Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

226.05.2018   Ленинградская область, п. Петяярви
Петяярви трейл – 22/10/5 км
Положение    Сайт   
Идет прием заявок
Список участников
18058

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1Long 22 км М45 312    Bazhenov Yury1971    RUS Санкт-Петербург Alpha-SPb 
2Classic 10 км М 13    Borovskoy Aleksandr1984    RUS Санкт-Петербург  
3Classic 10 км Ж 37    Dmitrieva Iuliia1988    RUS Санкт-Петербург  
4Classic 10 км М 57    Klubkov Alexey1965    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
5Long 22 км М35 368    Malin Sergei1980    RUS Санкт-Петербург SableX.team 
6Long 22 км М35 370    Matyukevich Sergey1978    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
7Classic 10 км М 77    Mikhaylov Artur1985    RUS Санкт-Петербург  
8Classic 10 км Ж 86    Obukhova Daria1984    RUS Санкт-Петербург  
9Classic 10 км Ж 106    Serianova Anna1983    RUS Санкт-Петербург  
10Long 22 км М21 337    Zharychev Semen1985    RUS Санкт-Петербург  
11Classic 10 км Ж 1    Абашова Елена1989    RUS Санкт-Петербург  
12Long 22 км М45 301    Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
13Long 22 км М35 302    Агиевич Виталий1978    RUS Санкт-Петербург  
14Classic 10 км Ж 2    Алейникова Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
15Long 22 км М21 303    Алещенко Владимир1987    RUS Санкт-Петербург ГТО 
16Long 22 км М21 304    Андронов Антон1985    RUS Ленинградская обл. Кириши 
17Classic 10 км Ж 3    Анжелика Корнеева1971    RUS Чувашская р. СomRunСlub 
18Long 22 км Ж35 305    Анохина Галина1983    RUS Москва  
19Long 22 км М21 306    Анпилогов Артем1990    RUS Омская обл. Nikels team 
20Long 22 км М35 307    Антонов Алексей1979    RUS Санкт-Петербург  
21Fun 5 км Ж13 201    Анурова Дарья2006    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
22Classic 10 км Ж 4    Арефьева Мария1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
23Fun 5 км Ж-funrun 202    Астафьева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
24Long 22 км М35 308    Бабин Адам1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
25Long 22 км Ж21 309    Бабич Мария1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
26Classic 10 км М 5    Бабич Михаил1993    RUS Санкт-Петербург Школа бокса номер 1 
27Long 22 км М35 310    Бабкин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
28Long 22 км М21 311    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
29Long 22 км Ж45 313    Байкова Галина1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
30Long 22 км М21 314    Баковкин Александр1984    RUS Ленинградская обл.  
31Fun 5 км М13 203    Балагуров Виктор2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
32Long 22 км Ж21 315    Баладзе Софья1987    RUS Санкт-Петербург Слабоумие и Отвага 
33Fun 5 км Ж-funrun 204    Балод Александра1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
34Fun 5 км М-funrun 205    Барский Виталий1989    RUS Санкт-Петербург Колпино 
35Classic 10 км М 6    Батов Николай1984    RUS Санкт-Петербург St. Petersburg 
36Classic 10 км М 7    Бахтиев Андрей1985    RUS Санкт-Петербург  
37Classic 10 км Ж 8    Белецкая Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
38Fun 5 км Ж-funrun 206    Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург  
39Classic 10 км Ж17 9    Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Невска СДЮСШОР 2 
40Fun 5 км Ж13 207    Березина Марина2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
41Classic 10 км М 10    Бессонов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
42Long 22 км М35 316    Бирилов Юрий1983    RUS Санкт-Петербург  
43Classic 10 км М 11    Божко Павел1988    RUS Санкт-Петербург  
44Classic 10 км Ж 12    Болотова Юлия1984    RUS Санкт-Петербург 9 наггетсов 
45Classic 10 км Ж 14    Бохан Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
46Long 22 км М35 317    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
47Long 22 км Ж45 319    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
48Long 22 км Ж45 318    Буйлова Анастасия1972    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
49Long 22 км М45 320    Бусыгин Геннадий1968    RUS Санкт-Петербург  
50Long 22 км М21 321    Бучельников Денис1988    RUS Ленинградская обл. Кириши 
51Fun 5 км М-funrun 208    Бушманов Юрий1958    RUS Санкт-Петербург Mount BikeSki Team 
52Classic 10 км М 15    Быков Алексей1964    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
53Classic 10 км Ж 16    Ванюкова Светлана1989    RUS Санкт-Петербург  
54Classic 10 км М 17    Варфоломеев Владимир1982    RUS Санкт-Петербург  
55Classic 10 км М17 18    Васильков Николай2004    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
56Fun 5 км М13 209    Васильков Петр2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
57Fun 5 км М13 210    Васильков Серафим2006    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
58Long 22 км М21 322    Васин Михаил1985    RUS Санкт-Петербург А 
59Classic 10 км М 19    Введенский Сергей1996    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
60Classic 10 км М 20    Вещугин Николай1987    RUS Санкт-Петербург  
61Classic 10 км М 21    Власов Иван1989    RUS Санкт-Петербург  
62Long 22 км Ж21 323    Вокуева Жанна1987    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
63Long 22 км М55 324    Воротков Михаил1959    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
64Classic 10 км М 22    Врублевский Александр1991    RUS Санкт-Петербург YORC 
65Classic 10 км М 23    Вячеслаев Сергей1987    RUS Санкт-Петербург turclub_fenix 
66Classic 10 км М 24    Галунин Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
67Long 22 км М21 325    Гамов Константин1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
68Classic 10 км М 25    Гейнце Константин1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
69Classic 10 км М 26    Глебов Серега1986    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
70Classic 10 км Ж 27    Гнесь Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Россия, Санкт-Петербург 
71Long 22 км М21 326    Головко Иван1994    RUS Санкт-Петербург бегущий стоматолог 
72Classic 10 км М 28    Горев Димитрий1996    RUS Санкт-Петербург  
73Classic 10 км М 29    Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
74Classic 10 км Ж55 30    Горохова Ирина1963    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
75Long 22 км М35 327    Гречаный Алексей1982    RUS Санкт-Петербург  
76Long 22 км М45 328    Григорьев Константин1969    RUS Санкт-Петербург  
77Fun 5 км Ж13 212    Грицаенко Дарья2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 2 Невский район  
78Long 22 км Ж21 329    Гришунина Анастасия1992    RUS Московская обл.  
79Classic 10 км М 31    Грудцын Дмитрий1974    RUS Санкт-Петербург  
80Classic 10 км М 32    Груздев Владимир1989    RUS Санкт-Петербург  
81Fun 5 км М-funrun 213    Гурин Михаил1981    RUS Санкт-Петербург  
82Long 22 км Ж21 330    Гусева Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург  
83Classic 10 км Ж 33    Гусева София1997    RUS Санкт-Петербург  
84Classic 10 км М 34    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
85Classic 10 км М 35    Данчин Дмитрий1978    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
86Long 22 км М45 331    Демидов Вячеслав1971    RUS Ленинградская обл. Сосновка 
87Long 22 км М35 332    Денисов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVATEAM 
88Long 22 км М45 333    Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
89Classic 10 км Ж 36    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidasrunners 
90Long+Ultra М21+Ultra 334    Домащенко Андрей1984    RUS Санкт-Петербург  
91Classic 10 км Ж 38    Дорофеева Ольга1979    RUS Санкт-Петербург Пилотажная группа Стрижи 
92Classic 10 км М 39    Дядюк Андрей1981    RUS Санкт-Петербург  
93Long 22 км Ж21 335    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
94Classic 10 км М 40    Елыжев Николай1981    RUS Санкт-Петербург Гонка Героев 
95Long 22 км Ж21 336    Ельцова Анастасия1999    RUS Санкт-Петербург Северный Ветер 
96Long 22 км М35 338    Жирнов Алексей1976    RUS Санкт-Петербург  
97Long 22 км Ж35 339    Жирнова Анна1979    RUS Санкт-Петербург  
98Long 22 км Ж45 340    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
99Fun 5 км Ж-funrun 214    Завьялова Алиса1996    RUS Санкт-Петербург  
100Long 22 км М21 341    Зайцев Сергей1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
101Long+Ultra Ж21+Ultra 342    Заковряшина Нина1990    RUS Санкт-Петербург  
102Classic 10 км Ж17 41    Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР НЕВСКАЯ 2 
103Classic 10 км Ж 42    Зеленцова Анна1999    RUS Санкт-Петербург  
104Classic 10 км Ж 43    Зельник Полина1992    RUS Санкт-Петербург  
105Classic 10 км М 44    Зорин Юрий1996    RUS Санкт-Петербург  
106Fun 5 км Ж-funrun 215    Зорина Екатерина1974    RUS Санкт-Петербург  
107Fun 5 км М-funrun 216    Иванов Алексей1990    RUS Санкт-Петербург AF Outdoor 
108Classic 10 км М 45    Иванов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Один 
109Long 22 км М35 343    Иванов Денис1982    RUS Ленинградская обл.  
110Classic 10 км М 46    Иванов Юрий1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
111Classic 10 км Ж 47    Иванова Анна1989    RUS Санкт-Петербург  
112Fun 5 км Ж-funrun 217    Иванькович Анастасия1980    RUS Санкт-Петербург  
113Long 22 км Ж21 344    Измайлова Татьяна1988    RUS Санкт-Петербург  
114Classic 10 км Ж17 48    Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
115Long 22 км Ж35 345    Иншакова Екатерина1982    RUS Санкт-Петербург  
116Classic 10 км М 49    Исаков Михаил1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
117Classic 10 км М 50    Искандяров Максим1990    RUS Санкт-Петербург  
118Classic 10 км М 51    Калачев Евгений1991    RUS Челябинская обл.  
119Classic 10 км М 52    Калкаманов Марс1985    RUS Санкт-Петербург Лично 
120Long 22 км Ж21 346    Каменских Владлена1990    RUS Санкт-Петербург  
121Long 22 км М21 347    Канафоцкий Николай1986    RUS Санкт-Петербург ЛГИП 
122Classic 10 км М 53    Капустин Василий1979    RUS Санкт-Петербург 9 рота 
123Classic 10 км М17 54    Капустин Родион2004    RUS Санкт-Петербург  
124Long 22 км М35 348    Карпов Роман1977    RUS Санкт-Петербург  
125Classic 10 км Ж 55    Карпова Вера1988    RUS Санкт-Петербург  
126Long 22 км М35 349    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши "За Ленинград" 
127Long 22 км М21 350    Кириенко Виталий1992    RUS Санкт-Петербург  
128Classic 10 км М 56    Клевцов Владислав1999    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
129Fun 5 км Ж-funrun 218    Клим Татьяна1979    RUS Ленинградская обл.  
130Long 22 км М21 351    Ковалев Марк1993    RUS Санкт-Петербург  
131Long 22 км М55 352    Кожин Петр1961    RUS Санкт-Петербург  
132Long 22 км М21 353    Кожинов Антон1986    RUS Санкт-Петербург  
133Classic 10 км Ж 58    Козулина Анна1994    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
134Long 22 км М35 354    Колесников Григорий1980    RUS Санкт-Петербург GALAXY 
135Classic 10 км М 59    Константинов Максим1982    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub  
136Classic 10 км М 60    Королев Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
137Long 22 км М21 355    Королёв Иван1990    RUS Санкт-Петербург  
138Long 22 км М21 356    Коротков Александр1989    RUS Санкт-Петербург  
139Long 22 км Ж21 357    Короткова Дарья1989    RUS Ленинградская обл. Сосново  
140Long 22 км М21 358    Косов Василий1993    RUS Санкт-Петербург  
141Classic 10 км Ж 61    Котова Екатерина1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
142Classic 10 км М17 62    Кочетков Максим2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
143Classic 10 км Ж 63    Крапивина Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
144Classic 10 км М 64    Красиков Сергей1980    RUS Ленинградская обл.  
145Fun 5 км М13 219    Краснов Николай2005    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
146Long 22 км М35 359    Крезуб Олег1975    RUS Санкт-Петербург  
147Long 22 км М21 360    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
148Long 22 км М35 361    Крылов Алексей1982    RUS Санкт-Петербург MARTYNOVA TEAM 
149Long 22 км М35 362    Кузнецов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
150Classic 10 км Ж 65    Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
151Classic 10 км М 66    Кузьмин Владимир1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
152Classic 10 км М 67    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
153Classic 10 км М 68    Кушниров Владимир1959    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team7 
154Classic 10 км М 69    Ламов Сергей1980    RUS Санкт-Петербург PRO Beg 
155Long 22 км М35 363    Ламри Анис-Александр1982    RUS Санкт-Петербург Anchelottyfit 
156Classic 10 км М 70    Лебедев Виталий1987    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
157Long 22 км М35 364    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
158Classic 10 км М 71    Ледников Станислав1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
159Long 22 км М45 365    Ледус Игорь1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
160Fun 5 км М13 220    Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
161Fun 5 км М-funrun 221    Липанов Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Ugrivo SV  
162Long 22 км М21 366    Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
163Fun 5 км М13 222    Лукин Денис2007    RUS Ленинградская обл. SL Team 
164Long 22 км М35 367    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
165Classic 10 км Ж 72    Лягушина Тая1986    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
166Classic 10 км М 73    Малышев Иван1983    RUS Санкт-Петербург Колпино  
167Long 22 км Ж21 369    Манцерева Светлана1990    RUS Ленинградская обл.  
168Classic 10 км Ж 74    Матвеева Светлана1974    RUS Санкт-Петербург Time4run 
169Classic 10 км Ж 75    Мельянкина Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург  
170Long 22 км Ж45 371    Мещерякова Наталия1970    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
171Classic 10 км М 76    Милованов Эдуард1988    RUS Санкт-Петербург  
172Long 22 км М21 372    Михайленко Илья1989    RUS Санкт-Петербург Mikhaylenko 
173Long 22 км М55 373    Михайлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург  
174Classic 10 км М 78    Михайлов Сергей1976    RUS Санкт-Петербург 9 Наггетсов 
175Classic 10 км Ж 79    Мячина Юлия1982    RUS Санкт-Петербург Nikelsteam 
176Long 22 км М21 374    Набережный Евгений1984    RUS Санкт-Петербург  
177Long+Ultra М35+Ultra 375    Нагибович Константин1981    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
178Classic 10 км Ж 80    Нагибович Марина1982    RUS Санкт-Петербург  
179Long 22 км Ж21 376    Назаренко Надежда1989    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
180Long 22 км М21 377    Налькин Сергей1991    RUS Санкт-Петербург Gruzdev Team 
181Fun 5 км Ж-funrun 223    Налькина Ирина1986    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Gruzdev Team 
182Long 22 км Ж35 378    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
183Classic 10 км М 81    Нечаев Михаил1984    RUS Санкт-Петербург  
184Classic 10 км Ж 82    Никельс Виктория1994    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
185Classic 10 км М 83    Никельс Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург Nikels Team  
186Long 22 км М21 380    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
187Long 22 км М21 379    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
188Long 22 км Ж35 381    Николаева Светлана1979    RUS Санкт-Петербург  
189Classic 10 км М17 84    Новиков Дмитрий2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
190Long 22 км М21 382    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
191Long 22 км М45 383    Нозик Артем1973    RUS Санкт-Петербург I love supersport 
192Classic 10 км М 85    Нунузов Рустам1986    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
193Fun 5 км М13 224    Орлов Дмитрий2008    RUS Санкт-Петербург турбо 
194Classic 10 км М 87    Орлов Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург турбо 
195Fun 5 км Ж-funrun 225    Орлова Екатерина1977    RUS Санкт-Петербург турбо 
196Long 22 км М21 384    Осетров Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
197Fun 5 км Ж-funrun 226    Павлова Татьяна1991    RUS Санкт-Петербург  
198Classic 10 км Ж 88    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
199Classic 10 км Ж 89    Парамонова Ирина1984    RUS Ленинградская обл. Сапсаны 
200Classic 10 км М 90    Парфененко Роман1999    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШОР 
201Classic 10 км Ж 91    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
202Classic 10 км Ж 92    Петрова Юлия1987    RUS Санкт-Петербург  
203Long 22 км М21 385    Печаткин Никита1991    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
204Classic 10 км Ж 93    Печаткина Людмила1992    RUS Санкт-Петербург Vokueva team 
205Long 22 км М21 386    Пискун Кирилл1992    RUS Санкт-Петербург  
206Long 22 км М21 387    Платонов Владислав1992    RUS Санкт-Петербург Воины добра 
207Long 22 км Ж21 388    Победоносцева Анастасия1987    RUS Санкт-Петербург ПитерКросс 
208Classic 10 км М 94    Поличенко Анатолий1969    RUS Санкт-Петербург Репино 
209Long 22 км М45 389    Пономарев Кирилл1969    RUS Санкт-Петербург  
210Classic 10 км М60 95    Пономарев Сергей1956    RUS Санкт-Петербург Суоранда 
211Fun 5 км М-funrun 227    Пронин Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
212Long 22 км М35 390    Протопопов Глеб1979    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
213Long 22 км Ж35 391    Протопопова Евгения1982    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
214Long 22 км М35 392    Пугачев Игорь1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
215Classic 10 км Ж 96    Пугачёва Алина1996    RUS Ленинградская обл.  
216Classic 10 км М 97    Пяткин Алексей1981    RUS Ленинградская обл.  
217Fun 5 км М13 228    Пяткин Дмитрий2007    RUS Ленинградская обл. Новое Девяткино 
218Long 22 км М35 393    Рассказов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
219Classic 10 км Ж 98    Родионова Светлана1971    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
220Fun 5 км М-funrun 229    Романов Анатолий1983    RUS Санкт-Петербург FitFashion 
221Classic 10 км М 99    Рылов Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Nikels Team 
222Classic 10 км М 100    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
223Long 22 км М35 394    Рысак Никита1981    RUS Санкт-Петербург "За Ленинград" 
224Classic 10 км М 101    Савенков Петр1973    RUS Санкт-Петербург  Nikels Team 
225Fun 5 км М13 230    Савинов Михаил2008    RUS Санкт-Петербург СШОР №3 Калининского района 
226Long 22 км М35 395    Савинов Роман1977    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
227Long 22 км Ж21 396    Саркисова Карина1989    RUS Санкт-Петербург  
228Long 22 км Ж21 397    Свешникова Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
229Classic 10 км М17 102    Свистунов Денис2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
230Classic 10 км Ж 103    Семенова Юлия1979    RUS Санкт-Петербург DunoneRunningClub 
231Long 22 км М21 398    Семёнов Сергей1985    RUS Новгородская обл. Старая Русса  
232Classic 10 км М 104    Сенников Иван1982    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
233Classic 10 км Ж 105    Серебрякова Светлана1988    RUS Санкт-Петербург  
234Classic 10 км М 107    Серов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
235Classic 10 км М 108    Сибирский Николай1986    RUS Санкт-Петербург  
236Long 22 км Ж21 399    Сиднева Екатерина1996    RUS Санкт-Петербург  
237Classic 10 км Ж 109    Сидоренко Евгения1984    RUS Санкт-Петербург  
238Long 22 км Ж45 400    Синельщикова Александра1967    RUS Санкт-Петербург моржи купчино 
239Classic 10 км Ж 110    Ситник Юлия1977    RUS Санкт-Петербург  
240Classic 10 км М 111    Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
241Classic 10 км Ж17 112    Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
242Long 22 км М35 401    Скурихин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
243Classic 10 км М17 113    Слюсарь Денис2002    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
244Classic 10 км Ж 114    Смирнова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
245Classic 10 км М 115    Соколов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
246Classic 10 км Ж 116    Соколова Алена1991    RUS Санкт-Петербург  
247Long 22 км М35 402    Солодкий Александр1982    RUS Санкт-Петербург  
248Long 22 км М35 403    Степаненко Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_Sila 
249Classic 10 км М 117    Степанов Владимир1978    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
250Classic 10 км М 118    Степанов Владимир1979    RUS Санкт-Петербург Nikels Team 
251Fun 5 км М13 231    Степанов Егор2008    RUS Санкт-Петербург СШ Красногвардейского р-на 
252Long 22 км М35 404    Стрекавин Андрей1975    RUS Санкт-Петербург Динамо 
253Classic 10 км М 119    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
254Long 22 км М21 405    Сыругин Иван1988    RUS Санкт-Петербург Сапсаны 
255Classic 10 км М60 120    Темченко Анатолий1956    RUS Мурманская обл. GALAXY,ЦС Калининского раойона 
256Long 22 км М45 406    Тихомиров Александр1967    RUS Ленинградская обл. Сосново 
257Classic 10 км М 121    Токарев Дмитрий1991    RUS Санкт-Петербург  
258Classic 10 км Ж17 122    Торопова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
259Long 22 км М21 407    Трофимов Алексей1985    RUS Ленинградская обл. пос. им. Морозова 
260Long 22 км М21 408    Трошин Андрей1984    RUS Московская обл.  
261Classic 10 км М 123    Туркин Андрей1982    RUS Санкт-Петербург  
262Classic 10 км М 124    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 2 
263Classic 10 км М 125    Тюпаков Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
264Classic 10 км М 126    Угаров Дмитрий1989    RUS Санкт-Петербург Genesis Vision 
265Long 22 км М35 409    Устинов Алексей1981    RUS Санкт-Петербург  
266Long 22 км М21 410    Френклах Яков1987    RUS Москва Salomon Russian Team 
267Classic 10 км М 127    Фурцев Вячеслав1974    RUS Санкт-Петербург Пиранья 
268Long 22 км М35 411    Хайдапов Сергей1975    RUS Санкт-Петербург NikelsTeam 
269Long 22 км М21 412    Халус Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург  
270Classic 10 км Ж 128    Хлебникова Дарья1989    RUS Санкт-Петербург ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 
271Classic 10 км Ж 129    Холодова Антонина1970    RUS Санкт-Петербург Бег с Удовольствием 
272Long 22 км М21 413    Черепанов Артем1992    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
273Classic 10 км Ж 130    Черкасская Мария1986    RUS Санкт-Петербург trailcup.ru 
274Classic 10 км М 131    Чернов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КАНТ 
275Classic 10 км М17 132    Чечурин Владимир2003    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР 
276Classic 10 км М 133    Чибриков Алексей1979    RUS Санкт-Петербург Репино 
277Classic 10 км М17 134    Чистяков Иван2002    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
278Long 22 км М35 414    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
279Classic 10 км М 135    Чистяков Илья1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
280Long 22 км Ж35 415    Чистякова Анна1975    RUS Санкт-Петербург DanoneRunningClub 
281Classic 10 км Ж17 136    Чукалова Анастасия2001    RUS Ленинградская обл. Всеволожская СШОР Токсово 
282Classic 10 км М 137    Шапошников Сергей1979    RUS Ленинградская обл.  
283Long+Ultra Ж21+Ultra 416    Шапшова Мария1991    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
284Classic 10 км Ж 138    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
285Classic 10 км Ж 139    Шевченко Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
286Classic 10 км М 140    Шелковников Денис1987    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
287Classic 10 км Ж 141    Шелковникова Алиса1988    RUS Санкт-Петербург ALKO-STOP 
288Long 22 км М21 417    Шемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург  
289Classic 10 км М 142    Шестаков Павел1988    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
290Long 22 км М35 418    Шилов Александр1979    RUS Санкт-Петербург зайцы 
291Classic 10 км М 143    Шилов Андрей1971    RUS Санкт-Петербург  
292Classic 10 км М 144    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
293Classic 10 км Ж 145    Шишкина Анастасия1986    RUS Ленинградская обл. г. Кириши "За Ленинград" 
294Long 22 км Ж35 419    Шишкина Светлана1976    RUS Санкт-Петербург  
295Classic 10 км М 146    Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург Saint Petersburg 
296Long 22 км М55 420    Шляхтенко Сергей1951    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
297Long 22 км М35 421    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
298Long 22 км Ж21 422    Яковлева Анна1995    RUS Санкт-Петербург - 
299Classic 10 км Ж -   Dikaya Valya1999    RUS Санкт-Петербург   
300Long 22 км Ж21 -   Dilyara Inogamova1987    RUS Санкт-Петербург   
301Long 22 км М35 -   Tulupov Pavel1982    RUS Московская обл.   
302Long 22 км М35 -   Андрианов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург VokuevaTeam  
303Classic 10 км М -   Андрющенко Петр1986    RUS Санкт-Петербург Martynova Team  
304Classic 10 км М -   Байгильдинов Шамиль1984    RUS Ленинградская обл.   
305Classic 10 км М -   Балыков Вячеслав1991    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
306Classic 10 км Ж17 -   Бахвалова Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Колпинского района  
307Classic 10 км Ж -   Беляева Марина1987    RUS Санкт-Петербург   
308Long 22 км М21 -   Бербенцев Евгений1985    RUS Ленинградская обл. всеволожск  
309Fun 5 км Ж-funrun -   Бессмертных Елена1971    RUS Санкт-Петербург   
310Long 22 км Ж21 -   Борзых Инна1988    RUS Санкт-Петербург   
311Classic 10 км М -   Ботоговский Андрей1974    RUS Санкт-Петербург   
312Fun 5 км Ж-funrun -   Вотинцева Мария1985    RUS Санкт-Петербург   
313Classic 10 км Ж -   Генрих Евгения1989    RUS Санкт-Петербург   
314Classic 10 км Ж -   Горева Дарья1996    RUS Санкт-Петербург   
315Fun 5 км Ж-funrun -   Дементьева Алина1999    RUS Санкт-Петербург Дзержинец  
316Long 22 км М21 -   Досманов Петр1985    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
317Classic 10 км М -   Жук Денис1981    RUS Санкт-Петербург   
318Classic 10 км Ж -   Иванова Оксана1979    RUS Санкт-Петербург Vsporte_sila  
319Fun 5 км Ж-funrun -   Калэйр Лана1985    RUS Санкт-Петербург   
320Fun 5 км Ж-funrun -   Кирсанова Надежда1988    RUS Ленинградская обл. Кириши  
321Classic 10 км Ж -   Кондратьева Юля1982    RUS Санкт-Петербург   
322Classic 10 км Ж -   Корнеева Анжелика1971    RUS Чувашская р.   
323Long+Ultra М35+Ultra -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team  
324Long 22 км М21 -   Коротков Алеесандр1989    RUS Санкт-Петербург   
325Long 22 км М21 -   Коротков Санкт-Петербург1989    RUS Санкт-Петербург   
326Classic 10 км Ж -   Косухина Мария1990    RUS Санкт-Петербург   
327Fun 5 км М-funrun -   Крупенов Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
328Classic 10 км Ж -   Крупень Елена1974    RUS Санкт-Петербург Санкт -Петербург   
329Classic 10 км Ж -   Крусь Анна1988    RUS Санкт-Петербург RockTape   
330Long 22 км М55 -   Кузнецов Иван1955    RUS Санкт-Петербург   
331Classic 10 км М -   Кулешов Александр1990    RUS Санкт-Петербург   
332Classic 10 км М -   Куликов Александр1989    RUS Санкт-Петербург Madness crew  
333Classic 10 км М17 -   Куриленок Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
334Classic 10 км Ж -   Кушнир Оля1987    RUS Санкт-Петербург Спутник  
335Classic 10 км Ж -   Лавриненко Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург   
336Long 22 км М35 -   Лагунов Алексей1982    RUS Ленинградская обл. клб царское село  
337Long 22 км М35 -   Лазарев Андрей1980    RUS Санкт-Петербург Радар КС  
338Long 22 км М35 -   Лахно Павел1977    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес  
339Long 22 км М21 -   Логинов Антон1984    RUS Санкт-Петербург   
340Long 22 км М55 -   Лосев Сергей1960    RUS Ленинградская обл. выборг фаворит  
341Classic 10 км М -   Луньков Валентин1973    RUS Санкт-Петербург Северное Сияние   
342Fun 5 км Ж13 -   Любимова Екатерина2006    RUS Санкт-Петербург   
343Classic 10 км М17 -   Манжин Александр2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2  
344Long 22 км М21 -   Мартюшев Роман1988    RUS Санкт-Петербург SkiBoar  
345Classic 10 км Ж -   Милютина Марианна1988    RUS Санкт-Петербург   
346Classic 10 км М -   Михайлов Артур1985    RUS Санкт-Петербург   
347Long 22 км М21 -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
348Long 22 км М21 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy  
349Long 22 км Ж21 -   Мочалова Евгения1991    RUS Санкт-Петербург   
350Fun 5 км М-funrun -   Намчук Илтя1991    RUS Санкт-Петербург   
351Long 22 км М45 -   Николаев Алексей1972    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
352Fun 5 км Ж13 -   Порп Тоь2005    RUS Санкт-Петербург   
353Long 22 км М21 -   Пылаев Николай1989    RUS Санкт-Петербург Вартемяги-Парк  
354Long 22 км М55 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy  
355Classic 10 км Ж -   Рыжова Нина1985    RUS Санкт-Петербург   
356Long 22 км М21 -   Рюмин Дмитрий1985    RUS Ленинградская обл. TriKirishi  
357Fun 5 км М-funrun -   Саплев Максим1999    RUS Санкт-Петербург   
358Fun 5 км Ж-funrun -   Селезнева Ольга1984    RUS Свердловская обл.   
359Classic 10 км М17 -   Сергеев Вячеслав2004    RUS Санкт-Петербург СШОР им В.Коренькова  
360Classic 10 км М17 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на  
361Classic 10 км М -   Серов Александр1989    RUS Ленинградская обл.   
362Long 22 км М55 -   Стерликов Сергей1962    RUS Санкт-Петербург Red Bull Komendantskiy  
363Long 22 км М45 -   Терентьев Андрей1973    RUS Санкт-Петербург   
364Classic 10 км Ж -   Тихонравова Александра1993    RUS Санкт-Петербург   
365Classic 10 км Ж -   Ткачёва Алеся1977    RUS Ленинградская обл. Vsporte_sila  
366Fun 5 км Ж-funrun -   Федорова Алёна1997    RUS Санкт-Петербург RunToday  
367Classic 10 км Ж -   Филиппова Юлия1983    RUS Санкт-Петербург Пойдем ходить  
368Classic 10 км М -   Фролов Евгений1978    RUS Санкт-Петербург Парк Авиаторов  
369Long+Ultra М35+Ultra -   Хасьянов Руфат1982    RUS Санкт-Петербург    
370Long 22 км М21 -   Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
371Long 22 км М21 -   Шшемякинский Борис1986    RUS Санкт-Петербург