Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

229.09.2018   Ленинградская область, п. Коробицыно, ГК "Золотая Долина"
Трейл Золотая Долина – 35/22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18062

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Ultra М-Ультра -   Victor Ageev1986    RUS Москва Москва 
2Ultra М-Ультра -   Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
3Long 22 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
4Long 22 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
5Fun 5 км Ж13 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
6Classic 10 км Ж -   Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
7Classic 10 км М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
8Fun 5 км М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
9Fun 5 км М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
10Classic 10 км Ж -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург 
11Fun 5 км Ж-funrun -   Долгих Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Saint-Petersburg 
12Long+Ultra М21+Ultra -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
13Classic 10 км М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
14Classic 10 км М -   Еремин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург  
15Long+Ultra Ж21+Ultra -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
16Long 22 км М21 -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
17Classic 10 км М -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
18Long 22 км М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
19Long 22 км Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
20Fun 5 км М13 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
21Long 22 км М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
22Ultra Ж-Ультра -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург  
23Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
24Classic 10 км М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
25Classic 10 км М -   Павлов Андрей1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
26Fun 5 км Ж-funrun -   Павлова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
27Classic 10 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
28Classic 10 км М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
29Long 22 км М35 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
30Long 22 км М21 -   Савосин Эдуард1990    RUS Ленинградская обл.  
31Classic 10 км М17 -   Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
32Ultra М-Ультра -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
33Classic 10 км М17 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
34Long 22 км М35 -   Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
35Classic 10 км Ж -   Соседова Елена1986    RUS Санкт-Петербург  
36Classic 10 км М -   Страдин Борис1978    RUS Санкт-Петербург  
37Classic 10 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
38Long 22 км М45 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
39Long 22 км М21 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
40Classic 10 км М -   Тукало Владимир1985    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШБИ TR 
41Classic 10 км М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
42Classic 10 км М -   Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
43Classic 10 км М17 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
44Classic 10 км Ж17 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
45Classic 10 км М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
46Long+Ultra Ж21+Ultra -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
47Classic 10 км М -   Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
48Classic 10 км М -   Шилов Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
49Classic 10 км Ж -   Яснева Ольга1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
50Long 22 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
51Ultra М-Ультра -   Ilya Pankov1982    RUS Санкт-Петербург Moscow  
52Classic 10 км Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р.   
53Ultra М-Ультра -   Ахметвалеев Денис1980    RUS Москва Moscow  
54Classic 10 км М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
55Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
56Long 22 км М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
57Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
58Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
59Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
60Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
61Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
62Long 22 км Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
63Ultra М-Ультра -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
64Classic 10 км Ж17 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на  
65Long 22 км М35 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград"  
66Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
67Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
68Long 22 км М35 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
69Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
70Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
71Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
72Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
73Classic 10 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург madness crew  
74Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
75Long 22 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
76Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
77Long 22 км М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит  
78Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
79Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
80Classic 10 км М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
81Long 22 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
82Long 22 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
83Classic 10 км Ж -   Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
84Long 22 км Ж21 -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
85Classic 10 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
86Classic 10 км Ж -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
87Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
88Fun 5 км Ж13 -   Порп Ть2005    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮСШОР  
89Long+Ultra М35+Ultra -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
90Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
91Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
92Classic 10 км М -   Рыков Никита1990    RUS Санкт-Петербург   
93Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
94Classic 10 км Ж -   Сергеева Кристина1988    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
95Classic 10 км Ж -   Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
96Classic 10 км Ж17 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
97Classic 10 км М -   Таранин Руслан1992    RUS Санкт-Петербург   
98Long 22 км Ж21 -   Тельпис Таисия1996    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием  
99Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
100Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
101Fun 5 км Ж13 -   Тонковская Анастасия2005    RUS Санкт-Петербург   
102Classic 10 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
103Long+Ultra М21+Ultra -   Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
104Fun 5 км Ж-funrun -   Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
105Long+Ultra М35+Ultra -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург    
106Classic 10 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
107Fun 5 км М-funrun -   Черняев Антон1987    RUS Ленинградская обл. бегущий человек