Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

18087
04.03.2018 ВС :: Санкт-Петербург, п. Парголово, л/с "СШОР по ЛВС"
Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ)

Готовы результаты

Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
01Нищаков Андрей0
Финал A  Мужчины2 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 688 00:00 мин/км
01Богатырев Иван0
Финал A  Юниоры200:00 мин/км
01Васильев Дмитрий0
Финал A  Ст.юн100:00 мин/км
01Бескровный Иван0
Финал A  Ср.юн100:00 мин/км
01Калинина Арина0
Финал A  Женщины100:00 мин/км
01Сабанова Эвелина0
Финал A  Юниорки100:00 мин/км
01Фомина Мария0
Финал A  Ст.дев100:00 мин/км
01Соболева Диана0
Финал A  Ср.дев100:00 мин/км
02Петров Павел0
Финал A  Мужчины100:00 мин/км
02Павлов Антон0
ПФ  Юниоры900:00 мин/км
02Ефимов Максим0
ПФ  Ст.юн700:00 мин/км
02Меньших Эдуард0
Финал A  Ср.юн200:00 мин/км
02Соболева Светлана0
Финал A  Женщины200:00 мин/км
02Соколова Татьяна0
Финал A  Юниорки300:00 мин/км
02Смирнова Ангелина0
Финал A  Ст.дев200:00 мин/км
02Чучманова Екатерина0
Финал A  Ср.дев300:00 мин/км
03Двоскин Алексей0
Финал A  Мужчины300:00 мин/км
03Чистяков Ростислав0
ПФ  Юниоры800:00 мин/км
03Иванов Максим0
Финал A  Ст.юн600:00 мин/км
03Манжин Александр0
ПФ  Ср.юн800:00 мин/км
03Вешнякова Валерия0
Финал A  Юниорки200:00 мин/км
03Ульянова Екатерина0
Финал A  Ст.дев300:00 мин/км
03Ильина Валерия0
Финал A  Ср.дев200:00 мин/км
04Митин Алексей0
ПФ  Мужчины700:00 мин/км
04Петров Николай0
ПФ  Юниоры1000:00 мин/км
04Евсин Михаил0
Финал A  Ст.юн200:00 мин/км
04Бердников Данила0
Финал A  Ср.юн500:00 мин/км
04Земскова Екатерина0
Финал A  Юниорки400:00 мин/км
04Мочеева Ульяна0
Финал A  Ст.дев500:00 мин/км
04Романовская Елизавета0
ПФ  Ср.дев900:00 мин/км
05Перфилов Александр0
Финал A  Мужчины400:00 мин/км
05Эссенсон Владимир0
Финал A  Юниоры300:00 мин/км
05Шишкин Максим0
Финал A  Ст.юн400:00 мин/км
05Данилин Андрей0
Финал A  Ср.юн300:00 мин/км
05Малышева Анастасия0
Финал A  Ст.дев600:00 мин/км
05Шорохова Юлия0
Финал A  Ср.дев600:00 мин/км
06Воробьев Андрей0
Финал A  Мужчины500:00 мин/км
06Зырянов Семен0
Финал A  Юниоры400:00 мин/км
06Метла Денис0
Финал A  Ст.юн500:00 мин/км
06Макаровский Андрей0
ПФ  Ср.юн1100:00 мин/км
06Зиберт Ольга0
ПФ  Ст.дев700:00 мин/км
06Скворцова Виктория0
ПФ  Ср.дев700:00 мин/км
07Курочкин Михаил0
Финал A  Мужчины600:00 мин/км
07Гафаров Шамиль0
Финал A  Юниоры500:00 мин/км
07Волгин Александр0
Финал A  Ст.юн300:00 мин/км
07Шаверов Артем0
ЧФ  Ср.юн1300:00 мин/км
07Шувалова Екатерина0
Финал A  Ст.дев400:00 мин/км
07Кулишова Ксения0
Финал A  Ср.дев500:00 мин/км
08Басков Владимир0
ПФ  Мужчины800:00 мин/км
08Рогачев Андрей0
Финал A  Юниоры100:00 мин/км
08Опарин Иван0
ПФ  Ст.юн900:00 мин/км
08Куриленок Ярослав0
Финал A  Ср.юн600:00 мин/км
08Кокуева Мария0
ПФ  Ст.дев900:00 мин/км
08Бурыкина Елизавета0
ПФ  Ср.дев1000:00 мин/км
09Белышев Богдан0
ПФ  Мужчины1100:00 мин/км
09Соловьев Святослав0
ПФ  Юниоры700:00 мин/км
09Васильев Дмитрий0
ПФ  Ст.юн1100:00 мин/км
09Королев Андрей0
ПФ  Ср.юн900:00 мин/км
09Калинина Анна0
ПФ  Ст.дев800:00 мин/км
09Томашевская Валерия0
Финал A  Ср.дев400:00 мин/км
010Парфененко Роман0
ПФ  Мужчины900:00 мин/км
010Мотовилов Ростислав0
Финал A  Юниоры600:00 мин/км
010Гринев Виктор0
ПФ  Ст.юн1000:00 мин/км
010Климентов Андрей0
Финал A  Ср.юн400:00 мин/км
010Супрович Варвара0
ПФ  Ст.дев1000:00 мин/км
010Коркотко Дарья0
ПФ  Ср.дев800:00 мин/км
011Соболев Григорий0
ПФ  Мужчины1000:00 мин/км
011Басклеев Яков0
ПФ  Юниоры1100:00 мин/км
011Своднев Егор0
ЧФ  Ст.юн1300:00 мин/км
011Драница Константин0
ПФ  Ср.юн700:00 мин/км
011Земскова Алена0
ПФ  Ст.дев1100:00 мин/км
011Артюхова Софья0
ПФ  Ср.дев1100:00 мин/км
012Можаровский Дмитрий0
ПФ  Мужчины1200:00 мин/км
012Милаш Максим0
ПФ  Юниоры1200:00 мин/км
012Смирнов Михаил0
ЧФ  Ст.юн1400:00 мин/км
012Своднев Кирилл0
ЧФ  Ср.юн1400:00 мин/км
012Погодина Ольга0
ПФ  Ст.дев1200:00 мин/км
012Иванова Анна0
ЧФ  Ср.дев1300:00 мин/км
013Комаровский Егор0
Квал.  Мужчины1300:00 мин/км
013Дрюма Александр0
Квал.  Юниоры1300:00 мин/км
013Аджигитов Николай0
ПФ  Ст.юн800:00 мин/км
013Мельников Даниил0
ПФ  Ср.юн1200:00 мин/км
013Алексеенко Олеся0
ЧФ  Ср.дев1400:00 мин/км
014Сухина Матвей0
Квал.  Мужчины1400:00 мин/км
014Баранов Никита0
Квал.  Юниоры1400:00 мин/км
014Белов Сергей0
ЧФ  Ст.юн1600:00 мин/км
014Гунько Олег0
ПФ  Ср.юн1000:00 мин/км
014Чумарина Эльвира0
ПФ  Ср.дев1200:00 мин/км
015Никишов Богдан0
Квал.  Мужчины1500:00 мин/км
015Юсупкин Павел0
Квал.  Юниоры1500:00 мин/км
015Глушков Илья0
ПФ  Ст.юн1200:00 мин/км
015Макаров Павел0
ЧФ  Ср.юн1600:00 мин/км
015Иванова Нина0
ЧФ  Ср.дев1600:00 мин/км
016Юров Артем0
Квал.  Мужчины1600:00 мин/км
016Елизаров Алексей0
Квал.  Юниоры1600:00 мин/км
016Дюпин Максим0
ЧФ  Ст.юн1700:00 мин/км
016Щукин Александр0
ЧФ  Ср.юн1500:00 мин/км
016Лебедева Екатерина0
ЧФ  Ср.дев1500:00 мин/км
017Тосенко Владислав0
Квал.  Мужчины1700:00 мин/км
017Дроздов Денис0
Квал.  Юниоры1700:00 мин/км
017Богданов Дмитрий0
ЧФ  Ст.юн1500:00 мин/км
017Осипенко Михаил0
ЧФ  Ср.юн1700:00 мин/км
017Ильина Надежда0
ЧФ  Ср.дев1700:00 мин/км
018Савельев Сергей0
Квал.  Юниоры1800:00 мин/км
018Горнов Владислав0
ЧФ  Ст.юн1800:00 мин/км
018Шестаков Владислав0
ЧФ  Ср.юн2100:00 мин/км
018Исаева Елизавета0
ЧФ  Ср.дев3000:00 мин/км
019Смуров Сергей0
Квал.  Мужчины1900:00 мин/км
019Ешметьев Максим0
Квал.  Юниоры1900:00 мин/км
019Гришин Вадим0
ЧФ  Ст.юн2100:00 мин/км
019Мемедляев Степан0
ЧФ  Ср.юн1800:00 мин/км
019Осипова Дарья0
ЧФ  Ср.дев1800:00 мин/км
020Попов Дмитрий0
Квал.  Мужчины2000:00 мин/км
020Иванов Григорий0
Квал.  Юниоры2000:00 мин/км
020Афанасьев Егор0
ЧФ  Ст.юн1900:00 мин/км
020Михайлюков Артем0
ЧФ  Ср.юн1900:00 мин/км
020Федорова Елизавета0
ЧФ  Ср.дев2100:00 мин/км
021Шаранда Денис0
Квал.  Юниоры2100:00 мин/км
021Юров Георгий0
ЧФ  Ст.юн2200:00 мин/км
021Михайлов Илия0
ЧФ  Ср.юн2600:00 мин/км
021Баротова Екатерина0
ЧФ  Ср.дев1900:00 мин/км
022Лапин Егор0
ЧФ  Ст.юн2000:00 мин/км
022Ильичев Богдан0
ЧФ  Ср.юн2200:00 мин/км
022Варбан Екатерина0
ЧФ  Ср.дев2200:00 мин/км
023Новиков Станислав0
ЧФ  Ст.юн2300:00 мин/км
023Коршунов Алексей0
ЧФ  Ср.юн2700:00 мин/км
023Хвайновская Елизавета0
ЧФ  Ср.дев2000:00 мин/км
024Скиданенко Валерий0
ЧФ  Ст.юн2400:00 мин/км
024Лебедев Иван0
ЧФ  Ср.юн2300:00 мин/км
024Круглова София0
ЧФ  Ср.дев2300:00 мин/км
025Березан Дмитрий0
ЧФ  Ст.юн2500:00 мин/км
025Кичкин Артем0
ЧФ  Ср.юн2800:00 мин/км
025Тихонова Ангелина0
ЧФ  Ср.дев2400:00 мин/км
026Побожаков Андрей0
ЧФ  Ст.юн2600:00 мин/км
026Мокров Семен0
ЧФ  Ср.юн2400:00 мин/км
026Захарова Виктория0
ЧФ  Ср.дев2600:00 мин/км
027Зубарев Никита0
ЧФ  Ст.юн2700:00 мин/км
027Папушин Богдан0
ЧФ  Ср.юн2900:00 мин/км
027Нам Анастасия0
ЧФ  Ср.дев2700:00 мин/км
028Лудыков Никита0
ЧФ  Ст.юн2800:00 мин/км
028Кашкин Даниил0
ЧФ  Ср.юн2000:00 мин/км
028Казакова Полина0
ЧФ  Ср.дев2500:00 мин/км
029Грибанов Иван0
ЧФ  Ст.юн2900:00 мин/км
029Песецкий Кирилл0
ЧФ  Ср.юн3000:00 мин/км
029Ивленкова Анна0
ЧФ  Ср.дев2800:00 мин/км
030Алютин Алексей0
ЧФ  Ст.юн3000:00 мин/км
030Родионов Денис0
ЧФ  Ср.юн2500:00 мин/км
030Волгина Анна0
ЧФ  Ср.дев2900:00 мин/км
031Царев Дмитрий0
Квал.  Ст.юн3100:00 мин/км
031Емельянов Даниил0
Квал.  Ср.юн3100:00 мин/км
031Голубева Екатерина0
Квал.  Ср.дев3100:00 мин/км
032Соловьев Михаил0
Квал.  Ст.юн3200:00 мин/км
032Гуревич Даниил0
Квал.  Ср.юн3200:00 мин/км
032Новикова Полина0
Квал.  Ср.дев3200:00 мин/км
033Смирнов Роман0
Квал.  Ст.юн3300:00 мин/км
033Иванов Юрий0
Квал.  Ср.юн3300:00 мин/км
033Королева Анастасия0
Квал.  Ср.дев3300:00 мин/км
034Лапин Антон0
Квал.  Ст.юн3400:00 мин/км
034Новиков Анатолий0
Квал.  Ср.юн3400:00 мин/км
034Неровня Елизавета0
Квал.  Ср.дев3400:00 мин/км
035Щучкин Алексей0
Квал.  Ст.юн3500:00 мин/км
035Фрейвальд Даниил0
Квал.  Ср.юн3500:00 мин/км
035Кирасирова Валерия0
Квал.  Ср.дев3500:00 мин/км
036Любимов Владимир0
Квал.  Ст.юн3600:00 мин/км
036Лебедев Александр0
Квал.  Ср.юн3600:00 мин/км
037Лоцманов Ярослав0
Квал.  Ст.юн3700:00 мин/км
037Игнатюк Иван0
Квал.  Ср.юн3700:00 мин/км
037Белякова Екатерина0
Квал.  Ср.дев3700:00 мин/км
038Щелкунов Глеб0
Квал.  Ст.юн3800:00 мин/км
038Ярмолаш Алексей0
Квал.  Ср.юн3800:00 мин/км
038Терехова Надежда0
Квал.  Ср.дев3800:00 мин/км
039Скибин Иван0
Квал.  Ст.юн3900:00 мин/км
039Станкевич Егор0
Квал.  Ср.юн3900:00 мин/км
039Табачникова Ольга0
Квал.  Ср.дев3900:00 мин/км
040Бабаев Владислав0
Квал.  Ст.юн4000:00 мин/км
040Еремеев Егор0
Квал.  Ср.юн4000:00 мин/км
040Свешникова Антонина0
Квал.  Ср.дев4000:00 мин/км
041Беляков Иван0
Квал.  Ст.юн4100:00 мин/км
041Плющ Алексей0
Квал.  Ср.юн4100:00 мин/км
042Почерняев Данила0
Квал.  Ср.юн4200:00 мин/км
042Коровкина Полина0
Квал.  Ср.дев4200:00 мин/км
043Ткач Алексей0
Квал.  Ср.юн4300:00 мин/км
043Репина Елена0
Квал.  Ср.дев4300:00 мин/км
044Игумнов Дмитрий0
Квал.  Ср.юн4400:00 мин/км
044Вовченко София0
Квал.  Ср.дев4400:00 мин/км
045Господариков Матвей0
Квал.  Ср.юн4500:00 мин/км
045Караськова Ирина0
Квал.  Ср.дев4500:00 мин/км
046Костюшкин Мартин0
Квал.  Ср.юн4600:00 мин/км
046Быстрова Элина0
Квал.  Ср.дев4600:00 мин/км
047Колко Даниил0
Квал.  Ср.юн4700:00 мин/км
047Сташевская Алина0
Квал.  Ср.дев4700:00 мин/км
048Липкин Максим0
Квал.  Ср.юн4800:00 мин/км
048Метелькова Татьяна0
Квал.  Ср.дев4800:00 мин/км
049Швец Евгений0
Квал.  Ср.юн4900:00 мин/км
049Федорова Елизавета0
Квал.  Ср.дев4900:00 мин/км
050Мякотин Егор0
Квал.  Ср.юн5000:00 мин/км
050Честных Мария0
Квал.  Ср.дев5000:00 мин/км
051Малышев Никита0
Квал.  Ср.юн5100:00 мин/км
052Занин Егор0
Квал.  Ср.юн5200:00 мин/км
052Кречетова Эльвира0
Квал.  Ср.дев5200:00 мин/км
053Щенников Михей0
Квал.  Ср.юн5300:00 мин/км
053Кареньких Юлия0
Квал.  Ср.дев5300:00 мин/км
054Баруев Алексей0
Квал.  Ср.юн5400:00 мин/км
054Балаева Анастасия0
Квал.  Ср.дев5400:00 мин/км
055Волгин Алексей0
Квал.  Ср.юн5500:00 мин/км
055Козлова Маргарита0
Квал.  Ср.дев5500:00 мин/км
056Рапкин Илья0
Квал.  Ср.юн5600:00 мин/км
056Даньшова Александра0
Квал.  Ср.дев5600:00 мин/км
057Руссу Денис0
Квал.  Ср.юн5700:00 мин/км
057Курленко Ангелина0
Квал.  Ср.дев5700:00 мин/км
058Платонов Константин0
Квал.  Ср.юн5800:00 мин/км
058Яковлева Вероника0
Квал.  Ср.дев5800:00 мин/км
059Михайлов Лев0
Квал.  Ср.юн5900:00 мин/км
060Старков Роман0
Квал.  Ср.юн6000:00 мин/км
061Экман Александр0
Квал.  Ср.юн6100:00 мин/км
062Панов Ульян0
Квал.  Ср.юн6200:00 мин/км
063Калянов Дмитрий0
Квал.  Ср.юн6300:00 мин/км
064Леонов Алексей0
Квал.  Ср.юн6400:00 мин/км
065Неклюдов Владимир0
Квал.  Ср.юн6500:00 мин/км
066Кириллов Иван0
Квал.  Ср.юн6600:00 мин/км
067Поздеев Иван0
Квал.  Ср.юн6700:00 мин/км
068Колесов Максим0
Квал.  Ср.юн6800:00 мин/км
069Рогатко Константин0
Квал.  Ср.юн6900:00 мин/км
070Смолов Александр0
Квал.  Ср.юн7000:00 мин/км
071Васильев Даниил0
Квал.  Ср.юн7100:00 мин/км
072Волков Артемий0
Квал.  Ср.юн7200:00 мин/км
073Сердюков Дмитрий0
Квал.  Ср.юн7300:00 мин/км
074Сарабанский Алексей0
Квал.  Ср.юн7400:00 мин/км
075Андреев Даниил0
Квал.  Ср.юн7500:00 мин/км
076Зиновьев Максим0
Квал.  Ср.юн7600:00 мин/км
077Шестаков Николай0
Квал.  Ср.юн7700:00 мин/км
078Гончаров Алексей0
Квал.  Ср.юн7800:00 мин/км
079Усик Владимир0
Квал.  Ср.юн7900:00 мин/км
080Григорьевский Евгений0
Квал.  Ср.юн8000:00 мин/км
081Аршинов Олег0
Квал.  Ср.юн8100:00 мин/км
082Борисенко Даниил0
Квал.  Ср.юн8200:00 мин/км
083Файда Александр0
Квал.  Ср.юн8300:00 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие