Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

123.02.2018   Ленинградская обл., п.Токсово, ВИФК
Масс-старт с МАСС-СПОРТ
Положение    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18065

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
124 км М40    Kolokolov Lev1975    RUS Ленинградская обл. Korea  
26 км М14    Агеев Андрей2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
312 км М16    Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
412 км М16    Алисов Иван2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
56 км М14    Алхасов Гамзат2005    RUS Санкт-Петербург  
612 км М50    Андреев Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
724 км М40    Арменский Сергей1978    RUS Санкт-Петербург  
86 км Ж12    Бабабекова Светлана2006    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
924 км М21    Бадаев Александр1987    RUS Санкт-Петербург  
1024 км М21    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
1124 км М21    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
1212 км М50    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург СЕСТРОРЕЦК 
136 км М14    Баруев Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
1424 км М21    Башмаков Павел1982    RUS Санкт-Петербург  
1524 км М40    Беликов-чарский Виктор1969    RUS Тверская обл. Nikels Team 
166 км М14    Белозоров Илья2005    RUS Санкт-Петербург Калин.СДЮСШОР3 
176 км М14    Белый Никита2005    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 3 Калин. район 
1824 км М21    Белышев Богдан1999    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
1912 км М50    Беляев Андрей1968    RUS Санкт-Петербург Magellan AT 
2024 км М21    Беляков Вячеслав1987    RUS Санкт-Петербург  
2112 км М50    Бердников Павел1967    RUS Санкт-Петербург  
2212 км М16    Бескровеый Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
2324 км М21    Билькунов Максим1990    RUS Санкт-Петербург МВАА 
2412 км М50    БОБЫЛЕВ ВАСИЛИЙ1968    RUS Санкт-Петербург  
256 км Ж18    Богомолова Арина2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
266 км М12    Болотов Владислав2007    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калиниского р-на 
2724 км М21    Борисов Володька1982    RUS Санкт-Петербург  
286 км М12    Бородин Максим2006    RUS р. Карелия КРОО-СК "ЛАДОГА СПОРТ" 
291,2 км М9    Ботов Алексей2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
306 км Ж18    Ботова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
316 км Ж18    Ботова Елизавета2001    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
326 км Ж14    Бочкарева Алиса2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
3324 км М21    Бояринов Дмитрий1982    RUS Санкт-Петербург ВМА 
3424 км М21    Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург  
3512 км Ж21    Буева Елена1995    RUS Санкт-Петербург  
3612 км Ж21    Бурлакова Екатерина1995    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
376 км М14    Бутко Данила2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
3824 км М21    Варламов Кирилл1985    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ MazurovTeam 
3912 км М18    Васильев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург олимпийские надежды 
4024 км М40    Васильев Леонид1974    RUS Санкт-Петербург лично 
411,2 км М9    Васильев Марк2009    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
426 км М14    Васильев Тимофей2005    RUS Санкт-Петербург Колпинского СДЮШОР 
436 км Ж12    Васильчикова Юлиана2006    RUS Санкт-Петербург  
4412 км М18    Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
4512 км М16    Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
461,2 км Ж9    Вердайнен Майя2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
476 км М12    Вердайнен Матвей2008    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
4824 км М21    Верещагин Николай1984    RUS Санкт-Петербург  
4912 км М16    Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР  
5012 км М50    Веселов Валерий1955    RUS Санкт-Петербург Красное село 
5124 км М21    веселов василий1987      СПБ ФСК Локомотив 
5224 км М21    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
5312 км М16    Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
5412 км М18    Волгин Александр2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
5512 км М16    Волгин Алексей2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
566 км Ж40    Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
5724 км М21    Воробьёв Андрей1997    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
5812 км М50    Высоцкий Андрей1963    RUS Санкт-Петербург Динамо 
596 км М14    Гавриков Матвей2005    RUS Санкт-Петербург  
6024 км М21    Гажула Сергей1984    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
616 км Ж14    Галий София2005    RUS р. Карелия КРОО-СК "ЛАДОГА СПОРТ" 
6212 км М50    Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург лично 
6324 км М21    Гержот Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
641,2 км М9    Гиршов Олег2012    RUS Санкт-Петербург  
6524 км М21    Глумов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
666 км Ж12    Глумова Зинаида2007    RUS Санкт-Петербург  
6712 км М18    Глушков Илья2001      Санкт-Петербург 
6812 км М18    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
696 км М12    Грачев Иван2006    RUS Санкт-Петербург  
7024 км М21    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
7124 км М21    Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
7212 км М50    Гусев Николай1954    RUS Санкт-Петербург  
736 км Ж14    Данилова Алина2004      СПб, ДЮСШ Красногв. 
746 км Ж12    Данилова Арина2007    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
7512 км М16    Данько Марк2003    RUS Ленинградская обл. "ЦСП ИЖОРА" 
7612 км М16    Демичев Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
7724 км М40    Дмитриев Дмитрий1973    RUS Санкт-Петербург лично 
786 км М14    Добрынин Пётр2004    RUS Санкт-Петербург Сшор3 Калининского района 
796 км Ж12    Дозорец Диана2008    RUS Санкт-Петербург  
806 км М12    Домрачев Никита2006    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШОР №3 
816 км М12    Дрыжак Тимофей2006    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 
821,2 км М9    Дубровский Никон2009    RUS р. Карелия СК Ладога-спорт 
8312 км М50    Дуркин Евгений1965    RUS Санкт-Петербург ЦСКА 
8412 км М16    Дымников Александр2003    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
8524 км М40    Дымников Илья1973    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
8624 км М40    Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
8712 км М18    Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
881,2 км М9    Елисеев Юрий2009    RUS Санкт-Петербург  
896 км Ж14    Емельянова Полина2004    RUS Санкт-Петербург  
9024 км М21    Ерыкалин Артем1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
9124 км М21    Ефимов Николай1993    RUS Санкт-Петербург Горный Университет 
9224 км М21    Жилин Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
931,2 км Ж9    Жилина Полина2009    RUS Санкт-Петербург  
9424 км М21    Житухин Дима1990    RUS Санкт-Петербург NORD WEST 
9512 км Ж21    Жукова Анастасия1993    RUS Санкт-Петербург Лично 
9612 км М50    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург  
9724 км М21    Захаров Николай1981    RUS Санкт-Петербург  
9812 км М16    Ибрагимов Давид2003    RUS Санкт-Петербург СпбСДЮСШОР 
9924 км М40    Ившичев Сергей1975    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
10012 км М16    Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург Красногв. ДЮСШ 
10124 км М21    Ильин Иван1989    RUS Псковская обл. Старые Буриги 
10224 км М21    Иноземцев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
10312 км М50    Иринчеев Константин1958    RUS Санкт-Петербург  
1046 км Ж16    Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1056 км М14    Казаку Михаил2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР (БИАТЛОН) 
1066 км М14    Калачёв Тимофей2004    RUS Ленинградская обл. Токсово, Калининская СДЮСШОР 3 
1076 км Ж18    Калинина Анна2000    RUS Санкт-Петербург спбсдюшор 
10812 км Ж21    калинина арина1995    RUS Санкт-Петербург  
1096 км М14    Капустин Илья2004      ДЮСШ №3 г. Гатчина 
1106 км Ж14    Карташова Аделина2004    RUS р. Карелия СОГ "Лыжник" 
1116 км Ж16    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
11224 км М40    Кириленко Андрей1976    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1136 км Ж40    Кириленко Карина1973    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1146 км М14    Кириченко Матвей2005    RUS Санкт-Петербург СОГ  
1156 км М14    Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
11624 км М40    Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1176 км Ж18    Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
11824 км М21    Ковров Павел1998    RUS Ленинградская обл.  
11924 км М21    Койчев Анатолий1992    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1206 км Ж14    Колбина Дарья2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1211,2 км Ж9    Колесова Ксения2009    RUS Санкт-Петербург Колпинская СДЮШОР 
1226 км М12    Коломенский Анатолий2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
1231,2 км М9    Колядин Максим2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ  
12424 км М21    Коновалов Дмитрий1998      Санкт-петербург Зеле 
1256 км Ж16    Коркотко Дарья2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские Надежды" 
1266 км Ж14    Королёва Анастасия2005    RUS Ленинградская обл. Кингисепп  
12712 км М16    Коршунов Алексей2002    RUS Ленинградская обл. МОУ СОШ ЛЦО 
12824 км М21    костиков игорь1983    RUS Санкт-Петербург  
1296 км Ж12    Котелевская Алена2007    RUS Санкт-Петербург  СШОР Колпинский район 
1301,2 км М9    Котелевский Алексей2009    RUS Санкт-Петербург СШОР Колпинского района 
13124 км М21    Красин Антон1988    RUS Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 
13224 км М21    круглов александр1997    RUS Санкт-Петербург вифк 
1336 км Ж16    Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
13412 км М50    Крысенко Олег1967    RUS Санкт-Петербург  
13524 км М40    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
13612 км М50    Куликов Андрей1963    RUS Санкт-Петербург  
13724 км М40    Куликов Виталий1972    RUS Санкт-Петербург  
1386 км Ж16    Кулишова Ксения2002    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
1396 км М12    Кучеренко Захар2007    RUS р. Карелия КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
14024 км М21    Кыдыргали Данияр1992    RUS Санкт-Петербург  
14112 км М18    Лапин Егор2001      Невская СДЮСШОР 
14224 км М21    Лапин Сергей1987    RUS Санкт-Петербург МВАА 
14312 км М16    Ларионов Илья2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №3 Калининского района 
1441,2 км М9    Левин Тимофей2010    RUS Санкт-Петербург  
1451,2 км М9    Летавин Андрей2011    RUS Санкт-Петербург  
14624 км М40    Лодыгин Александр1972    RUS Санкт-Петербург  
14712 км М18    Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
1486 км Ж14    Лукошкова Дарья2004    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
14912 км М50    Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
1506 км Ж18    Максимова Дарья2001    RUS Санкт-Петербург УОР2 
1511,2 км Ж9    Максимычева Дина2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1526 км Ж40    Максимычева Оксана1975    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
1531,2 км М9    Мартынюк Дмитрий2009    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
15424 км М40    Маслов Алексей1978    RUS Санкт-Петербург 110% 
1556 км М14    Матвеев Артем2004    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮШОР 
1566 км М12    Матвеев Дмитрий2006    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК  
15724 км М21    Мелентьев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
15824 км М40    Мелехов Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
1591,2 км М9    Менс Никита2009    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
16012 км М18    Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
16124 км М21    Миниханов Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
16224 км М21    Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
16324 км М21    Мужикин Иван1989    RUS Санкт-Петербург а/к Технолог 
16412 км М18    Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1651,2 км Ж9    Назмиева Сабина2011    RUS Санкт-Петербург Кингисепп 
1666 км Ж16    Нам Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Сдюсшор 
1676 км Ж16    Непомилуева Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург  
16824 км М21    новоселов владислав1996    RUS Санкт-Петербург вифк 
16912 км М18    Опарин Иван2000    RUS Санкт-Петербург Олимпийские надежды 
1701,2 км М9    Опутин Владислав2010    RUS Санкт-Петербург  
1716 км М14    Орехов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 калининского района 
1726 км М14    Павлов Алексей2005    RUS р. Карелия  
1736 км М14    Павлов Максим2005    RUS Санкт-Петербург  
1741,2 км М9    Паладиев Антон2012    RUS Санкт-Петербург Nord-West 
17524 км М21    Паладиев Евгений1987      Nord West 
1766 км М12    Пачин Егор2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
17724 км М21    Перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
17824 км М21    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
17924 км М21    Пивоваров Антон1985    RUS Санкт-Петербург SkiTime 
18012 км М50    Пименов Владимир1954    RUS Санкт-Петербург  
18112 км М50    Пировский Игорь1968    RUS Санкт-Петербург VESTA-Коломяги 
1826 км М14    Платонов Константин2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
18324 км М21    Плужников Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1846 км Ж18    Погодина Ольга2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 
18512 км Ж21    Погорелая Дарья1992    RUS Санкт-Петербург  
18624 км М40    Попов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Лично 
18724 км М21    Проничев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург Динамо 
1886 км М14    Ременюк Василий2004    RUS Ленинградская обл. Гатчина 
18924 км М21    Рыбаков Дмитрий1988    RUS Санкт-Петербург MASS SPORT 
1906 км Ж18    Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
19124 км М21    Савельев Савва1999    RUS Санкт-Петербург  
1926 км М14    Самарин Андрей2005      Санкт-Петербург ДЮСШ 
1931,2 км М9    Самарин Артемий2009    RUS Санкт-Петербург  
1946 км М12    Самарин Серафим2008    RUS Санкт-Петербург  
1956 км М12    Свинобоев Никита2007    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
19612 км М18    Своднев Егор2001    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
19724 км М21    Семеренко Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
19824 км М21    Сибирцев Иван1982    RUS Санкт-Петербург Ski Time 
1996 км Ж16    Сидорова Екатерина2003    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
20012 км М50    синяк виктор1964    RUS Санкт-Петербург  
20124 км М21    Скабелкин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург МЧС 
20224 км М21    Смелянский Дмитрий1983    RUS Москва  
20312 км М16    Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
20412 км М16    Смирнов Кирилл2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным гонкам 
20512 км М18    Смирнов Роман2001    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
2066 км Ж14    Смирнова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красногв. ДЮСШ 
2076 км Ж40    Смирнова Елена1973    RUS Санкт-Петербург Горняк 
20824 км М40    Смутин Валерий1970    RUS Санкт-Петербург  
20924 км М21    Смык Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
21024 км М21    Соболев Александр1984    RUS Санкт-Петербург Magna 
2116 км Ж40    Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2126 км Ж12    Собянина Яна2007    RUS Санкт-Петербург КРОО-СК ЛАДОГА СПОРТ 
21324 км М21    Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
2141,2 км М9    Соколов Даниил2010    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Колпинского района 
2151,2 км М9    Солорев Иван2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
21624 км М21    Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.  
21712 км М50    Степанов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Мороз-Марафон 
2186 км Ж16    степанова анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
2196 км Ж14    Суворова София2005    RUS Санкт-Петербург  
2206 км Ж18    Супрович Варвара2000    RUS Санкт-Петербург "Олимпийские надежды" 
22112 км Ж21    Сучилина Светлана1987    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
2226 км М14    Сыров Егор2005    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
22324 км М21    Сысоев Сергей1979    RUS Санкт-Петербург  
22424 км М21    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
2256 км Ж12    Таралевич Полина2007    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2266 км Ж16    Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ 
2271,2 км М9    Теперев Павел2009    RUS Санкт-Петербург Кузьмолово 
22824 км М21    Тимичев Николай1980    RUS Санкт-Петербург  
2296 км М14    Тимофеев Иван2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23012 км Ж21    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург Лично 
2316 км М14    Томилов Константин2005    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23224 км М21    Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург ВКА,Nikels team 
2336 км Ж14    Тюленева Татьяна2004    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
23412 км Ж21    Фалеева Снежана1990    RUS Санкт-Петербург  
23524 км М21    Фатхиев Даниил1983    RUS Санкт-Петербург  
2366 км Ж14    Федотова Екатерина2005    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
2376 км М12    Филатов Валерий2006    RUS Санкт-Петербург  
23824 км М40    Филозоп Сережа1977    RUS Санкт-Петербург  
2391,2 км М9    Фокин Иван2009    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
24012 км М16    Фомин Всеволод2002    RUS Санкт-Петербург СПБСДЮСШОР 
2411,2 км Ж9    Франчук Валерия2010    RUS Ленинградская обл. Кузьмолово 
24224 км М21    Френклах Яков1987    RUS Москва RRC Run Club/Salomon 
2431,2 км Ж9    Фролова Анна2011    RUS Санкт-Петербург  
2441,2 км Ж9    Фролова Ирина2013    RUS Санкт-Петербург  
24524 км М21    Фуртиков Валентин1982    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
24624 км М40    Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург  
2471,2 км М9    Холостов Сергей2010    RUS Санкт-Петербург  
24824 км М21    Храмоножкин Александр1993    RUS Санкт-Петербург Калин. СДЮСШОР3 
2491,2 км Ж9    Цветкова Валерия2009    RUS Санкт-Петербург  
2506 км М12    Чагин Михаил2006    RUS Санкт-Петербург Юниоры 
25124 км М40    Часовских Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
25212 км Ж21    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
2531,2 км М9    Черных Лев2011    RUS Санкт-Петербург  
25424 км М21    Чернышев Виталий1998    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
25524 км М21    Чукчин Игорь1999    RUS Санкт-Петербург СПб МВД России 
25612 км Ж21    Чучина Ирина1982    RUS Санкт-Петербург Лично 
2571,2 км Ж9    Чучина Ника2010    RUS Санкт-Петербург  
25824 км М21    Шахов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург МВАА 
25912 км М16    Швец Евгений2003    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды 
26012 км М16    Шестаков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
2611,2 км Ж9    Шибалова Анастасия2010    RUS Санкт-Петербург  
2621,2 км Ж9    Шибалова Юлия2012    RUS Санкт-Петербург  
26324 км М21    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
26424 км М21    Шипулин Антон1987    RUS Тюменская обл.  
2656 км Ж16    Шишкина Влада2003      СПб, ДЮСШ Красногв. 
26612 км Ж21    Шмайлова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Барс 
2676 км Ж14    Яковлева Вероника2005    RUS Санкт-Петербург СПб СДЮШОР Парголово  
26812 км Ж21    Абрамова Екатерина1996    RUS Мурманская обл.   
26924 км М21    Анджич Вячеслав1988    RUS Ленинградская обл. Луга, JAM  
27024 км М21    Барановский Михаил1985    RUS Санкт-Петербург   
27124 км М21    Боголюбов Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
27212 км М16    Борисов Иван2003    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР  
27312 км Ж21    Викторова Елена1986    RUS Санкт-Петербург   
2746 км М14    Вилимас Томас2004    RUS Санкт-Петербург СШОР № 2 Невского р-на БИАТЛОН  
27512 км М16    Ефимов Илья2003    RUS Ленинградская обл.   
27624 км М21    Жуков Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург   
27724 км М21    Захаров Алексей1985    RUS Санкт-Петербург   
2786 км Ж14    Зюзина Александра2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР  
27924 км М21    Ильичев Александр1984    RUS Санкт-Петербург ЖиШи  
2806 км Ж40    Калужских Лариса1978    RUS Санкт-Петербург   
28112 км Ж21    Карасева Татьяна1997    RUS Санкт-Петербург   
28212 км Ж21    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
28324 км М21    Конышев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург   
2846 км Ж14    королева анастасия2005      кингисепп  
28512 км М50    Криулев Иван1959    RUS Санкт-Петербург динамо  
28624 км М21    Кыдыргали Данияр1992    RUS Санкт-Петербург Лично  
28712 км М50    Макаров Алексей1967      MASS SPORT  
28824 км М21    Малахов Александр1984    RUS Санкт-Петербург   
28924 км М21    Маресьев Александр1991    RUS Саратовская обл. Саратов  
29024 км М21    Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
29124 км М21    Нест Ва61990    RUS Санкт-Петербург   
29224 км М21    Никитин Сергей1997    RUS Санкт-Петербург   
2936 км М14    Николаев Семен2004    RUS Санкт-Петербург   
29424 км М21    Николаевич Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
2956 км М12    Опутин Кирилл2007    RUS Санкт-Петербург   
29624 км М40    Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen  
29724 км М21    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР  
29824 км М21    Пиюков Олег1996    RUS Санкт-Петербург   
29924 км М40    Попов Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
30012 км М50    Пушкин Андрей1962    RUS Санкт-Петербург   
30124 км М40    Репарюк Виктор1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец  
30212 км М16    Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская Сдюсшор№2  
3036 км Ж14    Слюсарева Наталья2005    RUS Санкт-Петербург   
3041,2 км М9    Смирнов Егор2010    RUS Санкт-Петербург   
30512 км М16    Степан Мемедляев2003    RUS Санкт-Петербург   
30624 км М21    Сырцов Михаил1998    RUS Алтайский край Лично  
3076 км М14    Фрейвальд Даниил2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Петродворец  
30812 км М16    Фрейвальд Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Петродворец  
30924 км М21    Чернышов Вадим1999    RUS Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС  
3106 км Ж16    Шорохова Юлия2002    RUS Ленинградская обл.   
3116 км Ж12    Шпак Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург Олимпийские Надежды  
31224 км М21    Ярусов Дмитрий1996    RUS Санкт-Петербург Горный университет