Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

124.03.2018   Ленинградская обл., п.Орехово
Лыжный марафон в Орехово 2018
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18092

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
110 км Фит10М -   Ponomarev Alexander1985    RUS Санкт-Петербург Skate & Classic 
250 км М40 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
350 км М -   Алексеев Никита1982    RUS Санкт-Петербург  
410 км М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
550 км М -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
650 км М -   Андросенко Олег1984    RUS Санкт-Петербург  
750 км М -   Антипов Дмитрий1998    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
850 км М -   Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
950 км М50 -   Ахремчик Владимир1961    RUS Санкт-Петербург  
1030 км Фит30 -   Баженов Евгений1971    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
1150 км М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1250 км М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар 
1330 км Фит30 -   Баталенко Евгений1969    RUS Санкт-Петербург  
1450 км М -   Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
1530 км Ж -   Батулова Евгения1984    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск 
1610 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1710 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1850 км М -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1930 км Фит30 -   Безгинов Александр1987    RUS Санкт-Петербург baclagan_ski 
2030 км Фит30 -   Белик Андрей1967    RUS Санкт-Петербург ЛМЗ 
2150 км М40 -   Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон 
2210 км Ж16 -   Белозёрова Евгения2003    RUS Новгородская обл.  
2310 км М16 -   Белозоров Илья2005    RUS Санкт-Петербург Калин.СДЮСШОР3 
2430 км Фит30 -   Беломестных Сергей1987    RUS Санкт-Петербург BlackCat 
2510 км Ж16 -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2610 км Ж16 -   Белякова Катя2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
2710 км Ж16 -   Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
2810 км Ж16 -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
2910 км Ж16 -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург  
3050 км М -   Боревич Александр1992    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
3130 км Фит30 -   Борисов Sergey1966    RUS Санкт-Петербург  
3210 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
3310 км М16 -   Борькин Степан2003    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
3410 км Фит10М -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
3530 км Фит30 -   Бурнашев Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
3610 км М16 -   Бусоргин Василий2003    RUS Санкт-Петербург  
3710 км Фит10Ж -   Варламова Евгения1978    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
3850 км М50 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
3950 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
4050 км М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. Колтуши КЛЛГ 
4130 км Фит30 -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
4230 км Фит30 -   Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4310 км Фит10М -   Викторов Александр1958    RUS Ленинградская обл.  
4430 км Фит30 -   Вишневецкий Александр1977    RUS Санкт-Петербург Сестрорецк Луноход 
4510 км М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
4610 км Фит10М -   Волгин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
4730 км Фит30 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург  
4810 км Фит10Ж -   Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург  
4910 км Фит10Ж -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
5030 км Фит30 -   Выросткевич Сергей1980    RUS Санкт-Петербург ООО ЦДС 
5150 км М -   Гареев Артур1993    RUS Ленинградская обл.  
5250 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
5310 км Фит10М -   Герус Юрий1978    RUS Санкт-Петербург ПИК 
5430 км Фит30 -   Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
5530 км Ж -   Головко Елена1994    RUS Санкт-Петербург Бегущий гинеколог 
5650 км М50 -   Гомагин Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Маги 
5750 км М -   Гордеев Виктор1980    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
5830 км Фит30 -   Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
5930 км Ж -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург  
6050 км М -   Горланов Сергей1996    RUS Хабаровский край GorlanovSkiTeam 
6110 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
6230 км Ж -   Григорьева Алёна1993    RUS Санкт-Петербург Горняк 
6350 км М -   Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне 
6410 км Ж16 -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
6530 км Ж -   Грозина Марина1983    RUS Санкт-Петербург Светлана 
6650 км М40 -   Громов Вадим1978    RUS Санкт-Петербург  
6730 км Фит30 -   Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
6850 км М50 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург  
6910 км М16 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
7030 км Ж -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
7150 км М50 -   Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург тридз 
7210 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
7350 км М40 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
7450 км М50 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
7550 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
7650 км М50 -   Дешко Валерий1957    RUS Санкт-Петербург Азимут 
7710 км Фит10М -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
7810 км Фит10Ж -   Доленчук Оксана1994    RUS р. Карелия  
7910 км М16 -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург  
8050 км М -   Евдокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК «Марафон» 
8110 км Ж16 -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург  СШОР№2 Невского р-на 
8250 км М40 -   Егоров Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
8350 км М -   Егоров Никита1998    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога Гатчина 
8410 км Фит10М -   Ерофеев Данил1988    RUS Санкт-Петербург  
8530 км Фит30 -   Ефимкин Евгений1991    RUS Санкт-Петербург Школа МТБ 2  
8630 км Ж50 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
8750 км М50 -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
8810 км Фит10М -   Желейкин Денис1985    RUS Санкт-Петербург Skate & classic 
8950 км М -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
9030 км Ж -   Забойкина Юлия1980    RUS Санкт-Петербург Гольфстрим 
9130 км Фит30 -   Заикин Иннокентий1979    RUS Санкт-Петербург  
9230 км Фит30 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
9330 км Ж -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
9430 км Фит30 -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
9550 км М -   Золотов Артем1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
9630 км Ж40 -   Золотых Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург GoldTeam 
9730 км Фит30 -   Зубов Владимир1951    RUS Санкт-Петербург  
9850 км М40 -   Игнатеня Вячеслав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
9930 км Фит30 -   Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
10010 км Ж16 -   Игнатьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района 
10150 км М40 -   Казак Антон1974    RUS Санкт-Петербург  
10210 км М16 -   Кириллов Иван2005    RUS Санкт-Петербург  
10310 км Фит10М -   Киселев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
10410 км Фит10М -   Клинцевич Вячеслав1983    RUS Санкт-Петербург НПК "Энергодвижение" 
10530 км Фит30 -   Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
10610 км Фит10М -   Кодинцев Александр1958    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
10750 км М50 -   Козырев Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург ПКТБ.Метрополитен 
10810 км М16 -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
10950 км М50 -   Коновалов Александр1961    RUS Москва Динамо 
11010 км Ж16 -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
11110 км Фит10М -   Конюх Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
11230 км Ж -   Коркина Ольга1979    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
11310 км Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
11430 км Фит30 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
11510 км М16 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург  
11650 км М40 -   Костарев Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
11750 км М40 -   Костров Роман1970    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
11850 км М40 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
11930 км Ж40 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
12050 км М -   Котов Павел1981    RUS Ленинградская обл. Суоранда 
12130 км Фит30 -   Кошелев Данил1985    RUS Санкт-Петербург Olymp 
12210 км Ж16 -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург ШВСМ по ЗВС 
12350 км М50 -   Кривенко Эдуард1964    RUS Санкт-Петербург Поклонная Гора 
12450 км М50 -   Кривенков Сергей1967    RUS Москва  
12510 км Фит10М -   Кристофор Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
12630 км Ж -   Кристофор Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
12710 км Фит10Ж -   Кузнецова Мария1983    RUS Санкт-Петербург  
12850 км М50 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
12910 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург  
13050 км М -   Курский Роман1982    RUS Санкт-Петербург  
13150 км М -   Лебедев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Светлана 
13250 км М -   Лебедев Сергей1983    RUS Санкт-Петербург Bober Team 
13350 км М40 -   Лебединский Дмитрий1977    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
13450 км М -   Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
13510 км М16 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
13650 км М50 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
13750 км М -   Лисин Константин1992    RUS Санкт-Петербург  
13830 км Ж -   Лихач Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Likhach Team  
13950 км М50 -   Лукин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Эльбрус 
14030 км Фит30 -   Маеров Роман1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
14150 км М50 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
14210 км М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
14350 км М -   Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
14430 км Ж -   Малахова Полина1980    RUS Санкт-Петербург  
14550 км М -   Малин Денис1980    RUS Санкт-Петербург нет 
14650 км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
14710 км Ж16 -   Мальханова София2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
14830 км Фит30 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
14910 км М16 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
15010 км Фит10М -   Марков Александр1984    RUS Санкт-Петербург толстые девченки 
15110 км Фит10М -   Марков Михаил1952    RUS Санкт-Петербург  
15210 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15350 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
15410 км М16 -   Матвеев Алексей2003    RUS Санкт-Петербург  
15510 км М16 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
15630 км Фит30 -   Махов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
15710 км Ж18 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично 
15810 км Фит10М -   Мельничников Павел1982    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
15910 км Фит10Ж -   Мельничникова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург hands as legs 
16010 км М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
16130 км Фит30 -   Мигунов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
16250 км М40 -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
16350 км М40 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
16430 км Фит30 -   Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko 
16510 км М16 -   Михайлов Илия2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
16610 км Ж16 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл.  
16710 км Ж16 -   Михеева Юля2005    RUS Санкт-Петербург  
16810 км М18 -   Морозов Александр2001    RUS Ленинградская обл.  
16930 км Ж -   Морошкина Александра1981    RUS Санкт-Петербург Штурм 
17010 км Ж18 -   Мочеева Ульяна2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
17150 км М50 -   Мошников Михаил1959    RUS Ленинградская обл. Кировск 
17250 км М -   Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
17350 км М50 -   Мухин Евгений1967    RUS Ленинградская обл. Тихвин("Марафон") 
17410 км М16 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
17550 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
17610 км Фит10Ж -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
17710 км М16 -   Неганов Филипп2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 Калининского района 
17810 км М16 -   Неклюдов Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
17910 км Ж16 -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18030 км Фит30 -   Нижеглродов Иван1970    RUS Санкт-Петербург  
18150 км М -   Никитинский Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
18250 км М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
18350 км М40 -   Озеров Алексей1969    RUS Санкт-Петербург  
18410 км Ж16 -   Онышко Ксения2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
18510 км М18 -   Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШОР 
18610 км М16 -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 Невского района 
18750 км М50 -   Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец  
18850 км М50 -   Пакулин Сергей1959    RUS Санкт-Петербург  
18950 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
19050 км М -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
19150 км М50 -   Парыгин Александр1947    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
19250 км М40 -   Парыгин Дмитрий1974    RUS Псковская обл. Pskov Ski Team 
19350 км М -   Певнев Роман1984    RUS Ленинградская обл. BORODA-Team  
19450 км М -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
19530 км Фит30 -   Петров Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
19650 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Лично 
19730 км Фит30 -   Пировский Игорь1968    RUS Санкт-Петербург VESTA-Коломяги 
19830 км Фит30 -   Плавинский Станислав1990    RUS Санкт-Петербург  
19950 км М50 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
20050 км М50 -   Платонов Николай1961    RUS Новгородская обл. Валдай 
20130 км Фит30 -   Плисов Виктор1947    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
20210 км Фит10Ж -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
20330 км Фит30 -   Подойницын Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
20430 км Фит30 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
20550 км М50 -   Попов Петр1951    RUS Москва Измайлово 
20650 км М40 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург  
20750 км М40 -   Пушкарев Виталий1971    RUS Санкт-Петербург  
20850 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
20950 км М -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
21030 км Ж40 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
21110 км Фит10М -   Романов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург RoMa 
21210 км Фит10М -   Руденко Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург RED FOX  
21310 км Фит10Ж -   Рулева Екатерина1987    RUS Ленинградская обл.  
21450 км М50 -   Румянцев Юрий1963    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, РосМодуль 
21510 км М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
21610 км Фит10Ж -   Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
21730 км Фит30 -   Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
21810 км Фит10М -   Саплев Максим1999    RUS Санкт-Петербург  
21950 км М -   Своднев Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
22010 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22110 км М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова 
22230 км Фит30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
22330 км Фит30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
22430 км Ж -   Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
22510 км М16 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
22630 км Фит30 -   Силкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
22750 км М -   Смирнов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
22810 км М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
22930 км Ж40 -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
23050 км М40 -   Соев Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
23130 км Фит30 -   Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
23250 км М -   Солодейников Федор1999    RUS Санкт-Петербург Gulfstream 
23350 км М -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
23450 км М50 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
23510 км Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23650 км М50 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле.kwmr 
23750 км М -   Сундуков Михаил1986    RUS Ленинградская обл.  
23830 км Ж50 -   Суркова Анна1967    RUS Санкт-Петербург  
23950 км М -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
24030 км Фит30 -   Тарасов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Skate&Classic 
24130 км Фит30 -   Твердохлеб Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
24210 км Ж16 -   Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
24350 км М50 -   Терешин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Велополитех 
24430 км Фит30 -   Тонка Андрей1969    RUS Санкт-Петербург  
24510 км М16 -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
24630 км Фит30 -   Успенский Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
24750 км М50 -   Фаррахов Гумар1963    RUS Санкт-Петербург  
24850 км М50 -   Федоров Игорь1966    RUS Новгородская обл. Волхова 
24930 км Фит30 -   Федорчук Сергей1975    RUS Санкт-Петербург  
25010 км М16 -   Федосеев Максим2003    RUS Санкт-Петербург  
25110 км Фит10М -   Федотов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Skate&Classic 
25250 км М50 -   Харачко Михаил1959    RUS Санкт-Петербург альпклуб "Технолог" 
25310 км Ж18 -   Харченкова Анна2001    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 2 Гольфстрим 
25410 км Фит10М -   Холин Алексей1984    RUS Санкт-Петербург Skate&classic 
25510 км Ж16 -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
25630 км Фит30 -   Цуринов Фёдор1977    RUS Санкт-Петербург  
25710 км Ж18 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
25830 км Фит30 -   Чащин Василий1975    RUS Санкт-Петербург Мечта 
25930 км Фит30 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
26030 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
26150 км М -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
26250 км М -   Чистяков Ростислав1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
26350 км М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красновардеец 
26430 км Ж -   Чучина Ирина1982    RUS Ленинградская обл. Лично 
26550 км М -   Шабалин Олег1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
26610 км Фит10М -   Шемонаев Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
26730 км Фит30 -   Шершуков Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
26810 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
26930 км Фит30 -   Шмигельский Александр1959    RUS Санкт-Петербург Мультиспортклуб  
27010 км Ж16 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
27150 км М50 -   Юдин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург Dim-Team,КЛЛГ Спб 
27230 км Ж -   Якименко Оксана1986    RUS Санкт-Петербург Горняк 
27310 км Ж16 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
27410 км Фит10М -   Novikov Pavel1983    RUS Санкт-Петербург   
27550 км М -   Абдряхимов Ринат1985    RUS Санкт-Петербург   
27650 км М -   Антонов Николай1980    RUS Санкт-Петербург Авангард+  
27730 км Фит30 -   Барабанов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
27850 км М -   Беляков Вячеслав1987    RUS Санкт-Петербург   
27950 км М50 -   Болдузев Виктор1960    RUS Санкт-Петербург   
28030 км Ж -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово  
28110 км Фит10М -   Васильев Алексей1974    RUS Санкт-Петербург   
28230 км Ж50 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
28310 км М18 -   Грибанов Иван2000    RUS Санкт-Петербург   
28450 км М -   Демин Семён1986    RUS Санкт-Петербург   
28510 км М16 -   Добрынин Петр2004    RUS Санкт-Петербург Сшор 3 Калининского района   
28650 км М -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
28730 км Ж -   Закирова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Funclimb  
28830 км Фит30 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург   
28950 км М50 -   Илларионов Михаил1964    RUS Санкт-Петербург Комарово  
29030 км Фит30 -   Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
29110 км М18 -   Капустянский Олег2000    RUS Санкт-Петербург Олег  
29250 км М -   Кашин Антон1985    RUS Санкт-Петербург   
29330 км Фит30 -   Климов Сергей1961    RUS Санкт-Петербург   
29410 км М18 -   Козляк Тимофей2001    RUS Санкт-Петербург ГОЛЬФСТРИМ  
29510 км Фит10М -   Колгунов Дмитрий1964    RUS Санкт-Петербург   
29650 км М40 -   Корст Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
29710 км Фит10М -   Кузнецов Борис1946    RUS Санкт-Петербург   
29830 км Ж -   Марина Сиротинина1986    RUS Санкт-Петербург   
29910 км Фит10М -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
30030 км Фит30 -   Матвейчук Сергей1976    RUS Санкт-Петербург   
30150 км М -   Мельник Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Patrol expedition  
30250 км М50 -   Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург   
30350 км М50 -   Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
30450 км М40 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
30510 км М16 -   Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская  
30610 км Фит10Ж -   Осипова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург   
30710 км Фит10М -   Павлов Иван1975    RUS Санкт-Петербург   
30810 км Фит10М -   Пакетин Александр1979    RUS Санкт-Петербург   
30950 км М50 -   Паскаренко Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Масс спорт  
31050 км М40 -   Родионов Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург Сосново  
31130 км Ж50 -   Рулёв Владлен1960    RUS Санкт-Петербург   
31230 км Фит30 -   Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
31310 км М16 -   Соколов Александр2002    RUS Санкт-Петербург   
31450 км М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
31550 км М40 -   Хорошилов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Светотехник