Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

901.07.2018   Ленинградская обл., озеро Копанское
Кросс-кантри триатлон «AtomicTri»
Положение    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18102

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
10.75+20+5км Ж40 -   Krastashevskaya Irina1976    RUS Санкт-Петербург  
20.75+20+5км М40 -   Kudryavtsev Konstantin1973    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
30.75+20+5км М30 -   Агафонцев Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Калинка 
40.75+20+5км М30 -   Антипов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Ленинградская АЭС 
50.75+20+5км М30 -   Астафьев Константин1985    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
60.75+20+5км М18 -   Ахметов Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
70.75+20+5км М25 -   Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
80.75+20+5км М30 -   Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл.  
90.75+20+5км М55 -   Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
100.75+20+5км М30 -   Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
110.75+20+5км Ж25 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
120.75+20+5км Ж30 -   Болдина Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург  
130.75+20+5км М18 -   Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
140.75+20+5км М30 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
150.75+20+5км М30 -   Грибушенков Михаил1980    RUS Ленинградская обл. токсово 
160.75+20+5км М40 -   Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург Ковырянцев 
170.75+20+5км М18 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
180.75+20+5км Ж30 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
190.75+20+5км Ж30 -   Дятленко Мария1981    RUS Ленинградская обл.  
200.75+20+5км М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
210.75+20+5км ЭСТ -   Ершов Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  1. Артёмов Юрий. 1991. 2. Ершов Дмитрий. 1984. 3. Иванов Антон. 1987.
220.75+20+5км М40 -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург  
230.75+20+5км М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
240.75+20+5км М50 -   Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
250.75+20+5км М30 -   Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
260.75+20+5км М40 -   Иванов Валерий1976    RUS Санкт-Петербург ИваноВ и сыновья 
270.75+20+5км М18 -   Иванюк Станислав1999    RUS Санкт-Петербург  
280.75+20+5км М40 -   Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
290.75+20+5км М50 -   Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
300.75+20+5км М30 -   Калинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург VL-Team 
310.75+20+5км М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
320.75+20+5км М40 -   Кириллов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
330.75+20+5км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
340.75+20+5км Ж30 -   Князева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург I One Team 
350.75+20+5км М25 -   Косырев Николай1990    RUS Санкт-Петербург  
360.75+20+5км ЭСТ -   Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
  1. Дмитриев. 1963. 2. Мордухович. 1964. 3. Крапивина. 1970.
370.75+20+5км М40 -   Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
380.75+20+5км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
390.75+20+5км М18 -   Крюков Кирилл1994    RUS Ленинградская обл. СПбГАСУ 
400.75+20+5км М40 -   Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург дим-тим 
410.75+20+5км М18 -   Кунеш Вадим2000    RUS Санкт-Петербург  
420.75+20+5км ЭСТ -   Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Лично 
  1. Лаврентьев Валерий. 1963. 2. Власов Иван. 1980. 3. . .
430.75+20+5км ЭСТ -   Лагунов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  1. -. . 2. -. . 3. Лагунов Владимир. 1984.
440.75+20+5км М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
450.75+20+5км Ж30 -   Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
460.75+20+5км М40 -   Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл.  
470.75+20+5км М40 -   Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. Velo.SBor 
480.75+20+5км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
490.75+20+5км Ж40 -   Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
500.75+20+5км М30 -   Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
510.75+20+5км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Sweet Bike 
520.75+20+5км М40 -   Маслов Дмитрий1974    RUS Мурманская обл.  
530.75+20+5км М50 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
540.75+20+5км Ж40 -   Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
550.75+20+5км ЭСТ -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
  1. Суханов Алексей. 1972. 2. Матвеев Тимур. 1987. 3. Мирошниченко Роман. 1976.
560.75+20+5км ЭСТ -   Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл.  
  1. Муравьев Всеволод. 1992. 2. Муравьев Савелий. 2004. 3. . .
570.75+20+5км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
580.75+20+5км М30 -   Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
590.75+20+5км ЭСТ -   Орлов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  1. Орлов Кирилл. 1985. 2. Добычка Дмитрий. 1987. 3. Кругликов Дмитрий. 1987.
600.75+20+5км Ж25 -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
610.75+20+5км М30 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
620.75+20+5км М55 -   Петров Олег1963    RUS Ленинградская обл. ToksovoSC 
630.75+20+5км Ж25 -   Петрова Виктория1990    RUS Ленинградская обл.  
640.75+20+5км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал 
650.75+20+5км М30 -   Полин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
660.75+20+5км Ж30 -   Полина Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
670.75+20+5км ЭСТ -   Полушкина Анастасия1977    RUS Ленинградская обл.  
  1. Полушкина Анастасия. 1977. 2. . . 3. . .
680.75+20+5км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
690.75+20+5км Ж40 -   Поржецкая Алла1974    RUS   
700.75+20+5км М40 -   Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург Peterstar 
710.75+20+5км ЭСТ -   Пустовалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ВНИИ Галургии 
  1. Галашин. 1984. 2. Пустовалов. 1986. 3. Пустовалов. 1986.
720.75+20+5км М25 -   Романов Семён1990    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
730.75+20+5км М30 -   Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
740.75+20+5км ЭСТ -   Савельева Ирина1985    RUS Санкт-Петербург I One Team 
  1. Эрдеш. Екатерина. 2. Печенька. Ирина. 3. Вильгельм. Дарья.
750.75+20+5км М50 -   Савостьянов Александр1965    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
760.75+20+5км М50 -   Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
770.75+20+5км М55 -   Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Триспорт - Динамо 
780.75+20+5км Ж30 -   Таванцева Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
790.75+20+5км М40 -   Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
800.75+20+5км М25 -   Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
810.75+20+5км М40 -   Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
820.75+20+5км ЭСТ -   Харахнина Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
  1. Аверкиев Сергей. 1980. 2. Иванов Алексей. 1983. 3. Харахнина Мария. 1980.
830.75+20+5км ЭСТ -   Черкашина Наталья1991    RUS Санкт-Петербург  
  1. Черкашина Наталья. 1991. 2. Панов Андрей. 1990. 3. Черкашин Иван. 1989.
840.75+20+5км М30 -   Чистяков Константин1986    RUS Ленинградская обл.  
850.75+20+5км ЭСТ -   Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
  1. Керимова Наталья. 1985. 2. Волжина Анастасия. 1987. 3. Шамсиева Мирослава. 1986.
860.75+20+5км М40 -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
870.75+20+5км Ж30 -   Шушакова Оксана1983    RUS Санкт-Петербург  
880.75+20+5км М30 -   Щегряев Иван1986    RUS  белые бульдоги тащатся 
890.75+20+5км ЭСТ -   Bondarenko Yura1986    RUS Санкт-Петербург   
  1. Бондаренко Юрий. 1986. 2. . . 3. . .
900.75+20+5км М40 -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
910.75+20+5км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург   
920.75+20+5км Ж25 -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
930.75+20+5км Ж25 -   Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург   
940.75+20+5км М18 -   Воротинский Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург   
950.75+20+5км М30 -   Гриценко Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург   
960.75+20+5км М30 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
970.75+20+5км М40 -   Демещик Павел1975    RUS Москва ТК МАИ  
980.75+20+5км М30 -   Диденко Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
990.75+20+5км Ж30 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
1000.75+20+5км М18 -   Иванов Ярослав1996    RUS Санкт-Петербург FRA  
1010.75+20+5км М50 -   Изосин Василий1964    RUS р. Карелия Веломан  
1020.75+20+5км М30 -   Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.   
1030.75+20+5км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1040.75+20+5км М30 -   Ковган Виктор1987    RUS Санкт-Петербург М30  
1050.75+20+5км М25 -   Кондратьев Василий1992    RUS Ленинградская обл.   
1060.75+20+5км Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
1070.75+20+5км М40 -   Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины  
1080.75+20+5км Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
1090.75+20+5км М40 -   Меркульев Николай1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
1100.75+20+5км М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
1110.75+20+5км М25 -   Ништун Илья1992    RUS Санкт-Петербург   
1120.75+20+5км М30 -   Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Nemo team  
1130.75+20+5км Ж25 -   Панченко Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.   
1140.75+20+5км М30 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG  
1150.75+20+5км М40 -   Просвирнин Сергей1970    RUS Ленинградская обл.   
1160.75+20+5км М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG  
1170.75+20+5км М55 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
1180.75+20+5км М30 -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Трактор  
1190.75+20+5км М18 -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург   
1200.75+20+5км Ж18 -   Тодоран Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург   
1210.75+20+5км М18 -   Тудоровский Сергей1997    RUS Санкт-Петербург