Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

219.08.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
3 этап Кубка «Красного Озера» - Вверх-Вниз, Этап Гран-При России по горному бегу
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18097

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
16 км Ж-фит 30    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
21.5 км Ж9 56    Андреева Маргарита2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское,"Центр Ладога 
39 км М40 18    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
43 км Ж12 42    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
512 км М 1    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
6Кубок М50 31    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
71.5 км М9 57    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
89 км Ж 19    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
91.5 км Ж9 58    Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
106 км М15 32    Власов Иван2003    RUS Санкт-Петербург  
113 км Ж15 43    Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург  
126 км М15 33    Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
13Кубок М9 59    Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1412 км М 2    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
1512 км М 3    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
169 км Ж 20    Журавлева Варвара1984    RUS Санкт-Петербург  
176 км М15 34    Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
183 км Ж15 44    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
1912 км М 4    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
203 км Ж17 45    Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
2112 км М 5    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
22Кубок М50 35    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
2312 км М 6    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
243 км Ж15 46    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
2512 км М 7    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
261.5 км М9 60    Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр Ладога" 
27Кубок Ж12 47    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
28Кубок М40 21    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
2912 км М 8    Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
30Кубок Ж9 61    Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
31Кубок М9 62    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
321.5 км М9 63    Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
3312 км М 9    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
341.5 км М9 64    Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
351.5 км Ж9 65    Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Фаворит, Первомайское 
369 км Ж 22    Салангина Алиса2000    RUS Ленинградская обл. ШМК  
37Кубок М40 23    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
38Кубок М15 36    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
399 км М40 24    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
4012 км М 10    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
413 км Ж12 48    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
421.5 км Ж9 66    Сумачева Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Шмк 
433 км Ж15 49    Сумачева Надежда2003    RUS Ленинградская обл. Шмк 
44Кубок М 11    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
456 км М50 37    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
469 км Ж 25    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
4712 км М 12    Хозяинов Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
483 км М12 50    Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
4912 км М 13    Чернатов Денис1981    RUS Ленинградская обл. ШМК  
506 км Ж40 38    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
511.5 км М9 67    Шаймарданов Артём2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
523 км М12 51    Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
5312 км М 14    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
54Кубок Ж9 68    Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
559 км Ж 26    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
563 км М12 52    Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
573 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
581.5 км М9 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
596 км М-фит -   Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург StarTrail  
60Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
616 км Ж40 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит   
62Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
639 км Ж -   Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург   
646 км Ж40 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
65Кубок М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
66Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
6712 км М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM  
686 км М-фит -   Макеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург   
691.5 км М9 -   Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург   
70Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
71Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
7212 км М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург   
7312 км М -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург    
749 км М40 -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург