Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

117.03.2018   Санкт-Петербург, г. Зеленогорск
Лыжный марафон "Двигатель" - 2018
Положение    Схема трассы    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18082

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
13 км М10 -   Абушик Костя2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
217 км Open17м -   Аверков Сергей1986    RUS Санкт-Петербург Skiboar 
310 км М14 -   Аврамов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР гор. Зеленогорск 
434 км Open34м -   Айтмухаметов Нурмухамет1954    RUS Ленинградская обл. Рощино 
517 км М16 -   Акимов Иван2002    RUS Ленинградская обл. Первомайское Фаворит 
651 км М45 -   Акчурин Ринат1973    RUS Москва Москва, Медведково 
751 км М -   Алексеев Андрей1999    RUS Санкт-Петербург  
83 км Ж12 -   Алексеенко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
95 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
103 км М10 -   Алтухов Иван2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1117 км М16 -   Альменов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
1234 км Open34м -   Амосийский Леонид1950    RUS Санкт-Петербург  
1351 км М40 -   Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ  
145 км М12 -   Андреев Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1551 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
1651 км М -   Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши, лично 
1751 км М50 -   Аникин Александр1968    RUS Москва СК "Лось" 
1834 км Ж45 -   Аникина Елена1970    RUS Москва СК Лось 
193 км Ж12 -   Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2010 км М14 -   Аршинов Олег2004    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
2110 км М14 -   Асеев Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл.  
225 км Ж14 -   Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
233 км Ж12 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
243 км Ж10 -   Баженова Анастасия2008    RUS Ленинградская обл.  
255 км М12 -   Бажуков Максим2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2634 км Open34м -   Балакшин Михаил1965    RUS Санкт-Петербург Прибой 
2751 км М -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
2851 км М60 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
2910 км М14 -   Баранов Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
3010 км Ж16 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
3151 км М45 -   Баринов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Barinov Team 
3251 км М -   Баркалов Андрей1979    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
3317 км Open17ж -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+ 
3410 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург  
3551 км М -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3651 км М -   Басклеев Яков1999    RUS Санкт-Петербург  
3710 км М14 -   Бать Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  
3810 км Ж16 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
3910 км Ж16 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
4051 км М -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
4151 км М -   Безгинов Александр1987    RUS Санкт-Петербург baclagan_ski 
423 км Ж10 -   Белякова Алена2009    RUS Санкт-Петербург  
4317 км М16 -   Бердников Данила2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского района 
4417 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
453 км Ж10 -   Беспалова Полина2008    RUS Ленинградская обл.  
4634 км Open34м -   Богданов Виталий1982    RUS Санкт-Петербург  
473 км М10 -   Богданов Денис2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
4834 км Ж -   Бородулина Ольга1992    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
493 км Ж12 -   Буданова Екатерина2007    RUS Санкт-Петербург  
5034 км Ж -   Буева Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
5151 км М -   Бушля Максим1989    RUS Санкт-Петербург НИИ Масштаб 
5234 км Open34м -   Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург ЦиклON 
5351 км М -   Быков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
5434 км Open34м -   Ваняшин Андрей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
5510 км М14 -   Ваняшин Никита2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг 
5651 км М -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
5751 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
5851 км М55 -   Васильев Михаил1963    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5934 км Ж -   Васильева Алина1997    RUS Хабаровский край 41 REGION  
603 км Ж10 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
6117 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
6251 км М -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
6334 км Open34м -   Веселов Александр1969    RUS Санкт-Петербург МТС 
6451 км М -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
6517 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
6651 км М45 -   Вилков Владислав1971    RUS Санкт-Петербург АО ФЦНИВТ СНПО ЭЛЕРОН 
6734 км Open34м -   Вишняков Сергей1988    RUS Ленинградская обл. сБрод 
685 км Ж14 -   вовченко софия2004    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
6951 км М40 -   Возжаев Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
703 км Ж10 -   Волкова Света2009    RUS Санкт-Петербург СШОР г. Зеленогорск 
7117 км Open17ж -   Волкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
725 км Ж14 -   Волосатова Юлия2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
733 км Ж12 -   Воробьева Владислава2007    RUS Санкт-Петербург ДДТ Калин. р-н 
7451 км М -   Втюрин Иван1984    RUS Санкт-Петербург Красносельский Клб 
7551 км М55 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
763 км М10 -   Вьюнов Михаил2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
7751 км М40 -   Гаврилов Александр1974    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU 
7810 км М14 -   Гаврилов Григорий2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
793 км М10 -   Гаврилов Егор2010    RUS Санкт-Петербург ARCADASPORT.RU сдюсшорПетергоф 
8051 км М -   Гапонов Алексей1985    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
8151 км М -   Глазунов Денис1986    RUS р. Карелия Бегать модно 
8251 км М65 -   Глушковский Александр1953    RUS Санкт-Петербург RED FOX 
8317 км М18 -   Глушковский Лев2001    RUS Санкт-Петербург RED FOX 
8417 км М18 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
8551 км М -   Головенчик Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
8651 км М50 -   Голубев Борис1968    RUS Санкт-Петербург  
8751 км М45 -   Гольский Олег1969    RUS Санкт-Петербург мороз-марафон 
883 км М10 -   Гордеев Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
8917 км М18 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург  
903 км Ж12 -   Горнова Мария2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
913 км Ж12 -   Горнова Снежана2007    RUS Санкт-Петербург  
9234 км Ж55 -   Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс 
933 км М10 -   Гребенкин Никита2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
943 км Ж12 -   Грекина Алиса2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
955 км М12 -   Гришин Михаил2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
9634 км Ж -   Грозина Марина1983    RUS Санкт-Петербург Светлана 
9751 км М -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
9851 км М55 -   Гуков Дмитрий1961    RUS Санкт-Петербург  
9951 км М60 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург  
10010 км М14 -   Давидчук Игорь2005    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
10134 км Ж -   Давыдкина Лилия1988    RUS Санкт-Петербург  
10217 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1035 км М12 -   Данилин Владимир2007    RUS Санкт-Петербург  
10451 км М -   Данилов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
10551 км М40 -   Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.   
1063 км Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
10751 км М50 -   Демин Евгений1966    RUS Санкт-Петербург  
10851 км М -   Демин Семён1986    RUS Санкт-Петербург  
1093 км Ж12 -   Демина Надежда2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР г.Зеленогорск 
11051 км М -   Дербин Дмитрий1982    RUS Хабаровский край 41 REGION 
1115 км М12 -   Дмитренко Егор2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
11210 км М14 -   Дмитренко Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
11351 км М45 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
11451 км М50 -   Дмитриев Игорь1964    RUS Санкт-Петербург  
1153 км М10 -   Дорофеев Борис2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
11651 км М -   Дорофеев Никита1987    RUS Санкт-Петербург узбагойзя озтынь team 
11751 км М -   Драган Илья1987    RUS Санкт-Петербург Малахит 
11851 км М55 -   Драница Александр1963    RUS Санкт-Петербург Метро 
11917 км М16 -   Драница Константин2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
12051 км М45 -   Дрозд Юрий1971    RUS Санкт-Петербург  
12134 км Open34м -   Дурнев Михаил1988    RUS Санкт-Петербург  
12251 км М -   Евгений Рябев1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
12317 км Open17м -   Евневич Николай1985    RUS Санкт-Петербург Лесная рапсодия 
12410 км М14 -   Егоров Кирилл2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
12551 км М -   Ерохин Александр1983    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
12651 км М50 -   Ефимов Даниил1968    RUS Санкт-Петербург ЯRoller 
12717 км М18 -   Ефимов Максим2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
1283 км М10 -   Ефимов Никита2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
12951 км М -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm 
13034 км Open34м -   Желвицкий Дмитрий1966    RUS Санкт-Петербург  
13151 км М -   Жучков Роман1990    RUS Санкт-Петербург  
13251 км М -   Забабонин Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Мороз Марафон  
13351 км М40 -   Забелин Юрий1977    RUS Ивановская обл. Заволжск 
13451 км М40 -   Забойкин Андрей1976    RUS Санкт-Петербург  
13551 км М40 -   Завдовьев Алексей1978    RUS Удмуртская р. Феникс 
13617 км Open17ж -   Закирова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
13734 км Open34м -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
13834 км Ж -   Зарина Виктория1987    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
1393 км Ж12 -   Захарова Ксения2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
14034 км Open34м -   Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
1413 км Ж12 -   Зелина Елизавета2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1423 км М10 -   Зуев Артем2009    RUS Ленинградская обл. Токсово 
14351 км М -   Зуев Вячеслав1982    RUS Санкт-Петербург  
14451 км М -   Ивакин Игорь1985    RUS Санкт-Петербург  
14534 км Open34м -   Иванин Юрий1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-Старт 
14634 км Open34м -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Velle 
14751 км М45 -   Иванов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
14851 км М -   Иванов Антон1999    RUS Санкт-Петербург ВМПИ 
14951 км М -   Иванов Дмитрий1989    RUS Ханты-Мансийский АО  
1505 км Ж14 -   Иванова Анна2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15134 км Ж -   Иванова Марина1987    RUS Санкт-Петербург Карта 
1523 км Ж10 -   Ивашкова Дарья2008    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
15310 км М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15451 км М50 -   Ижутин Виктор1965    RUS Ленинградская обл. Первомайское, Фоворит 
15534 км Ж50 -   Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
15651 км М -   Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
15710 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1585 км Ж14 -   Исакова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
15951 км М40 -   Кадильников Константин1978    RUS Санкт-Петербург - 
1605 км Ж14 -   Казакова Полина2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
16110 км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
16210 км М14 -   Казбеков Дмитрий2004    RUS Ленинградская обл.  
16351 км М -   Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
16410 км М14 -   Калядин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск  
16510 км Ж16 -   Караськова Ирина2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская сш 
16651 км М40 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. Ilovesupersportchel 
1675 км Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
16851 км М60 -   Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
16951 км М50 -   Качалов Василий1968    RUS Ленинградская обл.  
17034 км Ж45 -   Качалова Светлана1969    RUS Ленинградская обл.  
17151 км М55 -   Каштанов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Ilss 
17251 км М40 -   Кеда Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Galaxy" 
17310 км М14 -   Кирсанов Артём2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1743 км Ж12 -   Кирсанова Арина2007    RUS Санкт-Петербург  
17551 км М -   Киселев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Штурм 
17634 км Open34м -   Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
17751 км М -   Климовский Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Faurecia 
17817 км М16 -   Ковалев Александр2003    RUS Санкт-Петербург Рощино 
17951 км М45 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
18017 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1813 км Ж12 -   Кожевникова Полина2006    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
18234 км Open34м -   Кононов Игорь1961    RUS Санкт-Петербург Прибой 
18351 км М -   Коробейников Петр1986    RUS Новгородская обл. Nordic Skiing Fitness 
18451 км М40 -   Коробков Вячеслав1977    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 110% 
18534 км Open34м -   Королевский Игорь1958    RUS Санкт-Петербург Прибой 
18610 км Ж16 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
1875 км М12 -   Костин Иван2007    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
18851 км М -   Коткин Анатолий1990    RUS Санкт-Петербург  
18951 км М45 -   Коткин Андрей1970    RUS Санкт-Петербург  
19034 км Ж45 -   Коткина Ольга1970    RUS Санкт-Петербург  
1913 км Ж12 -   Красикова Мария2006    RUS Ленинградская обл. Выборгский район Фаворит  
19217 км М18 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зел.СДЮСШОР  
19334 км Open34м -   Красненков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Прибой 
19451 км М50 -   Кривенко Эдуард1964    RUS Санкт-Петербург Поклонная Гора 
19551 км М50 -   Кривенков Сергей1967    RUS Москва  
19610 км Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19717 км Open17м -   Крупкин Борис1973    RUS Санкт-Петербург  
1985 км М12 -   Крупкин Илья2007    RUS Санкт-Петербург  
1993 км М10 -   Крупкин Марк2010    RUS Санкт-Петербург  
20017 км Open17ж -   Крупкина Дарья1983    RUS Санкт-Петербург  
20151 км М45 -   Кузнецов Алексей1969    RUS Ленинградская обл. Мороз-Марафон 
20217 км Open17м -   Кузнецов Максим1999    RUS Санкт-Петербург O-time.ru 
20310 км М14 -   Кукликов Владимир2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
20451 км М40 -   Куковенко Алексей1978    RUS Санкт-Петербург  
20551 км М -   Кукреш Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
20651 км М -   Кулаковский Владислав1991    RUS Новгородская обл. Акрон 
20751 км М -   Кулев Андрей1988    RUS Санкт-Петербург СК Марафон 
2083 км Ж12 -   Кулешова Ульяна2007    RUS Санкт-Петербург  
20917 км Open17м -   Курдов Олег1988    RUS Санкт-Петербург Skiboar  
2103 км Ж12 -   Курочкина Милана2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
2113 км Ж12 -   Кутейникова Надежда2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского р-на 
21251 км М -   Кухаренко Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
2135 км М12 -   Лавров Вадим2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
21451 км М -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС 
21517 км Open17м -   Ламанов Илья1989    RUS Санкт-Петербург Funclimb 
21651 км М40 -   Ласкин Ярослав1975    RUS Санкт-Петербург  
21751 км М -   Лебедев Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Светлана 
2185 км М12 -   Левин Лев2006    RUS Ленинградская обл. Выборгский район Фаворит  
21951 км М -   Левченко Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Red Fox 
2205 км М12 -   Леонтьев Иван2006    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
22151 км М -   Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV 
22210 км М14 -   Липкин Максим2004    RUS Санкт-Петербург Скифы 
2233 км Ж12 -   ЛИСОВАЯ ЕКАТЕРИНА2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
22410 км М14 -   Лисовой Михаил2005    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2253 км Ж10 -   Литвинова Снежана2008    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
2263 км Ж12 -   Литовка Алина2006    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
2273 км Ж10 -   Лихач Вераника2008    RUS Санкт-Петербург Лихач 
22851 км М50 -   Ломан Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
22934 км Open34м -   Лучко Игорь1977    RUS Санкт-Петербург  
2303 км Ж12 -   Любимова Лиона2006    RUS Санкт-Петербург Коасносельская СШ 
23117 км М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
23234 км Open34м -   Маков Алексей1991    RUS Санкт-Петербург Сброд 
23351 км М -   Малахов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
23451 км М -   Малеев Константин1979    RUS Ленинградская обл. Мга 
23551 км М50 -   Малов Андрей1965    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
23634 км Ж -   Малюшицкая Анна1984    RUS Москва СК "Альфа-Битца" 
23751 км М -   Малюшицкий Станислав1984    RUS Москва СК "Альфа-Битца" 
23851 км М40 -   Мамонов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
23951 км М -   Марковкин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
24017 км Open17ж -   Мартюкова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
24151 км М -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
24210 км Ж16 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
24310 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
24451 км М45 -   Матвеенков Владимир1971    RUS Санкт-Петербург  
24551 км М50 -   Машин Юрий1967    RUS Санкт-Петербург белые бульдоги тащатся 
24634 км Open34м -   Медведев Юрий1962    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
24751 км М -   Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
24851 км М40 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
24951 км М -   Мелешенков Алексей1984    RUS Санкт-Петербург Velle 
2503 км М10 -   Меньшиков Лев2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
25134 км Open34м -   Меньшиков Леонид1956    RUS Санкт-Петербург  
25217 км М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2533 км М10 -   Меркушев Виктор2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
2545 км Ж14 -   Метелькова Татьяна2005    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2553 км М10 -   Мещеряков Роман2008    RUS Санкт-Петербург  
25651 км М40 -   Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
2575 км М12 -   Минаев Роман2007    RUS Санкт-Петербург  
25834 км Open34м -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
25910 км Ж16 -   Миронова Юлия2003    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
26051 км М40 -   Мирошниченко Роман1976    RUS Санкт-Петербург  
26117 км Open17м -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
26210 км Ж16 -   Михайлова София2002    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
2635 км М12 -   Молотовников Егор2006    RUS Санкт-Петербург  
26451 км М55 -   Мороз Владислав1962    RUS Санкт-Петербург RED FOX 
26551 км М55 -   Мочеев Владимир1960    RUS Санкт-Петербург  
26610 км М14 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
26751 км М50 -   Мясников Юрий1968    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
26817 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
26951 км М40 -   Нагайцев Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
27051 км М60 -   Назаров Сергей1957    RUS Санкт-Петербург  
2715 км М12 -   Найденышев Артем2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2723 км Ж12 -   Найденышева Марина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
27351 км М50 -   Наторхин Максим1967    RUS Санкт-Петербург Политех 
2743 км М10 -   Наумов Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
27551 км М45 -   Неклюдов Алексей1969    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
27651 км М40 -   Неклюдов Владимир1974    RUS Санкт-Петербург Квазеньга 
2773 км Ж10 -   Непочатых Василиса2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
27834 км Open34м -   Нерода Андрей1964    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
27934 км Ж40 -   Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
28051 км М -   Николаев Александр1982    RUS Московская обл. Уголок здоровья 
28151 км М -   Николаев Алексей1985    RUS Санкт-Петербург Динамо 
28251 км М50 -   николаев виктор1967    RUS Новгородская обл.  
2833 км Ж10 -   Николаева Полина2008    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
28417 км М16 -   николаенко фёдор2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 
2855 км М12 -   Никонович Ярослав2007    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
28651 км М -   Нилов Константин1980    RUS Санкт-Петербург nikels team 
2875 км М12 -   ОБУХОВ АРТЕМ2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
28851 км М -   Осипов Игорь1989    RUS Санкт-Петербург  
28951 км М -   Павлов Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург  
29051 км М55 -   Павлюченко Александр1959    RUS Санкт-Петербург Кировец  
2913 км М10 -   Паладиев Антон2011    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29251 км М -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
29351 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
29451 км М -   Пархоменко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Пыжики 
2953 км М10 -   Пахомов Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
29634 км Open34м -   Пашенцев Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
29751 км М -   Певнев Роман1984    RUS Ленинградская обл. BORODA-Team  
29851 км М -   Петров Александр1986    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
29951 км М -   Петров Николай1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
30051 км М -   Петров Сергей1986    RUS Санкт-Петербург а/к Барс 
30117 км Open17м -   Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
30234 км Open34м -   Пешков Олег1957    RUS Санкт-Петербург  
30334 км Ж50 -   Пикулева Светлана1965    RUS Краснодарский край  
30451 км М55 -   Платонов Алексей1962    RUS Санкт-Петербург Малахит 
30534 км Open34м -   Пленков Николай1951    RUS Кировская обл. клпк 
30651 км М65 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
30734 км Ж45 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
30834 км Ж -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
30951 км М -   Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
3105 км М12 -   Плющев Михаил2007    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
31134 км Open34м -   Подойницын Сергей1965    RUS Санкт-Петербург  
31251 км М60 -   Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
31334 км Open34м -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
31434 км Ж -   Попова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
31551 км М45 -   Потешкин Дмитрий1970    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
3163 км М10 -   Правдин Игорь2009    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
31751 км М -   Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3183 км Ж10 -   Прохорова Мария2009    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
31951 км М60 -   Пцарв Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
3205 км М12 -   Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл.  
3213 км М10 -   Рассадин Нил2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
32251 км М -   Рачинин Александр1990    RUS Санкт-Петербург Мороз-марафон 
32351 км М50 -   Резник Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Альпклуб "Барс" 
32410 км Ж16 -   Репина Елена2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
3253 км М10 -   Рехин Денис2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
32651 км М -   Родиков Денис1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru Невская 
32717 км М16 -   Родионов Денис2003    RUS Санкт-Петербург  
32834 км Ж45 -   Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
32910 км М14 -   Рудый Егор2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3303 км Ж10 -   Рыморева Александра2008    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
3313 км М10 -   Рысев Тимофей2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
33251 км М50 -   Рязанов Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
33317 км М18 -   Сабельников Данила2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп л/к Старт 
33434 км Open34м -   Савекинн Николай1955    RUS Ленинградская обл. Выборг. Старт 
33551 км М40 -   Савкин Павел1975    RUS Санкт-Петербург РазДельный Сбор (rsbor.ru) 
33651 км М60 -   Сазанов Виктор1956    RUS Санкт-Петербург  
33717 км Open17м -   Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург  
33851 км М60 -   Сайфулин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург  
33951 км М50 -   Салаткин Евгений1968    RUS Ленинградская обл. LTA MARATHON 
34034 км Open34м -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
34151 км М50 -   Сафин Владислав1964    RUS Санкт-Петербург Mazurov team 
3423 км Ж12 -   Сачевко Анастасия2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
34317 км М18 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
34451 км М45 -   Сельцов Валерий1971    RUS Вологодская обл. СЛК СИВЕР 
34551 км М -   Сельцов Олег1980    RUS Вологодская обл. СЛК СИВЕР 
3463 км Ж12 -   Семенова Татьяна2007    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
3473 км Ж10 -   Семенова Ульяна2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
3483 км Ж12 -   Семенченко Мария2007    RUS Ленинградская обл. СДЮСШОР 
34917 км М18 -   Семенюк Алексей2000    RUS Ленинградская обл. Рощино 
35010 км Ж16 -   Семенюк Мария2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит Выборг 
35151 км М40 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
35251 км М -   Семилеткин Олег1989    RUS Санкт-Петербург БАРС 
35310 км М14 -   Серггев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сдюшор коренькова 
35451 км М55 -   Сергеев Андрей1960    RUS Санкт-Петербург VAUHTI 
35510 км М14 -   Сергеев Степан2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
35651 км М -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
35751 км М -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
35851 км М55 -   Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
35910 км М14 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога 
3603 км Ж12 -   Сидорова Мария2006    RUS Санкт-Петербург  
36134 км Open34м -   Синюгин Андрей1960    RUS Санкт-Петербург СК "Метрострой" 
36251 км М -   Скворцов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург SF Vershina 
36310 км Ж16 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
36451 км М -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
36551 км М -   Смирнов Иван1995    RUS Санкт-Петербург  
36651 км М -   Смирнов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург  
36751 км М45 -   Смутин Валерий1970    RUS Санкт-Петербург  
36834 км Open34м -   Смык Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
3695 км Ж14 -   Смыслова Александра2005    RUS Санкт-Петербург  
3703 км Ж10 -   Смыслова Екатерина2008    RUS Санкт-Петербург  
37134 км Ж45 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
37251 км М -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
37351 км М55 -   Спирин Виктор1962    RUS Мурманская обл.  
37451 км М -   Степанов Андрей1990    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
3753 км М10 -   Степанов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
37651 км М -   Степнов Анатолий1989    RUS Ленинградская обл. SiverSki team 
37751 км М65 -   Страстов Александр1951    RUS Ленинградская обл. Трудовые резервы 
37834 км Open34м -   Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург  
37917 км Open17ж -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
38051 км М40 -   Сущенко Сергей1978    RUS Московская обл. В гостях у Тапио 
38110 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
38251 км М -   Сюрин Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
38351 км М -   Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
38434 км Open34м -   Тельнов Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург Юнтолово 
3855 км М12 -   Терехин Степан2007    RUS Санкт-Петербург СШ Красносел. р-на 
3863 км Ж10 -   Тиликова Ангелина2008    RUS Санкт-Петербург  
3873 км Ж10 -   Тиликова Эвелина2008    RUS Санкт-Петербург  
3883 км Ж12 -   Тимофеева Евгения2007    RUS Санкт-Петербург Красносельская СДЮШОР 
3893 км М10 -   Тихонов Артем2009    RUS Санкт-Петербург Школа 43 
39051 км М -   Трещенок Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург  
39151 км М -   Тулкин Алексей1986    RUS Ленинградская обл.  
39217 км М16 -   Туманов Кирилл2003    RUS Ленинградская обл. г.Кингисепп л/к "Старт" 
39351 км М -   Туманов Павел1995    RUS Санкт-Петербург  
3945 км М12 -   туров александр2007    RUS Санкт-Петербург  
39551 км М -   Угрюмов Александр1979    RUS Архангельская обл. Ski Runners Arkhangelsk  
3965 км М12 -   Уханов Роман2007    RUS Санкт-Петербург зеленогорск 
39734 км Ж -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
39851 км М55 -   Фаррахов Гумар1963    RUS Санкт-Петербург  
39951 км М -   Федоров Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
40051 км М -   Федоров Владимир1995    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ 
40134 км Open34м -   Федченков Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
40251 км М -   Фетисов Владимир1984    RUS Белгородская обл. СК ВЕЗДЕХОД 
4035 км М12 -   Фёдоров Евгений2006    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 невского р-на 
40410 км М14 -   Фёдоров Константин2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР  
40551 км М45 -   Фёдоров Максим1973    RUS Санкт-Петербург Прибой 
40651 км М45 -   Филиппов Олег1970    RUS Новгородская обл. Старая Русса 
40717 км М16 -   Фрез Иван2002    RUS Ленинградская обл. Выборг фаворит 
40851 км М -   Хабаров Илья1986    RUS Мурманская обл.  
4095 км М12 -   Хисамутдинов Дамир2006    RUS Санкт-Петербург  
41034 км Open34м -   Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
41134 км Open34м -   Чащин Василий1975    RUS Санкт-Петербург Мечта 
41251 км М40 -   Чвиженко Станислав1978    RUS Санкт-Петербург JusTTri  
41351 км М45 -   Чеблоков Александр1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-таможня 
41451 км М -   Черноморский Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Светлана 
41551 км М -   Чиняков Олег1996    RUS Новгородская обл.  
4165 км М12 -   Чистяков Иван2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
41751 км М40 -   Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
41810 км М14 -   Чудинов Павел2004    RUS Санкт-Петербург  
41951 км М40 -   Чумаков Сергей1978    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
4203 км М10 -   Шадрин Александр2008    RUS Санкт-Петербург  
42151 км М60 -   Шахов Геннадий1958    RUS Санкт-Петербург прибой 
42251 км М45 -   Шашин Александр1969    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
42317 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск  
4245 км Ж14 -   Шилова Алёна2005    RUS Санкт-Петербург Красносельская СШ 
4253 км М10 -   Шимигонов Ростислав2008    RUS Ленинградская обл. СШОР им. В. Коренькова 
4263 км Ж10 -   Шипачева Владислава2008    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Зеленогорск 
42734 км Ж -   Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
42851 км М -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
42934 км Open34м -   Шмигельский Александр1959    RUS Санкт-Петербург Мултьтиспортклуб 
43034 км Ж -   Шугалей Надежда1990    RUS Ленинградская обл. Фаворит, г. Выборг 
43151 км М -   Шутилов Юрий1996    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
43251 км М45 -   Щукин Владимир1970    RUS Московская обл. СК Альфа Битца 
4335 км М12 -   Яблоков Александр2006    RUS Ленинградская обл. г. Кингисепп л/к "Старт"  
43434 км Open34м -   Яковлев Валентин1956    RUS Санкт-Петербург прибой 
4355 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
43634 км Open34м -   Ялов Дмитрий1980    RUS Ленинградская обл. Ski-Time 
4373 км Ж10 -   Ялова Ульяна2008    RUS Ленинградская обл. Ski Time 
43834 км Open34м -   Drumov Andrey1993    RUS Санкт-Петербург   
43951 км М -   Koteiko Evgeni1985    RUS Санкт-Петербург Zayac  
44017 км М18 -   Аджигитов Николай2001    RUS Санкт-Петербург Красносел.ДЮСШ  
44134 км Ж40 -   Алексеева Алевтина1977    RUS Санкт-Петербург   
44251 км М -   Антон Иванов1999    RUS Санкт-Петербург ВМПИ   
44334 км Open34м -   Астапов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Арсагера  
44434 км Open34м -   Бабкин Николай1949    RUS Санкт-Петербург   
44534 км Open34м -   Балясников Евгений1986    RUS Санкт-Петербург Торжок  
44651 км М -   Беспалов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург   
44717 км Open17ж -   Блохтина Алиса1989    RUS Санкт-Петербург   
4485 км М12 -   Бойцов Павел2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
4493 км Ж10 -   Боровая Диана2009    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР г.Зеленогорск  
4503 км Ж10 -   Бурдина Любовь2010    RUS Ленинградская обл. Ингрия  
45134 км Open34м -   Власенко Сергей1985    RUS Ленинградская обл.   
45251 км М -   Гаврилов Алексей1999    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА ВМПИ  
45317 км Open17м -   Громов Андрей1988    RUS Москва   
45451 км М50 -   Давыдчик Владимир1964    RUS Санкт-Петербург тридз  
4553 км Ж12 -   Демина Вероника2007    RUS Санкт-Петербург сшор зеленогорск  
45651 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
45717 км Open17ж -   Доленчук Оксана1994    RUS р. Карелия   
45851 км М45 -   Дорин Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam  
45917 км Open17м -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
46017 км Open17м -   Ефимов Василий1973    RUS Санкт-Петербург   
46117 км Open17м -   Желейкин Денис1985    RUS Санкт-Петербург Skate & classic  
46217 км Open17м -   Заикин Иннокентий1979    RUS Санкт-Петербург   
46334 км Ж -   Зайцева Ксения1982    RUS Ленинградская обл. I One Team  
46434 км Open34м -   Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga  
4653 км Ж10 -   Калиниа Ольга2010    RUS Санкт-Петербург   
46634 км Ж -   Калинин Владимир1984    RUS Санкт-Петербург   
46710 км Ж16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района  
46810 км М14 -   Косичкин Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург  сам   
46951 км М50 -   Кузахметов Игорь1967    RUS Тверская обл. Феникс  
47051 км М -   Кулаев Владимир1979    RUS Москва ЛК Измайлово - GoSport  
47134 км Open34м -   Майданов Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Гагарин+  
47251 км М -   Маменков Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
47351 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург Sweet Bike  
4743 км М10 -   Матяш Олег2008    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург СДЮСШОР Зелено  
47551 км М -   Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы  
47610 км М14 -   Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского р-на  
47717 км Open17м -   Петрук Роман1980    RUS Санкт-Петербург   
47851 км М50 -   Пименов Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
47951 км М -   Пименов Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Водоканал  
48051 км М -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо  
48151 км М -   Рюмин Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
48251 км М -   Сальников Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
4835 км М12 -   Семенов Николай2007    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2  
48451 км М70 -   Семенов Юрий1948    RUS Санкт-Петербург   
48510 км М14 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова  
48617 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
4873 км М10 -   Синицын Максим2008    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск   
48810 км М14 -   Смирнов Никитa2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
48951 км М -   Собянин Денис1988    RUS Московская обл.   
49051 км М55 -   Соловьев Владимир1963    RUS Санкт-Петербург   
49134 км Open34м -   Степанов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
49234 км Open34м -   Сугак Павел1983    RUS Санкт-Петербург За троих  
49334 км Open34м -   Суханов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
49417 км Open17м -   Тайлаков Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
49551 км М45 -   Твердохлеб Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург   
49651 км М -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team   
49751 км М -   Федоров Валерий1984    RUS Москва л/к Нижнецарицынские  
49817 км Open17м -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП  
49917 км М16 -   Фирсов Валерий2002    RUS р. Карелия   
50051 км М -   Черноокий Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Баркас  
50151 км М -   Шаршовых Илья1992    RUS Москва Снежные барсы  
50251 км М45 -   Шелаев Ростислав1971    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ