Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.08.2018   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18104

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М50 -   Расулов Сардор1963    Oth. Taшкент Бег в радость  
28 км 8М 326    Piech Jakub1986    POL Krakow  
34 км 4М -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
44 км 4Ж 525    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
54 км 4М16 541    Шванёв Никита2002    RUS Архангельская обл. Лично 
68 км 8Ж 267    Кирьянова Екатерина1988    RUS Архангельская обл. Северодвинск  
74 км 4Ж -   Иванов Петр1997    RUS Вологодская обл.   
84 км 4Ж16 -   Янушко Ксения2003    RUS Вологодская обл.   
912 км 12Ж 20    Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.   
108 км 8М 286    Ладыгин Владислав1995    RUS Воронежская обл. RUNNING CLUB LLA 
1112 км 12М30 -   Ермаков Денис1988    RUS Курская обл. УК Карвиль  
128 км 8Ж 325    Perikova Anastasiya1994    RUS Ленинградская обл.  
1312 км 12М50 126    Rossetti Pierluca1963    RUS Ленинградская обл.  
1412 км 12М30 14    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
158 км 8Ж -   Боброва Елена1987    RUS Ленинградская обл.   
1612 км 12Ж 26    Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
178 км 8Ж 252    Дудина Ольга1987    RUS Ленинградская обл.  
184 км 4Ж 435    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
194 км 4М60 440    Зайцев Николай1957    RUS Ленинградская обл.  
204 км 4М -   Корнилов Артём1980    RUS Ленинградская обл.   
2112 км 12М 96    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
2212 км 12Ж30 -   Михайлова Эля1988    RUS Ленинградская обл.   
2312 км 12Ж30 116    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
244 км 4Ж 500    Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
2512 км 12М30 127    Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл.  
264 км 4Ж 516    Соколова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
2712 км 12Ж30 152    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
2812 км 12М 154    Таранин Руслан1992    RUS Ленинградская обл.  
2912 км 12М30 155    Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
304 км 4Ж -   Черноусова Лена1992    RUS Ленинградская обл.   
3112 км 12Ж 35    Голубева Алена1994    RUS Ленинградская обл. Cucumbers 
3212 км 12Ж30 101    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
3312 км 12М30 91    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. White Wolves 
348 км 8М 323    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
358 км 8М 341    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
364 км 4Ж -   Шаманова Анастасия1998    RUS Ленинградская обл. Волхов  
3712 км 12М40 -   Журавлев Сергей1976    RUS Ленинградская обл. ВОСТОК 6  
388 км 8М50 226    Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
398 км 8Ж45 339    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
404 км 4М 504    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
4112 км 12М30 89    Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
428 км 8Ж 327    Погодина Александра1989    RUS Ленинградская обл. Вырица 
4312 км 12Ж30 189    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
444 км 4Ж 530    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. г. Тосно ЛО, #бегу_с_собакой 
458 км 8М 353    Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
468 км 8М 203    Арутюнов Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
474 км 4М -   Костенко Александр1966    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
484 км 4Ж 477    Мельникова Нина1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
498 км 8Ж 328    Понежа Тамара1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
504 км 4М 459    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинский район, Вырица 
514 км 4Ж 413    Войшнис Виктория1966    RUS Ленинградская обл. Гербалайф 
528 км 8Ж 344    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
538 км 8Ж45 342    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
544 км 4М55 546    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
558 км 8М 307    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
568 км 8Ж -   Соболева Александра1989    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
5712 км 12М30 -   Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
5812 км 12М30 6    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
5912 км 12Ж 128    Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл. Кириши 
6012 км 12М30 156    Титков Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Кириши 
614 км 4Ж 536    Цветкова Виктория1993    RUS Ленинградская обл. Кириши 
6212 км 12М50 60    Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
638 км 8М50 227    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
6412 км 12М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
654 км 4Ж 420    Гаврилова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
668 км 8Ж 309    Назарова Анна1990    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
6712 км 12М30 -   Снигирь Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Петергоф  
6812 км 12М50 86    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан" 
6912 км 12М30 33    Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
7012 км 12М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
7112 км 12М30 161    Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
7212 км 12М30 -   Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС-НСГ  
7312 км 12М 64    Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛенинградскаяАЭС 
7412 км 12М30 143    Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
7512 км 12М30 105    Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,ЛАЭС 
764 км 4М70 490    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
778 км 8Ж -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
7812 км 12М 15    Баландин Алексей1990    RUS Ленинградская обл. Эверест Кировск 
798 км 8Ж45 246    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
8012 км 12М30 58    Ishmuratov Albert1988    RUS Москва  
818 км 8М 210    Барышников Александр1979    RUS Москва  
828 км 8Ж -   Зураева Анна1984    RUS Москва   
8312 км 12М50 102    Ненахов Сергей1955    RUS Москва  
8412 км 12Ж 195    Якименко Маргарита1991    RUS Москва  
8512 км 12Ж 193    Yadernaya Daria1989    RUS Москва Running Expert 
868 км 8М 245    Дегтярь Андрей1994    RUS Москва Москва 
8712 км 12М40 42    Дегтярь Сергей1971    RUS Москва Москва 
888 км 8М 329    Прокопьев Олег1986    RUS Москва Москва 
898 км 8Ж35 330    Прокопьева Ирина1979    RUS Москва Москва 
9012 км 12М30 146    Сорокопуд Игорь1982    RUS Москва Москва 
914 км 4Ж 521    Тимошенко Зоя1996    RUS Москва Москва 
9212 км 12М -   Хайменов Михаил1995    RUS Москва Москва  
938 км 8Ж45 -   Попова Ольга1973    RUS Московская обл.   
9412 км 12М30 13    Бабин Андрей1988    RUS Московская обл. чехов 
9512 км 12М40 170    Фролов Владислав1976    RUS Московская обл. Чехов 
964 км 4М 447    Истомин Павел1983    RUS Мурманская обл.  
974 км 4Ж 448    Истомина Кристина1987    RUS Мурманская обл.  
988 км 8М 216    Бобков Кирилл1995    RUS Нижегородская обл. Балахна 
9912 км 12М30 -   Алексей Александров1981    RUS Новгородская обл.   
10012 км 12М40 17    Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
1018 км 8М 254    Егормин Андрей1976    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
1024 км 4Ж 434    Егормина Инна1980    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
1034 км 4Ж16 -   Королева Анна2002    RUS Орловская обл.   
10412 км 12М 69    Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл.  
1058 км 8М50 272    Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл.  
10612 км 12М40 59    Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratona klubs/Скобарь 
10712 км 12М30 157    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Клуб Скобарь 
1084 км 4Ж16 507    Саймухидинова Мадина2002    RUS р. Карелия  
1098 км 8Ж45 361    Удальцова Елена1968    RUS р. Карелия  
1104 км 4М65 437    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
1114 км 4Ж 538    Chekanina Elena1986    RUS р. Крым EPAM Racoons 
11212 км 12М40 131    Рупасов Юрий1973    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
1134 км 4Ж16 505    Рупасова Алиса2003    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
1144 км 4М 540    Шапошников Алексей1993    RUS Ростовская обл. Ростов-на-дону 
11512 км 12Ж30 63    Карева Надежда1954    RUS Самарская обл.  
11612 км 12М30 21    Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
1178 км 8Ж 224    Bychkova Julia1991    RUS Санкт-Петербург  
11812 км 12М30 23    Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург  
1198 км 8Ж 241    Grigorieva Tatyana1995    RUS Санкт-Петербург  
1208 км 8Ж 277    Koksharova Julia1985    RUS Санкт-Петербург  
1218 км 8М 285    Kurganov Alexander1976    RUS Санкт-Петербург  
1224 км 4Ж 461    Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург  
12312 км 12М30 87    Lieggi Giovanniluca1982    RUS Санкт-Петербург  
1248 км 8М 299    Maranzana Carlo1969    RUS Санкт-Петербург  
12512 км 12Ж30 95    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
1268 км 8Ж 311    Naumovich Lizaveta1989    RUS Санкт-Петербург  
1274 км 4М -   Qwert Fgret1994    RUS Санкт-Петербург   
12812 км 12М30 149    Stolyar Arkadiy1984    RUS Санкт-Петербург  
1298 км 8Ж 354    Surmylo Aleksandra1987    RUS Санкт-Петербург  
13012 км 12М30 158    Tikhonov Konstantin1985    RUS Санкт-Петербург  
13112 км 12Ж30 159    Tikhonova Evgeniya1984    RUS Санкт-Петербург  
1324 км 4Ж 407    Vasiv Dina1980    RUS Санкт-Петербург  
1338 км 8М -   Verov Denis1983    RUS Санкт-Петербург   
1344 км 4М 412    Vlasov Andrey1988    RUS Санкт-Петербург  
1358 км 8М 258    Zolotukhin Egor1988    RUS Санкт-Петербург  
1364 км 4Ж 391    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
13712 км 12М30 -   Алексеев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
1384 км 4Ж -   Алексеева Ольга1997    RUS Санкт-Петербург   
1394 км 4Ж 394    Алимова Татьяна1974    RUS Санкт-Петербург  
1408 км 8Ж35 201    Анжелика Комулайнен1983    RUS Санкт-Петербург  
1414 км 4Ж55 396    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург  
1428 км 8Ж 202    Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
1434 км 4М 397    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
14412 км 12Ж30 9    Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
1458 км 8Ж 204    Асанова Алена1992    RUS Санкт-Петербург  
1468 км 8Ж 205    Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
1474 км 4Ж 398    Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
14812 км 12Ж30 11    Афонасьева Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
1494 км 4Ж -   Ащеулова Марина1964    RUS Санкт-Петербург   
1508 км 8Ж 208    Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
1514 км 4М -   Барановский Роман1989    RUS Санкт-Петербург   
1528 км 8Ж 211    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
15312 км 12М30 198    Белопольский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1548 км 8Ж35 212    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
15512 км 12М30 18    Бельков Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
1568 км 8Ж 214    Бешанова Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
1578 км 8М 215    Бирюков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
15812 км 12Ж30 19    Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
1594 км 4Ж 403    Богачева Марина1988    RUS Санкт-Петербург  
1608 км 8М 199    Бойков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
1614 км 4М 405    Болотина Антонина1992    RUS Санкт-Петербург  
1624 км 4Ж 406    Бондаренко Любовь1989    RUS Санкт-Петербург  
1638 км 8Ж 218    Борисова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
1648 км 8Ж 200    Боровкова Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
1658 км 8М 220    Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
16612 км 12Ж30 22    Булатова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1678 км 8М 223    Бучнев Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
1688 км 8Ж 225    Быковская Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург  
16912 км 12Ж 25    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
1708 км 8М 228    Васильев Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
1714 км 4Ж -   Васильева Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
1724 км 4Ж 408    Васильева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
1738 км 8М 229    Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург  
17412 км 12Ж 27    Вергелес Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
1754 км 4Ж 389    Вернер Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
1764 км 4М 409    Веселов Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
1774 км 4Ж 410    Веселова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
1784 км 4Ж -   Виноградова Ульяна1995    RUS Санкт-Петербург   
1794 км 4Ж -   Винокурова Виктория2001    RUS Санкт-Петербург   
1804 км 4Ж 411    Владимирова Виктория1994    RUS Санкт-Петербург  
18112 км 12М 28    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
18212 км 12М50 29    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
1838 км 8Ж 230    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
1844 км 4Ж 416    Волкова Майя1988    RUS Санкт-Петербург  
1858 км 8Ж 231    Волкова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург  
18612 км 12Ж -   Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
1878 км 8Ж -   Высоцкая Катя1992    RUS Санкт-Петербург   
1884 км 4М 418    Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
1894 км 4Ж -   Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
1908 км 8Ж 232    Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
19112 км 12М30 32    Гайсин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
1924 км 4Ж 421    Галанина Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
1938 км 8М -   Георгиев Ярослав1993    RUS Санкт-Петербург   
1944 км 4Ж 422    Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
1954 км 4М 423    Глушков Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
1964 км 4Ж 424    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
1978 км 8Ж45 234    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
19812 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург   
1998 км 8Ж 236    Горная Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
2008 км 8М 237    Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
2018 км 8Ж 239    Горюнова Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
20212 км 12М30 38    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
2034 км 4Ж 426    Горяева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
2044 км 4Ж 427    Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
2058 км 8Ж35 240    Грачева Елена1980    RUS Санкт-Петербург  
2064 км 4М 549    Грачёв Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
2078 км 8М -   Грибанов Василий1980    RUS Санкт-Петербург   
2088 км 8Ж 242    Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
20912 км 12Ж 39    Грэтхен Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
2108 км 8Ж45 243    Гулам Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
21112 км 12М 41    Гуревич Борис1998    RUS Санкт-Петербург  
21212 км 12М30 -   Гуща Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
2134 км 4М 430    Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
2144 км 4Ж 431    Денисова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
2158 км 8М -   Джураев Ибратджон1998    RUS Санкт-Петербург   
2164 км 4М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
2174 км 4М 433    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
2188 км 8Ж45 248    Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
2198 км 8Ж35 250    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
22012 км 12М30 45    Дорошенко Станислав1986    RUS Санкт-Петербург  
2214 км 4Ж -   Дромашко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
2224 км 4М -   Дромашко Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург   
2238 км 8Ж35 253    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
22412 км 12М30 46    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
22512 км 12М40 47    Евглевский Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
2268 км 8М -   Ерохин Константин1983    RUS Санкт-Петербург   
22712 км 12Ж30 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург   
2288 км 8Ж -   Ершова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург   
22912 км 12М30 50    Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
2308 км 8Ж 7    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
2314 км 4М 438    Завернин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
2328 км 8Ж -   Задерей Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
2334 км 4Ж -   Захарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург   
23412 км 12М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
2354 км 4Ж 441    Зинько Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
2364 км 4Ж 443    Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
23712 км 12М30 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
23812 км 12Ж30 -   Иванова Александра1987    RUS Санкт-Петербург   
2398 км 8Ж35 260    Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург  
24012 км 12Ж30 -   Иванова Людмила1970    RUS Санкт-Петербург   
2414 км 4Ж 444    Иванова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
2428 км 8М 261    Илья Мартухович1984    RUS Санкт-Петербург  
2438 км 8М 262    Имамов Марат1987    RUS Санкт-Петербург  
2448 км 8Ж 263    Исаева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
2454 км 4М 446    Исаков Владимир1988    RUS Санкт-Петербург  
24612 км 12Ж30 56    Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
24712 км 12М40 57    Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
2488 км 8М 265    Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
24912 км 12М -   Камашенков Виталий1993    RUS Санкт-Петербург   
2508 км 8Ж 266    Камус Нина1986    RUS Санкт-Петербург  
25112 км 12М30 61    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
25212 км 12М30 65    Кашкет Филипп1985    RUS Санкт-Петербург  
2534 км 4Ж -   Киселева Ксения1981    RUS Санкт-Петербург   
25412 км 12Ж30 66    Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург  
2554 км 4Ж16 449    Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург  
2568 км 8М 269    Клепиков Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
25712 км 12М30 67    Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
2588 км 8Ж 387    Климова Вероника1990    RUS Санкт-Петербург  
2598 км 8М 271    Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
2604 км 4М16 450    Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
2618 км 8Ж35 273    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
2628 км 8М 274    Коваленко Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
2638 км 8Ж 275    Коган Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
26412 км 12М -   Козлов Илья1991    RUS Санкт-Петербург   
2658 км 8Ж35 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
26612 км 12М 71    Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
2678 км 8Ж 276    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
26812 км 12М -   Коломыйко Алксандр2001    RUS Санкт-Петербург   
2694 км 4М 451    Кольцов Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
2708 км 8М 278    Комулайнен Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
27112 км 12М30 72    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
2724 км 4М 452    Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
2734 км 4Ж 453    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
2744 км 4Ж 454    Королева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
2754 км 4Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
27612 км 12М40 73    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
27712 км 12Ж30 74    Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
27812 км 12Ж 75    Крикливец Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
2798 км 8Ж 281    Крохина Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
28012 км 12Ж30 76    Крылова Людмила1979    RUS Санкт-Петербург  
28112 км 12М40 -   Кудин Юрий1977    RUS Санкт-Петербург   
28212 км 12Ж30 77    Кудрявцева Маша1986    RUS Санкт-Петербург  
28312 км 12М 78    Кузин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
2844 км 4Ж 456    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
28512 км 12М30 80    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
2864 км 4Ж -   Куимова Наталья1969    RUS Санкт-Петербург   
28712 км 12М 81    Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
2888 км 8Ж 284    Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург  
2894 км 4Ж 457    Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
29012 км 12Ж 82    Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург  
29112 км 12М -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург   
2928 км 8Ж 287    Лазарева Наталия1999    RUS Санкт-Петербург  
29312 км 12М30 -   Лазуткин Иван1987    RUS Санкт-Петербург   
29412 км 12М40 83    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2954 км 4Ж -   Ланцова Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
2964 км 4Ж 462    Лапко Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2978 км 8Ж 288    Лаптева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2988 км 8Ж 289    Ларчина Виктория1998    RUS Санкт-Петербург  
29912 км 12М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
3004 км 4М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
3018 км 8М 290    Либеров Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
30212 км 12М -   Лукашов Станислав1991    RUS Санкт-Петербург   
3038 км 8М 291    Лукьянчук Денис1993    RUS Санкт-Петербург  
3048 км 8Ж 292    Лучкина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург  
3054 км 4Ж 463    Любанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
3064 км 4М 465    Лютиков Роман1978    RUS Санкт-Петербург  
3078 км 8Ж 293    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
3088 км 8Ж35 294    Мазалецкая Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
3094 км 4Ж70 466    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
3104 км 4Ж 467    Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
31112 км 12М 90    Макеев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург  
3124 км 4М 468    Макеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
3138 км 8М 295    Макин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
31412 км 12М30 92    Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
3158 км 8Ж 297    Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
3164 км 4М65 469    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург  
3178 км 8Ж35 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
31812 км 12Ж30 94    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
3198 км 8Ж 302    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
32012 км 12Ж -   Матюшина Алена1994    RUS Санкт-Петербург   
3218 км 8Ж35 303    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
3224 км 4Ж65 476    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург  
32312 км 12М30 97    Мисюра Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
3244 км 4Ж 479    Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
32512 км 12М30 99    Михеев Пётр1981    RUS Санкт-Петербург  
3268 км 8М 306    Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
3274 км 4Ж 480    Молоданова Мария1977    RUS Санкт-Петербург  
3284 км 4Ж 481    Морозова Светлана1993    RUS Санкт-Петербург  
3294 км 4М 482    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
33012 км 12Ж -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург   
3314 км 4Ж 483    Назарова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
3328 км 8Ж 310    Назипова Маргарита1991    RUS Санкт-Петербург  
33312 км 12Ж -   Нехаева Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
33412 км 12М30 104    Нечесанов Максим1986    RUS Санкт-Петербург  
3354 км 4М -   Никитин Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург   
3368 км 8Ж 313    Никитина Анна1984    RUS Санкт-Петербург  
3374 км 4М 484    Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
33812 км 12Ж -   Никулина Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург   
3398 км 8Ж 314    Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3408 км 8М 315    Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
3418 км 8М 316    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
34212 км 12М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
3434 км 4Ж 486    Новоселова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург  
3448 км 8Ж 317    Ногина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
34512 км 12Ж -   Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург   
3468 км 8М -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
3474 км 4Ж 487    Овчинникова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
3488 км 8М 318    Омелянюк Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
3494 км 4Ж -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
35012 км 12М30 106    Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
3514 км 4Ж 491    Пантюхова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
3528 км 8М 321    Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
3538 км 8Ж 322    Панфилова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
35412 км 12Ж 108    Паршева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
3554 км 4М 492    Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
3564 км 4М 493    Пахомов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
3574 км 4Ж 494    Перышкина Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
3584 км 4М 495    Петров Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
35912 км 12М30 112    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
36012 км 12Ж 113    Пластинина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
3614 км 4М 496    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
36212 км 12Ж30 114    Плехова Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
3634 км 4Ж -   Плотникова Яна1983    RUS Санкт-Петербург   
36412 км 12Ж30 115    Поддрогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург  
3658 км 8Ж -   Подольская Ксения1994    RUS Санкт-Петербург   
3664 км 4Ж 497    Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
3674 км 4Ж 499    Помникова Дина1991    RUS Санкт-Петербург  
36812 км 12М30 117    Претро Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
3698 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург   
3704 км 4Ж -   Прыганова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург   
37112 км 12М30 120    Пудуль Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
37212 км 12М30 124    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
3734 км 4Ж 501    Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
3748 км 8Ж 331    Ревенко Наталия1986    RUS Санкт-Петербург  
37512 км 12Ж30 -   Родионова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург   
3764 км 4Ж 502    Рождественская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
3774 км 4М 503    Рождественский Станислав1985    RUS Санкт-Петербург  
37812 км 12Ж30 -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
3798 км 8Ж -   Романовская Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
3808 км 8Ж 333    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
38112 км 12М30 132    Русаков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
3828 км 8М 335    Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург  
3838 км 8Ж 337    Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
3848 км 8Ж -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
3858 км 8М 338    Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург  
3868 км 8Ж35 340    Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
3874 км 4М16 506    Садиков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
3884 км 4Ж -   Сайпудинова Саидат1983    RUS Санкт-Петербург   
3894 км 4Ж 509    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
39012 км 12М30 137    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
3914 км 4Ж 510    Сибирякова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
39212 км 12М 10    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
3938 км 8М 343    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
39412 км 12Ж 138    Симонова Наталья1998    RUS Санкт-Петербург  
3954 км 4М 511    Ситников Андрей1988    RUS Санкт-Петербург  
39612 км 12М40 139    Скоков Алексей1978    RUS Санкт-Петербург   
3974 км 4Ж 512    Слушева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
39812 км 12М30 140    Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
39912 км 12М 141    Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
4004 км 4М 513    Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
40112 км 12М30 142    Смирнов Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
4024 км 4М 514    Смирнов Руслан1990    RUS Санкт-Петербург  
4034 км 4Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
4048 км 8Ж 346    Смирнова Таисия1990    RUS Санкт-Петербург  
4058 км 8М 348    Соболев Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
4064 км 4М 515    Соболев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
40712 км 12М30 144    Соколов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
4088 км 8Ж 349    Соколова Александра1986    RUS Санкт-Петербург  
4098 км 8М 350    Соловьев Василий1983    RUS Санкт-Петербург  
41012 км 12Ж30 145    Сорокина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
41112 км 12М40 148    Степанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
41212 км 12Ж30 150    Столяр Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4138 км 8М 351    Стоянов Виталик1993    RUS Санкт-Петербург  
4144 км 4Ж -   Страшкевич Яна1986    RUS Санкт-Петербург   
4158 км 8Ж 352    Сумачева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург  
4168 км 8М -   Суханов Александр1981    RUS Санкт-Петербург   
41712 км 12М30 153    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
4184 км 4М16 520    Терехин Никита2004    RUS Санкт-Петербург  
41912 км 12М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
4208 км 8Ж 357    Титаренко Елизавета1992    RUS Санкт-Петербург  
4214 км 4М 522    Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
4224 км 4М60 523    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
42312 км 12Ж30 160    Токарева Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
4248 км 8М -   Толкунбек Султан1998    RUS Санкт-Петербург   
4254 км 4М 524    Третьяков Ярослав1992    RUS Санкт-Петербург  
4264 км 4Ж 526    Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
4274 км 4Ж 527    Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
4288 км 8Ж -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
42912 км 12М30 162    Тумель Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
4308 км 8М 359    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
4314 км 4Ж 528    Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
43212 км 12Ж 163    Тымченко Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
43312 км 12М30 164    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург  
4348 км 8Ж 362    Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
4358 км 8М -   Уляшев Антон1987    RUS Санкт-Петербург   
43612 км 12Ж 165    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
43712 км 12Ж 166    Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
4384 км 4Ж 532    Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
4398 км 8Ж 365    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
4408 км 8М -   Халимоненко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
44112 км 12М30 172    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
44212 км 12М30 173    Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
44312 км 12М 174    Хяккинен Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
4444 км 4М 535    Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
4454 км 4Ж -   Цветкова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
4464 км 4Ж 537    Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
44712 км 12Ж30 175    Цепух Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
44812 км 12Ж 176    Цыганкова Алеся1994    RUS Санкт-Петербург  
4498 км 8М 367    Черныш Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
4504 км 4Ж 539    Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург  
4518 км 8Ж35 368    Чернявская Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
45212 км 12М30 177    Ческидов Владимир1981    RUS Санкт-Петербург  
4538 км 8Ж -   Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург   
4548 км 8Ж 370    Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург  
4558 км 8Ж35 371    Шакирзянова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
45612 км 12М40 178    Шапошников Игорь1974    RUS Санкт-Петербург  
45712 км 12М 180    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
45812 км 12М30 181    Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
4598 км 8Ж35 372    Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
4608 км 8Ж 373    Шевцова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
4618 км 8М50 374    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
46212 км 12Ж30 183    Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
4634 км 4Ж 550    Шилова Оксана1990    RUS Санкт-Петербург  
46412 км 12М30 -   Шипунов Антон1985    RUS Санкт-Петербург   
46512 км 12М30 188    Шишкин Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
46612 км 12Ж30 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
4674 км 4Ж 543    Шловикова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
4684 км 4Ж 544    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
4698 км 8Ж35 376    Штефанука Надежда1977    RUS Санкт-Петербург  
4708 км 8Ж35 377    Щербатая Людмила1983    RUS Санкт-Петербург  
4714 км 4М 547    Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
4728 км 8Ж 378    Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
4738 км 8Ж45 379    Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург  
4748 км 8Ж 380    Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
47512 км 12Ж 191    Юшкова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
47612 км 12Ж 192    Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
47712 км 12М 194    Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
47812 км 12М30 196    Яковлев Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
4798 км 8Ж 381    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
4808 км 8М 382    Яценко Роман2001    RUS Санкт-Петербург  
4818 км 8М -   Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед  
48212 км 12М50 111    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
4838 км 8Ж 235    Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
48412 км 12М30 44    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
4858 км 8Ж 300    Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
48612 км 12Ж30 135    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург adidas runners 
48712 км 12М30 187    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
48812 км 12М 109    Петренко Олег1989    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP  
48912 км 12Ж30 130    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
49012 км 12М 1    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Autdoor 
4918 км 8М 222    Песчанский Александр1981    RUS Санкт-Петербург AUTOKATRECYCLE 
4924 км 4М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4938 км 8Ж 219    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4948 км 8Ж 386    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4958 км 8Ж 268    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4968 км 8М 388    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
4978 км 8Ж35 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4988 км 8Ж -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
4994 км 4Ж -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
5004 км 4М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5014 км 4М 498    Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
50212 км 12М -   Козлов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Cucumbers  
5034 км 4Ж -   Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf  
50412 км 12М50 133    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
5058 км 8М 213    Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
5064 км 4Ж 436    Жукова Инна1970    RUS Санкт-Петербург FMG 
5078 км 8М 369    Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
5088 км 8Ж35 363    Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
50912 км 12Ж 31    Габизова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
51012 км 12М40 125    Реутов Антон1975    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
51112 км 12М40 88    Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
51212 км 12Ж30 34    Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
5138 км 8М 301    Markin Andrey1980    RUS Санкт-Петербург Lomonosov 
51412 км 12Ж30 62    Кан Наташа1987    RUS Санкт-Петербург Maratona klubs 
51512 км 12М 48    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
51612 км 12М30 -   Франк Егор1982    RUS Санкт-Петербург MintRunning  
5178 км 8М 296    Максименко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Nike runclub 
51812 км 12М -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
5198 км 8М 233    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
52012 км 12М 100    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
5214 км 4Ж 531    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
52212 км 12М -   Половодов Юрий1993    RUS Санкт-Петербург Ocrбанда  
52312 км 12Ж 3    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
5248 км 8Ж 375    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
52512 км 12Ж 16    Баюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
5264 км 4Ж 392    Азарова Анна1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
5274 км 4М16 460    Ламов Святослав2004    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
52812 км 12М30 84    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
52912 км 12М30 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS  
5304 км 4Ж 442    Зубова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
5314 км 4М 474    Материй Антон1988    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
53212 км 12М 121    Pushkarev Mikhail1992    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
5338 км 8М 221    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
5348 км 8М -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team  
53512 км 12М30 51    Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург South Park Runners 
53612 км 12М30 54    Иванов Паавел1985    RUS Санкт-Петербург spb_runner 
5378 км 8Ж35 280    Корсунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург SportLife 
5388 км 8М 259    Иванов Иван1988    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
5398 км 8Ж 264    Исакова Алина1993    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
54012 км 12М30 30    Вылегжанин Александр1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
5418 км 8Ж 244    Данилова Елена1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
54212 км 12Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург time4run  
5438 км 8Ж 332    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
5448 км 8Ж 355    Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
54512 км 12Ж30 168    Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
5468 км 8М 255    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург USB 
5478 км 8Ж 312    Некрасова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Veeam 
5488 км 8Ж 334    Рыбакова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
5498 км 8Ж 238    Gortalova Natalia1987    RUS Санкт-Петербург Veeam team 
5508 км 8Ж35 356    Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург Victory Team 
5518 км 8Ж 320    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
55212 км 12Ж30 167    Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam RunClub 
55312 км 12М40 107    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
5548 км 8М 217    Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
55512 км 12М30 134    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
5564 км 4Ж 419    Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5578 км 8Ж35 257    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
55812 км 12М30 184    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
5598 км 8Ж 360    Тушканова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
56012 км 12Ж 179    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
56112 км 12М 129    Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург Академия Л/а 
5628 км 8Ж35 207    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5634 км 4Ж 401    Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5644 км 4Ж 402    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5654 км 4Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5668 км 8Ж35 279    Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием 
5674 км 4Ж 471    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
56812 км 12Ж30 147    Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
5694 км 4Ж 529    Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
5708 км 8Ж 283    Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
5714 км 4Ж 475    Melnikova Ksenia1981    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб АП СПб 
57212 км 12Ж30 53    Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Пиранья 
57312 км 12М40 2    Аврамчик Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Без команды 
57412 км 12Ж -   Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург без команды  
57512 км 12М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
57612 км 12М50 52    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
5774 км 4Ж 390    Гоменюк Надежда1981    RUS Санкт-Петербург БСУ  
5788 км 8Ж45 270    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
57912 км 12М30 169    Фомин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ВИ(ЖДВ и ВОСО) 
58012 км 12М -   Khuduakov Dmitrii1992    RUS Санкт-Петербург впр  
5818 км 8Ж 209    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
58212 км 12Ж 122    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
58312 км 12Ж30 182    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
58412 км 12М30 185    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
58512 км 12М30 43    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
5868 км 8Ж 347    Снежинская Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
5874 км 4М60 473    Матвеев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург ГВФД 
58812 км 12Ж30 12    Афонина Людмила1971    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
58912 км 12Ж30 4    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
59012 км 12Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
5918 км 8М 256    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
5924 км 4М 534    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
5934 км 4М60 414    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
5944 км 4М 415    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
5954 км 4Ж55 417    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
59612 км 12М40 85    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
5978 км 8М 305    Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
59812 км 12Ж30 98    Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Импульс  
5994 км 4М70 400    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6008 км 8М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
6014 км 4М70 464    Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6024 км 4Ж60 508    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
6038 км 8М 304    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
6048 км 8Ж35 249    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
60512 км 12М50 55    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
60612 км 12М30 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец  
6078 км 8М 324    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
6084 км 4М65 425    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
6098 км 8Ж 251    Дрягина Вероника1993    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
6108 км 8М 319    Павлов Вячеслав1996    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
61112 км 12Ж30 70    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
61212 км 12М30 93    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
61312 км 12М30 136    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
61412 км 12М40 68    Клюев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
6154 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
61612 км 12М40 49    Ельчанинов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
61712 км 12Ж30 110    Писарская Анна1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
61812 км 12Ж30 186    Шипилова Инна1976    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
61912 км 12Ж30 190    Щуклина Надежда1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
62012 км 12Ж 79    Кузьменкова Эрика1993    RUS Санкт-Петербург Кронштадт, Эйс 
6214 км 4М 393    Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург Лично  
6224 км 4Ж 429    Громова Лариса1975    RUS Санкт-Петербург Ломоносов  
6234 км 4М 533    Хозяинов Егор1988    RUS Санкт-Петербург Мамкины бегуны 
62412 км 12М50 123    Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
62512 км 12Ж30 5    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
6268 км 8М -   Мирошниченко Александр1990    RUS Санкт-Петербург нет  
6278 км 8Ж35 364    Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург нет 
6284 км 4Ж -   Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург НиЧеТаК  
62912 км 12М30 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург Новая Ижора  
6304 км 4М60 395    Анашов Леонид1955    RUS Санкт-Петербург Один 
6314 км 4М -   Угольников Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Петербург  
6324 км 4Ж55 428    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
6334 км 4Ж 470    Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
6344 км 4М -   Пилипчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Петергоф   
6354 км 4М 518    Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
63612 км 12М30 -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
6374 км 4М 548    Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
63812 км 12М -   Горбунов Александр1998    RUS Санкт-Петербург Петергоф, ВМИ  
6398 км 8М 308    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
6404 км 4Ж 489    Омелянчук Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
6414 км 4М -   Скалозуб Максим1983    RUS Санкт-Петербург Питер  
6428 км 8Ж 358    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург ППОС ГУАП 
64312 км 12М50 118    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
6448 км 8М 298    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
64512 км 12М30 40    Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
6464 км 4Ж 455    Краснолобова Ксения1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
6474 км 4Ж16 488    Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
64812 км 12Ж30 197    Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
6494 км 4М65 458    Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург САМ 
6504 км 4Ж 517    Стегареску Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
6514 км 4Ж16 472    Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург 
6528 км 8М 336    Рябов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
6538 км 8Ж35 282    Круглова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6548 км 8М50 345    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6554 км 4Ж 545    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
65612 км 12М 171    Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а 
6574 км 4Ж 432    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ 
65812 км 12М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
65912 км 12М30 36    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
66012 км 12Ж30 37    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
6618 км 8М 385    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
6628 км 8Ж45 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
66312 км 12Ж30 151    Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
66412 км 12М -   Якунин Виктор1993    RUS Санкт-Петербург СК «Звено»  
66512 км 12М30 24    Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
6668 км 8М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Спб.   
6674 км 4М -   Козырев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия легкой атлетики  
6688 км 8Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
6694 км 4Ж65 519    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
6708 км 8М 206    Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург ХАРЬКОВ 
6714 км 4Ж 542    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
6724 км 4Ж55 404    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6738 км 8М -   Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6744 км 4М -   Гордеев Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
6758 км 8Ж 247    Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6764 км 4М60 485    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6778 км 8М50 366    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6788 км 8М 383    Васильев Дмитрий1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
6798 км 8Ж35 384    Евдокимова Екатерина1978    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
68012 км 12Ж30 103    Несмелова Елена1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург, Runtime 
6814 км 4Ж 439    Заева Камила1993    RUS Тверская обл.  
6824 км 4М 445    Изотов Николай1990    RUS Тверская обл. Горняк 
6834 км 4М 478    Месяцев Юрий1988    RUS Тверская обл. Горняк 
6848 км 8М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск  
68512 км 12Ж30 8    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары 
68612 км 12Ж30 119    Пруткова Светлана1983    RUS Чувашская р. Чебоксары, Chebrun 
6874 км 4М55 399    Багнюк Владимир1960    RUS Ярославская обл. в/ч 69233