Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.09.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
4 этап Кубка «Красного Озера» - Осенний Трейл
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18098

Всего участников: 50    /  13 на 2 км  /  4 на 5 км  /  16 на 20 км  /  6 на 10 км  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М-фит 41    Klyukin Pavel1987    RUS Санкт-Петербург Serovteam 
220 км Ж 21    Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
320 км Ж 22    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
410 км М-фит 42    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
520 км М 23    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
6Кубок М50 43    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
72 км М9 1    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
820 км Ж 24    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
92 км М9 2    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
102 км М9 3    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
112 км М9 4    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1210 км М-фит 44    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
132 км М9 5    Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
1410 км Ж-фит 45    Донченко Соня2000    RUS Ленинградская обл. п. Петровское 
15Кубок М9 6    Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
162 км М9 7    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1720 км М 25    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1820 км М 26    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
1910 км М-фит 46    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
205 км Ж15 51    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
21Кубок М50 47    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
222 км М9 8    Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
235 км Ж15 52    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл.  
2420 км М 27    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
2520 км М 28    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
262 км М9 9    Кривцов Ростислав2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
272 км М9 10    Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр Ладога" 
28Кубок Ж12 53    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
29Кубок М40 29    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
3020 км М40 30    Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
31Кубок Ж9 11    Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
3220 км М 31    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
332 км М9 12    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
3420 км М 32    Нечаев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
3520 км Ж 33    Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
362 км М9 13    Павлов Александр2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
37Кубок М9 14    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
382 км М9 15    Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
3920 км М 34    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
402 км М9 16    Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
41Кубок М40 35    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
42Кубок М15 54    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
4320 км М40 36    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
4420 км М 37    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
455 км М15 55    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
4620 км М 38    Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург For The Boys 
47Кубок М 39    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
4810 км М50 48    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
49Кубок Ж9 17    Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
505 км М12 56    Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
5120 км М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
52Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
5320 км М -   Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь  
54Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
5510 км Ж-фит -   Донченко Соня1999    RUS Ленинградская обл. п. Петровское  
562 км Ж9 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
57Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
58Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
5910 км М-фит -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
60Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
61Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun