Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.09.2018   Ленинградская обл., пл. Лемболово
Забег по пересеченной местности “TRAIL-8”
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18106

Всего участников: 158    /  112 на 10 км  /  46 на 21 км  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121 км 21М 151    Akhmedov Alekper1961    Oth. Ashgabat  Trailrunningschool  
210 км 10Ж 42    Konchina Ekaterina1987    RUS Санкт-Петербург  
310 км 10Ж 57    Melnik Inga1987    Oth. Brussels Brussels 
421 км 21М 191    Smilovitskiy Maxim1990    RUS Санкт-Петербург  
510 км 10Ж 1    Акимова Анна1993    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
621 км 21Ж 152    Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
710 км 10Ж 2    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
821 км 21М 153    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
910 км 10Ж 3    Байкина Ольга1984    RUS Архангельская обл. Северодвинск, Беломорец 
1021 км 21Ж 154    Баладзе Соня1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и отвага 
1121 км 21М 155    Баранов Дмитрий1984    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск, Аэробия 
1210 км 10М 4    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
1310 км 10М 5    Беловзоров Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
1410 км 10М 6    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
1510 км 10М 7    Бечин Денис1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Sputnikrun 
1610 км 10Ж 8    Бечина Елена1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Sputnikrun 
1721 км 21М 156    Билан Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
1810 км 10М 9    Бобков Андрей1992    RUS Санкт-Петербург RedFox 
1910 км 10Ж 10    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
2010 км 10М 11    Бойков Роман1987    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
2110 км 10Ж 12    Бразговская Валерия1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV 
2210 км 10М 13    Бычков Павел1987    RUS Санкт-Петербург Sputnikrun 
2310 км 10М 14    Ванюхин Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
2421 км 21М 157    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, калинка 
2510 км 10Ж 15    Веденяпинаэ Полина1998    RUS Санкт-Петербург  
2610 км 10Ж 16    Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2721 км 21М 158    Годлевский Евгений1997    RUS Санкт-Петербург VestA БЕЗУМИЕ 
2810 км 10М 17    Голованов Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
2910 км 10М 18    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
3010 км 10М 19    Гончаров Артём1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
3110 км 10Ж 20    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3210 км 10М 21    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
3310 км 10Ж 22    Грейханова Карина1989    RUS Санкт-Петербург  
3410 км 10М 23    Гришин Дмитрий1975    RUS Москва СК Ромашково 
3510 км 10Ж 24    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
3610 км 10М 25    Давыдов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
3710 км 10Ж 26    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
3810 км 10М 27    Демченко Евгений1990    RUS Санкт-Петербург  
3910 км 10М 28    Долженко Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
4010 км 10М 29    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
4110 км 10Ж 30    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
4210 км 10М 31    Злобин Максим1989    RUS Санкт-Петербург sputnikrun 
4310 км 10Ж 32    Зотова Маргарита1989    RUS Санкт-Петербург  
4410 км 10Ж 33    Зыкова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
4510 км 10М 34    Иванов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
4621 км 21М 159    Иванов Дмитрий1976    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4710 км 10М 35    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4810 км 10М 36    Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
4921 км 21М 160    Казаков Виктор1982    RUS Санкт-Петербург  
5021 км 21М 161    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
5110 км 10М 37    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
5221 км 21М 162    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
5321 км 21М 163    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
5421 км 21М 164    Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург Flash superhero 
5521 км 21М 165    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
5610 км 10Ж 38    Коликова Ирина1980    RUS Санкт-Петербург  
5710 км 10Ж 39    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
5821 км 21Ж 166    Кондрашова Наталья1997    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
5910 км 10Ж 40    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
6010 км 10М 41    Коновалов Дмитрий1993    RUS Санкт-Петербург  
6110 км 10Ж 43    Корж Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
6221 км 21М 167    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
6310 км 10М 44    Коровин Григорий1993    RUS Ленинградская обл. HeroRace 
6421 км 21М 168    Коротеев Михаил1975    RUS Санкт-Петербург ФорМуЛа-239 
6510 км 10М 45    Косцов Арсений1984    RUS Санкт-Петербург  
6621 км 21М 169    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
6710 км 10Ж 46    Кречетова Ульяна1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
6810 км 10Ж 47    Кульпина Софья1990    RUS Санкт-Петербург  
6910 км 10М 48    Курганов Сергей1990    RUS Иркутская обл. Иркутск 
7021 км 21М 170    Курмель Никита1986    RUS Санкт-Петербург  
7110 км 10М 49    Курчатов Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
7221 км 21Ж 171    Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург Спутник 
7310 км 10М 50    Лазуткин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
7421 км 21М 172    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
7521 км 21М 173    Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
7621 км 21М 174    Лобанов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург Звони.Ру 
7710 км 10Ж 51    Лозенко Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
7810 км 10М 52    Лукин Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
7910 км 10М 53    Любимов Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. Тосно 
8010 км 10М 54    Ляшенко Павел1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
8110 км 10М 55    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
8221 км 21М 175    Манцев Александр1987    RUS Саратовская обл. Екатеринбург 
8321 км 21М 176    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Time4run 
8410 км 10Ж 56    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
8521 км 21Ж 177    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
8610 км 10М 58    Миронов Павел1996    RUS Санкт-Петербург  
8721 км 21М 178    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko 
8810 км 10М 59    Молчанов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург  
8910 км 10Ж 60    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
9010 км 10Ж 61    Мурзина Ольга1985    RUS Санкт-Петербург RedFox 
9110 км 10М 62    Мурин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург  
9210 км 10Ж 63    Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
9321 км 21Ж 179    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
9410 км 10М 64    Неменчинский Артем1974    RUS Санкт-Петербург NAM 
9510 км 10Ж 65    Никулина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
9610 км 10Ж 66    Оборина Галина1986    RUS Санкт-Петербург  
9710 км 10Ж 67    Онищенко Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
9810 км 10Ж 68    Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
9910 км 10Ж 69    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
10010 км 10Ж 70    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
10121 км 21М 180    Петренко Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
10221 км 21М 182    Петров Владимир1998    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
10321 км 21М 181    Петров Владимир1994    RUS Санкт-Петербург  
10410 км 10Ж 71    Пискарева Юлия1987    RUS Ленинградская обл.  
10521 км 21Ж 183    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
10610 км 10Ж 72    Полетаева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
10721 км 21Ж 184    Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
10821 км 21М 185    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
10910 км 10М 73    Попов Денис1972    RUS Санкт-Петербург  
11010 км 10М 74    Постол Вадим1997    RUS Санкт-Петербург 40 бобров 
11110 км 10М 75    Поташов Максим1984    RUS Санкт-Петербург  
11210 км 10Ж 76    Прищепа Кристина1997    RUS Санкт-Петербург  
11321 км 21М 186    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
11410 км 10М 77    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
11521 км 21М 187    Прохоров Олег1988    RUS Санкт-Петербург  
11610 км 10М 78    Прохоров-старковский Алек1985    RUS Санкт-Петербург Sputnikrun 
11721 км 21М 188    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
11810 км 10Ж 79    Ревунова Анна1994    RUS Санкт-Петербург Блуждающий образец 
11910 км 10М 80    Резник Антон1989    RUS Санкт-Петербург OSAC 
12021 км 21М 189    Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
12110 км 10М 81    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
12210 км 10Ж 82    Свечихина Дарья1997    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово  
12310 км 10Ж 83    Свидерская Нина1965    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
12410 км 10М 84    Серебряницкий Константин1995    RUS Ленинградская обл. кузьмолово  
12510 км 10М 85    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
12610 км 10М 86    Силин Денис1989    RUS Санкт-Петербург  
12710 км 10М 87    Синицкий Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
12821 км 21М 190    Скоморохов Ст1982    RUS Санкт-Петербург  
12921 км 21М 192    Смирнов Вадим1989    RUS Санкт-Петербург  
13010 км 10Ж 88    Солуянова Яна1983    RUS Санкт-Петербург  
13121 км 21М 193    Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
13210 км 10Ж 89    Степанова Мария1985    RUS Санкт-Петербург RedFox 
13310 км 10М 90    Стецюк Антон1987    RUS Санкт-Петербург  
13410 км 10М 91    Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
13521 км 21М 194    Тимофеев Павел1981    RUS Ленинградская обл. Жихарево  
13610 км 10М 92    Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
13710 км 10М 93    Трамбовецкий Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Theostrov 
13810 км 10Ж 94    Трегубова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург SL Team 
13910 км 10М 95    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
14010 км 10Ж 96    Удачина Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург RedFox 
14110 км 10Ж 97    Устинова Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург sputnikrun 
14210 км 10М 98    Федоров Константин1990    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
14310 км 10Ж 99    Федорова Жанэтта1993    RUS Санкт-Петербург  
14410 км 10Ж 100    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
14510 км 10Ж 101    Фролова Полина1987    RUS Санкт-Петербург Hero Race SPb 
14610 км 10М 102    Хлызов Максим1996    RUS Санкт-Петербург Колпино, SL Team 
14710 км 10Ж 103    Ходакова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
14810 км 10М 104    Христичан Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
14921 км 21М 195    Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург The Ostrov 
15010 км 10М 105    Чистяков Артем1986    RUS Санкт-Петербург CrossFUN 
15110 км 10Ж 106    Чудакова Мария1983    RUS Санкт-Петербург Спутник 
15210 км 10М 107    Шакиев Махмуд1985    RUS Санкт-Петербург  
15310 км 10М 108    Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
15410 км 10М 109    Шарапов Сергей1988    RUS Санкт-Петербург Ахиллес 
15510 км 10Ж 110    Шарафутдинова Эльвира1991    RUS Санкт-Петербург SL Team 
15621 км 21М 196    Шолохов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
15710 км 10М 111    Шумаков Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Redfox 
15810 км 10М 112    Шурыгин Кирилл1985    RUS Санкт-Петербург KFG 
15910 км 10Ж -   Kistanova Elena1985    RUS Санкт-Петербург   
16021 км 21М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
16110 км 10М -   Аммосов Артур1988    RUS Санкт-Петербург Кронштадт  
16210 км 10Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
16310 км 10Ж -   Архипова Элизабетта1998    RUS Санкт-Петербург Deaf-SPb  
16410 км 10М -   Васильев Андрей1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург TheOSTROV  
16510 км 10М -   Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург   
16621 км 21М -   Денисюк Станислав1988    RUS Санкт-Петербург   
16710 км 10Ж -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. Петяярви  
16810 км 10Ж -   Дранко Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov  
16921 км 21М -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
17010 км 10М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
17121 км 21М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
17210 км 10М -   Исмагилов Амир1994    RUS Санкт-Петербург   
17310 км 10Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург БКБ  
17421 км 21М -   Козырев Олег1984    RUS Санкт-Петербург Flash superhero  
17521 км 21М -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team  
17621 км 21М -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
17710 км 10М -   Кузнецов Илья1984    RUS Санкт-Петербург KuTeam  
17821 км 21Ж -   Лебедева Дарья1989    RUS Санкт-Петербург   
17921 км 21М -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург TheOSTROV  
18010 км 10Ж -   Малкова Дарья1979    RUS Санкт-Петербург   
18121 км 21Ж -   Манова Юлия1983    RUS Нижегородская обл.   
18210 км 10М -   Микулин Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
18310 км 10М -   Молчанов Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург   
18410 км 10М -   Мороз Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
18521 км 21М -   Морозов Николай1986    RUS Санкт-Петербург   
18610 км 10М -   Назмиев Ильфат1986    RUS Санкт-Петербург   
18721 км 21М -   Николаев Владимир2000    RUS Санкт-Петербург   
18821 км 21Ж -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург   
18910 км 10М -   Огнев Даниил1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, MEBELPORT   
19010 км 10Ж -   Оден Ольга1990    RUS Санкт-Петербург   
19121 км 21М -   Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
19210 км 10Ж -   Паньчак Мария1991    RUS Санкт-Петербург   
19310 км 10Ж -   Пеганова Анастасия1998    RUS Санкт-Петербург   
19421 км 21М -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia  
19521 км 21М -   Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM  
19610 км 10Ж -   Сенькина Дарья1992    RUS Москва Москва,Bodrye  
19710 км 10М -   Сидоров Иван1985    RUS Москва   
19810 км 10Ж -   Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург БКБ  
19910 км 10Ж -   Синяпкина Лариса1983    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург  
20021 км 21М -   Скляр Роман1977    RUS Московская обл.   
20110 км 10М -   Степунин Павел1988    RUS Тамбовская обл. Тамбов  
20210 км 10М -   Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово  
20310 км 10Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
20421 км 21М -   Токарев Константин1976    RUS Хабаровский край   
20510 км 10Ж -   Токмачева Надежда1977    RUS Санкт-Петербург   
20610 км 10М -   Требунских Алексей1983    RUS Санкт-Петербург   
20721 км 21М -   Фиферов Андрей1981    RUS Московская обл. Долгопрудный  
20821 км 21М -   Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
20921 км 21М -   Ханевский Андрей1973    RUS Москва Москва, Vegan Runners Russia  
21021 км 21М -   Холодик Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  Команда  
21110 км 10Ж -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
21210 км 10Ж -   Ютукова Оксана1988    RUS Санкт-Петербург