Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников :

230.11.-0001 ПН   Ленинградская обл., п.Коробицыно, ГК "Красное Озеро"
Кубок «Красного Озера» по горному бегу
Положение    Как добраться    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18094

Всего участников: 0    /  0 на Кубок  /

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км М-фит 41    Klyukin Pavel1987    RUS Санкт-Петербург Serovteam 
220 км Ж 21    Алексапольская Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
36 км Ж-фит 30    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
410 км Ж -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
520 км Ж 22    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
61.5 км Ж9 56    Андреева Маргарита2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское,"Центр Ладога 
79 км М40 18    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
810 км М-фит 42    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
93 км Ж12 42    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
108=960м М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
11Кубок М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1220 км М 23    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1312 км М 1    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
14Кубок М50 43    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
15Кубок М50 31    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
16Кубок М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
1710 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
185 км Ж-фит -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН 
192 км М9 1    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
201=120м М9 -   Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
211.5 км М9 57    Батулов Георгий2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
229 км Ж 19    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
2320 км Ж 24    Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
246=720м Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
251 км М9 -   Березин Максим2010    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды Всеволожска 
265 км Ж15 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
272 км М9 2    Богатнов Иван2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
285 км М17 -   Борисенков Богдан2001    RUS Санкт-Петербург Полиатлон 
291.5 км Ж9 58    Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
30Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург  
311=120м М9 -   Васильев Николай2010    RUS Санкт-Петербург  
323=360м Ж12 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
333=360м Ж12 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
345 км М15 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
355 км М12 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
365 км М12 -   Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
375 км Ж12 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Токсовские надежды 
382 км М9 3    Ветлужских Станислав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
396 км М15 32    Власов Иван2003    RUS Санкт-Петербург  
403 км Ж15 43    Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4110 км М -   Вышиванный Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
422 км М9 4    Гаврилов Ярослав2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
4310 км М40 -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
4410 км М-фит 44    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
452 км М9 5    Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
461=120м М9 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
471 км М9 -   Грудцын Михаил2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
485=600м М15 -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
496 км М15 33    Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШОР Петродворцового района 
5010 км Ж-фит 45    Донченко Соня2000    RUS Ленинградская обл. п. Петровское 
51Кубок М9 6    Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
52Кубок М9 59    Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
53Кубок М9 -   Дуткинский Фёдор2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
5412 км М 2    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
552 км М9 7    Егорин Сергей2011    RUS Санкт-Петербург СШОР ЗЕЛЕНОГОРСК 
5610 км М40 -   Езерский Александр1975    RUS Ленинградская обл.  
578=960м М -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
5812 км М 3    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
5920 км М 25    Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
6010 км М -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
6120 км М 26    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
6210 км М -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург  
639 км Ж 20    Журавлева Варвара1984    RUS Санкт-Петербург  
645 км Ж-фит -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
655=600м Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
661 км М9 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
671=120м М9 -   Зыков Илья2011    RUS Ленинградская обл.  
686=720м Ж -   Иванова Татьяна1993    RUS Санкт-Петербург  
6910 км М -   Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
705 км Ж-фит -   Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
7110 км М-фит 46    Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
726 км М15 34    Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург  
7310 км М -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
746=720м Ж -   Карнаухова Наталья1991    RUS Ленинградская обл. Петровское 
755 км Ж15 51    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
763=360м Ж15 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
775 км Ж15 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
783 км Ж15 44    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
7912 км М 4    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
803 км Ж17 45    Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
8112 км М 5    Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team 
82Кубок М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
83Кубок М50 47    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
84Кубок М50 35    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
8512 км М 6    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
862 км М9 8    Коломоец Игорь2009    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СОШ 
873 км Ж15 46    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
88Кубок Ж15 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
895 км Ж15 52    Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
903=360м Ж15 -   Кольчугина Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
9110 км М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
9220 км М 27    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
9320 км М 28    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
9412 км М 7    Котенков Николай1986    RUS Санкт-Петербург Роскедр 
955 км М15 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
962 км М9 9    Кривцов Ростислав2011    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
971 км М9 -   Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
981.5 км М9 60    Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр Ладога" 
992 км М9 10    Кузин Добрыня2010    RUS Ленинградская обл. Мичуринское "Центр Ладога" 
10010 км М -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
101Кубок Ж12 47    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
102Кубок Ж12 -   Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
103Кубок Ж12 53    Куканова Диана2006    RUS Ленинградская обл.  
1046=720м М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
105Кубок М40 21    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
106Кубок М40 -   Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
107Кубок М40 29    Левин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург  
10820 км М40 30    Лехтин Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
1098=960м М -   Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
11010 км М -   Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
11112 км М 8    Лихолатов Владимир1987    RUS Ленинградская обл. ЛихKoff 
1125 км Ж-фит -   Майданова Анастасия1985    RUS Санкт-Петербург Гагарин+ 
113Кубок Ж9 61    Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
114Кубок Ж9 -   Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
115Кубок Ж9 11    Максимова Яна2011    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
11620 км М 31    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
1175=600м Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1182 км М9 12    Минин Илья2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
11920 км М 32    Нечаев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
1205 км М15 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
12120 км Ж 33    Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
1222 км М9 13    Павлов Александр2010    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
123Кубок М9 14    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
124Кубок М9 62    Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
125Кубок М9 -   Плаксин Андрей2010    RUS Ленинградская обл.  
1262 км М9 15    Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
1271.5 км М9 63    Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
1281 км М9 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
1291=120м М9 -   Подколзин Максим2012    RUS Ленинградская обл. центр Ладога 
13020 км М 34    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
13112 км М 9    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1328=960м М -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1331=120м М9 -   Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
1341 км М9 -   Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
1352 км М9 16    Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
1361.5 км М9 64    Романенко Александр2009    RUS Ленинградская обл. Мичуринское, Центр Ладога 
1373=360м М12 -   Руссу Александр2006    RUS Санкт-Петербург  
1385=600м М17 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
1395=600м Ж40 -   Руссу Елена1969    RUS Санкт-Петербург  
1405=600м М50 -   Руссу Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
1411.5 км Ж9 65    Рыбакова Анна2010    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
1429 км Ж 22    Салангина Алиса2000    RUS Ленинградская обл. ШМК  
143Кубок М40 -   Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
144Кубок М40 35    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
145Кубок М40 23    Самохвалов Василий1974    RUS Санкт-Петербург Made in Russia 
146Кубок М15 36    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
147Кубок М15 -   Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
148Кубок М15 54    Самсонов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1496=720м М40 -   Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
1509 км М40 24    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
15120 км М40 36    Семененко Михаил1969    RUS Санкт-Петербург  
1525=600м М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1535 км М17 -   Сергеев Алексей2002    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
15420 км М 37    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15512 км М 10    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
15610 км М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1575=600м М15 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1585 км М15 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1595 км М15 55    Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
160Кубок М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
1613 км Ж12 48    Стець Кира2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1621.5 км Ж9 66    Сумачева Валентина2012    RUS Ленинградская обл. Шмк 
1633 км Ж15 49    Сумачева Надежда2003    RUS Ленинградская обл. Шмк 
16420 км М 38    Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург For The Boys 
165Кубок М 39    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
166Кубок М 11    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
167Кубок М -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
16810 км М50 48    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1696 км М50 37    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
17010 км М50 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
1719 км Ж 25    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
1725 км Ж17 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. СШОР 
1738=960м М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб 
17410 км М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб 
17512 км М 12    Хозяинов Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
1763 км М12 50    Черемухин Никита2006    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит 
17712 км М 13    Чернатов Денис1981    RUS Ленинградская обл. ШМК  
1785 км М15 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
1796 км Ж40 38    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург UltraMotiv 
1801.5 км М9 67    Шаймарданов Артём2009    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1813 км М12 51    Шаймарданов Ренат2007    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
18212 км М 14    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
1839 км Ж 26    Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит  
1843 км М12 52    Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
1855 км М12 56    Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Мичуринское  
1865 км М12 -   Эрдман Антон2008    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
18710 км М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
18820 км М -   Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team  
18910 км М -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1908=960м М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
1913 км М12 -   Барсуков Георгий2007    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
1921.5 км М9 -   Барсуков Павел2009    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
19310 км М -   Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург   
194Кубок Ж9 -   Вакуленко Евдокия2012    RUS Санкт-Петербург   
19510 км М -   Васильев Павел1997    RUS Ленинградская обл. Санкт питер  
1965 км М15 -   Васильев Петька2004    RUS Санкт-Петербург какашка  
1976 км М-фит -   Васильев Сергей1989    RUS Санкт-Петербург StarTrail  
19820 км М -   Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь  
199Кубок Ж -   Дмитриева Кристина1991    RUS Санкт-Петербург Индивидуальный  
20010 км Ж-фит -   Донченко Соня1999    RUS Ленинградская обл. п. Петровское  
20110 км М -   Дроздов Денис1999    RUS Санкт-Петербург   
2023=360м Ж-фит -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
2036 км Ж40 -   Ижутина Елена1967    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фаворит   
2042 км Ж9 -   Калинина Ольга2010    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
205Кубок М -   Калиниский Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
2069 км Ж -   Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург   
2078=960м М -   Клименко Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово-SL team  
208Кубок М50 -   Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
2096 км Ж40 -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН  
210Кубок М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
2118=960м М -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
2125 км Ж15 -   Коровкина Полина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
213Кубок Ж15 -   Кошелева Виктория2005    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
21410 км М50 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
2156=720м М40 -   Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
216Кубок Ж -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
2178=960м М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL TEAM  
21812 км М -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL TEAM  
2198=960м М -   Мавчун Георгий1988    RUS Санкт-Петербург Северный ветер  
2206 км М-фит -   Макеев Алексей1991    RUS Санкт-Петербург   
22110 км М -   Малышкин Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
22210 км Ж -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург Кировец  
22310 км Ж40 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
22410 км М-фит -   Мильков Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург   
22510 км М -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
226Кубок Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
2271.5 км М9 -   Муравьев Серафим2009    RUS Санкт-Петербург   
22810 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны  
2295 км М15 -   Петров Александр2004    RUS Ленинградская обл. центр ладога  
23010 км М -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
231Кубок М15 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова , sestroret  
232Кубок М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
2338=960м М -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
234Кубок М40 -   Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия   
2358=960м М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
23610 км М -   Смирнов Владислав1999    RUS Ленинградская обл.   
23710 км М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
2388=960м М -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. Гатчина  
2395=600м М50 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy  
24012 км М -   Тышов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург Спб  
24110 км М -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург    
24212 км М -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург    
2439 км М40 -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург   
2445=600м Ж40 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   

Неактивированные заявки Notice: Undefined variable: result0 in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 291 Warning: mysqli_fetch_array() expects parameter 1 to be mysqli_result, null given in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 291
№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос