Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18092
24.03.2018 СБ :: Ленинградская обл., п.Орехово
Лыжный марафон в Орехово 2018

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
75294Абакумов Артем----
3:37:41,675 М3604:21 мин/км
49Алисов Иван2002Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:30:52,74 М16203:05 мин/км
12123Андронов Антон1985Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:45:32,512 М803:18 мин/км
94124Андросенко Олег1984Санкт-Петербург
4:33:46,194 М4005:28 мин/км
6125Антипов Дмитрий1998Ленинградская обл.
Центр Ладога
2:39:12,36 М403:11 мин/км
7110Афанасьева Любовь2005Санкт-Петербург
Невская -2
0:52:27,4 28Ж162105:14 мин/км
47126Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
67км
3:16:57,247 М2403:56 мин/км
91127Ахремчик Владимир1961Санкт-Петербург
4:08:03,291 М502904:57 мин/км
16296Баженов Вадим----
2:02:57,615 Фит301504:05 мин/км
27216Баженов Евгений1971Санкт-Петербург
Мороз-марафон
2:07:29,522 Фит302204:15 мин/км
42128Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:14:11,242 М2203:53 мин/км
26265Басай Николай1983Ленинградская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
2:57:49,426 М1503:33 мин/км
37217Баталенко Евгений1969Санкт-Петербург
С.-Петербург
2:13:02,529 Фит302904:25 мин/км
40129Батов Николай1984Санкт-Петербург
3:12:25,040 М2103:50 мин/км
33218Батулова Евгения1984Санкт-Петербург
Зеленогорск
2:10:16,4 8Ж804:20 мин/км
4611Бахтина Анастасия2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:41:34,5 18Ж161604:09 мин/км
3912Бахтина Дарья2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:40:39,4 13Ж161104:03 мин/км
77130Башмаков Павел1982Санкт-Петербург
3:38:30,577 М3704:22 мин/км
2219Безгинов Александр1987Санкт-Петербург
baclagan_ski
1:47:42,52 Фит30203:35 мин/км
76111Белик Андрей1967Санкт-Петербург
ЛМЗ
3:23:53,053 Фит305306:48 мин/км
3131Белозёров Юрий1972Новгородская обл.
Акрон
2:36:49,23 М40103:08 мин/км
2413Белозёрова Евгения2003Новгородская обл.
0:37:27,9 6Ж16403:44 мин/км
5114Белозоров Илья2005Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР3
0:43:34,231 М161904:21 мин/км
75220Беломестных Сергей1987Санкт-Петербург
Атом
3:21:36,252 Фит305206:43 мин/км
4215Белоусова Ксения2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:41:08,7 16Ж161404:06 мин/км
2716Белякова Катя2003Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:38:36,4 7Ж16503:51 мин/км
3017Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:38:42,2 10Ж16803:52 мин/км
3818Богомолова Тамара2004Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:40:37,7 12Ж161004:03 мин/км
5019Болдыжева Анфиса2005Санкт-Петербург
0:43:15,5 20Ж161804:19 мин/км
14132Боревич Александр1992Санкт-Петербург
Гольфстрим
2:48:22,114 М1003:22 мин/км
31221Борисов Sergey1966Санкт-Петербург
2:08:48,325 Фит302504:17 мин/км
23285Бородулина Ольга1992Ленинградская обл.
Kuzmolovo JP
2:05:05,1 3Ж304:10 мин/км
5721Борькин Степан2003Ленинградская обл.
СШОР им. В. Коренькова
0:46:38,036 М162104:40 мин/км
4722Будич Юлий1984Санкт-Петербург
0:41:58,029 Фит10М604:11 мин/км
42222Бурнашев Роман1990Санкт-Петербург
2:15:47,533 Фит303304:31 мин/км
1123Бусоргин Василий2003Санкт-Петербург
0:33:01,211 М16703:18 мин/км
6687Валерьянова Екатерина----
2:53:56,7 18Ж40205:48 мин/км
68261Варламова Евгения1978Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:49:31,9 27Фит10Ж304:57 мин/км
26277Васильев Алексей1974Санкт-Петербург
0:38:01,520 Фит10М203:48 мин/км
43133Васильев Владимир1956Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
3:15:23,143 М501303:54 мин/км
37134Васильев Дмитрий1960Ленинградская обл.
сильвия
3:10:12,537 М501003:48 мин/км
31135Васильев Михаил1963Ленинградская обл.
Колтуши
3:06:08,031 М50803:43 мин/км
9223Веселов Александр1969Санкт-Петербург
МТС
1:58:11,08 Фит30803:56 мин/км
56224Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
2:31:27,144 Фит304405:03 мин/км
6124Викторов Александр1958Ленинградская обл.
0:48:18,238 Фит10М1004:49 мин/км
47225Вишневецкий Александр1977Санкт-Петербург
Сестрорецк Луноход
2:20:32,537 Фит303704:40 мин/км
37289Власов Денис----
0:40:36,226 Фит10М404:03 мин/км
325Волгин Александр2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС, РГПУ Герцена
0:30:39,23 М18203:03 мин/км
3626Волгин Евгений1973Санкт-Петербург
Nikels Team
0:40:09,525 Фит10М304:00 мин/км
68226Волков Виктор1959Санкт-Петербург
3:01:37,349 Фит304906:03 мин/км
9327Волкова Елизавета1998Санкт-Петербург
1:14:57,3 36Фит10Ж707:30 мин/км
1227Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
1:47:01,81 Фит30103:34 мин/км
88136Гареев Артур1993Санкт-Петербург
arthurgareev.com
3:57:31,088 М3904:44 мин/км
30137Гауза Игорь1968Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
3:04:56,230 М50703:41 мин/км
6529Герус Юрий1978Санкт-Петербург
0:48:48,640 Фит10М1204:53 мин/км
57229Головко Елена1994Санкт-Петербург
Бегущий гинеколог
2:32:46,7 13Ж1205:05 мин/км
95138Гомагин Андрей1963Санкт-Петербург
Маги
4:34:00,395 М503205:28 мин/км
60139Гордеев Виктор1980Санкт-Петербург
Кингисепп
3:21:13,260 М3004:01 мин/км
15230Горев Димитрий1996Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:01:50,314 Фит301404:03 мин/км
26231Горева Дарья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:06:13,9 5Ж504:12 мин/км
1140Горланов Сергей1996Санкт-Петербург
GST
2:33:57,71 М103:04 мин/км
530Горнов Владислав2001Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:31:10,65 М18303:07 мин/км
60232Григорьева Алёна1993Санкт-Петербург
Горняк
2:39:15,8 15Ж1405:18 мин/км
8831Грицаенко Дарья2006Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
1:04:00,1 34Ж162506:24 мин/км
40276Гришин Сергей----
2:15:11,531 Фит303104:30 мин/км
61233Грозина Марина1983Санкт-Петербург
Светлана
2:41:15,5 16Ж1505:22 мин/км
70142Громов Вадим1978Санкт-Петербург
3:31:38,670 М401704:13 мин/км
18234Грудцын Дмитрий1974Санкт-Петербург
2:03:29,817 Фит301704:06 мин/км
8632Давидчук Игорь2005Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
1:00:05,053 М162406:01 мин/км
73235Давыдкина Лилия1988Санкт-Петербург
СПб, Ski Time
3:19:19,4 22Ж1806:38 мин/км
1433Данилин Андрей2002Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:34:12,513 М16903:25 мин/км
64145Данилов Сергей1976Новгородская обл.
3:24:58,564 М401404:05 мин/км
24146Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК "Марафон" г. Тихвин
2:56:58,124 М50503:32 мин/км
49297Демин Евгений----
3:17:56,349 М501603:57 мин/км
45299Демин Семен----
3:15:54,445 М2303:55 мин/км
83147Демьянов Андрей1966Санкт-Петербург
Динамо Спб
3:50:52,283 М502504:37 мин/км
39148Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
3:12:09,339 М501103:50 мин/км
941Доленчук Оксана1994р. Карелия
1:17:14,0 37Фит10Ж807:42 мин/км
7035Доморощенов Григорий2005Санкт-Петербург
0:51:08,743 М162205:06 мин/км
8149Евдокимов Антон1999Ленинградская обл.
НП СК "Марафон"
2:42:53,68 М503:15 мин/км
8336Евлаш Дарья2006Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:58:55,4 32Ж162405:53 мин/км
4150Егоров Алексей1972Ленинградская обл.
Мороз марафон
2:37:48,34 М40203:09 мин/км
5151Егоров Никита1998Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
2:38:35,65 М303:10 мин/км
848Ерофеев Данил1988Санкт-Петербург
0:59:21,752 Фит10М2205:55 мин/км
48236Ефимкин Евгений1991Санкт-Петербург
Школа МТБ 1
2:22:52,938 Фит303804:45 мин/км
74237Жбанова Инесса1960Санкт-Петербург
Динамо-СПБ
3:20:11,6 23Ж50206:40 мин/км
6637Желейкин Денис1985Санкт-Петербург
Skate & classic
0:48:55,141 Фит10М1304:53 мин/км
57153Жучков Роман1990Санкт-Петербург
3:20:20,357 М2804:00 мин/км
25238Забойкина Юлия1980Санкт-Петербург
Гольфстрим
2:05:35,0 4Ж404:11 мин/км
41239Заикин Иннокентий1979Санкт-Петербург
Окна VEKA
2:15:46,232 Фит303204:31 мин/км
59240Зализнюк Александр1959Санкт-Петербург
петергоф
2:35:10,445 Фит304505:10 мин/км
8241Зарина Виктория1987Санкт-Петербург
Red Fox
1:56:32,1 1Ж103:53 мин/км
24281Захаров Владимир1953Санкт-Петербург
2:05:10,121 Фит302104:10 мин/км
12242Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
1:58:50,411 Фит301103:57 мин/км
35154Золотов Артем1999Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
3:09:49,435 М1903:47 мин/км
64244Зубов Владимир1951Санкт-Петербург
2:49:12,247 Фит304705:37 мин/км
56287Иванов Александр----
0:46:13,335 Фит10М804:37 мин/км
16155Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
2:49:27,116 М40403:23 мин/км
8138Игнатьева Татьяна2005Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:58:03,7 31Ж162305:48 мин/км
90112Казак Антон1974Санкт-Петербург
4:03:04,890 М402304:51 мин/км
4339Кириллов Иван2005Санкт-Петербург
0:41:10,827 М161704:06 мин/км
6940Киселев Сергей1979Санкт-Петербург
hands as legs
0:50:39,642 Фит10М1405:03 мин/км
9241Клинцевич Вячеслав1983Санкт-Петербург
НПК "Энергодвижение"
1:10:58,257 Фит10М2507:05 мин/км
62262Кодинцев Александр1958Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:48:21,039 Фит10М1104:49 мин/км
54284Козляк Тимофей2001Санкт-Петербург
ГОЛЬФСТРИМ
0:44:57,234 М18704:29 мин/км
85156Козырев Дмитрий1961Санкт-Петербург
Метрополитен
3:54:09,785 М502604:40 мин/км
2542Кокарев Дмитрий2004Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:37:52,519 М161403:47 мин/км
44157Коновалов Александр1961Москва
Динамо
3:15:28,044 М501403:54 мин/км
4443Коныгина Варвара2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:41:15,1 17Ж161504:07 мин/км
75263Конюх Дмитрий1998Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:54:04,246 Фит10М1705:24 мин/км
67246Коркина Ольга1979Санкт-Петербург
СК Вершина
3:00:07,1 19Ж1705:59 мин/км
2144Коркотко Дарья2002Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:36:10,5 5Ж16303:36 мин/км
20247Коробейников Петр1986Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
2:04:38,718 Фит301804:09 мин/км
1645Королев Андрей2002Санкт-Петербург
0:35:05,015 М161103:30 мин/км
15158Костарев Алексей1971Санкт-Петербург
2:48:26,115 М40303:22 мин/км
51159Костров Роман1970Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:18:24,451 М40903:58 мин/км
72160Коткин Андрей1970Санкт-Петербург
3:33:05,772 М401804:15 мин/км
23161Котов Павел1981Санкт-Петербург
Колтуши
2:56:09,123 М1403:31 мин/км
71249Кошелев Данил1985Санкт-Петербург
Olymp
3:18:33,550 Фит305006:36 мин/км
4946Кравцова Екатерина2005Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:43:14,5 19Ж161704:19 мин/км
81162Кривенко Эдуард1964Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:45:09,581 М502304:30 мин/км
73163Кривенков Сергей1967Москва
3:36:27,173 М502104:19 мин/км
956Кристофор Николай1984Санкт-Петербург
1:22:18,758 Фит10М2608:15 мин/км
63117Кристофор Юлия1987Санкт-Петербург
2:42:13,3 17Ж1605:24 мин/км
735Кузнецова Мария1983Санкт-Петербург
0:53:38,3 29Фит10Ж405:21 мин/км
21164Куликов Андрей1963Санкт-Петербург
2:55:31,121 М50303:30 мин/км
3347Кулишова Ксения2002Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:39:46,3 11Ж16903:58 мин/км
84166Лебедев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Светлана
3:51:07,684 М3804:37 мин/км
38167Лебедев Сергей1983Санкт-Петербург
ZaSport Training Studio
3:11:19,638 М2003:49 мин/км
79168Лебединский Дмитрий1977Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:41:29,879 М402004:25 мин/км
2169Левченко Владимир1982Санкт-Петербург
Red Fox
2:35:37,52 М203:06 мин/км
5248Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:44:26,232 М162004:26 мин/км
89170Лешков Виктор1958Санкт-Петербург
4:02:46,189 М502804:51 мин/км
34171Лисин Константин1992Санкт-Петербург
3:09:41,634 М1803:47 мин/км
39250Лихач Ольга1979Ленинградская обл.
Alex team
2:13:50,6 9Ж904:27 мин/км
82172Лукин Андрей1966Санкт-Петербург
Эльбрус
3:50:09,482 М502404:36 мин/км
54251Маеров Роман1984Ленинградская обл.
Токсово Ски Тим
2:29:04,543 Фит304304:58 мин/км
749Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:32:10,47 М16303:13 мин/км
7078Макеева Мария----
3:09:27,7 21Ж40306:18 мин/км
612Малахов Алексей1979Ленинградская обл.
3:22:35,361 М3104:03 мин/км
58252Малахова Полина1980Санкт-Петербург
2:35:08,3 14Ж1305:10 мин/км
17174Малин Денис1980Санкт-Петербург
2:49:36,417 М1103:23 мин/км
11175Малов Андрей1965Санкт-Петербург
ВИФК
2:44:40,111 М50203:17 мин/км
8050Мальханова София2003Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:56:00,1 30Ж162205:35 мин/км
22253Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
2:05:00,620 Фит302004:10 мин/км
951Манжин Александр2002Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:32:23,89 М16503:14 мин/км
7852Марков Александр1984Санкт-Петербург
Балтийский берег
0:55:04,749 Фит10М1905:30 мин/км
9153Марков Михаил1952Санкт-Петербург
1:10:27,456 Фит10М2407:01 мин/км
1354Маслакова Елизавета2003Ленинградская обл.
Лыжный клуб "Старт"
0:34:08,0 1Ж16103:24 мин/км
36114Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
3:09:53,736 М40803:47 мин/км
34291Матвеев Андрей----
2:11:32,826 Фит302604:23 мин/км
5254Махов Александр1978Санкт-Петербург
1:53:56,65 Фит30503:47 мин/км
5557Мезенцева Ольга2000Санкт-Петербург
Gulfstream
0:44:57,4 21Ж18304:29 мин/км
8258Мельничников Павел1982Санкт-Петербург
hands as legs
0:58:34,151 Фит10М2105:50 мин/км
8559Мельничникова Ольга1986Санкт-Петербург
hands as legs
0:59:54,3 33Фит10Ж505:59 мин/км
260Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:30:33,42 М16103:03 мин/км
4255Мигунов Андрей1986Санкт-Петербург
1:53:45,04 Фит30403:47 мин/км
87116Мильков Максим1977Санкт-Петербург
3:56:35,587 М402204:44 мин/км
53176Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:19:55,953 М401103:59 мин/км
10256Михайленко Илья1989Санкт-Петербург
@ilyha_mikhaylenko
1:58:22,09 Фит30903:56 мин/км
1261Михайлов Илия2002Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:33:08,312 М16803:18 мин/км
4062Михайлова София2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:41:06,8 14Ж161204:06 мин/км
6363Михеева Юля2005Санкт-Петербург
0:48:46,2 24Ж161904:52 мин/км
59293Мороз Антон----
3:21:06,559 М2904:01 мин/км
664Морозов Александр2001Ленинградская обл.
0:31:31,76 М18403:09 мин/км
51257Морошкина Александра1981Санкт-Петербург
Бумеранг2
2:25:35,6 11Ж1104:51 мин/км
2065Мочеева Ульяна2000Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:36:09,2 4Ж18203:36 мин/км
86177Мошников Михаил1959Ленинградская обл.
Кировск
3:55:14,886 М502704:42 мин/км
66178Мужикин Иван1989Санкт-Петербург
а/к Технолог
3:26:54,366 М3204:08 мин/км
67179Мухин Евгений1967Ленинградская обл.
Тихвин("Марафон")
3:27:12,067 М502004:08 мин/км
1066Мясников Михаил2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:42,810 М16603:16 мин/км
7180Мясников Юрий1968Ленинградская обл.
Кингисепп
2:42:39,77 М50103:15 мин/км
3468Неганов Филипп2002Санкт-Петербург
СДЮШОР №3 Калининского района
0:39:51,423 М161603:59 мин/км
2369Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:36:52,218 М161303:41 мин/км
50119Нижеглродов Иван1970Санкт-Петербург
2:25:26,440 Фит304004:50 мин/км
55182Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург
3:19:59,355 М501703:59 мин/км
80183Озеров Алексей1969Санкт-Петербург
3:44:02,580 М402104:28 мин/км
2971Онышко Ксения2004Ленинградская обл.
0:38:40,8 9Ж16703:52 мин/км
3272Осадчий Николай2001Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШОР
0:39:38,622 М18503:58 мин/км
8278Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург
0:32:11,58 М16403:13 мин/км
8773Осипов Антон2006Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
1:02:26,054 М162506:14 мин/км
63184Павлюченко Александр1959Санкт-Петербург
Кировец
3:24:46,763 М501904:05 мин/км
76185Пакулин Сергей1959Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
3:37:46,676 М502204:21 мин/км
20186Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
2:51:10,320 М40503:25 мин/км
13187Парфененко Роман1999Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
2:47:23,013 М903:20 мин/км
92188Парыгин Александр1947Псковская обл.
Pskov Ski Team
4:13:24,392 М503005:03 мин/км
54189Парыгин Дмитрий1974Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:19:56,754 М401203:59 мин/км
503Певнев Роман1984Ленинградская обл.
Выборг
3:18:23,550 М2603:58 мин/км
28190Петров Михаил1988Санкт-Петербург
2:58:57,328 М1603:34 мин/км
53258Петров Сергей1971Санкт-Петербург
2:28:38,642 Фит304204:57 мин/км
33191Пименов Игорь1968Санкт-Петербург
Водоканал
3:08:59,533 М50903:46 мин/км
7259Пировский Игорь1968Ленинградская обл.
30
1:56:16,07 Фит30703:52 мин/км
52260Плавинский Станислав1990Санкт-Петербург
2:25:46,841 Фит304104:51 мин/км
46192Платонов Алексей1962Санкт-Петербург
Малахит
3:16:38,846 М501503:55 мин/км
17103Плисов Виктор1947Санкт-Петербург
Суоранда
2:03:18,216 Фит301604:06 мин/км
9074Погорелая Дарья1992Санкт-Петербург
1:09:27,4 35Фит10Ж606:56 мин/км
35104Подойницын Сергей1965Санкт-Петербург
2:11:55,427 Фит302704:23 мин/км
5375Ponomarev Alexander1985Санкт-Петербург
Skate & Classic
0:44:51,433 Фит10М704:28 мин/км
44105Попов Алексей1977Санкт-Петербург
2:17:36,035 Фит303504:35 мин/км
58194Попов Петр1951Москва
Измайлово
3:20:30,258 М501804:00 мин/км
25195Потешкин Дмитрий1970Санкт-Петербург
G
2:57:38,325 М40603:33 мин/км
52196Пушкарев Виталий1971Санкт-Петербург
3:18:39,152 М401003:58 мин/км
27266Репарюк Виктор1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
2:58:02,627 М40703:33 мин/км
9197Родиков Денис1989Санкт-Петербург
2:43:35,59 М603:16 мин/км
55100Родионова Светлана1971Санкт-Петербург
Nikels Team
2:29:15,4 12Ж40104:58 мин/км
7276Романов Сергей1975Санкт-Петербург
RoMa
0:52:30,044 Фит10М1505:15 мин/км
197Руденко Дмитрий1973Санкт-Петербург
RED FOX
0:35:43,216 Фит10М103:34 мин/км
6077Рулева Екатерина1987Ленинградская обл.
0:48:01,3 23Фит10Ж104:48 мин/км
67264Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:49:31,1 26Фит10Ж204:56 мин/км
49106Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
2:24:29,039 Фит303904:49 мин/км
7979Саплев Максим1999Санкт-Петербург
0:55:06,050 Фит10М2005:31 мин/км
19199Своднев Дмитрий1980Санкт-Петербург
2:50:22,019 М1303:24 мин/км
180Селегей Юрий2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:28,01 М18103:02 мин/км
4881Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СДЮШОР им. Коренькова
0:41:59,030 М161804:11 мин/км
46107Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
2:20:14,636 Фит303604:40 мин/км
72108Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
3:18:43,551 Фит305106:36 мин/км
3296Сиднева Екатерина1996Санкт-Петербург
2:09:32,0 7Ж704:19 мин/км
3182Сидоров Даниил2004Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:39:27,621 М161503:56 мин/км
62109Силкин Андрей1966Санкт-Петербург
2:41:20,646 Фит304605:22 мин/км
18200Смирнов Михаил1996Санкт-Петербург
2:49:59,418 М1203:24 мин/км
3583Смирнов Роман2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:03,924 М18604:00 мин/км
68201Соев Алексей1976Санкт-Петербург
3:29:10,568 М401604:11 мин/км
6110Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
1:55:33,86 Фит30603:50 мин/км
74202Солодейников Федор1999Санкт-Петербург
Gulfstream
3:37:24,574 М3504:21 мин/км
56203Степанов Андрей1990Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
3:20:19,456 М2704:00 мин/км
1884Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:35:07,7 3Ж16203:30 мин/км
77280Стешенко Константин----
0:55:03,648 Фит10М1805:30 мин/км
59290Стопченко Кирилл----
0:47:51,037 Фит10М904:47 мин/км
69206Сундуков Михаил1986Ленинградская обл.
3:30:39,569 М3304:12 мин/км
69102Суркова Анна1967Санкт-Петербург
3:04:59,4 20Ж50106:10 мин/км
71207Сюрин Антон1980Санкт-Петербург
3:32:37,771 М3404:15 мин/км
29268Тарасов Алексей1983Санкт-Петербург
а/к Политехник
2:07:51,123 Фит302304:15 мин/км
38269Твердохлеб Дмитрий1969Санкт-Петербург
2:13:02,830 Фит303004:25 мин/км
2885Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:38:36,6 8Ж16603:51 мин/км
41208Терешин Владимир1961Санкт-Петербург
Поклонная гора
3:12:33,141 М501203:50 мин/км
14115Тонка Андрей1969Санкт-Петербург
2:01:25,013 Фит301304:02 мин/км
7686Успенский Илья2006Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:55:01,847 М162305:30 мин/км
36270Успенский Константин1981Санкт-Петербург
2:12:02,428 Фит302804:23 мин/км
22210Федоров Игорь1966Новгородская обл.
Волхова
2:55:54,122 М50403:30 мин/км
30271Федорчук Сергей1975Санкт-Петербург
2:08:40,724 Фит302404:17 мин/км
4588Федотов Антон1985Санкт-Петербург
Skate&Classic
0:41:25,528 Фит10М504:08 мин/км
3295Филозоп Сергей----
1:52:17,83 Фит30303:44 мин/км
93211Харачко Михаил1959Санкт-Петербург
альпклуб
4:23:42,093 М503105:16 мин/км
5889Харченкова Анна2001Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Гольфстрим
0:46:41,1 22Ж18404:40 мин/км
7490Холин Алексей1984Санкт-Петербург
Skate&classic
0:53:47,345 Фит10М1605:22 мин/км
62279Хорошилов Сергей1971Санкт-Петербург
Светотехник
3:24:06,762 М401304:05 мин/км
6491Царькова Александра2004Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:48:47,6 25Ж162004:52 мин/км
43118Цуринов Фёдор1977Санкт-Петербург
2:17:09,734 Фит303404:33 мин/км
1792Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:07,5 2Ж18103:30 мин/км
11272Чащин Василий1975Санкт-Петербург
Мечта
1:58:45,410 Фит301003:57 мин/км
21113Чвиженко Станислав1978Санкт-Петербург
jusTTri
2:04:45,119 Фит301904:09 мин/км
2897Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
2:07:49,4 6Ж604:15 мин/км
48212Черноморский Дмитрий1979Санкт-Петербург
Светлана
3:17:01,248 М2503:56 мин/км
7870Чернышев Сергей----
3:39:57,578 М401904:23 мин/км
10213Чистяков Ростислав1998Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
2:44:32,610 М703:17 мин/км
65214Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
3:25:41,065 М401504:06 мин/км
1998Чучина Ирина1982Ленинградская обл.
Лично
2:03:33,0 2Ж204:06 мин/км
32215Шабалин Олег1985Ленинградская обл.
Сильвия
3:07:21,332 М1703:44 мин/км
894Шемонаев Сергей1982Санкт-Петербург
1:07:32,855 Фит10М2306:44 мин/км
1593Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург
УОР-2
0:34:20,014 М161003:26 мин/км
22300Шинковский Арсений----
0:36:47,817 М161203:40 мин/км
65275Шмигельский Александр1959Санкт-Петербург
Мультиспортклуб
2:53:04,748 Фит304805:46 мин/км
4194Шпак Екатерина2006Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:41:08,0 15Ж161304:06 мин/км
1395Шубин Николай----
1:59:38,312 Фит301203:59 мин/км
29120Юдин Андрей1960Санкт-Петербург
Dim-Team,КЛЛГ Спб
3:03:32,229 М50603:40 мин/км
4599Якименко Оксана1986Санкт-Петербург
Горняк
2:19:25,0 10Ж1004:38 мин/км