Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

215.04.2018   Санкт-Петербург, Петергоф
Кросс в Петергофе: весенний этап
Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18066

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
14 км 4Ж -   Avkhimenyeva Alena1984    RUS Санкт-Петербург  
212 км 12М30 -   Balandin Vasiliy1988    RUS Санкт-Петербург  
312 км 12М30 -   Belomestnykh Sergey1987    RUS Санкт-Петербург  
44 км 4Ж -   Gerasimenko Elena1990    RUS Санкт-Петербург Veeam 
512 км 12М40 -   Kopylov Alexei1974    RUS Санкт-Петербург  
612 км 12М40 -   Kuznetsov Sergey1972    RUS Санкт-Петербург  
712 км 12М50 -   Marimont Efim1963    RUS Санкт-Петербург  
88 км 8Ж35 -   Minaeva Maria1983    RUS Санкт-Петербург  
98 км 8М -   Pakhomov Alexander1989    RUS Санкт-Петербург  
104 км 4М -   Pakhomov Dmitriy1988    RUS Санкт-Петербург  
118 км 8Ж -   Papkova Daria1991    RUS Санкт-Петербург  
124 км 4Ж -   Perednia Ekaterina1986    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
138 км 8Ж35 -   Pikalova Ekaterina1983    RUS Санкт-Петербург  
148 км 8Ж -   Surmylo Aleksandra1987    RUS Санкт-Петербург  
154 км 4Ж -   Ulubikova Viktoriya1987    RUS Санкт-Петербург FIREMAN 
1612 км 12Ж30 -   Абдулаева Адика1985    RUS Санкт-Петербург  
178 км 8М -   Азимов Максатбек1992    RUS Санкт-Петербург  
188 км 8М -   Азоркин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург  
194 км 4Ж -   Аккуратова Елена1986    RUS Москва  
204 км 4Ж -   Акуличева Мария1995    RUS Санкт-Петербург  
2112 км 12Ж30 -   Александрова Светлана1985    RUS Санкт-Петербург Yorc 
2212 км 12Ж30 -   Алексеева Софья1986    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных  
234 км 4М -   Алехно Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
248 км 8Ж -   Алешкова Елизавета1985    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
2512 км 12М50 -   Алимов Сергей1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
268 км 8Ж -   Алпеева Анастасия1990    RUS Санкт-Петербург Veeam 
278 км 8Ж -   Амосова Алла1984    RUS Ленинградская обл.  
288 км 8Ж -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
2912 км 12Ж30 -   Андреева Юлия1982    RUS Санкт-Петербург нет 
304 км 4Ж -   Андрианова Ирина1965    RUS Новгородская обл. Акрон 
314 км 4Ж16 -   Аникеич Анастасия2003    RUS Санкт-Петербург Манеж 
324 км 4Ж -   Аникина Алёна1984    RUS Санкт-Петербург Cardio Team 
3312 км 12Ж -   Анисавец Мария1991    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
348 км 8Ж -   Анисимова Анна1995    RUS Санкт-Петербург  
354 км 4Ж55 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красноргвардеец 
368 км 8Ж45 -   Антошкина Елена1964    RUS Санкт-Петербург  
3712 км 12М40 -   Антышев Алексей1976    RUS Ленинградская обл.  
3812 км 12М30 -   Ануфриенков Семён1988    RUS Санкт-Петербург Два Лося 
394 км 4Ж -   Ануфриенкова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Медиатех 
408 км 8Ж -   Анфимова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
4112 км 12М -   Артамавичюс Антон1993    RUS Санкт-Петербург  
4212 км 12М40 -   Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
438 км 8М -   Астапенко Антон1996    RUS Санкт-Петербург  
444 км 4М -   Атрошенко Сергей1993    RUS Санкт-Петербург  
454 км 4Ж -   Афанасьева Алина1993    RUS Санкт-Петербург  
468 км 8Ж35 -   Афанасьева Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
478 км 8Ж35 -   Афанасьева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
488 км 8Ж -   Ахлюстина Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург  
494 км 4Ж -   Бабина Ксения1991    RUS Санкт-Петербург  
5012 км 12М30 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
5112 км 12Ж30 -   Бакулина Юлия1984    RUS Ленинградская обл.  
5212 км 12М30 -   Бакуло Станислав1987    RUS Санкт-Петербург  
534 км 4М70 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района 
5412 км 12М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
558 км 8Ж -   Баньковская Ирина1993    RUS Санкт-Петербург 13Team 
5612 км 12Ж30 -   Барабанова Анна1986    BLR Минск  
5712 км 12Ж30 -   Барабанова Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
588 км 8М50 -   Баранчиков Виктор1948    RUS Санкт-Петербург Европа 
5912 км 12М40 -   Бармашев Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
6012 км 12М30 -   Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
6112 км 12Ж30 -   Башкина Ульяна1977    RUS Санкт-Петербург South Park Runners Club 
6212 км 12Ж30 -   Белан Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
6312 км 12Ж -   Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
6412 км 12М30 -   Белов Святослав1983    RUS Санкт-Петербург  
6512 км 12Ж -   Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Adidas runners 
6612 км 12М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
678 км 8Ж35 -   Белоусова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
688 км 8М -   Блинов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург 5каСПб 
698 км 8М -   Блумберг Евгений1993    RUS Санкт-Петербург  
7012 км 12Ж30 -   Бобровская Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
714 км 4Ж55 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
728 км 8М -   Богданов Денис1976    RUS Санкт-Петербург  
734 км 4Ж -   Богданова Татьяна1980    RUS Санкт-Петербург  
7412 км 12М -   Борисевичус Денис1992    RUS Санкт-Петербург  
758 км 8М -   Борисов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
7612 км 12М30 -   Боровиков Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
7712 км 12М40 -   Бородин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Трилайф 
784 км 4Ж -   Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
798 км 8М -   Бочар Борис1980    RUS Санкт-Петербург  
808 км 8Ж -   Бруславцева Елена1985    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
814 км 4М -   Брюханов Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
828 км 8Ж -   Брюхова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург  
834 км 4Ж -   Буланова Юлия1982    RUS Санкт-Петербург  
848 км 8Ж -   Булатова Оля1987    RUS Санкт-Петербург  
858 км 8М -   Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
8612 км 12М40 -   Бутахин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
878 км 8Ж -   Бутахина Оксана1985    RUS Санкт-Петербург  
8812 км 12М40 -   ваганов александр1977    RUS Санкт-Петербург инд. 
8912 км 12М30 -   Васильев Виталий1988    RUS Санкт-Петербург Якаждыйденьбухаю 
908 км 8М50 -   Васильев Михаил1963    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Колтуши  
918 км 8М -   Васильев Роман1985    RUS Санкт-Петербург  
928 км 8Ж -   Васильева Юлия1993    RUS Санкт-Петербург  
9312 км 12М30 -   Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
948 км 8М -   Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
954 км 4Ж16 -   Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
9612 км 12Ж30 -   Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
9712 км 12Ж -   Визир Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
9812 км 12М -   Виноградов Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
998 км 8М -   Вихров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург  
10012 км 12М30 -   Владимир Комаров1979    RUS Санкт-Петербург  
10112 км 12М40 -   Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
10212 км 12М -   Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
1038 км 8М -   Вовчик Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
10412 км 12М50 -   Волков Виктор1959    RUS Санкт-Петербург Малахит 
1058 км 8М50 -   Волков Вячеслав1956    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1064 км 4М -   Волков Павел1982    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1074 км 4Ж -   Волкова Елизавета1998    RUS Санкт-Петербург РХГА 
1084 км 4Ж -   Волкова Лидия1987    RUS Санкт-Петербург Дримтим 
1094 км 4Ж55 -   Волкова Светлана1960    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
1108 км 8Ж -   Володина Ольга1984    RUS Санкт-Петербург Time4run, ВотТакВот 
1118 км 8Ж -   Волох Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
1124 км 4Ж -   Ворохобина Юлия1986    RUS Санкт-Петербург  
1138 км 8Ж35 -   Вятская Наталья1983    RUS Санкт-Петербург  
1148 км 8М -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
1154 км 4Ж -   Гаврилова Ксения1987    RUS Санкт-Петербург  
11612 км 12Ж -   Гайдамакина Изабелла1997    RUS Санкт-Петербург  
11712 км 12М30 -   Гайденков Денис1986    RUS Санкт-Петербург NORMAN’S RIDERS CLUB 
11812 км 12Ж -   Гайманова Ирина1994    RUS Санкт-Петербург  
1198 км 8Ж -   Геккель Евгения1996    RUS Санкт-Петербург беганутые 
12012 км 12М30 -   Гибадуллин Илья1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
1214 км 4М -   Глухов Иван1985    RUS Санкт-Петербург  
1224 км 4Ж -   Глухова Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
12312 км 12Ж30 -   Гнездникова Виктория1966    RUS Санкт-Петербург  
1244 км 4М16 -   Гоголев Всеволод2003    RUS Тверская обл.  
1254 км 4Ж -   Гоголева Зоя1976    RUS Тверская обл. Осташи 
12612 км 12Ж -   Голобородько Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
1274 км 4М65 -   Головин Николай1951    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
12812 км 12М30 -   Голота Павел1979    RUS Санкт-Петербург  
1298 км 8Ж45 -   Голуб Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
1308 км 8Ж -   Горелкина Мария1987    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
13112 км 12М30 -   Горовенко Дмитрий1980    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
13212 км 12Ж30 -   Горовенко Ирина1981    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1338 км 8М -   Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
13412 км 12М40 -   Греков Алексей1974    RUS Санкт-Петербург  
1354 км 4М -   Грибинюков Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
1364 км 4М -   Грибов Артём1993    RUS Псковская обл. Псковский район 
13712 км 12Ж -   Григорьева Варвара1991    RUS Санкт-Петербург JusTTri 
1388 км 8Ж35 -   Григорьева Екатерина1981    RUS Санкт-Петербург  
1398 км 8Ж -   Григорьева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург  
1408 км 8Ж -   Грохотова Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург  
1414 км 4М65 -   Гузеев Андрей1952    RUS Санкт-Петербург Вихрь 
14212 км 12М40 -   Гулов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
1438 км 8М -   Гурский Эдуард1982    RUS Санкт-Петербург  
14412 км 12М -   Гусаров Александр1995    RUS Санкт-Петербург  
1458 км 8Ж -   Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
14612 км 12М30 -   Давидчик Андрей1987    BLR Минск  
1478 км 8Ж -   Давидчик Елена1989    BLR Минск  
14812 км 12М40 -   Давыдов Дмитрий1974    RUS Липецкая обл.  
1498 км 8М -   Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
1508 км 8Ж45 -   Двореченкая Татьяна1969    RUS Санкт-Петербург  
15112 км 12Ж30 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила  
1524 км 4Ж -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки 
15312 км 12М30 -   Демин Валерий1985    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
15412 км 12М30 -   Деньжонков Кирилл1984    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
1558 км 8М -   Деревянко Андрей1996    RUS Санкт-Петербург  
1568 км 8Ж35 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
15712 км 12М40 -   Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург  
15812 км 12М -   Дмитриева Дарья2000    RUS Санкт-Петербург  
15912 км 12Ж30 -   Дмитриевская Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16012 км 12М -   Долбич Роман1993    RUS Санкт-Петербург Кировец 
16112 км 12Ж30 -   Долгова Елена1987    RUS Санкт-Петербург Cardio Team 
1624 км 4Ж -   Доленчук Оксана1994    RUS р. Карелия  
16312 км 12Ж30 -   Доманская Наталья1983    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
1644 км 4Ж -   Дружинина Ромейн1992    RUS Санкт-Петербург Veeam  
1658 км 8Ж -   Дубовская Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
1664 км 4М -   Дудин Федор1991    RUS Санкт-Петербург RAYVEN 
1678 км 8Ж -   Дудина Галина1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
16812 км 12М30 -   Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
1698 км 8Ж35 -   Духанина Ксения1982    RUS Санкт-Петербург  
17012 км 12М30 -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
17112 км 12М30 -   Евстратов Павел1986    RUS Санкт-Петербург  
1728 км 8Ж35 -   Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
1734 км 4М -   Егоров Андрей1967    RUS Санкт-Петербург  
1748 км 8М -   Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
17512 км 12М30 -   Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
1768 км 8Ж35 -   Елыжева Светлана1983    RUS Санкт-Петербург White Wolves  
1778 км 8М -   Ершов Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Ленинградская АЭС 
17812 км 12Ж30 -   Ершова Александра1987    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1794 км 4Ж -   Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
18012 км 12М30 -   Жданов Андрей1987    RUS Санкт-Петербург  
18112 км 12М30 -   Жердев Роман1986    RUS Санкт-Петербург  
1824 км 4М16 -   Жуков Данил2004    RUS Санкт-Петербург  
1838 км 8Ж -   Жукова Вера1984    RUS Санкт-Петербург  
1848 км 8Ж -   Жукова Мария1990    RUS Санкт-Петербург  
1858 км 8Ж -   Журавлева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург  
18612 км 12Ж30 -   Загородская Евгения1986    RUS Санкт-Петербург Adidas runclub 
1874 км 4М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
18812 км 12М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
18912 км 12М40 -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1908 км 8Ж -   Зарытова Елена1988    RUS Санкт-Петербург World Class 
1918 км 8М50 -   Захаров Валерий1953    RUS Санкт-Петербург  
1928 км 8М -   Иванов Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
19312 км 12М30 -   Иванов Антон1987    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
1944 км 4М -   Иванов Владимир1992    RUS Санкт-Петербург  
1958 км 8М -   Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
19612 км 12М -   Иванов Иван1998    RUS Санкт-Петербург  
19712 км 12М40 -   Иванов Павел1970    RUS Санкт-Петербург ВИФК-91 
1988 км 8Ж -   Иванова Вероника1990    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС  
1998 км 8Ж45 -   Иванова Людмила1970    RUS Санкт-Петербург  
2004 км 4Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
20112 км 12М30 -   Игнатьев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург МАЛАХИТ 
20212 км 12Ж -   Игнатьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург Малахит 
2038 км 8М -   Игнатюгин Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Worldclass  
20412 км 12М50 -   Ингеройнен Владимир1968    RUS Санкт-Петербург КЛБ КАРАВАЙ 
2054 км 4Ж -   Ипатова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
2068 км 8Ж35 -   Исакова Светлана1975    RUS Санкт-Петербург  
20712 км 12М -   Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
20812 км 12М -   Истомин Роман1990    RUS Санкт-Петербург Снежинка 
20912 км 12М40 -   Ишалин Ренат1970    RUS Санкт-Петербург  
21012 км 12М -   Кабанов Иван1992    RUS Санкт-Петербург  
2118 км 8М -   Казак Кирилл1983    RUS Санкт-Петербург ВотТакВот 
21212 км 12М -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
2134 км 4Ж -   Калита Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
21412 км 12М50 -   Калугин Евгений1960    RUS Ленинградская обл. КЛБ"Разбег" 
2154 км 4Ж -   Каменская Зульфия1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
21612 км 12Ж -   Каменчукова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
21712 км 12М30 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
21812 км 12М50 -   Капитун Андрей1968    RUS Псковская обл. Скобарь 
21912 км 12М30 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
2208 км 8М -   Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург Karasev Run 
22112 км 12М40 -   Карелин Алексей1976    RUS Челябинская обл. Ilovesupersportchel 
2228 км 8Ж35 -   Карташова Александра1982    RUS Санкт-Петербург  
22312 км 12М40 -   Карцев Юрий1976    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
22412 км 12М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
2258 км 8М -   Кель Роман1983    RUS Санкт-Петербург ЖелДорЭкспедиция, Run_in_SPb 
22612 км 12М -   Кизнер Герман1992    RUS Санкт-Петербург  
2274 км 4Ж16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красносельского района 
2288 км 8М -   Кирейчиков Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
22912 км 12М30 -   Кирица Вадим1988    RUS Москва  
23012 км 12М -   Киселев Владислав1998    RUS Санкт-Петербург  
2314 км 4Ж -   Коган Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
23212 км 12М40 -   Кожевников Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
23312 км 12М30 -   Кожухов Никита1986    RUS Сахалинская обл.  
2344 км 4Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
23512 км 12Ж -   Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
23612 км 12М -   Козырев Вадим1993    RUS Санкт-Петербург  
23712 км 12М30 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2388 км 8Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
23912 км 12М30 -   Конев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
24012 км 12М -   Коновалов Александр1997    RUS Пермский край Techno Run 
24112 км 12М40 -   Коновалов Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
24212 км 12М30 -   Копытин Антон1979    RUS Санкт-Петербург Упоротые бегуны 
24312 км 12М40 -   Кораблин Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург Легион 
2444 км 4Ж -   Корнаухова Мария1980    RUS Санкт-Петербург бег с удовольствием 
24512 км 12М -   Королев Максим1989    RUS Санкт-Петербург  
2464 км 4Ж -   Короткова Ольга1977    RUS Санкт-Петербург  
24712 км 12Ж30 -   Коцоева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
2484 км 4Ж16 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
2498 км 8Ж35 -   Красавина Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург  
2504 км 4М -   Кремчеев Эльдар1978    RUS Санкт-Петербург БегСУдовольствием 
25112 км 12М -   Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург нет 
25212 км 12М40 -   Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
2538 км 8Ж35 -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
2548 км 8М -   Крупень Иван1998    RUS Санкт-Петербург  
25512 км 12М30 -   Крюков Александр1979    RUS Ленинградская обл.  
2568 км 8Ж -   Кузнецова Елена1987    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2574 км 4М16 -   Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
2588 км 8М -   Кузьмин Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
2598 км 8М -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
2604 км 4Ж -   Кузьмина Лилиана1976    RUS Санкт-Петербург  
26112 км 12М50 -   Кукин Алексей1962    RUS Санкт-Петербург  
26212 км 12М -   Кукушкин Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
26312 км 12М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew 
26412 км 12М30 -   Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург  
26512 км 12М30 -   Кулиш Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
26612 км 12М30 -   Кумец Николай1981    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
26712 км 12М30 -   Курский Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
2688 км 8М50 -   Кутыркин Вячеслав1965    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2698 км 8Ж35 -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew  
27012 км 12М30 -   Лагунов Владимир1984    RUS Ленинградская обл. ЛАЭС 
27112 км 12Ж30 -   Лазарева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург - 
2728 км 8М -   Лактионов Иван1991    RUS Санкт-Петербург  
27312 км 12М50 -   Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2744 км 4Ж -   Лапко Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
27512 км 12М40 -   Лаптев Георгий1974    RUS Санкт-Петербург  
27612 км 12М30 -   Ларькин Олег1988    RUS Санкт-Петербург  
27712 км 12М40 -   Левин Владимир1976    EST TALLINN   
27812 км 12М40 -   Лесняк Денис1978    RUS Санкт-Петербург  
2794 км 4Ж -   Леушина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
28012 км 12М50 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
28112 км 12Ж30 -   Липатова Наталья1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
28212 км 12М30 -   Лукин Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
28312 км 12М30 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
28412 км 12М40 -   Луцев Сергей1978    RUS Санкт-Петербург IngosRunClub 
2858 км 8Ж35 -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
2864 км 4М70 -   Люлякин Валентин1947    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2874 км 4Ж -   Мавчун Екатерина1993    RUS Санкт-Петербург  
28812 км 12Ж30 -   Мазурова Наталья1981    RUS Санкт-Петербург MZR 
2894 км 4Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург  
29012 км 12М30 -   Макаров Денис1984    RUS Ленинградская обл.  
29112 км 12Ж30 -   Макарова Вероника1982    RUS Санкт-Петербург Электросила 
29212 км 12Ж30 -   Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург  
2938 км 8М -   Макеев Владимир2001    RUS Санкт-Петербург  
2944 км 4Ж -   Максимова Елена1974    RUS Санкт-Петербург  
2958 км 8М -   Маликов Игорь1982    RUS Ленинградская обл.  
29612 км 12М30 -   Малков Андрей1988    RUS Санкт-Петербург Бешеные 
29712 км 12М30 -   Малыгин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
2984 км 4М -   Малых Егор1996    RUS Санкт-Петербург  
2998 км 8Ж -   Мальцева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Пухлики 
3008 км 8Ж45 -   Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин 
3018 км 8М -   Маркин Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Ростелеком 
30212 км 12Ж30 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург  
3038 км 8М -   Мартухович Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
3048 км 8М -   Матвеев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
3058 км 8М -   Меледин Роман1979    RUS Санкт-Петербург  
30612 км 12Ж30 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
3074 км 4Ж65 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3088 км 8Ж -   Меркелова Евгения1988    RUS Санкт-Петербург  
30912 км 12Ж30 -   Мерьемова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
31012 км 12М -   Микшин Алексей1993    RUS Санкт-Петербург  
31112 км 12Ж30 -   Милевская Яна1975    RUS Санкт-Петербург  
31212 км 12Ж30 -   Милешкина Мария1988    RUS Московская обл.  
3138 км 8М -   Миронов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
3144 км 4М -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
3158 км 8Ж35 -   Моисеенко Анна1982    RUS Санкт-Петербург  
3168 км 8М -   Моисеенко Сергей1986    RUS Санкт-Петербург  
3174 км 4Ж -   Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
3184 км 4М -   Мякишев Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
31912 км 12Ж30 -   Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
3208 км 8М50 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург  
32112 км 12Ж -   Надёжина Анна2000    RUS Санкт-Петербург Мультиспорт  
3228 км 8М -   Назаров Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
3234 км 4Ж -   Наталия Кулик1974    RUS Санкт-Петербург  
3244 км 4Ж -   Негодяева Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург  
32512 км 12М -   Нестеров Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
32612 км 12Ж30 -   Нефедова Наталья1982    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
3278 км 8Ж -   Никитина Полина1990    RUS Санкт-Петербург  
3284 км 4М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3294 км 4Ж -   Ничепорук Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
33012 км 12М30 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
3314 км 4М60 -   Нонин Александр1954    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
3328 км 8М -   Норин Никита1984    RUS Санкт-Петербург  
33312 км 12Ж30 -   Овчарова Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
3344 км 4Ж -   Овчинникова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург  
3354 км 4Ж -   Опарина Марина1969    RUS Санкт-Петербург  
3364 км 4Ж -   Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
3374 км 4Ж -   Остожьева Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
33812 км 12М30 -   Павлов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
3398 км 8М -   Панкевич Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург World Class 
3404 км 4Ж -   Пантюхова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
3418 км 8Ж -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург  
3424 км 4Ж -   Пацюк Мария1994    RUS Санкт-Петербург - 
34312 км 12М -   Перевозников Роман1997    RUS Санкт-Петербург  
3448 км 8М -   Перегуд Александр1970    RUS Санкт-Петербург  
3454 км 4М16 -   Песецкий Кирилл2002    RUS Псковская обл. Петродворцовая ДЮСШ 
3468 км 8М -   Петров Антон1981    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG 
34712 км 12М30 -   Петров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
34812 км 12М30 -   Петров Данил1981    RUS Санкт-Петербург FIREMAN 
3498 км 8М -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
3508 км 8М -   Пилюгов Николай1984    RUS Санкт-Петербург Cardio Team 
3518 км 8Ж -   Пинаева Марина1985    RUS Санкт-Петербург  
3528 км 8М -   Пишко Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
35312 км 12М -   Платонов Владислав1995    RUS Санкт-Петербург  
35412 км 12Ж -   Подольская Ксения1994    RUS Санкт-Петербург  
35512 км 12М30 -   Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
35612 км 12М30 -   Пожарицкий Андрей1981    RUS Санкт-Петербург Grand7.ru 
3574 км 4Ж -   Пожогина Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
35812 км 12М40 -   Полутин Александр1969    RUS Санкт-Петербург  
3598 км 8Ж35 -   Полякова Марианна1983    RUS Санкт-Петербург  
36012 км 12М30 -   Полянский Вова1988    RUS Ленинградская обл.  
36112 км 12М40 -   Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
36212 км 12Ж30 -   Попова Евгения1987    RUS Санкт-Петербург  
36312 км 12М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
36412 км 12М30 -   Прозоров Александр1987    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
3654 км 4М -   Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
36612 км 12М -   Прохоров Георгий1990    RUS Санкт-Петербург ВКонтакте 
36712 км 12М30 -   Пудуль Игорь1988    RUS Санкт-Петербург  
3688 км 8М -   Пушкарев Руслаг1992    RUS Санкт-Петербург Бешеные  
36912 км 12М -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк 
37012 км 12М50 -   Родичев Михаил1958    RUS Санкт-Петербург Дримтим 
3714 км 4Ж -   Рождественская Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
37212 км 12М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
3734 км 4М -   Романов Николай1989    RUS Нижегородская обл.  
3748 км 8Ж35 -   Ромина Ирина1983    RUS Санкт-Петербург БСУ 
37512 км 12Ж30 -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4run 
37612 км 12М30 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
3778 км 8М -   Рунов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
3784 км 4Ж -   Рыбакова Валерия1993    RUS Санкт-Петербург Veeam 
37912 км 12М -   Рыбалкин Роман1990    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3804 км 4Ж -   Рябова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург  
38112 км 12Ж30 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
3828 км 8М -   Савицкий Семён1984    RUS Санкт-Петербург  
3834 км 4Ж -   Савка Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
3848 км 8Ж35 -   Садвакас Зауреш1979    RUS Санкт-Петербург  
38512 км 12М30 -   Саенко Иван1979    RUS Ленинградская обл.  
3868 км 8М -   Саксонов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
38712 км 12М30 -   Салий Олег1982    RUS Красноярский край Ditz Team 
3888 км 8М -   Салимов Шамхал1983    RUS Санкт-Петербург  
3898 км 8М -   Самойлов Владимир1977    RUS Ленинградская обл. беговой клуб RAZBEG 
3908 км 8Ж -   Санникова Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
39112 км 12М50 -   Сараев Виктор1968    RUS Санкт-Петербург EPAM Raccoons 
3924 км 4Ж60 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
39312 км 12М -   Сафронов Александр1991    RUS Ленинградская обл.  
39412 км 12Ж -   Сафронова Екатерина1992    RUS Ленинградская обл. Mazilarun 
39512 км 12Ж30 -   Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
39612 км 12М30 -   Секисов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Бег, Здоровье,Красота 
39712 км 12М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
3984 км 4Ж -   Семенова Антонина1988    RUS Санкт-Петербург  
3998 км 8Ж -   Семякова Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
4004 км 4М16 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР 
40112 км 12Ж30 -   Сергеева Елена1983    RUS Санкт-Петербург  
4028 км 8Ж -   Сергеева Лидия1988    RUS Санкт-Петербург Run Lab SPB 
4038 км 8Ж -   Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
40412 км 12М30 -   Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург СНСЗ 
40512 км 12М30 -   Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург Колпино 
40612 км 12М -   Сигунов Даниил1994    RUS Санкт-Петербург  
40712 км 12М30 -   Синяков Игорь1979    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
4084 км 4Ж -   Синякова Екатерина1980    RUS Псковская обл. КЛБ "Скобарь" 
4098 км 8Ж35 -   Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
41012 км 12М40 -   Смагин Евгений1973    RUS Санкт-Петербург  
4114 км 4М16 -   Смелов Александр2004    RUS Санкт-Петербург  
4128 км 8М -   Смелов Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
41312 км 12М30 -   Смирнов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург  
41412 км 12М -   Смирнов Денис1991    RUS Санкт-Петербург  
4158 км 8М -   Смирнов Леонид1978    RUS Санкт-Петербург  
4168 км 8Ж -   Смирнова Людмила1989    RUS Санкт-Петербург  
41712 км 12М30 -   Смышляев Константин1981    RUS Санкт-Петербург  
4188 км 8М -   Соболев Илья1991    RUS Санкт-Петербург  
4194 км 4Ж -   Собриньо Сония1984    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
42012 км 12М30 -   Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
4218 км 8Ж -   Сотникова Ольга1997    RUS Санкт-Петербург  
4224 км 4Ж -   Спасскова Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  
4238 км 8Ж35 -   Спиридонова Елизавета1981    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
42412 км 12М30 -   Страупник Игорь1987    RUS Санкт-Петербург  
4258 км 8Ж -   Стрельченко Ева1988    RUS Санкт-Петербург  
42612 км 12Ж30 -   Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
42712 км 12М -   Суркин Павел1998    RUS Санкт-Петербург  
42812 км 12М30 -   Сухоруков Иван1983    RUS Санкт-Петербург КЛБ Красногвардеец 
4298 км 8М -   Сушков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург  
43012 км 12М -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично 
43112 км 12М30 -   Тамби Павел1983    RUS Санкт-Петербург  
4324 км 4Ж -   Танковская Светлана1993    RUS Санкт-Петербург  
4334 км 4Ж65 -   Тарелкина Нина1949    RUS Ленинградская обл. Тихвин 
4348 км 8М -   Терехов Антон1986    RUS Ленинградская обл.  
4354 км 4Ж -   Терещенкова Нина1977    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
4368 км 8М -   Теслов Павел1976    RUS Санкт-Петербург  
43712 км 12Ж -   Тимофеева Антонина1993    RUS Санкт-Петербург  
4388 км 8М -   Тихомиров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург ВУНЦ ВМФ ВМА 
4394 км 4М60 -   Тихонов Леонид1956    RUS Санкт-Петербург Электросила 
44012 км 12М30 -   Тревогин Денис1979    RUS Санкт-Петербург  
4414 км 4Ж16 -   Тревогина Алиса2002    RUS Санкт-Петербург  
4424 км 4Ж -   Третьякова Ольга1984    RUS Санкт-Петербург БегСУдовольствием 
4434 км 4Ж -   Трифонова Ольга1990    RUS Санкт-Петербург  
44412 км 12М30 -   Трубко Илья1986    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор 
44512 км 12М30 -   Тумель Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
44612 км 12Ж -   Тымченко Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
4478 км 8М -   Фадин Михаил1974    RUS Санкт-Петербург  
44812 км 12М30 -   Федоров Александр1983    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
4494 км 4Ж -   Федорова Галина1993    RUS Санкт-Петербург  
4508 км 8Ж -   Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
45112 км 12М40 -   Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
4528 км 8Ж35 -   Филиппова Юлия1975    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
45312 км 12М30 -   Филистович Евгений1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
4544 км 4Ж60 -   Фирсенкова Лариса1958    RUS Санкт-Петербург  
4554 км 4Ж -   Фокина Марина1990    RUS Санкт-Петербург  
45612 км 12Ж30 -   Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
4574 км 4М16 -   Фомин Никита2004    RUS Тверская обл.  
4584 км 4М -   Фомин Николай1968    RUS Тверская обл. Осташи 
45912 км 12М -   Фомин Павел2000    RUS Санкт-Петербург  
46012 км 12М -   Фомин Семён1997    RUS Санкт-Петербург  
46112 км 12М30 -   Фоминых Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
46212 км 12Ж30 -   Фурник Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
46312 км 12М30 -   Харакозов Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
46412 км 12М30 -   Хасанов Ренат1980    RUS Санкт-Петербург  
4654 км 4Ж -   Хмельнова Любовь1993    RUS Санкт-Петербург  
46612 км 12М30 -   Холодионов Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
4678 км 8Ж45 -   Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
46812 км 12М40 -   Христолюбов Алексей1971    RUS Санкт-Петербург  
4694 км 4М -   Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург ИП ЦВЕТКОВ А. С. 
47012 км 12М30 -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
4714 км 4Ж -   Цветова Ксения1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
47212 км 12М40 -   Цекало Андрей1972    RUS Ленинградская обл.  
4738 км 8Ж -   Цыганкова Анна1989    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
47412 км 12М30 -   Черкашин Александр1985    RUS р. Саха (Якутия) СВФУ 
47512 км 12М30 -   Черненков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
4764 км 4Ж -   Чернышева Марина1981    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
47712 км 12Ж -   Чижик Мария1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
4788 км 8М -   Чувашев Александр1986    RUS Санкт-Петербург Veeam 
4794 км 4М -   Шавинин Илья1980    RUS Санкт-Петербург  
48012 км 12М -   Шалаев Андрей1992    RUS Санкт-Петербург Ск сокол 
48112 км 12Ж -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
48212 км 12М30 -   Шатков Олег1982    RUS Санкт-Петербург  
4838 км 8М50 -   Шеленшкевич Александр1965    RUS Санкт-Петербург  
4848 км 8Ж -   Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
48512 км 12М40 -   Шестаков Алексей1971    RUS  СССР 
48612 км 12Ж30 -   Шестакова Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
48712 км 12Ж30 -   Шиняева Юлия1979    RUS Санкт-Петербург Храбрый хомячок 
48812 км 12М -   Широколобов Александр1990    RUS Санкт-Петербург Ширики 
4898 км 8Ж -   Широколобова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Ширики 
49012 км 12М30 -   Шишкин Илья1984    RUS Санкт-Петербург  
4918 км 8Ж -   Шишмакова Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
4928 км 8Ж -   Шухардина Дарья1984    RUS Санкт-Петербург  
4938 км 8Ж -   Щербакова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург South Park Club 
4944 км 4М55 -   Щербатых Сергей1960    RUS Ленинградская обл. Динамо СПб 
4958 км 8Ж -   Щеткина Алина1984    RUS Санкт-Петербург FIREMAN 
4968 км 8Ж -   Яковлева Валентина1990    RUS Санкт-Петербург 13Team 
4978 км 8Ж -   Якушевская Анна1986    RUS Санкт-Петербург  
4984 км 4Ж -   Яловенко Галина1992    RUS Санкт-Петербург  
4998 км 8М -   Янгалычев Рамиль1999    RUS Санкт-Петербург 13Team 
50012 км 12М40 -   Янзин Сергей1976    RUS Самарская обл. Сбертех 
50112 км 12М30 -   Яровой Владимир1979    RUS Санкт-Петербург  
50212 км 12М40 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
50312 км 12Ж30 -   Inogamova Dilyara1987    RUS Санкт-Петербург   
5048 км 8Ж35 -   Makeeva Marija1976    RUS Москва   
5054 км 4Ж -   Shatalova Izabella1993    RUS Санкт-Петербург   
5064 км 4Ж -   Агафонова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург   
5074 км 4Ж -   Алексеева Ольга1997    RUS Санкт-Петербург   
5084 км 4М -   Алехно Иглрь1988    RUS Санкт-Петербург   
5094 км 4М -   Амосов Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург ВАС  
5104 км 4Ж -   Ананьева Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
5114 км 4Ж -   Ануфриева Полина1995    RUS Санкт-Петербург 5каСПб  
5124 км 4Ж -   Архипова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург   
51312 км 12М30 -   Бабук Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Голоса за животных   
5148 км 8М -   Бабыкин Александр1988    RUS Санкт-Петербург Time4run   
5154 км 4М -   Базылев Кирилл1980    RUS Санкт-Петербург   
5164 км 4М -   Байрамсахатов Азат1987    RUS Санкт-Петербург   
5174 км 4М16 -   Бруславцев Владислав2004    RUS Санкт-Петербург Беганутые  
51812 км 12М -   Валькер Владислав1989    RUS Санкт-Петербург   
51912 км 12М30 -   Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург Упоротые Бегуны  
5208 км 8М -   Веткин Максим1997    RUS р. Марий Эл   
5214 км 4М -   Гашков Роман1967    RUS Санкт-Петербург   
5228 км 8Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
5238 км 8М -   Голубев Иван1989    RUS Ленинградская обл.   
5244 км 4М65 -   Гореев Николай1952    RUS Санкт-Петербург   
5258 км 8М -   Гурин Максим1997    RUS Санкт-Петербург   
52612 км 12М30 -   Данилов Павел1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5274 км 4Ж -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
5284 км 4Ж -   Дзема Мария1989    RUS Санкт-Петербург RunClub Галерея  
52912 км 12М40 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург   
53012 км 12Ж -   Евсеева Ксения1995    RUS Санкт-Петербург   
5314 км 4Ж -   Ефремова Александра1980    RUS Санкт-Петербург   
53212 км 12М30 -   Жариков Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
5338 км 8Ж -   Жеребцова Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
5348 км 8Ж -   Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург   
5354 км 4Ж -   Жучкова Мария1981    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
5364 км 4М -   Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
53712 км 12М30 -   Иванов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. Колтуши - ВПЕРЕД!  
5384 км 4М65 -   Иванов Николай1952    RUS Санкт-Петербург   
5394 км 4М -   Кеке Аывкаыва1979    RUS Санкт-Петербург   
54012 км 12М40 -   Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. Скобарь  
54112 км 12Ж30 -   Коваленко Наталия1974    RUS Санкт-Петербург RunClub Жемчужная Плаза   
54212 км 12М30 -   Коновалов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург   
54312 км 12М30 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
5448 км 8Ж -   Коробова Наталья1984    RUS Санкт-Петербург   
5454 км 4Ж -   Крупмна Наталья1967    RUS Санкт-Петербург   
5464 км 4Ж -   Крючкова Анна1996    RUS Вологодская обл.   
5474 км 4Ж -   Купс Елизавета2001    RUS Санкт-Петербург   
5484 км 4Ж70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик  
54912 км 12М30 -   Лазарь Сергей1982    RUS Санкт-Петербург   
5508 км 8М50 -   Левитин Владимир1967    RUS Ленинградская обл. Сфх  
55112 км 12М -   Магомедов Максим1997    RUS Санкт-Петербург   
5528 км 8Ж -   Марковина Виктория1998    RUS Санкт-Петербург   
5538 км 8Ж -   Марченко Людмила1985    RUS Санкт-Петербург Адидас южно-приморский парк  
55412 км 12М30 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
5554 км 4М -   Морозов Александр1989    RUS Санкт-Петербург   
55612 км 12Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub  
55712 км 12М30 -   Наймушин Алексей1981    RUS Санкт-Петербург   
55812 км 12М30 -   Наймушин Алексей1988    RUS Удмуртская р. Италмас  
5598 км 8М -   Огданец Илья1984    RUS Санкт-Петербург   
5608 км 8М -   Олейник Никита1996    RUS Санкт-Петербург   
5618 км 8Ж -   Осипова Валентина1985    RUS Ленинградская обл. Клуб Тихвин  
5624 км 4М -   Павлов Василий2000    RUS Санкт-Петербург ВАС им. С.М. Буденного  
56312 км 12Ж30 -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
56412 км 12Ж30 -   Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
5654 км 4Ж -   Пва Пав1988    RUS Санкт-Петербург Zaбег  
5664 км 4М -   Полешко Роман1988    RUS Санкт-Петербург   
5678 км 8Ж -   Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург   
5684 км 4Ж -   Полякова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
56912 км 12Ж30 -   Поплавская Людмила1980    RUS Санкт-Петербург   
57012 км 12Ж -   Попова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург одна  
5718 км 8М -   Прокошев Денис1991    RUS Ленинградская обл.   
5724 км 4М55 -   прохоров александр1962    RUS Санкт-Петербург   
5738 км 8Ж -   Прошутинская Екатерина1987    RUS Санкт-Петербург   
57412 км 12М30 -   Пугачев Игорь1980    RUS Санкт-Петербург   
5758 км 8Ж -   Рахмонкулова Хилола1999    RUS Санкт-Петербург   
57612 км 12Ж30 -   розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
5778 км 8Ж -   Рябкова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
5784 км 4М55 -   Сайбель Алексей1963    RUS Санкт-Петербург   
5798 км 8М -   Салимов Шамхал1983    RUS Санкт-Петербург   
58012 км 12М30 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
5818 км 8М50 -   Сергеев Сергей1960    RUS Санкт-Петербург sestroretskrun  
5824 км 4М16 -   Сидоров Даниил2004    RUS Ленинградская обл. Центр Ладога  
58312 км 12М30 -   Синицын Антон1981    RUS Санкт-Петербург   
5844 км 4М -   Скалозуб Максим1983    RUS Санкт-Петербург   
58512 км 12М -   Скородумов Владислав1998    RUS Санкт-Петербург МВАА  
58612 км 12Ж30 -   Соколовская Мария1986    RUS Санкт-Петербург Mint Running  
5878 км 8Ж -   Спирина Анна1995    RUS Санкт-Петербург World class  
58812 км 12М30 -   Талашкин Лев1985    RUS Санкт-Петербург #ранлёваран  
5898 км 8М -   Тимощенко Александр1985    RUS Санкт-Петербург Асгард Ирийский  
5908 км 8Ж -   Тихонова Анастасия1994    RUS Ленинградская обл.   
59112 км 12Ж30 -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
5928 км 8Ж -   Токтаева Ольга1985    RUS Ленинградская обл.   
5934 км 4М -   Ушаков Константин1975    RUS Московская обл.   
5944 км 4Ж -   Федорова Дарья1992    RUS Санкт-Петербург   
5958 км 8М -   Фролов Артем1987    RUS Санкт-Петербург   
59612 км 12М40 -   Худобин Олег1978    RUS Санкт-Петербург   
5974 км 4Ж55 -   Царева Марина1962    RUS Санкт-Петербург   
59812 км 12Ж30 -   Шаршукова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург   
59912 км 12М40 -   Штернгейм Денис1978    RUS Санкт-Петербург   
60012 км 12М30 -   Щеголев Юрий1987    RUS Ярославская обл.   
6014 км 4М -   Юсуфли Намик1996    RUS Санкт-Петербург ВМИ  
60212 км 12М -   Янсон Егор1989    RUS Санкт-Петербург kroxa178.ru