Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.04.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
1 этап Кубка «Красного Озера» - Весенний Трейл
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18095

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
110 км Ж    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
2Кубок М    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
310 км М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
45 км Ж-фит    Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
51 км М9    Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
65 км Ж15    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
75 км М17    Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон Красносельский р-н 
85 км М15    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
95 км М12    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
105 км М12    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
115 км Ж12    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1210 км М    Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
1310 км М40    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
141 км М9    Грудцын Михаил2012    RUS Санкт-Петербург  
15Кубок М9    Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1610 км М40    Езерский Александр1975    RUS Ленинградская обл.  
1710 км М    Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1810 км М    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
195 км Ж-фит    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
201 км М9    Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2110 км М    Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
225 км Ж-фит    Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
2310 км М    Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
245 км Ж15    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
25Кубок Ж15    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2610 км М    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец 
275 км М15    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
281 км М9    Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2910 км М    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
30Кубок Ж12    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
31Кубок М40    ЛЕВИН ВЛАДИМИР1976    EST таллинн   
3210 км М    Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
335 км Ж-фит    Майданова Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург Май-team 
34Кубок Ж9    Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
355 км М15    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
36Кубок М9    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
371 км М9    Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
381 км М9    Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл.  
39Кубок М40    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
40Кубок М15    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
415 км М17    Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
4210 км М    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
435 км М15    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
44Кубок М    Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
45Кубок М    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
4610 км М50    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
475 км Ж17    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. СШОР 
4810 км М    Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург  
495 км М15    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
50Кубок Ж9    Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
515 км М12    Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
5210 км М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
5310 км М    Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
5410 км М    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
55Кубок Ж9    Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
5610 км М    Васильев Павел1997    RUS Ленинградская обл. Санкт питер  
575 км М15    Васильев Петька2004    RUS Санкт-Петербург какашка  
58Кубок Ж    Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
5910 км М    Дроздов Денис1999    RUS Санкт-Петербург   
60Кубок М    Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
61Кубок М50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
625 км Ж15    Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
63Кубок Ж15    Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
6410 км М50    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
65Кубок Ж    Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
6610 км М    Малышкин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
6710 км Ж    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
6810 км Ж40    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
6910 км М    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
70Кубок Ж    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub  
7110 км Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
725 км М15    Петров Александр2004    RUS Ленинградская обл. центр ладога  
7310 км М    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
74Кубок М15    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
75Кубок М50    Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
76Кубок М40    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
7710 км М    Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
7810 км М    Сотников Александр1986    RUS Санкт-Петербург   
7910 км М    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab