Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.09.2018   Ленинградская область, п. Коробицыно, ГК "Золотая Долина"
Трейл Золотая Долина – 35/22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18062

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long М35    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2Fun Ж13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3Classic Ж    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
4Classic М17    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
5Fun М13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
6Fun М13    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
7Classic Ж    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
8Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
9Classic М    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
10Long+Ultra Ж21+Ultra    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
11Long М21    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
12Classic М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
13Long Ж21    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
14Fun М13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
15Long М55    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
16Ultra Ж-Ультра    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург adidas runclub 
17Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
18Classic М17    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
19Classic М    Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
20Classic Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
21Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
22Long М35    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
23Classic М17    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
24Classic М17    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
25Long М35    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
27Long М45    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
28Long М21    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
29Classic М    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
31Classic М17    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
32Classic Ж17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
33Classic М    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
34Long+Ultra Ж21+Ultra    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
35Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
36Long М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
37Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
38Classic М    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
39Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
40Classic Ж17    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
41Fun Ж-funrun    Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
42Classic М    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
43Classic Ж    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
44Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
45Long Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
46Classic Ж17    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
47Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград"  
48Long+Ultra М21+Ultra    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
49Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
50Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
51Long М35    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
52Classic Ж    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
53Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
54Classic М    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
55Classic М    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
56Classic Ж    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew   
57Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
58Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
59Long М21    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
60Long М55    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург DYBORGRUN  
61Classic М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
62Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
63Classic М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
64Long Ж35    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
65Long Ж45    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
66Classic Ж    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
67Classic М    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
68Classic Ж    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
69Fun Ж13    Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
70Fun Ж13    Порп Ть2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
71Long+Ultra М35+Ultra    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
72Long М21    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
73Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
74Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
75Classic Ж    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
76Long М45    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
77Classic Ж    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
78Classic Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург лично   
79Long+Ultra М21+Ultra    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
80Fun Ж-funrun    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
81Long+Ultra М35+Ultra    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab  
82Classic Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru