Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.09.2018   Псковская обл., г. Гдов
Экологический пробег «Гдовский полумарафон - 2018»
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18109

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км М40 173    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
2200 м М7 19    Cвиридов Георгий2012    RUS Псковская обл. Гдов 
321,1 км М60 166    Hrustsjov Pjotr1948    EST Tallinn Kalev 
421,1 км М18 206    Kokin Leonid1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
55 км 5Ж50 78    Zhogal Larisa1967    BLR Минск  
61 км М13 49    Абрамов Владислав2007    RUS Псковская обл. Гдов 
75 км 5Ж18 79    Абрамова Наталья1981    RUS Псковская обл. Гдов 
8400 м Ж10 22    Абросимова Софья2010    RUS Санкт-Петербург  
9400 м М10 23    Авраменко Даниил2009    RUS Псковская обл. гдов 
10200 м Ж7 1    Авраменко Таисия2012    RUS Псковская обл.  
1121,1 км М40 167    Агапов Виктор1973    RUS Псковская обл. Гдов 
125 км 5Ж40 80    Алексеева Галина1969    RUS Псковская обл. Гдов 
1321,1 км Ж18 168    Алексеева Мария1998    RUS Санкт-Петербург  
1421,1 км М40 169    Алексей Егоров1972    RUS Псковская обл. Pskov  
1521,1 км М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1621,1 км М18 170    Андреев Роман1998    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1721,1 км М18 171    Антонов Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
185 км 5Ж50 81    Артемьева Галина1959    RUS Псковская обл. Гдов 
1921,1 км Ж18 172    Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb 
20400 м М10 24    Афанасьев Сергей2008    RUS Псковская обл. Дедовичи 
21400 м М10 25    Бабич Ярослав2010    RUS Ленинградская обл.  л/к  
225 км 5М18 82    Баранов Владимир1982    RUS Ленинградская обл. Гатчина,Гатчинские пробежки  
2321,1 км М18 174    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл.  
245 км 5Ж40 83    Бекач Людмила1973    RUS Псковская обл. Гдов  
2521,1 км М40 175    Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
2621,1 км М40 176    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
271 км М16 50    Белоусов Даниил2002    RUS Псковская обл.  
285 км 5Ж40 84    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
2921,1 км М60 177    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. клб Акрон 
305 км 5Ж40 85    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
311 км М13 51    Бобачев Арсений2007    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г.Кингисепп 
325 км 5М40 86    Богданов Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
33400 м М10 26    Богданов Артем2008    RUS Ленинградская обл. л/к  
34400 м Ж10 27    Боровьёва Любовь2009    RUS Псковская обл. Гдов 
35200 м Ж7 2    Боровьёва Надежда2013    RUS Псковская обл. Гдов 
3621,1 км М40 178    Брагин Андрей1977    RUS Новгородская обл. Акрон 
3721,1 км М18 179    Брагин Николай1989    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
381 км М13 52    Ванышев Юрий2005    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
395 км 5Ж18 87    Васильева Оля1988    RUS Ленинградская обл. Сертолово 
4021,1 км М50 180    Веряйский Андрей1960    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4121,1 км М18 181    Виноградов Юрий1979    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
425 км 5Ж18 88    Власова Екатерина2002    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
4321,1 км М50 182    Гаврилов Станислав1962    RUS Санкт-Петербург Бег, здоровье, красота 
445 км 5Ж40 89    Галахова Ольга1974    RUS Псковская обл. Гдов 
4521,1 км М18 183    Галин Алексей1979    RUS Псковская обл. Гдов 
4621,1 км М18 184    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
4721,1 км М18 185    Герасимов Антон2000    RUS Псковская обл. Гдов 
4821,1 км М18 186    Герасимов Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
495 км 5М60 90    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб; Ахиллес 
505 км 5М40 91    Горбачев Александр1976    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
5121,1 км М18 187    Горбачев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
52200 м М7 3    Горбачев Ярослав2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
5321,1 км М18 188    Горбовский Александр1986    RUS Псковская обл.  
5421,1 км Ж50 189    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
5521,1 км Ж18 190    Гритчина Владлена1987    RUS Санкт-Петербург  
565 км 5Ж50 92    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5721,1 км М18 191    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
5821,1 км М50 192    Громов Виктор1959    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
591 км М16 53    Губанов Никита2003    RUS Псковская обл. Гдов 
60400 м Ж10 28    Губанова Елизавета2008    RUS Псковская обл. Гдов 
6121,1 км М18 193    Гульшарипов Наиль1993    RUS Москва  
6221,1 км Ж40 194    Давидан Наталья1977    RUS Санкт-Петербург ILR 
6321,1 км М18 195    Данилов Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
645 км 5М18 93    Дерегузов Михаил1992    RUS Псковская обл. ПроРФ 
65400 м М10 29    Диденко Александр2008    RUS Псковская обл. Псков 
665 км 5М18 94    Диденко Евгений1979    RUS Псковская обл. ПроРФ 
675 км 5Ж18 95    Диденко Екатерина1982    RUS Псковская обл. ПроРФ 
68400 м М10 30    Диденко Павел2010    RUS Псковская обл. Псков 
6921,1 км Ж18 196    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
70400 м М10 31    Дубровин Сергей2009    RUS Псковская обл. Гдов 
715 км 5Ж18 96    Дубровина Елена1982    RUS Псковская обл. Гдов  
7221,1 км М40 197    Егоров Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
73400 м М10 32    Егоров Сергей2008    RUS Санкт-Петербург  
745 км 5Ж60 97    Ерохина Татьяна1949    RUS Псковская обл. Гдов 
755 км 5Ж18 98    Ефимова Людмила1979    RUS Псковская обл. Гдов 
765 км 5Ж50 99    Ефремова Валентина1966    RUS Псковская обл. Гдов 
7721,1 км М18 198    Жеребцов Дмитрий1996    RUS Псковская обл.  
7821,1 км М18 199    Житихин Алексей1984    RUS Ленинградская обл. г. Гатчина 
791 км М13 54    Жуков Алексей2006    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
80200 м Ж7 4    Завгородняя София2011    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" г. Кингисепп 
811 км Ж16 55    Зайцева Зоя2004    RUS Псковская обл. Гдов 
82200 м М7 5    Замешаев Николай2012    RUS Псковская обл. Гдов 
835 км 5Ж40 100    Зубкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
84400 м М10 33    Иван Беляев2009    RUS Псковская обл.  
855 км 5М60 101    Иванов Александр1951    RUS Псковская обл. Гдов 
8621,1 км М18 200    Иванов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург AdidasRunnersSosnovka 
875 км 5М60 102    Иванов Владимир1958    RUS Псковская обл. Гдов  
885 км 5М18 103    Иванов Владислав1991    RUS Псковская обл. Псков 
895 км 5М18 104    Иванов Мишель1999    RUS Псковская обл.  
9021,1 км М40 201    Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
911 км Ж13 56    Иванова Карина2007    RUS Псковская обл. Гдов 
925 км 5Ж18 105    Иванова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
935 км 5Ж18 106    Иванова Юлия1981    RUS Псковская обл.  
941 км М16 57    Игнатьев Глеб2004    RUS Псковская обл. Гдов 
955 км 5Ж60 107    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон 
9621,1 км Ж18 202    Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
9721,1 км М18 203    Катугин Вячеслав1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
9821,1 км М40 204    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
9921,1 км Ж18 205    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
1005 км 5Ж18 108    Кирячок Татьяна1986    RUS Псковская обл. Псков 
1015 км 5Ж18 109    Киселева Елена1983    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
102200 м Ж7 6    Китбалян Кристина2015    RUS Краснодарский край  
103200 м Ж7 7    Китбалян Мария2015    RUS Краснодарский край  
104400 м М10 34    Китков Иван2008    RUS Псковская обл. Гдов 
1055 км 5Ж50 110    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
106400 м Ж10 35    Кобзева Ангелина2009    RUS Псковская обл. Гдов 
10721,1 км Ж18 207    Колбасова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
108400 м М10 36    Колесник Михаил2009    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
10921,1 км М60 208    Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, КЛБ Акрон 
1105 км 5Ж18 111    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
11121,1 км Ж18 209    Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ СШОР 
1121 км Ж13 58    Королева Ангелина2006    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
11321,1 км М18 210    Коротин Николай1999    RUS Санкт-Петербург  
11421,1 км М18 211    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург  
11521,1 км М40 212    Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург  
1161 км Ж13 59    Ксения Алексеева2007    RUS Псковская обл.  
11721,1 км М50 213    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
1185 км 5Ж18 112    Кузнецова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
11921,1 км М18 214    Кулиш Александр1984    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
12021,1 км М18 215    Куренков Владислав1998    RUS Псковская обл. Гдов 
1215 км 5Ж40 113    Лаврентьева Ирина1978    RUS Санкт-Петербург  
1225 км 5Ж18 114    Лазарева Анастасия1986    RUS Ленинградская обл.  
12321,1 км М50 216    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
12421,1 км М40 217    Ларионов Юрий1978    RUS Чувашская р. Чебоксары 
125400 м Ж10 37    Ласорла Александра2010    RUS Ленинградская обл.  
126200 м Ж7 8    Ласорла Йоханна2014    RUS Ленинградская обл.  
1275 км 5Ж18 115    Ласорла Ксения2004    RUS Ленинградская обл. YLÖNKYLÄ 
1281 км Ж13 60    Ласорла Ксения2007    RUS Ленинградская обл. YLÖNKYLÄ 
12921,1 км Ж18 218    Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия  
130200 м Ж7 9    Ласорла Эрика2015    RUS Ленинградская обл.  
13121,1 км М18 219    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон 
13221,1 км М60 220    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО"Центр"Ру.Слан" 
1335 км 5Ж40 116    Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Кипень 
1345 км 5М40 117    Лётчиков Сергей1977    RUS Ленинградская обл.  
1355 км 5М18 118    Лизунов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург  
13621,1 км М40 221    Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
13721,1 км М40 222    Лобанов Вячеслав1973    RUS Псковская обл. #Likebz 
1385 км 5Ж60 119    Лобачева Елена1948    RUS Ленинградская обл. Гатчина, сильвия 
13921,1 км М18 223    Лобода Андрей1987    RUS Псковская обл. Псков 
14021,1 км М18 224    Лунев Виктор1994    RUS Псковская обл. ПроРФ 
14121,1 км Ж40 225    Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
14221,1 км Ж18 226    Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург  
1435 км 5Ж18 120    Макарова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
1445 км 5Ж50 121    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1451 км М16 61    Манукян Нарек2004    RUS Псковская обл. Гдов 
146400 м М10 38    Марченко Артемий2008    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
1471 км М13 62    Матвеев Сергей2005    RUS Псковская обл.  
1481 км М13 63    Матерухин Савелий2005    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
14921,1 км М40 227    Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
15021,1 км Ж40 228    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
15121,1 км М50 229    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
1525 км 5Ж18 122    Мелехина Анна1992    RUS Санкт-Петербург  
1535 км 5Ж18 123    Мельник Анастасия2001    RUS Псковская обл. Гдов 
15421,1 км Ж40 230    Мельникова Марина1973    RUS Санкт-Петербург  
155200 м М7 10    Меркушкин Святослав2012    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт" 
156400 м М10 39    Мизюлёв Вячеслав2008    RUS Псковская обл. Псков 
1571 км Ж16 64    Михеева Валерия2003    RUS Псковская обл. псковская область, гдовский р- 
1581 км М16 65    Моисеев Никита2003    RUS Псковская обл. Гдов 
1595 км 5Ж18 124    Морозенко Регина1985    RUS Ленинградская обл. Гатчинские пробежки 
16021,1 км М18 231    Москвин Александр1993    RUS Псковская обл. Псков 
16121,1 км Ж18 232    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
16221,1 км М18 233    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
16321,1 км М40 234    Надоричев Олег1973    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1645 км 5Ж18 125    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
165200 м Ж7 11    Назарова Агния-мария2015    RUS Санкт-Петербург  
1665 км 5Ж60 126    Неверова Татьяна1957    RUS Ленинградская обл.   
16721,1 км М50 235    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
1681 км М13 66    Никитенко Андрей2007    RUS Псковская обл. Гдов  
16921,1 км М18 236    Никитин Даниил1981    RUS Псковская обл.  
170400 м М10 40    Никитин Кирилл2009    RUS Псковская обл.  
1715 км 5Ж18 127    Никитина Валентина1983    RUS Псковская обл. Гдов  
17221,1 км М18 237    Николаев Анатолий1980    RUS Псковская обл.  
17321,1 км Ж40 238    Николаева Галина1975    RUS Псковская обл. Гдов 
174200 м Ж7 12    Николаева Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
175200 м Ж7 13    Овечкина Елизавета2012    RUS Санкт-Петербург  
1765 км 5Ж40 128    Овечкина Мария1978    RUS Санкт-Петербург  
1775 км 5Ж18 129    Овечкина Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
178400 м Ж10 41    Олиферчук Диана2008    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
17921,1 км М18 239    Орехов Григорий1985    RUS Псковская обл. Pskov 
1801 км Ж16 67    Осипова Олеся2004    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи  
18121,1 км М40 240    Осмоловский Павел1976    RUS Санкт-Петербург St.Petersburg 
1825 км 5Ж40 130    Павликова Марианна1975    RUS Санкт-Петербург  
18321,1 км М18 241    Павлов Максим1985    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1845 км 5Ж50 131    Панкратьева Нина1967    RUS Псковская обл. Гдов 
1855 км 5Ж18 132    Панченко Вероника1997    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
18621,1 км М18 242    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
187200 м М7 14    Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
188400 м Ж10 42    Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
18921,1 км М60 243    Петров Александр1950    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
1905 км 5Ж18 133    Петрова Наталья1982    RUS Псковская обл.   
1915 км 5М40 134    Плешанов Анатолий1971    RUS Ленинградская обл. п. Щеглово 
192200 м Ж7 15    Позднышева Ксения2012    RUS Санкт-Петербург  
19321,1 км Ж18 244    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
194200 м М7 16    Поплавский Максим2012    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
19521,1 км М18 245    Поротиков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
1961 км М13 68    Поршнев Владислав2005    RUS Псковская обл. Гдов 
197400 м М10 43    Потанин Андрей2009    RUS Псковская обл. Псков 
1985 км 5М18 135    Репников Николай1992    RUS Ленинградская обл. Лыжный клуб "Старт" 
1991 км М16 69    Рогава Алексей2004    RUS Псковская обл. Гдов 
20021,1 км Ж60 246    Родина Татьяна1954    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, Акрон 
201200 м М7 17    Розов Иван2012    RUS Ленинградская обл. Кингисепп. Л.К. Старт 
2025 км 5Ж40 136    Романова Ольга1978    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
20321,1 км Ж18 247    Румянцева Арина1985    RUS Псковская обл. Псковский клуб туристов  
2045 км 5М18 137    Рыбин Антон1990    RUS Санкт-Петербург  
20521,1 км М18 248    Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2061 км М13 70    Рыков Евгений2007    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
20721,1 км М50 249    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
2085 км 5М60 138    Салаков Михаил1950    RUS Ленинградская обл. г. Сланцы 
209200 м М7 18    Самарин Владимир2012    RUS Псковская обл. Псков 
210400 м Ж10 44    Самарина Арина2009    RUS Псковская обл. Псков 
21121,1 км М50 250    Сауткин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. г. Кировск 
21221,1 км М60 251    Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь 
21321,1 км М18 252    Светлов Даниил1989    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь  
2141 км М13 71    Свиридов Александр2005    RUS Псковская обл. Гдов 
2151 км М13 72    Свиридов Марк2007    RUS Псковская обл. Гдов 
21621,1 км Ж50 253    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
21721,1 км М40 254    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург   
21821,1 км М40 255    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
21921,1 км М40 256    Семёнов Андрей1972    RUS Псковская обл.  
2205 км 5Ж40 139    Сигалева Анна1973    RUS Ленинградская обл.  
2215 км 5М50 140    Силин Сергей1968    RUS Псковская обл. Гдов 
2225 км 5Ж60 141    Силина Людмила1958    RUS Псковская обл. Палкино 
223400 м Ж10 45    Симбирцева Анна2010    RUS Ленинградская обл. л/к "Старт", г. Кингисепп 
22421,1 км М18 257    Скатченко Дмитрий2000    RUS Псковская обл. Гдов 
22521,1 км М18 258    Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
2265 км 5Ж40 142    Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22721,1 км М18 259    Сопоев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
2281 км Ж13 73    Степанова Камилла2005    RUS Псковская обл. Лично 
2295 км 5Ж18 143    Степанова Ольга1984    RUS Псковская обл.  
23021,1 км М60 260    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи  
2311 км М16 74    Сурков Антон2004    RUS Псковская обл. Гдов 
2325 км 5М50 144    Сухоруков Владимир1963    RUS Псковская обл. Печоры  
2335 км 5Ж40 145    Тарабрина Валентина1974    RUS Санкт-Петербург НСТ 
2345 км 5Ж18 146    Тарабрина Ирина1991    RUS Санкт-Петербург  
2355 км 5М60 147    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
2365 км 5Ж50 148    Тимофеева Ирина1965    RUS Псковская обл.  
23721,1 км М18 261    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь 
238400 м М10 46    Трахимчик Даниил2008    RUS Псковская обл. Гдовский район д.Добручи "Еж" 
2395 км 5Ж18 149    Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
240400 м М10 47    Трибунский Дмитрий2010    RUS Псковская обл. г.Гдов 
2415 км 5М40 150    Трофимов Николай1973    RUS Псковская обл. Гдов 
2425 км 5Ж18 151    Трофимова Юлия1989    RUS Псковская обл. Гдов 
2431 км М16 75    Тулько Юрий2004    RUS Псковская обл. Гдов 
244200 м Ж7 20    Тюлина Дарья2013    RUS Псковская обл. Гдов 
2455 км 5Ж18 152    Фалева Ирина1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2465 км 5Ж18 153    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
24721,1 км М18 262    Фомичев Александр1993    RUS Санкт-Петербург Котаны 
2485 км 5М18 154    Фомичев Семен1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2495 км 5М18 155    Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
25021,1 км М60 263    Хлусевич Василий1945    RUS Санкт-Петербург  
25121,1 км М40 264    Хохлов Эдуард1978    RUS Ленинградская обл. St.Petersburg 
252400 м М10 48    Храмов Рома2010    RUS Санкт-Петербург  
253200 м М7 21    Челноков Максим2011    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2545 км 5Ж40 156    Черкалова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2555 км 5Ж18 157    Черкалова Ольга2003    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2565 км 5Ж18 158    Чернецкая Оксана1982    RUS Санкт-Петербург  
25721,1 км М18 265    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia 
2585 км 5Ж40 159    Чумакова Наталья1977    RUS Псковская обл.   
2595 км 5М18 160    Шапчиц Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
26021,1 км М18 266    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
2615 км 5Ж18 161    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Спиной вперёд 
26221,1 км Ж50 267    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
26321,1 км М50 268    Шинин Алексей1967    RUS Московская обл. Солнечногорск 
2645 км 5Ж50 162    Шлосберг Жанна1966    RUS Псковская обл. -  
2655 км 5М50 163    Шуняев Александр1962    RUS Псковская обл. Гдов, Шуняевых  
2665 км 5Ж18 164    Шуняева Анастасия2000    RUS Псковская обл. Гдов, Шуняевых 
2671 км Ж16 76    Шуняева Мария2003    RUS Псковская обл. Гдов, Шуняевых 
26821,1 км Ж18 269    Шустрова Анастасия1988    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
2695 км 5М50 165    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
27021,1 км М18 270    Якубчук Александр1986    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
2711 км Ж13 77    Якушева Аэлита2007    RUS Псковская обл. Гдов 
27221,1 км М18 -   Ачкевич Александр1988    RUS Псковская обл. Псков  
27321,1 км М18 -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run   
27421,1 км М60 -   Бударин Юрий1936    RUS Псковская обл. Псков  
27521,1 км Ж18 -   Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
2765 км 5М18 -   Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
277200 м М7 -   Граник Даниил2013    RUS Ленинградская обл.   
2785 км 5М18 -   Дербенев Виталий2001    RUS Псковская обл. Гдов  
27921,1 км М18 -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
28021,1 км М60 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
28121,1 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл. Псков  
2825 км 5Ж18 -   Ерёменко Ирина1988    RUS Ленинградская обл.   
28321,1 км Ж18 -   Захарова Наталья1990    RUS Санкт-Петербург   
2845 км 5М18 -   Иванов Олег1995    RUS Псковская обл. Псков   
28521,1 км М18 -   Кистанов Роман1995    RUS р. Карелия Петрозаводск  
2865 км 5Ж18 -   Кобзева Вероника1984    RUS Псковская обл.    
2875 км 5М18 -   Колесников Михаил1986    RUS Новгородская обл. Великий Новгород   
28821,1 км М40 -   Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
28921,1 км М18 -   Кротович Александр1990    RUS Санкт-Петербург типичный марафонец  
29021,1 км Ж40 -   Лизунова Елена1978    RUS Санкт-Петербург   
2915 км 5Ж18 -   Маркова Татьяна1984    RUS Псковская обл. Псков  
2925 км 5М18 -   Михайлов Максим2001    RUS Псковская обл. Гдов   
29321,1 км Ж18 -   Одинцова Антонина2000    RUS Псковская обл. Струги-Красные  
29421,1 км М18 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
29521,1 км М18 -   Полозков Семен1988    RUS Санкт-Петербург   
2965 км 5Ж18 -   Степанова Евгения2004    RUS Ленинградская обл. Гдов  
2971 км Ж13 -   Сухоставская Наталья2007    RUS Псковская обл. Гдов  
29821,1 км М18 -   Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
29921,1 км М18 -   Титов Алексей1998    RUS Псковская обл. Скобарь  
3005 км 5М50 -   Чумаков Василий1968    RUS Псковская обл.