Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

114.03.2018   Санкт-Петербург, п. Парголово, л/с СШОР по ЛВС
Первенство Санкт-Петербурга среди СШ "Олимпийские Надежды"
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
18091

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 НП.юн -   Аверьянов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
2 Мл.юн -   Аврамов Дмитрий 2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
3 Мл.юн -   Агафонов Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
4 НП.дев -   Агеева Арина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
5 Мл.дев -   Александрова София2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
6 НП.дев -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
7 Мл.дев -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
8 НП.дев -   Алешичева Ася2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9 Мл.юн -   Алтунин Олег2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
10 НП.юн -   Ананьин Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
11 НП.юн -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
12 НП.дев -   Андрианова Анна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
13 НП.юн -   Анисимов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
14 Мл.дев -   Анисимова Ирина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
15 НП.дев -   Антонова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16 НП.дев -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
17 НП.юн -   Апельганц Тимур2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
18 Мл.дев -   Арсенкина Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19 НП.юн -   Артюшин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
20 Мл.юн -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
21 Мл.дев -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
22 Мл.дев -   Афанасьева Любовь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
23 НП.юн -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
24 Мл.юн -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
25 НП.юн -   Баранов Никита2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
26 НП.юн -   Барановский Никита2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
27 Мл.дев -   Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
28 Мл.юн -   Барков Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
29 Мл.юн -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
30 НП.юн -   Барышников Василий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
31 Мл.юн -   Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
32 Мл.юн -   Бебик Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
33 НП.дев -   Бегас Вероника2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
34 НП.юн -   Бегларян Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
35 НП.дев -   Безбородова Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
36 НП.юн -   Белов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
37 НП.юн -   Белышев Демид2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
38 НП.дев -   Беспалова Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
39 Мл.дев -   Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
40 НП.юн -   Битютский Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
41 НП.юн -   Богомолов Иван2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
42 Мл.дев -   Богомолова Тамара2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
43 НП.юн -   Божетков Иван2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
44 НП.юн -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
45 Мл.дев -   Болдыжева Анфиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
46 НП.юн -   Бондарев Александр2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
47 НП.юн -   Бондаренко Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
48 Мл.юн -   Борисенко Даниил2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
49 Мл.юн -   Ботян Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
50 Мл.дев -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
51 Мл.дев -   Брух Снежана2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
52 НП.дев -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
53 НП.дев -   Бунина Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
54 НП.юн -   Буров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
55 Мл.дев -   Бурыкина Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
56 Мл.юн -   Буянов Даниил2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
57 НП.юн -   Быльцов Василий2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
58 НП.юн -   Вандакура Максим2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
59 НП.дев -   Ваничива Агриппина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
60 НП.юн -   Варлыга Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
61 НП.юн -   Васильев Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
62 Мл.юн -   Васильев Вениамин2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
63 НП.дев -   Васильева Анна2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
64 НП.дев -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
65 НП.дев -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
66 НП.юн -   Вахрушев Федор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
67 НП.юн -   Веселов Александр2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
68 НП.дев -   Ветрова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
69 НП.юн -   Вещагин Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
70 Мл.юн -   Вихров Илья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
71 НП.дев -   Вишнякова Анастасия2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
72 Мл.дев -   Вовченко София2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
73 Мл.дев -   Волгина Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
74 Мл.юн -   Волков Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
75 НП.юн -   Волков Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
76 Мл.дев -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
77 НП.юн -   Воробьев Валерий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
78 НП.дев -   Воронина Анна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
79 Мл.юн -   Восканов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
80 НП.дев -   Вычужанина Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
81 Мл.юн -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
82 Мл.дев -   Гагулина София2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
83 Мл.юн -   Гаранин Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
84 НП.юн -   Герасимов Глеб2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
85 НП.юн -   Герич Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
86 Мл.юн -   Голубев Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
87 НП.дев -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
88 НП.дев -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
89 НП.юн -   Горохов Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
90 НП.юн -   Горячевский Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
91 НП.юн -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
92 НП.юн -   Гречишников Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
93 Мл.дев -   Григорьева Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
94 Мл.юн -   Григорьевский Евгений2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
95 НП.дев -   Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
96 НП.юн -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
97 Мл.дев -   Грызунова Алена2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
98 НП.юн -   Гудилин Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
99 НП.дев -   Гужова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
100 НП.дев -   Гужова Диана2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
101 Мл.дев -   Гурьянова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
102 НП.дев -   Гурьянова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
103 Мл.юн -   Гусак Егор2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
104 Мл.дев -   Гусева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
105 Мл.юн -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
106 НП.юн -   Данилин Владимир2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
107 НП.дев -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
108 Мл.юн -   Двоскин Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
109 Мл.юн -   Деменок Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
110 НП.дев -   Демина Жанна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
111 НП.юн -   Дергачев Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
112 НП.юн -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
113 Мл.юн -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
114 Мл.дев -   Дмитриева Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
115 Мл.юн -   Доморощенов Григорий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
116 Мл.юн -   Донсков Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
117 НП.юн -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
118 НП.дев -   Дунина Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
119 Мл.дев -   Дьячук Николь2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
120 НП.дев -   Евлаш Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
121 НП.юн -   Егоров Андрей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
122 Мл.юн -   Егоров Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург --- 
123 Мл.дев -   Ездакова Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
124 НП.юн -   Есин Виталий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
125 НП.юн -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
126 НП.юн -   Ефремов Олег2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
127 НП.дев -   Жарова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
128 НП.дев -   Жданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
129 Мл.юн -   Загрудинов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
130 Мл.юн -   Задонский Василий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
131 Мл.юн -   Заречнев Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
132 Мл.юн -   Захаров Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
133 НП.дев -   Захарова Варвара2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
134 НП.дев -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
135 НП.юн -   Здыренков Кирилл2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
136 НП.юн -   Зеленин Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
137 Мл.юн -   Зелин Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
138 НП.дев -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
139 НП.юн -   Земляков Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
140 Мл.юн -   Зинчук Никита2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
141 Мл.юн -   Зуев Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
142 НП.дев -   Зуева Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
143 Мл.дев -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
144 НП.дев -   Ивакина Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
145 Мл.юн -   Иванов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
146 Мл.дев -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
147 НП.дев -   Иванова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
148 НП.дев -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
149 НП.юн -   Ивлев Георгий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
150 НП.юн -   Ивлев Григорий2008    RUS Санкт-Петербург --- 
151 НП.юн -   Игнатенко Станислав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
152 Мл.дев -   Игнатьева Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
153 Мл.дев -   Игнатюк Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
154 Мл.юн -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
155 Мл.юн -   Измозик Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
156 НП.юн -   Илышев Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
157 Мл.юн -   Ильин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
158 Мл.юн -   Ильин Павел2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
159 Мл.юн -   Ильичев Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
160 Мл.дев -   Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
161 НП.юн -   Кабанов Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
162 НП.юн -   Кабачий Владислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
163 НП.юн -   Кабурдо Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
164 НП.юн -   Кавтазеев Илья2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
165 Мл.дев -   Казакова Александра2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
166 Мл.дев -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
167 Мл.юн -   Казанцев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
168 НП.дев -   Калинина Варвара2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
169 Мл.юн -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
170 НП.юн -   Калянов Ярослав2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
171 НП.дев -   Каммари Елена2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
172 НП.дев -   Каммари Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
173 НП.дев -   Каратеева Ульяна2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
174 НП.юн -   Карауш Олег2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
175 НП.юн -   Каренин Михаил2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
176 Мл.дев -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
177 НП.юн -   Карзов Алексей2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
178 Мл.юн -   Касторнов Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
179 НП.юн -   Качур Даниил2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
180 Мл.юн -   Кашуба Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
181 Мл.юн -   Ким Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
182 Мл.юн -   Кириллов Иван2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
183 Мл.юн -   Кирсанов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
184 НП.дев -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
185 НП.дев -   Киселева Дарья2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
186 НП.юн -   Кислин Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
187 Мл.юн -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
188 Мл.юн -   Клопов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
189 НП.юн -   Клочков Святослав2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
190 НП.юн -   Князев Александр2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
191 НП.юн -   Ковалев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
192 Мл.дев -   Кожанова Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
193 Мл.юн -   Кожевников Илья2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
194 НП.юн -   Кожухов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
195 НП.дев -   Козельская Злата2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
196 Мл.юн -   Кокарев Дмитрий2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
197 Мл.юн -   Колесник Андрей2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
198 Мл.юн -   Комаров Анатолий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
199 НП.юн -   Комков Егор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
200 НП.дев -   Коновалова Варвара2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
201 НП.дев -   Коновалова Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
202 НП.юн -   Коноплянников Роман2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
203 Мл.юн -   Константинов Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
204 НП.юн -   Кончаев Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
205 Мл.дев -   Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
206 Мл.дев -   Конькова Александра2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
207 НП.юн -   Корин Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
208 НП.юн -   Коробко Константин2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
209 Мл.юн -   Коротков Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
210 Мл.дев -   Коршунова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
211 НП.юн -   Косицкий Всеволод2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
212 НП.юн -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
213 Мл.юн -   Костюк Игорь2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
214 НП.дев -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
215 НП.юн -   Кочнев Леонид2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
216 Мл.юн -   Кочнев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
217 Мл.дев -   Кравцова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
218 НП.дев -   Крищюк Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
219 Мл.дев -   Круглова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
220 Мл.дев -   Кубышкина Олеся2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
221 Мл.юн -   Кудряшов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СК Скифы 
222 Мл.юн -   Кузнецов Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
223 Мл.юн -   Кузнецов Максим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
224 Мл.юн -   Кузнецов Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
225 Мл.дев -   Кузнецова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
226 Мл.юн -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
227 НП.дев -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
228 НП.дев -   Куликова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
229 НП.юн -   Курицын Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
230 НП.дев -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
231 НП.дев -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
232 Мл.дев -   Кутуева Диляра2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
233 НП.юн -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
234 НП.дев -   Лаврова Виктория2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
235 Мл.юн -   Лагойко Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
236 Мл.юн -   Лазарев Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
237 Мл.юн -   Лапиков Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
238 Мл.дев -   Лебедева Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
239 НП.юн -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
240 Мл.юн -   Лепешков Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
241 Мл.юн -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
242 Мл.юн -   Лисенков Ярослав2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
243 Мл.юн -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
244 Мл.юн -   Лисой Николай2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
245 НП.юн -   Литвинов Владислав2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
246 НП.дев -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
247 НП.дев -   Лихач Вероника2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
248 Мл.дев -   Логинова София2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
249 Мл.юн -   Локтионов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
250 НП.юн -   Луконин Максим2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
251 НП.дев -   Любимова Лиона2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
252 Мл.юн -   Ляховский Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
253 Мл.дев -   Мазнина Валентина2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
254 Мл.дев -   Майорова Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
255 НП.дев -   Максимова Вероника2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
256 НП.юн -   Малинин Анатолий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
257 НП.юн -   Мамаев Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
258 НП.юн -   Мантула Андриан2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
259 НП.юн -   Маслевцов Станислав2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
260 Мл.юн -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
261 Мл.юн -   Матросов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
262 Мл.юн -   Матюшенко Ярослав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
263 НП.юн -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
264 НП.дев -   Мемедляева София2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
265 НП.дев -   Меркулова Диана2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
266 Мл.дев -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
267 НП.юн -   Метла Дмитрий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
268 НП.дев -   Мизеркова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
269 Мл.юн -   Мильков Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
270 НП.юн -   Минаев Алексей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
271 НП.юн -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
272 НП.юн -   Миронов Григорий2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
273 Мл.юн -   Миронов Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
274 НП.юн -   Михайлов Иван2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
275 Мл.юн -   Михайлов Лев2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
276 Мл.юн -   Михайлов Михаил2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
277 НП.юн -   Михайлов Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
278 Мл.дев -   Михайлова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
279 Мл.дев -   Михеева Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
280 НП.дев -   Молчанова Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
281 НП.юн -   Мороз Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
282 НП.дев -   Московец Алина2006    RUS Санкт-Петербург СК Скифы 
283 НП.дев -   Муравская Ника2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
284 НП.юн -   Мурашов Максим2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
285 НП.дев -   Мустафаева Эльнура2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
286 НП.юн -   Мякотин Степан2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
287 НП.дев -   Нагавкина Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
288 НП.юн -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
289 НП.дев -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
290 Мл.юн -   Нарбеков Александр2005    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
291 НП.дев -   Немцева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
292 НП.дев -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
293 Мл.дев -   Неровня Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
294 НП.дев -   Нестерова Яна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
295 НП.юн -   Никитин Александр2007    RUS Санкт-Петербург СК Скифы 
296 НП.юн -   Никлюдов Ярослав2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
297 НП.дев -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
298 НП.юн -   Обухов Артем2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
299 НП.юн -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
300 НП.юн -   Осипов Антон2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
301 НП.юн -   Осипов Вадим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
302 НП.юн -   Осминкин Федор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
303 НП.юн -   Островский Кирилл2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
304 Мл.юн -   Охапкин Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
305 Мл.дев -   Охрименко Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
306 НП.дев -   Павлова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СК Скифы 
307 Мл.юн -   Панов Ульян2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
308 НП.дев -   Панфилова Светлана2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
309 Мл.юн -   Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
310 Мл.юн -   Паршин Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
311 Мл.дев -   Пасторова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
312 Мл.юн -   Пасынков Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
313 НП.дев -   Паутова Виктория2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
314 Мл.дев -   Пахомова Алина2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
315 Мл.юн -   Петин Герман2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
316 Мл.юн -   Петров Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
317 НП.юн -   Петров Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
318 Мл.дев -   Петрова Маргарита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
319 Мл.дев -   Петрова Софья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
320 НП.дев -   Писарук Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
321 Мл.дев -   Питателева Дарья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
322 Мл.юн -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
323 НП.юн -   Плотников Александр2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
324 НП.юн -   Подойницын Матвей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
325 Мл.юн -   Поздеев Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
326 НП.юн -   Поздняков Роман2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
327 НП.дев -   Пойгина Алина2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
328 НП.юн -   Поленов Алексей2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
329 НП.юн -   Поленов Василий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
330 НП.юн -   Пономарев Семен2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
331 НП.юн -   Попов Павел2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
332 НП.юн -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
333 Мл.дев -   Поченкова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
334 Мл.юн -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
335 НП.дев -   Прокопьева Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
336 Мл.юн -   Прокофьев Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
337 НП.дев -   Прокофьева Глафира2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
338 Мл.юн -   Пронькин Серафим2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
339 НП.дев -   Пушкарева Александра2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
340 НП.юн -   Рагинский Арсений2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
341 НП.дев -   Разина Полина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
342 Мл.дев -   Разинкова Сабрина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
343 Мл.юн -   Рапкин Илья2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
344 НП.дев -   Ревякина Анна2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
345 НП.юн -   Рогаль Артем2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
346 Мл.юн -   Рогатко Константин2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
347 НП.юн -   Рожнов Лев2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
348 Мл.дев -   Романовская Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
349 НП.юн -   Ростовцев Матвей2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
350 НП.дев -   Руднева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
351 Мл.юн -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
352 НП.дев -   Ружникова Полина2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
353 НП.юн -   Румянцев Владислав2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
354 Мл.дев -   Рыбникова Надежда2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
355 НП.дев -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
356 НП.дев -   Савватейкина Татьяна2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
357 НП.дев -   Савочкина Юлия2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
358 Мл.юн -   Сазон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
359 НП.юн -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
360 НП.юн -   Сафронов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
361 НП.дев -   Сачевко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
362 Мл.дев -   Свешникова Антонина2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
363 НП.юн -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
364 НП.дев -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
365 НП.дев -   Семенченко Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
366 НП.дев -   Сеничева Валерия2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
367 Мл.юн -   Сербин Богдан2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
368 Мл.юн -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
369 Мл.юн -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
370 Мл.дев -   Сигова Александра2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
371 Мл.дев -   Сидельникова Елизавета2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
372 НП.дев -   Сидорова Марина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
373 НП.дев -   Силина Антонина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
374 Мл.юн -   Симанов Вячеслав2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
375 Мл.дев -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
376 Мл.юн -   Слюта Андрей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
377 НП.дев -   Смаглюк Ксения2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
378 Мл.юн -   Смирнов Никита2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
379 НП.дев -   Смирнова Ангелина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
380 Мл.дев -   Смирнова Валерия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
381 Мл.дев -   Смирнова Ксения2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
382 НП.юн -   Смольский Матвей2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
383 НП.юн -   Снигирев Владимир2008    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
384 Мл.юн -   Соболев Антон2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
385 НП.юн -   Сотенко Даниил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
386 Мл.юн -   Старков Роман2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
387 Мл.юн -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
388 НП.юн -   Столяров Георгий2007    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
389 НП.юн -   Столяров Иван2008    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ "Царское Село" 
390 НП.юн -   Стрельцов Федор2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
391 Мл.дев -   Субботина Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
392 НП.дев -   Сухорукова Альбина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
393 НП.дев -   Таранина Элина2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
394 НП.юн -   Таратов Владимир2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
395 Мл.дев -   Таратова Динара2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
396 НП.юн -   Темников Никита2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
397 НП.дев -   Терентьева Майя2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
398 Мл.юн -   Тимофеев Герман2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
399 НП.дев -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
400 НП.юн -   Титов Артемий2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
401 Мл.дев -   Титова Анна2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
402 НП.дев -   Тихомирова Олеся2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
403 НП.юн -   Тихонов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
404 Мл.юн -   Ткач Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
405 НП.дев -   Ткач Любовь2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
406 Мл.дев -   Томашевская Валерия2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
407 НП.юн -   Торба Роман2006    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
408 НП.дев -   Трофимова Дарина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
409 НП.дев -   Трофимова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
410 НП.юн -   Туров Александр2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
411 НП.юн -   Тюрин Алексей2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
412 НП.юн -   Тюрин Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
413 Мл.дев -   Тюряева Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
414 Мл.юн -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
415 НП.юн -   Успенский Илья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
416 НП.юн -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
417 НП.дев -   Ушакова Ярослава2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
418 Мл.юн -   Файда Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
419 НП.юн -   Федоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
420 НП.юн -   Федоров Константин2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
421 НП.дев -   Федорова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
422 Мл.дев -   Федорова Елизавета2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
423 НП.дев -   Федорова Софья2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
424 НП.дев -   Федосеева Виктория2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
425 Мл.юн -   Филимонов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
426 Мл.юн -   Филимонов Максим2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
427 НП.дев -   Филюшина Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
428 НП.дев -   Фомченко Таисия2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
429 Мл.юн -   Фомченко Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
430 Мл.юн -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
431 Мл.дев -   Харина Алена2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
432 Мл.юн -   Харитонов Виктор2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
433 Мл.юн -   Хачидзе Александр2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
434 НП.дев -   Химич Олеся2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
435 НП.юн -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
436 Мл.дев -   Хмарук Александра2004    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
437 НП.юн -   Ховко Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
438 Мл.дев -   Холоднюк Настя2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
439 НП.дев -   Хуснутдинова Динара2006    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
440 Мл.дев -   Царькова Александра2004    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
441 НП.дев -   Цветкова Елизавета2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
442 НП.юн -   Цуцхубая Георгий2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
443 НП.дев -   Цуцхубая Диана2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
444 НП.юн -   Чекалов Степан2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
445 НП.юн -   Чертес Борис2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
446 НП.дев -   Чискидова Алина2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
447 НП.юн -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
448 Мл.юн -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
449 Мл.юн -   Чучманов Евгений2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
450 НП.юн -   Чучманов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
451 НП.юн -   Шакиров Валерий2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
452 НП.юн -   Шалов Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
453 НП.юн -   Шамсутдинов Павел2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
454 Мл.юн -   Шарый Василий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
455 Мл.юн -   Шатров Василий2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
456 Мл.юн -   Шатров Федор2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
457 НП.дев -   Шатрова Мария2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
458 НП.юн -   Шафиев Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
459 Мл.юн -   Шелупанов Герман2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
460 Мл.дев -   Шелупанова Олеся2005    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
461 Мл.дев -   Шилова Алена2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
462 НП.юн -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
463 НП.дев -   Шинковская Таисия2006    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
464 Мл.юн -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
465 НП.дев -   Шипачева Влада2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
466 НП.юн -   Шипов Даниил2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
467 НП.юн -   Ширманов Даниил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
468 Мл.юн -   Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Калининского р-на 
469 НП.юн -   Шлапак Артем2007    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
470 НП.юн -   Шмалько Иван2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
471 НП.юн -   Шматков Тимофей2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
472 НП.дев -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" Прим.р-н 
473 НП.юн -   Шутько Андрей2007    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
474 Мл.дев -   Юдина Дарья2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
475 Мл.юн -   Юмаев Александр2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
476 НП.дев -   Юрченко Софья2008    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
477 Мл.юн -   Якобсон Всеволод2004    RUS Санкт-Петербург СШОР Петродворцового р-на 
478 НП.юн -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
479 Мл.юн -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
480 Мл.юн -   Яковлев Стас2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
481 НП.дев -   Яковлева Алина2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
482 Мл.дев -   Яковлева Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на 
483 Мл.дев -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
484 Мл.дев -   Яковлева Мария2005    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
485 НП.дев -   Ялда Дарья2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского р-на