Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

18089
09.03.2018 ПТ :: Санкт-Петербург, п. Парголово, л/с СШОР по ЛВС
Открытое первенство "СШОР по ЛВС"

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
15Волгин Александр0
0:22:44,51 Ст.юн102:16 мин/км
22Каракосов Дмитрий0
0:23:36,92 Ст.юн202:21 мин/км
317Гринев Виктор0
0:24:01,73 Ст.юн302:24 мин/км
43Глушков Илья0
0:24:08,54 Ст.юн402:24 мин/км
563Королев Андрей0
0:24:11,75 Ср.юн102:25 мин/км
646Манжин Александр0
0:24:19,46 Ср.юн202:25 мин/км
78Своднев Егор0
0:24:39,47 Ст.юн502:27 мин/км
845Лебедев Иван0
0:24:54,88 Ср.юн302:29 мин/км
915Афанасьев Егор0
0:24:55,99 Ст.юн602:29 мин/км
1074Михайлюков Артем0
0:25:08,310 Ср.юн402:30 мин/км
1165Мокров Семен0
0:25:13,111 Ср.юн502:31 мин/км
124Метла Денис0
0:25:13,812 Ст.юн702:31 мин/км
1355Осипенко Михаил0
0:25:15,713 Ср.юн602:31 мин/км
1456Гунько Олег0
0:26:00,314 Ср.юн702:36 мин/км
1547Шаверов Артем0
0:26:04,215 Ср.юн802:36 мин/км
1651Лебедев Александр0
0:26:17,516 Ср.юн902:37 мин/км
176Ларионов Михаил0
0:26:35,117 Ст.юн802:39 мин/км
1850Колко Даниил0
0:26:48,818 Ср.юн1002:40 мин/км
1910Скиданенко Валерий0
0:26:50,719 Ст.юн902:41 мин/км
2143Шабунин Даниил0
0:26:54,121 Ср.юн1102:41 мин/км
2252Волгин Алексей0
0:26:55,422 Ср.юн1202:41 мин/км
2361Ибрагимов Давид0
0:26:55,923 Ср.юн1302:41 мин/км
2480Данько Марк0
0:26:56,124 Ср.юн1402:41 мин/км
2520Юров Георгий0
0:26:58,725 Ст.юн1102:41 мин/км
2624Любимов Владимир0
0:27:10,126 Ст.юн1202:43 мин/км
2748Козачун Артем0
0:27:30,227 Ср.юн1502:45 мин/км
2889Корнев Даниил0
0:27:40,628 Ср.юн1602:46 мин/км
2959Руссу Денис0
0:27:43,129 Ср.юн1702:46 мин/км
3062Иванов Юрий0
0:28:03,530 Ср.юн1802:48 мин/км
3267Бобраков Андрей0
0:28:21,532 Ср.юн2002:50 мин/км
3342Костюшкин Мартин0
0:28:48,833 Ср.юн2102:53 мин/км
3460Еремеев Егор0
0:28:49,134 Ср.юн2202:53 мин/км
3521Березан Дмитрий0
0:29:13,335 Ст.юн1302:55 мин/км
3669Черток Даниил0
0:29:23,936 Ср.юн2302:56 мин/км
3754Сердюков Дмитрий0
0:29:28,137 Ср.юн2402:56 мин/км
3813Смирнов Роман0
0:29:34,438 Ст.юн1402:57 мин/км
3988Кузнецов Кирилл0
0:29:46,839 Ср.юн2502:58 мин/км
4012Петров Алексей0
0:30:28,240 Ст.юн1503:02 мин/км
4168Калянов Дмитрий0
0:30:42,441 Ср.юн2603:04 мин/км
4287Щенников Михей0
0:31:18,742 Ср.юн2703:07 мин/км
4327Лапин Антон0
0:31:38,843 Ст.юн1603:09 мин/км
4478Алентьев Артем0
0:32:00,744 Ср.юн2803:11 мин/км
4557Александров Иван0
0:32:01,045 Ср.юн2903:11 мин/км
4685Федорук Артур0
0:33:51,246 Ср.юн3003:23 мин/км
4734Скибин Иван0
0:33:51,647 Ст.юн1703:23 мин/км
4884Трофимов Кирилл0
0:34:40,148 Ср.юн3103:27 мин/км
4914Торхов Александр0
0:35:07,549 Ст.юн1803:30 мин/км
5183Тихонов Никита0
0:42:39,651 Ср.юн3204:15 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие