Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

123.02.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, ВИФК
Масс-старт с МАСС-СПОРТ
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18065

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
124 км М40 -   Kolokolov Lev1975    RUS Ленинградская обл. Динамо 
212 км М16 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
312 км М16 -   Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
46 км М14 -   Алхасов Гамзат2005    RUS Санкт-Петербург  
512 км М50 -   Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
624 км М40 -   Арменский Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
76 км Ж12 -   Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
824 км М21 -   Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
924 км М21 -   Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
1024 км М21 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1112 км М50 -   Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
126 км М14 -   Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СОШ по ЛВС 
1324 км М21 -   Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1424 км М40 -   Беликов-Чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
156 км М14 -   Белозоров Илья2005    RUS Санкт-Петербург Калин.СДЮСШОР3 
166 км М14 -   Белый Никита2005    RUS Санкт-Петербург Сшор3 Кал. Район 
1724 км М21 -   Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1812 км М50 -   Беляев Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Magellan AT 
1924 км М21 -   Беляков Вячеслав1987    RUS Санкт-Петербург  
2012 км М50 -   Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
2112 км М16 -   Бескровеый Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
2224 км М21 -   Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург МВАА 
2312 км М50 -   Бобылев Василий1968    RUS Санкт-Петербург  
246 км Ж18 -   Богомолова Арина2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
256 км М12 -   Болотов Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калиниского р-на 
2624 км М21 -   Борисов Володька1982    RUS Санкт-Петербург  
276 км М12 -   Бородин Максим2006    RUS р. Карелия КРОО-СК "ЛАДОГА СПОРТ" 
281,2 км М9 -   Ботов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
296 км Ж18 -   Ботова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
306 км Ж18 -   Ботова Елизавета2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
316 км Ж14 -   Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛГ 
3224 км М21 -   Бояринов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург ВМА 
3324 км М21 -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова  
3412 км Ж21 -   Буева Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
3512 км Ж21 -   Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
3624 км М21 -   Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
3712 км М18 -   Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
3824 км М40 -   Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург  
391,2 км М9 -   Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
406 км М14 -   Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург Колпино  
416 км Ж12 -   Васильчикова Юлиана2006    RUS Санкт-Петербург  
4212 км М18 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
4312 км М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
4424 км М21 -   Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
4512 км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург  
4612 км М50 -   Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
4724 км М21 -   Веселов Василий1987    RUS Санкт-Петербург ФСК Локомотив 
4824 км М21 -   Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
4912 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
5012 км М18 -   Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5112 км М16 -   Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
526 км Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
5324 км М21 -   Воробьёв Андрей1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
5412 км М50 -   Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо  
556 км М14 -   Гавриков Матвей2005    RUS Санкт-Петербург  
5624 км М21 -   Гажула Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Горняк Мастерс 
576 км Ж14 -   Галий София2005    RUS р. Карелия КРОО-СК "ЛАДОГА СПОРТ" 
5812 км М50 -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург Петергоф 
5924 км М21 -   Гержот Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
601,2 км М9 -   Гиршов Олег2012    RUS Ленинградская обл.  
6124 км М21 -   Глумов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
626 км Ж12 -   Глумова Зинаида2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
6312 км М18 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
6412 км М18 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Луга 
656 км М12 -   Грачев Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
6624 км М21 -   Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
6724 км М21 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
6812 км М50 -   Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург  
696 км Ж14 -   Данилова Алина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
706 км Ж12 -   Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
7112 км М16 -   Данько Марк2003    RUS Ленинградская обл. "ЦСП ИЖОРА" 
7212 км М16 -   Демичев Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
7324 км М40 -   Дмитриев Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург  
746 км М14 -   Добрынин Пётр2004    RUS Санкт-Петербург Сшор 3 
756 км Ж12 -   Дозорец Диана2008    RUS Санкт-Петербург  
766 км М12 -   Домрачев Никита2006    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШОР №3 
776 км М12 -   Дрыжак Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 
781,2 км М9 -   Дубровский Никон2009    RUS р. Карелия СК Ладога-спорт 
7912 км М50 -   Дуркин Евгений1965    RUS Санкт-Петербург ЦСКА 
8012 км М16 -   Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
8124 км М40 -   Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
8224 км М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
8312 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта 
841,2 км М9 -   Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
856 км Ж14 -   Емельянова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
8624 км М21 -   Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
8724 км М21 -   Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург DrTm 
8824 км М21 -   Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
891,2 км Ж9 -   Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
9024 км М21 -   Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
9112 км Ж21 -   Жукова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург  
9212 км М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург бим петергоф 
9324 км М21 -   Захаров Николай1981    RUS Санкт-Петербург  
9412 км М16 -   Ибрагимов Давид2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
9524 км М40 -   Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
9612 км М16 -   Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Красногв. ДЮСШ 
9724 км М21 -   Ильин Иван1989    RUS Санкт-Петербург СПб 
9824 км М21 -   Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
9912 км М50 -   Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
1006 км Ж16 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1016 км М14 -   Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
1026 км М14 -   Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СШОР 3 
1036 км Ж18 -   Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
10412 км Ж21 -   Калинина Арина1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
1056 км М14 -   Капустин Илья2004    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ №3 г. Гатчина 
1066 км Ж14 -   Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
1076 км Ж16 -   Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
10824 км М40 -   Кириленко Андрей1976    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1096 км Ж40 -   Кириленко Карина1973    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1106 км М14 -   Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
1116 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
11224 км М40 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1136 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
11424 км М21 -   Ковров Павел1998    RUS Ленинградская обл.  
11524 км М21 -   Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1166 км Ж14 -   Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1171,2 км Ж9 -   Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1186 км М12 -   Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
1191,2 км М9 -   Колядин Максим2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
12024 км М21 -   Коновалов Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск,НГУ Лесгафта 
1216 км Ж16 -   Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
1226 км Ж14 -   Королёва Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
12312 км М16 -   Коршунов Алексей2002    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР 
12424 км М21 -   Костиков Игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
1256 км Ж12 -   Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
1261,2 км М9 -   Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР 
12724 км М21 -   Красин Антон1988    RUS Санкт-Петербург Горняк 
12824 км М21 -   Круглов Александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
1296 км Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
13012 км М50 -   Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
13124 км М40 -   Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
13212 км М50 -   Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
13324 км М40 -   Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург  
1346 км Ж16 -   Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург  
1356 км М12 -   Кучеренко Захар2007    RUS р. Карелия КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
13624 км М21 -   Кыдыргали Данияр1992    RUS Санкт-Петербург  
13712 км М18 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невский район СДЮСШОР 2 
13824 км М21 -   Лапин Сергей1987    RUS Санкт-Петербург МВАА 
13912 км М16 -   Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
1401,2 км М9 -   Левин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург  
1411,2 км М9 -   Летавин Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
14224 км М40 -   Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
14312 км М18 -   Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
1446 км Ж14 -   Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
14512 км М50 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
1466 км Ж18 -   Максимова Дарья2001    RUS Санкт-Петербург УОР2 
1471,2 км Ж9 -   Максимычева Дина2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1486 км Ж40 -   Максимычева Оксана1975    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1491,2 км М9 -   Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР №2 
15024 км М40 -   Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
1516 км М14 -   Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург  
1526 км М12 -   Матвеев Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК  
15324 км М21 -   Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
15424 км М40 -   Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
1551,2 км М9 -   Менс Никита2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
15612 км М18 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
15724 км М21 -   Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
15824 км М21 -   Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
15924 км М21 -   Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
16012 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1611,2 км Ж9 -   Назмиева Сабина2011    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
1626 км Ж16 -   Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
1636 км Ж16 -   Непомилуева Анастасия2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Выборгкого р-на 
16424 км М21 -   Новоселов Владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
16512 км М18 -   Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1661,2 км М9 -   Опутин Владислав2010    RUS Санкт-Петербург  
1676 км М14 -   Орехов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 калининского района 
1686 км М14 -   Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
1696 км М14 -   Павлов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
1701,2 км М9 -   Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
17124 км М21 -   Паладиев Евгений1987    RUS Санкт-Петербург Nord West 
1726 км М12 -   Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская СДЮШ 
17324 км М21 -   Перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
17424 км М21 -   Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
17524 км М21 -   Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
17612 км М50 -   Пименов Владимир1954    RUS Ленинградская обл. Тосно атлант 
17712 км М50 -   Пировский Игорь1968    RUS Санкт-Петербург VESTA-Коломяги 
1786 км М14 -   Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по ЛВС 
17924 км М21 -   Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1806 км Ж18 -   Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
18112 км Ж21 -   Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
18224 км М40 -   Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
18324 км М21 -   Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1846 км М14 -   Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина, Лицей 3 
18524 км М21 -   Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1866 км Ж18 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
18724 км М21 -   Савельев Савва1999    RUS Санкт-Петербург ВКА г.Пушкин  
1886 км М14 -   Самарин Андрей2005    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 
1891,2 км М9 -   Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
1906 км М12 -   Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
19112 км М18 -   Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19224 км М21 -   Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
19324 км М21 -   Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
1946 км Ж16 -   Сидорова Екатерина2003    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19512 км М50 -   Синяк Виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
19624 км М21 -   Скабелкин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург МЧС 
19724 км М21 -   Смелянский Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
19812 км М16 -   Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
19912 км М16 -   Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
20012 км М18 -   Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2016 км Ж14 -   Смирнова Екатерина2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2026 км Ж40 -   Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
20324 км М40 -   Смутин Валерий1970    RUS Санкт-Петербург  
20424 км М21 -   Смык Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
20524 км М21 -   Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург  
2066 км Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2076 км Ж12 -   Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
20824 км М21 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
2091,2 км М9 -   Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
21024 км М21 -   Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.  
21112 км М50 -   Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
2126 км Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2136 км Ж14 -   Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург Калининская СШОР 3 
2146 км Ж18 -   Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
21512 км Ж21 -   Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург Ski boar 
2166 км М14 -   Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
21724 км М21 -   Сысоев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
21824 км М21 -   Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
2196 км Ж12 -   Таралевич Полина2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2206 км Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ 
2211,2 км М9 -   Теперев Павел2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
22224 км М21 -   Тимичев Николай1980    RUS Санкт-Петербург  
22312 км Ж21 -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург  
22424 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
22512 км Ж21 -   Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
22624 км М21 -   Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
2276 км Ж14 -   Федотова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмоловская ДЮСШ 
2286 км М12 -   Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
22924 км М40 -   Филозоп Сережа1977    RUS Санкт-Петербург  
2301,2 км М9 -   Фокин Иван2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23112 км М16 -   Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
23224 км М21 -   Френклах Яков1987    RUS Москва Salomon Russian Team 
2331,2 км Ж9 -   Фролова Анна2011    RUS Санкт-Петербург  
2341,2 км Ж9 -   Фролова Ирина2013    RUS Санкт-Петербург  
23524 км М21 -   Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт  
23624 км М40 -   Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
2371,2 км М9 -   Холостов Сергей2010    RUS Санкт-Петербург  
23824 км М21 -   Храмоножкин Александр1993    RUS Санкт-Петербург Калин. СДЮСШОР3 
2391,2 км Ж9 -   Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
2406 км М12 -   Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по лыжным гонкам  
24124 км М40 -   Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
24212 км Ж21 -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
2431,2 км М9 -   Черных Лев2011    RUS Санкт-Петербург  
24424 км М21 -   Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
24524 км М21 -   Чукчин Игорь1999    RUS Санкт-Петербург СПб МВД России 
24612 км Ж21 -   Чучина Ирина1982    RUS Ленинградская обл. Лично 
2471,2 км Ж9 -   Чучина Ника2010    RUS Ленинградская обл. Лично 
24824 км М21 -   Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
24912 км М16 -   Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
25012 км М16 -   Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург УОР-2 
2511,2 км Ж9 -   Шибалова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
2521,2 км Ж9 -   Шибалова Юлия2012    RUS Санкт-Петербург  
25324 км М21 -   Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
25424 км М21 -   Шипулин Антон1987    RUS Тюменская обл.  
2556 км Ж16 -   Шишкина Влада2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
25612 км Ж21 -   Шмайлова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Барс 
2576 км Ж14 -   Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
25812 км Ж21 -   Абрамова Екатерина1996    RUS Мурманская обл.   
25924 км М21 -   Анджич Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Луга, Sweet Bike  
26024 км М21 -   Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
26124 км М21 -   Боголюбов Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
26212 км М16 -   Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
26312 км Ж21 -   Викторова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
2646 км М14 -   Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
26512 км М16 -   Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
26624 км М21 -   Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
26724 км М21 -   Захаров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
2686 км Ж14 -   Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР  
26924 км М21 -   Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
2706 км Ж40 -   Калужских Лариса1978    RUS Санкт-Петербург   
27112 км Ж21 -   Карасева Татьяна1997    RUS Санкт-Петербург   
27212 км Ж21 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
27324 км М21 -   Конышев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
2746 км Ж14 -   Королева Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
27512 км М50 -   Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
27624 км М21 -   Кыдыргали Данияр1992    RUS Санкт-Петербург   
27712 км М50 -   Макаров Алексей1967    RUS Санкт-Петербург Масс- Спорт   
27824 км М21 -   Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
27924 км М21 -   Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
28024 км М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
28124 км М21 -   Нест Ва61990    RUS Санкт-Петербург   
28224 км М21 -   Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им.А.Ф.Можайского  
2836 км М14 -   Николаев Семен2004    RUS Санкт-Петербург   
28424 км М21 -   Николаевич Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
2856 км М12 -   Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
28624 км М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
28724 км М21 -   Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
28824 км М21 -   Пиюков Олег1996    RUS Санкт-Петербург   
28924 км М40 -   Попов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
29012 км М50 -   Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург надежда  
29124 км М40 -   Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
29212 км М16 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
2936 км Ж14 -   Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург Колпинская СШОР   
2941,2 км М9 -   Смирнов Егор2010    RUS Санкт-Петербург   
29512 км М16 -   Степан Мемедляев2003    RUS Санкт-Петербург   
29624 км М21 -   Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
29712 км М16 -   Фрейвальд Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
2986 км М14 -   Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Петродворцового района  
29924 км М21 -   Чернышов Вадим1999    RUS Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС  
3006 км Ж16 -   Шорохова Юлия2002    RUS Санкт-Петербург УОР 2  
3016 км Ж12 -   Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды  
30224 км М21 -   Ярусов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург Горный университет