Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

216.06.2018   Ленинградская область, п. Орехово
Коскиярви трейл – 38/22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18059

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long М35    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
2Fun Ж13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
3Classic Ж    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
4Classic М17    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
5Fun М13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
6Fun М13    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
7Ultra М-Ультра    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
8Fun М-funrun    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
9Fun Ж-funrun    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
10Ultra Ж-Ультра    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
11Classic М17    Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл.  
12Classic Ж    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
13Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
14Classic М    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
15Long+Ultra Ж21+Ultra    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
16Long М21    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
17Classic М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
18Long Ж21    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
19Fun М13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
20Classic Ж    Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
21Long М55    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
22Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
23Classic М17    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
24Classic Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
25Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
26Long М35    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
27Classic М17    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
28Classic М17    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
29Long М35    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
31Long М45    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
32Long М21    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
33Classic М    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
34Ultra М-Ультра    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab 
35Classic М    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
36Ultra М-Ультра    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург  
37Classic М17    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
38Classic Ж17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
39Classic М    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
40Long+Ultra Ж21+Ultra    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
41Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
42Long М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
43Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
44Classic М    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
45Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
46Classic Ж17    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
47Fun Ж-funrun    Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
48Classic М    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
49Classic М    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
50Classic Ж    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
51Ultra М-Ультра    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург   
52Classic Ж    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург   
53Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
54Long Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
55Classic Ж17    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
56Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград"  
57Long+Ultra М21+Ultra    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
58Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
59Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
60Long М35    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
61Classic Ж    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
62Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
63Classic М    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
64Classic М    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
65Classic Ж    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew   
66Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
67Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
68Long М21    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
69Long М55    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург DYBORGRUN  
70Classic М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
71Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
72Classic М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
73Long Ж35    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
74Long Ж45    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin  
75Classic Ж    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
76Classic М    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
77Fun Ж13    Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
78Long+Ultra М35+Ultra    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
79Long М21    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
80Fun Ж-funrun    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
81Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
82Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
83Classic Ж    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
84Long М45    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
85Classic Ж    Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
86Classic Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург лично   
87Long М21    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
88Long+Ultra М21+Ultra    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
89Fun Ж-funrun    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
90Classic Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
91Ultra М-Ультра    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь