Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

226.05.2018   Ленинградская область, п. Петяярви
Петяярви трейл – 22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Подать заявку
Список участников
18058

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
1Long М35    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
2Long М35    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
3Classic Ж    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
4Fun Ж13    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
5Classic Ж    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
6Long М21    Бучельников Денис1988    RUS Санкт-Петербург Кириши 
7Classic М17    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
8Fun М13    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
9Fun М13    Васильков Серафим2006    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
10Classic Ж    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
11Classic Ж    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург САПСАНЫ 
12Long+Ultra М21+Ultra    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
13Classic М    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
14Long+Ultra Ж21+Ultra    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
15Long М21    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
16Classic М    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
17Classic Ж    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург  
18Long Ж21    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
19Fun М13    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
20Long М55    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
21Long+Ultra М35+Ultra    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
22Long М21    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
23Fun Ж-funrun    Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Эvolution 
24Classic М17    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
25Long М45    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург АНКА 
26Classic Ж    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
27Classic Ж    Парамонова Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
28Classic М    поличенко анатолий1969    RUS Санкт-Петербург  
29Long М35    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург  
30Classic М17    Свистунов Денис2003    RUS Санкт-Петербург Всеволожская СШОР 
31Classic М17    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
32Long М35    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
33Classic М60    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского района 
34Long М45    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
35Classic Ж17    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
36Long М21    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
37Classic М    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
38Classic М17    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
39Classic Ж17    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР  
40Classic М    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
41Long+Ultra Ж21+Ultra    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
42Long М55    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Скорая помощь 
43Long М45    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb  
44Long М21    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
45Classic М    Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
46Classic М    Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
47Long М35    Бараев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Огненные Львы  
48Classic Ж17    Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
49Fun Ж-funrun    Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург Бег с удовольствием  
50Classic М    Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
51Classic Ж    Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
52Long М21    Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев   
53Long М35    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург   
54Fun Ж-funrun    Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
55Long Ж21    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер  
56Classic Ж    Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
57Classic Ж17    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
58Long М35    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград"  
59Long+Ultra М21+Ultra    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург   
60Classic Ж    Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
61Long+Ultra М35+Ultra    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
62Classic Ж    Косухина Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
63Long М35    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург   
64Fun М-funrun    Крупенов Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
65Classic Ж    Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Эvolution  
66Classic Ж    Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург Rocktape   
67Long М55    кузнецов иван1955    RUS Санкт-Петербург   
68Classic М    Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
69Classic М    Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
70Classic Ж    Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург   
71Classic Ж    Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург  Madness crew   
72Long М35    Лагунов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург клб царское село  
73Long М35    Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
74Long М35    Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
75Long М21    Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
76Long М55    лосев сергей1960    RUS Санкт-Петербург DYBORGRUN  
77Classic М    Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
78Fun Ж13    Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
79Classic М    Малашенко Сергей1970    RUS Санкт-Петербург   
80Classic М    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург   
81Classic М17    Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
82Classic Ж    Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
83Long М21    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
84Long Ж21    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург  VOKUEVA TEAM  
85Classic М    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны  
86Fun Ж13    Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
87Long+Ultra М35+Ultra    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград"  
88Long М21    Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
89Long М55    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
90Classic М17    Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮШОР  
91Classic Ж    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург   
92Classic Ж17    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС  
93Long М45    Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
94Classic Ж    Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
95Classic Ж    филиппова юлия1983    RUS Санкт-Петербург лично   
96Long+Ultra М21+Ultra    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург   
97Fun Ж-funrun    Хамадиева Елена1983    RUS Санкт-Петербург   
98Long+Ultra М35+Ultra    Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург RunLab  
99Classic Ж    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru  
100Long М21    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia