Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

208.07.2018   Ленинградская область, п. Токсово
Зубротрейл – 22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18060

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long М35    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2Fun Ж13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3Classic Ж    Бересневич Ирина1977    RUS Москва девочки-STARushki 
4Classic Ж    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
5Long М21    Василевич Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
6Classic М17    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
7Fun М13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
8Fun М13    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
9Classic Ж    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
10Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
11Classic М    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
12Long+Ultra Ж21+Ultra    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
13Long М21    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
14Classic М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
15Fun Ж-funrun    Кожухова Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
16Long Ж21    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
17Fun М13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
18Classic Ж    Лариева Эмилия1980    RUS Санкт-Петербург  
19Long М55    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
20Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
21Classic М17    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
22Classic Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
23Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
24Classic Ж    Поплавская Людмила1980    RUS Санкт-Петербург  
25Long М35    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
26Classic М17    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
27Classic М17    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
28Long М35    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
29Classic М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
30Long М45    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
31Long М21    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
32Classic М    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
33Classic М17    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
34Classic Ж17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
35Classic М    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
36Long+Ultra Ж21+Ultra    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
37Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
38Long М21    Saprygin Sergey1985    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM  
39Long М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
40Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
41Classic М    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
42Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
43Classic Ж17    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
44Fun Ж-funrun    Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
45Classic М    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
46Classic Ж    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
47Long Ж45    Деденева Наталия1968    RUS Ленинградская обл. Электросила   
48Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
49Classic Ж    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург Девочки-STARушки  
50Long Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
51Classic Ж17    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
52Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград"  
53Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
54Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
55Long М35    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
56Classic Ж    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
57Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
58Classic М    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
59Classic М    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
60Classic Ж    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew   
61Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
62Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
63Long М21    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
64Long М55    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург DYBORGRUN  
65Classic М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
66Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
67Classic М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
68Long Ж35    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
69Long Ж21    Мезенцева Ольга2000    RUS Санкт-Петербург   
70Long Ж45    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
71Classic Ж    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
72Classic М    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
73Classic Ж    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург   
74Classic Ж    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
75Fun Ж13    Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
76Long+Ultra М35+Ultra    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
77Long М21    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
78Classic Ж    розанова любовь1985    RUS Санкт-Петербург   
79Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
80Long Ж21    Рубан Яна1984    RUS Санкт-Петербург Time4run  
81Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
82Classic Ж    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
83Long М45    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
84Classic Ж    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
85Classic Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург лично   
86Long+Ultra М21+Ultra    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
87Fun Ж-funrun    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
88Long+Ultra М35+Ultra    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab  
89Classic Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
90Long М21    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia