Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

222.04.2018   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
1 этап Кубка «Красного Озера» - Весенний Трейл
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18095

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Ж -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
2Кубок М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
310 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
45 км Ж-фит -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
51 км М9 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
65 км Ж15 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
75 км М17 -   Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон красносельский район 
85 км М15 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
95 км М12 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
105 км М12 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
115 км Ж12 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1210 км М -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
1310 км М40 -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
141 км М9 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл.  
15Кубок М9 -   Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1610 км М40 -   Езерский Александр1975    RUS Ленинградская обл.  
1710 км М -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
1810 км М -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
195 км Ж-фит -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
201 км М9 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
2110 км М -   Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
225 км Ж-фит -   Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
2310 км М -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
245 км Ж15 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
25Кубок Ж15 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2610 км М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
275 км М15 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
281 км М9 -   Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
2910 км М -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
30Кубок Ж12 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
31Кубок М40 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
3210 км М -   Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff  
335 км Ж-фит -   Майданова Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург Гагарин+ 
34Кубок Ж9 -   Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
355 км М15 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
36Кубок М9 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
371 км М9 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл.  
381 км М9 -   Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл.  
39Кубок М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
40Кубок М15 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
415 км М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
4210 км М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
435 км М15 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
44Кубок М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
45Кубок М -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
4610 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
475 км Ж17 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. СШОР 
4810 км М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург  
495 км М15 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
50Кубок Ж9 -   Шлёмина Варвара2011    RUS Ленинградская обл.  
515 км М12 -   Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
5210 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
5310 км М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
5410 км М -   Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
55Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
5610 км М -   Васильев Павел1997    RUS Ленинградская обл. Санкт питер  
575 км М15 -   Васильев Петька2004    RUS Санкт-Петербург какашка  
58Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
5910 км М -   Дроздов Денис1999    RUS Санкт-Петербург   
60Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
61Кубок М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
625 км Ж15 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР 2 Невская   
63Кубок Ж15 -   Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
6410 км М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
65Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
6610 км М -   Малышкин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
6710 км Ж -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
6810 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
6910 км М -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
70Кубок Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
7110 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
725 км М15 -   Петров Александр2004    RUS Ленинградская обл. центр ладога  
7310 км М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
74Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
75Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
76Кубок М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
7710 км М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
7810 км М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub  
7910 км М -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург