Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

18101
30.04.2018 ПН :: Ленинградская обл., г.Всеволожск
«Покори Румболовские высоты»

Готовы результаты
ВКонтакте   
  • Бег: 12 км, 8 км, 2 км
  • "Скандинавская ходьба": 8 км, 2 км

  • Дистанция:      Возрастная группа:   

    Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

    Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
    1107Воронков Максим0
    0:50:49,51 М104:14 мин/км
    2139Серов Алексей0
    0:52:55,42 М204:24 мин/км
    3114Жуков Дмитрий0
    0:53:29,83 М304:27 мин/км
    4129Маслов Алексей0
    0:55:56,14 М40104:39 мин/км
    5109Горяев Станислав0
    0:59:08,85 М404:55 мин/км
    6117Иващенко Владимир0
    0:59:12,06 М504:55 мин/км
    7125Ледус Игорь0
    1:02:01,97 М40205:10 мин/км
    8135Подсевалов Александр0
    1:02:45,68 М605:13 мин/км
    9128Малашенко Сергей0
    1:02:54,49 М40305:14 мин/км
    10118Игнатьев Алексей0
    1:03:27,610 М705:17 мин/км
    11133Пенкин Геннадий0
    1:04:04,011 М805:20 мин/км
    12111Гуляева Ирина0
    1:04:27,1 1Ж105:22 мин/км
    13106Васильев Владислав0
    1:04:37,712 М40405:23 мин/км
    14113Ельцова Анастасия0
    1:04:42,5 2Ж205:23 мин/км
    15136Пономарев Кирилл0
    1:04:44,813 М40505:23 мин/км
    16132Назаренко Евгения0
    1:04:57,5 3Ж305:24 мин/км
    17101Байкова Галина0
    1:05:11,3 4Ж40105:25 мин/км
    18144Чеботарь Антон0
    1:07:37,514 М905:37 мин/км
    19121Кожин Петр0
    1:08:11,015 М50105:41 мин/км
    20145Лувсандугар Ирина0
    1:10:36,5 5Ж405:53 мин/км
    21104Васильев Александр0
    1:11:08,416 М50205:55 мин/км
    22122Кронин Григорий0
    1:11:31,017 М40605:57 мин/км
    23105Васильев Вадим0
    1:11:59,918 М50305:59 мин/км
    24119Игнатюгин Сергей0
    1:14:01,319 М1006:10 мин/км
    25110Грауле Андрей0
    1:14:02,120 М40706:10 мин/км
    26137Рылов Дмитрий0
    1:14:48,621 М1106:14 мин/км
    27130Матвеев Дмитрий0
    1:14:51,022 М1206:14 мин/км
    28143Хафизова Виктория0
    1:15:17,4 6Ж40206:15 мин/км
    29142Хафизов Тимур0
    1:15:50,823 М40806:18 мин/км
    30127Малаховская Анастасия0
    1:16:17,8 7Ж506:21 мин/км
    31112Деньжонков Кирилл0
    1:16:32,124 М1306:23 мин/км
    32131Мещерякова Наталия0
    1:17:47,0 8Ж40306:29 мин/км
    33103Буряк Алексей0
    1:21:49,525 М1406:49 мин/км
    34102Батырев Василий0
    1:23:19,926 М40906:56 мин/км
    35141Фролов Евгений0
    1:24:58,227 М401007:05 мин/км
    36126Лубеева Ольга0
    1:25:35,4 9Ж607:07 мин/км
    37115Иванов Павел0
    1:28:45,828 М401107:24 мин/км
    38123Лазарева Екатерина0
    1:30:13,5 10Ж707:30 мин/км
    39138Шмакова Наталья0
    1:31:11,9 11Ж807:36 мин/км
    40116Иванова Оксана0
    1:47:59,0 12Ж909:00 мин/км
    41140Серова Анастасия0
    1:47:59,3 13Ж1009:00 мин/км

    Другие старты этого организатора: прошедшие будущие