Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

18099
02.06.2018 СБ :: Санкт-Петербург, Пискаревский парк
Благотворительный забег “III Пискаревский полумарафон” - “ Родительский мост”

Готовы результаты

Дистанция:   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
1908 Большаков Александр1987  Санкт-Петербург
  JAM
1:15:58,81 М103:35 мин/км
2986 Шипунов Сергей1983  Санкт-Петербург
  Прибой
1:19:15,32 М35103:45 мин/км
3964 Смирнов Андрей1970  Ленинградская обл.
  Электросила
1:20:55,73 М45103:50 мин/км
4989 Ерохин Александр0  
  
1:22:36,54 М35203:54 мин/км
5941 Легомский Михаил1978  Санкт-Петербург
  Импульс
1:22:42,05 М35303:55 мин/км
6974 Фуртиков Валентин1982  Санкт-Петербург
  mass-sport
1:22:52,96 М35403:55 мин/км
7913 Гореленков Сергей0  
  
1:24:16,57 М35503:59 мин/км
8988 Щипунов Иван1977  Санкт-Петербург
  Piranha
1:25:00,58 М35604:01 мин/км
9970 Трубко Илья0  
  
1:25:03,99 М204:02 мин/км
10927 Ишалин Ренат1970  Санкт-Петербург
  
1:25:18,210 М45204:02 мин/км
11998 Нечипоренко Дмитрий0  
  
1:26:49,511 М35704:06 мин/км
12953 Петров Александр1973  Ленинградская обл.
  Сильвия
1:28:09,612 М45304:10 мин/км
13931 Клочков Андрей1977  Санкт-Петербург
  КЛБ Сильвия
1:28:41,613 М35804:12 мин/км
14937 Кудряшов Дмитрий1975  Санкт-Петербург
  
1:30:24,714 М35904:17 мин/км
15911 Выросткевич Сергей1980  Санкт-Петербург
  
1:30:39,315 М351004:17 мин/км
16965 Софронов Альберт1991  Санкт-Петербург
  
1:31:19,616 М304:19 мин/км
17917 Дибров Игорь1969  Санкт-Петербург
  
1:32:12,517 М45404:22 мин/км
18943 Малышев Дмитрий1985  Санкт-Петербург
  SL Team
1:33:30,018 М404:25 мин/км
19948 Неаскин Станислав1990  Ленинградская обл.
  
1:33:47,919 М504:26 мин/км
20934 Коновалов Александр0  
  
1:33:49,220 М604:26 мин/км
21907 Бойко Александр0  
  
1:34:03,221 М704:27 мин/км
22904 Андрианов Денис1993  Санкт-Петербург
  КАНТ
1:34:23,222 М804:28 мин/км
23925 Иванов Евгений1987  Санкт-Петербург
  
1:34:38,723 М904:29 мин/км
24961 Селиверстов Сергей1955  Санкт-Петербург
  
1:34:48,024 М55104:29 мин/км
25985 Шилов Александр1979  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
1:34:51,925 М351104:29 мин/км
26950 Новиков Игорь1985  Санкт-Петербург
  #sestroretskrun, YORC,
1:35:40,826 М1004:32 мин/км
27920 Журавлев Роман1990  Санкт-Петербург
  
1:35:51,027 М1104:32 мин/км
28928 Казак Антон1974  Санкт-Петербург
  
1:36:36,928 М351204:34 мин/км
29929 Казаков Антон0  
  
1:37:14,329 М1204:36 мин/км
30926 Иванов Серж1988  Санкт-Петербург
  Офисный триатлон
1:38:53,030 М1304:40 мин/км
31979 Чепакин Андрей1957  Санкт-Петербург
  Пиранья
1:39:08,331 М55204:41 мин/км
32933 Ковальчук Михаил1983  Санкт-Петербург
  Piranha
1:40:12,832 М351304:44 мин/км
33972 Федоров Алексей1967  Санкт-Петербург
  galaxy
1:41:11,933 М45504:48 мин/км
34952 Панеев Александр1955  Санкт-Петербург
  
1:41:20,834 М55304:48 мин/км
35906 Бобин Роман0  
  
1:41:44,135 М1404:49 мин/км
36966 Тамби Павел1983  Санкт-Петербург
  
1:42:03,236 М351404:49 мин/км
37924 Иванов Денис1982  Санкт-Петербург
  MASS SPORT
1:42:56,737 М351504:52 мин/км
38993 Бабкин Илья0  
  
1:43:17,438 М351604:54 мин/км
39983 Шакиров Александр1960  Санкт-Петербург
  Альбатроша
1:43:37,939 М55404:54 мин/км
40919 Ерж Виталий0  
  
1:43:53,240 М351704:55 мин/км
41967 Тарасов Александр1984  Санкт-Петербург
  
1:44:50,641 М1504:58 мин/км
42987 Штефанука Иван1980  Санкт-Петербург
  Сосновка
1:44:51,142 М351804:58 мин/км
43932 Кобзарь Денис1982  Санкт-Петербург
  Прибой
1:44:54,443 М351904:58 мин/км
44990 Балакшин Николай0  
  
1:45:18,844 М352004:59 мин/км
45981 Черногоров Сергей1955  Санкт-Петербург
  Сильвия
1:46:56,445 М55505:03 мин/км
46975 Фурцев Вячеслав1974  Санкт-Петербург
  Piranha
1:47:52,646 М352105:06 мин/км
47958 Садиков Тимур1977  Санкт-Петербург
  
1:48:59,947 М352205:09 мин/км
48969 Трофимова Полина1972  Санкт-Петербург
  Альбатроша
1:49:36,8 1Ж45105:11 мин/км
49921 Зализнюк Александр1959  Санкт-Петербург
  БиМ Петергоф
1:49:43,348 М55605:12 мин/км
50944 Мариев Вячеслав1983  Санкт-Петербург
  
1:49:47,849 М352305:12 мин/км
51938 Кулиш Александр0  
  
1:50:34,950 М1605:14 мин/км
52936 Кронин Григорий1974  Санкт-Петербург
  
1:50:40,051 М352405:14 мин/км
53957 Русаков Артем1990  Санкт-Петербург
  
1:50:47,452 М1705:15 мин/км
54960 Самоленков Станислав1967  Санкт-Петербург
  Парголовские бани
1:51:03,153 М45605:15 мин/км
55962 Селяков Сергей1963  Санкт-Петербург
  
1:52:01,854 М55705:18 мин/км
56999 Мерзляков Максим0  
  
1:52:23,455 М1805:19 мин/км
57901 Аверкин Сергей1991  Санкт-Петербург
  
1:52:36,256 М1905:20 мин/км
58939 Ласорла Надежда1985  Ленинградская обл.
  Сильвия
1:53:20,1 2Ж105:22 мин/км
59973 Федотов Борис1973  Санкт-Петербург
  VOKUEVA TEAM
1:54:03,257 М45705:24 мин/км
60984 Шаргина Инна1970  Санкт-Петербург
  Dmitry Erokhin Squad
1:54:26,5 3Ж45205:25 мин/км
61912 Гайдук Татьяна1974  Санкт-Петербург
  
1:56:14,7 4Ж35105:31 мин/км
62968 Токарев Николай1977  Санкт-Петербург
  ВИТУ
1:56:44,358 М352505:32 мин/км
63909 Бочаров Владимир1966  Санкт-Петербург
  
1:58:10,559 М45805:35 мин/км
64905 Антонов Николай1975  Санкт-Петербург
  Piranha
1:58:23,460 М352605:36 мин/км
65918 Евдокимов Александр0  
  
1:59:37,961 М352705:40 мин/км
66982 Чуглова Анастасия1995  Санкт-Петербург
  -
2:00:00,3 5Ж205:41 мин/км
67951 Павлов Илья1987  Санкт-Петербург
  
2:01:30,062 М2005:46 мин/км
68954 Попов Александр1981  Санкт-Петербург
  
2:02:32,663 М352805:48 мин/км
69976 Хайт Александр1950  Санкт-Петербург
  
2:02:49,564 М55805:49 мин/км
70945 Михайлов Александр1983  Санкт-Петербург
  
2:05:20,865 М352905:55 мин/км
71915 Гриценко Сергей1982  Санкт-Петербург
  Диполь
2:06:24,966 М353005:59 мин/км
72910 Васив Максим1980  Санкт-Петербург
  
2:06:57,067 М353106:01 мин/км
73903 Алексеева Мария1998  Санкт-Петербург
  
2:07:47,6 6Ж306:03 мин/км
74916 Девятова Надежда1967  Новгородская обл.
  КЛБ Акрон
2:10:13,4 7Ж45306:10 мин/км
75942 Летучих Инна1979  Санкт-Петербург
  
2:11:44,5 8Ж35206:14 мин/км
76947 Налеухин Владиир1994  Вологодская обл.
  -
2:12:52,668 М2106:17 мин/км
77971 Удальцов Сергей1987  Санкт-Петербург
  
2:15:27,569 М2206:24 мин/км
78923 Зеленцова Анна1999  Санкт-Петербург
  
2:16:40,7 9Ж406:29 мин/км
79949 Никитин Евгений1989  Санкт-Петербург
  JusTTri Team
2:18:12,670 М2306:33 мин/км
80946 Мова Мария1988  Санкт-Петербург
  
2:18:44,4 10Ж506:35 мин/км
81963 Сироткин Даниил1985  Санкт-Петербург
  
2:21:52,271 М2406:43 мин/км
82914 Григорьева Алена1998  Санкт-Петербург
  СШОР по ЛВС
2:29:19,2 11Ж607:05 мин/км