Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

216.06.2018   Ленинградская область, п. Орехово
Коскиярви трейл – 38/22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18059

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
2Classic М    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
3Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
4Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
5Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
6Ultra М-Ультра    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги   
7Classic М    Власов Андрей1977    RUS Санкт-Петербург   
8Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
9Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл.   
10Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
11Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец  
12Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
13Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
14Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
15Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
16Long Ж35    Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
17Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
18Long Ж21    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург   
19Classic Ж    Пахомова Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
20Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург   
21Fun Ж-funrun    Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. Эvolution  
22Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
23Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
24Long М21    Фролов Илья1989    RUS Ленинградская обл.   
25Long+Ultra М35+Ultra    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab