Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

18061
26.08.2018 ВС :: Ленинградская область, п. Орехово
Ореховый трейл – 21/10/5 км

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
464Avdeev Dmitry1979Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Vokueva Team
1:46:53,041 М3517 Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 555 00:00 мин/км
18623Belov Dmitrii1992Москва
Москва
2:41:10,4154 М215900:00 мин/км
14958Dmitrachenkov Roman1985Санкт-Петербург
2:08:56,8131 М215000:00 мин/км
60357Ershov Vladimir1991Санкт-Петербург
Ми 8
0:58:08,951 М4105:48 мин/км
61175Fedorov Aleksandr1983Санкт-Петербург
1:50:32,655 М352300:00 мин/км
111362Ivanov Pavel1992Санкт-Петербург
LoyaltyPlant
1:03:42,088 М7406:22 мин/км
46645Kistanova Elena1985Санкт-Петербург
0:33:05,7 25Ж-funrun1806:37 мин/км
72375Klubkov Alexey1965Санкт-Петербург
NikelsTeam
0:59:17,061 М5005:55 мин/км
122389Krastashevskaya Irina1976Санкт-Петербург
1:04:43,4 27Ж2006:28 мин/км
54111Matyukevich Sergey1978Санкт-Петербург
Zaбег
1:49:09,348 М352100:00 мин/км
216457Romanova Svetlana1987Санкт-Петербург
1:21:59,0 90Ж7808:11 мин/км
130462Saakadze Vitaly1976Ленинградская обл.
Кингисепп
1:05:37,1102 М8606:33 мин/км
115149Saprygin Sergey1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:01:55,2105 М214200:00 мин/км
104473Serianova Anna1983Санкт-Петербург
1:01:57,3 21Ж1406:11 мин/км
167482Smirnova Alexandra1984Санкт-Петербург
1:11:06,7 51Ж4307:06 мин/км
188185Tsvetkov Sergey1986Санкт-Петербург
2:45:59,4156 М216100:00 мин/км
651Абабков Вячеслав1983Ленинградская обл.
1:51:37,159 М352500:00 мин/км
822Абашин Андрей1978Санкт-Петербург
1:55:08,974 М353300:00 мин/км
793Абашова Елена1989Санкт-Петербург
Galaxy
1:54:15,7 8Ж21600:00 мин/км
29203Абрамов Сергей----
1:42:41,826 М45200:00 мин/км
1755Авдеева Ира1992Санкт-Петербург
STC run
2:25:33,3 28Ж211600:00 мин/км
1726Аврин Михаил1982Санкт-Петербург
STC run
2:23:31,5146 М356800:00 мин/км
1137Агиевич Виталий1978Санкт-Петербург
2:01:47,7103 М354500:00 мин/км
74695Азарова Анна----
0:39:54,0 45Ж-funrun3807:58 мин/км
22301Алдабергенова Анастасия1994Санкт-Петербург
Personal Best
0:52:05,1 3Ж205:12 мин/км
220302Алейникова Марина1986Санкт-Петербург
1:28:17,4 94Ж8208:49 мин/км
668Алексеев Сергей1977Санкт-Петербург
YORC
1:51:37,660 М352600:00 мин/км
206303Алексеева Наталия1977Санкт-Петербург
Северный пресс
1:19:05,0 82Ж7007:54 мин/км
509Алещенко Владимир1987Санкт-Петербург
ГТО
1:47:48,844 М212100:00 мин/км
65304Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
0:58:35,156 М4605:51 мин/км
152209Андреева Анна----
2:10:16,4 20Ж211100:00 мин/км
610Андронов Антон1985Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
1:29:38,26 М21400:00 мин/км
15306Анпилогов Артем1990Омская обл.
Nikels team
0:51:02,915 М905:06 мин/км
21307Антонов Фёдор1991Санкт-Петербург
Сапсаны
0:51:58,019 М1305:11 мин/км
30601Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
0:30:13,015 М-funrun606:02 мин/км
22602Анурова Дарья2006Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:50,0 10Ж13505:46 мин/км
51697Анциферова Мария1988Санкт-Петербург
Северный пресс
0:33:52,6 29Ж-funrun2206:46 мин/км
154309Арефьева Мария1982Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:09:07,9 44Ж3606:54 мин/км
73603Асанкин Алексей1975Санкт-Петербург
0:39:49,629 М-funrun1607:57 мин/км
145200Астапов Николай----
2:08:20,1128 М214900:00 мин/км
17604Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:07,7 6Ж-funrun205:37 мин/км
3512Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
67км
1:44:12,631 М211500:00 мин/км
6713Бабин Адам1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:51:47,361 М352700:00 мин/км
2214Бабич Мария1987Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:40:29,6 3Ж21300:00 мин/км
13415Бабкин Дмитрий1981Санкт-Петербург
Сосновка
2:05:33,2122 М355600:00 мин/км
216Бабчин Олег1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:25:43,22 М21200:00 мин/км
138310Базылева Дарья1990Санкт-Петербург
1:06:42,0 34Ж2706:40 мин/км
9311Байгильдинов Шамиль1984Ленинградская обл.
0:48:01,89 М604:48 мин/км
9017Байкова Галина1972Санкт-Петербург
Nikels Team
1:56:24,9 9Ж45100:00 мин/км
8018Бакаев Владислав1964Санкт-Петербург
1:54:28,972 М45800:00 мин/км
62605Балабина Вероника1986Санкт-Петербург
0:36:10,7 39Ж-funrun3207:14 мин/км
12606Балагуров Виктор2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:26:52,69 М13705:22 мин/км
202312Балод Александра1986Санкт-Петербург
1:18:16,3 78Ж6607:49 мин/км
7319Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
1:52:59,867 М353200:00 мин/км
95313Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:01:24,876 М60606:08 мин/км
147202Барандулов Марат----
2:08:49,6130 М451500:00 мин/км
18220Баранов Дмитрий1984Ямало-Ненецкий АО
Ноябрьск, Аэробия
2:33:53,4151 М215700:00 мин/км
28607Баранов Иван2003Ямало-Ненецкий АО
Ноябрьск
0:29:44,614 М-funrun505:56 мин/км
33608Баранов Михаил2006Ямало-Ненецкий АО
Ноябрьск
0:30:31,316 М131006:06 мин/км
158314Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:09:43,1113 М9606:58 мин/км
12221Барышков Юрий1986Санкт-Петербург
2:03:53,2111 М214400:00 мин/км
17822Бацева Наталья1989Санкт-Петербург
2:29:45,7 31Ж211700:00 мин/км
156316Беккер Антон1991Санкт-Петербург
1:09:33,5112 М9506:57 мин/км
115318Белозерцева Анастасия1992Санкт-Петербург
Personal Best
1:04:12,9 25Ж1806:25 мин/км
2324Белоусов Алексей1973Ленинградская обл.
Токсово, Сильвия
1:40:30,320 М45100:00 мин/км
20609Белошапко Наталья1969Тверская обл.
0:28:27,4 9Ж-funrun505:41 мин/км
76319Бельков Ярослав1979Санкт-Петербург
0:59:42,464 М5305:58 мин/км
29610Беляева Виктория1991Санкт-Петербург
0:29:59,0 15Ж-funrun1005:59 мин/км
109547Белянцев Роман----
1:03:19,186 М7206:19 мин/км
13125Беневоленский Михаил1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:05:10,9119 М355300:00 мин/км
29320Березин Дмитрий1978Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:53:33,626 М1905:21 мин/км
6611Березина Марина2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:24:27,7 1Ж13104:53 мин/км
70321Беспалый Евгений1996Санкт-Петербург
0:59:04,860 М4905:54 мин/км
44322Бессонов Александр1986Санкт-Петербург
Продаю своё
0:55:56,037 М2905:35 мин/км
86323Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1:00:33,3 18Ж17706:03 мин/км
71324Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
0:59:16,5 11Ж705:55 мин/км
12526Болдин Павел1987Санкт-Петербург
2:04:33,3113 М214600:00 мин/км
217325Болдырева Светлана1991Санкт-Петербург
1:23:16,2 91Ж7908:19 мин/км
186326Боровкова Екатерина1991Санкт-Петербург
1:13:15,3 66Ж5607:19 мин/км
727Бровко Николай1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:29:58,47 М35300:00 мин/км
8728Брязгин Игорь1971Ленинградская обл.
СШОР Фаворит Выборг
1:55:46,079 М451000:00 мин/км
15829Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
2:13:01,9 22Ж45400:00 мин/км
129328Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
1:05:23,0101 М8506:32 мин/км
8930Бучельников Денис1988Ленинградская обл.
Кириши
1:55:58,381 М213400:00 мин/км
18431Вагнер Александр1994Санкт-Петербург
2:39:43,7153 М215800:00 мин/км
15613Вагнер Вероника1993Санкт-Петербург
0:27:39,8 5Ж-funrun105:31 мин/км
3132Василевич Алексей1989Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, калинка
1:42:57,228 М211400:00 мин/км
35329Васильев Владимир1956Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:54:32,928 М60205:27 мин/км
12933Васильев Михаил1982Санкт-Петербург
2:05:06,3117 М355100:00 мин/км
11034Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:00:48,9100 М213900:00 мин/км
11330Васильков Николай2004Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:48:49,911 М17404:52 мин/км
2614Васильков Петр2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:21:47,92 М13104:21 мин/км
3615Васильков Серафим2006Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:22:28,63 М13204:29 мин/км
7616Василькова Анна2008Ленинградская обл.
Токсовские надежды
0:24:32,8 2Ж13204:54 мин/км
13835Василькова Олеся1977Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
2:06:41,0 15Ж35500:00 мин/км
10636Вахрушев Александр1979Санкт-Петербург
Петербургские дороги
1:59:20,396 М354300:00 мин/км
108331Вахрушев Даниил2000Санкт-Петербург
1:03:06,185 М7106:18 мин/км
84617Вахрушева Дарья2002Санкт-Петербург
0:42:46,6 54Ж-funrun4608:33 мин/км
57618Вахрушева Светлана1977Санкт-Петербург
Петербургские дороги
0:35:27,8 35Ж-funrun2807:05 мин/км
165332Веденяпина Полина1998Санкт-Петербург
Волгоград
1:10:18,7 49Ж4107:01 мин/км
25333Вещугин Николай1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:52:24,622 М1505:14 мин/км
211334Вимба Оксана1992Санкт-Петербург
Steel Dogs
1:20:30,3 86Ж7408:03 мин/км
77619Владимирова Надежда1983Санкт-Петербург
DanonRunningClub
0:40:24,3 48Ж-funrun4108:04 мин/км
79534Власов Иван----
0:59:47,766 М17805:58 мин/км
49335Власов Иван1989Санкт-Петербург
0:56:15,042 М3305:37 мин/км
2037Вокуева Жанна1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:39:17,1 1Ж21100:00 мин/км
15638Волков Константин1980Санкт-Петербург
Бегоман
2:12:38,6135 М356400:00 мин/км
16539Волобуев Петр1991Санкт-Петербург
2:18:45,8141 М215200:00 мин/км
87537Володичев Александр----
1:00:37,369 М5706:03 мин/км
41620Воробьев Артемий2004Санкт-Петербург
Likhach Team
0:32:25,220 М-funrun1006:29 мин/км
14240Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:07:54,7126 М55500:00 мин/км
171336Ворохобина Юлия1986Санкт-Петербург
Сильвия
1:11:47,6 55Ж4607:10 мин/км
12441Врублевский Александр1991Санкт-Петербург
YORC
2:03:56,7112 М214500:00 мин/км
131337Гаврилов Александр1985Санкт-Петербург
1:05:41,6103 М8706:34 мин/км
195338Гайбарян Наталья1987Санкт-Петербург
1:16:25,5 73Ж6307:38 мин/км
106544Гамм Валерия----
1:02:42,5 22Ж1506:16 мин/км
142Гамов Константин1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:23:47,01 М21100:00 мин/км
210339Герасимова Наталья1983Ленинградская обл.
Сясьстрой
1:20:12,3 85Ж7308:01 мин/км
2443Глущенко Александр1981Тверская обл.
Удомля, Калининская АЭС
1:41:36,921 М35800:00 мин/км
11844Голденков Роман1986Ленинградская обл.
Токсово
2:03:15,8107 М214300:00 мин/км
143340Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
1:07:08,6 35Ж55106:42 мин/км
175341Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
1:12:08,8118 М9907:12 мин/км
183342Грачев Игорь1966Санкт-Петербург
1:12:56,6119 М10007:17 мин/км
172343Грачев Сергей1984Санкт-Петербург
1:11:47,7117 М9807:10 мин/км
10546Гречаный Алексей1982Санкт-Петербург
1:59:08,295 М354200:00 мин/км
1622Грибов Артём1993Санкт-Петербург
Personal Best
0:21:26,21 М-funrun104:17 мин/км
224546Григорьева Анна1973Санкт-Петербург
2:02:25,1 98Ж8612:14 мин/км
1948Гриднев Анатолий1985Санкт-Петербург
Северяне
1:39:01,119 М211200:00 мин/км
82623Гримитлин Максим1991Санкт-Петербург
0:41:33,430 М-funrun1708:18 мин/км
5849Гринев Алексей1986Санкт-Петербург
Бег. Здоровье. Красота
1:49:47,352 М212600:00 мин/км
169344Грохотова Светлана1969Санкт-Петербург
1:11:28,6 53Ж4507:08 мин/км
13050Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
Интробег
2:05:10,2118 М355200:00 мин/км
69624Грушко Семён2007Санкт-Петербург
0:39:24,227 М131307:52 мин/км
85625Грушко Юлия1984Санкт-Петербург
0:44:28,4 55Ж-funrun4708:53 мин/км
47626Гуков Одиссей1988Санкт-Петербург
0:33:12,522 М-funrun1206:38 мин/км
8351Гурьянов Владимир1965Москва
Москва
1:55:19,175 М45900:00 мин/км
44700Гусаков Максим1979Санкт-Петербург
0:32:51,621 М-funrun1106:34 мин/км
13652Гусева Екатерина1992Санкт-Петербург
САПСАНЫ
2:05:44,9 14Ж21900:00 мин/км
8853Густов Андрей1972Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:55:53,580 М451100:00 мин/км
114346Гюппенен Мария1988Санкт-Петербург
Personal Best
1:04:10,2 24Ж1706:25 мин/км
1354Давыдов Павел1986Санкт-Петербург
Galaxy
1:35:24,013 М21700:00 мин/км
116205Данилова Екатерина----
2:02:22,8 11Ж21700:00 мин/км
63347Данчин Дмитрий1978Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:58:28,254 М4405:50 мин/км
31627Дементьева Дарья1995Санкт-Петербург
#спинойвперед
0:30:20,5 16Ж-funrun1106:04 мин/км
13455Дементьева Ирина1971Санкт-Петербург
1:05:56,5 31Ж2406:35 мин/км
5356Демидов Вячеслав1971Санкт-Петербург
Сосновка
1:48:24,847 М45400:00 мин/км
18628Демчук Зухра1982Санкт-Петербург
0:28:14,5 7Ж-funrun305:38 мин/км
72208Денисов Алексей----
1:52:57,866 М353100:00 мин/км
215348Денисова Ксения1991Санкт-Петербург
1:21:44,0 89Ж7708:10 мин/км
16957Диденко Тимофей1968Санкт-Петербург
Greenkiss
2:21:53,2144 М451800:00 мин/км
7659Дмитриев Валерий1972Ленинградская обл.
Кировск Nikels Team
1:53:55,669 М45600:00 мин/км
159201Дмитриева Татьяна----
2:13:25,8 23Ж211200:00 мин/км
151350Дмитрова Татьяна1986Санкт-Петербург
#спинойвперед👊
1:08:57,0 42Ж3406:53 мин/км
66629Добровольская Юлия1988Санкт-Петербург
0:38:13,2 41Ж-funrun3407:38 мин/км
10630Докучаев Степан2003Санкт-Петербург
Санкт-Петербург #ВПЕРЁДКПОПЕДЕ
0:26:00,87 М-funrun205:12 мин/км
1560Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:36:06,415 М21900:00 мин/км
4631Доморощенов Григорий2005Санкт-Петербург
0:22:59,24 М13304:35 мин/км
24632Доморощенов Фёдор2008Санкт-Петербург
0:29:26,013 М13905:53 мин/км
170533Донченко Соня----
1:11:35,5 54Ж17807:09 мин/км
10761Дрозд Максим1976Санкт-Петербург
1:59:28,397 М354400:00 мин/км
178351Друзина Полина1988Санкт-Петербург
Saint Petersburg
1:12:22,3 60Ж5107:14 мин/км
201538Дуганова Галина----
1:18:00,6 77Ж55207:48 мин/км
13762Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
2:06:13,1123 М355700:00 мин/км
92352Дудник Наталья1990Санкт-Петербург
1:00:53,6 19Ж1206:05 мин/км
90353Дядюк Андрей1981Санкт-Петербург
1:00:50,172 М6006:05 мин/км
112354Евстигнеев Дмитрий1985Санкт-Петербург
1:03:44,489 М7506:22 мин/км
53634Евтехова Светлана1980Санкт-Петербург
0:34:06,3 31Ж-funrun2406:49 мин/км
2163Егорова Анастасия1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:39:25,7 2Ж21200:00 мин/км
57355Елыжев Николай1981Санкт-Петербург
Гонка Героев
0:57:34,648 М3805:45 мин/км
61356Ермолов Серафим1996Санкт-Петербург
Ми8
0:58:09,252 М4205:48 мин/км
75635Ершова Ксения2000Санкт-Петербург
0:39:54,8 46Ж-funrun3907:58 мин/км
176358Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
1:12:08,9 58Ж4907:12 мин/км
19364Жирнов Алексей1976Санкт-Петербург
Сестрорецкия Синяки
2:56:44,8157 М357100:00 мин/км
19265Жирнова Анна1979Санкт-Петербург
Сестрорецкия Синяки
2:56:44,8 36Ж351100:00 мин/км
199359Журавлева Ирина1989Санкт-Петербург
1:16:51,0 75Ж6507:41 мин/км
149360Загоруйко Анна1990Ленинградская обл.
Кириши
1:08:43,5 40Ж3206:52 мин/км
148361Загоруйко Ольга1986Ленинградская обл.
Кириши
1:08:30,5 39Ж3106:51 мин/км
12666Зайцев Сергей1993Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:36,7114 М214700:00 мин/км
19067Заковряшина Нина1990Санкт-Петербург
-
2:49:31,3 34Ж212000:00 мин/км
35636Занде Мария1986Санкт-Петербург
0:31:03,0 18Ж-funrun1306:12 мин/км
76698Зарина Дарья1982Санкт-Петербург
0:40:22,7 47Ж-funrun4008:04 мин/км
15369Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
2:11:22,8133 М55600:00 мин/км
13637Здебловская Юлия2008Санкт-Петербург
Nord West
0:27:17,2 4Ж13405:27 мин/км
113542Зенцов Константин----
1:03:52,090 М7606:23 мин/км
8670Иванов Александр1984Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:55:39,378 М213300:00 мин/км
5771Иванов Евгений1987Санкт-Петербург
1:49:38,751 М212500:00 мин/км
5272Иванов Иван1989Санкт-Петербург
1:48:24,146 М212200:00 мин/км
87638Иванов Максим2007Санкт-Петербург
Beluga
0:47:39,732 М131509:31 мин/км
64363Иванов Юрий1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:58:31,855 М4505:51 мин/км
55639Иванова Кристина1978Санкт-Петербург
Greenkiss
0:34:37,6 33Ж-funrun2606:55 мин/км
65640Иванова Мария1988Санкт-Петербург
Северный пресс
0:37:05,1 40Ж-funrun3307:25 мин/км
12364Иванюк Станислав2002Санкт-Петербург
Горные Вершины 2
0:48:57,712 М17504:53 мин/км
34365Ильина Надежда2003Санкт-Петербург
0:54:23,4 7Ж17305:26 мин/км
10373Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Белуга
1:58:55,193 М354100:00 мин/км
12374Инедеркина Анна1990Санкт-Петербург
YORC
2:03:56,5 12Ж21800:00 мин/км
42366Исаков Михаил1971Санкт-Петербург
Nikels Team
0:55:43,935 М2705:34 мин/км
9575Казаков Антон1984Санкт-Петербург
1:57:21,886 М213600:00 мин/км
7876Калин Павел1988Санкт-Петербург
1:54:10,571 М212900:00 мин/км
49641Калинина Таисия2002Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Steel Dogs
0:33:40,2 27Ж-funrun2006:44 мин/км
10277Калистратов Станислав1981Санкт-Петербург
Velle
1:58:22,092 М354000:00 мин/км
1678Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
1:36:18,316 М35700:00 мин/км
100367Капустин Василий1979Санкт-Петербург
9 рота
1:01:50,881 М6706:11 мин/км
162368Капустин Родион2004Санкт-Петербург
1:10:03,0115 М171207:00 мин/км
43642Карачинская Елизавета1995Санкт-Петербург
0:32:41,6 23Ж-funrun1706:32 мин/км
39643Карачинская Ирина1968Санкт-Петербург
0:31:51,0 21Ж-funrun1506:22 мин/км
13369Каретников Николай1954Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:49:44,713 М60104:58 мин/км
13381Карпов Роман1977Санкт-Петербург
2:05:29,5121 М355500:00 мин/км
67644Карпова Елизавета1984Санкт-Петербург
Северный-пресс
0:38:23,1 42Ж-funrun3507:40 мин/км
118370Каширин Константин1982Санкт-Петербург
1:04:25,493 М7906:26 мин/км
6382Кащук Василий1974Ленинградская обл.
Кириши "За Ленинград"
1:51:14,257 М352400:00 мин/км
3883Кизиляев Дмитрий1987Санкт-Петербург
ГБОУ школа 98
1:44:52,334 М211800:00 мин/км
19184Кизиляева Екатерина1986Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
2:52:07,6 35Ж212100:00 мин/км
3786Кириллов Юрий1985Санкт-Петербург
1:44:41,333 М211700:00 мин/км
11647Киселев Михаил2005Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ШМК
0:26:29,38 М13605:17 мин/км
7372Клевцов Владислав1999Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:46:17,57 М504:37 мин/км
5648Клевцов Дмитрий2007Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:23:45,85 М13404:45 мин/км
74373Климов Богдан2000Санкт-Петербург
Сапсаны
0:59:23,362 М5105:56 мин/км
117374Климовских Иван1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
1:04:13,792 М7806:25 мин/км
99212Клоков Алексей----
1:57:40,989 М353900:00 мин/км
63696Клюкин Павел----
0:36:12,324 М-funrun1407:14 мин/км
184376Ковалева Александра1990Санкт-Петербург
1:12:58,5 65Ж5507:17 мин/км
194377Ковалева Светлана1990Санкт-Петербург
1:15:42,1 72Ж6207:34 мин/км
80378Ковалёва Карина2003Санкт-Петербург
0:59:50,6 14Ж17505:59 мин/км
10088Кожин Петр1961Санкт-Петербург
1:57:48,790 М55400:00 мин/км
78649Кожухова Мария1985Санкт-Петербург
0:40:58,1 49Ж-funrun4208:11 мин/км
164379Козулина Анна1994Санкт-Петербург
1:10:10,5 48Ж4007:01 мин/км
15090Колесников Григорий1980Санкт-Петербург
2:09:53,4132 М356200:00 мин/км
59651Коликов Виталий1992Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
0:35:35,223 М-funrun1307:07 мин/км
177380Колобкова Алёна1994Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1:12:15,7 59Ж5007:13 мин/км
97381Кондратьев Александр1987Санкт-Петербург
saint petersburg
1:01:29,078 М6406:08 мин/км
147382Кондрашова Екатерина1994Санкт-Петербург
1:08:28,1 38Ж3006:50 мин/км
54383Конева Юлия1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:56:54,8 9Ж505:41 мин/км
15792Константинов Максим1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:12:50,4136 М356500:00 мин/км
223384Константинова Татьяна1981Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:46:34,3 97Ж8510:39 мин/км
96543Константян Гурген----
1:01:28,677 М6306:08 мин/км
52385Коныгина Варвара2004Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:56:39,7 8Ж17405:39 мин/км
16893Коробейникова Татьяна1989Санкт-Петербург
2:20:22,5 25Ж211300:00 мин/км
8494Королёв Иван1990Санкт-Петербург
1:55:21,776 М213100:00 мин/км
3695Коротков Александр1989Санкт-Петербург
1:44:19,832 М211600:00 мин/км
33386Котова Екатерина1989Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:54:22,0 6Ж405:26 мин/км
5387Кочетков Максим2001Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:45:23,15 М17204:32 мин/км
173388Крапивина Татьяна1970Санкт-Петербург
1:12:03,3 56Ж4707:12 мин/км
14652Краснов Николай2005Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:27:23,710 М13805:28 мин/км
219540Крауклис Александра----
1:26:01,7 93Ж8108:36 мин/км
9397Крепак Александр1988Ленинградская обл.
1:57:04,284 М213500:00 мин/км
2898Крылов Алексей1982Санкт-Петербург
1:42:18,525 М351200:00 мин/км
3399Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
1:44:01,930 М351400:00 мин/км
104100Кузнеченков Евгений1971Санкт-Петербург
1:59:04,494 М451200:00 мин/км
140101Кузьмин Никита1982Ленинградская обл.
UltraMotiv
2:07:16,4124 М355800:00 мин/км
196391Кузьмин Сергей1977Санкт-Петербург
1:16:31,2123 М10407:39 мин/км
191392Куница Константин1990Санкт-Петербург
1:14:25,0121 М10207:26 мин/км
47531Лаас Максим1977Санкт-Петербург
0:56:04,240 М3105:36 мин/км
193393Лавриненко Анастасия1983Санкт-Петербург
Gruzdev_Team
1:15:29,0 71Ж6107:32 мин/км
82394Лазуткин Максим1977Санкт-Петербург
1:00:13,267 М5506:01 мин/км
68653Ламов Святослав2006Санкт-Петербург
PRO Beg
0:38:53,926 М131207:46 мин/км
155395Ламов Сергей1980Санкт-Петербург
1:09:14,7111 М9406:55 мин/км
174213Ламри Анис----
2:24:45,9147 М356900:00 мин/км
45102Лахно Павел1977Санкт-Петербург
TarantinovaTeam
1:46:42,540 М351600:00 мин/км
146396Лебедев Павел1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:08:12,9109 М9206:49 мин/км
127397Левонюк Максим1977Санкт-Петербург
Сапсаны
1:05:16,699 М8406:31 мин/км
1398Ледников Станислав1988Санкт-Петербург
ШВСМ
0:42:30,51 М104:15 мин/км
8654Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:24:35,36 М13504:55 мин/км
89399Лепилин Олег1988Санкт-Петербург
Ми8
1:00:40,671 М5906:04 мин/км
166214Лешков Виктор----
2:19:51,7142 М55700:00 мин/км
14103Лёвкин Евгений1988Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:36:01,814 М21800:00 мин/км
124400Ли Елена1987Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ми-8
1:04:55,6 28Ж2106:29 мин/км
74104Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
1:53:04,368 М45500:00 мин/км
67401Лисицкая Ольга1988Санкт-Петербург
0:58:52,8 10Ж605:53 мин/км
42655Лихач Ольга1979Санкт-Петербург
Likhach time
0:32:32,2 22Ж-funrun1606:30 мин/км
59105Лосев Сергей1960Ленинградская обл.
выборг фаворит
1:50:12,453 М55200:00 мин/км
3204Лукин Дмитрий----
1:27:37,63 М35100:00 мин/км
94210Лукьянов Павел----
1:57:07,085 М353600:00 мин/км
41545Лютанов Игорь----
0:55:27,334 М2605:32 мин/км
55106Макаров Антон1987Ленинградская обл.
1:49:25,949 М212300:00 мин/км
135107Макарова Алёна1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:05:40,9 13Ж35400:00 мин/км
24402Малашенко Сергей1970Санкт-Петербург
0:52:17,021 М1405:13 мин/км
84403Малыгина Елизавета1998Ленинградская обл.
1:00:19,3 16Ж1006:01 мин/км
39404Малышев Иван1983Санкт-Петербург
Колпино
0:55:03,632 М2405:30 мин/км
108108Мальцев Михаил1989Пензенская обл.
1:59:30,798 М213800:00 мин/км
88656Мальцева Мария1992Пензенская обл.
Пенза
0:48:34,1 56Ж-funrun4809:42 мин/км
179405Масевич Мария1987Санкт-Петербург
1:12:32,1 61Ж5207:15 мин/км
139109Маслова Татьяна1975Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
2:07:15,1 16Ж35600:00 мин/км
121407Матафонов Сергей1984Санкт-Петербург
1:04:33,495 М8106:27 мин/км
26110Матросов Алексей1976Санкт-Петербург
SL Team
1:41:44,923 М351000:00 мин/км
192408Матюшин Геннадий1973Санкт-Петербург
1:14:39,0122 М10307:27 мин/км
181112Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
2:32:17,5150 М215600:00 мин/км
151113Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
2:10:07,2 19Ж45300:00 мин/км
62114Михайлов Михаил1963Санкт-Петербург
1:50:59,956 М55300:00 мин/км
142409Михайлов Сергей1976Санкт-Петербург
9 Наггетсов
1:06:59,3108 М9106:41 мин/км
160410Михина Людмила1984Санкт-Петербург
1:09:55,2 47Ж3906:59 мин/км
75411Мишин Артем1988Санкт-Петербург
TheOstrov
0:59:40,263 М5205:58 мин/км
197412Мишин Николай1968Ленинградская обл.
Сясьстрой
1:16:37,4124 М10507:39 мин/км
70657Мокичева Анастасия1989Санкт-Петербург
Северный пресс
0:39:30,7 43Ж-funrun3607:54 мин/км
139413Морозов Кирилл1991Санкт-Петербург
СШ Локомотив
1:06:48,3105 М8906:40 мин/км
102414Мостовая Яна1995Санкт-Петербург
1:01:53,1 20Ж1306:11 мин/км
152415Мочалова Евгения1991Санкт-Петербург
Personal Best
1:08:57,1 43Ж3506:53 мин/км
188416Мулярчук Юлия1985Санкт-Петербург
Северный пресс
1:14:08,8 68Ж5807:24 мин/км
5115Мурашко Денис1994Санкт-Петербург
Петродворец
1:28:48,05 М21300:00 мин/км
137417Мурашов Алексей1982Санкт-Петербург
Пушкин
1:06:28,7104 М8806:38 мин/км
9116Мурашов Максим1976Тверская обл.
Удомля, Калининская АЭС
1:32:25,49 М35500:00 мин/км
85418Мюсель Александра1989Санкт-Петербург
1:00:31,7 17Ж1106:03 мин/км
222419Набатникова Юлия1974Санкт-Петербург
Квадраты
1:45:21,2 96Ж8410:32 мин/км
37658Нагибович Дарья2006Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:31:38,2 19Ж13606:19 мин/км
49117Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:47:40,643 М351900:00 мин/км
213420Нагорная Александра1982Санкт-Петербург
I Love Running
1:20:56,7 88Ж7608:05 мин/км
132206Наумов Алексей----
2:05:25,7120 М355400:00 мин/км
34118Неверова Мария1982Ленинградская обл.
Сильвия
1:44:07,7 4Ж35100:00 мин/км
114211Никитин Владимир----
2:01:50,9104 М214100:00 мин/км
187424Николаева Надежда1987Санкт-Петербург
1:13:34,3 67Ж5707:21 мин/км
45532Новик Никита----
0:55:59,538 М17705:35 мин/км
23425Новиков Дмитрий2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:52:15,220 М17605:13 мин/км
36659Новиков Иван1991Санкт-Петербург
0:31:12,818 М-funrun806:14 мин/км
30119Новиков Игорь1985Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:42:48,027 М211300:00 мин/км
173120Новикова Анна1989Санкт-Петербург
2:24:19,6 27Ж211500:00 мин/км
105426Новицкий Борис1985Санкт-Петербург
AF Outdoor
1:02:02,684 М7006:12 мин/км
125541Нунутов Рустам----
1:04:58,697 М8206:29 мин/км
208427Овезбердыева Карина1991Санкт-Петербург
1:19:23,5 84Ж7207:56 мин/км
16660Овчинников Павел1984Санкт-Петербург
0:28:04,411 М-funrun305:36 мин/км
50661Овчинникова Евгения1982Санкт-Петербург
0:33:45,1 28Ж-funrun2106:45 мин/км
86662Орлов Дмитрий2008Санкт-Петербург
турбо
0:46:59,231 М131409:23 мин/км
89664Орлова Екатерина1977Санкт-Петербург
турбо
0:49:44,3 57Ж-funrun4909:56 мин/км
19663Орлова Екатерина1999Санкт-Петербург
0:28:22,6 8Ж-funrun405:40 мин/км
145428Осипова Анна1984Санкт-Петербург
Zaбег
1:07:09,8 37Ж2906:42 мин/км
214429Павлов Сергей1991Санкт-Петербург
1:21:33,3126 М10708:09 мин/км
171123Павлов Ярослав1991Санкт-Петербург
STC Run
2:23:03,0145 М215300:00 мин/км
98124Павлова Ольга1981Санкт-Петербург
Паркран Колпино
1:57:36,2 10Ж35300:00 мин/км
144430Панасенкова Елена1987Санкт-Петербург
ILR_spb
1:07:09,6 36Ж2806:42 мин/км
93431Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:00:54,074 М60506:05 мин/км
25665Панкова Евгения1989Санкт-Петербург
Victoryteam
0:29:26,9 12Ж-funrun705:53 мин/км
148125Панькова Ксения1990Санкт-Петербург
За Ленинград
2:08:53,0 18Ж211000:00 мин/км
72666Паньчак Александр1990Санкт-Петербург
0:39:42,328 М-funrun1507:56 мин/км
71667Паньчак Мария1991Санкт-Петербург
0:39:42,0 44Ж-funrun3707:56 мин/км
73432Парамонова Ирина1984Ленинградская обл.
0:59:23,1 12Ж805:56 мин/км
43433Пасечник Серёга1967Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:55:46,036 М2805:34 мин/км
10434Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:48:31,910 М704:51 мин/км
60668Перфилева Наталья1976Санкт-Петербург
0:35:45,0 37Ж-funrun3007:09 мин/км
162126Перфильев Александр1971Санкт-Петербург
2:14:46,8138 М451600:00 мин/км
107436Першикова Наталья1975Санкт-Петербург
1:02:55,5 23Ж1606:17 мин/км
160127Петров Леонид1976Санкт-Петербург
КЛЭБ
2:14:15,8137 М356600:00 мин/км
56128Петров Михаил1988Санкт-Петербург
1:49:35,050 М212400:00 мин/км
11129Петров Эдуард1996Санкт-Петербург
1:33:55,211 М21600:00 мин/км
36437Петухов Степан1989Санкт-Петербург
ГП
0:54:51,629 М2105:29 мин/км
64130Пивник Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:51:29,758 М212700:00 мин/км
62536Пирогов Виталий----
0:58:23,253 М4305:50 мин/км
44131Питерцев Майкл1984Санкт-Петербург
Piranha
1:46:18,139 М212000:00 мин/км
26438Пищухин Дмитрий1990Ленинградская обл.
Лен. Обл.
0:52:41,523 М1605:16 мин/км
48132Плаксина Маргарита1977Санкт-Петербург
Piranha
1:47:35,4 6Ж35200:00 мин/км
161439Платонов Сергей1985Санкт-Петербург
RAIDIX
1:09:59,9114 М9706:59 мин/км
155133Платонова Антонина1974Ленинградская обл.
ПЕТЯЯРВИ
2:12:17,0 21Ж35700:00 мин/км
37440Плосков Кирилл1986Санкт-Петербург
САПСАНЫ
0:54:52,230 М2205:29 мин/км
198441Плоскова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
1:16:49,7 74Ж6407:40 мин/км
88442Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCRRUNМстители
1:00:38,870 М5806:03 мин/км
170134Победоносцева Анастасия1987Санкт-Петербург
ПитерКросс
2:21:57,7 26Ж211400:00 мин/км
204443Погорелова Екатерина1990Санкт-Петербург
1:18:42,0 80Ж6807:52 мин/км
126445Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:05:06,098 М8306:30 мин/км
207446Полянская Оксана1979Санкт-Петербург
1:19:14,3 83Ж7107:55 мин/км
77135Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
1:54:08,270 М45700:00 мин/км
177136Поржецкая Алла1974Санкт-Петербург
2:27:33,0 30Ж351000:00 мин/км
117137Примаченко Вадим1974Санкт-Петербург
Сосновка
2:02:50,1106 М354600:00 мин/км
116447Пролеев Дмитрий1989Санкт-Петербург
1:04:13,191 М7706:25 мин/км
209448Пронин Алексей1977Санкт-Петербург
1:20:05,2125 М10608:00 мин/км
128138Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:59,9116 М355000:00 мин/км
141449Протопопов Денис1981Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:06:53,9107 М9006:41 мин/км
68139Пугачев Игорь1981Санкт-Петербург
"За Ленинград"
1:52:06,962 М352800:00 мин/км
98450Пушкарев Михаил1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:01:34,979 М6506:09 мин/км
189451Пушкарева Виолетта1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:14:18,9 69Ж5907:25 мин/км
127140Пчелов Антон1986Санкт-Петербург
ЛютоволкиTEAM
2:04:51,1115 М214800:00 мин/км
69452Пынник Сергей1988Санкт-Петербург
0:58:57,559 М4805:53 мин/км
120141Рассказов Дмитрий1979Санкт-Петербург
2:03:32,6109 М354800:00 мин/км
120453Рассказов Юрий1972Санкт-Петербург
колтуши
1:04:30,694 М8006:27 мин/км
181454Рзаева Ирина1976Санкт-Петербург
AnchelottyFit
1:12:40,5 63Ж5407:16 мин/км
168455Родионова Светлана1971Санкт-Петербург
Nikels Team
1:11:24,6 52Ж4407:08 мин/км
136456Рожнова Яна1989Ленинградская обл.
101TEAM
1:06:23,7 33Ж2606:38 мин/км
25142Рочев Михаил1983Санкт-Петербург
Yorc
1:41:41,622 М35900:00 мин/км
225458Рудаков Игорь1965Санкт-Петербург
2:02:25,6127 М10812:14 мин/км
200459Рудакова Мария2004Санкт-Петербург
1:16:55,7 76Ж171007:41 мин/км
16460Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:51:06,516 М1005:06 мин/км
21674Русаков Евгений1987Санкт-Петербург
0:28:46,812 М-funrun405:45 мин/км
14461Русин Михаил1978Санкт-Петербург
-
0:50:37,614 М805:03 мин/км
48675Рыбакова Надежда1987Санкт-Петербург
VictoryTeam
0:33:20,5 26Ж-funrun1906:40 мин/км
43143Рылов Алексей1974Санкт-Петербург
1:46:07,638 М351500:00 мин/км
47144Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:47:05,042 М351800:00 мин/км
40676Савенков Егор2004Санкт-Петербург
0:32:06,819 М-funrun906:25 мин/км
109146Савенков Петр1973Санкт-Петербург
Nikels Team
2:00:10,499 М451300:00 мин/км
144147Савина Анна1970Ленинградская обл.
2:08:08,5 17Ж45200:00 мин/км
221463Савушкина Наталья1981Санкт-Петербург
1
1:32:46,8 95Ж8309:16 мин/км
77464Салангина Алиса2000Ленинградская обл.
ШМК
0:59:43,0 13Ж905:58 мин/км
119465Салаткова Екатерина1977Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:04:26,2 26Ж1906:26 мин/км
163148Самоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
2:16:26,7139 М451700:00 мин/км
59466Сарычев Александр1992Санкт-Петербург
0:57:55,250 М4005:47 мин/км
150467Сафина Любовь1993Санкт-Петербург
1:08:50,8 41Ж3306:53 мин/км
32677Светник Татьяна1983Санкт-Петербург
0:30:23,2 17Ж-funrun1206:04 мин/км
4469Свистунов Денис2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:44:50,84 М17104:29 мин/км
71150Седавкин Владимир1979Санкт-Петербург
1:52:42,465 М353000:00 мин/км
42152Селиверстов Сергей1955Санкт-Петербург
СК Метрострой
1:46:01,337 М55100:00 мин/км
190470Семагина Анна1989Ульяновская обл.
Ульяновск
1:14:23,5 70Ж6007:26 мин/км
166535Семенова Юлия1979Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:11:04,9 50Ж4207:06 мин/км
19471Семеренко Александр1986Ленинградская обл.
Nikels team
0:51:27,717 М1105:08 мин/км
17153Семёнов Сергей1985Новгородская обл.
Старая Русса
1:36:42,517 М211000:00 мин/км
183154Семёнов Юрий1976Санкт-Петербург
STC
2:39:41,2152 М357000:00 мин/км
185155Семёнова Дарья1994Ленинградская обл.
Всеволожск
2:41:10,0 32Ж211800:00 мин/км
16496Сеничев Кирилл----
2:18:39,4140 М215100:00 мин/км
194157Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:59:53,6158 М357200:00 мин/км
176158Сергеева Гельсем1974Санкт-Петербург
2:26:00,2 29Ж35900:00 мин/км
83678Сергеева Эльмира2007Санкт-Петербург
0:42:32,8 53Ж13808:30 мин/км
56475Серов Алексей1980Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
0:57:26,247 М3705:44 мин/км
2474Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:43:06,32 М204:18 мин/км
55476Серов Антон1980Санкт-Петербург
Колпино
0:57:26,246 М3605:44 мин/км
58679Сигалова Ксения1990Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:35:33,6 36Ж-funrun2907:06 мин/км
20477Сидоренко Алексей1962Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
0:51:46,218 М1205:10 мин/км
4159Сидоров Игорь1975р. Карелия
1:28:36,14 М35200:00 мин/км
97215Синицын Антон----
1:57:34,388 М353800:00 мин/км
17478Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:51:07,4 1Ж17105:06 мин/км
52699Скорина Инна----
0:34:02,1 30Ж-funrun2306:48 мин/км
8479Слюсарь Денис2002Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:47:21,48 М17304:44 мин/км
103480Смащенко Владимир1965Санкт-Петербург
GOJI
1:01:54,083 М6906:11 мин/км
58481Смирнов Алексей1987Санкт-Петербург
Сосновка
0:57:54,249 М3905:47 мин/км
27680Смирнова Настасья1993Санкт-Петербург
Второе дыхание
0:29:42,9 14Ж-funrun905:56 мин/км
38681Смирнова София2004Санкт-Петербург
0:31:49,3 20Ж-funrun1406:21 мин/км
26682Собина Мария1987Санкт-Петербург
0:29:32,8 13Ж-funrun805:54 мин/км
48483Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
0:56:09,741 М3205:36 мин/км
121162Солодкий Александр1982Санкт-Петербург
2:03:40,4110 М354900:00 мин/км
212484Солуянова Яна1983Санкт-Петербург
YORC
1:20:56,4 87Ж7508:05 мин/км
23683Станева Ксения1990Санкт-Петербург
0:29:13,9 11Ж-funrun605:50 мин/км
174485Степаненко Елена1986Санкт-Петербург
МИ-8
1:12:03,7 57Ж4807:12 мин/км
96164Степанов Владимир1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:57:30,487 М353700:00 мин/км
60165Стрекавин Андрей1975Санкт-Петербург
Динамо
1:50:19,454 М352200:00 мин/км
3486Строков Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:43:14,53 М304:19 мин/км
101166Сугатов Александр1988Санкт-Петербург
1:58:09,291 М213700:00 мин/км
68487Судаков Сергей1983Санкт-Петербург
0:58:53,058 М4705:53 мин/км
46488Сумин Максим1974Санкт-Петербург
Trilife.ru
0:56:00,439 М3005:36 мин/км
28489Роман Сундуров1993Ленинградская обл.
0:53:24,525 М1805:20 мин/км
146167Сухородин Михаил1981Санкт-Петербург
2:08:36,4129 М356100:00 мин/км
80694Сухорукова Екатерина----
0:41:11,0 51Ж-funrun4408:14 мин/км
45684Сушкова Варя2008Санкт-Петербург
0:32:52,5 24Ж13706:34 мин/км
81168Сыругин Иван1988Санкт-Петербург
Сапсаны
1:55:04,073 М213000:00 мин/км
85169Теличко Николай1985Санкт-Петербург
RRUNS
1:55:26,277 М213200:00 мин/км
163490Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
Galaxy, ДОЛ"Спартак"
1:10:07,2116 М60707:00 мин/км
32491Терентьева Дарья2003Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:54:09,3 5Ж17205:24 мин/км
180492Терёхина Мария1994Санкт-Петербург
1:12:32,7 62Ж5307:15 мин/км
79686Титова Мария1982Санкт-Петербург
0:40:59,0 50Ж-funrun4308:11 мин/км
39170Тихомиров Александр1967Ленинградская обл.
Сосново
1:45:20,235 М45300:00 мин/км
9687Ткалич Алиса2006Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:25:26,4 3Ж13305:05 мин/км
91494Токарев Николай1977Санкт-Петербург
ВИТУ
1:00:51,573 М6106:05 мин/км
38495Толмачев Андрей1978Санкт-Петербург
Толстые Девочки
0:54:53,431 М2305:29 мин/км
81496Торопова Анастасия2001Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:00:04,0 15Ж17606:00 мин/км
18171Трофимов Алексей1985Ленинградская обл.
пос. им. Морозова
1:37:15,018 М211100:00 мин/км
54688Трусеева Людмила1991Санкт-Петербург
parkrun Sosnovka
0:34:12,6 32Ж-funrun2506:50 мин/км
51497Трусов Алексей1991Санкт-Петербург
0:56:37,944 М3405:39 мин/км
83539Трусов Виктор----
1:00:13,268 М5606:01 мин/км
167172Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:20:00,0143 М356700:00 мин/км
31498Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 Рота
0:53:57,727 М2005:23 мин/км
12173Тухто Владимир1982Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:35:04,312 М35600:00 мин/км
78499Угаров Дмитрий1989Санкт-Петербург
Genesis Vision
0:59:47,165 М5405:58 мин/км
143174Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
2:08:04,5127 М356000:00 мин/км
94500Ушаков Игорь1979Санкт-Петербург
Б18
1:00:59,075 М6206:05 мин/км
159501Ушакова Екатерина1988Омская обл.
Санкт-Петербург, VOKUEVA TEAM
1:09:43,3 46Ж3806:58 мин/км
111176Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
2:00:57,0101 М451400:00 мин/км
119177Федотов Сергей1982Санкт-Петербург
#ПОБЕЖАЛИЖЕ
2:03:20,6108 М354700:00 мин/км
101503Федюнин Дмитрий1990Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
1:01:52,582 М6806:11 мин/км
40504Филиппов Гргорий1988Санкт-Петербург
0:55:06,533 М2505:30 мин/км
187178Финогенов Владимир1991Санкт-Петербург
STC Run
2:44:14,8155 М216000:00 мин/км
81689Фищева Наталья1995Санкт-Петербург
0:41:33,3 52Ж-funrun4508:18 мин/км
110505Фокин Юрий1984Санкт-Петербург
Mikkeller Running Club SPb
1:03:20,387 М7306:20 мин/км
10207Фреклах Яков----
1:33:34,710 М21500:00 мин/км
51179Фурцев Вячеслпв1974Санкт-Петербург
Пиранья
1:48:08,045 М352000:00 мин/км
128506Хайдапов Дмитрий2002Санкт-Петербург
NikelsTeam
1:05:17,1100 М171006:31 мин/км
70180Хайдапов Сергей1975Санкт-Петербург
Nickels Team
1:52:33,064 М352900:00 мин/км
69181Халус Дмитрий1987Санкт-Петербург
1:52:10,263 М212800:00 мин/км
91182Хасьянов Руфат1982Санкт-Петербург
1:56:38,482 М353400:00 мин/км
203507Хаустова Мария1987Санкт-Петербург
1:18:27,3 79Ж6707:50 мин/км
141183Хвостиков Александр1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:07:51,6125 М355900:00 мин/км
218508Холодова Антонина1970Санкт-Петербург
Бег с Удовольствием
1:25:52,0 92Ж8008:35 мин/км
27509Худан Денис1987Санкт-Петербург
0:52:58,224 М1705:17 мин/км
92184Царук Евгений1977Санкт-Петербург
1:57:00,083 М353500:00 мин/км
34690Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:30:40,717 М-funrun706:08 мин/км
153511Чевтайкин Арсений1983Москва
Москва
1:09:05,1110 М9306:54 мин/км
66512Чепакин Андрей1957Санкт-Петербург
Пиранья
0:58:48,257 М60405:52 мин/км
40186Черепанов Артем1992Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:45:57,436 М211900:00 мин/км
30513Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
0:53:45,7 4Ж305:22 мин/км
112187Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:01:21,5102 М214000:00 мин/км
135515Чернова Кристина1992Тверская обл.
Удомля
1:06:00,6 32Ж2506:36 мин/км
50516Черногоров Сергей1955Санкт-Петербург
Сильвия
0:56:18,743 М60305:37 мин/км
140517Чечурин Владимир2003Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
1:06:52,3106 М171106:41 мин/км
6518Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
0:45:31,36 М404:33 мин/км
123519Чистяков Иван2002Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:04:50,896 М17906:29 мин/км
154188Чистяков Илья1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:11:26,2134 М356300:00 мин/км
161189Чистякова Анна1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:14:19,4 24Ж35800:00 мин/км
182521Чукалова Анастасия2001Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
1:12:45,0 64Ж17907:16 мин/км
180190Шакиев Махмуд1985Санкт-Петербург
2:31:50,7149 М215500:00 мин/км
179191Шакиев Омар1986Санкт-Петербург
2:31:38,9148 М215400:00 мин/км
185522Шапошников Сергей1979Ленинградская обл.
Агалатово
1:13:05,0120 М10107:18 мин/км
75192Шапшова Мария1991Санкт-Петербург
ZaБег
1:53:31,6 7Ж21500:00 мин/км
53523Швед Влад1991Санкт-Петербург
0:56:50,045 М3505:41 мин/км
18524Шевченко Оксана1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:51:15,1 2Ж105:07 мин/км
64691Шеповаленко Егор2008Новосибирская обл.
Новосибирск
0:36:31,425 М131107:18 мин/км
99525Шестаков Павел1988Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:01:47,980 М6606:10 мин/км
27193Шилов Александр1979Санкт-Петербург
зайцы
1:41:47,724 М351100:00 мин/км
205527Шилова Елена1978Санкт-Петербург
Зайцы
1:18:57,3 81Ж6907:53 мин/км
8194Шипунов Сергей1983Санкт-Петербург
Прибой
1:30:20,18 М35400:00 мин/км
132528Шипунова Татьяна1984Санкт-Петербург
Прибой
1:05:45,9 29Ж2206:34 мин/км
61692Шишелова Наталья1994Санкт-Петербург
Bergamot Running Friends
0:36:01,9 38Ж-funrun3107:12 мин/км
32195Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
1:43:49,129 М351300:00 мин/км
41196Шишкина Анастасия1986Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
1:45:58,9 5Ж21400:00 мин/км
133530Шувалова Ольга1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:05:54,5 30Ж2306:35 мин/км
157529Щемелева Юлия1983Санкт-Петербург
1:09:42,3 45Ж3706:58 мин/км
189199Яковлева Анна1995Санкт-Петербург
-
2:46:06,1 33Ж211900:00 мин/км
56693Яковлева Валерия1980Санкт-Петербург
0:35:21,3 34Ж-funrun2707:04 мин/км