Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.08.2018   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18104

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
14 км 4М70 -   Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
24 км 4М70 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района 
34 км 4М65 -   Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург САМ 
44 км 4М65 -   Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург Олимп 
54 км 4М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
612 км 12М50 -   Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
74 км 4М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
84 км 4М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
94 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
104 км 4Ж55 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красноргвардеец 
1112 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
124 км 4М55 -   Багнюк Владимир1960    RUS Ярославская обл. в/ч 69233 
134 км 4Ж55 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
144 км 4Ж55 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1512 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
164 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
174 км 4Ж55 -   Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
1812 км 12М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
198 км 8М50 -   Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург электросила 
208 км 8М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Колтуши  
2112 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
228 км 8Ж45 -   Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
238 км 8М50 -   Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
244 км 4М -   Гордеев Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
258 км 8Ж45 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Всеволожск  
268 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург   
278 км 8Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
2812 км 12М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
294 км 4Ж -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
3012 км 12Ж30 -   Иванова Людмила1970    RUS Санкт-Петербург   
3112 км 12М40 -   Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
3212 км 12Ж30 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург  
338 км 8Ж45 -   Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
3412 км 12М40 -   Степанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
354 км 4М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
368 км 8Ж35 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
378 км 8Ж35 -   Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы   
384 км 4М -   Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
3912 км 12М40 -   Реутов Антон1975    RUS Санкт-Петербург  
4012 км 12М40 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. Ilovesupersportchel 
4112 км 12Ж30 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
4312 км 12М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
444 км 4Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
454 км 4М -   Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
468 км 8М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG  
4712 км 12М40 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
4812 км 12Ж30 -   Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
498 км 8Ж35 -   Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5012 км 12М30 -   Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
5112 км 12Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
524 км 4М -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
538 км 8Ж35 -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
544 км 4Ж -   Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург  
5512 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5612 км 12М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
578 км 8Ж35 -   Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием 
584 км 4М -   Корнилов Артём1980    RUS Ленинградская обл.   
5912 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
6012 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
6112 км 12М30 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
6212 км 12Ж30 -   Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
6312 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
648 км 8М -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
654 км 4Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
668 км 8М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG  
6712 км 12Ж30 -   Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
688 км 8Ж35 -   Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
6912 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
704 км 4М -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
7112 км 12М30 -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
7212 км 12М30 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
7312 км 12Ж30 -   Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург нет 
748 км 8Ж35 -   Чернявская Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург   
758 км 8М -   Verov Denis1983    RUS Санкт-Петербург   
768 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
778 км 8М -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
7812 км 12М30 -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
794 км 4Ж -   Плотникова Яна1983    RUS Санкт-Петербург   
8012 км 12Ж30 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
8112 км 12М30 -   Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
824 км 4Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
8312 км 12М30 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец  
8412 км 12М30 -   Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
858 км 8Ж35 -   Щербатая Людмила1983    RUS Санкт-Петербург  
8612 км 12Ж30 -   Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
874 км 4Ж -   Блохова Александра1984    RUS Санкт-Петербург  
888 км 8Ж -   Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run, ВотТакВот 
898 км 8М -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
9012 км 12Ж30 -   Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл.  
918 км 8М -   Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург   
928 км 8Ж -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
938 км 8Ж -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
9412 км 12Ж30 -   Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ  
9512 км 12Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
964 км 4Ж -   Ребенко Мария1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
9712 км 12Ж30 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
988 км 8М -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
998 км 8М -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
10012 км 12М30 -   Нечесанов Максим1986    RUS Санкт-Петербург  
10112 км 12Ж30 -   Пузанова Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
10212 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1038 км 8Ж -   Surmylo Aleksandra1987    RUS Санкт-Петербург  
10412 км 12Ж30 -   Булатова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1058 км 8Ж -   Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
10612 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1078 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
10812 км 12Ж30 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец  
1098 км 8Ж -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1104 км 4Ж -   Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург   
1114 км 4Ж -   Пантюхова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
1124 км 4М -   Петров Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
1134 км 4Ж -   Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
11412 км 12М30 -   Бельков Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
11512 км 12Ж30 -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
11612 км 12М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
11712 км 12М30 -   Мисюра Алексей1988    RUS Санкт-Петербург   
11812 км 12Ж30 -   Михайлова Эля1988    RUS Ленинградская обл.   
1198 км 8Ж -   Бондаренко Любовь1989    RUS Санкт-Петербург  
12012 км 12Ж -   Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
1218 км 8Ж -   Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1228 км 8Ж -   Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
1234 км 4М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
1244 км 4Ж -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1258 км 8М -   Мирошниченко Александр1990    RUS Санкт-Петербург нет  
1264 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
1278 км 8Ж -   Тушканова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
1288 км 8Ж -   Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург Беганутые 
12912 км 12Ж -   Пластинина Мария1991    RUS Санкт-Петербург   
1304 км 4М -   Соболев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
13112 км 12Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
1328 км 8М -   Грибов Артём1993    RUS Псковская обл. Псковский район  
13312 км 12М -   Камашенков Виталий1993    RUS Санкт-Петербург Команда  
1348 км 8М -   Лукьянчук Денис1993    RUS Санкт-Петербург   
13512 км 12М -   Половодов Юрий1993    RUS Санкт-Петербург Ocrбанда  
1368 км 8Ж -   Рыбакова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
1378 км 8Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
1388 км 8Ж -   Подольская Ксения1994    RUS Санкт-Петербург   
13912 км 12Ж -   Тымченко Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
1404 км 4Ж -   Виноградова Ульяна1995    RUS Санкт-Петербург   
1414 км 4Ж -   Алексеева Ольга1997    RUS Санкт-Петербург   
1428 км 8Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
1438 км 8М -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург   
1444 км 4М -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
14512 км 12Ж -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург Мультиспорт