Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

226.08.2018   Ленинградская область, п. Орехово
Ореховый трейл – 21/10/5 км
Положение    Схема трассы    Как добраться    Сайт    ВКонтакте   
Идет прием заявок
Список участников
18061

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long 22 км М21 11    Artemyev Pavel1988    RUS Санкт-Петербург  
2Long 22 км М35 4    Avdeev Dmitry1979    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург Vokueva Team 
3Long 22 км М21 23    Belov Dmitrii1992    RUS Москва Москва 
4Long 22 км М21 58    Dmitrachenkov Roman1985    RUS Санкт-Петербург  
5Classic 10 км М 357    Ershov Vladimir1991    RUS Санкт-Петербург Ми 8 
6Long 22 км М35 175    Fedorov Aleksandr1983    RUS Санкт-Петербург  
7Classic 10 км М 362    Ivanov Pavel1992    RUS Санкт-Петербург LoyaltyPlant 
8Fun 5 км Ж-funrun 645    Kistanova Elena1985    RUS Санкт-Петербург  
9Classic 10 км М 375    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
10Long 22 км Ж21 89    Kozimenko Yana1992    RUS Санкт-Петербург  
11Classic 10 км Ж 389    Krastashevskaya Irina1976    RUS Санкт-Петербург  
12Long 22 км М35 111    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
13Long 22 км М45 121    Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург I Love Supersport 
14Classic 10 км Ж 457    Romanova Svetlana1987    RUS Санкт-Петербург  
15Classic 10 км М 462    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
16Long 22 км М21 149    Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
17Classic 10 км Ж 473    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
18Classic 10 км Ж 482    Smirnova Alexandra1984    RUS Санкт-Петербург  
19Long 22 км М21 185    Tsvetkov Sergey1986    RUS Санкт-Петербург  
20Long 22 км М35 1    Абабков Вячеслав1983    RUS Ленинградская обл.  
21Long 22 км М35 2    Абашин Андрей1978    RUS Санкт-Петербург  
22Long 22 км Ж21 3    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
23Long 22 км Ж21 5    Авдеева Ира1992    RUS Санкт-Петербург STC run 
24Long 22 км М35 6    Аврин Михаил1982    RUS Санкт-Петербург STC run 
25Long 22 км М35 7    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
26Classic 10 км Ж 301    Алдабергенова Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
27Classic 10 км Ж 302    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
28Long 22 км М35 8    Алексеев Сергей1977    RUS Санкт-Петербург YORC 
29Classic 10 км Ж 303    Алексеева Наталия1977    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
30Long 22 км М21 9    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
31Classic 10 км М 304    Андреев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург БАНДА ПАНД 
32Classic 10 км М 305    Андреев Кирилл1993    RUS Санкт-Петербург  
33Long 22 км М21 10    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
34Classic 10 км М 306    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
35Classic 10 км М 307    Антонов Фёдор1991    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
36Fun 5 км М-funrun 601    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
37Fun 5 км Ж13 602    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
38Classic 10 км Ж 308    Анциферова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
39Classic 10 км Ж 309    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
40Fun 5 км М-funrun 603    Асанкин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
41Fun 5 км Ж-funrun 604    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
42Long 22 км М21 12    Ахремчик Александр1985    RUS Санкт-Петербург 67км 
43Long 22 км М35 13    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
44Long 22 км Ж21 14    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
45Long 22 км М35 15    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
46Long 22 км М21 16    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
47Classic 10 км Ж 310    Базылева Дарья1990    RUS Санкт-Петербург  
48Classic 10 км М 311    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
49Long 22 км Ж45 17    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
50Long 22 км М45 18    Бакаев Владислав1964    RUS Санкт-Петербург СК Политех 
51Fun 5 км Ж-funrun 605    Балабина Вероника1986    RUS Санкт-Петербург  
52Fun 5 км М13 606    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
53Classic 10 км Ж 312    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
54Long 22 км М35 19    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
55Classic 10 км М60 313    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
56Long 22 км М21 20    Баранов Дмитрий1984    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск, Аэробия 
57Fun 5 км М-funrun 607    Баранов Иван2003    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск 
58Fun 5 км М13 608    Баранов Михаил2006    RUS Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск 
59Classic 10 км М 314    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
60Long 22 км М21 21    Барышков Юрий1986    RUS Санкт-Петербург  
61Classic 10 км Ж 315    Баскова Екатерина1984    RUS Ленинградская обл. Кириши 
62Long 22 км Ж21 22    Бацева Наталья1989    RUS Санкт-Петербург  
63Classic 10 км М 316    Беккер Антон1991    RUS Санкт-Петербург  
64Classic 10 км Ж 317    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
65Classic 10 км Ж 318    Белозерцева Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург  
66Long 22 км М45 24    Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
67Fun 5 км Ж-funrun 609    Белошапко Наталья1969    RUS Тверская обл.  
68Classic 10 км М 319    Бельков Ярослав1979    RUS Санкт-Петербург  
69Fun 5 км Ж-funrun 610    Беляева Виктория1991    RUS Санкт-Петербург  
70Long 22 км М35 25    Беневоленский Михаил1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
71Classic 10 км М 320    Березин Дмитрий1978    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
72Fun 5 км Ж13 611    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
73Classic 10 км М 321    Беспалый Евгений1996    RUS Санкт-Петербург  
74Classic 10 км М 322    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
75Classic 10 км Ж17 323    Бибикова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
76Classic 10 км Ж 324    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
77Long 22 км М21 26    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
78Classic 10 км Ж 325    Болдырева Светлана1991    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
79Fun 5 км М-funrun 612    Борисов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
80Classic 10 км Ж 326    Боровкова Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
81Classic 10 км Ж 327    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
82Long 22 км М35 27    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
83Long 22 км М45 28    Брязгин Игорь1971    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит Выборг 
84Long 22 км Ж45 29    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
85Classic 10 км М 328    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
86Long 22 км М21 30    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
87Long 22 км М21 31    Вагнер Александр1994    RUS Санкт-Петербург  
88Fun 5 км Ж-funrun 613    Вагнер Вероника1993    RUS Санкт-Петербург  
89Long 22 км М21 32    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, калинка 
90Classic 10 км М60 329    Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
91Long 22 км М35 33    Васильев Михаил1982    RUS Санкт-Петербург  
92Long 22 км М21 34    Васильев Семен1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
93Classic 10 км М17 330    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
94Fun 5 км М13 614    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
95Fun 5 км М13 615    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
96Fun 5 км Ж13 616    Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
97Long 22 км Ж35 35    Василькова Олеся1977    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
98Long 22 км М35 36    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
99Classic 10 км М 331    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
100Fun 5 км Ж-funrun 617    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
101Fun 5 км Ж-funrun 618    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
102Classic 10 км Ж 332    Веденяпина Полина1998    RUS Санкт-Петербург Волгоград 
103Classic 10 км М 333    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
104Classic 10 км Ж 334    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
105Fun 5 км Ж-funrun 619    Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург DanonRunningClub 
106Classic 10 км М 335    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
107Long 22 км Ж21 37    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
108Long 22 км М35 38    Волков Константин1980    RUS Санкт-Петербург Бегоман 
109Long 22 км М21 39    Волобуев Петр1991    RUS Санкт-Петербург  
110Fun 5 км М-funrun 620    Воробьев Артемий2004    RUS Санкт-Петербург Likhach Team 
111Long 22 км М55 40    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
112Classic 10 км Ж 336    Ворохобина Юлия1986    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
113Long 22 км М21 41    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
114Classic 10 км М 337    Гаврилов Александр1985    RUS Санкт-Петербург  
115Classic 10 км Ж 338    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
116Long 22 км М21 42    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
117Classic 10 км Ж 339    Герасимова Наталья1983    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой 
118Long 22 км М35 43    Глущенко Александр1981    RUS Тверская обл. Удомля, Калининская АЭС  
119Long 22 км М21 44    Голденков Роман1986    RUS Ленинградская обл. Токсово 
120Fun 5 км Ж-funrun 621    Гончарова Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
121Classic 10 км Ж55 340    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
122Long 22 км М21 45    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
123Classic 10 км М 341    Грауле Андрей1978    RUS Санкт-Петербург World Class 
124Classic 10 км М 342    Грачев Игорь1966    RUS Санкт-Петербург  
125Classic 10 км М 343    Грачев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
126Long 22 км М35 46    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
127Fun 5 км М-funrun 622    Грибов Артём1993    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
128Long 22 км Ж45 47    Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
129Long 22 км М21 48    Гриднев Анатолий1985    RUS Санкт-Петербург Северяне 
130Fun 5 км М-funrun 623    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
131Long 22 км М21 49    Гринев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Бег. Здоровье. Красота  
132Classic 10 км Ж 344    Грохотова Светлана1969    RUS Санкт-Петербург  
133Long 22 км М35 50    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
134Fun 5 км М13 624    Грушко Семён2007    RUS Санкт-Петербург  
135Fun 5 км Ж-funrun 625    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
136Fun 5 км М-funrun 626    Гуков Одиссей1988    RUS Санкт-Петербург  
137Long 22 км М45 51    Гурьянов Владимир1965    RUS Москва Москва 
138Classic 10 км М 345    Гусаков Максим1979    RUS Санкт-Петербург  
139Long 22 км Ж21 52    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
140Long 22 км М45 53    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
141Classic 10 км Ж 346    Гюппенен Мария1988    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
142Long 22 км М21 54    Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
143Classic 10 км М 347    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
144Fun 5 км Ж-funrun 627    Дементьева Дарья1995    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед 
145Long 22 км Ж45 55    Дементьева Ирина1971    RUS Санкт-Петербург  
146Long 22 км М45 56    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
147Fun 5 км Ж-funrun 628    Демчук Зухра1982    RUS Санкт-Петербург  
148Classic 10 км Ж 348    Денисова Ксения1991    RUS Санкт-Петербург ИндКом 
149Long 22 км М45 57    Диденко Тимофей1968    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
150Long 22 км М45 59    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
151Classic 10 км М 349    Дмитриев Валерий1969    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
152Classic 10 км Ж 350    Дмитрова Татьяна1986    RUS Санкт-Петербург #спинойвперед👊 
153Fun 5 км Ж-funrun 629    Добровольская Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
154Fun 5 км М-funrun 630    Докучаев Степан2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург #ВПЕРЁДКПОПЕДЕ 
155Long+Ultra М21+Ultra 60    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
156Fun 5 км М13 631    Доморощенов Григорий2005    RUS Ленинградская обл.  
157Fun 5 км М13 632    Доморощенов Фёдор2008    RUS Санкт-Петербург  
158Long 22 км М35 61    Дрозд Максим1976    RUS Санкт-Петербург  
159Classic 10 км Ж 351    Друзина Полина1988    RUS Санкт-Петербург  
160Long 22 км М35 62    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
161Classic 10 км Ж 352    Дудник Наталья1990    RUS Санкт-Петербург  
162Fun 5 км Ж-funrun 633    Дудова Зарина1981    RUS Ленинградская обл.  
163Classic 10 км М 353    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
164Classic 10 км М 354    Евстигнеев Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург  
165Fun 5 км Ж-funrun 634    Евтехова Светлана1980    RUS Санкт-Петербург  
166Long 22 км Ж21 63    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
167Classic 10 км М 355    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
168Classic 10 км М 356    Ермолов Серафим1996    RUS Санкт-Петербург Ми8 
169Fun 5 км Ж-funrun 635    Ершова Ксения2000    RUS Санкт-Петербург  
170Classic 10 км Ж 358    Жбанова Злата1969    RUS Санкт-Петербург World Class 
171Long 22 км М35 64    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
172Long 22 км Ж35 65    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
173Classic 10 км Ж 359    Журавлева Ирина1989    RUS Санкт-Петербург  
174Classic 10 км Ж 360    Загоруйко Анна1990    RUS Ленинградская обл. Кириши 
175Classic 10 км Ж 361    Загоруйко Ольга1986    RUS Ленинградская обл. Кириши 
176Long 22 км М21 66    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
177Long+Ultra Ж21+Ultra 67    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
178Fun 5 км Ж-funrun 636    Занде Мария1986    RUS Санкт-Петербург  
179Long 22 км Ж35 68    Зарина Дарья1982    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием 
180Long 22 км М55 69    Звирбуль Сергей1961    RUS Санкт-Петербург  
181Fun 5 км Ж13 637    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
182Long 22 км М21 70    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
183Long 22 км М21 71    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
184Long 22 км М21 72    Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
185Fun 5 км М13 638    Иванов Максим2007    RUS Санкт-Петербург Beluga 
186Classic 10 км М 363    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
187Fun 5 км Ж-funrun 639    Иванова Кристина1978    RUS Санкт-Петербург Greenkiss 
188Fun 5 км Ж-funrun 640    Иванова Мария1988    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
189Classic 10 км М17 364    Иванюк Станислав2002    RUS Санкт-Петербург ГВ 2 
190Classic 10 км Ж17 365    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
191Long 22 км М35 73    Им Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Velle 
192Long 22 км Ж21 74    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
193Classic 10 км М 366    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
194Long 22 км М21 75    Казаков Антон1984    RUS Санкт-Петербург  
195Long 22 км М21 76    Калин Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
196Fun 5 км Ж-funrun 641    Калинина Таисия2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Steel Dogs  
197Long 22 км М35 77    Калистратов Станислав1981    RUS Санкт-Петербург Velle 
198Long 22 км М35 78    Калитин Сергей1981    RUS Санкт-Петербург SL Team 
199Long 22 км Ж21 79    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
200Long 22 км М21 80    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
201Classic 10 км М 367    Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
202Classic 10 км М17 368    Капустин Родион2004    RUS Санкт-Петербург  
203Fun 5 км Ж-funrun 642    Карачинская Елизавета1995    RUS Санкт-Петербург  
204Fun 5 км Ж-funrun 643    Карачинская Ирина1968    RUS Санкт-Петербург  
205Classic 10 км М60 369    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
206Long 22 км М35 81    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
207Fun 5 км Ж-funrun 644    Карпова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург "Северный пресс" 
208Classic 10 км М 370    Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург  
209Long 22 км М35 82    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
210Classic 10 км Ж 371    Келлер Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
211Long 22 км М21 83    Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
212Long 22 км Ж21 84    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
213Fun 5 км Ж-funrun 646    Кирасирова Валерия2003    RUS Санкт-Петербург  
214Long 22 км М21 85    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
215Long 22 км М21 86    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
216Fun 5 км М13 647    Киселев Михаил2005    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ШМК 
217Classic 10 км М 372    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
218Fun 5 км М13 648    Клевцов Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
219Classic 10 км М 373    Климов Богдан2000    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
220Classic 10 км М 374    Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
221Long 22 км М55 87    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
222Classic 10 км Ж 376    Ковалева Александра1990    RUS Санкт-Петербург  
223Classic 10 км Ж 377    Ковалева Светлана1990    RUS Санкт-Петербург  
224Classic 10 км Ж17 378    Ковалёва Карина2003    RUS Санкт-Петербург  
225Long 22 км М55 88    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
226Fun 5 км Ж-funrun 649    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
227Classic 10 км Ж 379    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
228Long 22 км М35 90    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
229Fun 5 км Ж13 650    Колесова Екатерина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
230Fun 5 км М-funrun 651    Коликов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
231Classic 10 км Ж 380    Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург  
232Long 22 км М35 91    Колтунов Валерий1979    RUS Санкт-Петербург  
233Classic 10 км М 381    Кондратьев Александр1987    RUS Санкт-Петербург saint petersburg 
234Classic 10 км Ж 382    Кондрашова Екатерина1994    RUS Санкт-Петербург  
235Classic 10 км Ж 383    Конева Юлия1987    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
236Long 22 км М35 92    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
237Classic 10 км Ж 384    Константинова Татьяна1981    RUS Санкт-Петербург  
238Classic 10 км Ж17 385    Коныгина Варвара2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
239Long 22 км Ж21 93    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
240Long 22 км М21 94    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
241Long 22 км М21 95    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
242Long 22 км Ж21 96    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
243Classic 10 км Ж 386    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
244Classic 10 км М17 387    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
245Classic 10 км Ж 388    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
246Fun 5 км М13 652    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
247Long 22 км М21 97    Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
248Long 22 км М35 98    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
249Long 22 км М35 99    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
250Long 22 км М45 100    Кузнеченков Евгений1971    RUS Санкт-Петербург  
251Classic 10 км М17 390    Кузьмин Андрей2003    RUS Санкт-Петербург  
252Long 22 км М35 101    Кузьмин Никита1982    RUS Ленинградская обл. DanoneRunningClub 
253Classic 10 км М 391    Кузьмин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
254Classic 10 км М 392    Куница Константин1990    RUS Санкт-Петербург  
255Classic 10 км Ж 393    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  
256Classic 10 км М 394    Лазуткин Максим1977    RUS Санкт-Петербург  
257Fun 5 км М13 653    Ламов Святослав2006    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
258Classic 10 км М 395    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
259Long 22 км М35 102    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
260Classic 10 км М 396    Лебедев Павел1987    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
261Classic 10 км М 397    Левонюк Максим1977    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
262Classic 10 км М 398    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
263Fun 5 км М13 654    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
264Classic 10 км М 399    Лепилин Олег1988    RUS Санкт-Петербург Ми8 
265Long 22 км М21 103    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
266Classic 10 км Ж 400    Ли Елена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ми-8 
267Long 22 км М45 104    Ливинский Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург  
268Classic 10 км Ж 401    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
269Fun 5 км Ж-funrun 655    Лихач Ольга1979    RUS Ленинградская обл. Likhach Team  
270Long 22 км М55 105    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
271Long 22 км М21 106    Макаров Антон1987    RUS Ленинградская обл.  
272Long 22 км Ж35 107    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
273Classic 10 км М 402    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
274Classic 10 км Ж 403    Малыгина Елизавета1998    RUS Ленинградская обл.  
275Classic 10 км М 404    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
276Long 22 км М21 108    Мальцев Михаил1989    RUS Пензенская обл.  
277Fun 5 км Ж-funrun 656    Мальцева Мария1992    RUS Пензенская обл. Пенза 
278Classic 10 км Ж 405    Масевич Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
279Classic 10 км Ж 406    Масленникова Евгения1985    RUS Санкт-Петербург  
280Long 22 км Ж35 109    Маслова Татьяна1975    RUS Санкт-Петербург Балтийская Звезда 
281Classic 10 км М 407    Матафонов Сергей1984    RUS Санкт-Петербург  
282Long 22 км М35 110    Матросов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург SL Team 
283Classic 10 км М 408    Матюшин Геннадий1973    RUS Санкт-Петербург  
284Long 22 км М21 112    Мащенко Георгий1987    RUS Санкт-Петербург Синергия 
285Long 22 км Ж45 113    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
286Long 22 км М55 114    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
287Classic 10 км М 409    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
288Classic 10 км Ж 410    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
289Classic 10 км М 411    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
290Classic 10 км М 412    Мишин Николай1968    RUS Ленинградская обл. Сясьстрой 
291Fun 5 км Ж-funrun 657    Мокичева Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
292Classic 10 км М 413    Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
293Classic 10 км Ж 414    Мостовая Яна1995    RUS Санкт-Петербург  
294Classic 10 км Ж 415    Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best 
295Classic 10 км Ж 416    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
296Long 22 км М21 115    Мурашко Денис1994    RUS Санкт-Петербург Петродворец 
297Classic 10 км М 417    Мурашов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
298Long 22 км М35 116    Мурашов Максим1976    RUS Тверская обл. Удомля, Калининская АЭС 
299Classic 10 км Ж 418    Мюсель Александра1989    RUS Санкт-Петербург  
300Classic 10 км Ж 419    Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты  
301Fun 5 км Ж13 658    Нагибович Дарья2006    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
302Long+Ultra М35+Ultra 117    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
303Classic 10 км Ж 420    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
304Classic 10 км М 421    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
305Long 22 км Ж35 118    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
306Classic 10 км Ж 422    Неретина Ирина1981    RUS Санкт-Петербург  
307Classic 10 км Ж 423    Николаева Арина1994    RUS Ленинградская обл.  
308Classic 10 км Ж 424    Николаева Надежда1987    RUS Санкт-Петербург  
309Classic 10 км М17 425    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
310Fun 5 км М-funrun 659    Новиков Иван1991    RUS Санкт-Петербург  
311Long 22 км М21 119    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
312Long 22 км Ж21 120    Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
313Classic 10 км М 426    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
314Classic 10 км Ж 427    Овезбердыева Карина1991    RUS Санкт-Петербург  
315Fun 5 км М-funrun 660    Овчинников Павел1984    RUS Санкт-Петербург  
316Fun 5 км Ж-funrun 661    Овчинникова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург  
317Fun 5 км М13 662    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
318Fun 5 км Ж-funrun 663    Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург  
319Fun 5 км Ж-funrun 664    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
320Classic 10 км Ж 428    Осипова Анна1984    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Zaбег 
321Long 22 км М45 122    Павлов Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург КОЛВЭЙ  
322Classic 10 км М 429    Павлов Сергей1991    RUS Санкт-Петербург  
323Long 22 км М21 123    Павлов Ярослав1991    RUS Санкт-Петербург STC run  
324Long 22 км Ж35 124    Павлова Ольга1981    RUS Санкт-Петербург Паркран Колпино 
325Classic 10 км Ж 430    Панасенкова Елена1987    RUS Санкт-Петербург ILR_spb 
326Classic 10 км М60 431    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
327Fun 5 км Ж-funrun 665    Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург VictoryTeam 
328Long 22 км Ж21 125    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
329Fun 5 км М-funrun 666    Паньчак Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
330Fun 5 км Ж-funrun 667    Паньчак Мария1991    RUS Санкт-Петербург  
331Classic 10 км Ж 432    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
332Classic 10 км М 433    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
333Classic 10 км М 434    Пенкин Геннадий1983    RUS Ленинградская обл. Sportmasterrunningclub 
334Classic 10 км Ж 435    Переверзина Наталья1994    RUS Санкт-Петербург RunToday 
335Fun 5 км Ж-funrun 668    Перфилева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург  
336Long 22 км М45 126    Перфильев Александр1971    RUS Санкт-Петербург  
337Classic 10 км Ж 436    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
338Long 22 км М35 127    Петров Леонид1976    RUS Санкт-Петербург КЛЭБ 
339Long 22 км М21 128    Петров Михаил1988    RUS Санкт-Петербург Intermedia 
340Long 22 км М21 129    Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург  
341Classic 10 км М 437    Петухов Степан1989    RUS Санкт-Петербург ГП 
342Long 22 км М21 130    Пивник Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
343Long 22 км М21 131    Питерцев Майкл1984    RUS Санкт-Петербург Piranha  
344Classic 10 км М 438    Пищухин Дмитрий1990    RUS Ленинградская обл.  
345Long 22 км Ж35 132    Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
346Classic 10 км М 439    Платонов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург  
347Long 22 км Ж35 133    Платонова Антонина1974    RUS Ленинградская обл. ПЕТЯЯРВИ 
348Classic 10 км М 440    Плосков Кирилл1986    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
349Classic 10 км Ж 441    Плоскова Наталья1988    RUS Санкт-Петербург Колпино 
350Classic 10 км М 442    Плюто Алескей1976    RUS Санкт-Петербург  
351Long 22 км Ж21 134    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
352Classic 10 км Ж 443    Погорелова Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург  
353Classic 10 км М 444    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
354Classic 10 км М 445    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
355Classic 10 км Ж 446    Полянская Оксана1979    RUS Санкт-Петербург  
356Long 22 км М45 135    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
357Long 22 км Ж35 136    Поржецкая Алла1974    RUS Санкт-Петербург  
358Long 22 км М35 137    Примаченко Вадим1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
359Classic 10 км М 447    Пролеев Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург  
360Classic 10 км М 448    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
361Long 22 км М35 138    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
362Classic 10 км М 449    Протопопов Денис1981    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
363Fun 5 км М-funrun 669    Прохоров Михаил1987    RUS Санкт-Петербург  
364Long 22 км М35 139    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
365Classic 10 км М 450    Пушкарев Михаил1992    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
366Classic 10 км Ж 451    Пушкарева Виолетта1994    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
367Long 22 км М21 140    Пчелов Антон1986    RUS Санкт-Петербург ЛютоволкиTEAM 
368Classic 10 км М 452    Пынник Сергей1988    RUS Санкт-Петербург  
369Long 22 км М35 141    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
370Classic 10 км М 453    Рассказов Юрий1972    RUS Санкт-Петербург  
371Classic 10 км Ж 454    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
372Fun 5 км Ж-funrun 670    Родионова Ольга1983    RUS Санкт-Петербург  
373Classic 10 км Ж 455    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
374Classic 10 км Ж 456    Рожнова Яна1989    RUS Ленинградская обл. 101TEAM 
375Fun 5 км М-funrun 671    Розанов Павел1990    RUS Санкт-Петербург Колпино 
376Classic 10 км М 489    Роман Сундуров1993    RUS Ленинградская обл.  
377Long 22 км М35 142    Рочев Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Yorc 
378Classic 10 км М 458    Рудаков Игорь1965    RUS Санкт-Петербург  
379Classic 10 км Ж17 459    Рудакова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
380Classic 10 км М 460    Руденко Роман1985    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
381Fun 5 км Ж-funrun 672    Рулла Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
382Fun 5 км М-funrun 674    Русаков Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
383Classic 10 км М 461    Русин Михаил1978    RUS Санкт-Петербург - 
384Fun 5 км Ж-funrun 675    Рыбакова Надежда1987    RUS Санкт-Петербург Victory team 
385Long 22 км М35 143    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
386Long 22 км М35 144    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
387Long 22 км Ж21 145    Савельева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
388Fun 5 км М-funrun 676    Савенков Егор2004    RUS Санкт-Петербург  
389Long 22 км М45 146    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  
390Long 22 км Ж45 147    Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
391Classic 10 км Ж 463    Савушкина Наталья1981    RUS Санкт-Петербург 1 
392Classic 10 км Ж 464    Салангина Алиса2000    RUS Ленинградская обл. ШМК  
393Classic 10 км Ж 465    Салаткова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург Адмиралтеец 
394Long 22 км М45 148    Самоленков Станислав1967    RUS Санкт-Петербург Парголовские бани 
395Classic 10 км М 466    Сарычев Александр1992    RUS Санкт-Петербург  
396Classic 10 км Ж 467    Сафина Любовь1993    RUS Санкт-Петербург  
397Fun 5 км Ж-funrun 677    Светник Татьяна1983    RUS Санкт-Петербург  
398Classic 10 км Ж 468    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
399Classic 10 км М17 469    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
400Long 22 км М35 150    Седавкин Владимир1979    RUS Ленинградская обл.  
401Long 22 км Ж21 151    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
402Long 22 км М55 152    Селиверстов Сергей1955    RUS Санкт-Петербург СК Метрострой 
403Classic 10 км Ж 470    Семагина Анна1989    RUS Ульяновская обл. Ульяновск 
404Long 22 км Ж35 156    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
405Classic 10 км М 471    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
406Long 22 км М21 153    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
407Long 22 км М35 154    Семёнов Юрий1976    RUS Санкт-Петербург STC 
408Long 22 км Ж21 155    Семёнова Дарья1994    RUS Ленинградская обл. Всеволожск 
409Long 22 км М35 157    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
410Classic 10 км Ж 472    Сербова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
411Long 22 км Ж35 158    Сергеева Гельсем1974    RUS Санкт-Петербург  
412Fun 5 км Ж13 678    Сергеева Эльмира2007    RUS Санкт-Петербург  
413Classic 10 км М 474    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
414Classic 10 км М 475    Серов Алексей1980    RUS Санкт-Петербург Колпино, СНСЗ 
415Classic 10 км М 476    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
416Fun 5 км Ж-funrun 679    Сигалова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki  
417Classic 10 км М 477    Сидоренко Алексей1962    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ- Школа Каретникова 
418Long 22 км М35 159    Сидоров Игорь1975    RUS р. Карелия сортавала 
419Classic 10 км Ж17 478    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
420Classic 10 км М17 479    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
421Classic 10 км М 480    Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
422Classic 10 км М 481    Смирнов Алексей1987    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
423Fun 5 км Ж-funrun 680    Смирнова Настасья1993    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
424Fun 5 км Ж-funrun 681    Смирнова София2004    RUS Санкт-Петербург  
425Fun 5 км Ж-funrun 682    Собина Мария1987    RUS Санкт-Петербург  
426Classic 10 км М 483    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
427Long 22 км М21 160    Соколов Владимир1987    RUS Санкт-Петербург  
428Long 22 км М21 161    Соколов Константин1989    RUS Санкт-Петербург ЦРТ 
429Long 22 км М35 162    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
430Long 22 км Ж21 163    Солодухина Марина1989    RUS Ленинградская обл.  
431Classic 10 км Ж 484    Солуянова Яна1983    RUS Санкт-Петербург  
432Fun 5 км Ж-funrun 683    Станева Ксения1990    RUS Санкт-Петербург  
433Classic 10 км Ж 485    Степаненко Елена1986    RUS Санкт-Петербург Ми8 
434Long 22 км М35 164    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
435Long 22 км М35 165    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
436Classic 10 км М 486    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
437Long 22 км М21 166    Сугатов Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
438Classic 10 км М 487    Судаков Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
439Classic 10 км М 488    Сумин Максим1974    RUS Санкт-Петербург Trilife.ru 
440Long 22 км М35 167    Сухородин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
441Fun 5 км Ж13 684    Сушкова Варя2008    RUS Санкт-Петербург  
442Long 22 км М21 168    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
443Fun 5 км М-funrun 685    Сычев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Гонщик1 
444Long 22 км М21 169    Теличко Николай1985    RUS Санкт-Петербург RRUNS 
445Classic 10 км М60 490    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
446Classic 10 км Ж17 491    Терентьева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
447Classic 10 км Ж 492    Терёхина Мария1994    RUS Санкт-Петербург  
448Classic 10 км М 493    Тимофеев Василий1985    RUS Санкт-Петербург побеги 
449Fun 5 км Ж-funrun 686    Титова Мария1982    RUS Санкт-Петербург  
450Long 22 км М45 170    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
451Fun 5 км Ж13 687    Ткалич Алиса2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
452Classic 10 км М 494    Токарев Николай1977    RUS Санкт-Петербург ВИТУ 
453Classic 10 км М 495    Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
454Classic 10 км Ж17 496    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
455Classic 10 км Ж17 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
456Long 22 км М21 171    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
457Fun 5 км Ж-funrun 688    Трусеева Людмила1991    RUS Санкт-Петербург ППОС ГУАП 
458Classic 10 км М 497    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
459Long 22 км М35 172    Тулупов Павел1982    RUS Москва  
460Classic 10 км М 498    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
461Long 22 км М35 173    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 2 
462Classic 10 км М 499    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
463Long 22 км М35 174    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
464Classic 10 км М 500    Ушаков Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Б18 
465Classic 10 км Ж 501    Ушакова Екатерина1988    RUS Омская обл. Санкт-Петербург, VOKUEVA TEAM 
466Classic 10 км М17 502    Файда Саша2004    RUS Ленинградская обл.  
467Long 22 км М45 176    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
468Long 22 км М35 177    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #побежалиже 
469Classic 10 км М 503    Федюнин Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
470Classic 10 км М 504    Филиппов Гргорий1988    RUS Санкт-Петербург  
471Long 22 км М21 178    Финогенов Владимир1991    RUS Санкт-Петербург STC Run 
472Fun 5 км Ж-funrun 689    Фищева Наталья1995    RUS Санкт-Петербург  
473Classic 10 км М 505    Фокин Юрий1984    RUS Санкт-Петербург Mikkeller Running Club SPb 
474Long 22 км М35 179    Фурцев Вячеслпв1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
475Classic 10 км М17 506    Хайдапов Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
476Long 22 км М35 180    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels team 
477Long 22 км М21 181    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
478Long 22 км М35 182    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
479Classic 10 км Ж 507    Хаустова Мария1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
480Long 22 км М35 183    Хвостиков Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
481Classic 10 км Ж 508    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
482Classic 10 км М 509    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
483Classic 10 км Ж 510    Хутова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург  
484Long 22 км М35 184    Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
485Fun 5 км М-funrun 690    Цветков Александр1975    RUS Санкт-Петербург И.П.Цветков А.С. 
486Classic 10 км М 511    Чевтайкин Арсений1983    RUS Москва Москва 
487Classic 10 км М60 512    Чепакин Андрей1957    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
488Long 22 км М21 186    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
489Classic 10 км Ж 513    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
490Classic 10 км М 514    Чернатов Денис1981    RUS Ленинградская обл. ШМК  
491Long 22 км М21 187    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
492Classic 10 км Ж 515    Чернова Кристина1992    RUS Тверская обл. Удомля 
493Classic 10 км М60 516    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
494Classic 10 км М17 517    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
495Classic 10 км М 518    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
496Classic 10 км М17 519    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
497Long 22 км М35 188    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
498Long 22 км Ж35 189    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
499Classic 10 км М 520    Чубраев Василий1989    RUS Санкт-Петербург Санкт Петербург Сапсаны  
500Classic 10 км Ж17 521    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
501Long 22 км М21 190    Шакиев Махмуд1985    RUS Санкт-Петербург  
502Long 22 км М21 191    Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
503Classic 10 км М 522    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
504Long+Ultra Ж21+Ultra 192    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
505Classic 10 км М 523    Швед Влад1991    RUS Санкт-Петербург  
506Classic 10 км Ж 524    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
507Fun 5 км М13 691    Шеповаленко Егор2008    RUS Новосибирская обл. Новосибирск 
508Classic 10 км М 525    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
509Long 22 км М35 193    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
510Classic 10 км М 526    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
511Classic 10 км Ж 527    Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Зайцы 
512Long 22 км М35 194    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
513Classic 10 км Ж 528    Шипунова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
514Fun 5 км Ж-funrun 692    Шишелова Наталья1994    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends 
515Long 22 км М35 195    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
516Long 22 км Ж21 196    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
517Long 22 км Ж35 197    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
518Classic 10 км Ж 530    Шувалова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
519Classic 10 км Ж 529    Щемелева Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  
520Long 22 км М21 198    Яжбин Илья1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
521Long 22 км Ж21 199    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
522Fun 5 км Ж-funrun 693    Яковлева Валерия1980    RUS Санкт-Петербург  
523Long 22 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
524Classic 10 км М -   Noskov Yuriy1973    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
525Classic 10 км М -   Vasiv Max1980    RUS Санкт-Петербург   
526Long 22 км Ж21 -   Анна Новикова1989    RUS Санкт-Петербург   
527Classic 10 км М -   Анпилогов Артём1990    RUS Омская обл. Nikels team   
528Long 22 км М35 -   Ахметвалеев Денис1980    RUS Москва Moscow  
529Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
530Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
531Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
532Fun 5 км Ж-funrun -   Бодуэн Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург   
533Classic 10 км Ж -   Бокова Кристина1990    RUS Воронежская обл.    
534Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
535Classic 10 км М -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
536Classic 10 км Ж -   Войткевич Олеся1984    RUS Санкт-Петербург   
537Long 22 км Ж21 -   Волкова Анна1997    RUS Санкт-Петербург Nord-West  
538Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
539Classic 10 км Ж -   Горецкая Нина1986    RUS Санкт-Петербург   
540Classic 10 км М -   Гостев Сергей1984    RUS Санкт-Петербург   
541Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
542Fun 5 км М-funrun -   Дерюшев Артём1985    RUS Санкт-Петербург Pegassport   
543Classic 10 км Ж17 -   Донченко Софья2003    RUS Ленинградская обл. Петяярви  
544Classic 10 км Ж -   Дудник Наташа1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петебруг  
545Long 22 км Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
546Long 22 км М21 -   Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл. Ленинградская Обл.  
547Long 22 км М21 -   Задворных Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Яранск  
548Classic 10 км М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
549Long 22 км М21 -   Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
550Classic 10 км М -   Иванов Петя1989    RUS Санкт-Петербург   
551Long 22 км М21 -   Иващенков Артем1986    RUS Ленинградская обл. Типичный Марафонец  
552Fun 5 км Ж-funrun -   Ильина Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург   
553Classic 10 км Ж -   Каличинская Олеся1974    RUS Санкт-Петербург   
554Long 22 км М35 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург   
555Classic 10 км М -   Каштанов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург   
556Classic 10 км Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
557Fun 5 км Ж-funrun -   Ковалёва Карина2003    RUS Санкт-Петербург   
558Long 22 км М35 -   Кокин Леонид1979    RUS Санкт-Петербург   
559Long 22 км М35 -   Колиенко Александр1980    RUS Санкт-Петербург Elton team  
560Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
561Classic 10 км М -   Константян Гурген1985    RUS Санкт-Петербург   
562Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
563Long 22 км М35 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
564Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра  
565Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
566Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
567Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
568Classic 10 км М -   Кумков Борис1990    RUS Санкт-Петербург   
569Classic 10 км Ж -   Лаврецова Юлия1980    RUS Санкт-Петербург   
570Long 22 км М35 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл.   
571Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
572Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
573Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
574Long 22 км М35 -   Лутошкин Константин1979    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
575Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
576Classic 10 км Ж -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
577Long 22 км М45 -   Малкин Сергей1970    RUS Санкт-Петербург Кубок Диких Троп  
578Long 22 км М21 -   Малюженец Александр1987    RUS Санкт-Петербург   
579Long 22 км Ж21 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург Лично  
580Long 22 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
581Long 22 км М35 -   Меньшенин Александр1983    RUS Санкт-Петербург Pumpman Athletics  
582Classic 10 км Ж55 -   Мильц Эльвира1960    RUS Санкт-Петербург   
583Classic 10 км Ж -   Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
584Classic 10 км М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
585Long 22 км Ж21 -   Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
586Long 22 км М35 -   Нафиков Азат1976    RUS Пермский край sportikum  
587Classic 10 км М17 -   Новик Никита2004    RUS Ленинградская обл. Петровское  
588Classic 10 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
589Classic 10 км Ж -   Озерова Наталья1987    RUS Санкт-Петербург   
590Classic 10 км Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
591Classic 10 км Ж -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
592Long 22 км М21 -   Пашичев Антон1984    RUS р. Карелия   
593Fun 5 км Ж-funrun -   Перфильева Наталья1976    RUS Санкт-Петербург   
594Long 22 км Ж35 -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.   
595Fun 5 км М-funrun -   Попов Никита2004    RUS Санкт-Петербург СШОРВыборг  
596Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
597Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
598Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
599Classic 10 км Ж -   Романова Людмила1985    RUS Санкт-Петербург   
600Fun 5 км Ж-funrun -   Ронсаль Юлия1983    RUS Санкт-Петербург  VictoryTeam RunClub  
601Classic 10 км Ж -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run  
602Fun 5 км М-funrun -   Садыглы Омар1997    RUS Санкт-Петербург   
603Long 22 км Ж21 -   Сазонова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург   
604Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
605Classic 10 км Ж -   Сивенко Анна1985    RUS Санкт-Петербург   
606Classic 10 км Ж -   Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
607Long 22 км М21 -   Степынин Владимир1989    RUS Ленинградская обл. GOJI  
608Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
609Long 22 км М35 -   Толумбаев Данияр1981    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
610Classic 10 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
611Fun 5 км Ж-funrun -   Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
612Fun 5 км Ж-funrun -   Харахнина Мария1980    RUS Санкт-Петербург   
613Fun 5 км М-funrun -   Хлыбов Алексей1995    RUS Санкт-Петербург   
614Fun 5 км Ж-funrun -   Цветкова Анастасия2000    RUS Санкт-Петербург   
615Classic 10 км М -   Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу  
616Classic 10 км Ж55 -   Эльвира Мильц1960    RUS Санкт-Петербург