Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.07.2018   Ленинградская область, п. Токсово
Зубротрейл – 22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18060

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long 22 км М45 -   Nozik Artem1973    RUS Санкт-Петербург ANKA 
2Classic 10 км Ж -   Serebryakova Evgeniya1991    RUS Санкт-Петербург time4run 
3Classic 10 км Ж -   Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
4Classic 10 км Ж -   Аникичева Аделаида2000    RUS Ленинградская обл.  
5Classic 10 км М -   Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
6Long 22 км М35 -   Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
7Fun 5 км М-funrun -   Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
8Classic 10 км Ж -   Афанасенко Ирина1987    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
9Fun 5 км Ж-funrun -   Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
10Long 22 км М35 -   Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11Long 22 км М21 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
12Long 22 км М35 -   Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
13Long 22 км Ж45 -   Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
14Classic 10 км Ж -   Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
15Long 22 км М45 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
16Long 22 км Ж35 -   Бенедская Ольга1979    RUS Москва  
17Fun 5 км Ж13 -   Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
18Classic 10 км Ж -   Бересневич Ирина1977    RUS Москва девочки-STARushki 
19Classic 10 км Ж -   Бобух Ольга1984    RUS Санкт-Петербург  
20Classic 10 км Ж -   Бондаревская Александра1987    RUS Санкт-Петербург  
21Classic 10 км Ж -   Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
22Long 22 км Ж45 -   Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
23Long 22 км Ж21 -   Бурашева Анар1992    KAZ Almaty  
24Long 22 км М45 -   Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
25Fun 5 км Ж-funrun -   Вакулова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург  
26Long 22 км М21 -   Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
27Classic 10 км М60 -   Васильев Александр1958    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
28Classic 10 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
29Classic 10 км М17 -   Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
30Fun 5 км М13 -   Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
31Fun 5 км М13 -   Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
32Fun 5 км Ж13 -   Василькова Анна2008    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
33Fun 5 км Ж-funrun -   Владимирова Надежда1983    RUS Санкт-Петербург  
34Fun 5 км Ж-funrun -   Вяхирева Алина1984    RUS Санкт-Петербург  
35Classic 10 км М -   Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
36Classic 10 км Ж -   Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
37Classic 10 км Ж -   Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
38Long 22 км М21 -   Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
39Long 22 км Ж45 -   Григорьева Анна1973    RUS Санкт-Петербург  
40Classic 10 км Ж -   Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
41Long 22 км М35 -   Джагарян Армен1982    RUS Москва  
42Long+Ultra М21+Ultra -   Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
43Classic 10 км Ж -   Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
44Classic 10 км М -   Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
45Long+Ultra Ж21+Ultra -   Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
46Classic 10 км М -   Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
47Classic 10 км М -   Ивашкин Александр1982    RUS Санкт-Петербург   
48Long 22 км М45 -   Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
49Fun 5 км Ж13 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
50Classic 10 км М -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
51Long 22 км М35 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
52Classic 10 км М -   Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
53Long 22 км Ж21 -   Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
54Classic 10 км М -   Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
55Fun 5 км Ж-funrun -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
56Classic 10 км Ж -   Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
57Long 22 км М35 -   Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
58Long 22 км Ж21 -   Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
59Classic 10 км М -   Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
60Fun 5 км М13 -   Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
61Long 22 км М35 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. КЛБ царское село 
62Classic 10 км М -   Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Бег 
63Classic 10 км Ж -   Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
64Long 22 км М45 -   Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
65Fun 5 км М13 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
66Classic 10 км Ж -   Максимова Юлия1988    RUS Санкт-Петербург  
67Classic 10 км М -   Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург  
68Long 22 км Ж21 -   Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург  
69Classic 10 км Ж -   Меркуль Вероника1973    RUS Санкт-Петербург Time4run 
70Classic 10 км М -   Миронов Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
71Long 22 км М55 -   Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
72Classic 10 км М -   Морозов Кирилл1991    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
73Long 22 км Ж21 -   Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург The Vorobushki 
74Classic 10 км Ж -   Набатникова Юлия1974    RUS Санкт-Петербург Квадраты 
75Long+Ultra М35+Ultra -   Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
76Fun 5 км Ж-funrun -   Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
77Fun 5 км Ж13 -   Нагорный Леонид2008    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
78Classic 10 км М -   Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
79Classic 10 км М17 -   Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
80Long 22 км М21 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
81Classic 10 км М60 -   панеев александр1955    RUS Санкт-Петербург  
82Fun 5 км Ж-funrun -   Панкова Евгения1989    RUS Санкт-Петербург  
83Long 22 км Ж21 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
84Classic 10 км Ж -   Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
85Classic 10 км М -   Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
86Classic 10 км Ж -   Поплавская Людмила1980    RUS Ленинградская обл.  
87Classic 10 км Ж -   Райляну Диана1989    RUS Санкт-Петербург Беляевteam  
88Long 22 км М35 -   Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
89Classic 10 км Ж -   Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
90Classic 10 км М -   РУДАКОВ ИГОРЬ1965    RUS Санкт-Петербург  
91Long 22 км Ж21 -   Рудакова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург  
92Classic 10 км Ж17 -   Рудакова Мария2004    RUS Санкт-Петербург  
93Fun 5 км Ж-funrun -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург  
94Fun 5 км Ж13 -   Рыбина Елизавета2008    RUS Ленинградская обл.  
95Long 22 км Ж45 -   Савина Анна1970    RUS Ленинградская обл.  
96Classic 10 км М17 -   Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
97Long 22 км М55 -   Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
98Classic 10 км Ж -   Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
99Long 22 км М35 -   Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
100Classic 10 км М -   Сидоров Александр1987    RUS Ленинградская обл. пос.им.Морозова 
101Long 22 км М21 -   Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
102Long 22 км М35 -   Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
103Classic 10 км М17 -   Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
104Classic 10 км М -   Соколов Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
105Long 22 км М35 -   Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
106Classic 10 км М -   Сорокин Даниил2000    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Локомотив 
107Classic 10 км М60 -   Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
108Long 22 км М45 -   Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
109Classic 10 км Ж17 -   Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
110Long 22 км М21 -   Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
111Classic 10 км М -   Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
112Classic 10 км Ж -   Фокина Мария1984    RUS Санкт-Петербург time4run 
113Long 22 км М35 -   Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
114Long 22 км М35 -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
115Long 22 км М35 -   Царук Евгений1977    RUS Санкт-Петербург  
116Classic 10 км М60 -   Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
117Classic 10 км М17 -   Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
118Classic 10 км Ж17 -   Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
119Classic 10 км М17 -   Шабалин Максим2004    RUS Санкт-Петербург  
120Classic 10 км М -   Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
121Long+Ultra Ж21+Ultra -   Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
122Long 22 км Ж35 -   Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
123Long 22 км М35 -   Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург skisport 
124Classic 10 км Ж -   Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Зайцы 
125Classic 10 км Ж -   Янссон Лена1986    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
126Classic 10 км Ж -   123 1231976    RUS Санкт-Петербург   
127Long 22 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
128Long 22 км М21 -   Gerasimov Mihail1987    RUS Санкт-Петербург   
129Classic 10 км Ж -   Mosolova Ksenyia1999    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
130Long 22 км М21 -   Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
131Classic 10 км Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Санкт-Петербург   
132Classic 10 км Ж -   Анна Новикова1989    RUS Санкт-Петербург   
133Classic 10 км М -   Бабич Михаил1993    RUS Санкт-Петербург Школа бокса номер 1  
134Classic 10 км М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
135Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
136Long 22 км М35 -   Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
137Classic 10 км Ж -   Бармина Ольга1974    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+  
138Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
139Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
140Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
141Fun 5 км Ж-funrun -   Вагина Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург   
142Long 22 км М21 -   Воробьев Сергей1989    RUS Тверская обл.   
143Classic 10 км М -   Гауза Игорь1968    RUS Санкт-Петербург   
144Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
145Long 22 км Ж45 -   Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
146Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
147Classic 10 км Ж -   Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки  
148Fun 5 км Ж-funrun -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ  
149Classic 10 км М -   Дорощенко Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
150Long 22 км М45 -   Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон  
151Long 22 км Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
152Classic 10 км М -   Захарченко Андриан1993    RUS Санкт-Петербург   
153Fun 5 км М-funrun -   Зенченко Владислав2000    RUS Ленинградская обл.   
154Long 22 км М21 -   Иванов Иван1989    RUS Санкт-Петербург   
155Long 22 км М55 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург   
156Classic 10 км Ж -   Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург   
157Classic 10 км Ж17 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на  
158Classic 10 км Ж55 -   Кацапова Ольга1954    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
159Classic 10 км Ж -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО  
160Classic 10 км Ж -   Колесникова Регина1972    RUS Санкт-Петербург ГАГАРИН+  
161Classic 10 км Ж -   Колобкова Алёна1994    RUS Санкт-Петербург   
162Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
163Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
164Long 22 км М35 -   Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
165Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
166Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
167Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
168Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
169Classic 10 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew   
170Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
171Long 22 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
172Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
173Long 22 км М55 -   лосев сергей1960    RUS Ленинградская обл. vuborgrun  
174Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
175Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
176Long 22 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
177Long 22 км Ж45 -   Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
178Classic 10 км Ж -   Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
179Classic 10 км М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3  
180Classic 10 км Ж -   Новикова Анна1989    RUS Санкт-Петербург   
181Classic 10 км М -   Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor  
182Classic 10 км М -   Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
183Fun 5 км Ж-funrun -   Овчарук Дарья1984    RUS Санкт-Петербург   
184Classic 10 км Ж -   Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
185Classic 10 км Ж -   Пасичная Александра1991    RUS Санкт-Петербург   
186Classic 10 км Ж -   Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
187Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
188Long+Ultra М35+Ultra -   Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
189Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
190Classic 10 км Ж -   розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
191Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
192Long 22 км М35 -   Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
193Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им Коренькова  
194Classic 10 км Ж -   Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
195Fun 5 км Ж-funrun -   Слушева Евгения1987    RUS Санкт-Петербург   
196Fun 5 км М-funrun -   Смащенко Владимир1965    RUS Санкт-Петербург   
197Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
198Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
199Classic 10 км Ж -   Федотова Екатерина1989    RUS Ленинградская обл.   
200Fun 5 км Ж-funrun -   Феколина Жанна1989    RUS Санкт-Петербург Deaf  
201Classic 10 км Ж -   филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург   
202Long+Ultra М21+Ultra -   Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
203Fun 5 км Ж-funrun -   Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
204Fun 5 км М-funrun -   Хаметшин Альберт1991    RUS Санкт-Петербург   
205Classic 10 км Ж -   Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
206Long 22 км М21 -   Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
207Fun 5 км М-funrun -   Шайхиев Дамир1985    RUS Челябинская обл. Один   
208Classic 10 км М -   Шальнев Андрей1982    RUS Санкт-Петербург бегукакмогу  
209Classic 10 км М -   Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
210Long 22 км Ж35 -   Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург   
211Fun 5 км Ж-funrun -   Юрашева Наталия1970    RUS Санкт-Петербург