Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.08.2018   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе : летний этап
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18104

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
112 км 12М30 21    Borovikov Ivan1979    RUS Санкт-Петербург  
28 км 8Ж 224    Bychkova Julia1991    RUS Санкт-Петербург  
312 км 12М30 23    Bystrov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург  
44 км 4Ж 538    Chekanina Elena1986    RUS р. Крым EPAM Racoons 
58 км 8Ж 238    Gortalova Natalia1987    RUS Санкт-Петербург Veeam team 
68 км 8Ж 241    Grigorieva Tatyana1995    RUS Санкт-Петербург  
712 км 12М30 58    Ishmuratov Albert1988    RUS Москва  
88 км 8Ж 277    Koksharova Julia1985    RUS Санкт-Петербург  
98 км 8М 285    Kurganov Alexander1976    RUS Санкт-Петербург  
104 км 4Ж 461    Lantsova Anna1985    RUS Санкт-Петербург  
1112 км 12М30 87    Lieggi Giovanniluca1982    RUS Санкт-Петербург  
128 км 8М 299    Maranzana Carlo1969    RUS Санкт-Петербург  
138 км 8М 301    Markin Andrey1980    RUS Санкт-Петербург Lomonosov 
144 км 4Ж 475    Melnikova Ksenia1981    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб АП СПб 
1512 км 12Ж30 95    Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
168 км 8Ж 311    Naumovich Lizaveta1989    RUS Санкт-Петербург  
178 км 8Ж 325    Perikova Anastasiya1994    RUS Ленинградская обл.  
188 км 8М 326    Piech Jakub1986    POL Krakow  
1912 км 12М 121    Pushkarev Mikhail1992    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
2012 км 12М50 126    Rossetti Pierluca1963    RUS Ленинградская обл.  
2112 км 12М30 149    Stolyar Arkadiy1984    RUS Санкт-Петербург  
228 км 8Ж 354    Surmylo Aleksandra1987    RUS Санкт-Петербург  
2312 км 12М30 158    Tikhonov Konstantin1985    RUS Санкт-Петербург  
2412 км 12Ж30 159    Tikhonova Evgeniya1984    RUS Санкт-Петербург  
254 км 4Ж 407    Vasiv Dina1980    RUS Санкт-Петербург  
264 км 4М 412    Vlasov Andrey1988    RUS Санкт-Петербург  
2712 км 12Ж 193    Yadernaya Daria1989    RUS Москва Running Expert 
288 км 8М 258    Zolotukhin Egor1988    RUS Санкт-Петербург  
2912 км 12М 1    Абнизов Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Антифитнес Outdoor 
3012 км 12М40 2    Аврамчик Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Без команды 
314 км 4Ж 391    Авхименьева Алёна1984    RUS Санкт-Петербург  
324 км 4Ж 392    Азарова Анна1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
3312 км 12Ж 3    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
344 км 4М 393    Алексеев Максим1973    RUS Санкт-Петербург Лично  
3512 км 12Ж30 4    Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
364 км 4Ж 394    Алимова Татьяна1974    RUS Санкт-Петербург  
374 км 4М60 395    Анашов Леонид1955    RUS Санкт-Петербург Один 
3812 км 12Ж30 5    Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
3912 км 12М30 6    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
408 км 8Ж35 201    Анжелика Комулайнен1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4112 км 12Ж30 8    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.  
424 км 4Ж55 396    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила 
438 км 8Ж 202    Антонова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
444 км 4М 397    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
4512 км 12Ж30 9    Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
468 км 8М 203    Арутюнов Павел1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
478 км 8Ж 204    Асанова Алена1992    RUS Санкт-Петербург  
488 км 8Ж 205    Астафьева Анна1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
498 км 8М 206    Атрошенко Сергей1993    UKR Харьков  
504 км 4Ж 398    Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург Спб 
5112 км 12Ж30 11    Афонасьева Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
5212 км 12Ж30 12    Афонина Людмила1971    RUS Санкт-Петербург Гербалайф 
538 км 8Ж35 207    Бабайлова Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5412 км 12М30 13    Бабин Андрей1988    RUS Московская обл. чехов 
558 км 8Ж 208    Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
564 км 4М55 399    Багнюк Владимир1960    RUS Ярославская обл. в/ч 69233 
5712 км 12М30 14    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
5812 км 12М 15    Баландин Алексей1990    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
598 км 8Ж 209    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
604 км 4М70 400    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
618 км 8М 210    Барышников Александр1979    RUS Москва  
6212 км 12Ж 16    Баюкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
638 км 8Ж 211    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
6412 км 12М40 17    Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
6512 км 12М30 198    Белопольский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
668 км 8Ж35 212    Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург   
6712 км 12М30 18    Бельков Егор1988    RUS Санкт-Петербург  
688 км 8М 213    Березин Максим1977    RUS Санкт-Петербург FMG 
694 км 4Ж 401    Березина Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
708 км 8Ж 214    Бешанова Виктория1984    RUS Санкт-Петербург  
714 км 4Ж 402    Биктимирова Светлана1973    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
728 км 8М 215    Бирюков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
738 км 8М 216    Бобков Кирилл1995    RUS Нижегородская обл. Балахна 
7412 км 12Ж30 19    Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
754 км 4Ж 403    Богачева Марина1988    RUS Санкт-Петербург  
764 км 4Ж55 404    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
778 км 8М 199    Бойков Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
7812 км 12Ж 20    Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.   
794 км 4М 405    Болотина Антонина1992    RUS Санкт-Петербург  
804 км 4Ж 406    Бондаренко Любовь1989    RUS Санкт-Петербург  
818 км 8М 217    Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
828 км 8Ж 218    Борисова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
838 км 8Ж 200    Боровкова Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
848 км 8Ж 219    Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
858 км 8М 220    Брюхов Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
8612 км 12Ж30 22    Булатова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
878 км 8М 221    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
888 км 8М 223    Бучнев Кирилл1990    RUS Санкт-Петербург  
898 км 8Ж 225    Быковская Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9012 км 12М30 24    Быстряков Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
9112 км 12Ж 25    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
928 км 8М50 226    Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
938 км 8М 383    Васильев Дмитрий1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
948 км 8М50 227    Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
958 км 8М 228    Васильев Никита1987    RUS Санкт-Петербург  
9612 км 12Ж 26    Васильева Алена1992    RUS Ленинградская обл.  
974 км 4Ж 408    Васильева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
988 км 8М 229    Везиков Олег1976    RUS Санкт-Петербург  
9912 км 12Ж 27    Вергелес Ольга1995    RUS Санкт-Петербург  
1004 км 4Ж 389    Вернер Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
1014 км 4М 409    Веселов Станислав1988    RUS Санкт-Петербург  
1024 км 4Ж 410    Веселова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
1034 км 4Ж 411    Владимирова Виктория1994    RUS Санкт-Петербург  
10412 км 12М 28    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1054 км 4Ж 413    Войшнис Виктория1966    RUS Ленинградская обл. Гербалайф 
10612 км 12М50 29    Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
1074 км 4М60 414    Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1084 км 4М 415    Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1098 км 8Ж 230    Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
1104 км 4Ж 416    Волкова Майя1988    RUS Санкт-Петербург  
1118 км 8Ж 231    Волкова Светлана1987    RUS Санкт-Петербург  
1124 км 4Ж55 417    Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
11312 км 12М30 30    Вылегжанин Александр1987    RUS Санкт-Петербург Time4run 
1144 км 4М 418    Вышлов Сергей1967    RUS Санкт-Петербург  
11512 км 12Ж 31    Габизова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург I LOVE SUPERSPORT 
1164 км 4Ж 419    Габрусёнок Александра1981    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1174 км 4Ж 420    Гаврилова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
1188 км 8Ж 232    Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1198 км 8М 233    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
12012 км 12М30 32    Гайсин Денис1980    RUS Санкт-Петербург  
1214 км 4Ж 421    Галанина Анна1985    RUS Санкт-Петербург  
1224 км 4Ж 422    Герасимчук Юлия1994    RUS Санкт-Петербург  
12312 км 12М30 33    Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
12412 км 12Ж30 34    Гиль Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург IRC КГБ 
1254 км 4М 423    Глушков Евгений1981    RUS Санкт-Петербург  
1264 км 4Ж 424    Гнутова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург  
1274 км 4М65 425    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
1288 км 8Ж45 234    Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
12912 км 12Ж 35    Голубева Алена1994    RUS Ленинградская обл. Cucumbers 
1304 км 4Ж 390    Гоменюк Надежда1981    RUS Санкт-Петербург БСУ  
1318 км 8Ж 235    Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1328 км 8Ж 236    Горная Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург  
1338 км 8М 237    Горный Максим1983    RUS Санкт-Петербург  
13412 км 12М30 36    Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
13512 км 12Ж30 37    Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1368 км 8Ж 239    Горюнова Анна1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
13712 км 12М30 38    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
1384 км 4Ж 426    Горяева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
1394 км 4Ж 427    Грачева Евдокия1995    RUS Санкт-Петербург  
1408 км 8Ж35 240    Грачева Елена1980    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1414 км 4М 549    Грачёв Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
1424 км 4Ж55 428    Гриценко Маргарита1962    RUS Санкт-Петербург  
1438 км 8Ж 242    Гришина Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
1444 км 4Ж 429    Громова Лариса1975    RUS Санкт-Петербург Ломоносов  
14512 км 12Ж 39    Грэтхен Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
14612 км 12М30 40    Гудников Александр1981    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1478 км 8Ж45 243    Гулам Инна1972    RUS Санкт-Петербург  
14812 км 12М 41    Гуревич Борис1998    RUS Санкт-Петербург  
1494 км 4М 430    Гущин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
1508 км 8Ж 244    Данилова Елена1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
1518 км 8М 245    Дегтярь Андрей1994    RUS Москва Москва 
15212 км 12М40 42    Дегтярь Сергей1971    RUS Москва Москва 
1538 км 8Ж45 246    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
15412 км 12М30 43    Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова 
1554 км 4Ж 431    Денисова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
15612 км 12М30 44    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1578 км 8Ж 247    Джонсон Шейла1985    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1584 км 4Ж 432    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
1594 км 4М 433    Дмитриев Игорь1979    RUS Санкт-Петербург  
1608 км 8Ж45 248    Дмитриева Светлана1972    RUS Санкт-Петербург  
1618 км 8Ж35 249    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Кировец/ZaБег 
1628 км 8Ж35 250    Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
16312 км 12М30 45    Дорошенко Станислав1986    RUS Санкт-Петербург  
1648 км 8Ж 251    Дрягина Вероника1993    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
1658 км 8Ж 252    Дудина Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
1668 км 8Ж35 253    Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
16712 км 12М30 46    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
16812 км 12М40 47    Евглевский Александр1974    RUS Санкт-Петербург  
1698 км 8Ж35 384    Евдокимова Екатерина1978    RUS Свердловская обл. Екатеринбург 
1708 км 8М 254    Егормин Андрей1976    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
1714 км 4Ж 434    Егормина Инна1980    RUS Новосибирская обл. Клуб Утреннего Бега 
1728 км 8М 255    Егоров Максим1983    RUS Санкт-Петербург USB 
17312 км 12М 48    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1748 км 8М 256    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1758 км 8Ж35 257    Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
17612 км 12М40 49    Ельчанинов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
1774 км 4Ж 435    Жагрова Алина2001    RUS Ленинградская обл.  
17812 км 12М30 50    Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
17912 км 12М30 51    Жирнов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
1808 км 8Ж 7    Жук Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
1814 км 4Ж 436    Жукова Инна1970    RUS Санкт-Петербург FMG 
1824 км 4М65 437    Журба Валерий1953    RUS р. Карелия Костомукша 
1834 км 4М 438    Завернин Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1844 км 4Ж 439    Заева Камила1993    RUS Тверская обл.  
1854 км 4М60 440    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
18612 км 12М50 52    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
1878 км 8М 385    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1884 км 4Ж 441    Зинько Анна1987    RUS Санкт-Петербург  
1894 км 4Ж 442    Зубова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
1904 км 4Ж 443    Зубрилина Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
19112 км 12Ж30 53    Иваненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург Беговой клуб Пиранья 
1928 км 8М 259    Иванов Иван1988    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
19312 км 12М30 54    Иванов Паавел1985    RUS Санкт-Петербург spb_runner 
1948 км 8Ж35 260    Иванова Валентина1974    RUS Санкт-Петербург Хаски с Невы  
1954 км 4Ж 444    Иванова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
1964 км 4М 445    Изотов Николай1990    RUS Тверская обл. Горняк 
1978 км 8М 261    Илья Мартухович1984    RUS Санкт-Петербург  
1988 км 8М 262    Имамов Марат1987    RUS Санкт-Петербург  
19912 км 12М50 55    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
2008 км 8Ж 263    Исаева Яна1990    RUS Санкт-Петербург  
2014 км 4М 446    Исаков Владимир1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2028 км 8Ж 264    Исакова Алина1993    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
20312 км 12Ж30 56    Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
2044 км 4М 447    Истомин Павел1983    RUS Мурманская обл.  
2054 км 4Ж 448    Истомина Кристина1987    RUS Мурманская обл.  
20612 км 12М40 57    Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
20712 км 12М40 59    Казаков Анатолий1978    RUS Псковская обл. Maratona klubs/Скобарь 
2088 км 8М 265    Казарин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
20912 км 12М50 60    Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
2108 км 8Ж 386    Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург  
2118 км 8Ж 266    Камус Нина1986    RUS Санкт-Петербург  
21212 км 12М30 61    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
21312 км 12Ж30 62    Кан Наташа1987    RUS Санкт-Петербург Maratona klubs 
21412 км 12Ж30 63    Карева Надежда1954    RUS Самарская обл.  
21512 км 12М 64    Карпов Александр1993    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, ЛенинградскаяАЭС 
21612 км 12М30 65    Кашкет Филипп1985    RUS Санкт-Петербург  
2178 км 8Ж 267    Кирьянова Екатерина1988    RUS Архангельская обл. Северодвинск  
2188 км 8Ж 268    Киселёва Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
21912 км 12Ж30 66    Кишинская Елена1977    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2204 км 4Ж16 449    Кишинская Зоя2002    RUS Санкт-Петербург  
2218 км 8М 269    Клепиков Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
22212 км 12М30 67    Клещенко Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
2238 км 8Ж 387    Климова Вероника1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2248 км 8Ж45 270    Климова Наталья1967    RUS Санкт-Петербург ВАС 
22512 км 12М40 68    Клюев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Команда Ураган 
2268 км 8М 271    Князев Егор1990    RUS Санкт-Петербург  
22712 км 12М 69    Ковалев Александр1989    RUS Псковская обл. Псков 
2284 км 4М16 450    Ковалев Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
2298 км 8М50 272    Ковалев Сергей1952    RUS Псковская обл. Псков 
2308 км 8Ж35 273    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург 
2318 км 8М 274    Коваленко Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
2328 км 8Ж 275    Коган Мария1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23312 км 12Ж30 70    Козлова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
23412 км 12М 71    Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
2358 км 8Ж 276    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
2364 км 4М 451    Кольцов Артем1988    RUS Санкт-Петербург  
2378 км 8М 278    Комулайнен Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
23812 км 12М30 72    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
2398 км 8Ж35 279    Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием 
2404 км 4М 452    Корнилов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
2414 км 4Ж 453    Коробейникова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
2424 км 4Ж 454    Королева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
2438 км 8Ж35 280    Корсунова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург SportLife 
24412 км 12М40 73    Коршунов Владимир1973    RUS Санкт-Петербург  
24512 км 12Ж30 74    Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
2464 км 4Ж 455    Краснолобова Ксения1999    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
24712 км 12Ж 75    Крикливец Алёна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2488 км 8Ж 281    Крохина Елена1993    RUS Санкт-Петербург  
2498 км 8Ж35 282    Круглова Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург  
2508 км 8М 388    Крупко Олег1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
25112 км 12Ж30 76    Крылова Людмила1979    RUS Санкт-Петербург  
25212 км 12Ж30 77    Кудрявцева Маша1986    RUS Санкт-Петербург  
25312 км 12М 78    Кузин Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
2548 км 8Ж 283    Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург БЕГАНУТЫЕ 
2554 км 4Ж 456    Кузнецова Наталья1986    RUS Санкт-Петербург  
25612 км 12Ж 79    Кузьменкова Эрика1993    RUS Санкт-Петербург Кронштадт, Эйс 
25712 км 12М30 80    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
25812 км 12М 81    Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
2598 км 8Ж 284    Куликова Людмила1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2604 км 4Ж 457    Куликова Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
26112 км 12Ж 82    Куличихина Валерия1989    RUS Санкт-Петербург  
2624 км 4М65 458    Куприянов Андрей1952    RUS Санкт-Петербург САМ 
2634 км 4М 459    Лавров Андрей1976    RUS Ленинградская обл. Гатчинский район, Вырица 
2648 км 8М 286    Ладыгин Владислав1995    RUS Воронежская обл. RUNNING CLUB LLA 
2658 км 8Ж 287    Лазарева Наталия1999    RUS Санкт-Петербург  
26612 км 12М40 83    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2674 км 4М16 460    Ламов Святослав2004    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
26812 км 12М30 84    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
2694 км 4Ж 462    Лапко Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
2708 км 8Ж 288    Лаптева Анна1990    RUS Санкт-Петербург  
2718 км 8Ж 289    Ларчина Виктория1998    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
27212 км 12М40 85    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
27312 км 12М50 86    Леонов Сергей1957    RUS Ленинградская обл. ДМО"Центр"Ру.Слан" 
2748 км 8М 290    Либеров Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
2758 км 8М 291    Лукьянчук Денис1993    RUS Санкт-Петербург  
27612 км 12М40 88    Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
2778 км 8Ж 292    Лучкина Маргарита1987    RUS Санкт-Петербург  
2784 км 4Ж 463    Любанова Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
2794 км 4М70 464    Люлякин Валентин1948    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2804 км 4М 465    Лютиков Роман1978    RUS Санкт-Петербург  
2818 км 8Ж 293    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
2828 км 8Ж35 294    Мазалецкая Ирина1982    RUS Санкт-Петербург  
2834 км 4Ж70 466    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург ВОВ 
2844 км 4Ж 467    Майрина Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28512 км 12М30 89    Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. Выборг, ЗЭП 
2864 км 4М 468    Макеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
28712 км 12М 90    Макеев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург  
2888 км 8М 295    Макин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
2898 км 8М 296    Максименко Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Nike runclub 
29012 км 12М30 91    Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург 
29112 км 12М30 92    Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
29212 км 12М30 93    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
2938 км 8Ж 297    Малышева Виктория1993    RUS Санкт-Петербург  
2948 км 8М 298    Мальцев Евгений1981    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
2954 км 4М65 469    Манаков Александр1952    RUS Санкт-Петербург Олимп 
2968 км 8Ж 300    Марихина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
29712 км 12Ж30 94    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
2984 км 4Ж 470    Маркова Наталия1990    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
2994 км 4Ж 471    Масько Людмила1969    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3004 км 4Ж16 472    Масько Савелий2004    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
3014 км 4М60 473    Матвеев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург ГВФД 
3024 км 4М 474    Материй Антон1988    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
3038 км 8Ж 302    Матилайнен Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
3048 км 8Ж35 303    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
3054 км 4Ж65 476    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3064 км 4Ж 477    Мельникова Нина1991    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
3074 км 4М 478    Месяцев Юрий1988    RUS Тверская обл. Горняк 
30812 км 12М 96    Мирошниченко Михаил1998    RUS Ленинградская обл.  
30912 км 12М30 97    Мисюра Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
3108 км 8М 304    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
3118 км 8М 305    Митянин Вадим1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
31212 км 12Ж30 98    Митянина Наталья1977    RUS Санкт-Петербург Импульс  
3134 км 4Ж 479    Михайлова Елена1981    RUS Санкт-Петербург  
31412 км 12М30 99    Михеев Пётр1981    RUS Санкт-Петербург  
3158 км 8М 306    Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
3164 км 4Ж 480    Молоданова Мария1977    RUS Санкт-Петербург  
3174 км 4Ж 481    Морозова Светлана1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3188 км 8М 307    Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
3198 км 8М 308    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург DRIVE 
32012 км 12М 100    Мусиенко Алексей1995    RUS Санкт-Петербург OCR БАНДА 
3214 км 4М 482    Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
3224 км 4Ж 483    Назарова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
3238 км 8Ж 309    Назарова Анна1990    RUS Ленинградская обл. Петергоф 
3248 км 8Ж 310    Назипова Маргарита1991    RUS Санкт-Петербург  
32512 км 12Ж30 101    Наумова Людмила1984    RUS Ленинградская обл. STEPANREMONT 
3268 км 8Ж 312    Некрасова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург Veeam 
32712 км 12М50 102    Ненахов Сергей1955    RUS Москва  
32812 км 12Ж30 103    Несмелова Елена1981    RUS Свердловская обл. Екатеринбург, Runtime 
32912 км 12М30 104    Нечесанов Максим1986    RUS Санкт-Петербург  
3308 км 8Ж 313    Никитина Анна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3314 км 4М 484    Никулин Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
3328 км 8Ж 314    Нилова Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
3334 км 4М60 485    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург электросила 
3348 км 8М 315    Новиков Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
3358 км 8М 316    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
3364 км 4Ж 486    Новоселова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург  
3378 км 8Ж 317    Ногина Елизавета1988    RUS Санкт-Петербург  
33812 км 12М30 105    Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,Лаэс 
3394 км 4Ж 487    Овчинникова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
3404 км 4Ж16 488    Огаркова Ольга2002    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
3414 км 4Ж 489    Омелянчук Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Пиранья  
3428 км 8М 318    Омелянюк Егор1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
34312 км 12М30 106    Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
3448 км 8М 319    Павлов Вячеслав1996    RUS Санкт-Петербург Клубничка 
3454 км 4М70 490    Панков Сергей1938    RUS Ленинградская обл. Торосово 
3468 км 8Ж 320    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
3474 км 4Ж 491    Пантюхова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
3488 км 8М 321    Панузин Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
3498 км 8Ж 322    Панфилова Нина1985    RUS Санкт-Петербург  
35012 км 12М40 107    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
35112 км 12Ж 108    Паршева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
3524 км 4М 492    Пасхин Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
3534 км 4М 493    Пахомов Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
3544 км 4Ж 494    Перышкина Наталья1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
3558 км 8М 222    Песчанский Александр1981    RUS Санкт-Петербург AUTOKATRECYCLE 
35612 км 12М 109    Петренко Олег1989    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP  
3578 км 8М 323    Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG 
3588 км 8М 324    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
3594 км 4М 495    Петров Максим1987    RUS Санкт-Петербург  
36012 км 12Ж30 110    Писарская Анна1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
36112 км 12М50 111    Питиримов Николай1956    RUS Санкт-Петербург - 
36212 км 12М30 112    Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
36312 км 12Ж 113    Пластинина Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
3644 км 4М 496    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
36512 км 12Ж30 114    Плехова Анна1981    RUS Санкт-Петербург  
3668 км 8Ж 327    Погодина Александра1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
36712 км 12Ж30 115    Поддрогина Людмила1976    RUS Санкт-Петербург  
3684 км 4Ж 497    Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
3694 км 4М 498    Помников Оскар1990    RUS Санкт-Петербург CrossFit Black Squirrel 
3704 км 4Ж 499    Помникова Дина1991    RUS Санкт-Петербург  
3718 км 8Ж 328    Понежа Тамара1987    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
37212 км 12Ж30 116    Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл. Лукаши 
37312 км 12М30 117    Претро Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
37412 км 12М50 118    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
3758 км 8М 329    Прокопьев Олег1986    RUS Москва Москва 
3768 км 8Ж35 330    Прокопьева Ирина1979    RUS Москва Москва 
3774 км 4Ж 500    Проникова Юлия1989    RUS Ленинградская обл.  
37812 км 12Ж30 119    Пруткова Светлана1983    RUS Чувашская р. Чебоксары, Chebrun 
37912 км 12М30 120    Пудуль Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
38012 км 12Ж 122    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Sankt-Peterburg 
38112 км 12М50 123    Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда 
38212 км 12М30 124    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
3834 км 4Ж 501    Ракова Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
3848 км 8Ж 331    Ревенко Наталия1986    RUS Санкт-Петербург  
38512 км 12М40 125    Реутов Антон1975    RUS Санкт-Петербург  
3864 км 4Ж 502    Рождественская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
3874 км 4М 503    Рождественский Станислав1985    RUS Санкт-Петербург  
3884 км 4М 504    Романец Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Выборг 
3898 км 8Ж 332    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
39012 км 12М30 127    Руденко Максим1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
39112 км 12Ж 128    Руденко Юлия1992    RUS Ленинградская обл.  
3928 км 8Ж 333    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
39312 км 12М 129    Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург Академия Л/а 
39412 км 12Ж30 130    Румянцева Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
39512 км 12М40 131    Рупасов Юрий1973    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
3964 км 4Ж16 505    Рупасова Алиса2003    RUS р. Саха (Якутия) Якутск  
39712 км 12М30 132    Русаков Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
3988 км 8Ж 334    Рыбакова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
3998 км 8М 335    Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург  
4008 км 8М 336    Рябов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Санкт- Петербург 
4018 км 8Ж 337    Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
4028 км 8М 338    Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург  
4038 км 8Ж45 339    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
4048 км 8Ж35 340    Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
4054 км 4М16 506    Садиков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
4064 км 4Ж16 507    Саймухидинова Мадина2002    RUS р. Карелия  
4078 км 8М 341    Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
40812 км 12М50 133    Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
4094 км 4Ж60 508    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
4108 км 8Ж45 342    Свиридова Татьяна1963    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
41112 км 12М30 134    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
41212 км 12Ж30 135    Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
4134 км 4Ж 509    Сергеева Татьяна1977    RUS Санкт-Петербург  
41412 км 12М30 136    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
41512 км 12М30 137    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
4164 км 4Ж 510    Сибирякова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
41712 км 12М 10    Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
4188 км 8М 343    Сидельников Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
4198 км 8Ж 344    Сидорова Олеся1988    RUS Ленинградская обл. Деревня Кудрово 
42012 км 12Ж 138    Симонова Наталья1998    RUS Санкт-Петербург  
4214 км 4М 511    Ситников Андрей1988    RUS Санкт-Петербург САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 
42212 км 12М40 139    Скоков Алексей1978    RUS Санкт-Петербург   
4234 км 4Ж 512    Слушева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
4248 км 8М50 345    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург  
42512 км 12М30 140    Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
42612 км 12М 141    Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
4274 км 4М 513    Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
42812 км 12М30 142    Смирнов Максим1981    RUS Санкт-Петербург  
4294 км 4М 514    Смирнов Руслан1990    RUS Санкт-Петербург  
4308 км 8Ж 346    Смирнова Таисия1990    RUS Санкт-Петербург  
4318 км 8Ж 347    Снежинская Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Гатчина 
4328 км 8М 348    Соболев Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
4334 км 4М 515    Соболев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
43412 км 12М30 143    Созонов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор, НИТИ 
43512 км 12М30 144    Соколов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
4368 км 8Ж 349    Соколова Александра1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
4374 км 4Ж 516    Соколова Анна1982    RUS Ленинградская обл.  
4388 км 8М 350    Соловьев Василий1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
43912 км 12Ж30 145    Сорокина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
44012 км 12М30 146    Сорокопуд Игорь1982    RUS Москва Москва 
44112 км 12Ж30 147    Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4424 км 4Ж 517    Стегареску Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Санкт - Петербург  
44312 км 12М40 148    Степанов Сергей1972    RUS Санкт-Петербург  
44412 км 12Ж30 150    Столяр Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
4458 км 8М 351    Стоянов Виталик1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
44612 км 12Ж30 151    Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
44712 км 12Ж30 152    Сулькова Янна1976    RUS Ленинградская обл.  
4488 км 8Ж 352    Сумачева Виктория1990    RUS Санкт-Петербург  
4498 км 8М 353    Сундуров Роман1993    RUS Ленинградская обл. Спб 
4504 км 4М 518    Сунцов Илья1988    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
45112 км 12М30 153    Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
45212 км 12М 154    Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург  
4534 км 4Ж65 519    Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
4544 км 4М16 520    Терехин Никита2004    RUS Санкт-Петербург  
45512 км 12М30 155    Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
4568 км 8Ж 355    Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
4578 км 8Ж35 356    Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4584 км 4Ж 521    Тимошенко Зоя1996    RUS Москва Москва 
4598 км 8Ж 357    Титаренко Елизавета1992    RUS Санкт-Петербург  
4604 км 4М 522    Титко Александр1980    RUS Санкт-Петербург  
46112 км 12М30 156    Титков Дмитрий1981    RUS Ленинградская обл. Кириши 
46212 км 12М30 157    Титов Алексей1988    RUS Псковская обл. Скобарь 
4634 км 4М60 523    Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
46412 км 12Ж30 160    Токарева Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
4654 км 4М 524    Третьяков Ярослав1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4664 км 4Ж 525    Третьякова Евгения1994    RUS Архангельская обл.  
4674 км 4Ж 526    Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
4684 км 4Ж 527    Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
46912 км 12М30 161    Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
4708 км 8Ж 358    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург нет 
47112 км 12М30 162    Тумель Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
4728 км 8М 359    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
4734 км 4Ж 528    Тучкевич Евгения1966    RUS Санкт-Петербург  
4748 км 8Ж 360    Тушканова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
47512 км 12Ж 163    Тымченко Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
47612 км 12М30 164    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург  
4778 км 8Ж45 361    Удальцова Елена1968    RUS р. Карелия  
4788 км 8Ж 362    Ульянова Александра1988    RUS Санкт-Петербург  
4798 км 8Ж35 363    Ушакова Яна1981    RUS Санкт-Петербург Herbalife Nutrition 
48012 км 12Ж 165    Федорова Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
48112 км 12Ж 166    Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
4824 км 4Ж 529    Федосеева Галина1971    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4834 км 4Ж 530    Филиппова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Тосно 
4848 км 8Ж35 364    Филиппова Надежда1982    RUS Санкт-Петербург нет 
4854 км 4Ж 531    Филиппова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер 
48612 км 12Ж30 167    Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
4874 км 4Ж 532    Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
48812 км 12Ж30 168    Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
48912 км 12М30 169    Фомин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ВИ(ЖДВ и ВОСО) 
4908 км 8Ж 365    Фондорко Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
49112 км 12М40 170    Фролов Владислав1976    RUS Московская обл. Чехов 
49212 км 12М 171    Фрунзе Штефан1996    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Академия л/а 
4938 км 8М50 366    Хамов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург электросила 
49412 км 12М30 172    Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
4954 км 4М 533    Хозяинов Егор1988    RUS Санкт-Петербург Мамкины бегуны 
49612 км 12М30 173    Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
49712 км 12М 174    Хяккинен Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
4984 км 4М 534    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
4994 км 4М 535    Цветков Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
5004 км 4Ж 536    Цветкова Виктория1993    RUS Ленинградская обл. Кириши 
5014 км 4Ж 537    Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
50212 км 12Ж30 175    Цепух Надежда1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
50312 км 12Ж 176    Цыганкова Алеся1994    RUS Санкт-Петербург  
5048 км 8М 367    Черныш Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
5054 км 4Ж 539    Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5068 км 8Ж35 368    Чернявская Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
50712 км 12М30 177    Ческидов Владимир1981    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5088 км 8М 369    Чурилов Ростислав1987    RUS Санкт-Петербург FMG 
5098 км 8Ж 370    Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург  
5108 км 8Ж35 371    Шакирзянова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
5114 км 4М 540    Шапошников Алексей1993    RUS Ростовская обл. Ростов-на-дону 
51212 км 12М40 178    Шапошников Игорь1974    RUS Санкт-Петербург  
51312 км 12Ж 179    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
51412 км 12М 180    Шардыко Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
51512 км 12М30 181    Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
5168 км 8Ж35 372    Шатц Валентина1978    RUS Санкт-Петербург  
5174 км 4М16 541    Шванёв Никита2002    RUS Архангельская обл. Лично 
5188 км 8Ж 373    Шевцова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
51912 км 12Ж30 182    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
5208 км 8М50 374    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
5218 км 8Ж 375    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Спиной вперёд 
52212 км 12Ж30 183    Шерстнова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
52312 км 12М30 184    Шестаков Георгий1982    RUS Санкт-Петербург White Wolves - run club 
52412 км 12М30 185    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
5254 км 4Ж 550    Шилова Оксана1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5264 км 4Ж 542    Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
52712 км 12Ж30 186    Шипилова Инна1976    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
52812 км 12М30 187    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
52912 км 12М30 188    Шишкин Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
53012 км 12Ж30 189    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
5314 км 4Ж 543    Шловикова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
5324 км 4Ж 544    Шмидко Александра1992    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
5338 км 8Ж35 376    Штефанука Надежда1977    RUS Санкт-Петербург  
5344 км 4Ж 545    Щербакова Екатерина1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5358 км 8Ж35 377    Щербатая Людмила1983    RUS Санкт-Петербург  
5364 км 4М55 546    Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
53712 км 12Ж30 190    Щуклина Надежда1978    RUS Санкт-Петербург Кронштадт 
5384 км 4М 547    Эрданов Борис1987    RUS Санкт-Петербург  
5398 км 8Ж 378    Юнкерова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
5408 км 8Ж45 379    Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург  
5414 км 4М 548    Юркин Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
5428 км 8Ж 380    Юрова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
54312 км 12Ж 191    Юшкова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54412 км 12Ж 192    Ягубкина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
54512 км 12М 194    Яжук Александр1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
54612 км 12Ж 195    Якименко Маргарита1991    RUS Москва  
54712 км 12М30 196    Яковлев Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
54812 км 12Ж30 197    Яковлева Мария1980    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
5498 км 8Ж 381    Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
5508 км 8М 382    Яценко Роман2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
55112 км 12М -   Khuduakov Dmitrii1992    RUS Санкт-Петербург впр  
5524 км 4М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
5534 км 4М -   Qwert Fgret1994    RUS Санкт-Петербург   
5548 км 8М -   Verov Denis1983    RUS Санкт-Петербург   
55512 км 12М30 -   Алексеев Алексей1984    RUS Санкт-Петербург   
5564 км 4Ж -   Алексеева Ольга1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
55712 км 12М30 -   Алексей Александров1981    RUS Новгородская обл.   
5584 км 4Ж -   Ащеулова Марина1964    RUS Санкт-Петербург   
5598 км 8М -   Байнетов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Спб.   
5604 км 4М -   Барановский Роман1989    RUS Санкт-Петербург   
5614 км 4М70 -   Белов Юрий1946    RUS Ленинградская обл. Красногвардеец  
5628 км 8Ж -   Боброва Елена1987    RUS Ленинградская обл.   
5638 км 8М -   Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила  
5644 км 4Ж -   Васильева Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
56512 км 12Ж -   Васильева Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
5664 км 4Ж -   Виноградова Ульяна1995    RUS Санкт-Петербург   
5674 км 4Ж -   Винокурова Виктория2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
56812 км 12Ж -   Волынец Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
56912 км 12М30 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
5708 км 8Ж -   Высоцкая Катя1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5714 км 4Ж -   Гаврилова Анна1986    RUS Санкт-Петербург   
5728 км 8М -   Георгиев Ярослав1993    RUS Санкт-Петербург   
57312 км 12Ж30 -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург  
57412 км 12М -   Горбунов Александр1998    RUS Санкт-Петербург Петергоф, ВМИ  
5754 км 4Ж -   Горбунова Вера1990    RUS Санкт-Петербург Deaf  
5764 км 4М -   Гордеев Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Электросила  
57712 км 12М -   Гордиенко Илья1990    RUS Санкт-Петербург   
5788 км 8М -   Грибанов Василий1980    RUS Санкт-Петербург   
5798 км 8М -   Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед  
58012 км 12М30 -   Гуща Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
5818 км 8М -   Джураев Ибратджон1998    RUS Санкт-Петербург   
5824 км 4М -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
5834 км 4Ж -   Дромашко Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург   
5844 км 4М -   Дромашко Кирилл1989    RUS Санкт-Петербург   
58512 км 12М30 -   Ермаков Денис1988    RUS Санкт-Петербург УК Карвиль  
5868 км 8М -   Ерохин Константин1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
58712 км 12Ж30 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5888 км 8Ж -   Ершова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург   
58912 км 12М40 -   Журавлев Сергей1976    RUS Ленинградская обл. ВОСТОК 6  
5904 км 4Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5918 км 8Ж -   Задерей Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
5924 км 4Ж -   Захарова Наталия1985    RUS Санкт-Петербург   
59312 км 12М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
59412 км 12М30 -   Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф  
5958 км 8Ж -   Зураева Анна1984    RUS Москва   
59612 км 12М30 -   Иванов Павел1985    RUS Санкт-Петербург   
5974 км 4Ж -   Иванов Петр1997    RUS Вологодская обл.   
59812 км 12Ж30 -   Иванова Александра1987    RUS Санкт-Петербург   
59912 км 12Ж30 -   Иванова Людмила1970    RUS Санкт-Петербург   
60012 км 12М -   Камашенков Виталий1993    RUS Санкт-Петербург Команда  
60112 км 12М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
6028 км 8М50 -   Кириченко Вадим1966    RUS Челябинская обл. Магнитогорск  
6034 км 4Ж -   Киселева Ксения1981    RUS Санкт-Петербург   
60412 км 12М -   Козлов Илья1991    RUS Санкт-Петербург   
60512 км 12М -   Козлов Сергей2001    RUS Санкт-Петербург Cucumbers  
6068 км 8Ж35 -   Козлова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург   
6074 км 4М -   Козырев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург СШОР Академия легкой атлетики  
60812 км 12М -   Коломыйко Алксандр2001    RUS Санкт-Петербург Санкт-петербург  
6094 км 4М -   Корнилов Артём1980    RUS Ленинградская обл.   
6104 км 4Ж16 -   Королева Анна2002    RUS Орловская обл.   
6114 км 4Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург   
6124 км 4М -   Костенко Александр1966    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
61312 км 12М30 -   Кругликов Дмитрий1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС-НСГ  
61412 км 12М40 -   Кудин Юрий1977    RUS Санкт-Петербург   
6158 км 8М -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец  
6168 км 8Ж -   Кузьмина Виктория1999    RUS Ленинградская обл. Шлиссельбург  
6174 км 4Ж -   Куимова Наталья1969    RUS Санкт-Петербург   
61812 км 12М -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург   
61912 км 12Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
62012 км 12М30 -   Лазуткин Иван1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6214 км 4Ж -   Ланцова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
62212 км 12М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург   
6234 км 4М60 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург   
62412 км 12М -   Лукашов Станислав1991    RUS Санкт-Петербург   
62512 км 12М40 -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
6268 км 8Ж35 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
6274 км 4Ж -   Любченко Елена1990    RUS Санкт-Петербург НиЧеТаК  
6288 км 8Ж -   Максимова Ксения1997    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец   
62912 км 12М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина   
63012 км 12М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
6318 км 8Ж45 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин  
6328 км 8Ж35 -   Манушина Екатерина1975    RUS Санкт-Петербург   
63312 км 12Ж -   Матюшина Алена1994    RUS Санкт-Петербург   
6348 км 8М -   Мирошниченко Александр1990    RUS Санкт-Петербург нет  
63512 км 12Ж30 -   Михайлова Эля1988    RUS Ленинградская обл.   
63612 км 12Ж -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург Мультиспорт   
63712 км 12Ж -   Нехаева Виктория1989    RUS Санкт-Петербург   
6384 км 4М -   Никитин Дмитрий1999    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
63912 км 12Ж -   Никулина Маргарита1993    RUS Санкт-Петербург   
64012 км 12М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург   
64112 км 12Ж -   Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург   
6428 км 8М -   Овчинников Владимир1987    RUS Санкт-Петербург   
6434 км 4Ж -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург   
6444 км 4М -   Пилипчук Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Петергоф   
6454 км 4Ж -   Плотникова Яна1983    RUS Санкт-Петербург   
6468 км 8Ж -   Подольская Ксения1994    RUS Санкт-Петербург   
64712 км 12М -   Половодов Юрий1993    RUS Санкт-Петербург Ocrбанда  
6488 км 8Ж45 -   Попова Ольга1973    RUS Московская обл.   
6498 км 8М -   Провидов Юрий1986    RUS Санкт-Петербург   
6504 км 4Ж -   Прыганова Ольга1972    RUS Санкт-Петербург   
65112 км 12М50 -   Расулов Сардор1963    Oth. Taшкент Бег в радость  
65212 км 12Ж30 -   Родионова Татьяна1985    RUS Санкт-Петербург   
65312 км 12Ж30 -   Розанова Любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
6548 км 8Ж -   Романовская Кристина1987    RUS Санкт-Петербург   
6558 км 8Ж -   Саверина Ирина1995    RUS Санкт-Петербург   
6564 км 4Ж -   Сайпудинова Саидат1983    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
6578 км 8М -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team  
6584 км 4М -   Скалозуб Максим1983    RUS Санкт-Петербург Питер  
6594 км 4Ж -   Смирнова Анна1983    RUS Санкт-Петербург   
66012 км 12М30 -   Снигирь Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Петергоф  
6618 км 8Ж -   Соболева Александра1989    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
6628 км 8Ж -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
6634 км 4Ж -   Страшкевич Яна1986    RUS Санкт-Петербург   
6644 км 4Ж -   Сударева Оксана1973    RUS Санкт-Петербург comrunclub  
6658 км 8М -   Суханов Александр1981    RUS Санкт-Петербург санкт петербург  
66612 км 12М30 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец  
6674 км 4М -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
66812 км 12М30 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург   
66912 км 12М40 -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург   
67012 км 12М -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург OCR Банда Питер  
6718 км 8М -   Толкунбек Султан1998    RUS Санкт-Петербург   
6728 км 8Ж -   Троицкая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
6734 км 4М -   Угольников Алексей1970    RUS Санкт-Петербург Петербург  
6748 км 8М -   Уляшев Антон1987    RUS Санкт-Петербург   
67512 км 12М30 -   Федотов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Петергоф  
67612 км 12М30 -   Франк Егор1982    RUS Санкт-Петербург MintRunning  
6774 км 4М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
67812 км 12М -   Хайменов Михаил1995    RUS Москва Москва  
6798 км 8М -   Халимоненко Андрей1979    RUS Санкт-Петербург   
6804 км 4Ж -   Цветкова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
6814 км 4Ж -   Черноусова Лена1992    RUS Ленинградская обл.   
6828 км 8Ж -   Шавалеева Алия1994    RUS Санкт-Петербург   
6834 км 4Ж -   Шаманова Анастасия1998    RUS Ленинградская обл. Волхов  
68412 км 12М30 -   Шипунов Антон1985    RUS Санкт-Петербург   
68512 км 12Ж30 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
68612 км 12М -   Якунин Виктор1993    RUS Санкт-Петербург СК «Звено»  
6874 км 4Ж16 -   Янушко Ксения2003    RUS Вологодская обл.