Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18104
12.08.2018 ВС :: Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
8521Borovikov Ivan1979Санкт-Петербург
0:57:59,972 12М304104:49 мин/км
159224Bychkova Julia1991Санкт-Петербург
0:54:00,6 908Ж*6006:45 мин/км
7923Bystrov Pavel1983Санкт-Петербург
Сверкающие пятки
0:56:59,669 12М303804:44 мин/км
10538Chekanina Elena1986р. Крым
EPAM Racoons
0:17:01,1 14Ж*104:15 мин/км
75238Gortalova Natalia1987Санкт-Петербург
0:42:42,0 328Ж*2205:20 мин/км
134241Grigorieva Tatyana1995Санкт-Петербург
0:49:30,8 698Ж*4706:11 мин/км
7258Ishmuratov Albert1988Москва
0:56:24,164 12М303304:42 мин/км
90285Kurganov Alexander1976Санкт-Петербург
0:44:32,550 8М*4605:34 мин/км
96461Lantsova Anna1985Санкт-Петербург
0:24:07,8 474Ж*3906:01 мин/км
132299Maranzana Carlo1969UDINE
0:49:18,565 8М*6006:09 мин/км
6301Markin Andrey1980Санкт-Петербург
Lomonosov
0:31:10,46 8М*503:53 мин/км
26475Melnikova Ksenia1981Санкт-Петербург
Беговой Клуб Адвокатск. палаты
0:18:46,9 64Ж*504:41 мин/км
7395Minaeva Maria1983Санкт-Петербург
0:56:25,4 912Ж30604:42 мин/км
88311Naumovich Lizaveta1989Санкт-Петербург
0:44:06,9 408Ж*2705:30 мин/км
142325Perikova Anastasiya1994Ленинградская обл.
0:51:17,1 758Ж*5206:24 мин/км
2326Piech Jakub1986Krakow
0:28:02,02 8М*203:30 мин/км
135121Pushkarev Mikhail1992Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
1:06:42,9100 12М*2005:33 мин/км
122126Rossetti Pierluca1963Ленинградская обл.
1:03:15,093 12М50705:16 мин/км
173149Stolyar Arkadiy1984Санкт-Петербург
1:18:48,3116 12М306506:34 мин/км
46354Surmylo Aleksandra1987Санкт-Петербург
0:39:15,6 148Ж*1004:54 мин/км
154158Tikhonov Konstantin1985Санкт-Петербург
1:11:07,3110 12М305905:55 мин/км
163159Tikhonova Evgeniya1984Санкт-Петербург
1:16:23,8 5012Ж303006:21 мин/км
151193Yadernaya Daria1989Москва
Running Expert
1:10:35,9 4312Ж*1505:52 мин/км
122258Zolotukhin Egor1988Санкт-Петербург
0:48:14,660 8М*5606:01 мин/км
341Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
Autdoor
0:49:33,531 12М*804:07 мин/км
922Аврамчик Андрей1978Санкт-Петербург
Без команды
0:58:50,479 12М401504:54 мин/км
75391Авхименьева Алёна1984Санкт-Петербург
Victoryteam
0:22:36,7 344Ж*2605:39 мин/км
134392Азарова Анна1980Санкт-Петербург
PRO Beg
0:28:12,8 784Ж*6807:03 мин/км
323Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург
Personal Best
0:49:26,4 312Ж*104:07 мин/км
824Алексеева Софья1986Санкт-Петербург
Голоса за животных
0:57:17,8 1212Ж30704:46 мин/км
138394Алимова Татьяна1974Санкт-Петербург
Санкт-Петерубрг
0:31:29,6 824Ж*7107:52 мин/км
48395Анашов Леонид1955Санкт-Петербург
Один
0:20:32,134 4М60405:08 мин/км
46Андронов Антон1985Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
0:41:03,64 12М30303:25 мин/км
127201Анжелика Комулайнен1983Санкт-Петербург
0:48:45,9 658Ж351706:05 мин/км
27396Антонова Ольга1959Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:18:51,9 74Ж55104:42 мин/км
110202Антонова Юлия1988Санкт-Петербург
0:46:10,1 538Ж*3505:46 мин/км
83397Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:22:55,745 4М*3105:43 мин/км
1439Анфимова Ольга1984Санкт-Петербург
1:07:52,2 4012Ж302605:39 мин/км
60203Арутюнов Павел1986Ленинградская обл.
Гатчина
0:41:25,738 8М*3405:10 мин/км
133204Асанова Алена1992Санкт-Петербург
0:49:24,6 688Ж*4606:10 мин/км
84205Астафьева Анна1990Санкт-Петербург
Running Buns
0:43:42,2 378Ж*2505:27 мин/км
20206Атрошенко Сергей1993Санкт-Петербург
0:34:56,515 8М*1204:22 мин/км
86398Афанасьева Алина1993Санкт-Петербург
0:23:06,6 404Ж*3205:46 мин/км
14411Афонасьева Анастасия1983Санкт-Петербург
1:08:00,4 4112Ж302705:40 мин/км
11312Афонина Людмила1971Санкт-Петербург
Гербалайф
1:02:20,9 2412Ж301705:11 мин/км
74207Бабайлова Ольга1979Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:42:36,5 318Ж35805:19 мин/км
213Бабин Андрей1988Московская обл.
чехов
0:40:28,72 12М30203:22 мин/км
52208Бабина Ксения1991Санкт-Петербург
0:39:51,3 178Ж*1204:58 мин/км
90399Багнюк Владимир1960Ярославская обл.
в/ч 69233
0:23:29,747 4М55205:52 мин/км
2214Байгильдинов Шамиль1984Ленинградская обл.
0:47:30,722 12М301103:57 мин/км
5415Баландин Алексей1990Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:53:19,949 12М*1104:26 мин/км
137209Балод Александра1986Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:49:33,3 718Ж*4906:11 мин/км
78400Балыков Александр1948Санкт-Петербург
Кировец
0:22:45,943 4М70205:41 мин/км
63210Барышников Александр1979Москва
0:41:58,640 8М*3605:14 мин/км
8016Баюкова Елена1989Санкт-Петербург
Piranha
0:57:10,7 1112Ж*504:45 мин/км
39211Белозерцева Анастасия1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:37:37,4 118Ж*704:42 мин/км
317Белозёров Юрий1972Новгородская обл.
Великий Новгород
0:40:32,73 12М40103:22 мин/км
165198Белопольский Дмитрий1987Санкт-Петербург
1:17:09,8114 12М306306:25 мин/км
114212Белоусова Юлия1974Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:46:20,7 578Ж351605:47 мин/км
6618Бельков Егор1988Санкт-Петербург
0:55:49,858 12М302904:39 мин/км
91213Березин Максим1977Санкт-Петербург
FMG
0:44:35,451 8М*4705:34 мин/км
92401Березина Татьяна1987Санкт-Петербург
0:23:33,7 444Ж*3605:53 мин/км
54214Бешанова Виктория1984Санкт-Петербург
0:40:21,4 188Ж*1305:02 мин/км
40402Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:19:55,0 114Ж*704:58 мин/км
68215Бирюков Сергей1982Санкт-Петербург
0:42:11,643 8М*3905:16 мин/км
13216Бобков Кирилл1995Нижегородская обл.
Балахна
0:33:48,410 8М*804:13 мин/км
16719Бобух Ольга1984Санкт-Петербург
1:17:53,8 5312Ж303206:29 мин/км
30404Богаченкова Татьяна1960Санкт-Петербург
электросила
0:19:06,1 84Ж55204:46 мин/км
67199Бойков Алексей1982Санкт-Петербург
0:42:09,542 8М*3805:16 мин/км
15820Бокова Кристина1990Воронежская обл.
1:12:22,5 4612Ж*1706:01 мин/км
109405Болотина Антонина1992Санкт-Петербург
0:25:16,851 4М*3606:19 мин/км
101406Бондаренко Любовь1989Санкт-Петербург
0:24:33,0 514Ж*4306:08 мин/км
21217Борисов Александр1986Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:35:11,116 8М*1304:23 мин/км
85218Борисова Анастасия1992Санкт-Петербург
Running Buns
0:43:43,7 388Ж*2605:27 мин/км
123200Боровкова Виктория1991Санкт-Петербург
0:48:15,4 638Ж*4206:01 мин/км
80219Бруславцева Елена1985Санкт-Петербург
SpbRun
0:43:25,9 348Ж*2305:25 мин/км
87220Брюхов Алексей1972Санкт-Петербург
0:44:05,448 8М*4405:30 мин/км
17522Булатова Ольга1987Санкт-Петербург
1:19:22,9 5912Ж303806:36 мин/км
47221Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
0:39:17,833 8М*3004:54 мин/км
27223Бучнев Кирилл1990Санкт-Петербург
0:36:13,821 8М*1804:31 мин/км
102225Быковская Елизавета1999Санкт-Петербург
0:45:13,4 478Ж*3205:39 мин/км
6824Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
0:56:07,360 12М303004:40 мин/км
11025Ванькина Анна2000Санкт-Петербург
1:01:39,9 2112Ж*705:08 мин/км
18226Васильев Вадим1965Ленинградская обл.
Всеволожск
0:34:43,013 8М50304:20 мин/км
139383Васильев Дмитрий1981Свердловская обл.
Екатеринбург
0:49:35,267 8М*6206:11 мин/км
4227Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
0:30:05,54 8М50103:45 мин/км
89229Везиков Олег1976Санкт-Петербург
ССПК
0:44:29,149 8М*4505:33 мин/км
89389Вернер Наталья1984Санкт-Петербург
0:23:28,8 434Ж*3505:52 мин/км
5409Веселов Станислав1988Санкт-Петербург
0:15:34,65 4М*203:53 мин/км
128410Веселова Анастасия1988Санкт-Петербург
0:27:18,5 734Ж*6406:49 мин/км
130411Владимирова Виктория1994Санкт-Петербург
0:27:30,6 744Ж*6506:52 мин/км
5628Власов Иван1989Санкт-Петербург
0:53:29,651 12М*1204:27 мин/км
125413Войшнис Виктория1966Ленинградская обл.
Гербалайф
0:26:54,9 704Ж*6106:43 мин/км
14729Волков Виктор1959Санкт-Петербург
Малахит
1:09:04,3106 12М50905:45 мин/км
121414Волков Вячеслав1956Санкт-Петербург
Ижорец
0:26:36,354 4М60506:39 мин/км
122415Волков Павел1982Санкт-Петербург
Ижорец
0:26:43,155 4М*3806:40 мин/км
162230Волкова Елизавета1998Санкт-Петербург
РХГА
0:54:22,6 938Ж*6306:47 мин/км
132417Волкова Светлана1960Санкт-Петербург
Ижорец
0:27:37,4 764Ж55406:54 мин/км
4230Вылегжанин Александр1987Санкт-Петербург
0:51:33,137 12М301704:17 мин/км
15418Вышлов Сергей1967Санкт-Петербург
0:17:49,313 4М*404:27 мин/км
12631Габизова Дарья1989Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
1:04:19,1 3212Ж*1105:21 мин/км
127419Габрусёнок Александра1981Санкт-Петербург
White Wolves
0:27:02,3 724Ж*6306:45 мин/км
54420Гаврилова Анастасия2001Ленинградская обл.
Петергоф
0:20:41,0 204Ж*1405:10 мин/км
163232Гаврилова Ксения1987Санкт-Петербург
0:54:40,3 948Ж*6406:50 мин/км
131233Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
0:49:06,264 8М*5906:08 мин/км
14532Гайсин Денис1980Санкт-Петербург
1:08:10,0104 12М305705:40 мин/км
18422Герасимчук Юлия1994Санкт-Петербург
0:18:03,2 44Ж*304:30 мин/км
7833Гибадуллин Илья1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:56:56,668 12М303704:44 мин/км
13234Гиль Екатерина1985Санкт-Петербург
IRC КГБ
1:05:50,4 3512Ж302305:29 мин/км
44423Глушков Евгений1981Санкт-Петербург
0:20:11,831 4М*1905:02 мин/км
52424Гнутова Ольга1981Санкт-Петербург
0:20:38,7 184Ж*1205:09 мин/км
7425Головин Николай1951Санкт-Петербург
0:16:08,07 4М65204:02 мин/км
154234Голуб Светлана1969Санкт-Петербург
0:52:54,3 858Ж45706:36 мин/км
87390Гоменюк Надежда1981Санкт-Петербург
БСУ
0:23:10,9 414Ж*3305:47 мин/км
166235Горелкина Мария1987Санкт-Петербург
Adidas Runners
0:56:13,3 978Ж*6707:01 мин/км
94236Горная Анастасия1988Санкт-Петербург
0:44:58,8 418Ж*2805:37 мин/км
93237Горный Максим1983Санкт-Петербург
0:44:58,653 8М*4905:37 мин/км
3136Горовенко Дмитрий1980Санкт-Петербург
Сильвия
0:49:20,129 12М301504:06 мин/км
12337Горовенко Ирина1981Санкт-Петербург
Сильвия
1:03:15,1 3012Ж302005:16 мин/км
152239Горюнова Анна1988Санкт-Петербург
0:52:50,9 838Ж*5706:36 мин/км
2338Горяев Станислав1984Санкт-Петербург
0:47:40,223 12М301203:58 мин/км
116427Грачева Евдокия1995Санкт-Петербург
0:26:02,9 634Ж*5506:30 мин/км
151240Грачева Елена1980Санкт-Петербург
0:52:49,6 828Ж352006:36 мин/км
72549Грачёв Александр1980Санкт-Петербург
0:22:17,941 4М*2805:34 мин/км
32428Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING TEAM
0:19:10,6 94Ж55304:47 мин/км
103242Гришина Александра1992Санкт-Петербург
0:45:22,7 488Ж*3305:40 мин/км
93429Громова Лариса1975Санкт-Петербург
Ломоносов
0:23:35,8 454Ж*3705:53 мин/км
12839Грэтхен Екатерина1990Санкт-Петербург
1:05:18,0 3412Ж*1205:26 мин/км
7140Гудников Александр1981Санкт-Петербург
Пушкин
0:56:17,463 12М303204:41 мин/км
86243Гулам Инна1972Санкт-Петербург
0:44:05,4 398Ж45305:30 мин/км
14641Гуревич Борис1998Санкт-Петербург
1:08:27,9105 12М*2105:42 мин/км
46430Гущин Александр1981Санкт-Петербург
Колпино
0:20:17,933 4М*2105:04 мин/км
44244Данилова Елена1984Санкт-Петербург
time4run
0:38:54,0 138Ж*904:51 мин/км
49245Дегтярь Андрей1994Москва
Москва
0:39:27,334 8М*3104:55 мин/км
1842Дегтярь Сергей1971Москва
Москва
0:46:35,218 12М40603:52 мин/км
643Дедуренков Николай1982Санкт-Петербург
ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова
0:41:29,56 12М30403:27 мин/км
43431Денисова Елена1982Санкт-Петербург
0:20:09,7 134Ж*905:02 мин/км
12144Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:03:07,892 12М305105:15 мин/км
11247Джонсон Шейла1985Санкт-Петербург
Электросила
0:33:23,3 28Ж*104:10 мин/км
65432Диане Диана1982Санкт-Петербург
Пойдем ходить, БИМ
0:21:29,1 264Ж*1805:22 мин/км
22433Дмитриев Игорь1979Санкт-Петербург
0:18:35,118 4М*904:38 мин/км
98248Дмитриева Светлана1972Санкт-Петербург
0:45:05,2 438Ж45405:38 мин/км
10249Дорофеева Анна1981Санкт-Петербург
0:33:08,9 18Ж35104:08 мин/км
12250Дорофеева Светлана1980Санкт-Петербург
0:33:30,9 38Ж35204:11 мин/км
9945Дорошенко Станислав1986Санкт-Петербург
0:59:35,885 12М304704:57 мин/км
57251Дрягина Вероника1993Санкт-Петербург
Клубничка
0:40:39,6 218Ж*1505:04 мин/км
48252Дудина Ольга1987Ленинградская обл.
0:39:19,1 158Ж*1104:54 мин/км
65253Духанина Ксения1982Санкт-Петербург
0:42:07,3 258Ж35705:15 мин/км
4347Евглевский Александр1974Санкт-Петербург
0:51:40,238 12М401004:18 мин/км
138384Евдокимова Екатерина1978Свердловская обл.
Екатеринбург
0:49:35,0 728Ж351806:11 мин/км
32255Егоров Максим1983Санкт-Петербург
0:36:48,225 8М*2204:36 мин/км
548Елизаров Даниил1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:41:28,55 12М*103:27 мин/км
29256Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
0:36:19,123 8М*2004:32 мин/км
109257Елыжева Светлана1983Санкт-Петербург
White Wolves
0:46:09,0 528Ж351405:46 мин/км
5049Ельчанинов Алексей1974Санкт-Петербург
Кронштадт
0:52:59,245 12М401104:24 мин/км
23435Жагрова Алина2001Ленинградская обл.
пгт.Советский
0:18:38,2 54Ж*404:39 мин/км
12550Жердев Роман1986Санкт-Петербург
1:03:59,194 12М305205:19 мин/км
5151Жирнов Павел1986Санкт-Петербург
South Park Runners
0:53:01,946 12М302304:25 мин/км
1257Жук Светлана1990Санкт-Петербург
0:48:24,3 648Ж*4306:03 мин/км
67436Жукова Инна1970Санкт-Петербург
FMG
0:21:51,3 284Ж*2005:27 мин/км
4437Журба Валерий1953р. Карелия
Костомукша
0:15:14,94 4М65103:48 мин/км
60438Завернин Сергей1986Санкт-Петербург
0:21:10,637 4М*2405:17 мин/км
115439Заева Камила1993Тверская обл.
0:26:01,7 624Ж*5406:30 мин/км
13440Зайцев Николай1957Санкт-Петербург
Электросила
0:17:32,112 4М60304:23 мин/км
9552Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
0:59:01,682 12М50504:55 мин/км
108385Запорожцев Алексей1973Санкт-Петербург
Сильвия
0:46:06,857 8М*5305:45 мин/км
63442Зубова Юлия1983Санкт-Петербург
0:21:18,7 244Ж*1605:19 мин/км
136443Зубрилина Анна1990Санкт-Петербург
Петергоф
0:29:00,9 804Ж*6907:15 мин/км
136259Иванов Иван1988Санкт-Петербург
St. Petersburg
0:49:30,966 8М*6106:11 мин/км
7054Иванов Паавел1985Санкт-Петербург
spb_runner
0:56:13,762 12М303104:41 мин/км
51260Иванова Валентина1974Санкт-Петербург
Хаски с Невы
0:39:47,3 168Ж35404:58 мин/км
59445Изотов Николай1990Тверская обл.
Горняк
0:21:09,736 4М*2305:17 мин/км
92261Илья Мартухович1984Санкт-Петербург
0:44:51,152 8М*4805:36 мин/км
79262Имамов Марат1987Санкт-Петербург
0:43:24,346 8М*4205:25 мин/км
21446Исаков Владимир1988Санкт-Петербург
0:18:26,817 4М*804:36 мин/км
135264Исакова Алина1993Санкт-Петербург
St. Petersburg
0:49:30,9 708Ж*4806:11 мин/км
17156Исакова Светлана1975Санкт-Петербург
1:18:15,4 5612Ж303506:31 мин/км
24447Истомин Павел1983Мурманская обл.
0:18:41,519 4М*1004:40 мин/км
118448Истомина Кристина1987Мурманская обл.
0:26:17,5 654Ж*5706:34 мин/км
2457Ишалин Ренат1970Санкт-Петербург
0:47:54,824 12М40703:59 мин/км
1159Казаков Анатолий1978Псковская обл.
Maratonaklubs/Скобарь
0:44:18,611 12М40303:41 мин/км
118265Казарин Алексей1981Санкт-Петербург
0:47:00,159 8М*5505:52 мин/км
10760Калугин Евгений1960Ленинградская обл.
Go_Run(Gorbunki_Rnn)
1:01:06,888 12М50605:05 мин/км
167266Камус Нина1986Санкт-Петербург
0:57:36,4 988Ж*6807:12 мин/км
4661Камышков Вячеслав1980Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
0:52:13,641 12М302004:21 мин/км
2662Кан Наташа1987Санкт-Петербург
Maratona klubs
0:48:00,7 112Ж30104:00 мин/км
17963Карева Надежда1954Самарская обл.
1:27:02,7 6312Ж304107:15 мин/км
2764Карпов Александр1993Ленинградская обл.
SkiSbor ЛАЭС-2 ХЦ
0:49:06,526 12М*704:05 мин/км
13065Кашкет Филипп1985Санкт-Петербург
1:05:29,796 12М305405:27 мин/км
72267Кирьянова Екатерина1988Архангельская обл.
Северодвинск
0:42:32,5 298Ж*2005:19 мин/км
34268Киселёва Екатерина1991Санкт-Петербург
ComRunClub
0:36:53,3 88Ж*504:36 мин/км
14966Кишинская Елена1977Санкт-Петербург
1:09:28,3 4212Ж302805:47 мин/км
135449Кишинская Зоя2002Санкт-Петербург
0:28:19,4 794Ж16407:04 мин/км
36269Клепиков Александр1984Санкт-Петербург
0:37:23,127 8М*2404:40 мин/км
4567Клещенко Александр1981Санкт-Петербург
0:51:59,740 12М301904:19 мин/км
99387Климова Вероника1990Санкт-Петербург
0:45:05,9 448Ж*3005:38 мин/км
117270Климова Наталья1967Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:46:45,5 598Ж45505:50 мин/км
6768Клюев Сергей1977Санкт-Петербург
Ураган
0:55:53,159 12М401204:39 мин/км
78271Князев Егор1990Санкт-Петербург
0:43:16,045 8М*4105:24 мин/км
2169Ковалев Александр1989Псковская обл.
Клб Скобарь
0:47:30,621 12М*503:57 мин/км
36450Ковалев Андрей2003Санкт-Петербург
0:19:42,227 4М16304:55 мин/км
50272Ковалев Сергей1952Псковская обл.
0:39:28,035 8М50404:56 мин/км
112273Ковалева Ольга1974Санкт-Петербург
0:46:13,1 558Ж351505:46 мин/км
146274Коваленко Александр1978Санкт-Петербург
0:52:17,668 8М*6306:32 мин/км
153275Коган Мария1988Санкт-Петербург
0:52:52,2 848Ж*5806:36 мин/км
16970Козлова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
1:18:10,7 5512Ж303406:30 мин/км
3571Козырев Вадим1993Санкт-Петербург
0:49:37,532 12М*904:08 мин/км
73276Колобкова Алёна1994Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:42:33,5 308Ж*2105:19 мин/км
126278Комулайнен Андрей1982Санкт-Петербург
0:48:45,862 8М*5806:05 мин/км
9172Кондратьев Александр1987Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club Spb
0:58:42,578 12М304404:53 мин/км
158279Корнаухова Мария1980Санкт-Петербург
0:53:42,7 898Ж352306:42 мин/км
94452Корнилов Сергей1975Санкт-Петербург
0:23:49,749 4М*3405:57 мин/км
100453Коробейникова Мария1989Санкт-Петербург
0:24:31,8 504Ж*4206:07 мин/км
156280Корсунова Ольга1981Санкт-Петербург
Sportlife
0:53:00,3 878Ж352206:37 мин/км
6973Коршунов Владимир1973Санкт-Петербург
0:56:12,361 12М401304:41 мин/км
10274Коцоева Наталья1976Санкт-Петербург
City park family
1:00:19,2 1712Ж301205:01 мин/км
64455Краснолобова Ксения1999Санкт-Петербург
0:21:21,3 254Ж*1705:20 мин/км
11975Крикливец Алёна1994Санкт-Петербург
1:02:50,7 2812Ж*905:14 мин/км
116281Крохина Елена1993Санкт-Петербург
0:46:41,1 588Ж*3805:50 мин/км
107282Круглова Екатерина1983Санкт-Петербург
0:45:42,7 518Ж351305:42 мин/км
17388Крупко Олег1980Санкт-Петербург
0:34:41,412 8М*1004:20 мин/км
12476Крылова Людмила1979Санкт-Петербург
1:03:46,2 3112Ж302105:18 мин/км
14077Кудрявцева Маша1986Санкт-Петербург
1:07:22,4 3812Ж302505:36 мин/км
106283Кузнецова Елена1987Санкт-Петербург
БЕГАНУТЫЕ
0:45:42,1 508Ж*3405:42 мин/км
137456Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:29:41,0 814Ж*7007:25 мин/км
15579Кузьменкова Эрика1993Санкт-Петербург
Кронштадт, Эйс
1:11:36,3 4512Ж*1605:58 мин/км
13181Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
1:05:49,797 12М*1805:29 мин/км
71284Куликова Людмила1988Санкт-Петербург
0:42:27,5 288Ж*1905:18 мин/км
85457Куликова Наталия1987Санкт-Петербург
0:22:58,2 394Ж*3105:44 мин/км
11882Куличихина Валерия1989Санкт-Петербург
1:02:46,3 2712Ж*805:13 мин/км
141458Куприянов Андрей1952Санкт-Петербург
САМ
0:32:48,459 4М65408:12 мин/км
97459Лавров Андрей1976Ленинградская обл.
#бегу_с_собакой
0:24:12,850 4М*3506:03 мин/км
8286Ладыгин Владислав1995Воронежская обл.
RUNNING CLUB LLA
0:32:29,78 8М*704:03 мин/км
148287Лазарева Наталия1999Санкт-Петербург
0:52:28,3 808Ж*5606:33 мин/км
9083Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
0:58:36,177 12М401404:53 мин/км
129460Ламов Святослав2004Санкт-Петербург
PRO Beg
0:27:22,456 4М16506:50 мин/км
15784Ламов Сергей1980Санкт-Петербург
1:12:08,1112 12М306106:00 мин/км
104462Лапко Анна1986Санкт-Петербург
0:24:48,0 544Ж*4606:12 мин/км
111288Лаптева Анна1990Санкт-Петербург
0:46:12,4 548Ж*3605:46 мин/км
145289Ларчина Виктория1998Санкт-Петербург
0:52:04,1 788Ж*5406:30 мин/км
1285Легомский Михаил1978Ленинградская обл.
Импульс
0:44:42,712 12М40403:43 мин/км
8686Леонов Сергей1957Ленинградская обл.
Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"
0:58:08,873 12М50304:50 мин/км
26290Либеров Александр1992Санкт-Петербург
0:36:09,920 8М*1704:31 мин/км
3388Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
0:49:27,930 12М40804:07 мин/км
128292Лучкина Маргарита1987Санкт-Петербург
0:48:48,3 668Ж*4406:06 мин/км
107463Любанова Екатерина1987Санкт-Петербург
0:25:14,1 574Ж*4906:18 мин/км
11464Люлякин Валентин1948Санкт-Петербург
Кировец
0:17:06,510 4М70104:16 мин/км
39465Лютиков Роман1978Санкт-Петербург
0:19:49,329 4М*1704:57 мин/км
35293Мадьянова Екатерина1992Санкт-Петербург
0:37:01,7 98Ж*604:37 мин/км
38294Мазалецкая Ирина1982Санкт-Петербург
0:37:30,8 108Ж35304:41 мин/км
142466Майкова Нина1935Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:47:30,1 834Ж70111:52 мин/км
131467Майрина Татьяна1984Санкт-Петербург
0:27:34,6 754Ж*6606:53 мин/км
9789Макаров Никита1985Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
0:59:29,683 12М304504:57 мин/км
25468Макеев Алексей1991Санкт-Петербург
0:18:45,620 4М*1104:41 мин/км
13490Макеев Алексей1994Санкт-Петербург
1:06:37,999 12М*1905:33 мин/км
168295Макин Дмитрий1983Санкт-Петербург
0:57:36,570 8М*6407:12 мин/км
19296Максименко Алексей1988Ленинградская обл.
White Wolves
0:34:47,914 8М*1104:20 мин/км
7591Маликов Игорь1982Ленинградская обл.
White Wolves
0:56:41,566 12М303504:43 мин/км
7792Малыгин Иван1979Санкт-Петербург
0:56:54,267 12М303604:44 мин/км
8193Малышев Иван1983Санкт-Петербург
Колпино
0:57:13,770 12М303904:46 мин/км
140297Малышева Виктория1993Санкт-Петербург
0:50:10,5 738Ж*5006:16 мин/км
30298Мальцев Евгений1981Санкт-Петербург
Пухлики
0:36:27,624 8М*2104:33 мин/км
9469Манаков Александр1952Ленинградская обл.
0:16:55,69 4М65304:13 мин/км
5894Маркова Ирина1979Санкт-Петербург
Кировец
0:54:08,0 712Ж30504:30 мин/км
111470Маркова Наталия1990Санкт-Петербург
Петергоф
0:25:18,3 594Ж*5106:19 мин/км
102471Масько Людмила1969Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
0:24:33,5 524Ж*4406:08 мин/км
34472Масько Савелий2004Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
0:19:21,925 4М16204:50 мин/км
28474Материй Антон1988Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
0:18:57,121 4М*1204:44 мин/км
113302Матилайнен Ирина1992Санкт-Петербург
0:46:13,5 568Ж*3705:46 мин/км
14476Мельникова Нина1951Санкт-Петербург
СК Электросила
0:17:38,9 24Ж65104:24 мин/км
17477Мельникова Нина1991Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:18:01,7 34Ж*204:30 мин/км
33478Месяцев Юрий1988Тверская обл.
Горняк
0:19:15,424 4М*1504:48 мин/км
796Мирошниченко Михаил1998Ленинградская обл.
0:42:06,47 12М*203:30 мин/км
2897Мисюра Алексей1988Санкт-Петербург
0:49:11,127 12М301304:05 мин/км
1304Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:27:31,91 8М*103:26 мин/км
66479Михайлова Елена1981Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
0:21:45,0 274Ж*1905:26 мин/км
15306Моисеенко Сергей1986Санкт-Петербург
0:34:23,611 8М*904:17 мин/км
133480Молоданова Мария1977Санкт-Петербург
0:28:05,7 774Ж*6707:01 мин/км
70481Морозова Светлана1993Санкт-Петербург
0:22:00,5 304Ж*2205:30 мин/км
24307Москалёв Иван1984Ленинградская обл.
ЗЭП
0:35:48,118 8М*1504:28 мин/км
3308Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
0:28:14,43 8М*303:31 мин/км
39100Мусиенко Алексей1995Санкт-Петербург
Банда Панд
0:50:43,934 12М*1004:13 мин/км
16482Мякишев Александр1979Санкт-Петербург
0:17:59,514 4М*504:29 мин/км
124483Назарова Анастасия1995Санкт-Петербург
0:26:51,1 694Ж*6006:42 мин/км
143309Назарова Анна1990Ленинградская обл.
Петергоф
0:51:17,2 768Ж*5306:24 мин/км
96101Наумова Людмила1984Ленинградская обл.
STEPANREMONT
0:59:18,0 1412Ж30904:56 мин/км
81312Некрасова Ольга1987Санкт-Петербург
Veeam
0:43:34,1 358Ж*2405:26 мин/км
137102Ненахов Сергей1955Москва
1:06:50,2101 12М50805:34 мин/км
112103Несмелова Елена1981Свердловская обл.
Екатеринбург, Runtime
1:02:19,8 2312Ж301605:11 мин/км
88104Нечесанов Максим1986Санкт-Петербург
0:58:20,075 12М304204:51 мин/км
29484Никулин Денис1991Санкт-Петербург
Лдпр
0:19:02,922 4М*1304:45 мин/км
55314Нилова Ольга1989Санкт-Петербург
0:40:22,2 198Ж*1405:02 мин/км
6485Нифатов Николай1955Санкт-Петербург
Электросила
0:15:40,06 4М60203:55 мин/км
96315Новиков Антон1986Санкт-Петербург
0:44:58,954 8М*5005:37 мин/км
7316Новицкий Сергей1979Санкт-Петербург
0:31:43,77 8М*603:57 мин/км
120317Ногина Елизавета1988Санкт-Петербург
0:47:40,4 618Ж*4005:57 мин/км
9105Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:43:08,19 12М30603:35 мин/км
57488Огаркова Ольга2002Санкт-Петербург
Бегу_с_собакой
0:21:00,6 234Ж16205:15 мин/км
49489Омелянчук Оксана1990Санкт-Петербург
Пиранья
0:20:32,3 154Ж*1005:08 мин/км
97318Омелянюк Егор1990Санкт-Петербург
0:45:00,055 8М*5105:37 мин/км
58319Павлов Вячеслав1996Санкт-Петербург
Клубничка
0:40:40,037 8М*3305:05 мин/км
113490Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Волосово, Сильвия
0:25:31,153 4М70306:22 мин/км
95320Панкова Евгения1989Санкт-Петербург
Victoryteam
0:44:58,9 428Ж*2905:37 мин/км
95491Пантюхова Наталья1987Санкт-Петербург
ССПК
0:23:51,6 464Ж*3805:57 мин/км
25321Панузин Данил1988Санкт-Петербург
0:36:01,219 8М*1604:30 мин/км
164322Панфилова Нина1985Санкт-Петербург
0:55:11,1 958Ж*6506:53 мин/км
14107Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:45:25,314 12М40503:47 мин/км
161108Паршева Анастасия1989Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1:12:50,3 4812Ж*1906:04 мин/км
84492Пасхин Иван1995Санкт-Петербург
0:22:56,846 4М*3205:44 мин/км
110493Пахомов Александр1989Санкт-Петербург
0:25:17,352 4М*3706:19 мин/км
88494Перышкина Наталья1990Санкт-Петербург
0:23:11,0 424Ж*3405:47 мин/км
53222Песчанский Александр1981Санкт-Петербург
ATOKATRECYCLE
0:39:58,636 8М*3204:59 мин/км
61109Петренко Олег1989Санкт-Петербург
ALKO-STOP
0:54:51,553 12М*1404:34 мин/км
28323Петров Антон1981Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:36:17,122 8М*1904:32 мин/км
5324Петров Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:31:01,35 8М*403:52 мин/км
140495Петров Максим1987Санкт-Петербург
0:32:48,358 4М*3908:12 мин/км
168110Писарская Анна1978Санкт-Петербург
Кронштадт
1:18:03,9 5412Ж303306:30 мин/км
40111Питиримов Николай1956Санкт-Петербург
-
0:51:11,235 12М50104:15 мин/км
133112Пишко Сергей1983Санкт-Петербург
1:06:21,898 12М305505:31 мин/км
76113Пластинина Мария1991Санкт-Петербург
0:56:47,9 1012Ж*404:43 мин/км
31496Платонов Сергей1985Санкт-Петербург
RAIDIX
0:19:08,723 4М*1404:47 мин/км
116114Плехова Анна1981Санкт-Петербург
1:02:29,5 2612Ж301905:12 мин/км
101327Погодина Александра1989Ленинградская обл.
#бегу_с_собакой
0:45:11,7 468Ж*3105:38 мин/км
174115Поддрогина Людмила1976Санкт-Петербург
Victoryteam
1:18:57,8 5812Ж303706:34 мин/км
56497Пожогина Ольга1990Санкт-Петербург
0:20:58,7 224Ж*1505:14 мин/км
20498Помников Оскар1990Санкт-Петербург
CrossFit Black Squirrel
0:18:26,016 4М*704:36 мин/км
76499Помникова Дина1991Санкт-Петербург
0:22:44,9 354Ж*2705:41 мин/км
147328Понежа Тамара1987Ленинградская обл.
Гатчина
0:52:18,8 798Ж*5506:32 мин/км
138116Поплавская Людмила1980Ленинградская обл.
Гатчина
1:06:56,1 3712Ж302405:34 мин/км
53117Претро Александр1986Санкт-Петербург
0:53:07,148 12М302504:25 мин/км
93118Привалов Александр1963Санкт-Петербург
Привалка
0:58:53,480 12М50404:54 мин/км
82329Прокопьев Олег1986Москва
Москва
0:43:40,047 8М*4305:27 мин/км
83330Прокопьева Ирина1979Москва
Москва
0:43:40,6 368Ж351005:27 мин/км
53500Проникова Юлия1989Ленинградская обл.
0:20:39,1 194Ж*1305:09 мин/км
100119Пруткова Светлана1983Чувашская р.
Чебоксары, Chebrun
0:59:42,3 1512Ж301004:58 мин/км
29120Пудуль Игорь1988Санкт-Петербург
0:49:18,328 12М301404:06 мин/км
136122Пушкарева Виолетта1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:06:43,0 3612Ж*1305:33 мин/км
153123Пушкин Андрей1962Санкт-Петербург
надежда
1:10:50,2109 12М501005:54 мин/км
74124Пынник Сергей1988Санкт-Петербург
0:56:40,665 12М303404:43 мин/км
114501Баева Полина1990Санкт-Петербург
0:25:33,9 614Ж*5306:23 мин/км
70331Ревенко Наталия1986Санкт-Петербург
0:42:25,8 278Ж*1805:18 мин/км
108125Реутов Антон1975Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
1:01:14,789 12М401705:06 мин/км
50502Рождественская Ольга1988Санкт-Петербург
0:20:34,0 164Ж*1105:08 мин/км
61503Рождественский Станислав1985Санкт-Петербург
0:21:12,338 4М*2505:18 мин/км
12504Романец Владимир1977Ленинградская обл.
Выборг
0:17:28,011 4М*304:22 мин/км
52127Руденко Максим1988Ленинградская обл.
0:53:04,947 12М302404:25 мин/км
37128Руденко Юлия1992Ленинградская обл.
Кириши
0:50:25,9 412Ж*204:12 мин/км
59333Рулла Мария1985Санкт-Петербург
0:41:24,1 228Ж*1605:10 мин/км
13129Румянцев Глеб1997Санкт-Петербург
0:44:50,813 12М*303:44 мин/км
83130Румянцева Евгения1984Санкт-Петербург
City Park Family
0:57:36,8 1312Ж30804:48 мин/км
114131Рупасов Юрий1973р. Саха (Якутия)
Якутск
1:02:23,190 12М401805:11 мин/км
119505Рупасова Алиса2003р. Саха (Якутия)
Якутск
0:26:31,3 664Ж16306:37 мин/км
44132Русаков Евгений1980Санкт-Петербург
0:51:44,239 12М301804:18 мин/км
161334Ситько Валерия1993Санкт-Петербург
Veeam
0:54:17,1 928Ж*6206:47 мин/км
37335Рыков Никита1990Санкт-Петербург
0:37:27,328 8М*2504:40 мин/км
45336Рябов Николай1993Санкт-Петербург
0:39:12,332 8М*2904:54 мин/км
41338Савицкий Семён1984Санкт-Петербург
0:37:40,830 8М*2704:42 мин/км
14339Савойская Ольга1965Ленинградская обл.
Всеволожск КЛЛГ
0:33:59,7 48Ж45104:14 мин/км
76340Садвакас Зауреш1979Санкт-Петербург
БК Адвокатская палата СПб
0:42:58,6 338Ж35905:22 мин/км
139506Садиков Егор2004Санкт-Петербург
0:32:22,857 4М16608:05 мин/км
51507Саймухидинова Мадина2002р. Карелия
Калевала
0:20:38,3 174Ж16105:09 мин/км
43341Самойлов Владимир1977Ленинградская обл.
Беговой клуб RAZBEG
0:38:42,031 8М*2804:50 мин/км
48133Сараев Виктор1968Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
0:52:26,043 12М50204:22 мин/км
47508Сарайникова Алла1958Санкт-Петербург
Кировец
0:20:26,2 144Ж60105:06 мин/км
148134Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:09:11,6107 12М305805:45 мин/км
111135Сергеева Елена1983Санкт-Петербург
Cursus team
1:02:12,1 2212Ж301505:11 мин/км
98509Сергеева Татьяна1977Санкт-Петербург
0:24:17,4 484Ж*4006:04 мин/км
64136Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
0:55:37,456 12М302804:38 мин/км
63137Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
0:55:17,155 12М302704:36 мин/км
99510Сибирякова Дарья1990Санкт-Петербург
0:24:17,8 494Ж*4106:04 мин/км
15010Сигунов Даниил1994Санкт-Петербург
1:10:28,6108 12М*2205:52 мин/км
77343Сидельников Александр1986Санкт-Петербург
0:43:04,644 8М*4005:23 мин/км
119344Сидорова Олеся1988Ленинградская обл.
Деревня Кудрово
0:47:09,5 608Ж*3905:53 мин/км
159138Симонова Наталья1998Санкт-Петербург
1:12:41,2 4712Ж*1806:03 мин/км
82511Ситников Андрей1988Санкт-Петербург
0:22:55,244 4М*3005:43 мин/км
141139Скоков Алексей1978Санкт-Петербург
1:07:24,8103 12М401905:37 мин/км
105512Слушева Евгения1987Санкт-Петербург
0:24:53,9 554Ж*4706:13 мин/км
149345Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
0:52:37,169 8М50606:34 мин/км
47140Смирнов Анатолий1983Санкт-Петербург
0:52:18,042 12М302104:21 мин/км
87141Смирнов Денис1991Санкт-Петербург
0:58:18,574 12М*1704:51 мин/км
35513Смирнов Леонид1978Санкт-Петербург
0:19:41,126 4М*1604:55 мин/км
156142Смирнов Максим1981Санкт-Петербург
1:11:47,1111 12М306005:58 мин/км
121347Снежинская Ирина1984Санкт-Петербург
Гатчина
0:47:46,7 628Ж*4105:58 мин/км
124348Соболев Алексей1977Санкт-Петербург
0:48:23,461 8М*5706:02 мин/км
1143Созонов Владимир1984Ленинградская обл.
Сосновый Бор, Гербалайф
0:40:01,11 12М30103:20 мин/км
49144Соколов Андрей1985Санкт-Петербург
0:52:59,044 12М302204:24 мин/км
160349Соколова Александра1986Санкт-Петербург
0:54:05,0 918Ж*6106:45 мин/км
69516Соколова Анна1982Ленинградская обл.
0:21:57,0 294Ж*2105:29 мин/км
61350Соловьев Василий1983Санкт-Петербург
0:41:41,939 8М*3505:12 мин/км
103145Сорокина Екатерина1988Санкт-Петербург
1:00:19,6 1812Ж301305:01 мин/км
129146Сорокопуд Игорь1982Москва
Москва
1:05:18,495 12М305305:26 мин/км
80517Стегареску Ольга1984Санкт-Петербург
0:22:52,0 374Ж*2905:43 мин/км
41148Степанов Сергей1972Санкт-Петербург
0:51:29,736 12М40904:17 мин/км
176150Столяр Елена1984Санкт-Петербург
1:21:48,6 6012Ж303906:49 мин/км
33351Стоянов Виталик1993Санкт-Петербург
0:36:48,826 8М*2304:36 мин/км
127151Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
1:04:33,4 3312Ж302205:22 мин/км
57152Сулькова Янна1976Ленинградская обл.
г.Светогорск
0:53:34,9 612Ж30404:27 мин/км
40353Сундуров Роман1993Ленинградская обл.
0:37:38,129 8М*2604:42 мин/км
2518Сунцов Илья1988Санкт-Петербург
0:14:56,62 4М*103:44 мин/км
55153Тамби Павел1983Санкт-Петербург
0:53:21,350 12М302604:26 мин/км
25154Таранин Руслан1992Ленинградская обл.
Светогорск
0:47:58,525 12М*603:59 мин/км
55519Тарелкина Нина1949Ленинградская обл.
Тихвин
0:20:47,5 214Ж65205:11 мин/км
38520Терехин Никита2004Санкт-Петербург
0:19:48,128 4М16404:57 мин/км
98155Терехов Антон1986Ленинградская обл.
0:59:32,984 12М304604:57 мин/км
23355Терещенкова Надежда1985Санкт-Петербург
time4run
0:35:27,5 68Ж*304:25 мин/км
155356Терещенкова Нина1977Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:52:58,8 868Ж352106:37 мин/км
106521Тимошенко Зоя1996Москва
Москва
0:25:14,0 564Ж*4806:18 мин/км
169357Титаренко Елизавета1992Санкт-Петербург
0:59:23,5 998Ж*6907:25 мин/км
42522Титко Александр1980Санкт-Петербург
0:20:08,830 4М*1805:02 мин/км
19156Титков Дмитрий1981Ленинградская обл.
Кириши
0:47:06,119 12М301003:55 мин/км
8157Титов Алексей1988Псковская обл.
Псков
0:42:17,28 12М30503:31 мин/км
3523Тихонов Леонид1956Санкт-Петербург
Электросила
0:15:01,43 4М60103:45 мин/км
62524Третьяков Ярослав1992Санкт-Петербург
0:21:18,339 4М*2605:19 мин/км
74525Третьякова Евгения1994Архангельская обл.
0:22:29,8 334Ж*2505:37 мин/км
41527Трифонова Ольга1990Санкт-Петербург
0:20:05,4 124Ж*805:01 мин/км
15161Трубко Илья1986Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:45:57,115 12М30703:49 мин/км
130358Трусеева Людмила1991Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
0:48:55,3 678Ж*4506:06 мин/км
170162Тумель Дмитрий1983Санкт-Петербург
1:18:14,3115 12М306406:31 мин/км
22359Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 Рота
0:35:16,417 8М*1404:24 мин/км
103528Тучкевич Евгения1966Санкт-Петербург
0:24:35,3 534Ж*4506:08 мин/км
165360Тушканова Юлия1990Санкт-Петербург
YORC
0:55:49,3 968Ж*6606:58 мин/км
142163Тымченко Екатерина1994Санкт-Петербург
1:07:42,6 3912Ж*1405:38 мин/км
36164Тышов Руслан1985Санкт-Петербург
0:50:22,333 12М301604:11 мин/км
69361Удальцова Елена1968р. Карелия
Калевала
0:42:20,5 268Ж45205:17 мин/км
157362Ульянова Александра1988Санкт-Петербург
0:53:16,8 888Ж*5906:39 мин/км
170363Ушакова Яна1981Санкт-Петербург
Herbalife Nutrition
1:00:00,4 1008Ж352407:30 мин/км
109165Федорова Ирина1989Санкт-Петербург
1:01:16,6 2012Ж*605:06 мин/км
162166Федорова Мария1989Санкт-Петербург
1:15:29,7 4912Ж*2006:17 мин/км
126529Федосеева Галина1971Санкт-Петербург
Петергоф, БсУ
0:26:57,9 714Ж*6206:44 мин/км
112530Филиппова Екатерина1992Ленинградская обл.
Тосно
0:25:25,9 604Ж*5206:21 мин/км
37531Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
Колпино, OCR Банда Питер
0:19:43,7 104Ж*604:55 мин/км
101167Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:00:11,2 1612Ж301105:00 мин/км
73532Фокина Марина1990Санкт-Петербург
0:22:21,6 324Ж*2405:35 мин/км
115168Фокина Мария1984Санкт-Петербург
Беговое сообщество
1:02:26,4 2512Ж301805:12 мин/км
89169Фомин Сергей1984Санкт-Петербург
ВИ(ЖДВ и ВОСО)
0:58:27,676 12М304304:52 мин/км
42365Фондорко Полина1988Санкт-Петербург
0:37:59,9 128Ж*804:44 мин/км
10170Фролов Владислав1976Московская обл.
Чехов
0:43:34,810 12М40203:37 мин/км
65171Фрунзе Штефан1996Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Академия л/а
0:55:41,657 12М*1604:38 мин/км
9366Хамов Сергей1962Санкт-Петербург
Электросила
0:32:46,39 8М50204:05 мин/км
105172Хасанов Ренат1980Санкт-Петербург
1:00:28,886 12М304805:02 мин/км
91533Хозяинов Егор1988Санкт-Петербург
0:23:30,648 4М*3305:52 мин/км
62174Хяккинен Виталий1992Санкт-Петербург
0:54:54,154 12М*1504:34 мин/км
58534Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:21:09,035 4М*2205:17 мин/км
77535Цветков Павел1986Санкт-Петербург
0:22:45,242 4М*2905:41 мин/км
108536Цветкова Виктория1993Ленинградская обл.
Кириши
0:25:16,1 584Ж*5006:19 мин/км
123537Цветова Ксения1989Санкт-Петербург
0:26:43,6 684Ж*5906:40 мин/км
177175Цепух Надежда1985Санкт-Петербург
1:23:35,9 6112Ж304006:57 мин/км
120176Цыганкова Алеся1994Санкт-Петербург
1:03:03,9 2912Ж*1005:15 мин/км
115367Черныш Андрей1986Санкт-Петербург
0:46:39,758 8М*5405:49 мин/км
120539Чернышева Марина1981Санкт-Петербург
0:26:33,3 674Ж*5806:38 мин/км
105368Чернявская Екатерина1982Санкт-Петербург
0:45:40,0 498Ж351205:42 мин/км
117177Ческидов Владимир1981Санкт-Петербург
1:02:44,191 12М305005:13 мин/км
66369Чурилов Ростислав1987Санкт-Петербург
FMG
0:42:07,541 8М*3705:15 мин/км
141370Шавалеева Алия1994Санкт-Петербург
0:50:34,7 748Ж*5106:19 мин/км
100371Шакирзянова Анна1983Санкт-Петербург
0:45:08,7 458Ж351105:38 мин/км
68540Шапошников Алексей1993Ростовская обл.
Ростов-на-дону
0:21:56,440 4М*2705:29 мин/км
94178Шапошников Игорь1974Санкт-Петербург
0:58:58,281 12М401604:54 мин/км
20180Шардыко Игорь1989Санкт-Петербург
0:47:07,720 12М*403:55 мин/км
17181Шатков Олег1982Санкт-Петербург
0:46:20,717 12М30903:51 мин/км
144372Шатц Валентина1978Санкт-Петербург
0:52:03,7 778Ж351906:30 мин/км
1541Шванёв Никита2002Архангельская обл.
0:13:28,81 4М16103:22 мин/км
62373Шевцова Елена1986Санкт-Петербург
0:41:56,8 238Ж*1705:14 мин/км
38182Шевченко Оксана1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:50:43,4 512Ж30304:13 мин/км
129374Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
0:48:53,763 8М50506:06 мин/км
31375Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:36:45,4 78Ж*404:35 мин/км
166183Шерстнова Елена1982Санкт-Петербург
1:17:27,7 5212Ж303106:27 мин/км
139184Шестаков Георгий1982Санкт-Петербург
WHITE WOLVES
1:07:15,9102 12М305605:36 мин/км
106185Шестаков Павел1988Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:00:35,787 12М304905:02 мин/км
81550Шилова Оксана1990Санкт-Петербург
0:22:53,0 384Ж*3005:43 мин/км
117542Шиняева Юлия1979Санкт-Петербург
Храбрый хомячок
0:26:12,6 644Ж*5606:33 мин/км
172186Шипилова Инна1976Санкт-Петербург
Кронштадт
1:18:25,1 5712Ж303606:32 мин/км
16187Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:46:13,216 12М30803:51 мин/км
84188Шишкин Илья1984Санкт-Петербург
0:57:37,371 12М304004:48 мин/км
30189Шишкина Анастасия1986Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
0:49:18,8 212Ж30204:06 мин/км
71544Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:22:13,6 314Ж*2305:33 мин/км
56376Штефанука Надежда1977Санкт-Петербург
0:40:30,3 208Ж35505:03 мин/км
79545Щербакова Екатерина1979Санкт-Петербург
0:22:51,5 364Ж*2805:42 мин/км
64377Щербатая Людмила1983Санкт-Петербург
0:42:00,9 248Ж35605:15 мин/км
8546Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:16:20,68 4М55104:05 мин/км
152190Щуклина Надежда1978Санкт-Петербург
Кронштадт
1:10:41,9 4412Ж302905:53 мин/км
19547Эрданов Борис1987Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:18:07,715 4М*604:31 мин/км
150379Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
0:52:46,8 818Ж45606:35 мин/км
45548Юркин Сергей1974Санкт-Петербург
Петергоф
0:20:14,632 4М*2005:03 мин/км
178191Юшкова Анастасия1991Санкт-Петербург
1:23:36,9 6212Ж*2206:58 мин/км
60192Ягубкина Анастасия1992Санкт-Петербург
0:54:39,4 812Ж*304:33 мин/км
59194Яжук Александр1992Санкт-Петербург
0:54:38,952 12М*1304:33 мин/км
164195Якименко Маргарита1991Москва
1:16:25,6 5112Ж*2106:22 мин/км
160196Яковлев Юрий1986Санкт-Петербург
1:12:43,2113 12М306206:03 мин/км
104197Яковлева Мария1980Санкт-Петербург
Пушкин
1:00:28,6 1912Ж301405:02 мин/км
16381Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
0:34:33,5 58Ж*204:19 мин/км
104382Яценко Роман2001Санкт-Петербург
0:45:32,056 8М*5205:41 мин/км