Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

221.07.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
2 этап Кубка «Красного Озера» - Вертикальный километр (Вверх)
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18096

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
18=960м М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2Кубок М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
31=120м М9 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
43=360м Ж12 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
53=360м Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61=120м М9 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
7Кубок М9 -   Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
81=120м М9 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
9Кубок М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
10Кубок Ж12 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
11Кубок М40 -   Левин Владимир1976    Oth. таллинн  первый 
12Кубок Ж9 -   Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
13Кубок М9 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
141=120м М9 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл.  
15Кубок М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
16Кубок М15 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
17Кубок М -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
18Кубок Ж9 -   Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
19Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
20Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
21Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
228=960м М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
23Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
248=960м М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM  
25Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова  
26Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
275=600м М15 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
288=960м М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub