Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

901.07.2018   Ленинградская обл., озеро Копанское
Кросс-кантри триатлон «AtomicTri»
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18102

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
10.75+20+5км М25 15    Gareev Artur1993    RUS Санкт-Петербург  
20.75+20+5км Ж40 40    Krastashevskaya Irina1976    RUS Санкт-Петербург  
30.75+20+5км М30 1    Агафонцев Юрий1987    RUS Санкт-Петербург Калинка 
40.75+20+5км М30 2    Антипов Александр1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
50.75+20+5км М30 3    Астафьев Константин1985    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
60.75+20+5км М18 4    Ахметов Илья1995    RUS Ленинградская обл.  
70.75+20+5км М25 5    Баранов Павел1989    RUS Санкт-Петербург  
80.75+20+5км М30 6    Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл.  
90.75+20+5км М40 7    Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
100.75+20+5км М55 8    Баронас Игорь1963    RUS Санкт-Петербург BARONAS 
110.75+20+5км М30 9    Блохтин Валерий1986    RUS Санкт-Петербург  
120.75+20+5км Ж25 10    Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург  
130.75+20+5км Ж30 11    Болдина Татьяна1986    RUS Ленинградская обл. Сестрорецк, Rikkir-9RusMTB 
140.75+20+5км М18 12    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
150.75+20+5км М30 13    Визер Валерий1983    RUS Мурманская обл. Барс 
160.75+20+5км М30 14    Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
170.75+20+5км М30 16    Грибушенков Михаил1980    RUS Ленинградская обл. токсово 
180.75+20+5км М40 17    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
190.75+20+5км М18 18    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
200.75+20+5км Ж30 19    Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
210.75+20+5км Ж30 20    Дятленко Мария1981    RUS Ленинградская обл.  
220.75+20+5км М30 21    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
230.75+20+5км ЭСТ 102    Ершов Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
  1. Артёмов Юрий. 1991. 2. Ершов Дмитрий. 1984. 3. Иванов Антон. 1987.
240.75+20+5км М40 22    Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург  
250.75+20+5км М50 23    Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
260.75+20+5км М50 24    Житенев Владимир1965    RUS Санкт-Петербург НПО Стример 
270.75+20+5км М25 25    Занин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Технолог 
280.75+20+5км М30 26    Зуев Александр1987    RUS Ленинградская обл. Кинеф 
290.75+20+5км М40 27    Иванов Валерий1976    RUS Санкт-Петербург ИваноВ и сыновья 
300.75+20+5км М40 29    Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
310.75+20+5км М50 30    Игнатович Антон1968    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
320.75+20+5км М50 31    Изосин Василий1964    RUS р. Карелия Веломан 
330.75+20+5км М30 32    Калинин Евгений1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
340.75+20+5км М30 33    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
350.75+20+5км М40 34    Кириллов Андрей1973    RUS Санкт-Петербург  
360.75+20+5км М40 35    Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
370.75+20+5км Ж30 36    Князева Екатерина1983    RUS Санкт-Петербург I One Team 
380.75+20+5км М30 37    Кобяков Максим1988    RUS Санкт-Петербург  
390.75+20+5км Ж30 38    Корзо Галина1987    RUS Санкт-Петербург SUN team 
400.75+20+5км М25 39    Косырев Николай1990    RUS Санкт-Петербург  
410.75+20+5км ЭСТ 104    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
  1. Дмитриев. 1963. 2. Мордухович. 1964. 3. Крапивина. 1970.
420.75+20+5км М40 41    Кречетов Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
430.75+20+5км М50 42    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
440.75+20+5км М18 43    Крюков Кирилл1994    RUS Ленинградская обл. СПбГАСУ 
450.75+20+5км М40 44    Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург дим-тим 
460.75+20+5км М18 45    Кунеш Вадим2000    RUS Санкт-Петербург  
470.75+20+5км ЭСТ 107    Лаврентьев Валерий1963    RUS Санкт-Петербург Домоседы 
  1. Лаврентьев Валерий. 1963. 2. Власов Иван. 1980. 3. . .
480.75+20+5км ЭСТ 100    Лагунов Владимир1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
  1. -. . 2. -. . 3. Лагунов Владимир. 1984.
490.75+20+5км М40 46    Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
500.75+20+5км Ж30 47    Левкина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Задунайские 
510.75+20+5км М40 48    Линьков Александр1974    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
520.75+20+5км М40 49    Лукин Виталий1977    RUS р. Карелия ПТЗ Горные Вершины 
530.75+20+5км М40 50    Львов Григорий1976    RUS Ленинградская обл.  
540.75+20+5км М18 51    Львов Даниил2000    RUS Ленинградская обл.  
550.75+20+5км М40 52    Маличев Дмитрий1974    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС им.В.И.Ленина  
560.75+20+5км М50 53    Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
570.75+20+5км Ж40 54    Малова Светлана1970    RUS Ленинградская обл. КИНЕФ 
580.75+20+5км М30 55    Малышев Николай1982    RUS Санкт-Петербург DRIVE Сестрорецк 
590.75+20+5км М40 56    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
600.75+20+5км М40 57    Маслов Дмитрий1974    RUS Мурманская обл. Барс 
610.75+20+5км М50 58    Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург Белые бульдоги тащатся 
620.75+20+5км М40 59    Меркульев Николай1978    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
630.75+20+5км Ж40 60    Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
640.75+20+5км ЭСТ 110    Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
  1. Суханов Алексей. 1972. 2. Матвеев Тимур. 1987. 3. Мирошниченко Роман. 1976.
650.75+20+5км ЭСТ 108    Муравьев Всеволод1992    RUS Ленинградская обл.  
  1. Муравьев Всеволод. 1992. 2. Муравьев Савелий. 2004. 3. . .
660.75+20+5км М50 61    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник 
670.75+20+5км М30 62    Новицкий Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
680.75+20+5км М30 63    Орлов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
690.75+20+5км ЭСТ 109    Орлов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
  1. Орлов Кирилл. 1985. 2. Добычка Дмитрий. 1987. 3. Кругликов Дмитрий. 1987.
700.75+20+5км Ж25 64    Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
710.75+20+5км М30 65    Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия  
720.75+20+5км М55 66    Петров Олег1963    RUS Ленинградская обл. ToksovoSC 
730.75+20+5км Ж25 67    Петрова Виктория1990    RUS Ленинградская обл. Деревня Поги 
740.75+20+5км М50 68    Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично 
750.75+20+5км М30 69    Полин Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
760.75+20+5км Ж30 70    Полина Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
770.75+20+5км ЭСТ 106    Полушкина Анастасия1977    RUS Ленинградская обл.  
  1. Коломицкий Денис. 1980. 2. Полушкина Юлия. 1981. 3. Полушкина Анастасия. 1977.
780.75+20+5км М60 71    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
790.75+20+5км Ж40 72    Поржецкая Алла1974    RUS Санкт-Петербург  
800.75+20+5км Ж30 73    Праздникова Елена1983    RUS Ленинградская обл.  
810.75+20+5км М25 74    Просвирнин Данил1992    RUS Санкт-Петербург  
820.75+20+5км М40 75    Пряничников Владимир1969    RUS Санкт-Петербург  
830.75+20+5км ЭСТ 103    Пустовалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург ВНИИ Галургии 
  1. Галашин. 1984. 2. Пустовалов. 1986. 3. Пустовалов. 1986.
840.75+20+5км М40 76    Растегаев Юрий1971    RUS Архангельская обл. Пирамида 
850.75+20+5км М25 77    Романов Семён1990    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
860.75+20+5км М30 78    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
870.75+20+5км ЭСТ 112    Савельева Ирина1985    RUS Санкт-Петербург I One Team 
  1. Эрдеш. Екатерина. 2. Печенька. Ирина. 3. Вильгельм. Дарья.
880.75+20+5км М50 79    Савостьянов Александр1965    RUS Ленинградская обл. TriKirishi 
890.75+20+5км М50 80    Серов Роман1968    RUS Санкт-Петербург  
900.75+20+5км М55 81    Симонов Александр1959    RUS Санкт-Петербург Триспорт - Динамо 
910.75+20+5км М30 82    Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
920.75+20+5км Ж30 83    Таванцева Ирина1986    RUS Санкт-Петербург  
930.75+20+5км М40 84    Тимофеев Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург DimTeam 
940.75+20+5км М25 85    Фесенко Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
950.75+20+5км М40 86    Флавьянов Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
960.75+20+5км ЭСТ 101    Харахнина Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
  1. Аверкиев Сергей. 1980. 2. Иванов Алексей. 1983. 3. Харахнина Мария. 1980.
970.75+20+5км М25 87    Хрущалев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
980.75+20+5км ЭСТ 111    Черкашина Наталья1991    RUS Санкт-Петербург  
  1. Черкашина Наталья. 1991. 2. Панов Андрей. 1990. 3. Черкашин Иван. 1989.
990.75+20+5км М30 88    Чистяков Константин1986    RUS Ленинградская обл.  
1000.75+20+5км ЭСТ 105    Шамсиева Мирослава1986    RUS Санкт-Петербург Run&Jump 
  1. Керимова Наталья. 1985. 2. Волжина Анастасия. 1987. 3. Шамсиева Мирослава. 1986.
1010.75+20+5км М40 89    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
1020.75+20+5км Ж30 90    Шушакова Оксана1983    RUS Санкт-Петербург  
1030.75+20+5км Ж30 91    Щеглова Наталья1979    RUS Санкт-Петербург  
1040.75+20+5км М30 92    Щегряев Иван1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1050.75+20+5км ЭСТ -   Bondarenko Yura1986    RUS Санкт-Петербург   
  1. Бондаренко Юрий. 1986. 2. . . 3. . .
1060.75+20+5км Ж40 -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
1070.75+20+5км Ж25 -   Быкова Жанна1993    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
1080.75+20+5км М18 -   Воротинский Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург   
1090.75+20+5км М30 -   Гриценко Анатолий1986    RUS Санкт-Петербург   
1100.75+20+5км М30 -   Дедуренков Николай1982    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА им.Н.Г. Кузнецова  
1110.75+20+5км М40 -   Демещик Павел1975    RUS Москва ТК МАИ  
1120.75+20+5км М30 -   Диденко Сергей1987    RUS Санкт-Петербург   
1130.75+20+5км Ж30 -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
1140.75+20+5км М18 -   Иванов Ярослав1996    RUS Санкт-Петербург FRA  
1150.75+20+5км М30 -   Калинин Олег1983    RUS Ленинградская обл.   
1160.75+20+5км М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор  
1170.75+20+5км М30 -   Ковган Виктор1987    RUS Санкт-Петербург М30  
1180.75+20+5км М25 -   Кондратьев Василий1992    RUS Ленинградская обл. 17см  
1190.75+20+5км Ж40 -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
1200.75+20+5км Ж30 -   Красноперова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
1210.75+20+5км Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
1220.75+20+5км М30 -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
1230.75+20+5км М25 -   Ништун Илья1992    RUS Санкт-Петербург   
1240.75+20+5км Ж25 -   Панченко Екатерина1992    RUS Ленинградская обл.   
1250.75+20+5км М18 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
1260.75+20+5км М30 -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
1270.75+20+5км М40 -   Просвирнин Сергей1970    RUS Ленинградская обл.   
1280.75+20+5км М40 -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. Беговой клуб RAZBEG  
1290.75+20+5км М55 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
1300.75+20+5км М30 -   Смекалов Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Боливар Трактор  
1310.75+20+5км М18 -   Тихомиров Станислав1997    RUS Санкт-Петербург No Rep OCR team  
1320.75+20+5км Ж18 -   Тодоран Елизавета1999    RUS Санкт-Петербург   
1330.75+20+5км М18 -   Тудоровский Сергей1997    RUS Санкт-Петербург