Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

230.04.2018   Ленинградская обл., г.Всеволожск
«Покори Румболовские высоты»
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18101

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1СХ 2 км х2Ж 41    Абрамова Римма1951    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
2СХ 2 км х2Ж 42    Алексеева Елена1950    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
3СХ 8 км хЖ51 180    Алешина Инесса1948    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
48 км 8Ж 151    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
5СХ 2 км х2Ж 43    Андреева Нина1941    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
6СХ 2 км х2Ж 44    Арзамасова Дарья2011    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький 
78 км 8М 152    Астафьев Константин1985    RUS Санкт-Петербург Царское Село 
8СХ 2 км х2Ж 45    Ашумова Любовь1959    RUS Ленинградская обл. гарболово 
92 км Ж10 1    Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
1012 км Ж40 101    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
112 км М12 2    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
12СХ 8 км хМ 181    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
13СХ 8 км хМ51 182    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
14СХ 8 км хМ 183    Бараев Сергей(Мл)1985    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
1512 км М40 102    Батырев Василий1978    RUS Санкт-Петербург  
16СХ 2 км х2Ж 46    Бекетова Лариса1944    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
172 км М15 3    Береговский Иван2003    RUS Санкт-Петербург МТБ школа 
18СХ 2 км х2Ж 47    Большакова Олеся1985    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
1912 км М 103    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
2012 км М50 104    Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Сильвия 
2112 км М50 105    Васильев Вадим1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
2212 км М40 106    Васильев Владислав1973    RUS Санкт-Петербург Время приключений 
23СХ 2 км х2Ж 48    Васильева Евгения1947    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
242 км Ж10 4    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
25СХ 8 км хЖ 184    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл.  
26СХ 2 км х2Ж 49    Вершинина Елена1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
2712 км М 107    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2812 км М 108    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
29СХ 8 км хМ51 185    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
302 км М15 5    Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
31СХ 2 км х2Ж 50    Гамолина Нина1951    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
3212 км М 109    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
3312 км М40 110    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
342 км М12 6    Гребенкин Николай2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожский район Токсовские  
35СХ 2 км х2Ж 51    Грибкова Алла1940    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
36СХ 2 км х2М 52    Грязский Борис1938    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
3712 км Ж 111    Гуляева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
38СХ 2 км х2Ж 53    Гуреева-Дорошенко Ирина1961    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
39СХ 2 км х2Ж 54    Гутова Любовь1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
4012 км М 112    Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
41СХ 2 км х2Ж 55    Дмитриева Людмила1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Всеволожск  
42СХ 8 км хМ51 186    Дмитрий Цветков1961    RUS Санкт-Петербург Полежаевский Парк 
43СХ 2 км х2Ж 56    Догонашева Валентина1947    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Всеволожск  
448 км 8М 153    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
452 км М12 7    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
468 км 8Ж 154    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
47СХ 2 км х2Ж 57    Дорошенко Валентина2006    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
48СХ 2 км х2Ж 58    Дорошнко Ирина2006    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
49СХ 2 км х2М 59    Евстафьев Виктор1947    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
50СХ 2 км х2Ж 60    Елизарова Валентина1964    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
5112 км Ж 113    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
528 км М16 155    Ерёмин Владимир2001    RUS р. Карелия  
538 км 8М 156    Ерёмина Инна1963    RUS Ленинградская обл. гарболово 
542 км М10 8    Ерин Арсений2008    RUS Ленинградская обл. Ингрия 
55СХ 8 км хМ 187    Ерина Алена1968    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
568 км 8Ж 157    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
578 км 8М 158    Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург  
5812 км М 114    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
59СХ 2 км х2Ж 61    Зайцева Татьяна1949    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
608 км 8Ж 159    Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
612 км М12 9    Иванов Александр2007    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
6212 км М40 115    Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
63СХ 8 км хЖ51 188    Иванова Валентина1963    RUS Ленинградская обл. ходим с Юлей 
6412 км Ж 116    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila 
6512 км М 117    Иващенко Владимир1980    RUS Санкт-Петербург  
6612 км М 118    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
678 км 8Ж 160    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
6812 км М 119    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
698 км 8М 161    Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
702 км Ж15 10    Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
712 км М15 11    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
728 км 8М 162    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
73СХ 2 км х2Ж 62    Катаной Ксения2009    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
7412 км М 120    Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург  
75СХ 2 км х2Ж 63    Кашкевич Татьяна1939    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
762 км Ж15 12    Кербик Анастасия2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШ Биатлон 
77СХ 2 км х2Ж 64    Кириллова Елена1972    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей  
78СХ 2 км х2Ж 65    Киселева Ирина1957    RUS Санкт-Петербург  
7912 км М50 121    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
808 км 8Ж 163    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
81СХ 2 км х2Ж 66    Корбатова Тамара1935    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
82СХ 2 км х2Ж 67    Костылева Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
83СХ 8 км хЖ 189    Костылева Марина1974    RUS Санкт-Петербург Ходим с Юлей 
84СХ 2 км х2Ж 68    Костылева Наталья1949    RUS Санкт-Петербург  
85СХ 2 км х2Ж 69    Кочмарёва Галина1948    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
8612 км М40 122    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
87СХ 2 км х2Ж 70    Крымская Наталья1939    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
88СХ 8 км хМ51 190    Кувайков Александр1957    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить 
898 км 8М 164    Кудрявцев Константин1974    RUS Санкт-Петербург дим-тим 
908 км 8М 165    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
9112 км Ж 123    Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
9212 км М40 124    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
93СХ 8 км хЖ51 191    Леденева Ирина1962    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
9412 км М40 125    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
95СХ 2 км х2Ж 71    Лепесткина Флёра1942    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
96СХ 2 км х2Ж 72    Лепецкина Флера1942    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей  
972 км М15 13    Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
982 км М10 14    Лоленко Артем2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
9912 км Ж 126    Лубеева Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_Sila 
100СХ 8 км хЖ 192    Мазлина Ирина1976    RUS Ленинградская обл. Всеволожский р-он 
101СХ 2 км х2Ж 73    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург ВОВ 
10212 км Ж 127    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
10312 км М40 128    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
1042 км М10 15    Маркелов Сергей2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
10512 км М40 129    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
10612 км М 130    Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
1072 км М15 16    Матвейчик Максим2003    RUS Ленинградская обл.  
1088 км 8Ж 166    Матвиенко Оксана1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
10912 км Ж40 131    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
110СХ 8 км хМ 193    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
111СХ 2 км х2М 74    Михайлов Валерий1954    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
112СХ 2 км х2Ж 75    Михайлова Марина1958    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
1132 км Ж15 17    Москалева Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
1142 км М10 18    Муравьев Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
1152 км М12 19    Муравьев Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург  
11612 км Ж 132    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
117СХ 2 км х2М 76    Найденов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
118СХ 2 км х2Ж 77    Нетесина Эльгиза1939    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
119СХ 2 км х2Ж 78    Никерина Раиса1935    RUS Ленинградская обл. Гарболово 
120СХ 2 км х2Ж 79    Новикова Наталья1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
1212 км М12 20    Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
122СХ 2 км х2Ж 80    Оглуздина Анна2002    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
1238 км 8М 167    Панкевич Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл. World Class 
1242 км М10 21    Певзнер Давид2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожск Ингрия 
12512 км М 133    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
126СХ 2 км х2М 81    Пенкин Филипп2011    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
1272 км М10 22    Пенкин Филипп2010    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
1282 км Ж10 23    Пенкина Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Выборг СШОР Фаворит 
1298 км 8Ж 168    Перфилева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
13012 км М40 134    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
1312 км М10 24    Петров Виталий2008    RUS Санкт-Петербург Пушкинец 
1322 км Ж10 25    Петрова Олеся2009    RUS Санкт-Петербург ПушкинTeam 
13312 км М 135    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
13412 км М40 136    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
135СХ 2 км х2Ж 82    Попко Валентина1939    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
136СХ 2 км х2М 83    Попова Надежда1939    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
1372 км М12 26    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург Князь Потемкин 
138СХ 2 км х2Ж 84    Пушкарева Наталья1955    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
139СХ 2 км х2Ж 85    Рублёва Ангелина2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
140СХ 2 км х2Ж 86    Рублёва Полина2001    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей  
141СХ 8 км хЖ 194    Рублёва Светлана1976    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
142СХ 2 км х2М 87    Рушнов Николай1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлией 
143СХ 2 км х2Ж 88    Рушнова Вера1947    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
144СХ 2 км х2Ж 89    Рыбина Инна1938    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
14512 км М 137    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
1468 км 8М 169    Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
14712 км Ж 138    Сабирова Рузанна1983    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
1488 км Ж50 170    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
149СХ 2 км х2Ж 90    Селицкая Галина1949    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
150СХ 2 км х2Ж 91    Семенова Раиса1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
15112 км М 139    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
152СХ 8 км хЖ 195    Серова Александра2000    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
15312 км Ж 140    Серова Анастасия1979    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
1542 км Ж15 27    Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1558 км 8М 171    Соколов Александр1980    RUS Ленинградская обл.  
156СХ 8 км хМ51 196    Стриж Игорь1955    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
1578 км 8Ж 172    Суркова Надежда1978    RUS Ленинградская обл. Маленький да Удаленький 
158СХ 8 км хЖ51 197    Сухина Элина1963    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
1598 км М60 173    Телятников Владимир1943    RUS Ленинградская обл.  
1608 км М60 174    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
1612 км М15 28    Трофимов Андрей2003    RUS Ленинградская обл. Быстрый конькобежец  
1622 км М12 29    Трофимов Илья2006    RUS Ленинградская обл. Быстрый конькобежец  
163СХ 2 км х2Ж 92    Трофимова Александра2011    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
164СХ 2 км х2М 93    Тютиков Михаил1946    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
165СХ 2 км х2Ж 94    Тютикова Евгения1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
1668 км 8М 175    Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
1678 км 8М 176    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
16812 км М40 141    Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов 
169СХ 8 км хЖ51 198    Ханова Тамара1945    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Всеволожск  
17012 км М40 142    Хафизов Тимур1975    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
1712 км М15 30    Хафизов Эльдар2004    RUS Санкт-Петербург Всеволожск Ингрия 
17212 км Ж40 143    Хафизова Виктория1978    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila 
1732 км Ж10 31    Христофорова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область 
1742 км М15 32    Цаллаев Рустам2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожский р-он 
1752 км Ж12 33    Цаллаева Альбина2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожский р-он 
176СХ 8 км хЖ 199    Цветкова Ирина1973    RUS Санкт-Петербург Полежаевский Парк 
17712 км М 144    Чеботарь Антон1983    RUS Санкт-Петербург  
1782 км Ж12 34    Черная Дарья2007    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко 
179СХ 2 км х2Ж 95    Черненко Раиса1946    RUS Ленинградская обл.  Высшая народная школа для взр 
1802 км М15 35    Черный Егор2004    RUS Ленинградская обл. Ингрия-Кириченко 
1812 км М10 36    Шабалов Кирилл2010    RUS Ленинградская обл. Маленький да удаленький  
182СХ 8 км хМ51 200    Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
183СХ 2 км х2Ж 96    Шершова Татьяна1944    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
184СХ 2 км х2Ж 97    Шестакова Анна1944    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей 
185СХ 2 км х2Ж 98    Шкаоина Евгения1936    RUS Ленинградская обл. Ходим с Юлей 
186СХ 2 км х2М 99    Шувалов Юрий1942    RUS Санкт-Петербург Ходим с Олей Всеволожск  
187СХ 2 км х2Ж 100    Шувалова Любовь1948    RUS Ленинградская обл. Ходим с Олей Всеволожск  
18812 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
1898 км 8Ж -   Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург   
1908 км 8Ж -   Буркова Елизавета1999    RUS Костромская обл.   
1918 км 8Ж -   Галковская Ирина1981    RUS Ленинградская обл.   
1928 км 8М -   Голубев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
19312 км М -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
19412 км Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
195СХ 8 км хЖ -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
1962 км М15 -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
1972 км Ж10 -   Еременко Елизавета2009    RUS Ленинградская обл.   
19812 км М -   Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши-ВПЕРЕД!  
1998 км 8М -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
2008 км 8Ж -   Игнатова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург   
20112 км М40 -   Ильинский Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург   
2022 км Ж10 -   Каранаева Варвара2010    RUS Санкт-Петербург   
2032 км М10 -   Карандаев Роман2009    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
20412 км М -   Карандаев Роман1980    RUS Санкт-Петербург Одной Крови  
205СХ 8 км хЖ51 -   Коваль Татьяна1955    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
2062 км Ж15 -   Кургузкина Диана2004    RUS Ленинградская обл. ИНГРИЯ  
2078 км 8М -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село  
208СХ 8 км хМ51 -   Лебедев Сергей1952    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
20912 км М -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
21012 км Ж -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
21112 км М -   Менисов Артем1991    RUS Санкт-Петербург   
21212 км Ж -   Менисова Валерия1988    RUS Санкт-Петербург   
2132 км Ж15 -   Миранкова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожск  
2148 км Ж16 -   Моргун Ариадна2002    RUS Ленинградская обл.   
21512 км Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
2162 км М10 -   Нигрецкул Егор2008    RUS Ленинградская обл.   
2178 км 8М -   Новиков Павел1983    RUS Санкт-Петербург   
21812 км М -   Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
2198 км М16 -   Сажинов Александр2001    RUS Ленинградская обл.   
220СХ 8 км хЖ -   Сазанова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
2218 км 8Ж -   Селиверстова Нина1986    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
222СХ 2 км х2Ж -   Серова Александра2005    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
2238 км 8Ж -   Смирнова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург   
22412 км Ж40 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
22512 км М -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП  
22612 км М -   Федотов Руслан1988    RUS Ленинградская обл. Vsevologsk  
2278 км 8Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
2288 км 8М -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
229СХ 2 км х2Ж -   Христофорова Анна2011    RUS Ленинградская обл. Ленинградская область  
23012 км М40 -   Червоткин Сергей1972    RUS Ленинградская обл. Выборг  
23112 км М -   Шастун Иван1982    RUS Санкт-Петербург   
23212 км Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
23312 км Ж -   Шмакова Наталья1985    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila