS Ленинградская обл.  
34400 м Ж10 -   Ласорла Александра2010    RUS Ленинградская обл.  
35200 м Ж7 -   Ласорла Йоханна2014    RUS Ленинградская обл.  
3621,1 км Ж18 -   Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия  
37200 м Ж7 -   Ласорла Эрика2015    RUS Ленинградская обл.  
3821,1 км М60 -   Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО"Центр"Ру.Слан" 
395 км 5М18 -   Лизунов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
405 км 5Ж50 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
411 км М13 -   Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл.  
4221,1 км М40 -   Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
4321,1 км Ж40 -   Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
445 км 5Ж18 -   Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
4521,1 км Ж18 -   Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
4621,1 км М18 -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
4721,1 км М40 -   Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
485 км 5Ж60 -   Неверова Татьяна1957    RUS Ленинградская обл.   
4921,1 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
50400 м М10 -   Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл.  
515 км 5Ж18 -   Никитина Валентина1983    RUS Псковская обл. Гдов  
525 км 5Ж18 -   Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл.   
5321,1 км Ж18 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
5421,1 км М18 -   Поротиков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
55400 м М10 -   Потанин Андрей2009    RUS Псковская обл. Псков 
5621,1 км М50 -   Прокошев Олег1961    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
575 км 5Ж40 -   Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
5821,1 км Ж18 -   Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский клуб туристов  
595 км 5М18 -   Рыбин Антон1990    RUS Санкт-Петербург  
6021,1 км М50 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
6121,1 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
625 км 5Ж40 -   Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
6321,1 км М18 -   Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
641 км Ж13 -   Степанова Камилла2005    RUS Псковская обл. Лично 
655 км 5Ж18 -   Степанова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
665 км 5Ж50 -   Тимофеева Ирина1965    RUS Псковская обл.  
675 км 5Ж18 -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
6821,1 км М60 -   Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
69400 м М10 -   Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург  
70200 м М7 -   Челноков Максим2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
715 км 5Ж40 -   Черкалова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
725 км 5Ж18 -   Черкалова Ольга2003    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
735 км 5Ж18 -   Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
7421,1 км М18 -   Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
755 км 5Ж40 -   Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл.   
7621,1 км М18 -   Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
7721,1 км Ж18 -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
785 км 5Ж50 -   Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл. -  
795 км 5М50 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
8021,1 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
8121,1 км М60 -   Hrustsjov Pjotr1948    EST Tallinn Kalev  
8221,1 км М40 -   Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон  
8321,1 км Ж18 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
845 км 5М18 -   Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
8521,1 км М18 -   Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл.   
86200 м М7 -   Граник Даниил2013    RUS Ленинградская обл.   
8721,1 км Ж18 -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи   
8821,1 км М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
8921,1 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл.   
905 км 5Ж18 -   Ерёменко Ирина1988    RUS Ленинградская обл.   
915 км 5Ж18 -   Кобзева Вероника1984    RUS Псковская обл.    
925 км 5Ж18 -   Ласорла Ксения2004    RUS Ленинградская обл.   
9321,1 км Ж40 -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург   
9421,1 км М18 -   Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл.   
955 км 5Ж18 -   Маркова Татьяна1984    RUS Псковская обл. Псков  
9621,1 км Ж40 -   Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург   
9721,1 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
9821,1 км М18 -   Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.   
9921,1 км М18 -   Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл. Псков  
10021,1 км М18 -   Полозков Семен1988    RUS Ленинградская обл.   
10121,1 км Ж40 -   Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл.   
10221,1 км М18 -   Титов Алексей1998    RUS Псковская обл. Скобарь  
10321,1 км М18 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1045 км 5М50 -   Чумаков Василий1968    RUS Псковская обл.