Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

216.06.2018   Ленинградская область, п. Орехово
Коскиярви трейл – 38/22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18059

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Classic 10 км Ж 334    Dikaya Valentina1999    RUS Санкт-Петербург  
2Classic 10 км М 353    Kornilov Dmitriy1987    RUS Санкт-Петербург  
3Ultra М-Ультра 34    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
4Classic 10 км М 402    Saakadze Vitaly1976    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
5Classic 10 км Ж 407    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
6Long 22 км М35 196    Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.  
7Long 22 км М35 117    Vershinin Alexander1983    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
8Long 22 км М21 131    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
9Long 22 км М45 101    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
10Long 22 км М35 102    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
11Classic 10 км Ж 301    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
12Long 22 км М21 103    Алексеев Виктор1988    RUS Санкт-Петербург badcodelab 
13Classic 10 км Ж 302    Алексеева Татьяна1995    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
14Ultra 38 км Ж-Ультра 1    Анохина Галина1983    RUS Москва  
15Ultra 38 км М-Ультра 2    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
16Ultra 38 км М-Ультра 3    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
17Fun 5 км М-funrun 501    Ануров Вячеслав1976    RUS Санкт-Петербург  
18Fun 5 км Ж13 502    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
19Classic 10 км Ж 303    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
20Long 22 км М35 104    Архипенко Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners 
21Fun 5 км Ж-funrun 503    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург СШ Красносельского района  
22Fun 5 км Ж-funrun 504    Афанасьева Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
23Long 22 км М45 105    Ашихмин Денис1968    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
24Ultra М-Ультра 4    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
25Long 22 км М35 106    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
26Long 22 км М21 107    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
27Long 22 км М35 108    Бажуков Алексей1982    RUS Ленинградская обл. Щеглово 
28Classic 10 км М 304    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.  
29Ultra 38 км Ж-Ультра 5    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
30Classic 10 км М 305    Баклаг Вадим1999    RUS Санкт-Петербург  
31Fun 5 км М13 505    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
32Fun 5 км Ж-funrun 506    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
33Long 22 км М35 109    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы 
34Classic 10 км М60 306    Бараев Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Огненные львы 
35Fun 5 км М-funrun 507    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
36Classic 10 км М 307    Басин Виктор1990    RUS Санкт-Петербург  
37Ultra 38 км М-Ультра 6    Белов Сергей1981    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
38Long 22 км М21 110    Белоконь Максим1990    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ComRunClub 
39Fun 5 км Ж-funrun 508    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
40Fun 5 км Ж13 509    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
41Classic 10 км М 308    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
42Long 22 км М45 111    Богданов Владислав1969    RUS Санкт-Петербург york 
43Classic 10 км Ж 309    Богданова Анна1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
44Long 22 км М21 112    Болдин Павел1987    RUS Санкт-Петербург  
45Ultra 38 км М-Ультра 7    Бондарь Станислав1974    RUS Санкт-Петербург  
46Classic 10 км Ж 310    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
47Long 22 км М35 113    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
48Long 22 км Ж45 114    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
49Classic 10 км М 311    Буряк Алексей1981    RUS Санкт-Петербург SilverDreamStudio 
50Long 22 км М45 115    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
51Long 22 км Ж21 116    Ванькина Анна2000    RUS Санкт-Петербург  
52Classic 10 км М 312    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
53Classic 10 км М17 313    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
54Fun 5 км М13 510    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
55Fun 5 км М13 511    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
56Ultra М-Ультра 8    Вахрушев Александр1979    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
57Fun 5 км М-funrun 512    Вахрушев Даниил2000    RUS Санкт-Петербург  
58Fun 5 км Ж-funrun 513    Вахрушева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург  
59Ultra Ж-Ультра 9    Вахрушева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Петербургские дороги  
60Classic 10 км М 314    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
61Classic 10 км М 315    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
62Classic 10 км Ж 316    Вимба Оксана1992    RUS Санкт-Петербург Steel Dogs 
63Classic 10 км Ж 317    Владимирова Ирина1985    RUS Санкт-Петербург  
64Classic 10 км М 318    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
65Classic 10 км М 319    Власов Сергей1990    RUS Санкт-Петербург  
66Ultra 38 км Ж-Ультра 10    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
67Ultra Ж-Ультра 11    Воробьева Александра1990    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
68Ultra 38 км М-Ультра 12    Воронков Максим1982    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
69Long 22 км М35 118    Воронцов Александр1983    RUS Санкт-Петербург  
70Fun 5 км Ж-funrun 514    Воронцова Елена1982    RUS Санкт-Петербург  
71Ultra 38 км М-Ультра 13    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
72Fun 5 км Ж-funrun 515    Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург  
73Long 22 км М21 119    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
74Classic 10 км М 320    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
75Classic 10 км Ж 321    Гайбарян Наталья1987    RUS Санкт-Петербург  
76Classic 10 км М 322    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
77Classic 10 км М 323    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
78Ultra М-Ультра 14    Герасимов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
79Long 22 км М21 120    Гимаев Эрик1988    RUS Ставропольский край Ставрополь 
80Classic 10 км М 324    Гончаренко Александр1979    RUS Санкт-Петербург СКА 
81Classic 10 км Ж 325    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
82Classic 10 км М 326    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
83Classic 10 км Ж55 327    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
84Long 22 км М21 121    Горяев Станислав1984    RUS Санкт-Петербург  
85Classic 10 км М17 328    Грачев Александр2004    RUS Ленинградская обл.  
86Long 22 км М35 122    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
87Ultra 38 км М-Ультра 15    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
88Classic 10 км М 329    Гримитлин Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
89Ultra 38 км М-Ультра 16    Гриценко Сергей1982    RUS Санкт-Петербург Диполь 
90Ultra 38 км М-Ультра 17    Громов Михаил1984    RUS Санкт-Петербург Mining - Voenmeh - Mass sport 
91Classic 10 км М 330    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
92Long 22 км М55 123    Грушко Василий1953    RUS Санкт-Петербург  
93Ultra 38 км М-Ультра 18    Грушко Михаил1977    RUS Санкт-Петербург #Интробег 
94Long 22 км Ж21 124    Грушко Юлия1984    RUS Санкт-Петербург  
95Classic 10 км Ж 331    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
96Long 22 км Ж21 125    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
97Ultra 38 км Ж-Ультра 19    Данилова Юлия1989    RUS Санкт-Петербург  
98Classic 10 км М 332    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
99Classic 10 км М 333    Девочкин Константин1992    RUS Ленинградская обл.  
100Long 22 км Ж45 126    Демиденко Екатерина1968    RUS Санкт-Петербург  
101Ultra 38 км М-Ультра 20    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
102Ultra 38 км М-Ультра 21    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
103Long 22 км Ж21 127    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
104Fun 5 км М-funrun 516    Долженко Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
105Long+Ultra М21+Ultra 22    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
106Fun 5 км М13 517    Дорофеев Роман2006    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
107Fun 5 км Ж-funrun 518    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
108Classic 10 км Ж 335    Дубинская Ника1994    RUS Санкт-Петербург Атлетик 
109Long 22 км М45 128    Дубков Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
110Fun 5 км М13 519    Дубков Федор2006    RUS Санкт-Петербург Велосезон 
111Long 22 км М35 129    Дудкин Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
112Classic 10 км М 336    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
113Long 22 км Ж21 130    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
114Classic 10 км М 337    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
115Classic 10 км М 338    Емцев Константин1979    RUS Санкт-Петербург  
116Ultra 38 км М-Ультра 23    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
117Ultra 38 км Ж-Ультра 24    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
118Long 22 км М21 132    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
119Long+Ultra Ж21+Ultra 25    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
120Fun 5 км Ж13 520    Здебловская Юлия2008    RUS Санкт-Петербург Nord West 
121Classic 10 км Ж 339    Зеленцова Anna1999    RUS Санкт-Петербург  
122Classic 10 км М 340    Иванов Александр1984    RUS Санкт-Петербург Beluga 
123Classic 10 км М 341    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
124Classic 10 км Ж 342    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
125Long 22 км Ж21 133    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
126Classic 10 км Ж17 343    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
127Long 22 км Ж21 134    Инедеркина Анна1990    RUS Санкт-Петербург YORC 
128Classic 10 км Ж 344    Иркова Ксения1998    RUS Санкт-Петербург VELOLETO 
129Long 22 км М45 135    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
130Long 22 км Ж21 136    Каллас Анастасия1984    RUS Санкт-Петербург  
131Long 22 км М21 137    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
132Classic 10 км М 346    Карев Алексей1989    RUS Санкт-Петербург  
133Classic 10 км М60 347    Каретников Николай1954    RUS Санкт-Петербург Кллг Школа Каретникова  
134Long 22 км М35 138    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
135Fun 5 км М-funrun 521    Касаткин Станислав1989    RUS Санкт-Петербург  
136Long 22 км М35 139    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
137Long 22 км М21 140    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
138Long 22 км М21 141    Кириллов Юрий1985    RUS Санкт-Петербург  
139Long 22 км Ж21 142    Кириллова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
140Classic 10 км М 348    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
141Classic 10 км М 349    Кленин Владимир1976    RUS Санкт-Петербург Nikels team 
142Classic 10 км Ж 350    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
143Long 22 км М45 143    Коберник Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
144Long 22 км М55 144    Кобычев Евгений1963    RUS Санкт-Петербург адмиралтеец 
145Long 22 км М21 145    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
146Fun 5 км Ж-funrun 522    Ковалева Ольга1974    RUS Санкт-Петербург  
147Long 22 км Ж35 146    Коваленко Екатерина1981    RUS Ленинградская обл. Zaбег 
148Ultra М-Ультра 26    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
149Classic 10 км Ж 351    Коз Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
150Classic 10 км Ж 352    Козлова Нелли1996    RUS Санкт-Петербург  
151Long 22 км М35 147    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
152Long 22 км М21 148    Колесников Тимофей1993    RUS Санкт-Петербург  
153Long 22 км М21 149    Коновалов Александр1997    RUS Пермский край Пермь, Techno Run 
154Long 22 км М35 150    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
155Long 22 км Ж21 151    Коробейникова Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург  
156Ultra 38 км М-Ультра 27    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
157Long 22 км Ж21 152    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
158Classic 10 км Ж 354    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
159Classic 10 км М17 355    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
160Classic 10 км Ж 356    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
161Classic 10 км М 357    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
162Fun 5 км М13 523    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
163Long 22 км М35 153    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
164Classic 10 км М 358    Крепак Александр1988    RUS Ленинградская обл.  
165Classic 10 км М 359    Кронин Григорий1974    RUS Санкт-Петербург  
166Long 22 км М21 154    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
167Ultra 38 км М-Ультра 28    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
168Ultra 38 км М-Ультра 29    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
169Long 22 км М45 155    Кузьмин Алексей1972    RUS Санкт-Петербург  
170Fun 5 км М-funrun 524    Кузьмин Дмитрий1969    RUS Санкт-Петербург  
171Classic 10 км М 360    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
172Classic 10 км М 361    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
173Long 22 км М35 156    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес 
174Fun 5 км М13 525    Лебедев Никита2006    RUS Санкт-Петербург Винтик 
175Ultra 38 км М-Ультра 30    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
176Classic 10 км М 362    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ  
177Ultra М-Ультра 31    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
178Fun 5 км М13 526    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
179Fun 5 км Ж-funrun 527    Леонова Татьяна1978    RUS Ленинградская обл. Кипень 
180Long 22 км М21 157    Лёвкин Евгений1988    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
181Classic 10 км Ж 363    Литовская Ксения1989    RUS Санкт-Петербург  
182Ultra М-Ультра 32    Ломако Александр1949    RUS Санкт-Петербург DBAZL 
183Long 22 км М55 158    Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит 
184Classic 10 км М 364    Лялякин Олег1981    RUS Санкт-Петербург  
185Ultra 38 км Ж-Ультра 33    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
186Long 22 км М45 159    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург  
187Classic 10 км М 365    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
188Long 22 км Ж21 160    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
189Long 22 км М35 161    Марванов Айнур1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
190Fun 5 км М13 528    Марванов Артур2005    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
191Classic 10 км Ж 366    Марванова Юлия1982    RUS Краснодарский край Клуб Горного бега 
192Classic 10 км Ж 367    Маховикова Иляна1977    RUS Санкт-Петербург  
193Classic 10 км М 368    Медведев Олег1986    RUS Санкт-Петербург  
194Long 22 км Ж45 162    Мельник Екатерина1972    RUS Санкт-Петербург Elagin 
195Classic 10 км Ж 369    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург Телеканал "78" 
196Long 22 км Ж45 163    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
197Classic 10 км М 370    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
198Classic 10 км Ж 371    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург  
199Long 22 км М55 164    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
200Classic 10 км М 372    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
201Fun 5 км Ж-funrun 529    Михина Людмила1984    RUS Санкт-Петербург  
202Classic 10 км М 373    Мишин Артем1988    RUS Санкт-Петербург TheOstrov 
203Classic 10 км Ж 374    Мишина Наталия1987    RUS Санкт-Петербург  
204Ultra Ж-Ультра 35    Мова Мария1988    RUS Санкт-Петербург  
205Long 22 км Ж21 165    Морозова Мария1990    RUS Санкт-Петербург Vorobushki 
206Classic 10 км Ж 375    Мулярчук Юлия1985    RUS Санкт-Петербург Северный пресс 
207Classic 10 км Ж 376    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
208Fun 5 км Ж-funrun 530    Набережная Наталья1985    RUS Санкт-Петербург  
209Long+Ultra М35+Ultra 36    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
210Classic 10 км Ж 377    Нагорная Александра1982    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
211Classic 10 км М 378    Нагорный Михаил1980    RUS Санкт-Петербург I Love Running 
212Long 22 км Ж21 166    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
213Fun 5 км М-funrun 531    Назаров Владимир1984    RUS Санкт-Петербург  
214Long 22 км Ж35 167    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
215Long 22 км Ж35 168    Никитина Елена1977    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
216Classic 10 км М 379    Никонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Альфа 
217Classic 10 км М 380    Никонов Антон1985    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
218Classic 10 км М 381    Новиков Андрей1986    RUS Санкт-Петербург  
219Classic 10 км М17 382    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
220Ultra 38 км М-Ультра 37    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
221Classic 10 км Ж 383    Новикова Алена1987    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург time4run 
222Classic 10 км М 384    Новицкий Борис1985    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
223Long 22 км М45 169    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
224Classic 10 км М 385    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
225Fun 5 км М13 532    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
226Fun 5 км Ж-funrun 533    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
227Classic 10 км М17 386    Осадчий Николай2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская ДЮСШОР 
228Ultra М-Ультра 38    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
229Fun 5 км Ж-funrun 534    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
230Classic 10 км М60 387    Панеев Александр1955    RUS Санкт-Петербург  
231Long 22 км М35 170    Панков Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
232Classic 10 км Ж 388    Панкова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург Колпино 
233Fun 5 км Ж-funrun 535    Панова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург  
234Long 22 км Ж21 171    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
235Classic 10 км Ж 389    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
236Long 22 км М45 172    Пасечник Серёга1967    RUS Санкт-Петербург ИЖОРА 
237Ultra 38 км М-Ультра 39    Перемотин Александр1983    RUS р. Коми YORC 
238Fun 5 км М13 536    Перов Александр2006    RUS Ленинградская обл. Винтик 
239Classic 10 км Ж17 390    Перова Мария2002    RUS Ленинградская обл. Винтик 
240Classic 10 км Ж 391    Перова Мария1977    RUS Ленинградская обл. Винтик 
241Classic 10 км Ж 392    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
242Ultra 38 км М-Ультра 40    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
243Classic 10 км М 393    Подсевалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Runlab 
244Classic 10 км М 394    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
245Long 22 км М35 173    Полозов Виктор1980    RUS Санкт-Петербург  
246Fun 5 км Ж-funrun 537    Полуденцева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
247Long 22 км М45 174    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
248Classic 10 км М60 395    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
249Classic 10 км М 396    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
250Classic 10 км М 397    Простатов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург  
251Long 22 км М35 175    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
252Long 22 км Ж35 176    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
253Ultra 38 км М-Ультра 41    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
254Classic 10 км М 398    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
255Classic 10 км Ж 399    Рагозина Наталия1981    RUS Санкт-Петербург  
256Long 22 км М35 177    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
257Classic 10 км Ж 400    Редина Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург Nula Project 
258Fun 5 км М-funrun 538    Репутин Алексей1975    RUS Санкт-Петербург  
259Classic 10 км Ж 401    Рзаева Ирина1976    RUS Санкт-Петербург AnchelottyFit 
260Long 22 км Ж45 178    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
261Long 22 км Ж45 179    Ролич Лариса1971    RUS Санкт-Петербург AR I Сосновка 
262Ultra 38 км М-Ультра 42    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
263Long 22 км М45 180    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  
264Fun 5 км М13 539    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
265Long 22 км М35 181    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
266Long 22 км Ж35 182    Сафронова Елена1982    RUS Москва Arnica 
267Classic 10 км М17 403    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
268Classic 10 км Ж 404    Селаври Евгения1994    RUS Санкт-Петербург  
269Long 22 км М55 183    Селяков Сергей1963    RUS Санкт-Петербург СШ Локомотив 
270Classic 10 км Ж 405    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
271Classic 10 км М 406    Семеренко Александр1986    RUS Ленинградская обл. Nikels team 
272Ultra 38 км М-Ультра 43    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
273Long 22 км М21 184    Сергеев Алексей1988    RUS Санкт-Петербург Flying Beards 
274Classic 10 км М 408    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
275Classic 10 км М 409    Серов Антон1980    RUS Санкт-Петербург  
276Long 22 км М21 185    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
277Fun 5 км М-funrun 540    Сидоренко Юрий1990    RUS Санкт-Петербург  
278Classic 10 км Ж 410    Сильянова Елизавета1984    RUS Санкт-Петербург  
279Ultra М-Ультра 44    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
280Fun 5 км М13 541    Ситник Никита2006    RUS Санкт-Петербург  
281Classic 10 км Ж 411    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
282Classic 10 км Ж17 412    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
283Classic 10 км М17 413    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
284Fun 5 км М-funrun 542    Смирнов Александр1970    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
285Classic 10 км М 414    Смирнов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Морские бибисы 
286Classic 10 км М 415    Смирнов Егор2000    RUS Санкт-Петербург Ленд&Хаус 
287Classic 10 км М 416    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
288Long 22 км М21 186    Соколов Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
289Classic 10 км М 417    Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
290Long 22 км М35 187    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
291Classic 10 км Ж 418    Ставрович Анастасия1974    RUS Санкт-Петербург  
292Long 22 км М35 188    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
293Classic 10 км М 419    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
294Long 22 км М35 189    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
295Long 22 км М35 190    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
296Classic 10 км М 420    Таиров Кирилл1998    RUS Москва  
297Long 22 км М35 191    Тащилкин Сергей1982    RUS Краснодарский край 93 Регион 
298Classic 10 км М60 421    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. Galaxy, ЦС Калининского района 
299Long 22 км М45 192    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
300Long 22 км М35 193    Толмачев Андрей1978    RUS Санкт-Петербург Толстые Девочки 
301Classic 10 км Ж17 422    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
302Long 22 км М21 194    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
303Classic 10 км М17 423    Трофимов Даниил2004    RUS Санкт-Петербург  
304Long 22 км М21 195    Трусов Алексей1991    RUS Санкт-Петербург  
305Classic 10 км М 424    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
306Long 22 км М35 197    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 2 
307Classic 10 км М 425    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
308Long 22 км Ж21 198    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
309Long 22 км М35 199    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
310Classic 10 км М 426    Ушаков Игорь1979    RUS Санкт-Петербург Б18 
311Classic 10 км М 427    Федотов Борис1973    RUS Санкт-Петербург ЭТМ 
312Long 22 км М35 200    Федотов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург #побежалиже 
313Classic 10 км М 428    Фомин Иван1979    RUS Санкт-Петербург  
314Long 22 км М35 201    Хабло Валерий1983    RUS Санкт-Петербург Йети 
315Long 22 км М35 202    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург Nickels team 
316Ultra 38 км М-Ультра 45    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
317Ultra М-Ультра 46    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург   
318Classic 10 км Ж 429    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
319Long 22 км М21 203    Худан Денис1987    RUS Санкт-Петербург  
320Classic 10 км М 430    Цветков Роман1980    RUS Пермский край нет 
321Ultra М-Ультра 47    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
322Classic 10 км Ж 431    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
323Long 22 км М55 204    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
324Classic 10 км М60 432    Черногоров Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
325Classic 10 км М17 433    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
326Classic 10 км М17 434    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
327Ultra 38 км М-Ультра 48    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
328Long 22 км Ж35 205    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
329Classic 10 км Ж17 435    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
330Long 22 км Ж35 206    Чупина Евгения1981    RUS Санкт-Петербург BASOVCENTER 
331Classic 10 км М 436    Шакиев Махмуд1985    RUS Санкт-Петербург  
332Classic 10 км М 437    Шакиев Омар1986    RUS Санкт-Петербург  
333Classic 10 км М 438    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
334Long+Ultra Ж21+Ultra 49    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
335Classic 10 км М 439    Шарков Максим1980    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
336Long 22 км Ж35 207    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
337Classic 10 км Ж 440    Шелковникова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
338Classic 10 км М 441    Шелупаев Николай1977    RUS Санкт-Петербург  
339Classic 10 км Ж 442    Шелухина Елена1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
340Ultra 38 км М-Ультра 50    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
341Classic 10 км М 443    Шерер Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
342Long 22 км М35 208    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
343Classic 10 км М 444    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
344Classic 10 км Ж 445    Шилова Елена1978    RUS Санкт-Петербург Зайцы 
345Long 22 км М35 209    Шипунов Сергей1983    RUS Санкт-Петербург СК Прибой 
346Long 22 км М35 210    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
347Classic 10 км Ж 446    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
348Long 22 км М55 211    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
349Ultra 38 км М-Ультра 51    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
350Classic 10 км Ж 447    Шувалова Ольга1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
351Long 22 км М45 -   Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
352Classic 10 км Ж -   Pashkova Olga1990    RUS Санкт-Петербург   
353Fun 5 км Ж-funrun -   Sukmanova Nataliia1989    RUS Санкт-Петербург   
354Long 22 км М21 -   Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО  
355Classic 10 км Ж -   Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. Чебоксары  
356Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
357Ultra 38 км М-Ультра -   Барсуков Вадим1997    RUS Санкт-Петербург   
358Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
359Long 22 км М21 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
360Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
361Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
362Classic 10 км М -   Будич Юлий1984    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ Школа Каретникова   
363Long 22 км М21 -   Булкин Александр1989    RUS Московская обл.   
364Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
365Classic 10 км Ж -   Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев  
366Fun 5 км М-funrun -   Гусаков Максим1980    RUS Санкт-Петербург   
367Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
368Classic 10 км Ж -   Дорофеева Светлана1980    RUS Санкт-Петербург   
369Ultra 38 км М-Ультра -   Елькин Александр1982    RUS Ленинградская обл.   
370Long 22 км Ж21 -   Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
371Classic 10 км М -   Жуков Александр1980    RUS Санкт-Петербург Дудергофские медведи  
372Long 22 км М21 -   Жуков Олег1991    RUS Санкт-Петербург   
373Classic 10 км Ж -   Ишкулова Рушания1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
374Fun 5 км Ж-funrun -   Калинина Таисия2002    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Steel Dogs   
375Ultra М-Ультра -   Калита Владимир1989    RUS Санкт-Петербург   
376Classic 10 км Ж -   Карионова Ольга1986    RUS Санкт-Петербург    
377Classic 10 км М -   Каширин Константин1982    RUS Санкт-Петербург   
378Classic 10 км Ж -   Кенг Ппо1977    RUS Ленинградская обл.   
379Classic 10 км М -   Климовских Иван1990    RUS Санкт-Петербург Bergamot Running Friends  
380Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
381Long 22 км Ж21 -   Коробейникова Таня1989    RUS Санкт-Петербург   
382Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
383Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Ультра  
384Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape  
385Long 22 км М55 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
386Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
387Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
388Classic 10 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург   
389Ultra М-Ультра -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село  
390Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
391Classic 10 км М -   Лазарев Вячеслав1988    RUS Санкт-Петербург   
392Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
393Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
394Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
395Classic 10 км Ж -   Любимова Елена1977    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
396Long 22 км Ж35 -   Маркова Ирина1979    RUS Санкт-Петербург   
397Classic 10 км Ж -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург Personal Best  
398Classic 10 км М -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
399Classic 10 км М60 -   Нагибин Игорь1958    RUS Санкт-Петербург   
400Classic 10 км Ж -   Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev Team  
401Classic 10 км М17 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.   
402Classic 10 км М -   Никитин Дмитрий1984    RUS Санкт-Петербург Cat & Puma  
403Fun 5 км Ж-funrun -   Орлова Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург   
404Ultra 38 км М-Ультра -   Петров Эдуард1996    RUS Санкт-Петербург   
405Ultra 38 км Ж-Ультра -   Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс  
406Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
407Classic 10 км Ж -   Пурмале Санита1993    RUS Санкт-Петербург   
408Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
409Fun 5 км Ж-funrun -   Родина Лилия1988    RUS Ленинградская обл. OCR Банда Питер  
410Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
411Long 22 км Ж21 -   Рудакова Дарья1999    RUS Санкт-Петербург   
412Fun 5 км Ж-funrun -   Руденко Марина1972    RUS Санкт-Петербург Марафонец  
413Fun 5 км Ж-funrun -   Сайпудинова Саидат1983    RUS Санкт-Петербург   
414Ultra 38 км М-Ультра -   Саклаков Андрей1968    RUS Санкт-Петербург   
415Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
416Classic 10 км М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невская   
417Long 22 км Ж21 -   Тарасова Варвара1984    RUS Санкт-Петербург   
418Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
419Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
420Long 22 км М21 -   Тумин Антон1986    RUS Санкт-Петербург Ёteam  
421Long 22 км М35 -   Филатов Даниил1982    RUS Ленинградская обл. VOKUEVA TEAM  
422Classic 10 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
423Classic 10 км М -   Фирстов Влдимир1981    RUS Санкт-Петербург   
424Long 22 км М21 -   Фролов Илья1989    RUS Санкт-Петербург ComRunClub  
425Long 22 км М21 -   Халимендик Николай1990    RUS Санкт-Петербург   
426Fun 5 км Ж-funrun -   Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
427Classic 10 км М -   Шейкин Дмитрий1979    RUS Мурманская обл. школа Каретникова  
428Classic 10 км Ж -   Ыва Ваы1975    RUS Московская обл.