Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18099
02.06.2018 СБ :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
Благотворительный забег “III Пискаревский полумарафон” - “ Родительский мост”

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
26701D’Inca Emanuele1962Санкт-Петербург
0:34:27,018 1504:54 мин/км
32762Sboinov Vladimir1987Ленинградская обл.
0:35:51,121 1805:07 мин/км
1728Soboleva Taisia2010Санкт-Петербург
0:04:37,3 8Ж9104:37 мин/км
4772Terentev Mikhail1987Санкт-Петербург
г. Зеленогорск
0:29:01,14 404:08 мин/км
39798Абрамов Олег----
0:37:32,925 2205:21 мин/км
57901Аверкин Сергей1991Санкт-Петербург
1:52:36,256 М1905:20 мин/км
102Агеева Дарья2007Санкт-Петербург
0:04:11,7 4Ж11404:11 мин/км
36902Алдабергенова Анастасия----
0:36:55,5 12905:16 мин/км
63702Александрова Светлана1985Санкт-Петербург
Yorc
0:41:08,8 232005:52 мин/км
73903Алексеева Мария1998Санкт-Петербург
2:07:47,6 6Ж306:03 мин/км
22904Андрианов Денис1993Санкт-Петербург
КАНТ
1:34:23,222 М804:28 мин/км
12703Анисимова Дарья----
0:30:43,4 3204:23 мин/км
64905Антонов Николай1975Санкт-Петербург
Piranha
1:58:23,460 М352605:36 мин/км
66704Арапов Артур----
0:42:07,942 3806:01 мин/км
6783Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
Профсоюз образования
0:57:00,64 схМ60208:07 мин/км
38993Бабкин Илья----
1:43:17,438 М351604:54 мин/км
44990Балакшин Николай----
1:45:18,844 М352004:59 мин/км
2785Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:49:59,72 схМ60107:09 мин/км
1786Бараев Сергей(Мл)1985Санкт-Петербург
Сестрорецк
0:49:54,01 схМ107:07 мин/км
68705Белик Анна1984Санкт-Петербург
0:43:07,1 262306:09 мин/км
79706Беляева Наталья----
0:48:23,9 322906:54 мин/км
30794Белякова Екатерина----
0:35:23,0 11Ж15205:03 мин/км
35906Бобин Роман----
1:41:44,135 М1404:49 мин/км
560Бобрышева Ирина----
0:09:25,4 1Ж13104:42 мин/км
31707Богданов Сергей1979Санкт-Петербург
0:35:35,320 1705:04 мин/км
21907Бойко Александр----
1:34:03,221 М704:27 мин/км
52708Бокарев Игорь1993Санкт-Петербург
ISN
0:39:51,033 2905:41 мин/км
1908Большаков Александр1987Санкт-Петербург
JAM
1:15:58,81 М103:35 мин/км
4787Бондарь Инна1963Санкт-Петербург
0:51:53,2 1схЖ107:24 мин/км
50709Боровикова Наталия----
0:39:44,9 191605:40 мин/км
63909Бочаров Владимир1966Санкт-Петербург
1:58:10,559 М45805:35 мин/км
28710Бригневич Елена1984Санкт-Петербург
0:34:44,3 9704:57 мин/км
27711Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
0:34:43,619 1604:57 мин/км
16712Вандышев Денис2003Санкт-Петербург
0:32:00,312 М15304:33 мин/км
64713Ванькина Анна----
0:41:24,1 242105:54 мин/км
72910Васив Максим1980Санкт-Петербург
2:06:57,067 М353106:01 мин/км
75714Волкова Светлана1988Санкт-Петербург
0:45:33,3 292606:30 мин/км
63Воробьев Кирилл2008Ленинградская обл.
Фаворит, Первомайское
0:04:01,85 М11404:02 мин/км
14715Врублевский Александр1991Санкт-Петербург
YORC
0:31:40,811 904:31 мин/км
15911Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
1:30:39,315 М351004:17 мин/км
60716Гаврилов Александр1985Санкт-Петербург
0:40:51,739 3505:50 мин/км
61912Гайдук Татьяна1974Санкт-Петербург
1:56:14,7 4Ж35105:31 мин/км
94Герасимов Михаил2009Санкт-Петербург
0:04:10,66 М9204:11 мин/км
19717Гибадуллин Илья----
0:33:12,014 1104:44 мин/км
7913Гореленков Сергей----
1:24:16,57 М35503:59 мин/км
62719Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
0:41:03,940 3605:52 мин/км
82914Григорьева Алена1998Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
2:29:19,2 11Ж607:05 мин/км
71915Гриценко Сергей1982Санкт-Петербург
Диполь
2:06:24,966 М353005:59 мин/км
84796Гусев Александр----
0:58:43,148 4308:22 мин/км
37720Гюппенен Мария----
0:36:55,6 131005:16 мин/км
74916Девятова Надежда1967Новгородская обл.
КЛБ Акрон
2:10:13,4 7Ж45306:10 мин/км
51721Демин Максим1988Санкт-Петербург
0:39:45,232 2805:40 мин/км
5789Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:57:00,4 2схЖ208:07 мин/км
17917Дибров Игорь1969Санкт-Петербург
1:32:12,517 М45404:22 мин/км
53722Дмитриев Алексей1984Санкт-Петербург
0:39:51,634 3005:41 мин/км
151Доморощенов Григорий2005Санкт-Петербург
0:08:02,91 М13104:01 мин/км
65918Евдокимов Александр----
1:59:37,961 М352705:40 мин/км
40919Ерж Виталий----
1:43:53,240 М351704:55 мин/км
4989Ерохин Александр----
1:22:36,54 М35203:54 мин/км
61723Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
0:41:03,6 221905:52 мин/км
27920Журавлев Роман1990Санкт-Петербург
1:35:51,027 М1104:32 мин/км
49921Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
1:49:43,348 М55605:12 мин/км
34922Зеленский Евгений1994Санкт-Петербург
0:36:06,323 2005:09 мин/км
78923Зеленцова Анна1999Санкт-Петербург
2:16:40,7 9Ж406:29 мин/км
78Зернова Екатерина2008Санкт-Петербург
Выборжанин
0:04:02,9 2Ж11204:02 мин/км
54724Злобин Максим1991Санкт-Петербург
ISN
0:39:53,635 3105:42 мин/км
9725Иванов Алексей1985Санкт-Петербург
YORC
0:30:24,47 704:20 мин/км
37924Иванов Денис1982Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:42:56,737 М351504:52 мин/км
23925Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
1:34:38,723 М904:29 мин/км
30926Иванов Серж1988Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:38:53,030 М1304:40 мин/км
20726Ивашкин Александр1982Санкт-Петербург
0:33:24,315 1204:46 мин/км
11727Игнатюгин Сергей1985Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Worldclass
0:30:38,99 804:22 мин/км
59Ильин Даниил2008Ленинградская обл.
Кировск
0:04:00,44 М11303:59 мин/км
7728Ильина Надежда2003Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского р-на
0:30:05,5 2Ж15104:17 мин/км
10927Ишалин Ренат1970Санкт-Петербург
1:25:18,210 М45204:02 мин/км
28928Казак Антон1974Санкт-Петербург
1:36:36,928 М351204:34 мин/км
29929Казаков Антон----
1:37:14,329 М1204:36 мин/км
73797Камакина Наталья----
0:44:43,9 272406:23 мин/км
1510Каплунова Анна2007Санкт-Петербург
0:04:27,3 7Ж11704:26 мин/км
752Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:09:44,2 3Ж13304:52 мин/км
17730Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:32:14,513 1004:36 мин/км
45731Качанов Степан----
0:38:35,329 2505:31 мин/км
13931Клочков Андрей1977Санкт-Петербург
КЛБ Сильвия
1:28:41,613 М35804:12 мин/км
43932Кобзарь Денис1982Санкт-Петербург
1:44:54,443 М351904:58 мин/км
58732Коваленко Елена1994Санкт-Петербург
YORC
0:40:33,7 201705:47 мин/км
32933Ковальчук Михаил1983Санкт-Петербург
Piranha
1:40:12,832 М351304:44 мин/км
2935Ковалюк Юлия----
0:07:52,9 13Ж11807:53 мин/км
20934Коновалов Александр----
1:33:49,220 М604:26 мин/км
81733Коновалова Мария1967Санкт-Петербург
0:52:04,1 343107:26 мин/км
2834Королькова Елена----
0:07:10,2 12Ж9507:09 мин/км
2211Короткова Арина2009Санкт-Петербург
0:04:58,3 10Ж9304:57 мин/км
52936Кронин Григорий1974Санкт-Петербург
1:50:40,051 М352405:14 мин/км
14937Кудряшов Дмитрий1975Санкт-Петербург
1:30:24,714 М35904:17 мин/км
6734Кузнецов Алексей----
0:29:57,45 504:16 мин/км
18735Кузнецова Екатерина----
0:33:04,6 5404:43 мин/км
55736Кулачинский Юрий1986Санкт-Петербург
0:39:55,236 3205:42 мин/км
51938Кулиш Александр----
1:50:34,950 М1605:14 мин/км
58939Ласорла Надежда1985YLÖNKYLÄ
Сильвия
1:53:20,1 2Ж105:22 мин/км
5941Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Runlab
1:22:42,05 М35303:55 мин/км
75942Летучих Инна1979Санкт-Петербург
2:11:44,5 8Ж35206:14 мин/км
1312Литвинова Снежана2008Ленинградская обл.
Первомайское ФАВОРИТ
0:04:15,0 5Ж11504:15 мин/км
69795Маймула Константин----
0:43:52,043 3906:15 мин/км
2733Максимов Владимир----
0:06:01,216 М9806:01 мин/км
18943Малышев Дмитрий1985Санкт-Петербург
SL Team
1:33:30,018 М404:25 мин/км
21738Мальцев Евгений1981Санкт-Петербург
Пухлики
0:33:26,416 1304:46 мин/км
50944Мариев Вячеслав1983Санкт-Петербург
1:49:47,849 М352305:12 мин/км
2739Маримонт Ефим----
0:27:02,22 203:51 мин/км
213Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:03:45,42 М9103:45 мин/км
78740Марченко Анна----
0:48:17,9 312806:53 мин/км
67741Маслова Полина1983Санкт-Петербург
Polya.coach
0:42:15,7 252206:02 мин/км
41800Мерзляков Кирилл----
0:37:42,226 М15405:23 мин/км
56999Мерзляков Максим----
1:52:23,455 М1805:19 мин/км
76742Миленко Ирина----
0:46:00,5 302706:33 мин/км
70945Михайлов Александр1983Санкт-Петербург
2:05:20,865 М352905:55 мин/км
65743Михайлов Владимир1987Санкт-Петербург
0:41:31,241 3705:55 мин/км
80946Мова Мария1988Санкт-Петербург
2:18:44,4 10Ж506:35 мин/км
2314Муравьев Серафим2008Санкт-Петербург
0:05:04,913 М11705:04 мин/км
2515Муравьев Ярослав2007Санкт-Петербург
0:05:51,015 М11805:50 мин/км
76947Налеухин Владиир1994Вологодская обл.
-
2:12:52,668 М2106:17 мин/км
38744Наумова Людмила----
0:37:01,8 141105:17 мин/км
19948Неаскин Станислав1990Ленинградская обл.
1:33:47,919 М504:26 мин/км
72745Невский Михаил----
0:44:23,646 4106:20 мин/км
11998Нечипоренко Дмитрий----
1:26:49,511 М35704:06 мин/км
59746Никандрова Юлия1990Санкт-Петербург
0:40:43,9 211805:49 мин/км
79949Никитин Евгений1989Санкт-Петербург
JusTTri Team
2:18:12,670 М2306:33 мин/км
77747Николаев Антон1980Санкт-Петербург
0:46:56,047 4206:41 мин/км
1616Николаев Григорий2010Санкт-Петербург
0:04:36,59 М9404:37 мин/км
26950Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
1:35:40,826 М1004:32 мин/км
655Орловская Ксения2005Санкт-Петербург
0:09:41,0 2Ж13204:50 мин/км
2417Орловский Артемий2009Санкт-Петербург
0:05:07,014 М9705:06 мин/км
418Осадчий Алексей2007Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:03:57,33 М11203:56 мин/км
67951Павлов Илья1987Санкт-Петербург
2:01:30,062 М2005:46 мин/км
34952Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:41:20,834 М55304:48 мин/км
43749Панкова Евгения1989Санкт-Петербург
Victoryteam
0:38:10,8 161305:26 мин/км
23750Панькова Ксения----
0:33:58,7 6504:51 мин/км
12953Петров Александр1973Ленинградская обл.
д.Бегуницы, Сильвия
1:28:09,612 М45304:10 мин/км
2019Петров Андрей2009Санкт-Петербург
0:04:50,412 М9604:49 мин/км
35751Петров Юрий1987Санкт-Петербург
0:36:09,324 2105:09 мин/км
80752Пискунович Елена1985Санкт-Петербург
0:49:36,4 333007:05 мин/км
25753Погодина Ольга2001Санкт-Петербург
Невская СШОР-2
0:34:13,3 8Ж17104:53 мин/км
24754Покалина Марина1990Санкт-Петербург
0:33:59,6 7604:51 мин/км
68954Попов Александр1981Санкт-Петербург
2:02:32,663 М352805:48 мин/км
48755Попова Таисия1987Санкт-Петербург
Y
0:39:04,9 181505:34 мин/км
120Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:03:34,41 М11103:34 мин/км
15756Потемкина Анна1992Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:31:57,7 4304:33 мин/км
46757Райляну Диана1989Санкт-Петербург
Беляевtime
0:38:36,1 171405:31 мин/км
22758Розов Дмитрий1979Санкт-Петербург
0:33:45,317 1404:49 мин/км
356Рубцов Даниил2006Санкт-Петербург
0:08:31,43 М13304:15 мин/км
57759Руднев Иван1993Санкт-Петербург
YORC
0:40:33,538 3405:47 мин/км
53957Русаков Артем1990Санкт-Петербург
1:50:47,452 М1705:15 мин/км
47958Садиков Тимур1977Санкт-Петербург
1:48:59,947 М352205:09 мин/км
2121Сайфуллина Дина2009Ленинградская обл.
Гарболово
0:04:55,7 9Ж9204:55 мин/км
71793Самойлов Никита----
0:44:13,045 М15506:18 мин/км
54960Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
1:51:03,153 М45605:15 мин/км
56761Сарсенов Нияз1992Санкт-Петербург
0:40:31,137 3305:47 мин/км
24961Селиверстов Сергей1955Санкт-Петербург
СК Метрострой
1:34:48,024 М55104:29 мин/км
55962Селяков Сергей1963Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:52:01,854 М55705:18 мин/км
47763Семенов Дмитрий1981Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ленинградская
0:38:54,830 2605:33 мин/км
1823Семенов Лев2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:44,110 М9504:44 мин/км
1224Семенов Николай2007Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:04:14,48 М11504:13 мин/км
13764Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СДЮШОР им. Коренькова
0:31:00,310 М15204:25 мин/км
33765Сергеев Сергей1960Санкт-Петербург
sestroretskrun
0:35:52,422 1905:07 мин/км
82767Сибирякова Дарья1990Санкт-Петербург
0:52:43,6 353207:32 мин/км
70799Сидоров Сергей----
0:43:54,044 4006:15 мин/км
81963Сироткин Даниил1985Санкт-Петербург
2:21:52,271 М2406:43 мин/км
2625Слипченко Софья2010Ленинградская обл.
0:05:56,0 11Ж9405:55 мин/км
1426Слипченко Ульяна2008Ленинградская обл.
0:04:23,6 6Ж11604:23 мин/км
3964Смирнов Андрей1970Ленинградская обл.
Электросила
1:20:55,73 М45103:50 мин/км
1927Соболев Николай2008Санкт-Петербург
0:04:47,811 М11604:48 мин/км
1768Соловьёв Юрий1981Санкт-Петербург
PROБЕГ team
0:26:39,11 103:48 мин/км
42769Сопоев Александр----
0:38:02,327 2305:25 мин/км
16965Софронов Альберт1991Санкт-Петербург
1:31:19,616 М304:19 мин/км
329Стець Кира2007Ленинградская обл.
Фаворит
0:03:47,4 1Ж11103:46 мин/км
36966Тамби Павел1983Санкт-Петербург
1:42:03,236 М351404:49 мин/км
41967Тарасов Александр1984Санкт-Петербург
1:44:50,641 М1504:58 мин/км
3771Темченко Илья----
0:28:33,33 304:04 мин/км
62968Токарев Николай1977Санкт-Петербург
ВИТУ
1:56:44,358 М352505:32 мин/км
48969Трофимова Полина1972Санкт-Петербург
Альбатроша
1:49:36,8 1Ж45105:11 мин/км
9970Трубко Илья----
1:25:03,99 М204:02 мин/км
77971Удальцов Сергей1987Санкт-Петербург
2:15:27,569 М2206:24 мин/км
8773Ушаков Илья1990Санкт-Петербург
0:30:14,36 604:19 мин/км
74774Ушакова Анна1988Санкт-Петербург
Yorc
0:44:46,9 282506:23 мин/км
33972Федоров Алексей1967Санкт-Петербург
galaxy
1:41:11,933 М45504:48 мин/км
59973Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
1:54:03,257 М45705:24 мин/км
1130Фомичёв Владислав2010Ленинградская обл.
0:04:11,87 М9304:11 мин/км
10775Фрейвальд Даниил2004Псковская обл.
0:30:28,18 М15104:21 мин/км
6974Фуртиков Валентин1982Санкт-Петербург
mass-sport
1:22:52,96 М35403:55 мин/км
46975Фурцев Вячеслав1974Санкт-Петербург
Пиранья
1:47:52,646 М352105:06 мин/км
69976Хайт Александр1950Санкт-Петербург
2:02:49,564 М55805:49 мин/км
83776Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
0:54:46,8 363307:49 мин/км
831Царук Дарья2008Санкт-Петербург
0:04:05,3 3Ж11304:05 мин/км
31979Чепакин Андрей1957Санкт-Петербург
Пиранья
1:39:08,331 М55204:41 мин/км
45981Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:46:56,445 М55505:03 мин/км
44777Чонкушев Антон1983Санкт-Петербург
0:38:34,728 2405:31 мин/км
66982Чуглова Анастасия1995Санкт-Петербург
-
2:00:00,3 5Ж205:41 мин/км
39983Шакиров Александр1960Санкт-Петербург
Альбатроша
1:43:37,939 М55404:54 мин/км
49778Шапошников Алексей1984Санкт-Петербург
0:39:41,631 2705:40 мин/км
60984Шаргина Инна1970Санкт-Петербург
Dmitry Erokhin Squad
1:54:26,5 3Ж45205:25 мин/км
3792Шеленшкевич Александр1965Санкт-Петербург
0:50:05,03 схМ207:09 мин/км
257Шехирев Илья2005Санкт-Петербург
0:08:14,82 М13204:07 мин/км
25985Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:34:51,925 М351104:29 мин/км
2986Шипунов Сергей1983Санкт-Петербург
Прибой
1:19:15,32 М35103:45 мин/км
29780Шипунова Татьяна1984Санкт-Петербург
Прибой
0:34:44,5 10804:57 мин/км
458Штефанука Александр2006Санкт-Петербург
0:08:32,54 М13404:15 мин/км
42987Штефанука Иван1980Санкт-Петербург
Сосновка
1:44:51,142 М351804:58 мин/км
40781Штефанука Надежда1977Санкт-Петербург
Сосновка
0:37:35,3 151205:22 мин/км
5782Шугалей Надежда1990Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:29:10,3 1104:10 мин/км
8988Щипунов Иван1977Санкт-Петербург
Piranha
1:25:00,58 М35604:01 мин/км
859Яковлева Вероника2005Санкт-Петербург
СПб СДЮШОР Парголово
0:10:15,7 4Ж13405:07 мин/км