Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.05.2018   Новгородская обл., г. Окуловка
Окуловский лесной полумарафон "Меж двух столиц"
Положение    Схема трассы    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18064

Всего участников: 0    /  0 на 5 км  /  0 на 10 км  /  0 на 21,1 км  /  

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
121,1 км 21М40 6    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
221,1 км 21М18 80    Sze Yanshingandrew1990    Oth. Hong Kong   
35 км 5Ж13 181    Аверьянова Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург   
421,1 км 21М50 1    Акимов Игорь1964    RUS Новгородская обл. Неодент  
510 км 10Ж50 81    Акимова Татьяна1967    RUS Новгородская обл. Неодент  
610 км 10М19 82    Александров Никита1990    RUS Новгородская обл. OOO Звезда - 2  
75 км 5Ж17 182    Александрова Наталья1994    RUS Новгородская обл.   
810 км 10М19 83    Алексеев Артем1982    RUS Новгородская обл.   
95 км 5М50 183    Алексеев Виктор1938    RUS Новгородская обл. Крестцы триатлон клуб  
1010 км 10М50 84    Алексеев Геннадий1952    RUS Новгородская обл. АКРОН  
1121,1 км 21М50 2    Алексеев Дмитрий1966    RUS Новгородская обл. Крестцы триатлон клуб  
125 км 5М16 184    Алексеев Максим2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
135 км 5Ж17 185    Алексеева Татьяна1969    RUS Новгородская обл. Невское УПХГ  
145 км 5М17 186    Андреев Александр1986    RUS Новгородская обл. нет  
1510 км 10М40 85    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ   
1610 км 10Ж19 86    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург   
1721,1 км 21М30 3    Анисимов Андрей1980    RUS Санкт-Петербург   
1810 км 10М18 -   Антипов Артур2001    RUS Новгородская обл. Спарта   
195 км 5М16 187    Антонов Артем2002    RUS Новгородская обл.   
205 км 5М50 188    Аревкин Михаил1954    RUS Новгородская обл.   
215 км 5М16 189    Арсентьев Владимир2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
225 км 5Ж16 190    Арсентьева Ангелина2003    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
2321,1 км 21М30 4    Асадуллин Артур1985    RUS Москва   
2421,1 км 21Ж30 5    Асадуллина Валентина1985    RUS Москва   
2510 км 10М40 87    Бабинов Евгений1973    RUS Москва   
265 км 5Ж17 191    Барабанова Ольга1984    RUS Новгородская обл.   
2710 км 10М19 88    Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл.   
285 км 5Ж13 192    Баранович Мария2005    RUS Новгородская обл. КП-6  
2921,1 км 21М30 7    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
3010 км 10М40 89    Белеля Дмитрий1972    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
3121,1 км 21Ж18 8    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург   
3210 км 10М40 90    Белозёров Юрий1972    RUS Новгородская обл. Акрон  
335 км 5М50 193    Белорусов Анатолий1951    RUS Новгородская обл.  ФСЦ  
3421,1 км 21М40 9    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия  
355 км 5М17 194    Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург   
365 км 5Ж13 195    Белоусова Анна2005    RUS Новгородская обл. Котово  
3721,1 км 21М18 -   Беляев Руслан1991    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
3810 км 10Ж19 -   Беляева Екатерина1991    RUS Новгородская обл. Динамо  
395 км 5М13 196    Бенедиктов Иван2005    RUS Новгородская обл.   
4021,1 км 21М40 10    Болсун Виктор1973    BLR Молодечно Регион  
4110 км 10М19 91    Бородкин Александр1983    RUS Новгородская обл.   
4210 км 10Ж19 92    Бородкина Татьяна1981    RUS Новгородская обл.   
435 км 5Ж17 197    Бочкарева Ирина1991    RUS Новгородская обл.   
445 км 5М16 198    Будильников Максим2003    RUS Новгородская обл. Окуловка   
4510 км 10Ж18 93    Будильникова Александра2000    RUS Новгородская обл. Окуловка   
465 км 5Ж16 199    Будильникова Арина2003    RUS Новгородская обл. Окуловка  
4721,1 км 21М30 11    Булатов Юрий1981    RUS Новгородская обл.   
4810 км 10М19 94    Быстров Максим1983    RUS Новгородская обл.   
495 км 5Ж16 200    Быстрова Дарья2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
505 км 5М17 201    Васильев Сергей1987    RUS Новгородская обл.   
515 км 5М17 202    Вдовин Дмитрий1985    RUS Новгородская обл. ОВК Мануфактуринг  
5210 км 10Ж19 96    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
5310 км 10М19 97    Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
5410 км 10М19 -   Весельев Юрий1981    RUS Новгородская обл. ARRPRO  
5510 км 10М19 98    Взводнов Алексей1987    RUS Новгородская обл.   
5610 км 10Ж19 99    Ворона Диана1993    RUS Новгородская обл.   
5710 км 10М19 100    Гаврилов Александр1990    RUS Новгородская обл.   
585 км 5Ж50 203    Гайдашова Антонина1942    RUS Новгородская обл.   
5921,1 км 21М30 12    Галунзовский Евгений1986    RUS Тверская обл. Выползово   
6010 км 10М18 101    Галяев Анатолий2000    RUS Новгородская обл.   
615 км 5М17 204    Гамаюнов Олег1987    RUS Новгородская обл.   
625 км 5Ж17 -   Ганусяк Елена1982    RUS Новгородская обл.   
6321,1 км 21Ж30 13    Голева Анна1981    RUS Москва   
645 км 5М13 205    Гомзин Евгений2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
655 км 5М17 206    Горицкий Артем2001    RUS Новгородская обл.   
6610 км 10М40 102    Горкунов Алексей1974    RUS Новгородская обл. Динамо  
6721,1 км 21Ж50 14    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
6821,1 км 21М30 15    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург   
6910 км 10М19 103    Грузных Евгений1981    RUS Новгородская обл.   
7010 км 10Ж19 104    Грузных Мария1983    RUS Новгородская обл.   
715 км 5М17 207    Гусаров Михаил1979    RUS Новгородская обл. Окуловка  
725 км 5Ж17 208    Гусарова Анна1994    RUS Новгородская обл. Боровичи  
7321,1 км 21М40 16    Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.    
745 км 5М13 209    Дементьев Кирилл2005    RUS Новгородская обл. Окуловка   
7521,1 км 21М18 17    Дементьев Станислав1989    RUS Новгородская обл. Валдай  
7621,1 км 21М30 18    Демочкин Владимир1981    RUS Орловская обл. КЛБ Вита   
7721,1 км 21М18 -   Денисов Алексей1989    RUS Новгородская обл.   
7821,1 км 21М30 19    Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт  
7910 км 10М19 105    Джемилев Михаил1992    RUS Новгородская обл.   
8021,1 км 21Ж30 20    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, БИМ  
8121,1 км 21М40 21    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург   
825 км 5Ж17 210    Дорофеева Валентина1991    RUS Новгородская обл.   
835 км 5М17 211    Дроздов Игорь1983    RUS Тверская обл.   
845 км 5Ж17 212    Евдокимова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
8521,1 км 21М40 22    Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM  
865 км 5М13 213    Егоров Иван2005    RUS Новгородская обл. Боровичи 8 школа  
8710 км 10М19 106    Егоров Максим1988    RUS Санкт-Петербург   
885 км 5Ж13 214    Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл. 8 школа  
895 км 5Ж17 215    Егорова Елена1983    RUS Новгородская обл. И.П.Егоров  
905 км 5Ж17 216    Егорова Светлана1983    RUS Новгородская обл. Боровичи  
9121,1 км 21М18 23    Елизаров Артём1990    RUS Новгородская обл.   
9221,1 км 21М50 24    Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.   
935 км 5Ж17 217    Еремеева Анна1987    RUS Новгородская обл. Боровичи  
9410 км 10Ж40 107    Ефремова Наталья1978    RUS Москва   
955 км 5Ж17 218    Жегарис Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
9610 км 10М19 108    Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
975 км 5Ж16 219    Жукова Анна2003    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
985 км 5Ж17 220    Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
9921,1 км 21Ж40 25    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
10010 км 10М40 109    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1015 км 5М17 221    Захаров Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.   
1025 км 5Ж16 222    Захарова Виктория2002    RUS Новгородская обл. ЦФКиС г. Боровичи  
1035 км 5М17 223    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург Af Outdoor  
10421,1 км 21М50 26    Иванов Геннадий1958    RUS Новгородская обл.   
10521,1 км 21М30 27    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1065 км 5М17 224    Иванов Игорь1978    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром  
10721,1 км 21М30 28    Иванов Кирилл1984    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1085 км 5М16 225    Иванов Семён2003    RUS Новгородская обл. Окуловка   
10910 км 10М18 110    Иванов Сергей2000    RUS Москва   
1105 км 5М50 226    Иванов Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Окуловка  
11121,1 км 21М40 29    Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
11221,1 км 21Ж18 30    Иванова Алёна1993    RUS Санкт-Петербург Пушкин  
1135 км 5Ж16 227    Иванова Варвара2003    RUS Новгородская обл.   
1145 км 5Ж16 228    Иванова Екатерина2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
1155 км 5Ж17 229    Иванова Юлия1987    RUS Псковская обл.   
1165 км 5Ж17 230    Иванова Яна1980    RUS Новгородская обл.   
11721,1 км 21Ж18 31    Иващенко Анна1991    RUS Санкт-Петербург   
1185 км 5Ж17 231    Игнатова Ирина1987    RUS Новгородская обл.   
11921,1 км 21М40 32    Игнатьев Владислав1973    RUS Новгородская обл. Волхова  
12010 км 10М19 111    Исаков Сергей1984    RUS Новгородская обл. Лидер Спорт  
12121,1 км 21Ж50 33    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. Великий Новгород КЛБ Акрон  
12210 км 10Ж50 112    Капустян Ирина1955    RUS Новгородская обл. Энергия  
12321,1 км 21М30 34    Каргин Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Касатка  
1245 км 5Ж17 232    Карпова Светлана1988    RUS Новгородская обл. Боровичи  
1255 км 5Ж17 233    Качалова Валентина1986    RUS Новгородская обл.   
12610 км 10М40 113    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
12721,1 км 21Ж18 35    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
12821,1 км 21М30 36    Киселёв Артём1983    RUS Новгородская обл.   
1295 км 5Ж17 234    Киселёва Екатерина1987    RUS Новгородская обл.   
1305 км 5Ж17 235    Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
1315 км 5Ж13 236    Князева Анастасия2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
1325 км 5М17 -   Коваленко Вадим1981    RUS Новгородская обл. Котово  
1335 км 5М50 237    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
1345 км 5Ж13 238    Кознина Виктория2006    RUS Новгородская обл.   
1355 км 5Ж17 239    Кознина Галина1985    RUS Новгородская обл.   
13610 км 10М50 114    Колесников Владимир1956    RUS Новгородская обл. Великий Новгород, КЛБ Акрон  
1375 км 5Ж17 240    Колпакова Александра2001    RUS Новгородская обл. Окуловка   
13810 км 10М19 115    Комаров Денис1984    RUS Новгородская обл. Газпром трансгаз СПБ  
1395 км 5М16 241    Корнев Даниил2003    RUS Новгородская обл.   
1405 км 5Ж17 242    Корнеева Виктория1978    RUS Новгородская обл.   
14121,1 км 21М40 37    Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
1425 км 5М13 243    Костеша Даниил2006    RUS Новгородская обл.   
14321,1 км 21М30 38    Котельниов Александр1980    RUS Новгородская обл. Клуб братьев Асофьевых  
14421,1 км 21М18 39    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
14521,1 км 21М50 40    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
14621,1 км 21М40 41    Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
1475 км 5Ж17 244    Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Акрон  
14821,1 км 21М18 42    Кузин Илья1998    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
14910 км 10М18 116    Кузнецов Кирилл2002    RUS Новгородская обл.   
15021,1 км 21М40 43    Кузнецов Пётр1974    RUS Тверская обл.   
15110 км 10М50 117    Кузьмин Евгений1968    RUS Новгородская обл. Боровичи Стальтехпром  
15210 км 10М40 118    Кузьмин Сергей1976    RUS Новгородская обл. Окуловка  
1535 км 5М17 245    Кузьмин Эдуард2001    RUS Новгородская обл.   
15410 км 10М19 119    Кулаковский Владислав1991    RUS Новгородская обл. Акрон  
15510 км 10М19 120    Кулапин Андрей1981    RUS Москва   
15610 км 10М19 121    Куликов Евгений1988    RUS Санкт-Петербург   
15721,1 км 21М50 44    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1585 км 5М16 246    Курочкин Антон2002    RUS Новгородская обл. Окуловка   
15921,1 км 21Ж30 45    Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург Спутник  
1605 км 5Ж16 247    Лаабе Диана2004    RUS Новгородская обл.   
16121,1 км 21Ж30 46    Ласорла Надежда1985    RUS Ленинградская обл. Клб Сильвия   
16221,1 км 21М30 47    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Офисный триатлон  
16310 км 10М40 122    Лементарь Андрей1970    RUS Новгородская обл. Крестцы  
16421,1 км 21М18 48    Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV   
16510 км 10М19 123    Литвинов Вадим1982    RUS Новгородская обл.   
16610 км 10М40 124    Ломаев Алексей1975    RUS Новгородская обл.   
16721,1 км 21М30 49    Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
1685 км 5Ж50 248    Людмила Савельева1967    RUS Новгородская обл. МАОУ СШ №2 г. Окуловка  
16910 км 10М19 125    Майский Александр1981    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK  
1705 км 5Ж17 249    Макарова Светлана1985    RUS Новгородская обл. Боровичи  
17110 км 10Ж50 126    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1725 км 5М16 250    Марков Глеб2002    RUS Новгородская обл. пос.Кулотино  
17310 км 10М50 127    Мартынов Владимир1951    RUS Новгородская обл. Энергия  
17421,1 км 21М30 50    Матвеев Александр1980    RUS Новгородская обл.   
17521,1 км 21М30 51    Матвеев Алексей1984    RUS Новгородская обл. АО БКО  
1765 км 5Ж13 251    Матвеева Влада2007    RUS Новгородская обл. Боровичи школа №8  
1775 км 5Ж16 252    Матвеева Жанна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г.Окуловка  
17810 км 10М40 128    Мацук Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург   
17921,1 км 21М50 52    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Елагин  
1805 км 5М17 -   Медведев Сергей1989    RUS Ленинградская обл. Выборг  
1815 км 5М17 253    Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
18221,1 км 21Ж40 53    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
18321,1 км 21М40 54    Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург   
1845 км 5М17 254    Мирзошарифов Исо2000    RUS Новгородская обл. Триатлон  
1855 км 5М16 255    Мирзошарифов Сино2002    RUS Новгородская обл.   
18610 км 10М40 129    Миронов Михаил1972    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK  
18710 км 10М19 130    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
1885 км 5М16 256    Михайлов Александр2004    RUS Новгородская обл.   
18910 км 10М40 131    Михайлов Александр1969    RUS Новгородская обл.   
1905 км 5М17 257    Михайлов Андрей1983    RUS Новгородская обл.   
1915 км 5Ж13 258    Михайлова Елизавета2005    RUS Новгородская обл. Боровичи  
19221,1 км 21М30 55    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
19310 км 10М19 132    Мишанин Сергей1983    RUS Санкт-Петербург   
19421,1 км 21Ж18 56    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
19510 км 10М19 133    Мусатов Павел1988    RUS Новгородская обл.   
19610 км 10М50 134    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
19710 км 10М40 135    Наконечный Александр1973    RUS Новгородская обл. ТриБор  
19821,1 км 21М30 57    Налогин Александр1987    RUS Тверская обл.   
19921,1 км 21М50 58    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
20021,1 км 21М40 59    Никитин Вадим1970    RUS Новгородская обл.   
2015 км 5М17 259    Никифоров Павел2000    RUS Новгородская обл. Триатлон   
2025 км 5М17 260    Николаев Константин1970    RUS Санкт-Петербург Окуловка  
2035 км 5М13 261    Николаев Кузьма2006    RUS Новгородская обл.   
2045 км 5Ж17 262    Никонова Анастасия1986    RUS Новгородская обл.   
20521,1 км 21Ж18 60    Никулина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
2065 км 5Ж13 263    Осадчая Анастасия2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
20710 км 10М19 136    Осипов Антон1985    RUS Новгородская обл.   
2085 км 5М17 264    Осипов Дмитрий1999    RUS Новгородская обл. БоровичиУЛЬТРА  
20921,1 км 21М18 61    Павленин Александр1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
21010 км 10М40 137    Павлов Алексей1973    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK  
2115 км 5Ж17 265    Павлова Елена1971    RUS Новгородская обл. МАРКОВОSKITRACK  
21210 км 10М19 138    Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл.   
21310 км 10Ж19 139    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград  
2145 км 5М17 -   Пахомов Андрей1980    RUS Новгородская обл.   
21510 км 10Ж19 140    Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл.   
21610 км 10М50 141    Петров Александр1957    RUS Новгородская обл. Акрон  
2175 км 5Ж16 266    Петрова Дарья2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
21821,1 км 21Ж18 62    Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург СК Фуровец  
21910 км 10М19 142    Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. "АКРОН"  
22010 км 10М19 143    Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. "АКРОН"  
22110 км 10Ж19 144    Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
22221,1 км 21М30 63    Понин Валерий1983    RUS Новгородская обл.   
2235 км 5М16 267    Попов Руслан2004    RUS Новгородская обл.   
22410 км 10Ж18 145    Потапова Ольга2000    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
22510 км 10М19 146    Пятлин Сергей1984    RUS Новгородская обл.   
2265 км 5Ж17 268    Ражева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург   
2275 км 5Ж17 269    Рашковская Ольга1989    RUS Новгородская обл.   
22821,1 км 21М30 64    Романов Алексей1987    RUS Новгородская обл.   
22910 км 10М19 147    Романов Сергей1983    RUS Новгородская обл.   
23010 км 10М40 148    Ромкин Михаил1978    RUS Новгородская обл.   
23121,1 км 21М18 65    Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
2325 км 5М17 270    Рудник Юрий1987    RUS Новгородская обл.   
2335 км 5М16 271    Румянцев Егор2004    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Новгородская   
23410 км 10М19 149    Румянцев Иван1982    RUS Новгородская обл. Великий Новгород Новгородская   
23510 км 10М19 150    Русаков Алексей1982    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром  
23621,1 км 21М30 66    Русских Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
23710 км 10М50 151    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
2385 км 5М13 272    Сафаров Артем2006    RUS Новгородская обл.   
23910 км 10М50 152    Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. КЛБ Скобарь  
24010 км 10М50 153    Севостьянов Андрей1965    RUS Новгородская обл. Валдай  
24110 км 10М19 154    Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
2425 км 5Ж17 273    Семененко Ксения1995    RUS Новгородская обл. Салон Лето  
2435 км 5Ж17 274    Семёнова Елена1985    RUS Санкт-Петербург   
2445 км 5Ж16 275    Семёнова Ульяна2003    RUS Новгородская обл. Триатлон  
24521,1 км 21М40 67    Сеньков Дмитрий1970    RUS Новгородская обл. Боровичи  
2465 км 5Ж17 276    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург БКБ  
24721,1 км 21М30 68    Симонян Айк1985    RUS Москва   
24821,1 км 21М50 69    Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл.   
2495 км 5Ж17 277    Скородумова Юлианна1990    RUS Новгородская обл.   
25021,1 км 21М18 70    Смирнов Лев2000    RUS Новгородская обл.   
25121,1 км 21М18 -   Сова Александр1997    RUS Новгородская обл. Новгородская ОБЛ., SOVATEAM  
2525 км 5Ж16 -   Соколова Варвара2004    RUS Новгородская обл.   
25321,1 км 21М30 71    Соловьев Егор1988    RUS Тверская обл. ФТТО  
25410 км 10М50 155    Соломенников Андрей1962    RUS Новгородская обл.   
25510 км 10М40 156    Солтанов Александр1973    RUS Новгородская обл.   
2565 км 5М16 278    Стяжкин Александр2003    RUS Новгородская обл.   
2575 км 5Ж13 279    Суворова Виктория2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
25810 км 10М19 157    Тарасов Артем1988    RUS Новгородская обл.   
2595 км 5М50 280    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона  
2605 км 5М17 281    Тимохин Сергей1999    RUS Новгородская обл.   
2615 км 5Ж17 282    Тихая Ирина1984    RUS Новгородская обл.   
2625 км 5М17 283    Тишин Андрей1979    RUS Новгородская обл.   
26321,1 км 21М30 72    Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
26421,1 км 21М50 73    Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл.   
26510 км 10М19 158    Тушин Дмитрий1991    RUS Тверская обл.   
2665 км 5М16 284    Уханов Никита2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
26710 км 10М19 159    Ухин Илья1989    RUS Тверская обл.   
26821,1 км 21М30 74    Фахриев Максим1986    RUS Новгородская обл.   
26910 км 10М19 160    Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл.   
27021,1 км 21М40 75    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл.   
27110 км 10М19 161    Фикалов Денис1989    RUS Новгородская обл. Л.К. Имени братьев Асафьевых  
27210 км 10М40 162    Филиппов Алексей1977    RUS Новгородская обл.   
27310 км 10М40 163    Филиппов Олег1970    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
2745 км 5Ж13 285    Флик Виктория2006    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых   
2755 км 5Ж17 286    Флик Яна1986    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых   
27621,1 км 21М30 76    Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл.   
27721,1 км 21М18 77    Фомичёв Руслан1990    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых  
27810 км 10М18 164    Харичев Даниил2000    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
27910 км 10М19 165    Хитров Андрей1979    RUS Новгородская обл. Лыжный клуб братьев Асафьевых  
28010 км 10Ж40 166    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
28110 км 10М19 167    Худойбердиев Руслан1995    RUS Новгородская обл.   
2825 км 5М13 287    Цауне Никита2006    RUS Новгородская обл. Лидер Спорт  
2835 км 5М17 288    Чеклуев Сергей1989    RUS Ленинградская обл.   
28410 км 10Ж50 168    Чибисова Елена1961    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
28510 км 10М19 169    Чиняков Олег1996    RUS Новгородская обл.   
28610 км 10М19 170    Чирков Владислав1992    RUS Тверская обл. ЗАТО Озерный  
28710 км 10М40 171    Чистяков Александр1976    RUS Новгородская обл.   
28810 км 10М19 172    Чумаков Андрей1983    RUS Новгородская обл.   
28910 км 10Ж19 173    Шамшурина Ольга1981    RUS Новгородская обл. ТриБор  
29010 км 10М19 174    Шарамко Владимир1988    RUS Новгородская обл. Великий Новгород  
29121,1 км 21Ж18 78    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
29221,1 км 21Ж50 79    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
2935 км 5Ж17 289    Шидловская Снежана1985    RUS Новгородская обл.   
2945 км 5Ж16 290    Шрек Ирина2002    RUS Новгородская обл. Триатлон  
2955 км 5М50 291    Шуклин Дмитрий1963    RUS Новгородская обл. Л.К. имени братьев Асафьевых   
29610 км 10М19 175    Яковлев Андрей1986    RUS Новгородская обл.   
2975 км 5Ж17 -   Яковлева Ирина1989    RUS Новгородская обл.   
2985 км 5Ж17 292    Яковлева Юлия1992    RUS Новгородская обл.   
29910 км 10М40 176    Якушев Александр1972    RUS Новгородская обл. Невское УПХГ  
30010 км 10Ж40 177    Якушева Наталья1975    RUS Новгородская обл. Крестцы