Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

228-29.07.2018   Ленинградская обл., г. Каменногорск
VYBORGTRAIL 2018
Положение    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18084

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
17 + 15 км М-лайт -   Harakka Janne1970    FIN Ruokolahti Punkaharjun urheilijat 
27 + 15 км Ж-лайт -   Krasnova Ksenia1993    RUS Санкт-Петербург  
37 + 20 км М35 -   Mamontov Dmitriy1979    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
47 + 20 км М21 -   Polomoshnov Dmitrii1993    RUS р. Карелия S_Team_Lab  
57 + 20 км М35 -   Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
67 + 15 км Ж-лайт -   Shkola Dasha1990    RUS Санкт-Петербург  
77 + 20 км М35 -   Vasilev Igor1980    RUS Санкт-Петербург Стадиум 
87 + 20 км Ж21 -   Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Балтийский берег 
97 + 20 км М21 -   Адаев Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
107 + 20 км Ж21 -   Алиева Екатерина1986    RUS Московская обл.  
117 + 20 км М35 -   Андрей Петров1974    RUS Москва Sberbank Triathlon Team 
127 + 15 км Ж-лайт -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург  
137 + 20 км Ж21 -   Анисимова Дарья1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
147 + 20 км М35 -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
157 + 15 км Ж-лайт -   Аразашвили Виктория1988    RUS Санкт-Петербург  
167 + 15 км М-лайт -   Артёмов Евгений1984    RUS Ленинградская обл. Выборг 
177 + 20 км Ж21 -   Артёмова Александра1989    RUS Ленинградская обл. Выборг 
187 + 15 км Ж-лайт -   Бабаева Виктория1992    RUS Санкт-Петербург  
197 + 15 км М-лайт -   Бабинов Евгений1973    RUS Москва  
207 + 15 км М-лайт -   Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург ОКА-Спорт 
217 + 15 км М-лайт -   Безменов Денис1989    RUS Ленинградская обл.  
227 + 15 км Ж-лайт -   Бектимирова Маргарита1988    RUS Москва Москва 
237 + 15 км М-лайт -   Бельский Павел1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
247 + 15 км Ж-лайт -   Белякова Марина1992    RUS Ленинградская обл.  
257 + 15 км Ж-лайт -   Березовская Ксения1991    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
267 + 20 км М21 -   Билан Владимир1984    RUS Санкт-Петербург SL Team 
277 + 20 км М35 -   Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
287 + 20 км М21 -   Бобров Владимир1987    RUS Ленинградская обл.  
297 + 15 км Ж-лайт -   Ботоговская Ольга1978    RUS Санкт-Петербург  
307 + 15 км М-лайт -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург  
317 + 20 км Ж21 -   Бригневич Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
327 + 20 км М35 -   Броститов Илья1975    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
337 + 20 км Ж21 -   Быхалова Елена1984    RUS Санкт-Петербург  
347 + 15 км Ж-лайт -   Ванакова Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
357 + 20 км Ж21 -   Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
367 + 15 км М-лайт -   Варухин Павел1977    RUS Санкт-Петербург Московский беговой клуб 
377 + 15 км Ж-лайт -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург Prorunning 
387 + 15 км Ж-лайт -   Васенина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
397 + 20 км М21 -   Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
407 + 15 км Ж-лайт -   Васина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
417 + 20 км М35 -   Вечеров Иван1982    RUS Санкт-Петербург  
427 + 15 км Ж-лайт -   Виноградова Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
437 + 15 км Ж-лайт -   Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
447 + 15 км М-лайт -   Волков Сергей1980    RUS Ленинградская обл. Выборг 
457 + 15 км М-лайт -   Востряков Максим1979    RUS Санкт-Петербург 1242 
467 + 20 км М35 -   Гардер Виктор1977    RUS Санкт-Петербург  
477 + 15 км Ж-лайт -   Герст Евгения1976    RUS Москва  
487 + 20 км Ж35 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
497 + 15 км М-лайт -   Гребнев Сергей1980    RUS Москва  
507 + 20 км М35 -   Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
517 + 15 км М-лайт -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
527 + 15 км Ж-лайт -   Губернаторова Юлия1991    RUS Санкт-Петербург  
537 + 20 км Ж21 -   Данилова Ксения1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
547 + 20 км М21 -   Деменков Денис1990    RUS Санкт-Петербург  
557 + 20 км Ж35 -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
567 + 20 км М21 -   Долинин Владимир1999    RUS Ленинградская обл. ELECTRORUN 
577 + 15 км М-лайт -   Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
587 + 15 км Ж-лайт -   Дриго Елена1987    RUS Московская обл.  
597 + 20 км М35 -   Дроздов Сергей1974    RUS Санкт-Петербург Королёв  
607 + 15 км Ж-лайт -   Дроздова Анна1972    RUS Московская обл. Королёв  
617 + 15 км М-лайт -   Дружко Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
627 + 20 км М35 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
637 + 15 км М-лайт -   Егоров Алексей1972    RUS Псковская обл.  
647 + 20 км Ж21 -   Егорова Наталья1985    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
657 + 15 км М-лайт -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
667 + 20 км М21 -   Елизаров Даниил1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
677 + 15 км Ж-лайт -   Ефремова Наталья1978    RUS Москва  
687 + 20 км Ж35 -   Жбанова Инесса1960    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПБ 
697 + 15 км Ж-лайт -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
707 + 20 км Ж35 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
717 + 20 км Ж21 -   Закирова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
727 + 15 км Ж-лайт -   Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург  
737 + 20 км М21 -   Земляков Алексей1985    RUS Санкт-Петербург KuzmolovoJP 
747 + 20 км М45 -   Ильинский Дмитрий1971    RUS Санкт-Петербург  
757 + 15 км Ж-лайт -   Индина Алена1985    RUS Санкт-Петербург Потата 
767 + 15 км Ж-лайт -   Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
777 + 15 км Ж-лайт -   Ишкулова Рушания1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
787 + 20 км М45 -   Кадесников Сергей1973    RUS Ленинградская обл. Выборгская таможня 
797 + 20 км М21 -   Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
807 + 15 км Ж-лайт -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург  
817 + 20 км М35 -   Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
827 + 15 км М-лайт -   Камнев Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
837 + 15 км Ж-лайт -   Карасёва Катерина1984    RUS Санкт-Петербург  
847 + 20 км М21 -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
857 + 15 км Ж-лайт -   Коваленко Елена1994    RUS Санкт-Петербург YORC 
867 + 15 км Ж-лайт -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург  
877 + 15 км Ж-лайт -   Коврикова Людмила1991    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
887 + 20 км М35 -   Козлов Никита1983    RUS Санкт-Петербург  
897 + 20 км Ж35 -   Колбасова Анна1983    RUS Санкт-Петербург  
907 + 20 км М35 -   Коломыц Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
917 + 15 км М-лайт -   Колоярский Александр1990    RUS Ленинградская обл. Выборг 
927 + 20 км Ж21 -   Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СПБ СШОР 
937 + 15 км Ж-лайт -   Константинова Мария1984    RUS Ленинградская обл.  
947 + 20 км М21 -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
957 + 20 км М35 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
967 + 15 км М-лайт -   Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург  
977 + 20 км М21 -   Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
987 + 15 км Ж-лайт -   Костина Анастасия1991    RUS Москва Vokueva Team  
997 + 15 км Ж-лайт -   Котова Катя1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
1007 + 20 км Ж21 -   Крылова Татьяна1997    RUS Санкт-Петербург  
1017 + 15 км М-лайт -   Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1027 + 20 км Ж21 -   Кузьмина Ирина1988    RUS Санкт-Петербург  
1037 + 15 км М-лайт -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
1047 + 15 км Ж-лайт -   Кучерова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
1057 + 15 км Ж-лайт -   Лаврюшова Елизавета1990    RUS Санкт-Петербург Нисябр 
1067 + 15 км М-лайт -   Лагунов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
1077 + 20 км Ж21 -   Лазуткина Ольга1987    RUS Москва  
1087 + 20 км М21 -   Ламанов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
1097 + 20 км Ж21 -   Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия  
1107 + 20 км М45 -   Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1117 + 20 км М45 -   Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
1127 + 20 км Ж21 -   Литвинова Надежда1995    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1137 + 20 км Ж21 -   Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1147 + 15 км М-лайт -   Макаров Никита1985    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
1157 + 20 км М45 -   Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
1167 + 15 км М-лайт -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
1177 + 20 км М21 -   Мальцев Михаил1989    RUS Пензенская обл. - 
1187 + 20 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
1197 + 15 км М-лайт -   Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург  
1207 + 20 км Ж35 -   Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
1217 + 20 км Ж21 -   Минтий Любовь1990    RUS Ленинградская обл.  
1227 + 15 км Ж-лайт -   Миркус Анастасия1985    RUS Ленинградская обл.  
1237 + 20 км М35 -   Москаленко Владислав1983    RUS Москва Москва 
1247 + 15 км М-лайт -   Москалёв Иван1984    RUS Ленинградская обл. ЗЭП 
1257 + 15 км Ж-лайт -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
1267 + 15 км Ж-лайт -   Муравьева Мария1988    RUS Ленинградская обл.  
1277 + 20 км М21 -   Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
1287 + 20 км Ж21 -   Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1297 + 20 км М21 -   Наконечный Дмитрий1991    RUS Калининградская обл.  
1307 + 20 км Ж35 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
1317 + 15 км Ж-лайт -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург  
1327 + 20 км М35 -   Окулов Антон1978    RUS Ленинградская обл. выборг 
1337 + 15 км Ж-лайт -   Орёл Арина1999    RUS Санкт-Петербург Ск Фотон 
1347 + 15 км М-лайт -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
1357 + 20 км Ж21 -   Палкина Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
1367 + 15 км Ж-лайт -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
1377 + 15 км М-лайт -   Пащенко Денис1985    RUS Московская обл. Горняшка 
1387 + 15 км М-лайт -   Петров Михаил1985    RUS Санкт-Петербург  
1397 + 15 км Ж-лайт -   Пилипчук Тамара1987    RUS Ленинградская обл.  
1407 + 15 км Ж-лайт -   Пискарева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
1417 + 20 км М21 -   Победоносцев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1427 + 15 км Ж-лайт -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
1437 + 20 км Ж35 -   Подмарькова Наталья1969    RUS Москва Adidas runners Moscow 
1447 + 20 км М21 -   Поляков Дмитрий1994    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1457 + 15 км Ж-лайт -   Полякова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург Nord West  
1467 + 20 км М45 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
1477 + 20 км М21 -   Попов Артём1991    RUS Санкт-Петербург Inov-8 Team Russia 
1487 + 20 км М21 -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
1497 + 15 км Ж-лайт -   Рогожина Ирина1999    RUS Москва СК Фотон 
1507 + 20 км М21 -   Романов Семён1990    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1517 + 20 км Ж21 -   Рудная Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Nord West 
1527 + 20 км М45 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
1537 + 20 км Ж21 -   Савкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Розовое вино 
1547 + 15 км Ж-лайт -   Сазонова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург  
1557 + 15 км Ж-лайт -   Семенчукова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург Патата 
1567 + 20 км М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1577 + 20 км М21 -   Сердюк Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
1587 + 15 км М-лайт -   Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург SKI-MAGIC.RU 
1597 + 20 км М35 -   Соболев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург sableX.team 
1607 + 15 км Ж-лайт -   Соловьева Наталья1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1617 + 20 км М21 -   Сомов Никита1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1627 + 20 км М21 -   Сотников Александр1986    RUS Ленинградская обл. comrunclub 
1637 + 20 км М45 -   Сулимов Сергей1956    RUS Московская обл. I Love Running 
1647 + 15 км Ж-лайт -   Сулимова Юлия1963    RUS Московская обл. I Love Running 
1657 + 20 км М21 -   Сущих Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Inspiration point 
1667 + 15 км М-лайт -   Талашкин Андрей1966    RUS Санкт-Петербург  
1677 + 20 км М35 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
1687 + 20 км М21 -   Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
1697 + 20 км М35 -   Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
1707 + 20 км М35 -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
1717 + 20 км Ж21 -   Тревогина Алиса1999    RUS Санкт-Петербург  
1727 + 15 км Ж-лайт -   Тревогина Алиса1999    RUS Санкт-Петербург  
1737 + 15 км Ж-лайт -   Усова Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
1747 + 20 км Ж21 -   Усова Марина1991    RUS Санкт-Петербург  
1757 + 20 км М21 -   Фанда Иван1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
1767 + 20 км М45 -   Федоров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург galaxy 
1777 + 20 км Ж21 -   Фоменко Елена1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1787 + 15 км Ж-лайт -   Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
1797 + 20 км М21 -   Чащин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Горняк 
1807 + 20 км М35 -   Чегаровский Виталий1974    RUS Ленинградская обл. Kuzmolovo Jukola Project 
1817 + 20 км М21 -   Чегаровский Михаил1987    RUS Санкт-Петербург Kuzmolovo Jukola Project 
1827 + 20 км М21 -   Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1837 + 15 км Ж-лайт -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
1847 + 20 км М35 -   Черных Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1857 + 20 км М21 -   Чернышов Максим1993    RUS Пензенская обл.  
1867 + 15 км Ж-лайт -   Шурпатова Виктория1987    RUS Ленинградская обл.  
1877 + 20 км М21 -   Щегряев Иван1986    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
1887 + 15 км М-лайт -   Юдин Евгений1976    RUS Ленинградская обл. TriBrothers  
1897 + 20 км М21 -   Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
1907 + 15 км Ж-лайт -   Ялда Ксения1984    RUS Санкт-Петербург  
1917 + 15 км Ж-лайт -   Яшуновская Мария1980    RUS Санкт-Петербург  
1927 + 20 км Ж21 -   Borzykh Ekaterina1987    RUS Москва   
1937 + 20 км М21 -   Ivanov Nikolay1985    RUS Санкт-Петербург Nordtraining  
1947 + 15 км Ж-лайт -   Malakhova Maria1981    RUS Санкт-Петербург   
1957 + 20 км М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
1967 + 15 км Ж-лайт -   Аккуратова Елена1986    RUS Москва   
1977 + 20 км М21 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
1987 + 20 км М21 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team  
1997 + 20 км М21 -   Балясников Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Торжок  
2007 + 15 км Ж-лайт -   Бельская Елена1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург   
2017 + 20 км М21 -   Богословов Анатолий1987    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2027 + 15 км Ж-лайт -   Варухина Мария1981    RUS Санкт-Петербург Prorunning  
2037 + 20 км М21 -   Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2047 + 20 км М21 -   Видакас Родион1989    RUS Московская обл.   
2057 + 20 км М21 -   Воробьев Сергей1989    RUS Тверская обл.   
2067 + 20 км М35 -   Гирин Александр1980    RUS Санкт-Петербург санкт-петербург  
2077 + 15 км Ж-лайт -   Голубева Мария1984    RUS Ленинградская обл.   
2087 + 15 км Ж-лайт -   Демчук Зухрахон1982    RUS Санкт-Петербург   
2097 + 20 км М21 -   Дмитриев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
2107 + 15 км М-лайт -   Едунов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2117 + 15 км М-лайт -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
2127 + 15 км М-лайт -   Ерж Виталий1974    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2137 + 20 км М21 -   Жуков Олег1991    RUS Санкт-Петербург   
2147 + 15 км М-лайт -   Зенцов Константин1993    RUS Санкт-Петербург   
2157 + 20 км М21 -   Иванов Сергей1992    RUS Ленинградская обл. Тосно  
2167 + 15 км М-лайт -   Касинцев Владислав1997    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Runlab  
2177 + 15 км Ж-лайт -   Кислова Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2187 + 20 км М35 -   Климов Игорь1976    RUS Московская обл. Runlab  
2197 + 20 км Ж21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
2207 + 20 км М21 -   Койчев Николай1992    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2217 + 15 км Ж-лайт -   Колесова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
2227 + 15 км Ж-лайт -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
2237 + 15 км Ж-лайт -   Крайнева Вероника1987    RUS Санкт-Петербург   
2247 + 15 км Ж-лайт -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
2257 + 20 км М21 -   Кузнецов Роман1998    RUS Санкт-Петербург   
2267 + 15 км Ж-лайт -   Куликова Алёна1989    RUS Санкт-Петербург   
2277 + 20 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
2287 + 20 км Ж21 -   Лалетина Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург   
2297 + 20 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
2307 + 15 км М-лайт -   Леншмидт Антон1986    RUS Санкт-Петербург CAT  
2317 + 15 км М-лайт -   Лимарев Алексей1990    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM  
2327 + 15 км М-лайт -   Лукин Дмитрий1992    RUS Санкт-Петербург СПб  
2337 + 20 км М21 -   Лунев Антон1992    RUS Санкт-Петербург LA  
2347 + 20 км М35 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург   
2357 + 20 км Ж35 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
2367 + 20 км М21 -   Матросенков Евгений1986    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2377 + 15 км Ж-лайт -   Наконечная Мария1991    RUS Санкт-Петербург Белые ночи  
2387 + 15 км Ж-лайт -   Натальина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург   
2397 + 15 км Ж-лайт -   Никитина Ольга1980    RUS Санкт-Петербург   
2407 + 20 км М21 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
2417 + 20 км М21 -   Николаев Илья1989    RUS Санкт-Петербург time4run  
2427 + 20 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun ,yorc  
2437 + 15 км Ж-лайт -   Ольшевская Оксана1991    RUS Санкт-Петербург Runlab  
2447 + 20 км Ж21 -   Опалихина Евгения1986    RUS Ленинградская обл. Выборг  
2457 + 15 км Ж-лайт -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл.   
2467 + 15 км М-лайт -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West  
2477 + 15 км Ж-лайт -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
2487 + 15 км М-лайт -   Пискарёв Игорь1987    RUS Санкт-Петербург   
2497 + 15 км М-лайт -   Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2507 + 20 км М21 -   Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург   
2517 + 15 км М-лайт -   Ручьев Юрий1992    RUS Санкт-Петербург RunLab  
2527 + 20 км М21 -   Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
2537 + 15 км Ж-лайт -   Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург   
2547 + 20 км М21 -   Сергеев Владимир1994    RUS Москва   
2557 + 15 км Ж-лайт -   Сергеева Лидия1988    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2567 + 15 км М-лайт -   Сергеевич Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
2577 + 20 км М45 -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург   
2587 + 15 км М-лайт -   Степанов Игорь1986    RUS Ленинградская обл. ANTREA  
2597 + 15 км М-лайт -   Тимко Елена1976    RUS Санкт-Петербург   
2607 + 15 км М-лайт -   Тихоненко Алексей1987    RUS Ленинградская обл.   
2617 + 20 км Ж21 -   Трубицина Виктория1988    RUS Московская обл.   
2627 + 15 км М-лайт -   Тупурия Гия1993    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово   
2637 + 15 км М-лайт -   Усольцев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург   
2647 + 20 км М35 -   Фатхтдинов Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Лаборатория бега Runlab  
2657 + 20 км М21 -   Федоров Юрий1987    RUS Санкт-Петербург   
2667 + 15 км М-лайт -   Фролов Дима1985    RUS Санкт-Петербург RUNLAB SPB  
2677 + 15 км М-лайт -   Шабров Михаил1998    RUS Санкт-Петербург   
2687 + 15 км Ж-лайт -   Шукурова Ольга1988    RUS Ленинградская обл.   
2697 + 20 км М35 -   Эбриль Михаил1976    RUS Санкт-Петербург YORC