Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

212.05.2018   Новгородская обл., г. Окуловка
Окуловский лесной полумарафон "Меж двух столиц"
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18064

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
121,1 км 21М40    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
25 км 5Ж13    Аверьянова Ульяна2005    RUS Санкт-Петербург   
321,1 км 21М50    Акимов Игорь1964    RUS Новгородская обл. Неодент  
410 км 10Ж50    Акимова Татьяна1967    RUS Новгородская обл. Неодент  
510 км 10М19    Алексеев Артем1982    RUS Новгородская обл.   
65 км 5М16    Алексеев Максим2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
75 км 5М17    Андреев Александр1986    RUS Новгородская обл. нет  
810 км 10М40    Андреев Виталий1975    RUS Новгородская обл. КЛБ   
95 км 5М16    Арсентьев Владимир2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
105 км 5Ж16    Арсентьева Ангелина2003    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
1121,1 км 21М30    Асадуллин Артур1985    RUS Москва   
1221,1 км 21Ж30    Асадуллина Валентина1985    RUS Москва   
1310 км 10М40    Бабинов Евгений1973    RUS Москва   
1410 км 10М19    Баранович Алексей1986    RUS Новгородская обл. КП-6  
155 км 5Ж13    Баранович Мария2005    RUS Новгородская обл. КП-6  
1621,1 км 21М30    Басай Николай1983    RUS Ленинградская обл. Коммунар  
1721,1 км 21Ж18    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Adidas runners  
1821,1 км 21М40    Белоусов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
195 км 5Ж13    Белоусова Анна2005    RUS Новгородская обл. Котово  
2021,1 км 21М40    Болсун Виктор1973    BLR Молодечно Регион  
215 км 5М16    Будильников Максим2003    RUS Новгородская обл. Окуловка   
2210 км 10Ж18    Будильникова Александра2000    RUS Новгородская обл. Окуловка   
235 км 5Ж16    Будильникова Арина2003    RUS Новгородская обл. Окуловка  
245 км 5Ж16    Быстрова Дарья2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
2510 км 10М19    Васяткин Роман1979    RUS Новгородская обл.   
265 км 5М17    Вдовин Дмитрий1985    RUS Новгородская обл. ОВК Мануфактуринг  
2721,1 км 21Ж30    Венская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
2810 км 10М19    Венский Евгений1984    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
2921,1 км 21М50    Галяев Юрий1968    RUS Новгородская обл. Боровичи АктивЛинк  
305 км 5М17    Гамаюнов Олег1987    RUS Новгородская обл.   
3121,1 км 21Ж30    Голева Анна1981    RUS Москва   
325 км 5М13    Гомзин Евгений2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
335 км 5М17    Горицкий Артем2001    RUS Новгородская обл.   
3421,1 км 21Ж50    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург НикПартс  
355 км 5М17    Гусаров Михаил1979    RUS Новгородская обл. Окуловка  
3621,1 км 21М40    Данилов Сергей1976    RUS Новгородская обл.    
3721,1 км 21Ж50    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
385 км 5М13    Дементьев Кирилл2005    RUS Новгородская обл. Окуловка   
3921,1 км 21М18    Дементьев Станислав1989    RUS Новгородская обл. Валдай  
4021,1 км 21М30    Демочкин Владимир1981    RUS Орловская обл. КЛБ Вита   
4110 км 10М19    Джемилев Михаил1992    RUS Новгородская обл.   
4221,1 км 21Ж30    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
4321,1 км 21М40    Дибров Игорь1969    RUS Санкт-Петербург   
445 км 5Ж17    Дорофеева Валентина1991    RUS Новгородская обл.   
455 км 5Ж17    Евдокимова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург   
4621,1 км 21М40    Егоров Дмитрий1976    RUS Новгородская обл. SPLAT TEAM  
475 км 5Ж13    Егорова Анна2006    RUS Новгородская обл. 8 школа  
4821,1 км 21М18    Елизаров Артём1990    RUS Новгородская обл.   
4921,1 км 21М50    Еремеев Сергей1967    RUS Новгородская обл.   
5010 км 10Ж40    Ефремова Наталья1978    RUS Москва   
515 км 5Ж17    Жегарис Юлия1990    RUS Санкт-Петербург   
5210 км 10М19    Жуков Андрей1981    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
535 км 5Ж16    Жукова Анна2003    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
545 км 5Ж17    Жукова Татьяна1980    RUS Новгородская обл. Боровичи ФСИН  
5521,1 км 21Ж40    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
5610 км 10М40    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
575 км 5М17    Захаров Дмитрий1979    RUS Новгородская обл.   
585 км 5Ж16    Захарова Виктория2002    RUS Новгородская обл. ЦФКиС г. Боровичи  
595 км 5М17    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург   
6021,1 км 21М50    Иванов Геннадий1958    RUS Новгородская обл.   
6121,1 км 21М30    Иванов Иван1985    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
6210 км 10М40    Иванов Игорь1978    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром  
6321,1 км 21М30    Иванов Кирилл1984    RUS Новгородская обл.   
645 км 5М16    Иванов Семён2003    RUS Новгородская обл. Окуловка   
655 км 5М50    Иванов Сергей1965    RUS Санкт-Петербург Окуловка  
6610 км 10М18    Иванов Сергей2000    RUS Москва   
6721,1 км 21М40    Иванов Юрий1969    RUS Псковская обл. Скобарь  
685 км 5Ж16    Иванова Екатерина2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
6921,1 км 21Ж18    Иващенко Анна1991    RUS Санкт-Петербург   
705 км 5Ж17    Игнатова Ирина1987    RUS Новгородская обл.   
7121,1 км 21М40    Игнатьев Владислав1973    RUS Новгородская обл. Динамо  
7221,1 км 21Ж50    Ичетовкина Людмила1957    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
7310 км 10Ж50    Капустян Ирина1955    RUS Новгородская обл. Энергия  
7421,1 км 21М30    каргин алексей1987    RUS Санкт-Петербург   
7521,1 км 21Ж30    Карпова Светлана1988    RUS Новгородская обл. Боровичи  
765 км 5Ж17    Качалов Валентина1986    RUS Новгородская обл.   
775 км 5Ж17    Качалова Валентина1986    RUS Новгородская обл.   
7810 км 10М40    Кириленко Андрей1970    RUS Псковская обл. Скобарь  
7921,1 км 21Ж18    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург   
8021,1 км 21М30    Киселёв Артём1983    RUS Новгородская обл.   
815 км 5Ж17    Киселёва Екатерина1987    RUS Новгородская обл.   
825 км 5Ж17    Клюева Татьяна1987    RUS Санкт-Петербург   
835 км 5Ж13    Князева Анастасия2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
845 км 5М50    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург   
855 км 5Ж13    Кознина Виктория2006    RUS Новгородская обл.   
865 км 5Ж17    Кознина Галина1985    RUS Новгородская обл.   
875 км 5Ж17    Колпакова Александра2001    RUS Новгородская обл. Окуловка   
8810 км 10М19    Комаров Денис1984    RUS Новгородская обл. Газпром трансгаз СПБ  
895 км 5Ж17    Корнеева Виктория1978    RUS Новгородская обл.   
9021,1 км 21М40    Корольков Игорь1977    RUS Новгородская обл.   
9121,1 км 21М18    Кривошлыков Максим1989    RUS Санкт-Петербург нет  
9221,1 км 21М50    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб  
9321,1 км 21М40    Кудрявцев Виталий1976    RUS Новгородская обл. Акрон  
945 км 5Ж17    Кудрявцева Маргарита1979    RUS Новгородская обл. Акрон  
9510 км 10М18    Кузнецов Кирилл2002    RUS Новгородская обл.   
9610 км 10М50    Кузьмин Евгений1968    RUS Новгородская обл.   
975 км 5М17    Кузьмин Эдуард2001    RUS Новгородская обл.   
9810 км 10М19    Кулапин Андрей1981    RUS Москва   
9921,1 км 21М50    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
1005 км 5М16    Курочкин Антон2002    RUS Новгородская обл. Окуловка   
10121,1 км 21Ж30    Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург   
10221,1 км 21М30    Лебединский Валерий1983    RUS Санкт-Петербург   
10321,1 км 21М18    Липанов Дмитрий1989    RUS Новгородская обл.   
10410 км 10М19    Литвинов Вадим1982    RUS Новгородская обл.   
10510 км 10М40    Ломаев Алексей1975    RUS Новгородская обл.   
10621,1 км 21М30    Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
1075 км 5Ж50    Людмила Савельева1967    RUS Новгородская обл. МАОУ СШ №2 г. Окуловка  
10810 км 10Ж50    Мамина Ольга1966    RUS Санкт-Петербург Елагин  
1095 км 5М16    Марков Глеб2002    RUS Новгородская обл. пос.Кулотино  
11010 км 10М50    Мартынов Владимир1951    RUS Новгородская обл. Энергия  
11121,1 км 21М30    Матвеев Александр1980    RUS Новгородская обл.   
11221,1 км 21М30    Матвеев Алексей1984    RUS Новгородская обл. АО БКО  
1135 км 5Ж16    Матвеева Жанна2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ г.Окуловка  
1145 км 5Ж50    Матвеева Марина1961    RUS Новгородская обл.   
11510 км 10М40    Мацук Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург   
11621,1 км 21М50    Мацур Сергей1966    RUS Санкт-Петербург Елагин  
1175 км 5М17    Мещеряков Александр2000    RUS Санкт-Петербург   
11821,1 км 21Ж40    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners  
11921,1 км 21М40    Мильков Максим1977    RUS Санкт-Петербург   
12010 км 10М19    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ  
1215 км 5М17    Михайлов Андрей1983    RUS Новгородская обл.   
12221,1 км 21М30    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
12321,1 км 21Ж18    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub  
12410 км 10М19    Мусатов Павел1988    RUS Новгородская обл.   
12510 км 10М50    Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
12610 км 10М40    Наконечный Александр1973    RUS Новгородская обл. ТриБор  
12721,1 км 21М50    Немков Олег1968    RUS Санкт-Петербург буревестник  
12821,1 км 21М40    Никитин Вадим1970    RUS Новгородская обл.   
1295 км 5М17    Никифоров Павел2000    RUS Новгородская обл. Триатлон   
1305 км 5М17    Николаев Константин1970    RUS Санкт-Петербург Окуловка  
1315 км 5Ж17    Никонова Анастасия1986    RUS Новгородская обл.   
13221,1 км 21Ж18    Никулина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
13321,1 км 21М30    Новиков Алексей1983    RUS Санкт-Петербург   
13421,1 км 21Ж30    Новикова Анастасия1988    RUS Санкт-Петербург   
1355 км 5Ж13    Осадчая Анастасия2006    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
13621,1 км 21М18    Павленин Александр1991    RUS Санкт-Петербург ЦФКСиЗ Царское Село  
13710 км 10М40    Павлов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург aston villa  
13810 км 10М19    Панфилов Денис1982    RUS Новгородская обл. Боровичи  
13910 км 10Ж19    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
14010 км 10Ж19    Переплавченко Екатерина1981    RUS Новгородская обл.   
1415 км 5Ж16    Петрова Дарья2004    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
14221,1 км 21Ж18    Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург   
14310 км 10М19    Пильтенко Александр1980    RUS Новгородская обл. "АКРОН"  
14410 км 10М19    Пильтенко Денис1985    RUS Новгородская обл. "АКРОН"  
14510 км 10Ж19    Половинкина Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург   
1465 км 5Ж17    Ражева Евгения1985    RUS Санкт-Петербург   
1475 км 5Ж17    Рашковская Ольга1989    RUS Новгородская обл.   
14810 км 10М19    Романов Сергей1983    RUS Новгородская обл.   
14910 км 10М19    Русаков Алексей1982    RUS Новгородская обл. Валдай Газпром  
15021,1 км 21М30    Русских Сергей1988    RUS Санкт-Петербург   
15110 км 10М50    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б  
15210 км 10М50    Сафронов Виктор1958    RUS Псковская обл. Скобарь  
15310 км 10М50    Севостьянов Андрей1965    RUS Новгородская обл. Валдай  
15410 км 10М19    Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург   
1555 км 5Ж17    Семёнова Елена1985    RUS Санкт-Петербург   
15621,1 км 21М40    Сеньков Дмитрий1970    RUS Новгородская обл. Боровичи  
15721,1 км 21М30    Симонян Айк1985    RUS Москва   
15821,1 км 21М50    Скородумов Роман1968    RUS Новгородская обл.   
1595 км 5М16    Стяжкин Александр2003    RUS Новгородская обл.   
1605 км 5Ж13    Суворова Виктория2005    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
1615 км 5М50    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района  
1625 км 5Ж17    Тихая Ирина1984    RUS Новгородская обл.   
1635 км 5М17    Тишин Андрей1979    RUS Новгородская обл.   
16421,1 км 21М30    Ткачук Иван1983    RUS Новгородская обл.   
16521,1 км 21М50    Тушин Аркадий1964    RUS Тверская обл.   
1665 км 5М16    Уханов Никита2004    RUS Новгородская обл. Окуловка   
16721,1 км 21М30    Фахриев Максим1986    RUS Новгородская обл.   
16810 км 10М19    Федоров Андрей1980    RUS Новгородская обл.   
16921,1 км 21М40    Федоров Николай1973    RUS Новгородская обл. Крестцы  
17010 км 10М40    Филиппов Олег1970    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
17121,1 км 21М30    Фомин Александр1979    RUS Новгородская обл.   
17210 км 10М18    Харичев Даниил2000    RUS Новгородская обл. ДЮСШ г.Окуловка  
17310 км 10Ж40    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург БсУ  
17410 км 10М19    Худойбердиев Руслан1995    RUS Новгородская обл.   
17510 км 10М40    Чистяков Александр1976    RUS Новгородская обл.   
17610 км 10М19    Чумаков Андрей1983    RUS Новгородская обл.   
17710 км 10Ж19    Шамшурина Ольга1981    RUS Новгородская обл. ТриБор  
17821,1 км 21Ж18    Шепелева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург   
17921,1 км 21Ж50    Шергина Евгения1968    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон  
1805 км 5Ж17    Шидловская Снежана1985    RUS Новгородская обл.   
18110 км 10Ж40    Якушева Наталья1975    RUS Новгородская обл. Крестцы