Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18096
21.07.2018 СБ :: Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
2 этап Кубка «Красного Озера» - Вертикальный километр (Вверх)

Готовы результатыВсего участников: 41    /  6 на 1=120м  / 5 на 3=360м  / 8 на 5=600м  / 5 на 8=960м  / 5 на 6=720м  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18=960м М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2Кубок М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк 
31=120м М9 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
46=720м Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Stroganova 
5Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
61=120м М9 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
73=360м Ж12 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
83=360м Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
91=120м М9 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
105=600м М15 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
11Кубок М9 -   Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
128=960м М -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
135=600м Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
141=120м М9 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
156=720м Ж -   Иванова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
166=720м Ж -   Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл.  
173=360м Ж15 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
18Кубок М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
193=360м Ж15 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
20Кубок Ж12 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
216=720м М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
22Кубок М40 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
238=960м М -   Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
24Кубок Ж9 -   Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
255=600м Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
26Кубок М9 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
271=120м М9 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл.  
288=960м М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
291=120м М9 -   Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
303=360м М12 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
315=600м М17 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
325=600м Ж40 -   Руссу Елена1969    RUS Санкт-Петербург  
335=600м М50 -   Руссу Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
34Кубок М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
35Кубок М15 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
366=720м М40 -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург PROБЕГ project 
375=600м М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
385=600м М15 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
39Кубок М -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
408=960м М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург  

Неактивированные заявки
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
18=960м М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
2Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
33=360м Ж-фит -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
4Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
58=960м М -   Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team  
68=960м М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
76=720м М40 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
8Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
98=960м М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL TEAM  
108=960м М -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
11Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург SBR88  
12Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
138=960м М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
148=960м М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
158=960м М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
165=600м М50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл.  Galaxy, ДОЛ"Спартак"   
175=600м Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург