Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.08.2018   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18104

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М30 21    Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
212 км 12М30 23    Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург  
312 км 12М30 58    Ishmuratov Albert1988    RUS Москва  
412 км 12М -   Khuduakov Dmitrii1992    RUS Санкт-Петербург впр  
512 км 12М30 87    Lieggi Giovanniluca1982    RUS Санкт-Петербург  
612 км 12Ж30 95    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
712 км 12М 121    Pushkarev Mikhail1992    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
812 км 12М50 126    Rossetti Pierluca1963    RUS Ленинградская обл.  
912 км 12М30 149    Stolyar Arkadiy1984    RUS Санкт-Петербург  
1012 км 12М30 158    Tikhonov Konstantin1985    RUS Санкт-Петербург  
1112 км 12Ж30 159    Tikhonova Evgeniya1984    RUS Санкт-Петербург  
1212 км 12Ж 193    Yadernaya Daria1989    RUS Москва Running Expert 
1312 км 12М 1    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Outdoor 
1412 км 12М40 2    Аврамчик Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Без команды 
1512 км 12Ж 3    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
1612 км 12М30 -   Алексеев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
1712 км 12Ж30 4    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
1812 км 12М30 -   Алексей Александров1981    RUS Новгородская обл.   
1912 км 12Ж30 5    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
2012 км 12М30 6    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
2112 км 12Ж30 8    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
2212 км 12Ж30 9    Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
2312 км 12Ж30 11    Афонасьева Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
2412 км 12Ж30 12    Афонина Людмила1971    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
2512 км 12М30 13    Бабин Андрей1988    RUS Московская обл. чехов 
2612 км 12М30 14    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
2712 км 12М 15    Баландин Алексей1990    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
2812 км 12Ж 16    Баюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
2912 км 12М40 17    Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
3012 км 12М30 198    Белопольский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
3112 км 12М30 18    Бельков Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
3212 км 12Ж30 19    Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
3312 км 12Ж 20    Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.   
3412 км 12Ж30 22    Булатова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
3512 км 12М30 24    Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
3612 км 12Ж 25    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
3712 км 12Ж 26    Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
3812 км 12Ж -   Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
3912 км 12Ж 27    Вергелес Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
4012 км 12М 28    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
4112 км 12М50 29    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12Ж -   Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
4312 км 12М30 30    Вылегжанин Александр1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
4412 км 12М30 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
4512 км 12Ж 31    Габизова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
4612 км 12М30 32    Гайсин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
4712 км 12М30 33    Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4812 км 12Ж30 34    Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
4912 км 12Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург  
5012 км 12Ж 35    Голубева Алена1994    RUS Ленинградская обл. Cucumbers 
5112 км 12М -   Горбунов Александр1998    RUS Санкт-Петербург Петергоф, ВМИ  
5212 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург   
5312 км 12М30 36    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5412 км 12Ж30 37    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5512 км 12М30 38    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
5612 км 12Ж 39    Грэтхен Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
5712 км 12М30 40    Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
5812 км 12М 41    Гуревич Борис1998    RUS Санкт-Петербург  
5912 км 12М30 -   Гуща Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
6012 км 12М40 42    Дегтярь Сергей1971    RUS Москва Москва 
6112 км 12М30 43    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
6212 км 12М30 44    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
6312 км 12М30 45    Дорошенко Станислав1986    RUS Санкт-Петербург  
6412 км 12М30 46    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
6512 км 12М40 47    Евглевский Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
6612 км 12М 48    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
6712 км 12М40 49    Ельчанинов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
6812 км 12М30 -   Ермаков Денис1988    RUS Санкт-Петербург УК Карвиль  
6912 км 12Ж30 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
7012 км 12М30 50    Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
7112 км 12М30 51    Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
7212 км 12М40 -   Журавлев Сергей1976    RUS Ленинградская обл. ВОСТОК 6  
7312 км 12М50 52    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
7412 км 12М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
7512 км 12М30 -   Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
7612 км 12Ж30 53    Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Пиранья 
7712 км 12М30 54    Иванов Паавел1985    RUS Санкт-Петербург spb_runner 
7812 км 12М30 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
7912 км 12Ж30 -   Иванова Александра1987    RUS Санкт-Петербург   
8012 км 12Ж30 -   Иванова Людмила1970    RUS Санкт-Петербург   
8112 км 12М50 55    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
8212 км 12Ж30 56    Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
8312 км 12М40 57    Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
8412 км 12М40 59    Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratona klubs/Скобарь 
8512 км 12М50 60    Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
8612 км 12М -   Камашенков Виталий1993    RUS Санкт-Петербург Команда  
8712 км 12М30 61    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
8812 км 12Ж30 62    Кан Наташа1987    RUS Санкт-Петербург Maratona klubs 
8912 км 12Ж30 63    Карева Надежда1954    RUS Самарская обл.  
9012 км 12М 64    Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛенинградскаяАЭС 
9112 км 12М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
9212 км 12М30 65    Кашкет Филипп1985    RUS Санкт-Петербург  
9312 км 12Ж30 66    Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9412 км 12М30 67    Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
9512 км 12М40 68    Клюев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
9612 км 12М 69    Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. Псков 
9712 км 12М -   Козлов Илья1991    RUS Санкт-Петербург   
9812 км 12М -   Козлов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Cucumbers  
9912 км 12Ж30 70    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
10012 км 12М 71    Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
10112 км 12М -   Коломыйко Алксандр2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург  
10212 км 12М30 72    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
10312 км 12М40 73    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
10412 км 12Ж30 74    Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
10512 км 12Ж 75    Крикливец Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
10612 км 12М30 -   Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС-НСГ  
10712 км 12Ж30 76    Крылова Людмила1979    RUS Санкт-Петербург  
10812 км 12М40 -   Кудин Юрий1977    RUS Санкт-Петербург   
10912 км 12Ж30 77    Кудрявцева Маша1986    RUS Санкт-Петербург  
11012 км 12М 78    Кузин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
11112 км 12Ж 79    Кузьменкова Эрика1993    RUS Санкт-Петербург Кронштадт, Эйс 
11212 км 12М30 80    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
11312 км 12М 81    Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
11412 км 12Ж 82    Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург  
11512 км 12М -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург   
11612 км 12Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
11712 км 12М30 -   Лазуткин Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
11812 км 12М40 83    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
11912 км 12М30 84    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
12012 км 12М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
12112 км 12М40 85    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
12212 км 12М50 86    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО"Центр"Ру.Слан" 
12312 км 12М -   Лукашов Станислав1991    RUS Санкт-Петербург   
12412 км 12М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
12512 км 12М40 88    Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
12612 км 12М30 89    Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
12712 км 12М 90    Макеев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург  
12812 км 12М30 91    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
12912 км 12М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
13012 км 12М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
13112 км 12М30 92    Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
13212 км 12М30 93    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
13312 км 12Ж30 94    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
13412 км 12Ж -   Матюшина Алена1994    RUS Санкт-Петербург   
13512 км 12М 96    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
13612 км 12М30 97    Мисюра Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
13712 км 12Ж30 98    Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Импульс  
13812 км 12Ж30 -   Михайлова Эля1988    RUS Ленинградская обл.   
13912 км 12М30 99    Михеев Пётр1981    RUS Санкт-Петербург  
14012 км 12М 100    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА ПИТЕР 
14112 км 12Ж -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург Мультиспорт   
14212 км 12Ж30 101    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
14312 км 12М50 102    Ненахов Сергей1955    RUS Москва  
14412 км 12Ж30 103    Несмелова Елена1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург, Runtime 
14512 км 12Ж -   Нехаева Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
14612 км 12М30 104    Нечесанов Максим1986    RUS Санкт-Петербург  
14712 км 12Ж -   Никулина Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург   
14812 км 12М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
14912 км 12Ж -   Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург   
15012 км 12М30 105    Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,Лаэс 
15112 км 12М30 106    Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
15212 км 12М40 107    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
15312 км 12Ж 108    Паршева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
15412 км 12М 109    Петренко Олег1989    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP  
15512 км 12Ж30 110    Писарская Анна1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
15612 км 12М50 111    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
15712 км 12М30 112    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
15812 км 12Ж 113    Пластинина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
15912 км 12Ж30 114    Плехова Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
16012 км 12Ж30 115    Поддрогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург  
16112 км 12М -   Половодов Юрий1993    RUS Санкт-Петербург Ocrбанда  
16212 км 12Ж30 116    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
16312 км 12М30 117    Претро Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
16412 км 12М50 118    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
16512 км 12Ж30 119    Пруткова Светлана1983    RUS Чувашская р. Чебоксары, Chebrun 
16612 км 12М30 120    Пудуль Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
16712 км 12Ж 122    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
16812 км 12М50 123    Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
16912 км 12М30 124    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
17012 км 12М50 -   Расулов Сардор1963    Oth. Taшкент Бег в радость  
17112 км 12М40 125    Реутов Антон1975    RUS Санкт-Петербург  
17212 км 12Ж30 -   Родионова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург   
17312 км 12Ж30 -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
17412 км 12М30 127    Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
17512 км 12Ж 128    Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл.  
17612 км 12М 129    Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург Академия Л/а 
17712 км 12Ж30 130    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
17812 км 12М40 131    Рупасов Юрий1973    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
17912 км 12М30 132    Русаков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
18012 км 12М50 133    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
18112 км 12М30 134    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
18212 км 12Ж30 135    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
18312 км 12М30 136    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
18412 км 12М30 137    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
18512 км 12М 10    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
18612 км 12Ж 138    Симонова Наталья1998    RUS Санкт-Петербург  
18712 км 12М40 139    Скоков Алексей1978    RUS Санкт-Петербург   
18812 км 12М30 140    Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
18912 км 12М 141    Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
19012 км 12М30 142    Смирнов Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
19112 км 12М30 -   Снигирь Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Петергоф  
19212 км 12М30 143    Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
19312 км 12М30 144    Соколов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
19412 км 12Ж30 145    Сорокина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
19512 км 12М30 146    Сорокопуд Игорь1982    RUS Москва Москва 
19612 км 12Ж30 147    Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
19712 км 12М40 148    Степанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
19812 км 12Ж30 150    Столяр Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
19912 км 12Ж30 151    Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
20012 км 12Ж30 152    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
20112 км 12М30 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец  
20212 км 12М30 153    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
20312 км 12М 154    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
20412 км 12М30 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
20512 км 12М30 155    Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
20612 км 12М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
20712 км 12М30 156    Титков Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Кириши 
20812 км 12М30 157    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Скобарь 
20912 км 12М -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
21012 км 12Ж30 160    Токарева Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
21112 км 12М30 161    Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
21212 км 12М30 162    Тумель Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
21312 км 12Ж 163    Тымченко Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
21412 км 12М30 164    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
21512 км 12Ж 165    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
21612 км 12Ж 166    Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
21712 км 12М30 -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
21812 км 12Ж30 167    Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
21912 км 12Ж30 168    Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
22012 км 12М30 169    Фомин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ВИ(ЖДВ и ВОСО) 
22112 км 12М30 -   Франк Егор1982    RUS Санкт-Петербург MintRunning  
22212 км 12М40 170    Фролов Владислав1976    RUS Московская обл. Чехов 
22312 км 12М 171    Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а 
22412 км 12М -   Хайменов Михаил1995    RUS Москва Москва  
22512 км 12М30 172    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
22612 км 12М30 173    Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
22712 км 12М 174    Хяккинен Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
22812 км 12Ж30 175    Цепух Надежда1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
22912 км 12Ж 176    Цыганкова Алеся1994    RUS Санкт-Петербург  
23012 км 12М30 177    Ческидов Владимир1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23112 км 12М40 178    Шапошников Игорь1974    RUS Санкт-Петербург  
23212 км 12Ж 179    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
23312 км 12М 180    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
23412 км 12М30 181    Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
23512 км 12Ж30 182    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
23612 км 12Ж30 183    Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
23712 км 12М30 184    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
23812 км 12М30 185    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
23912 км 12Ж30 186    Шипилова Инна1976    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
24012 км 12М30 -   Шипунов Антон1985    RUS Санкт-Петербург   
24112 км 12М30 187    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
24212 км 12М30 188    Шишкин Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
24312 км 12Ж30 189    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
24412 км 12Ж30 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
24512 км 12Ж30 190    Щуклина Надежда1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
24612 км 12Ж 191    Юшкова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24712 км 12Ж 192    Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
24812 км 12М 194    Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
24912 км 12Ж 195    Якименко Маргарита1991    RUS Москва  
25012 км 12М30 196    Яковлев Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
25112 км 12Ж30 197    Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
25212 км 12М -   Якунин Виктор1993    RUS Санкт-Петербург СК «Звено»  
2534 км 4Ж 538    Chekanina Elena1986    RUS р. Крым EPAM Racoons 
2544 км 4Ж 461    Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург  
2554 км 4Ж 475    Melnikova Ksenia1981    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб АП СПб 
2564 км 4М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
2574 км 4М -   Qwert Fgret1994    RUS Санкт-Петербург   
2584 км 4Ж 407    Vasiv Dina1980    RUS Санкт-Петербург  
2594 км 4М 412    Vlasov Andrey1988    RUS Санкт-Петербург  
2604 км 4Ж 391    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
2614 км 4Ж 392    Азарова Анна1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
2624 км 4М 393    Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург Лично  
2634 км 4Ж -   Алексеева Ольга1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2644 км 4Ж 394    Алимова Татьяна1974    RUS Санкт-Петербург  
2654 км 4М60 395    Анашов Леонид1955    RUS Санкт-Петербург Один 
2664 км 4Ж55 396    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2674 км 4М 397    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
2684 км 4Ж 398    Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург Спб 
2694 км 4Ж -   Ащеулова Марина1964    RUS Санкт-Петербург   
2704 км 4М55 399    Багнюк Владимир1960    RUS Ярославская обл. в/ч 69233 
2714 км 4М70 400    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2724 км 4М -   Барановский Роман1989    RUS Санкт-Петербург   
2734 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец  
2744 км 4Ж 401    Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2754 км 4Ж 402    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
2764 км 4Ж 403    Богачева Марина1988    RUS Санкт-Петербург  
2774 км 4Ж55 404    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2784 км 4М 405    Болотина Антонина1992    RUS Санкт-Петербург  
2794 км 4Ж 406    Бондаренко Любовь1989    RUS Санкт-Петербург  
2804 км 4Ж -   Васильева Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
2814 км 4Ж 408    Васильева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
2824 км 4Ж 389    Вернер Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
2834 км 4М 409    Веселов Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
2844 км 4Ж 410    Веселова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
2854 км 4Ж -   Виноградова Ульяна1995    RUS Санкт-Петербург   
2864 км 4Ж -   Винокурова Виктория2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2874 км 4Ж 411    Владимирова Виктория1994    RUS Санкт-Петербург  
2884 км 4Ж 413    Войшнис Виктория1966    RUS Ленинградская обл. Гербалайф 
2894 км 4М60 414    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2904 км 4М 415    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2914 км 4Ж 416    Волкова Майя1988    RUS Санкт-Петербург  
2924 км 4Ж55 417    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2934 км 4М 418    Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
2944 км 4Ж 419    Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
2954 км 4Ж 420    Гаврилова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
2964 км 4Ж -   Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
2974 км 4Ж 421    Галанина Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
2984 км 4Ж 422    Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
2994 км 4М 423    Глушков Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
3004 км 4Ж 424    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
3014 км 4М65 425    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
3024 км 4Ж 390    Гоменюк Надежда1981    RUS Санкт-Петербург БСУ  
3034 км 4Ж -   Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf  
3044 км 4М -   Гордеев Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
3054 км 4Ж 426    Горяева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
3064 км 4Ж 427    Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
3074 км 4М 549    Грачёв Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
3084 км 4Ж55 428    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
3094 км 4Ж 429    Громова Лариса1975    RUS Санкт-Петербург Ломоносов  
3104 км 4М 430    Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
3114 км 4Ж 431    Денисова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
3124 км 4Ж 432    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
3134 км 4М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
3144 км 4М 433    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
3154 км 4Ж -   Дромашко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
3164 км 4М -   Дромашко Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург   
3174 км 4Ж 434    Егормина Инна1980    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
3184 км 4Ж 435    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
3194 км 4Ж 436    Жукова Инна1970    RUS Санкт-Петербург FMG 
3204 км 4М65 437    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
3214 км 4Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
3224 км 4М 438    Завернин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3234 км 4Ж 439    Заева Камила1993    RUS Тверская обл.  
3244 км 4М60 440    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3254 км 4Ж -   Захарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург   
3264 км 4Ж 441    Зинько Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
3274 км 4Ж 442    Зубова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3284 км 4Ж 443    Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
3294 км 4Ж -   Иванов Петр1997    RUS Вологодская обл.   
3304 км 4Ж 444    Иванова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
3314 км 4М 445    Изотов Николай1990    RUS Тверская обл. Горняк 
3324 км 4М 446    Исаков Владимир1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3334 км 4М 447    Истомин Павел1983    RUS Мурманская обл.  
3344 км 4Ж 448    Истомина Кристина1987    RUS Мурманская обл.  
3354 км 4Ж -   Киселева Ксения1981    RUS Санкт-Петербург   
3364 км 4Ж16 449    Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург  
3374 км 4М16 450    Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
3384 км 4М -   Козырев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия легкой атлетики  
3394 км 4М 451    Кольцов Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
3404 км 4М -   Корнилов Артём1980    RUS Ленинградская обл.   
3414 км 4М 452    Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
3424 км 4Ж 453    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
3434 км 4Ж16 -   Королева Анна2002    RUS Орловская обл.   
3444 км 4Ж 454    Королева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
3454 км 4Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
3464 км 4М -   Костенко Александр1966    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
3474 км 4Ж 455    Краснолобова Ксения1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
3484 км 4Ж 456    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
3494 км 4Ж -   Куимова Наталья1969    RUS Санкт-Петербург   
3504 км 4Ж 457    Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
3514 км 4М65 458    Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург САМ 
3524 км 4М 459    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинский район, Вырица 
3534 км 4М16 460    Ламов Святослав2004    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
3544 км 4Ж -   Ланцова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3554 км 4Ж 462    Лапко Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
3564 км 4М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
3574 км 4Ж 463    Любанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
3584 км 4Ж -   Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург НиЧеТаК  
3594 км 4М70 464    Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3604 км 4М 465    Лютиков Роман1978    RUS Санкт-Петербург  
3614 км 4Ж70 466    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург ВОВ 
3624 км 4Ж 467    Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3634 км 4М 468    Макеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3644 км 4М65 469    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург Олимп 
3654 км 4Ж 470    Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
3664 км 4Ж 471    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3674 км 4Ж16 472    Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3684 км 4М60 473    Матвеев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург ГВФД 
3694 км 4М 474    Материй Антон1988    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3704 км 4Ж65 476    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3714 км 4Ж 477    Мельникова Нина1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3724 км 4М 478    Месяцев Юрий1988    RUS Тверская обл. Горняк 
3734 км 4Ж 479    Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
3744 км 4Ж 480    Молоданова Мария1977    RUS Санкт-Петербург  
3754 км 4Ж 481    Морозова Светлана1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3764 км 4М 482    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
3774 км 4Ж 483    Назарова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
3784 км 4М -   Никитин Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3794 км 4М 484    Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
3804 км 4М60 485    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила 
3814 км 4Ж 486    Новоселова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург  
3824 км 4Ж 487    Овчинникова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
3834 км 4Ж16 488    Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3844 км 4Ж 489    Омелянчук Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
3854 км 4Ж -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
3864 км 4М70 490    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
3874 км 4Ж 491    Пантюхова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
3884 км 4М 492    Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
3894 км 4М 493    Пахомов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
3904 км 4Ж 494    Перышкина Наталья1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3914 км 4М 495    Петров Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
3924 км 4М -   Пилипчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Петергоф   
3934 км 4М 496    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
3944 км 4Ж -   Плотникова Яна1983    RUS Санкт-Петербург   
3954 км 4Ж 497    Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
3964 км 4М 498    Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
3974 км 4Ж 499    Помникова Дина1991    RUS Санкт-Петербург  
3984 км 4Ж 500    Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
3994 км 4Ж -   Прыганова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург   
4004 км 4Ж 501    Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
4014 км 4Ж 502    Рождественская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
4024 км 4М 503    Рождественский Станислав1985    RUS Санкт-Петербург  
4034 км 4М 504    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4044 км 4Ж16 505    Рупасова Алиса2003    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
4054 км 4М16 506    Садиков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
4064 км 4Ж16 507    Саймухидинова Мадина2002    RUS р. Карелия  
4074 км 4Ж -   Сайпудинова Саидат1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4084 км 4Ж60 508    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4094 км 4Ж 509    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
4104 км 4Ж 510    Сибирякова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
4114 км 4М 511    Ситников Андрей1988    RUS Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 
4124 км 4М -   Скалозуб Максим1983    RUS Санкт-Петербург Питер  
4134 км 4Ж 512    Слушева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
4144 км 4М 513    Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
4154 км 4М 514    Смирнов Руслан1990    RUS Санкт-Петербург  
4164 км 4Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
4174 км 4М 515    Соболев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
4184 км 4Ж 516    Соколова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
4194 км 4Ж 517    Стегареску Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
4204 км 4Ж -   Страшкевич Яна1986    RUS Санкт-Петербург   
4214 км 4Ж -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
4224 км 4М 518    Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
4234 км 4М -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
4244 км 4Ж65 519    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
4254 км 4М16 520    Терехин Никита2004    RUS Санкт-Петербург  
4264 км 4Ж 521    Тимошенко Зоя1996    RUS Москва Москва 
4274 км 4М 522    Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
4284 км 4М60 523    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
4294 км 4М 524    Третьяков Ярослав1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4304 км 4Ж 525    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
4314 км 4Ж 526    Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
4324 км 4Ж 527    Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
4334 км 4Ж 528    Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
4344 км 4М -   Угольников Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Петербург  
4354 км 4Ж 529    Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4364 км 4Ж 530    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
4374 км 4Ж 531    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
4384 км 4Ж 532    Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
4394 км 4М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4404 км 4М 533    Хозяинов Егор1988    RUS Санкт-Петербург Мамкины бегуны 
4414 км 4М 534    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
4424 км 4М 535    Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
4434 км 4Ж -   Цветкова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
4444 км 4Ж 536    Цветкова Виктория1993    RUS Ленинградская обл. Кириши 
4454 км 4Ж 537    Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
4464 км 4Ж -   Черноусова Лена1992    RUS Ленинградская обл.   
4474 км 4Ж 539    Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4484 км 4Ж -   Шаманова Анастасия1998    RUS Ленинградская обл. Волхов  
4494 км 4М 540    Шапошников Алексей1993    RUS Ростовская обл. Ростов-на-дону 
4504 км 4М16 541    Шванёв Никита2002    RUS Архангельская обл. Лично 
4514 км 4Ж 550    Шилова Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4524 км 4Ж 542    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
4534 км 4Ж 543    Шловикова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
4544 км 4Ж 544    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4554 км 4Ж 545    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4564 км 4М55 546    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
4574 км 4М 547    Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
4584 км 4М 548    Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
4594 км 4Ж16 -   Янушко Ксения2003    RUS Вологодская обл.   
4608 км 8Ж 224    Bychkova Julia1991    RUS Санкт-Петербург  
4618 км 8Ж 238    Gortalova Natalia1987    RUS Санкт-Петербург Veeam team 
4628 км 8Ж 241    Grigorieva Tatyana1995    RUS Санкт-Петербург  
4638 км 8Ж 277    Koksharova Julia1985    RUS Санкт-Петербург  
4648 км 8М 285    Kurganov Alexander1976    RUS Санкт-Петербург  
4658 км 8М 299    Maranzana Carlo1969    RUS Санкт-Петербург  
4668 км 8М 301    Markin Andrey1980    RUS Санкт-Петербург Lomonosov 
4678 км 8Ж 311    Naumovich Lizaveta1989    RUS Санкт-Петербург  
4688 км 8Ж 325    Perikova Anastasiya1994    RUS Ленинградская обл.  
4698 км 8М 326    Piech Jakub1986    POL Krakow  
4708 км 8Ж 354    Surmylo Aleksandra1987    RUS Санкт-Петербург  
4718 км 8М -   Verov Denis1983    RUS Санкт-Петербург   
4728 км 8М 258    Zolotukhin Egor1988    RUS Санкт-Петербург  
4738 км 8Ж35 201    Анжелика Комулайнен1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4748 км 8Ж 202    Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
4758 км 8М 203    Арутюнов Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
4768 км 8Ж 204    Асанова Алена1992    RUS Санкт-Петербург  
4778 км 8Ж 205    Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4788 км 8М 206    Атрошенко Сергей1993    UKR Харьков  
4798 км 8Ж35 207    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4808 км 8Ж 208    Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
4818 км 8М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Спб.   
4828 км 8Ж 209    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4838 км 8М 210    Барышников Александр1979    RUS Москва  
4848 км 8Ж 211    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4858 км 8Ж35 212    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
4868 км 8М 213    Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
4878 км 8Ж 214    Бешанова Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
4888 км 8М 215    Бирюков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4898 км 8М 216    Бобков Кирилл1995    RUS Нижегородская обл. Балахна 
4908 км 8Ж -   Боброва Елена1987    RUS Ленинградская обл.   
4918 км 8М 199    Бойков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
4928 км 8М 217    Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
4938 км 8Ж 218    Борисова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
4948 км 8Ж 200    Боровкова Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
4958 км 8Ж 219    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4968 км 8М -   Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила  
4978 км 8М 220    Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
4988 км 8М 221    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
4998 км 8М 223    Бучнев Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
5008 км 8Ж 225    Быковская Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5018 км 8М50 226    Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
5028 км 8М 383    Васильев Дмитрий1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
5038 км 8М50 227    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
5048 км 8М 228    Васильев Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
5058 км 8М 229    Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург  
5068 км 8Ж 230    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
5078 км 8Ж 231    Волкова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург  
5088 км 8Ж -   Высоцкая Катя1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5098 км 8Ж 232    Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
5108 км 8М 233    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
5118 км 8М -   Георгиев Ярослав1993    RUS Санкт-Петербург   
5128 км 8Ж45 234    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5138 км 8Ж 235    Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
5148 км 8Ж 236    Горная Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
5158 км 8М 237    Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
5168 км 8Ж 239    Горюнова Анна1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5178 км 8Ж35 240    Грачева Елена1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5188 км 8М -   Грибанов Василий1980    RUS Санкт-Петербург   
5198 км 8М -   Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед  
5208 км 8Ж 242    Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
5218 км 8Ж45 243    Гулам Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
5228 км 8Ж 244    Данилова Елена1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
5238 км 8М 245    Дегтярь Андрей1994    RUS Москва Москва 
5248 км 8Ж45 246    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
5258 км 8Ж 247    Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5268 км 8М -   Джураев Ибратджон1998    RUS Санкт-Петербург   
5278 км 8Ж45 248    Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
5288 км 8Ж35 249    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
5298 км 8Ж35 250    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
5308 км 8Ж 251    Дрягина Вероника1993    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
5318 км 8Ж 252    Дудина Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
5328 км 8Ж35 253    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5338 км 8Ж35 384    Евдокимова Екатерина1978    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
5348 км 8М 254    Егормин Андрей1976    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
5358 км 8М 255    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург USB 
5368 км 8М 256    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
5378 км 8Ж35 257    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
5388 км 8М -   Ерохин Константин1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
5398 км 8Ж -   Ершова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург   
5408 км 8Ж 7    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
5418 км 8Ж -   Задерей Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5428 км 8М 385    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
5438 км 8Ж -   Зураева Анна1984    RUS Москва   
5448 км 8М 259    Иванов Иван1988    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
5458 км 8Ж35 260    Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы  
5468 км 8М 261    Илья Мартухович1984    RUS Санкт-Петербург  
5478 км 8М 262    Имамов Марат1987    RUS Санкт-Петербург  
5488 км 8Ж 263    Исаева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
5498 км 8Ж 264    Исакова Алина1993    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
5508 км 8М 265    Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
5518 км 8Ж 386    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург  
5528 км 8Ж 266    Камус Нина1986    RUS Санкт-Петербург  
5538 км 8М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск  
5548 км 8Ж 267    Кирьянова Екатерина1988    RUS Архангельская обл. Северодвинск  
5558 км 8Ж 268    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
5568 км 8М 269    Клепиков Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
5578 км 8Ж 387    Климова Вероника1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5588 км 8Ж45 270    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
5598 км 8М 271    Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
5608 км 8М50 272    Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл. Псков 
5618 км 8Ж35 273    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
5628 км 8М 274    Коваленко Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
5638 км 8Ж 275    Коган Мария1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5648 км 8Ж35 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
5658 км 8Ж 276    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
5668 км 8М 278    Комулайнен Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5678 км 8Ж35 279    Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием 
5688 км 8Ж35 280    Корсунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург SportLife 
5698 км 8Ж 281    Крохина Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
5708 км 8Ж35 282    Круглова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
5718 км 8М 388    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
5728 км 8Ж 283    Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
5738 км 8М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
5748 км 8Ж -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
5758 км 8Ж 284    Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5768 км 8М 286    Ладыгин Владислав1995    RUS Воронежская обл. RUNNING CLUB LLA 
5778 км 8Ж 287    Лазарева Наталия1999    RUS Санкт-Петербург  
5788 км 8Ж 288    Лаптева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
5798 км 8Ж 289    Ларчина Виктория1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5808 км 8М 290    Либеров Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
5818 км 8М 291    Лукьянчук Денис1993    RUS Санкт-Петербург  
5828 км 8Ж 292    Лучкина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург  
5838 км 8Ж35 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5848 км 8Ж 293    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5858 км 8Ж35 294    Мазалецкая Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
5868 км 8М 295    Макин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
5878 км 8М 296    Максименко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Nike runclub 
5888 км 8Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
5898 км 8Ж 297    Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
5908 км 8М 298    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
5918 км 8Ж45 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин  
5928 км 8Ж35 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
5938 км 8Ж 300    Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
5948 км 8Ж 302    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
5958 км 8Ж35 303    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
5968 км 8М -   Мирошниченко Александр1990    RUS Санкт-Петербург нет  
5978 км 8М 304    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
5988 км 8М 305    Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
5998 км 8М 306    Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
6008 км 8М 307    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
6018 км 8М 308    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург DRIVE 
6028 км 8Ж 309    Назарова Анна1990    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
6038 км 8Ж 310    Назипова Маргарита1991    RUS Санкт-Петербург  
6048 км 8Ж 312    Некрасова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Veeam 
6058 км 8Ж 313    Никитина Анна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6068 км 8Ж 314    Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
6078 км 8М 315    Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
6088 км 8М 316    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
6098 км 8Ж 317    Ногина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
6108 км 8М -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
6118 км 8М 318    Омелянюк Егор1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6128 км 8М 319    Павлов Вячеслав1996    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
6138 км 8Ж 320    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
6148 км 8М 321    Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
6158 км 8Ж 322    Панфилова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
6168 км 8М 222    Песчанский Александр1981    RUS Санкт-Петербург AUTOKATRECYCLE 
6178 км 8М 323    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
6188 км 8М 324    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
6198 км 8Ж 327    Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6208 км 8Ж -   Подольская Ксения1994    RUS Санкт-Петербург   
6218 км 8Ж 328    Понежа Тамара1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
6228 км 8Ж45 -   Попова Ольга1973    RUS Московская обл.   
6238 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург   
6248 км 8М 329    Прокопьев Олег1986    RUS Москва Москва 
6258 км 8Ж35 330    Прокопьева Ирина1979    RUS Москва Москва 
6268 км 8Ж 331    Ревенко Наталия1986    RUS Санкт-Петербург  
6278 км 8Ж -   Романовская Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
6288 км 8Ж 332    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
6298 км 8Ж 333    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
6308 км 8Ж 334    Рыбакова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
6318 км 8М 335    Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург  
6328 км 8М 336    Рябов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
6338 км 8Ж 337    Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
6348 км 8Ж -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
6358 км 8М 338    Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург  
6368 км 8Ж45 339    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
6378 км 8Ж35 340    Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
6388 км 8М 341    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
6398 км 8Ж45 342    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
6408 км 8М -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team  
6418 км 8М 343    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
6428 км 8Ж 344    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
6438 км 8М50 345    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург  
6448 км 8Ж 346    Смирнова Таисия1990    RUS Санкт-Петербург  
6458 км 8Ж 347    Снежинская Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
6468 км 8М 348    Соболев Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
6478 км 8Ж -   Соболева Александра1989    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
6488 км 8Ж -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
6498 км 8Ж 349    Соколова Александра1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6508 км 8М 350    Соловьев Василий1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6518 км 8М 351    Стоянов Виталик1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6528 км 8Ж 352    Сумачева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург  
6538 км 8М 353    Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Спб 
6548 км 8М -   Суханов Александр1981    RUS Санкт-Петербург санкт петербург  
6558 км 8Ж 355    Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
6568 км 8Ж35 356    Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
6578 км 8Ж 357    Титаренко Елизавета1992    RUS Санкт-Петербург  
6588 км 8М -   Толкунбек Султан1998    RUS Санкт-Петербург   
6598 км 8Ж -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
6608 км 8Ж 358    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург нет 
6618 км 8М 359    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6628 км 8Ж 360    Тушканова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
6638 км 8Ж45 361    Удальцова Елена1968    RUS р. Карелия  
6648 км 8Ж 362    Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
6658 км 8М -   Уляшев Антон1987    RUS Санкт-Петербург   
6668 км 8Ж35 363    Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
6678 км 8Ж35 364    Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург нет 
6688 км 8Ж 365    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
6698 км 8М -   Халимоненко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
6708 км 8М50 366    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург электросила 
6718 км 8М 367    Черныш Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
6728 км 8Ж35 368    Чернявская Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
6738 км 8М 369    Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
6748 км 8Ж 370    Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург  
6758 км 8Ж -   Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург   
6768 км 8Ж35 371    Шакирзянова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
6778 км 8Ж35 372    Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
6788 км 8Ж 373    Шевцова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
6798 км 8М50 374    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
6808 км 8Ж 375    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Спиной вперёд 
6818 км 8Ж35 376    Штефанука Надежда1977    RUS Санкт-Петербург  
6828 км 8Ж35 377    Щербатая Людмила1983    RUS Санкт-Петербург  
6838 км 8Ж 378    Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
6848 км 8Ж45 379    Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург  
6858 км 8Ж 380    Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
6868 км 8Ж 381    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6878 км 8М 382    Яценко Роман2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург